競技結果 | 九重町長杯九州選抜高校駅伝 2017年(平成29年)第22回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

第22回九重町長杯九州選抜高校駅伝

競技結果・高校


競技結果

結果概要

総合順位

  1. 2:08:54 小林
  2. 2:09:09 鳥栖工業
  3. 2:10:40 大分東明
  4. 2:10:54 大牟田
  5. 2:11:20 樟南
  6. 2:11:59 鹿児島実業
  7. 2:12:18 九州学院
  8. 2:12:35 鶴崎工業
  9. 2:13:06 鎮西学院
  10. 2:13:36 鹿児島城西
  11. 2:13:49 自由ヶ丘
  12. 2:13:59 白石
  13. 2:14:30 開新
  14. 2:15:21 福大大濠
  15. 2:16:06 東海大福岡
  16. 2:16:16 松浦
  17. 2:16:37 瓊浦
  18. 2:16:50 つるぎ
  19. 2:17:26 千原台
  20. 2:17:31 混成A
  21. 2:18:31 混成C
  22. 2:19:24 混成D
  23. 2:19:31 混成B
  24. 2:21:06 熊本国府
  25. 2:24:01 日本文理大附
  26. 2:26:51 唐津工業
  27. 2:35:16 国東

区間賞

  • 1区 30:56 安藤大樹(3)・鹿児島実業
  • 2区 08:37 平駿介(2)・白石
  • 3区 24:13 田中康靖(3)・小林
  • 4区 24:49 武藤圭汰(2)・鳥栖工業
  • 5区 08:53 重松大康(3)・大牟田
  • 6区 15:10 熊谷奨(2)・大分東明
  • 7区 15:05 畦地貴斗(2)・小林

通過順位

1区 10.0km

記録 所属 氏名
1 0:30:56 鹿児島実業 安藤大樹(3) 1
2 0:31:08 鎮西学院 花尾恭輔(1) 2
3 0:31:09 樟南 永井大育(3) 3
4 0:31:23 鳥栖工業 森智哉(3) 4
5 0:31:25 鶴崎工業 佐藤俊輔(2) 5
6 0:31:26 開新 田尻健(3) 6
7 0:31:27 白石 吉岡智輝(3) 7
8 0:31:30 大分東明 遠入剛(1) 8
9 0:31:31 混成A 冨永裕憂(2) 9
10 0:31:34 九州学院 佐藤映斗(2) 10
11 0:31:35 小林 大坪幸太(2) 11
12 0:31:43 大牟田 古賀友太(3) 12
13 0:31:53 自由ヶ丘 森田和希(2) 13
14 0:32:13 鹿児島城西 安川元気(2) 14
15 0:32:21 福大大濠 津田将希(3) 15
16 0:32:23 松浦 植村優人(1) 16
17 0:32:31 混成D 船倉悠希(3) 17
18 0:32:46 東海大福岡 石松明(3) 18
19 0:32:51 千原台 村田海晟(2) 19
20 0:32:52 つるぎ 永本洋佑(2) 20
21 0:32:53 混成C 後藤拓磨(2) 21
22 0:33:13 瓊浦 雨海智大(3) 22
23 0:33:16 熊本国府 山口星大(2) 23
24 0:33:21 日本文理大附 溝口陸真(3) 24
25 0:33:24 混成B 柿山龍大(3) 25
26 0:33:32 唐津工業 中村哲汰(2) 26
27 0:37:21 国東 松岡息吹(2) 27

2区 3.0Km

記録 所属 氏名
1 0:39:54 鹿児島実業 伊東大暉(2) 7
2 0:40:04 白石 平駿介(2) 1
3 0:40:08 鎮西学院 島田亨弥(3) 10
4 0:40:18 鳥栖工業 杉彩文海(1) 4
5 0:40:20 大分東明 木付琳(3) 3
6 0:40:23 九州学院 入田優希(1) 2
7 0:40:25 開新 古谷郁人(3) 8
8 0:40:26 樟南 神山智哉(3) 14
9 0:40:31 小林 中村六田(2) 6
10 0:40:42 大牟田 島﨑昇汰(2) 8
11 0:40:45 鶴崎工業 太田瑠星(1) 15
12 0:41:21 自由ヶ丘 松原築(3) 18
13 0:41:33 福大大濠 松延大誠(3) 13
14 0:41:34 混成A 平川豪流(1) 25
15 0:41:35 鹿児島城西 中西巧磨(1) 17
16 0:41:41 東海大福岡 川添翔太(2) 4
17 0:41:56 千原台 柴尾一樹(3) 11
18 0:41:59 混成D 中山凛斗(1) 18
19 0:42:02 松浦 澁田隆之助(1) 22
20 0:42:18 瓊浦 香月鴻汰(3) 11
21 0:42:29 つるぎ 宇山真郷(2) 20
22 0:42:34 混成C 一ノ瀬結人(1) 24
23 0:42:45 混成B 青木森(1) 16
24 0:42:56 熊本国府 楢崎元貴(2) 23
25 0:42:58 日本文理大附 髙野悠太(3) 20
26 0:44:13 唐津工業 山口孔世(1) 26
27 0:49:11 国東 濱田涼太(2) 27

3区 8.1+km

記録 所属 氏名
1 1:04:44 小林 田中康靖(3) 1
2 1:04:45 鳥栖工業 西久保遼(2) 2
3 1:04:54 白石 牧瀬圭斗(3) 3
4 1:05:21 鹿児島実業 加藤大誠(2) 9
5 1:05:23 樟南 源川竜也(3) 5
6 1:05:36 大分東明 麻生樹(3) 7
7 1:05:41 鶴崎工業 児玉陸斗(3) 4
8 1:06:00 大牟田 吉冨裕太(3) 8
9 1:06:04 開新 園木大斗(1) 10
10 1:06:13 九州学院 郷明日翔(3) 12
11 1:06:27 鎮西学院 田中智也(2) 17
12 1:06:48 鹿児島城西 有村祐亮(2) 6
13 1:07:27 自由ヶ丘 松並昂勢(1) 13
14 1:07:57 混成A 髙木大輔(3) 19
15 1:07:58 東海大福岡 中野拓海(2) 16
16 1:08:10 混成D 黒田航世(2) 15
17 1:08:13 つるぎ 松浦蓮(3) 11
18 1:08:27 瓊浦 緒方航(3) 14
19 1:08:33 松浦 北島辰也(2) 20
20 1:08:33 福大大濠 池主悠太(3) 22
21 1:08:40 千原台 高井良知紀(1) 21
22 1:08:56 混成C 山田俊輔(3) 18
23 1:09:49 混成B 築城桂助(3) 23
24 1:10:23 日本文理大附 木原雄大(2) 24
25 1:10:28 熊本国府 熊部賢寿(3) 25
26 1:12:49 唐津工業 松本叶夢(3) 26
27 1:18:13 国東 河野春樹(1) 27

4区 8.1-km

記録 所属 氏名
1 1:29:34 鳥栖工業 武藤圭汰(2) 1
2 1:29:40 小林 緒方俊亮(3) 2
3 1:30:34 大分東明 久綱一輝(3) 3
4 1:30:44 樟南 南美空翔(3) 7
5 1:31:09 鹿児島実業 松山勇斗(3) 11
6 1:31:13 大牟田 倉野恭佑(3) 4
7 1:31:29 九州学院 奥村辰徳(2) 5
8 1:31:38 鶴崎工業 工藤郁也(2) 13
9 1:32:10 白石 川崎尚太朗(1) 22
10 1:32:29 鎮西学院 森本翔太(2) 14
11 1:32:35 鹿児島城西 漆畑瑠人(2) 10
12 1:32:44 自由ヶ丘 野上大貴(2) 6
13 1:32:46 開新 宮川雄斗(2) 17
14 1:34:06 つるぎ 山下大輔(3) 12
15 1:34:14 松浦 白石大以夢(2) 8
16 1:34:14 福大大濠 森凪也(3) 8
17 1:34:55 混成A 浅井海堂(1) 20
18 1:35:01 東海大福岡 渡辺慎也(3) 21
19 1:35:11 千原台 福島匠吾(3) 15
20 1:35:17 瓊浦 山口翔一(3) 19
21 1:35:44 混成C 下醉尾剛朗(3) 18
22 1:35:58 混成D 相良康輝(2) 24
23 1:36:30 混成B 山本遼(3) 16
24 1:38:26 熊本国府 楢崎隼人(1) 25
25 1:38:41 日本文理大附 薬師寺祐気(1) 26
26 1:40:21 唐津工業 袈裟丸修也(2) 23
27 1:48:47 国東 宮本雅史(2) 27

5区 3.0km

記録 所属 氏名
1 1:38:32 鳥栖工業 三俣友作(3) 2
2 1:38:38 小林 河野壮汰(3) 2
3 1:39:54 大分東明 河野慶太(2) 13
4 1:40:00 樟南 谷口一希(1) 11
5 1:40:06 大牟田 重松大康(3) 1
6 1:40:20 鹿児島実業 前原匠(2) 6
7 1:40:38 九州学院 山内大地(1) 5
8 1:40:53 鶴崎工業 平野優斗(2) 10
9 1:41:27 鎮西学院 冨本優浩(3) 2
10 1:41:28 白石 山口大地(2) 12
11 1:41:56 自由ヶ丘 冷水陸(3) 7
12 1:41:57 鹿児島城西 出口静之心(1) 16
13 1:42:06 開新 西田貴裕(3) 13
14 1:43:26 福大大濠 松尾侑介(2) 7
15 1:43:35 松浦 亀野流(3) 15
16 1:43:51 つるぎ 竹内晃綺(1) 21
17 1:44:18 混成A 徳田真皐希(2) 17
18 1:44:26 東海大福岡 川浪侑也(2) 18
19 1:44:29 瓊浦 白井大稀(2) 7
20 1:44:59 千原台 岡旭(1) 22
21 1:45:27 混成C 河内優(1) 20
22 1:46:05 混成D 山口颯土(1) 23
23 1:46:40 混成B 円城寺翔(1) 25
24 1:47:59 熊本国府 石山博貴(1) 19
25 1:48:48 日本文理大附 林央晃(1) 23
26 1:50:58 唐津工業 岡本滉平(1) 26
27 1:59:25 国東 栗本陸哉(1) 27

6区 5.0km

記録 所属 氏名
1 1:53:44 鳥栖工業 吉山侑佑(2) 3
2 1:53:49 小林 九嶋恵舜(1) 2
3 1:55:04 大分東明 熊谷奨(2) 1
4 1:55:24 大牟田 濱地進之介(2) 4
5 1:55:29 樟南 山内健登(1) 6
6 1:56:01 鹿児島実業 和田渉夢(1) 9
7 1:56:17 九州学院 良田圭太(2) 7
8 1:57:01 鶴崎工業 安部優斗(2) 17
9 1:57:12 鎮西学院 新康生(2) 11
10 1:57:37 自由ヶ丘 緒方春斗(1) 9
11 1:57:50 鹿児島城西 前島諒人(2) 13
12 1:58:00 開新 松本圭悟(2) 14
13 1:58:11 白石 松尾健介(1) 22
14 1:59:06 福大大濠 五味恵汰(3) 8
15 1:59:45 松浦 藤山龍誠(1) 18
16 1:59:51 東海大福岡 小田部真也(3) 5
17 1:59:55 つるぎ 北原潤(1) 16
18 2:00:27 瓊浦 伊藤武人(3) 15
19 2:00:39 混成A 宮之原誓弥(3) 19
20 2:00:49 千原台 新田颯(2) 12
21 2:01:51 混成C 屋久楓(3) 20
22 2:02:48 混成D 武下孝輔(1) 22
23 2:03:09 混成B 鶴雄人(1) 21
24 2:04:45 熊本国府 平嶋一樹(3) 24
25 2:06:12 日本文理大附 高山雄大(3) 25
26 2:09:09 唐津工業 杉山鉄(1) 27
27 2:17:18 国東 松木遼太(2) 26

総合 42.2-km

記録 所属 氏名
1 2:08:54 小林 畦地貴斗(2) 1
2 2:09:09 鳥栖工業 髙瀨桂(2) 2
3 2:10:40 大分東明 塩田祥梧(2) 5
4 2:10:54 大牟田 江口清洋(2) 3
5 2:11:20 樟南 久永悠真(3) 8
6 2:11:59 鹿児島実業 川原隆平(3) 10
7 2:12:18 九州学院 端羽星(2) 11
8 2:12:35 鶴崎工業 板井琉起(3) 4
9 2:13:06 鎮西学院 比嘉真一(1) 9
10 2:13:36 鹿児島城西 郡山陸(2) 6
11 2:13:49 自由ヶ丘 高村祐輔(3) 13
12 2:13:59 白石 山田一輝(2) 7
13 2:14:30 開新 溝口純平(3) 18
14 2:15:21 福大大濠 八尋正就(2) 14
15 2:16:06 東海大福岡 谷川俊介(1) 14
16 2:16:16 松浦 内野李彗(1) 19
17 2:16:37 瓊浦 江島勇次(3) 12
18 2:16:50 つるぎ 佐藤泰輝(1) 24
19 2:17:26 千原台 田所功妃(1) 21
20 2:17:31 混成A 模幸正(2) 23
21 2:18:31 混成C 柿内日向(2) 22
22 2:19:24 混成D 坂本慎(3) 20
23 2:19:31 混成B 宮﨑魁舟(1) 17
24 2:21:06 熊本国府 山下龍一郎(3) 16
25 2:24:01 日本文理大附 高部凌(2) 26
26 2:26:51 唐津工業 西島滉希(3) 25
27 2:35:16 国東 岡田太一(2) 27

区間順位

1区 10.0km

記録 氏名 所属
1 0:30:56 安藤大樹(3) 鹿児島実業 1
2 0:31:08 花尾恭輔(1) 鎮西学院 2
3 0:31:09 永井大育(3) 樟南 3
4 0:31:23 森智哉(3) 鳥栖工業 4
5 0:31:25 佐藤俊輔(2) 鶴崎工業 5
6 0:31:26 田尻健(3) 開新 6
7 0:31:27 吉岡智輝(3) 白石 7
8 0:31:30 遠入剛(1) 大分東明 8
9 0:31:31 冨永裕憂(2) 混成A 9
10 0:31:34 佐藤映斗(2) 九州学院 10
11 0:31:35 大坪幸太(2) 小林 11
12 0:31:43 古賀友太(3) 大牟田 12
13 0:31:53 森田和希(2) 自由ヶ丘 13
14 0:32:13 安川元気(2) 鹿児島城西 14
15 0:32:21 津田将希(3) 福大大濠 15
16 0:32:23 植村優人(1) 松浦 16
17 0:32:31 船倉悠希(3) 混成D 17
18 0:32:46 石松明(3) 東海大福岡 18
19 0:32:51 村田海晟(2) 千原台 19
20 0:32:52 永本洋佑(2) つるぎ 20
21 0:32:53 後藤拓磨(2) 混成C 21
22 0:33:13 雨海智大(3) 瓊浦 22
23 0:33:16 山口星大(2) 熊本国府 23
24 0:33:21 溝口陸真(3) 日本文理大附 24
25 0:33:24 柿山龍大(3) 混成B 25
26 0:33:32 中村哲汰(2) 唐津工業 26
27 0:37:21 松岡息吹(2) 国東 27

2区 3.0Km

記録 氏名 所属
1 0:08:37 平駿介(2) 白石 2
2 0:08:49 入田優希(1) 九州学院 6
3 0:08:50 木付琳(3) 大分東明 5
4 0:08:55 杉彩文海(1) 鳥栖工業 4
4 0:08:55 川添翔太(2) 東海大福岡 16
6 0:08:56 中村六田(2) 小林 9
7 0:08:58 伊東大暉(2) 鹿児島実業 1
8 0:08:59 古谷郁人(3) 開新 7
8 0:08:59 島﨑昇汰(2) 大牟田 10
10 0:09:00 島田亨弥(3) 鎮西学院 3
11 0:09:05 柴尾一樹(3) 千原台 17
11 0:09:05 香月鴻汰(3) 瓊浦 20
13 0:09:12 松延大誠(3) 福大大濠 13
14 0:09:17 神山智哉(3) 樟南 8
15 0:09:20 太田瑠星(1) 鶴崎工業 11
16 0:09:21 青木森(1) 混成B 23
17 0:09:22 中西巧磨(1) 鹿児島城西 15
18 0:09:28 松原築(3) 自由ヶ丘 12
18 0:09:28 中山凛斗(1) 混成D 18
20 0:09:37 宇山真郷(2) つるぎ 21
20 0:09:37 髙野悠太(3) 日本文理大附 25
22 0:09:39 澁田隆之助(1) 松浦 19
23 0:09:40 楢崎元貴(2) 熊本国府 24
24 0:09:41 一ノ瀬結人(1) 混成C 22
25 0:10:03 平川豪流(1) 混成A 14
26 0:10:41 山口孔世(1) 唐津工業 26
27 0:11:50 濱田涼太(2) 国東 27

3区 8.1+km

記録 氏名 所属
1 0:24:13 田中康靖(3) 小林 1
2 0:24:27 西久保遼(2) 鳥栖工業 2
3 0:24:50 牧瀬圭斗(3) 白石 3
4 0:24:56 児玉陸斗(3) 鶴崎工業 7
5 0:24:57 源川竜也(3) 樟南 5
6 0:25:13 有村祐亮(2) 鹿児島城西 12
7 0:25:16 麻生樹(3) 大分東明 6
8 0:25:18 吉冨裕太(3) 大牟田 8
9 0:25:27 加藤大誠(2) 鹿児島実業 4
10 0:25:39 園木大斗(1) 開新 9
11 0:25:44 松浦蓮(3) つるぎ 17
12 0:25:50 郷明日翔(3) 九州学院 10
13 0:26:06 松並昂勢(1) 自由ヶ丘 13
14 0:26:09 緒方航(3) 瓊浦 18
15 0:26:11 黒田航世(2) 混成D 16
16 0:26:17 中野拓海(2) 東海大福岡 15
17 0:26:19 田中智也(2) 鎮西学院 11
18 0:26:22 山田俊輔(3) 混成C 22
19 0:26:23 髙木大輔(3) 混成A 14
20 0:26:31 北島辰也(2) 松浦 19
21 0:26:44 高井良知紀(1) 千原台 21
22 0:27:00 池主悠太(3) 福大大濠 20
23 0:27:04 築城桂助(3) 混成B 23
24 0:27:25 木原雄大(2) 日本文理大附 24
25 0:27:32 熊部賢寿(3) 熊本国府 25
26 0:28:36 松本叶夢(3) 唐津工業 26
27 0:29:02 河野春樹(1) 国東 27

4区 8.1-km

記録 氏名 所属
1 0:24:49 武藤圭汰(2) 鳥栖工業 1
2 0:24:56 緒方俊亮(3) 小林 2
3 0:24:58 久綱一輝(3) 大分東明 3
4 0:25:13 倉野恭佑(3) 大牟田 6
5 0:25:16 奥村辰徳(2) 九州学院 7
6 0:25:17 野上大貴(2) 自由ヶ丘 12
7 0:25:21 南美空翔(3) 樟南 4
8 0:25:41 白石大以夢(2) 松浦 15
8 0:25:41 森凪也(3) 福大大濠 16
10 0:25:47 漆畑瑠人(2) 鹿児島城西 11
11 0:25:48 松山勇斗(3) 鹿児島実業 5
12 0:25:53 山下大輔(3) つるぎ 14
13 0:25:57 工藤郁也(2) 鶴崎工業 8
14 0:26:02 森本翔太(2) 鎮西学院 10
15 0:26:31 福島匠吾(3) 千原台 19
16 0:26:41 山本遼(3) 混成B 23
17 0:26:42 宮川雄斗(2) 開新 13
18 0:26:48 下醉尾剛朗(3) 混成C 21
19 0:26:50 山口翔一(3) 瓊浦 20
20 0:26:58 浅井海堂(1) 混成A 17
21 0:27:03 渡辺慎也(3) 東海大福岡 18
22 0:27:16 川崎尚太朗(1) 白石 9
23 0:27:32 袈裟丸修也(2) 唐津工業 26
24 0:27:48 相良康輝(2) 混成D 22
25 0:27:58 楢崎隼人(1) 熊本国府 24
26 0:28:18 薬師寺祐気(1) 日本文理大附 25
27 0:30:34 宮本雅史(2) 国東 27

5区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:08:53 重松大康(3) 大牟田 5
2 0:08:58 三俣友作(3) 鳥栖工業 1
2 0:08:58 河野壮汰(3) 小林 2
2 0:08:58 冨本優浩(3) 鎮西学院 9
5 0:09:09 山内大地(1) 九州学院 7
6 0:09:11 前原匠(2) 鹿児島実業 6
7 0:09:12 冷水陸(3) 自由ヶ丘 11
7 0:09:12 松尾侑介(2) 福大大濠 14
7 0:09:12 白井大稀(2) 瓊浦 19
10 0:09:15 平野優斗(2) 鶴崎工業 8
11 0:09:16 谷口一希(1) 樟南 4
12 0:09:18 山口大地(2) 白石 10
13 0:09:20 河野慶太(2) 大分東明 3
13 0:09:20 西田貴裕(3) 開新 13
15 0:09:21 亀野流(3) 松浦 15
16 0:09:22 出口静之心(1) 鹿児島城西 12
17 0:09:23 徳田真皐希(2) 混成A 17
18 0:09:25 川浪侑也(2) 東海大福岡 18
19 0:09:33 石山博貴(1) 熊本国府 24
20 0:09:43 河内優(1) 混成C 21
21 0:09:45 竹内晃綺(1) つるぎ 16
22 0:09:48 岡旭(1) 千原台 20
23 0:10:07 山口颯土(1) 混成D 22
23 0:10:07 林央晃(1) 日本文理大附 25
25 0:10:10 円城寺翔(1) 混成B 23
26 0:10:37 岡本滉平(1) 唐津工業 26
27 0:10:38 栗本陸哉(1) 国東 27

6区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:15:10 熊谷奨(2) 大分東明 3
2 0:15:11 九嶋恵舜(1) 小林 2
3 0:15:12 吉山侑佑(2) 鳥栖工業 1
4 0:15:18 濱地進之介(2) 大牟田 4
5 0:15:25 小田部真也(3) 東海大福岡 16
6 0:15:29 山内健登(1) 樟南 5
7 0:15:39 良田圭太(2) 九州学院 7
8 0:15:40 五味恵汰(3) 福大大濠 14
9 0:15:41 和田渉夢(1) 鹿児島実業 6
9 0:15:41 緒方春斗(1) 自由ヶ丘 10
11 0:15:45 新康生(2) 鎮西学院 9
12 0:15:50 新田颯(2) 千原台 20
13 0:15:53 前島諒人(2) 鹿児島城西 11
14 0:15:54 松本圭悟(2) 開新 12
15 0:15:58 伊藤武人(3) 瓊浦 18
16 0:16:04 北原潤(1) つるぎ 17
17 0:16:08 安部優斗(2) 鶴崎工業 8
18 0:16:10 藤山龍誠(1) 松浦 15
19 0:16:21 宮之原誓弥(3) 混成A 19
20 0:16:24 屋久楓(3) 混成C 21
21 0:16:29 鶴雄人(1) 混成B 23
22 0:16:43 松尾健介(1) 白石 13
22 0:16:43 武下孝輔(1) 混成D 22
24 0:16:46 平嶋一樹(3) 熊本国府 24
25 0:17:24 高山雄大(3) 日本文理大附 25
26 0:17:53 松木遼太(2) 国東 27
27 0:18:11 杉山鉄(1) 唐津工業 26

7区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:15:05 畦地貴斗(2) 小林 1
2 0:15:25 髙瀨桂(2) 鳥栖工業 2
3 0:15:30 江口清洋(2) 大牟田 4
4 0:15:34 板井琉起(3) 鶴崎工業 8
5 0:15:36 塩田祥梧(2) 大分東明 3
6 0:15:46 郡山陸(2) 鹿児島城西 10
7 0:15:48 山田一輝(2) 白石 12
8 0:15:51 久永悠真(3) 樟南 5
9 0:15:54 比嘉真一(1) 鎮西学院 9
10 0:15:58 川原隆平(3) 鹿児島実業 6
11 0:16:01 端羽星(2) 九州学院 7
12 0:16:10 江島勇次(3) 瓊浦 17
13 0:16:12 高村祐輔(3) 自由ヶ丘 11
14 0:16:15 八尋正就(2) 福大大濠 14
14 0:16:15 谷川俊介(1) 東海大福岡 15
16 0:16:21 山下龍一郎(3) 熊本国府 24
17 0:16:22 宮﨑魁舟(1) 混成B 23
18 0:16:30 溝口純平(3) 開新 13
19 0:16:31 内野李彗(1) 松浦 16
20 0:16:36 坂本慎(3) 混成D 22
21 0:16:37 田所功妃(1) 千原台 19
22 0:16:40 柿内日向(2) 混成C 21
23 0:16:52 模幸正(2) 混成A 20
24 0:16:55 佐藤泰輝(1) つるぎ 18
25 0:17:42 西島滉希(3) 唐津工業 26
26 0:17:49 高部凌(2) 日本文理大附 25
27 0:17:58 岡田太一(2) 国東 27

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加