競技結果・男子 | アグリ杯高校駅伝 2017年(平成29年)第9回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

第9回アグリ杯高校駅伝

競技結果・高校


競技結果

結果概要

総合順位

  1. 2:10:49 鳥栖工B
  2. 2:13:08 鳥栖工
  3. 2:13:18 東海大福岡
  4. 2:14:56 鳥栖工C
  5. 2:14:57 自由ケ丘
  6. 2:15:45 純真
  7. 2:16:12 鳥栖工D
  8. 2:16:15 飯塚
  9. 2:17:54 福大大濠
  10. 2:20:32 福岡一・飯塚
  11. 2:21:21 希望が丘B
  12. 2:21:28 飯塚B
  13. 2:21:40 純真B
  14. 2:22:10 九産大九州
  15. 2:22:41 希望が丘
  16. 2:23:39 戸畑
  17. 2:23:50 直方
  18. 2:25:26 東福岡B
  19. 2:25:35 東福岡
  20. 2:27:47 小倉南
  21. 2:27:58 九産大九州B
  22. 2:30:00 青豊
  23. 2:32:26 福岡舞鶴
  24. 2:35:13 純真C
  25. 2:36:56 九州文化
  26. 2:42:29 八幡

区間賞

  • 1区 30:48 山﨑諒介(2)・鳥栖工B
  • 2区 08:58 村田智哉(3)・鳥栖工B
  • 3区 24:03 サイモン(2)・東海大福岡
  • 4区 25:41 小島勇気(2)・鳥栖工B
  • 5区 08:58 戸高健斗(3)・鳥栖工
  • 6区 15:22 中島一成(1)・鳥栖工C
  • 7区 15:33 松田優人(2)・鳥栖工C

通過順位

1区 10.0km

記録 所属 氏名
1 0:30:48 鳥栖工B 山﨑諒介(2) 1
2 0:31:37 自由ケ丘 泉匠馬(3) 2
3 0:31:48 鳥栖工 吉野絵(3) 3
4 0:31:52 飯塚 吉田鶴斗(3) 4
5 0:32:00 純真 脇山隼斗(3) 5
6 0:32:05 福岡一・飯塚 井神要輝(2) 6
7 0:32:06 東海大福岡 小林慶(2) 7
8 0:32:32 福大大濠 黒髪悠太郎(2) 8
9 0:32:40 九産大九州 倉橋壮太郎(3) 9
10 0:32:41 鳥栖工C 森光太朗(3) 10
11 0:32:52 東福岡 佐藤沢海(2) 11
12 0:32:56 鳥栖工D 冨永開来(3) 12
13 0:33:05 希望が丘B 大久保執稀(3) 13
14 0:33:37 直方 山本直樹(2) 14
15 0:33:45 純真B 吉岡竜希(2) 15
16 0:34:13 戸畑 池田克史(2) 16
17 0:34:28 飯塚B 谷川智哉(1) 17
18 0:35:00 小倉南 坪井慎吾(2) 18
19 0:35:00 九産大九州B 浦田晃輔(3) 19
20 0:35:11 青豊 三住祐仁(3) 20
21 0:35:55 福岡舞鶴 横山哲平(2) 21
22 0:35:55 東福岡B 廣田佑樹(1) 22
23 0:36:29 九州文化 山口和馬(2) 23
24 0:36:30 純真C 和田俊売(3) 24
25 0:37:13 希望が丘 吉村健一(3) 25
26 0:38:02 八幡 本田敦也(2) 26

2区 3.0Km

記録 所属 氏名
1 0:39:46 鳥栖工B 村田智哉(3) 1
2 0:40:50 鳥栖工 西山昌邦(3) 2
3 0:41:10 純真 帆景航太(2) 4
4 0:41:12 自由ケ丘 高木政宗(1) 11
5 0:41:18 飯塚 原田恭慈(1) 7
6 0:41:38 東海大福岡 藤崎浩隆(1) 10
6 0:41:38 福大大濠 堤良太郎(3) 3
8 0:41:52 鳥栖工C 久原海聖(2) 5
9 0:42:14 鳥栖工D 中谷瑠衣斗(2) 6
10 0:42:21 東福岡 若林拓弥(2) 9
11 0:42:26 九産大九州 鶴啓太郎(3) 14
12 0:42:42 福岡一・飯塚 城戸雄介(1) 23
13 0:43:06 希望が丘B 前田悠哉(1) 18
14 0:43:21 直方 織尾寿(3) 13
15 0:43:28 純真B 山口隆平(1) 12
16 0:44:19 戸畑 矢狭永遠(2) 20
17 0:44:23 飯塚B 月原京四郎(3) 17
18 0:44:54 九産大九州B 廣瀬開一(2) 16
19 0:45:04 小倉南 沼口輝(1) 19
20 0:45:43 東福岡B 平田千裕(2) 15
21 0:45:48 青豊 近藤大暉(2) 23
22 0:46:26 福岡舞鶴 髙松聖(1) 22
23 0:46:40 希望が丘 矢野弘太郎(1) 8
24 0:46:42 純真C 寺川文祟(1) 21
25 0:47:52 九州文化 真弓大翔(1) 26
26 0:49:07 八幡 老松尚哉(2) 25

3区 8.1-km

記録 所属 氏名
1 1:05:03 鳥栖工B 島崎元希(2) 2
2 1:05:41 東海大福岡 サイモン(2) 1
3 1:06:47 鳥栖工 佐々木亮輔(1) 4
4 1:06:50 自由ケ丘 尾方馨斗(1) 3
5 1:07:26 飯塚 手嶋壮一郎(2) 7
6 1:07:29 純真 吉岡祥希(2) 9
7 1:07:51 鳥栖工C 有森力(3) 5
8 1:08:17 福大大濠 河野拓未(3) 12
9 1:08:21 鳥栖工D 三原伶王(1) 6
10 1:08:51 福岡一・飯塚 馬場涼平(1) 8
11 1:09:49 純真B 渡邊琉斗(2) 10
12 1:10:24 九産大九州 永田そら(1) 19
13 1:10:44 希望が丘B 豊澤大樹(3) 17
14 1:10:50 飯塚B 安永彬人(3) 11
15 1:11:10 直方 領家光一(3) 18
16 1:11:33 戸畑 徳山一彰(1) 15
17 1:11:41 東福岡 藤永大雅(2) 23
18 1:12:43 青豊 鬼塚達義(3) 13
19 1:13:01 九産大九州B 山本浩太(1) 20
20 1:13:10 東福岡B 池田泰生(2) 16
21 1:13:27 小倉南 中司大貴(1) 21
22 1:13:39 希望が丘 木花琉人(3) 14
23 1:15:23 純真C 清水謙吉(2) 22
24 1:16:30 福岡舞鶴 坂本大地(2) 24
25 1:18:11 九州文化 前田達也(1) 25
26 1:20:32 八幡 篠田悠斗(2) 26

4区 8.1-km

記録 所属 氏名
1 1:30:44 鳥栖工B 小島勇気(2) 1
2 1:31:47 東海大福岡 稲光颯(3) 3
3 1:32:47 鳥栖工 田中基秀(2) 2
4 1:33:19 自由ケ丘 高尾尚樹(3) 4
5 1:34:14 純真 牟田佳祐(3) 7
6 1:34:23 鳥栖工C 村上滉典(3) 5
7 1:34:50 飯塚 松浦魁大(1) 13
8 1:35:02 鳥栖工D 末次海斗(1) 6
9 1:35:24 福大大濠 大石祐輝(2) 10
10 1:36:07 福岡一・飯塚 平山万真(1) 11
11 1:38:10 飯塚B 菊地大和(1) 12
12 1:38:24 九産大九州 日高颯仁(1) 16
13 1:38:26 希望が丘B 山口翔大(2) 14
14 1:39:10 直方 新原大輝(1) 16
15 1:39:14 純真B 田中飛斗(2) 22
16 1:39:19 戸畑 藤田航奨(1) 15
17 1:40:10 東福岡B 上妻俊介(2) 9
18 1:40:30 希望が丘 今田拡和(3) 8
19 1:40:33 東福岡 太田尚作(3) 18
20 1:42:09 九産大九州B 渡辺光(2) 20
21 1:42:36 小倉南 堤達也(2) 21
22 1:43:41 青豊 村上清瑠(2) 25
23 1:45:35 福岡舞鶴 山田祐弥(2) 19
24 1:46:12 純真C 木村一斗(3) 23
25 1:49:00 九州文化 藤島綾太郎(3) 23
26 1:52:42 八幡 上田燎弥(1) 26

5区 3.0km

記録 所属 氏名
1 1:39:51 鳥栖工B 西野勇人(1) 2
2 1:41:17 東海大福岡 山﨑諒(1) 6
3 1:41:45 鳥栖工 戸高健斗(3) 1
4 1:42:55 自由ケ丘 福島実槻(1) 7
5 1:43:50 純真 土井駿之介(1) 7
6 1:44:01 鳥栖工C 北島稔大(2) 10
7 1:44:12 飯塚 西園聡一郎(2) 4
8 1:44:26 鳥栖工D 宮原直大(2) 5
9 1:44:36 福大大濠 石山英樹(2) 3
10 1:46:13 福岡一・飯塚 二岡浩一(1) 15
11 1:48:02 飯塚B 原田燎侍(1) 13
12 1:48:03 希望が丘B 宮田大吾(3) 9
13 1:48:40 九産大九州 山北兼慎(1) 17
14 1:49:02 純真B 豊永直城(2) 12
15 1:49:22 直方 橋本正信(2) 16
16 1:49:39 戸畑 和田智哉(1) 19
17 1:50:19 東福岡 石田竜也(2) 11
18 1:50:24 希望が丘 猿渡永遠(1) 14
19 1:50:43 東福岡B 西田旭(1) 21
20 1:52:52 小倉南 山田隆之介(3) 17
21 1:53:07 九産大九州B 佐々木陸(2) 23
22 1:54:09 青豊 大津誓斗(2) 20
23 1:56:26 福岡舞鶴 仙波寛騎(1) 22
24 1:57:31 純真C 有働太一(1) 24
25 2:01:01 九州文化 仁木智哉(1) 26
26 2:04:16 八幡 髙橋和(1) 25

6区 5.0km

記録 所属 氏名
1 1:55:14 鳥栖工B 中島阿廉(1) 2
2 1:57:12 鳥栖工 中野駿斗(3) 3
3 1:57:16 東海大福岡 庄司俊介(3) 6
4 1:59:05 自由ケ丘 塚田翔伍(1) 7
5 1:59:23 鳥栖工C 中島一成(1) 1
6 1:59:41 純真 王野翔太(2) 5
7 2:00:16 鳥栖工D 宮原空哉(1) 4
8 2:00:39 飯塚 丹下正登(1) 9
9 2:01:22 福大大濠 谷口彰悟(2) 13
10 2:03:15 福岡一・飯塚 池田柊斗(1) 15
11 2:04:40 飯塚B 小林翔馬(1) 11
12 2:04:42 希望が丘B 藤崎大翔(1) 12
13 2:05:27 九産大九州 宮川優人(1) 14
14 2:05:34 純真B 濱崎廉(1) 10
15 2:06:39 希望が丘 井元葵音(1) 8
16 2:06:39 直方 治部田匠(1) 17
17 2:07:10 戸畑 小川佳久(2) 18
18 2:08:03 東福岡 中村哲也(1) 19
19 2:08:32 東福岡B 上坪雄太(1) 21
20 2:09:58 小倉南 岩村瑞樹(1) 16
21 2:10:53 九産大九州B 武藤龍平(1) 20
22 2:12:14 青豊 尾﨑竜成(2) 23
23 2:14:31 福岡舞鶴 小園直也(2) 23
24 2:17:07 純真C 春田哲也(1) 26
25 2:19:01 九州文化 三枝蕉(2) 22
26 2:23:44 八幡 木下健生(1) 25

総合 42.2-km

記録 所属 氏名
1 2:10:49 鳥栖工B 大野裕貴(3) 2
2 2:13:08 鳥栖工 野下稜平(1) 5
3 2:13:18 東海大福岡 上別府樹生(3) 7
4 2:14:56 鳥栖工C 松田優人(2) 1
5 2:14:57 自由ケ丘 徳永裕樹(2) 4
6 2:15:45 純真 中西勝輝(1) 9
7 2:16:12 鳥栖工D 奥田祥弥(1) 5
8 2:16:15 飯塚 山野渉太(3) 3
9 2:17:54 福大大濠 堤宏太朗(1) 12
10 2:20:32 福岡一・飯塚 外山海斗(1) 19
11 2:21:21 希望が丘B 岡部拓也(3) 13
12 2:21:28 飯塚B 末藤拓真(2) 15
13 2:21:40 純真B 佐藤優吏(2) 10
14 2:22:10 九産大九州 村山友亮(3) 14
15 2:22:41 希望が丘 松成尚輝(1) 7
16 2:23:39 戸畑 出口達基(1) 11
17 2:23:50 直方 井上龍志(3) 18
18 2:25:26 東福岡B 加藤裕次朗(2) 16
19 2:25:35 東福岡 安部竜太郎(1) 20
20 2:27:47 小倉南 柳井八樹(3) 22
21 2:27:58 九産大九州B 大倉良祐(2) 17
22 2:30:00 青豊 木原康平(1) 21
23 2:32:26 福岡舞鶴 相田隼輔(2) 23
24 2:35:13 純真C 稲木智大(1) 25
25 2:36:56 九州文化 阿閉秀介(3) 23
26 2:42:29 八幡 竹下智也(1) 26

区間順位

1区 10.0km

記録 氏名 所属
1 0:30:48 山﨑諒介(2) 鳥栖工B 1
2 0:31:37 泉匠馬(3) 自由ケ丘 2
3 0:31:48 吉野絵(3) 鳥栖工 3
4 0:31:52 吉田鶴斗(3) 飯塚 4
5 0:32:00 脇山隼斗(3) 純真 5
6 0:32:05 井神要輝(2) 福岡一・飯塚 6
7 0:32:06 小林慶(2) 東海大福岡 7
8 0:32:32 黒髪悠太郎(2) 福大大濠 8
9 0:32:40 倉橋壮太郎(3) 九産大九州 9
10 0:32:41 森光太朗(3) 鳥栖工C 10
11 0:32:52 佐藤沢海(2) 東福岡 11
12 0:32:56 冨永開来(3) 鳥栖工D 12
13 0:33:05 大久保執稀(3) 希望が丘B 13
14 0:33:37 山本直樹(2) 直方 14
15 0:33:45 吉岡竜希(2) 純真B 15
16 0:34:13 池田克史(2) 戸畑 16
17 0:34:28 谷川智哉(1) 飯塚B 17
18 0:35:00 坪井慎吾(2) 小倉南 18
19 0:35:00 浦田晃輔(3) 九産大九州B 19
20 0:35:11 三住祐仁(3) 青豊 20
21 0:35:55 横山哲平(2) 福岡舞鶴 21
22 0:35:55 廣田佑樹(1) 東福岡B 22
23 0:36:29 山口和馬(2) 九州文化 23
24 0:36:30 和田俊売(3) 純真C 24
25 0:37:13 吉村健一(3) 希望が丘 25
26 0:38:02 本田敦也(2) 八幡 26

2区 3.0Km

記録 氏名 所属
1 0:08:58 村田智哉(3) 鳥栖工B 1
2 0:09:02 西山昌邦(3) 鳥栖工 2
3 0:09:06 堤良太郎(3) 福大大濠 6
4 0:09:10 帆景航太(2) 純真 3
5 0:09:11 久原海聖(2) 鳥栖工C 8
6 0:09:18 中谷瑠衣斗(2) 鳥栖工D 9
7 0:09:26 原田恭慈(1) 飯塚 5
8 0:09:27 矢野弘太郎(1) 希望が丘 23
9 0:09:29 若林拓弥(2) 東福岡 10
10 0:09:32 藤崎浩隆(1) 東海大福岡 6
11 0:09:35 高木政宗(1) 自由ケ丘 4
12 0:09:43 山口隆平(1) 純真B 15
13 0:09:44 織尾寿(3) 直方 14
14 0:09:46 鶴啓太郎(3) 九産大九州 11
15 0:09:48 平田千裕(2) 東福岡B 20
16 0:09:54 廣瀬開一(2) 九産大九州B 18
17 0:09:55 月原京四郎(3) 飯塚B 17
18 0:10:01 前田悠哉(1) 希望が丘B 13
19 0:10:04 沼口輝(1) 小倉南 19
20 0:10:06 矢狭永遠(2) 戸畑 16
21 0:10:12 寺川文祟(1) 純真C 24
22 0:10:31 髙松聖(1) 福岡舞鶴 22
23 0:10:37 城戸雄介(1) 福岡一・飯塚 12
24 0:10:37 近藤大暉(2) 青豊 21
25 0:11:05 老松尚哉(2) 八幡 26
26 0:11:23 真弓大翔(1) 九州文化 25

3区 8.1-km

記録 氏名 所属
1 0:24:03 サイモン(2) 東海大福岡 2
2 0:25:17 島崎元希(2) 鳥栖工B 1
3 0:25:38 尾方馨斗(1) 自由ケ丘 4
4 0:25:57 佐々木亮輔(1) 鳥栖工 3
5 0:25:59 有森力(3) 鳥栖工C 7
6 0:26:07 三原伶王(1) 鳥栖工D 9
7 0:26:08 手嶋壮一郎(2) 飯塚 5
8 0:26:09 馬場涼平(1) 福岡一・飯塚 10
9 0:26:19 吉岡祥希(2) 純真 6
10 0:26:21 渡邊琉斗(2) 純真B 11
11 0:26:27 安永彬人(3) 飯塚B 14
12 0:26:39 河野拓未(3) 福大大濠 8
13 0:26:55 鬼塚達義(3) 青豊 18
14 0:26:59 木花琉人(3) 希望が丘 22
15 0:27:14 徳山一彰(1) 戸畑 16
16 0:27:27 池田泰生(2) 東福岡B 20
17 0:27:38 豊澤大樹(3) 希望が丘B 13
18 0:27:49 領家光一(3) 直方 15
19 0:27:58 永田そら(1) 九産大九州 12
20 0:28:07 山本浩太(1) 九産大九州B 19
21 0:28:23 中司大貴(1) 小倉南 21
22 0:28:41 清水謙吉(2) 純真C 23
23 0:29:20 藤永大雅(2) 東福岡 17
24 0:30:04 坂本大地(2) 福岡舞鶴 24
25 0:30:19 前田達也(1) 九州文化 25
26 0:31:25 篠田悠斗(2) 八幡 26

4区 8.1-km

記録 氏名 所属
1 0:25:41 小島勇気(2) 鳥栖工B 1
2 0:26:00 田中基秀(2) 鳥栖工 3
3 0:26:06 稲光颯(3) 東海大福岡 2
4 0:26:29 高尾尚樹(3) 自由ケ丘 4
5 0:26:32 村上滉典(3) 鳥栖工C 6
6 0:26:41 末次海斗(1) 鳥栖工D 8
7 0:26:45 牟田佳祐(3) 純真 5
8 0:26:51 今田拡和(3) 希望が丘 18
9 0:27:00 上妻俊介(2) 東福岡B 17
10 0:27:07 大石祐輝(2) 福大大濠 9
11 0:27:16 平山万真(1) 福岡一・飯塚 10
12 0:27:20 菊地大和(1) 飯塚B 11
13 0:27:24 松浦魁大(1) 飯塚 7
14 0:27:42 山口翔大(2) 希望が丘B 13
15 0:27:46 藤田航奨(1) 戸畑 16
16 0:28:00 日高颯仁(1) 九産大九州 12
17 0:28:00 新原大輝(1) 直方 14
18 0:28:52 太田尚作(3) 東福岡 19
19 0:29:05 山田祐弥(2) 福岡舞鶴 23
20 0:29:08 渡辺光(2) 九産大九州B 20
21 0:29:09 堤達也(2) 小倉南 21
22 0:29:25 田中飛斗(2) 純真B 15
23 0:30:49 木村一斗(3) 純真C 24
24 0:30:49 藤島綾太郎(3) 九州文化 25
25 0:30:58 村上清瑠(2) 青豊 22
26 0:32:10 上田燎弥(1) 八幡 26

5区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:08:58 戸高健斗(3) 鳥栖工 3
2 0:09:07 西野勇人(1) 鳥栖工B 1
3 0:09:12 石山英樹(2) 福大大濠 9
4 0:09:22 西園聡一郎(2) 飯塚 7
5 0:09:24 宮原直大(2) 鳥栖工D 8
6 0:09:30 山﨑諒(1) 東海大福岡 2
7 0:09:36 福島実槻(1) 自由ケ丘 4
8 0:09:36 土井駿之介(1) 純真 5
9 0:09:37 宮田大吾(3) 希望が丘B 12
10 0:09:38 北島稔大(2) 鳥栖工C 6
11 0:09:46 石田竜也(2) 東福岡 17
12 0:09:48 豊永直城(2) 純真B 14
13 0:09:52 原田燎侍(1) 飯塚B 11
14 0:09:54 猿渡永遠(1) 希望が丘 18
15 0:10:06 二岡浩一(1) 福岡一・飯塚 10
16 0:10:12 橋本正信(2) 直方 15
17 0:10:16 山北兼慎(1) 九産大九州 13
18 0:10:16 山田隆之介(3) 小倉南 20
19 0:10:20 和田智哉(1) 戸畑 16
20 0:10:28 大津誓斗(2) 青豊 22
21 0:10:33 西田旭(1) 東福岡B 19
22 0:10:51 仙波寛騎(1) 福岡舞鶴 23
23 0:10:58 佐々木陸(2) 九産大九州B 21
24 0:11:19 有働太一(1) 純真C 24
25 0:11:34 髙橋和(1) 八幡 26
26 0:12:01 仁木智哉(1) 九州文化 25

6区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:15:22 中島一成(1) 鳥栖工C 5
2 0:15:23 中島阿廉(1) 鳥栖工B 1
3 0:15:27 中野駿斗(3) 鳥栖工 2
4 0:15:50 宮原空哉(1) 鳥栖工D 7
5 0:15:51 王野翔太(2) 純真 6
6 0:15:59 庄司俊介(3) 東海大福岡 3
7 0:16:10 塚田翔伍(1) 自由ケ丘 4
8 0:16:15 井元葵音(1) 希望が丘 15
9 0:16:27 丹下正登(1) 飯塚 8
10 0:16:32 濱崎廉(1) 純真B 14
11 0:16:38 小林翔馬(1) 飯塚B 11
12 0:16:39 藤崎大翔(1) 希望が丘B 12
13 0:16:46 谷口彰悟(2) 福大大濠 9
14 0:16:47 宮川優人(1) 九産大九州 13
15 0:17:02 池田柊斗(1) 福岡一・飯塚 10
16 0:17:06 岩村瑞樹(1) 小倉南 20
17 0:17:17 治部田匠(1) 直方 16
18 0:17:31 小川佳久(2) 戸畑 17
19 0:17:44 中村哲也(1) 東福岡 18
20 0:17:46 武藤龍平(1) 九産大九州B 21
21 0:17:49 上坪雄太(1) 東福岡B 19
22 0:18:00 三枝蕉(2) 九州文化 25
23 0:18:05 尾﨑竜成(2) 青豊 22
24 0:18:05 小園直也(2) 福岡舞鶴 23
25 0:19:28 木下健生(1) 八幡 26
26 0:19:36 春田哲也(1) 純真C 24

7区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:15:33 松田優人(2) 鳥栖工C 4
2 0:15:35 大野裕貴(3) 鳥栖工B 1
3 0:15:36 山野渉太(3) 飯塚 8
4 0:15:52 徳永裕樹(2) 自由ケ丘 5
5 0:15:56 野下稜平(1) 鳥栖工 2
6 0:15:56 奥田祥弥(1) 鳥栖工D 7
7 0:16:02 上別府樹生(3) 東海大福岡 3
8 0:16:02 松成尚輝(1) 希望が丘 15
9 0:16:04 中西勝輝(1) 純真 6
10 0:16:06 佐藤優吏(2) 純真B 13
11 0:16:29 出口達基(1) 戸畑 16
12 0:16:32 堤宏太朗(1) 福大大濠 9
13 0:16:39 岡部拓也(3) 希望が丘B 11
14 0:16:43 村山友亮(3) 九産大九州 14
15 0:16:48 末藤拓真(2) 飯塚B 12
16 0:16:54 加藤裕次朗(2) 東福岡B 18
17 0:17:05 大倉良祐(2) 九産大九州B 21
18 0:17:11 井上龍志(3) 直方 17
19 0:17:17 外山海斗(1) 福岡一・飯塚 10
20 0:17:32 安部竜太郎(1) 東福岡 19
21 0:17:46 木原康平(1) 青豊 22
22 0:17:49 柳井八樹(3) 小倉南 20
23 0:17:55 相田隼輔(2) 福岡舞鶴 23
24 0:17:55 阿閉秀介(3) 九州文化 25
25 0:18:06 稲木智大(1) 純真C 24
26 0:18:45 竹下智也(1) 八幡 26

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加