競技結果 | 日本海駅伝 2017年(平成29年)第37回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

第37回日本海駅伝

競技結果・高校


競技結果

結果概要

総合順位

  1. 2:07:09 倉敷
  2. 2:07:49 佐久長聖A
  3. 2:08:08 世羅A
  4. 2:08:24 鳥栖工
  5. 2:09:05 須磨学園
  6. 2:09:25 豊川
  7. 2:10:21 九州学院
  8. 2:10:32 佐久長聖B
  9. 2:10:50 京都外大西
  10. 2:11:05 國學院久我山A
  11. 2:11:12 遊学館
  12. 2:11:17 鹿児島実
  13. 2:11:25 大牟田A
  14. 2:11:33 愛知
  15. 2:12:07 西京A
  16. 2:12:10 清風
  17. 2:12:21 西脇工A
  18. 2:12:24 智辯学園
  19. 2:12:31 興国
  20. 2:12:36 滋賀学園
  21. 2:12:57 報徳学園A
  22. 2:12:57 藤沢翔陵
  23. 2:13:08 東海大福岡
  24. 2:13:10 洛南A
  25. 2:13:18 西条農
  26. 2:13:25 松山商
  27. 2:13:46 美濃加茂
  28. 2:13:50 草津東
  29. 2:13:50 大阪
  30. 2:14:05 出雲工
  31. 2:14:20 小豆島中央
  32. 2:14:27 日体大柏
  33. 2:14:41 樟南
  34. 2:14:47 大牟田B
  35. 2:14:56 伊賀白鳳A
  36. 2:14:57 関大北陽
  37. 2:14:59 豊川工
  38. 2:15:10 東播磨
  39. 2:15:17 中京
  40. 2:15:38 西京B
  41. 2:15:41 岡崎城西
  42. 2:15:44 高知農
  43. 2:15:49 関西創価
  44. 2:15:58 瓊浦
  45. 2:16:00 四日市工
  46. 2:16:09 比叡山
  47. 2:16:13 北山
  48. 2:16:17 名経大高蔵
  49. 2:16:25 洛南B
  50. 2:16:28 中部大一
  51. 2:16:28 西脇工B
  52. 2:16:33 熊本工
  53. 2:16:35 桂
  54. 2:16:36 九州国際大付
  55. 2:16:45 徳島科技
  56. 2:16:55 高岡向陵
  57. 2:17:01 つるぎ
  58. 2:17:19 世羅B
  59. 2:17:25 水島工
  60. 2:17:28 土岐商
  61. 2:17:29 宮津
  62. 2:17:32 國學院久我山B
  63. 2:17:37 鳥取城北A
  64. 2:17:46 東海大仰星
  65. 2:17:57 市岐阜商
  66. 2:18:16 網野
  67. 2:18:16 報徳学園B
  68. 2:18:35 尽誠学園
  69. 2:18:37 中京大中京
  70. 2:18:39 滝川
  71. 2:18:48 神港学園
  72. 2:18:51 飾磨工
  73. 2:18:55 広島国際学院
  74. 2:18:57 愛知黎明
  75. 2:19:00 田辺
  76. 2:19:03 伊賀白鳳B
  77. 2:19:05 創成館
  78. 2:19:15 愛工大名電
  79. 2:19:31 平田
  80. 2:19:42 桃山
  81. 2:19:44 高知工
  82. 2:19:46 米子松蔭A
  83. 2:20:03 県西宮
  84. 2:20:08 鳥取東
  85. 2:20:53 八頭A
  86. 2:20:55 鳴門
  87. 2:21:14 市西宮
  88. 2:21:43 篠山鳳鳴
  89. 2:22:03 須磨友が丘
  90. 2:22:37 龍野
  91. 2:22:39 西宮北
  92. 2:22:44 久御山
  93. 2:22:53 明誠
  94. 2:23:20 玉野光南
  95. 2:23:35 関西学院
  96. 2:23:39 大阪東
  97. 2:23:55 福知山成美
  98. 2:24:06 豊橋南
  99. 2:24:06 川西緑台
  100. 2:24:34 三田松聖
  101. 2:24:44 北条
  102. 2:25:02 滝川西
  103. 2:25:06 大垣日大
  104. 2:25:10 綾部
  105. 2:25:11 豊橋工
  106. 2:25:15 三木
  107. 2:25:17 北摂三田
  108. 2:25:19 桜宮
  109. 2:25:24 鳥取城北B
  110. 2:25:47 大体大浪商
  111. 2:26:34 鳥取育英
  112. 2:27:00 豊田大谷
  113. 2:27:02 津名
  114. 2:27:39 南陽
  115. 2:29:13 八頭B
  116. 2:29:41 中津商
  117. 2:29:44 宇和
  118. 2:30:29 宝塚北
  119. 2:32:02 南丹
  120. 2:32:05 東山
  121. 2:32:54 米子松蔭B
  122. 2:34:22 尼崎稲園
  123. 2:37:39 高松工芸
  • DNF いなべ総合
  • DNF 明石城西
  • DNF 立命館
  • DNF 鳥取西

区間賞

  • 1区 30:21 安藤大樹(3)・鹿児島実
  • 2区 08:28 坂元祐喜(3)・須磨学園
  • 3区 24:15 梶山林太郎(2)・世羅A
  • 4区 24:42 森智哉(3)・鳥栖工
  • 5区 08:51 前垣内皓大(2)・世羅A
  • 6区 13:31 ニジオカ(3)・倉敷
  • 7区 15:19 山本嵐(3)・佐久長聖A

通過順位

1区 10.0km

記録 所属 氏名
1 0:30:21 鹿児島実 安藤大樹(3) 1
2 0:30:25 佐久長聖A 本間敬大(3) 2
3 0:30:27 倉敷 八木志樹(2) 3
4 0:30:30 関西創価 葛西潤(2) 4
5 0:30:31 九州学院 佐藤映斗(2) 5
6 0:30:31 須磨学園 井上大輝(3) 6
7 0:30:33 豊川 関口雄大(2) 7
8 0:30:36 鳥栖工 西久保遼(2) 8
9 0:30:38 京都外大西 山田和輝(2) 9
10 0:30:39 草津東 中村風馬(3) 10
11 0:30:50 豊川工 近藤幸太朗(2) 11
12 0:30:58 藤沢翔陵 高橋祐哉(3) 12
13 0:31:01 大牟田A 濵地進之介(2) 13
14 0:31:03 佐久長聖B 松崎咲人(2) 14
15 0:31:03 飾磨工 井上 15
16 0:31:07 小豆島中央 向井悠介(3) 16
17 0:31:07 國學院久我山A 佐久間秀徳(3) 17
18 0:31:09 世羅A 幟立晃汰(3) 18
19 0:31:14 智辯学園 浦田昂生(3) 19
20 0:31:14 出雲工 高見真拓(2) 20
21 0:31:20 松山商 大内宏樹(3) 21
22 0:31:28 日体大柏 濱田照高(3) 22
23 0:31:31 高知農 淵田凌一(3) 23
24 0:31:31 岡崎城西 長谷部航(3) 24
25 0:31:32 興国 岡本大地(3) 25
26 0:31:33 北山 島袋太佑(3) 26
27 0:31:35 遊学館 町桟吾(2) 27
28 0:31:38 大牟田B 吉冨裕太(3) 28
29 0:31:40 美濃加茂 永谷連太郎(2) 29
30 0:31:42 宮津 山本 30
31 0:31:45 中部大一 田村陸(3) 31
32 0:31:46 鳥取城北A 西原 32
33 0:31:47 滋賀学園 泉海地(3) 33
34 0:31:48 伊賀白鳳A 中西優汰(3) 34
35 0:31:51 大垣日大 竹中 35
36 0:31:51 糸井 36
37 0:31:52 広島国際学院 宮崎颯 37
38 0:31:53 東播磨 白江 38
39 0:31:54 鳥取東 北脇 39
40 0:31:55 大阪 呑村大樹(3) 40
41 0:31:56 報徳学園A 新本駿(1) 41
42 0:31:59 西京A 仲山大輝(3) 42
43 0:32:01 比叡山 谷口辰熙(2) 43
44 0:32:02 豊橋南 坂部 44
45 0:32:03 西条農 坂口仁(3) 45
46 0:32:04 清風 平野康太郎(3) 46
47 0:32:06 田辺 松村 47
48 0:32:10 四日市工 名村樹哉(2) 48
49 0:32:15 神港学園 北川 49
50 0:32:16 中京大中京 小島 50
51 0:32:16 愛工大名電 井本 51
52 0:32:17 豊田大谷 高田 52
53 0:32:18 東海大仰星 片山 53
54 0:32:20 平田 志食 54
55 0:32:20 西京B 岡本拓海(2) 55
56 0:32:23 中京 森拳真(3) 56
57 0:32:24 洛南A 盛本聖也(2) 57
58 0:32:25 愛知黎明 椎野 58
59 0:32:32 滝川 新田 59
60 0:32:34 九州国際大付 芦刈 60
61 0:32:36 愛知 中倉啓敦(2) 61
62 0:32:42 大体大浪商 堺谷 62
63 0:32:45 つるぎ 松浦 63
64 0:32:46 土岐商 近藤 64
65 0:32:47 篠山鳳鳴 長尾 65
66 0:32:47 関大北陽 鞍野陸人(2) 66
67 0:32:48 水島工 土倉稜 67
68 0:32:49 桃山 村瀬 68
69 0:32:50 玉野光南 山崎 69
70 0:32:50 市西宮 近藤 70
71 0:32:51 西脇工A 大西峻平(3) 71
72 0:32:51 網野 田辺 72
73 0:32:53 高知工 浜口 73
74 0:32:54 宝塚北 山上 74
75 0:32:55 伊賀白鳳B 佐伯陽生(1) 75
76 0:32:56 高岡向陵 長尾 76
77 0:32:58 鳴門 伊藤 77
78 0:33:01 西宮北 前田 78
79 0:33:02 東海大福岡 川添翔太(2) 79
80 0:33:09 米子松蔭A 竹安 80
81 0:33:11 瓊浦 雨海智大(3) 81
82 0:33:12 明誠 小林 82
83 0:33:20 市岐阜商 中村 83
84 0:33:24 名経大高蔵 下村航也(3) 84
85 0:33:27 須磨友が丘 杉浦 85
86 0:33:29 熊本工 倉岡 86
87 0:33:30 福知山成美 島田 87
88 0:33:33 西脇工B 平田恵大(2) 88
89 0:33:35 洛南B 寺井望(2) 89
90 0:33:37 尽誠学園 木山達 90
91 0:33:41 三木 筒井 91
92 0:33:41 八頭A 木原 92
93 0:33:42 津名 山内 93
94 0:33:43 久御山 北沢 94
95 0:33:44 樟南 源川竜也(3) 95
96 0:33:44 豊橋工 松下 96
97 0:33:45 國學院久我山B 宮澤徹(1) 97
98 0:33:48 綾部 前原 98
99 0:33:51 徳島科技 小東 99
100 0:33:51 三田松聖 高橋 100
101 0:33:57 鳥取城北B 村上 101
102 0:34:10 創成館 石松 102
103 0:34:15 北摂三田 伊藤 103
104 0:34:25 世羅B 愼颯斗(3) 104
105 0:34:29 関西学院 佐藤 105
106 0:34:31 大阪東 岐保 106
107 0:34:38 北条 初田 107
108 0:34:50 報徳学園B 小野寺陣(2) 108
109 0:34:54 県西宮 仲野 109
110 0:34:55 川西緑台 奥垣 110
111 0:34:59 南陽 森田 111
112 0:35:05 鳥取育英 谷口 112
113 0:35:16 中津商 渋谷 113
114 0:35:17 龍野 西川 114
115 0:35:40 滝川西 中島 115
116 0:35:44 宇和 浦田 116
117 0:35:50 南丹 古畑 117
118 0:35:50 尼崎稲園 吉田 118
119 0:35:53 桜宮 神谷 119
120 0:36:09 高松工芸 120
121 0:36:14 八頭B 桑田 121
122 0:36:17 東山 筈井 122
123 0:36:34 米子松蔭B 中村 123

2区 3.0Km

記録 所属 氏名
1 0:38:57 佐久長聖A 富田陸空(1) 4
2 0:38:57 倉敷 宍戸来嘉(2) 2
3 0:38:59 須磨学園 坂元祐喜(3) 1
4 0:39:04 豊川 岩城亮介(2) 3
5 0:39:19 鹿児島実 前原匠(2) 26
6 0:39:19 京都外大西 林海斗(3) 5
7 0:39:22 鳥栖工 島崎元希(2) 10
8 0:39:29 九州学院 中山凛斗(1) 26
9 0:39:47 大牟田A 島崎昇汰(2) 10
10 0:39:50 豊川工 小山侑紀(3) 33
11 0:39:51 世羅A 中野翔太(1) 7
12 0:39:55 関西創価 和気 85
13 0:39:57 國學院久我山A 久松啓真(2) 15
14 0:39:58 佐久長聖B 堀内晟壱(2) 21
15 0:40:02 藤沢翔陵 長峯弘宇(2) 40
16 0:40:03 草津東 鎌田 83
17 0:40:05 飾磨工 三輪 36
18 0:40:08 智辯学園 浅田翔(2) 19
19 0:40:13 小豆島中央 真砂 51
20 0:40:24 日体大柏 花牟礼 23
21 0:40:24 出雲工 岸本 64
22 0:40:28 滋賀学園 若林拓(3) 5
23 0:40:28 大牟田B 山下大志(3) 15
24 0:40:29 岡崎城西 宇野 26
25 0:40:31 遊学館 片山拓海(3) 23
26 0:40:39 興国 楠本 53
27 0:40:40 松山商 久保昇陽(1) 79
28 0:40:40 鳥取城北A 田辺 19
29 0:40:42 北山 小浜 58
30 0:40:45 美濃加茂 渡邉智也(2) 45
31 0:40:46 高知農 72
32 0:40:47 中部大一 浅井匠(3) 36
33 0:40:48 西京A 宮崎和樹(2) 12
34 0:40:51 宮津 立石 58
35 0:40:53 清風 藤本浩太郎(3) 12
36 0:40:55 多賀井 40
37 0:40:57 伊賀白鳳A 竹元 58
38 0:41:02 大阪 島口 53
39 0:41:05 報徳学園A 藤谷将希(1) 58
40 0:41:05 東播磨 富崎 67
41 0:41:06 広島国際学院 石丸 71
42 0:41:06 比叡山 杉本 45
43 0:41:06 西条農 田中 38
44 0:41:10 鳥取東 並河 73
45 0:41:11 愛工大名電 渡辺 21
46 0:41:15 四日市工 下浜 45
47 0:41:16 田辺 今村 64
48 0:41:20 愛知 松本康汰(2) 8
49 0:41:20 洛南A 清水 23
50 0:41:21 東海大仰星 38
51 0:41:21 西京B 長岡 35
52 0:41:21 豊橋南 桑原 77
53 0:41:25 平田 梶谷 45
54 0:41:29 愛知黎明 永柳 40
55 0:41:32 九州国際大付 田中 26
56 0:41:33 中京大中京 長谷川 74
57 0:41:36 西脇工A 阪本大貴(3) 9
58 0:41:43 中京 直井亜沙斗(1) 79
59 0:41:46 関大北陽 橋本 31
60 0:41:47 水島工 土倉光 31
61 0:41:54 つるぎ 戸島 58
62 0:41:55 豊田大谷 串田 102
63 0:41:55 土岐商 伊東 58
64 0:41:55 大垣日大 浦野 117
65 0:41:56 高岡向陵 尾田 33
66 0:41:56 網野 後藤 45
67 0:41:58 神港学園 浦田 108
68 0:42:03 滝川 上久保 96
69 0:42:04 瓊浦 香月 18
70 0:42:08 玉野光南 大森 76
71 0:42:10 東海大福岡 中野 57
72 0:42:10 大体大浪商 信原 91
73 0:42:12 桃山 岩田 82
74 0:42:13 篠山鳳鳴 高山 89
75 0:42:18 熊本工 東原 12
76 0:42:20 伊賀白鳳B 鯖戸康太(3) 85
77 0:42:21 高知工 飛崎 91
78 0:42:22 名経大高蔵 高橋登也(3) 26
79 0:42:28 米子松蔭A 野口 77
80 0:42:35 鳴門 八木 100
81 0:42:38 西脇工B 庭月野 45
82 0:42:41 西宮北 大森 105
83 0:42:42 洛南B 三原魁人(3) 53
84 0:42:45 市岐阜商 今村 85
85 0:42:45 八頭A 吉田 40
86 0:42:47 市西宮 藤田 112
87 0:42:49 國學院久我山B 高橋 40
88 0:42:49 尽誠学園 宮崎 67
89 0:42:50 樟南 下酔尾 51
90 0:42:51 明誠 落合 104
91 0:43:01 創成館 竹下 17
92 0:43:07 福知山成美 鈴木 100
93 0:43:09 須磨友が丘 田中 107
94 0:43:09 豊橋工 菅沼 85
95 0:43:13 久御山 清水 94
96 0:43:13 徳島科技 大平 81
97 0:43:20 津名 杉浦 102
98 0:43:21 鳥取城北B 山中 83
99 0:43:25 宝塚北 飯田 120
100 0:43:34 三田松聖 波部 108
101 0:43:38 世羅B 植野泰生(1) 69
102 0:43:43 綾部 井上 111
103 0:43:44 三木 田中 116
104 0:43:48 大阪東 三木 74
105 0:43:57 報徳学園B 瀬沢瑛洋(1) 53
106 0:44:02 北摂三田 戸倉 110
107 0:44:05 関西学院 丸山 99
108 0:44:07 県西宮 大川 69
109 0:44:25 川西緑台 虻江 94
110 0:44:40 鳥取育英 山根 98
111 0:44:44 龍野 小川 90
112 0:44:52 北条 朝田 118
113 0:45:00 南陽 藤田 114
114 0:45:09 滝川西 河辺 93
115 0:45:13 中津商 武井 112
116 0:45:24 八頭B 西川 64
117 0:45:26 桜宮 97
118 0:46:12 宇和 松山 119
119 0:46:14 米子松蔭B 入江 105
120 0:46:19 東山 中屋 115
121 0:46:33 尼崎稲園 稲津 122
122 0:46:45 南丹 梅垣 123
123 0:46:49 高松工芸 寒川 121

3区 8.1+km

記録 所属 氏名
1 1:03:39 倉敷 若林陽大(2) 4
2 1:03:42 佐久長聖A 丸山幸輝(3) 5
3 1:04:03 須磨学園 目片将大(2) 8
4 1:04:06 世羅A 梶山林太郎(2) 1
5 1:04:07 鳥栖工 田中基秀(2) 5
6 1:04:20 京都外大西 富山直弥(2) 7
7 1:04:26 鹿児島実 加藤大誠(2) 9
8 1:04:37 豊川 柏優吾(2) 20
9 1:04:38 國學院久我山A 手島駿(3) 3
10 1:04:39 九州学院 奥村辰徳(2) 10
11 1:05:17 佐久長聖B 濱野将基(2) 12
12 1:05:24 大牟田A 古賀友太(3) 25
13 1:05:24 智辯学園 杉岡洸樹(3) 11
14 1:05:42 愛知 蝦夷森章太(3) 2
15 1:05:47 草津東 西村暉(3) 27
16 1:05:48 滋賀学園 片岡大(3) 14
17 1:05:57 小豆島中央 竹上世那(3) 27
18 1:05:58 遊学館 岡嶋翼(3) 17
19 1:06:09 出雲工 小林 30
20 1:06:13 松山商 木山凌(2) 20
21 1:06:16 伊賀白鳳A 山本恭澄(2) 12
22 1:06:20 西京A 吉井道歩(3) 19
23 1:06:24 岡崎城西 加藤 39
24 1:06:28 美濃加茂 波多野友紀(1) 26
25 1:06:33 大牟田B 森部清陽(3) 44
26 1:06:35 豊川工 増田 67
27 1:06:39 清風 渡部裕輝(3) 31
28 1:06:40 西条農 向井温祐(2) 22
29 1:06:41 鳥取城北A 竹山 42
30 1:06:47 関西創価 本田晃士郎(2) 70
31 1:06:49 東播磨 鴨川 27
32 1:06:51 洛南A 三浦龍司(1) 18
33 1:06:52 報徳学園A 榊原 32
34 1:06:53 藤沢翔陵 中島隆太(2) 69
35 1:06:56 興国 河内 50
36 1:06:58 西脇工A 藤本珠輝(2) 16
37 1:06:59 大阪 宇都口功樹(3) 40
38 1:07:05 高知農 佐古田 51
39 1:07:14 中部大一 小川絢也(2) 59
40 1:07:18 日体大柏 石川航平(3) 71
41 1:07:19 中京 山田真生(2) 23
42 1:07:21 比叡山 竹内洸哉(2) 48
43 1:07:25 松原 62
44 1:07:32 高岡向陵 宮木 23
45 1:07:34 関大北陽 古市祐太(2) 34
46 1:07:41 西京B 田中大稀(3) 53
47 1:07:41 平田 黒田 49
48 1:07:44 北山 上原 80
49 1:07:46 つるぎ 北原 36
50 1:07:51 宮津 大江 76
51 1:07:54 瓊浦 谷川 35
52 1:08:01 田辺 藤原 67
53 1:08:03 東海大福岡 小田部真也(2) 37
54 1:08:11 樟南 南美空翔(3) 15
55 1:08:11 四日市工 鎌田 74
56 1:08:12 水島工 佐藤 57
57 1:08:16 土岐商 加藤 54
58 1:08:19 熊本工 入江 42
59 1:08:20 飾磨工 白髭 107
60 1:08:22 東海大仰星 宮内 79
61 1:08:25 西脇工B 出口航輝(3) 32
62 1:08:25 愛工大名電 鈴村 87
63 1:08:28 名経大高蔵 伊神航(3) 45
64 1:08:32 九州国際大付 森優 76
65 1:08:35 米子松蔭A 清水 46
66 1:08:37 愛知黎明 松元 83
67 1:08:40 鳥取東 川上 95
68 1:08:46 滝川 野渥 65
69 1:08:49 國學院久我山B 円谷 41
70 1:08:53 神港学園 中野 73
71 1:09:04 網野 亀井 83
72 1:09:07 市岐阜商 松井 55
73 1:09:07 徳島科技 河野 38
74 1:09:15 玉野光南 尾関 82
75 1:09:15 尽誠学園 井下 58
76 1:09:16 伊賀白鳳B 藤尾 74
77 1:09:16 市西宮 岡田 60
78 1:09:19 広島国際学院 佐伯 105
79 1:09:20 明誠 奥田 60
80 1:09:20 洛南B 曽波 63
81 1:09:29 鳴門 梶本 71
82 1:09:35 桃山 藤原 89
83 1:09:44 創成館 梶原 65
84 1:09:48 高知工 小川 92
85 1:09:52 三木 福永 47
86 1:09:53 八頭A 森田 83
87 1:09:57 世羅B 川田啓祐(3) 51
88 1:10:18 須磨友が丘 谷西 86
89 1:10:20 津名 平見 76
90 1:10:26 大垣日大 伊藤 111
91 1:10:27 西宮北 上田 98
92 1:10:31 県西宮 松林 56
93 1:10:32 福知山成美 内藤 90
94 1:10:35 報徳学園B 海部 63
95 1:10:35 豊橋南 柴田 119
96 1:10:39 大体大浪商 110
97 1:10:44 中京大中京 岡内 117
98 1:10:44 篠山鳳鳴 楠田 111
99 1:10:50 三田松聖 吉永 88
100 1:11:00 豊橋工 森末 99
101 1:11:06 久御山 西野 100
102 1:11:17 大阪東 清水 94
103 1:11:57 川西緑台 96
104 1:12:03 豊田大谷 中岡 122
105 1:12:07 鳥取育英 北口 92
106 1:12:10 龍野 白井 91
107 1:12:10 関西学院 西本 104
108 1:12:11 滝川西 千菅 80
109 1:12:17 鳥取城北B 藤原 116
110 1:12:20 北摂三田 日山 109
111 1:12:30 綾部 大林 113
112 1:12:37 宝塚北 井村 118
113 1:12:51 中津商 坪田 97
114 1:12:55 南陽 石原 101
115 1:13:40 桜宮 上村 106
116 1:14:09 北条 森本 120
117 1:14:15 東山 難波 102
118 1:14:27 宇和 浜田 107
119 1:14:52 高松工芸 宮崎 103
120 1:15:08 米子松蔭B 野口 115
121 1:15:36 南丹 山本 114
122 1:16:03 尼崎稲園 麻生 121
123 1:16:40 八頭B 加藤 123

4区 8.1-km

記録 所属 氏名
1 1:28:49 鳥栖工 森智哉(3) 1
2 1:28:51 倉敷 脇本岳(3) 5
3 1:28:56 佐久長聖A 高木航志(3) 6
4 1:29:09 世羅A 田井野悠介(2) 2
5 1:29:33 須磨学園 大西理久(3) 12
6 1:30:01 九州学院 郷明日翔(3) 9
7 1:30:11 豊川 鈴木雄太(3) 13
8 1:30:21 國學院久我山A 安部柚作(1) 17
9 1:30:32 佐久長聖B 内堀太一(2) 7
10 1:30:35 京都外大西 松山旭良(2) 35
11 1:30:45 鹿児島実 和田渉夢(1) 37
12 1:31:23 西京A 安村晴樹(3) 2
13 1:31:25 愛知 近藤亨(2) 17
14 1:31:27 大牟田A 江口清洋(2) 29
15 1:31:27 遊学館 大石雄太(3) 11
16 1:31:39 智辯学園 舩津一帆(2) 35
17 1:31:49 滋賀学園 善田修平(2) 28
18 1:31:52 草津東 居田優太(1) 30
19 1:31:59 松山商 野村貴祐(2) 19
20 1:32:00 報徳学園A 河合 4
21 1:32:04 美濃加茂 貝川裕亮(2) 14
22 1:32:08 洛南A 大石和輝(3) 8
23 1:32:21 西条農 山口翔太(3) 16
24 1:32:23 西脇工A 谷本勇陽(2) 10
25 1:32:25 清風 徳野秀飛(2) 19
26 1:32:30 藤沢翔陵 相澤龍明(3) 15
27 1:32:30 豊川工 森下 26
28 1:32:41 出雲工 山崎穂高(3) 50
29 1:32:43 伊賀白鳳A 猿渡翔(3) 44
30 1:32:51 興国 能島翼(3) 26
31 1:32:53 大阪 天野克俊(3) 24
32 1:32:55 大牟田B 久冨 40
33 1:33:04 小豆島中央 丸山 65
34 1:33:06 日体大柏 竹内健太(3) 21
35 1:33:20 関西創価 志村健太(1) 52
36 1:33:36 高知農 西村拓海(3) 47
37 1:33:42 東播磨 飯塚 58
38 1:33:48 西京B 藤本 31
39 1:33:53 東海大福岡 守田彗登(3) 23
40 1:33:57 関大北陽 前田颯真(3) 41
41 1:34:01 岡崎城西 宮武 86
42 1:34:03 高岡向陵 東山 47
43 1:34:04 北山 新城 38
44 1:34:05 樟南 中田 24
45 1:34:17 つるぎ 永本 47
46 1:34:21 中京 渡辺翔哉(3) 63
47 1:34:22 中部大一 69
48 1:34:32 平石 65
49 1:34:35 四日市工 伊藤 42
50 1:34:37 平田 福間 60
51 1:34:37 比叡山 大嶋 77
52 1:34:51 熊本工 50
53 1:34:53 瓊浦 横田 61
54 1:34:54 名経大高蔵 杉浦 43
55 1:34:58 西脇工B 松尾凌 52
56 1:35:12 宮津 杉本 78
57 1:35:15 滝川 柴田 45
58 1:35:15 徳島科技 33
59 1:35:22 田辺 田中 78
60 1:35:25 鳥取東 三浦 56
61 1:35:25 水島工 藤原 75
62 1:35:28 土岐商 三好 74
63 1:35:29 東海大仰星 上村 65
64 1:35:32 神港学園 倉光 54
65 1:35:35 九州国際大付 梅村 64
66 1:35:35 米子松蔭A 谷野 62
67 1:35:35 愛工大名電 冨田 71
68 1:35:40 洛南B 吉村 38
69 1:35:53 市岐阜商 坪内 57
70 1:36:01 鳥取城北A 南後 111
71 1:36:10 國學院久我山B 丸山 78
72 1:36:11 世羅B 大久保樹(3) 34
73 1:36:14 網野 岡本 71
74 1:36:18 高知工 岡本 46
75 1:36:25 伊賀白鳳B 田岡 70
76 1:36:26 広島国際学院 宮崎雄 65
77 1:36:28 愛知黎明 小田 89
78 1:36:33 中京大中京 竹内 22
79 1:36:38 尽誠学園 樋口 81
80 1:36:42 報徳学園B 大畠 31
81 1:36:49 桃山 笹田 76
82 1:37:00 飾磨工 瀬戸 101
83 1:37:05 鳴門 菊川 85
84 1:37:14 創成館 宮野 84
85 1:37:30 市西宮 堀出 98
86 1:37:32 八頭A 内田 88
87 1:37:41 県西宮 羽生 71
88 1:37:50 明誠 千代延 99
89 1:38:04 西宮北 堀内 86
90 1:38:13 三田松聖 加藤 81
91 1:38:22 須磨友が丘 長谷川 94
92 1:38:31 玉野光南 虫明 109
93 1:38:39 篠山鳳鳴 藤原 90
94 1:38:45 福知山成美 吉田 97
95 1:39:03 龍野 桜井 58
96 1:39:05 久御山 足立 92
97 1:39:11 豊橋工 朝倉 96
98 1:39:14 豊橋南 前田 100
99 1:39:20 大阪東 福満 93
100 1:39:26 大体大浪商 品川 102
101 1:39:36 関西学院 鳥養 83
102 1:40:18 滝川西 滋野 95
103 1:40:37 大垣日大 安藤 116
104 1:40:44 三木 金井 119
105 1:40:48 北条 竹内 54
106 1:41:06 津名 高田 118
107 1:41:15 川西緑台 上西 110
108 1:41:19 北摂三田 当別当 106
109 1:41:38 桜宮 石田 91
110 1:41:42 綾部 山本 107
111 1:41:50 南陽 小松 105
112 1:41:50 鳥取育英 小林 113
113 1:41:53 鳥取城北B 林本 112
114 1:42:12 豊田大谷 橋本 115
115 1:42:52 中津商 羽柴 114
116 1:43:16 宇和 村上 103
117 1:44:07 宝塚北 和田 121
118 1:44:48 南丹 若林 107
119 1:45:30 八頭B 谷口 104
120 1:45:37 東山 鳥井 120
121 1:45:46 米子松蔭B 中村 117
122 1:47:58 高松工芸 大西 123
123 1:48:00 尼崎稲園 国沢 122

5区 3.1km

記録 所属 氏名
1 1:37:57 倉敷 井田春(2) 4
2 1:37:58 鳥栖工 野下稜平(1) 6
3 1:38:00 世羅A 前垣内皓大(2) 1
4 1:38:01 佐久長聖A 宇津野篤(1) 2
5 1:38:51 須磨学園 鶴﨑駿斗(3) 15
6 1:39:16 豊川 永田一輝(3) 2
7 1:39:30 九州学院 山内大地(1) 29
8 1:39:38 國學院久我山A 阿部優樹(1) 14
9 1:39:44 佐久長聖B 米山哲弘(2) 9
10 1:39:56 鹿児島実 松山勇斗(3) 8
11 1:39:59 京都外大西 岡尾大虎(3) 19
12 1:40:34 愛知 植田雅弘(3) 6
13 1:40:48 遊学館 前島一穂(2) 17
14 1:40:49 西京A 森重孝哉(1) 22
15 1:40:59 大牟田A 村本翔(1) 33
16 1:41:03 滋賀学園 岩田直人(2) 10
17 1:41:05 智辯学園 西中新(1) 22
18 1:41:16 洛南A 大村悠一郎(2) 5
19 1:41:33 報徳学園A 菊池 38
20 1:41:39 西脇工A 片井宏哉(2) 11
21 1:41:41 清風 池田一貴(2) 11
22 1:41:46 藤沢翔陵 本多遼也(2) 11
23 1:41:53 西条農 中本 33
24 1:41:54 美濃加茂 広田 66
25 1:41:55 草津東 古石 81
26 1:42:01 伊賀白鳳A 九嶋大雅(2) 15
27 1:42:02 松山商 玉井 81
28 1:42:21 出雲工 51
29 1:42:24 大阪 渡辺 31
30 1:42:27 興国 白崎 45
31 1:42:29 豊川工 大賀 76
32 1:42:38 日体大柏 大塚陸渡(1) 33
33 1:42:46 大牟田B 竹元 68
34 1:42:47 小豆島中央 福井 54
35 1:43:04 関西創価 高佐原 59
36 1:43:08 高知農 尾崎 33
37 1:43:18 東海大福岡 小林 21
38 1:43:20 関大北陽 武田 18
39 1:43:25 西京B 新宅 46
40 1:43:31 東播磨 荒木 65
41 1:43:33 樟南 山下 27
42 1:43:36 岡崎城西 青山 44
43 1:43:42 高岡向陵 中尾 50
44 1:43:59 中京 鵜飼 47
45 1:43:59 四日市工 湯浅 19
46 1:44:00 中部大一 尾関 47
47 1:44:07 北山 大内 81
48 1:44:10 千歳 47
49 1:44:11 比叡山 河原田 42
50 1:44:17 つるぎ 神野 77
51 1:44:24 熊本工 坂口 38
52 1:44:26 名経大高蔵 加藤 33
53 1:44:26 瓊浦 白井 38
54 1:44:39 西脇工B 松尾昂来(1) 52
55 1:44:40 平田 今若 81
56 1:44:49 徳島科技 井原 42
57 1:44:54 宮津 西田 53
58 1:45:02 九州国際大付 鮫島 26
59 1:45:13 洛南B 川村怜央(1) 38
60 1:45:13 水島工 小見山 64
61 1:45:21 土岐商 小嶋 72
62 1:45:22 愛工大名電 内田 63
63 1:45:22 滝川 松尾 91
64 1:45:27 田辺 金光 87
65 1:45:32 東海大仰星 井上 81
66 1:45:33 米子松蔭A 勝部 75
67 1:45:36 市岐阜商 土川 54
68 1:45:36 國學院久我山B 後藤 22
69 1:45:44 鳥取城北A 下田 54
70 1:45:50 神港学園 富野 103
71 1:45:51 鳥取東 山田 106
72 1:45:54 世羅B 岩本二千翔(2) 54
73 1:45:56 広島国際学院 兼原 30
74 1:46:04 網野 前田 66
75 1:46:09 尽誠学園 松岡 31
76 1:46:10 報徳学園B 坂本 27
77 1:46:11 伊賀白鳳B 佐々木歩夢(2) 62
78 1:46:13 愛知黎明 野田 60
79 1:46:18 中京大中京 小林 60
80 1:46:26 飾磨工 上林 22
81 1:46:32 高知工 片岡 99
82 1:46:55 桃山 三林 89
83 1:46:57 創成館 吉岡 54
84 1:47:12 鳴門 寺田 91
85 1:47:29 八頭A 中島 74
86 1:47:41 県西宮 77
87 1:47:57 明誠 杉内 91
88 1:48:00 市西宮 妻鹿 108
89 1:48:29 須磨友が丘 宮本 91
90 1:48:44 篠山鳳鳴 三宅 87
91 1:48:47 玉野光南 藤田 102
92 1:48:57 龍野 高見 73
93 1:49:20 久御山 上徳 100
94 1:49:21 豊橋工 沢田 96
95 1:49:22 大阪東 市林 80
96 1:49:23 福知山成美 松井 110
97 1:49:23 西宮北 寿 118
98 1:49:29 豊橋南 真木 100
99 1:49:39 三田松聖 西山 119
100 1:49:55 大体大浪商 永山 107
101 1:49:59 関西学院 金谷 105
102 1:50:24 滝川西 古川 89
103 1:50:52 三木 太田 95
104 1:51:07 川西緑台 児嶋 70
105 1:51:24 大垣日大 箭内 113
106 1:51:31 北条 井本 112
107 1:51:41 鳥取育英 中原 68
108 1:51:43 綾部 広瀬 79
109 1:51:45 鳥取城北B 脇田 70
110 1:51:49 桜宮 渡辺 97
111 1:51:49 北摂三田 島津 108
112 1:51:53 南陽 内藤 81
113 1:52:31 豊田大谷 三浦 104
114 1:52:40 津名 大杖 120
115 1:54:29 宇和 萩森 117
116 1:54:56 中津商 千藤 123
117 1:55:08 宝塚北 山下 114
118 1:55:42 八頭B 中村 98
119 1:56:23 南丹 光嶋 121
120 1:56:39 東山 石岡 115
121 1:57:45 米子松蔭B 千葉 122
122 1:58:41 尼崎稲園 山本 111
123 1:59:06 高松工芸 神高 116

6区 4.9km

記録 所属 氏名
1 1:51:28 倉敷 ニジオカ(3) 1
2 1:51:39 世羅A グレ(3) 2
3 1:52:30 佐久長聖A 鈴木芽吹(1) 5
4 1:52:33 鳥栖工 武藤圭汰(2) 6
5 1:53:39 須磨学園 吉原篤(1) 10
6 1:53:57 豊川 マイナ(1) 8
7 1:54:11 九州学院 入田優希(1) 8
8 1:54:49 佐久長聖B 宮内斗輝(2) 16
9 1:54:56 國學院久我山A 伊東大翔(1) 25
10 1:55:12 京都外大西 日下部佑樹(1) 20
11 1:55:25 鹿児島実 船倉悠希(3) 38
12 1:55:28 遊学館 ジョスファット(1) 7
13 1:55:44 愛知 齊木淳人(3) 18
14 1:56:02 大牟田A 倉野恭介(3) 15
15 1:56:11 洛南A 疋田和直(3) 11
16 1:56:15 西京A 中村優吾(2) 36
17 1:56:17 智辯学園 土坂舜(2) 19
18 1:56:27 興国 ワウエル(1) 3
19 1:56:36 滋賀学園 西田歩(1) 42
20 1:56:37 清風 村上成聖(3) 13
21 1:56:38 西脇工A 林田聖(3) 14
22 1:56:59 藤沢翔陵 坂本健悟(2) 20
23 1:57:01 報徳学園A 友村 37
24 1:57:02 草津東 武村 17
25 1:57:14 西条農 徳永圭祐(2) 29
26 1:57:20 松山商 巻田 25
27 1:57:25 東海大福岡 サイモン(2) 4
28 1:57:30 美濃加茂 西部 46
29 1:57:50 出雲工 島津 38
30 1:57:59 大阪 片岡 44
31 1:58:01 小豆島中央 木村 22
32 1:58:09 日体大柏 春山 41
33 1:58:12 伊賀白鳳A 市川駿希(3) 77
34 1:58:24 豊川工 柿原 65
35 1:58:28 樟南 久永 11
36 1:58:31 大牟田B 須佐 54
37 1:58:42 関西創価 岩崎 48
38 1:58:44 関大北陽 坊池一真(3) 32
39 1:58:45 東播磨 喜多村 22
40 1:59:02 高知農 徳弘 62
41 1:59:17 岡崎城西 三浦 49
42 1:59:19 西京B 瀧口 62
43 1:59:24 中京 白川大地(2) 35
44 1:59:32 四日市工 端野光将(1) 42
45 1:59:35 比叡山 西村 32
46 1:59:42 中部大一 滝川 53
47 1:59:44 名経大高蔵 一瀬達也(3) 25
48 1:59:50 瓊浦 長島玲音(1) 32
49 2:00:01 高岡向陵 川崎 91
50 2:00:03 北山 源河 67
51 2:00:04 西村 62
52 2:00:05 つるぎ 前川 57
53 2:00:20 西脇工B 藤井 49
54 2:00:27 洛南B 森脇 22
55 2:00:32 九州国際大付 森滉 40
56 2:00:35 熊本工 戸高 77
57 2:00:40 徳島科技 59
58 2:00:54 水島工 武智 49
59 2:01:06 鳥取城北A 中井 30
60 2:01:07 宮津 千坂 81
61 2:01:13 國學院久我山B 村野 47
62 2:01:14 世羅B 増木祐斗(1) 28
63 2:01:17 東海大仰星 打越 54
64 2:01:20 土岐商 肥田 70
65 2:01:23 平田 清水 104
66 2:01:27 市岐阜商 中川 59
67 2:01:33 報徳学園B 秋津 31
68 2:01:37 滝川 前田 83
69 2:01:44 愛工大名電 松本 96
70 2:01:46 田辺 上野 91
71 2:01:52 神港学園 白玖 72
72 2:02:01 広島国際学院 北山 75
73 2:02:02 網野 熱田 69
74 2:02:02 愛知黎明 渡辺 58
75 2:02:09 鳥取東 吉村 86
76 2:02:13 中京大中京 鈴木 65
77 2:02:17 飾磨工 小野 59
78 2:02:22 尽誠学園 木山克 81
79 2:02:32 伊賀白鳳B 山口 93
80 2:02:32 創成館 山口 44
81 2:02:41 桃山 植田 56
82 2:02:47 米子松蔭A 福冨 111
83 2:03:09 高知工 甲藤 101
84 2:03:37 県西宮 守屋 67
85 2:03:41 八頭A 尾田 80
86 2:03:55 鳴門 小笠 104
87 2:04:07 市西宮 武田 76
88 2:04:25 篠山鳳鳴 森岡 49
89 2:04:40 須磨友が丘 秋定 77
90 2:04:59 龍野 鶴田 72
91 2:05:25 明誠 登尾 117
92 2:05:27 福知山成美 井上 74
93 2:05:38 西宮北 高島 83
94 2:05:41 久御山 村上 93
95 2:05:45 玉野光南 桑原 109
96 2:06:10 豊橋南 藤原 103
97 2:06:15 大阪東 兵部 106
98 2:06:22 大体大浪商 中辻 98
99 2:06:31 関西学院 谷内 99
100 2:06:48 豊橋工 山本 116
101 2:07:07 川西緑台 柳原 71
102 2:07:10 三木 山本 86
103 2:07:36 三田松聖 井上 121
104 2:07:42 大垣日大 大西 86
105 2:07:47 滝川西 山本 113
106 2:08:03 鳥取城北B 西尾 86
107 2:08:04 北摂三田 沢泉 83
108 2:08:05 北条 宮田 100
109 2:08:10 桜宮 那須 93
110 2:08:22 綾部 千原 102
111 2:09:25 鳥取育英 山根 120
112 2:09:34 津名 池尻 107
113 2:09:54 豊田大谷 松浦 113
114 2:10:45 南陽 竹本 123
115 2:10:53 宇和 鎌田 97
116 2:12:00 八頭B 伊藤 86
117 2:12:06 中津商 大石 110
118 2:12:32 宝塚北 岸田 115
119 2:13:36 東山 大戸 108
120 2:14:01 南丹 浪川 118
121 2:15:04 米子松蔭B 内田 112
122 2:16:19 尼崎稲園 柳沢 118
123 2:17:07 高松工芸 佐藤 122

総合 42.2-km

記録 所属 氏名
1 2:07:09 倉敷 円健介(2) 7
2 2:07:49 佐久長聖A 山本嵐(3) 1
3 2:08:08 世羅A 細迫海気(1) 53
4 2:08:24 鳥栖工 戸高健斗(3) 13
5 2:09:05 須磨学園 三宅友哉(2) 3
6 2:09:25 豊川 佐原利都(3) 4
7 2:10:21 九州学院 端羽星(2) 34
8 2:10:32 佐久長聖B 三島颯太(2) 8
9 2:10:50 京都外大西 佐々木佑馬(3) 6
10 2:11:05 國學院久我山A 関口絢太(1) 33
11 2:11:12 遊学館 高柴康介(3) 11
12 2:11:17 鹿児島実 伊東大暉(2) 15
13 2:11:25 大牟田A 上村洋介(3) 2
14 2:11:33 愛知 野川寛太(3) 12
15 2:12:07 西京A 鎌田凌羽(2) 15
16 2:12:10 清風 堀畑佳吾(2) 5
17 2:12:21 西脇工A 尾立泰規(3) 8
18 2:12:24 智辯学園 坂本 29
19 2:12:31 興国 川本 23
20 2:12:36 滋賀学園 平尾壮太(2) 22
21 2:12:57 報徳学園A 水金大亮(1) 18
22 2:12:57 藤沢翔陵 小早川寛人(3) 19
23 2:13:08 東海大福岡 石松明(3) 8
24 2:13:10 洛南A 小林峻也(3) 80
25 2:13:18 西条農 東陽晃(1) 23
26 2:13:25 松山商 岡田 26
27 2:13:46 美濃加茂 金村 41
28 2:13:50 草津東 71
29 2:13:50 大阪 新井和貴(3) 13
30 2:14:05 出雲工 40
31 2:14:20 小豆島中央 長尾 44
32 2:14:27 日体大柏 高井 43
33 2:14:41 樟南 山内 36
34 2:14:47 大牟田B 岡本 41
35 2:14:56 伊賀白鳳A 竹中太一(2) 69
36 2:14:57 関大北陽 伊藤仁(1) 36
37 2:14:59 豊川工 鈴木 64
38 2:15:10 東播磨 柳生 50
39 2:15:17 中京 中洞将(1) 17
40 2:15:38 西京B 原田 44
41 2:15:41 岡崎城西 天野 48
42 2:15:44 高知農 三浦 67
43 2:15:49 関西創価 佐藤 90
44 2:15:58 瓊浦 山口 30
45 2:16:00 四日市工 西村 52
46 2:16:09 比叡山 佐竹勇樹(1) 62
47 2:16:13 北山 三ツ岩 34
48 2:16:17 名経大高蔵 市原 60
49 2:16:25 洛南B 赤星雄斗(1) 19
50 2:16:28 中部大一 加藤 70
51 2:16:28 西脇工B 吉井 30
52 2:16:33 熊本工 緒方 19
53 2:16:35 米山 56
54 2:16:36 九州国際大付 森洸 23
55 2:16:45 徳島科技 本田 26
56 2:16:55 高岡向陵 池田 73
57 2:17:01 つるぎ 佐藤 77
58 2:17:19 世羅B 三浦 26
59 2:17:25 水島工 貝原 56
60 2:17:28 土岐商 佐藤 30
61 2:17:29 宮津 糸井 47
62 2:17:32 國學院久我山B 新井俊祐(1) 44
63 2:17:37 鳥取城北A 西村 56
64 2:17:46 東海大仰星 松山 53
65 2:17:57 市岐阜商 下尾 55
66 2:18:16 網野 桐村 39
67 2:18:16 報徳学園B 片山 68
68 2:18:35 尽誠学園 藤原 36
69 2:18:37 中京大中京 青山 48
70 2:18:39 滝川 古満 86
71 2:18:48 神港学園 今井 77
72 2:18:51 飾磨工 森川 62
73 2:18:55 広島国際学院 山本 73
74 2:18:57 愛知黎明 宮迫 76
75 2:19:00 田辺 尾崎 97
76 2:19:03 伊賀白鳳B 永洞和季(1) 56
77 2:19:05 創成館 溝口 60
78 2:19:15 愛工大名電 土屋 106
79 2:19:31 平田 山岡 117
80 2:19:42 桃山 梶村 84
81 2:19:44 高知工 藤山 64
82 2:19:46 米子松蔭A 橋谷 80
83 2:20:03 県西宮 下條 51
84 2:20:08 鳥取東 山田 113
85 2:20:53 八頭A 竹内 94
86 2:20:55 鳴門 増原 83
87 2:21:14 市西宮 谷垣 90
88 2:21:43 篠山鳳鳴 野々口 99
89 2:22:03 須磨友が丘 上川 101
90 2:22:37 龍野 石井 109
91 2:22:39 西宮北 山口 84
92 2:22:44 久御山 戸沢 87
93 2:22:53 明誠 黒木 104
94 2:23:20 玉野光南 神崎 107
95 2:23:35 関西学院 水迫 88
96 2:23:39 大阪東 平野 102
97 2:23:55 福知山成美 今岡 119
98 2:24:06 豊橋南 横田 111
99 2:24:06 川西緑台 吉村 80
100 2:24:34 三田松聖 小森 79
101 2:24:44 北条 吉田 66
102 2:25:02 滝川西 小西 98
103 2:25:06 大垣日大 豊吉 102
104 2:25:10 綾部 川端 71
105 2:25:11 豊橋工 平河 118
106 2:25:15 三木 中崎 116
107 2:25:17 北摂三田 成瀬 95
108 2:25:19 桜宮 河野 92
109 2:25:24 鳥取城北B 湯栗 100
110 2:25:47 大体大浪商 祢宜田 122
111 2:26:34 鳥取育英 田中 92
112 2:27:00 豊田大谷 黒野 89
113 2:27:02 津名 上坂 104
114 2:27:39 南陽 田中 73
115 2:29:13 八頭B 谷本 95
116 2:29:41 中津商 市岡 107
117 2:29:44 宇和 名本 121
118 2:30:29 宝塚北 宮崎 112
119 2:32:02 南丹 114
120 2:32:05 東山 小林 120
121 2:32:54 米子松蔭B 伊沢 110
122 2:34:22 尼崎稲園 小林 115
123 2:37:39 高松工芸 中西 123

区間順位

1区 10.0km

記録 氏名 所属
1 0:30:21 安藤大樹(3) 鹿児島実 1
2 0:30:25 本間敬大(3) 佐久長聖A 2
3 0:30:27 八木志樹(2) 倉敷 3
4 0:30:30 葛西潤(2) 関西創価 4
5 0:30:31 佐藤映斗(2) 九州学院 5
6 0:30:31 井上大輝(3) 須磨学園 6
7 0:30:33 関口雄大(2) 豊川 7
8 0:30:36 西久保遼(2) 鳥栖工 8
9 0:30:38 山田和輝(2) 京都外大西 9
10 0:30:39 中村風馬(3) 草津東 10
11 0:30:50 近藤幸太朗(2) 豊川工 11
12 0:30:58 高橋祐哉(3) 藤沢翔陵 12
13 0:30:59 三上 立命館
14 0:31:01 濵地進之介(2) 大牟田A 13
15 0:31:03 松崎咲人(2) 佐久長聖B 14
16 0:31:03 井上 飾磨工 15
17 0:31:07 向井悠介(3) 小豆島中央 16
18 0:31:07 佐久間秀徳(3) 國學院久我山A 17
19 0:31:09 幟立晃汰(3) 世羅A 18
20 0:31:14 浦田昂生(3) 智辯学園 19
21 0:31:14 高見真拓(2) 出雲工 20
22 0:31:20 大内宏樹(3) 松山商 21
23 0:31:28 濱田照高(3) 日体大柏 22
24 0:31:31 淵田凌一(3) 高知農 23
25 0:31:31 長谷部航(3) 岡崎城西 24
26 0:31:32 岡本大地(3) 興国 25
27 0:31:33 島袋太佑(3) 北山 26
28 0:31:35 町桟吾(2) 遊学館 27
29 0:31:38 吉冨裕太(3) 大牟田B 28
30 0:31:40 永谷連太郎(2) 美濃加茂 29
31 0:31:42 山本 宮津 30
32 0:31:45 田村陸(3) 中部大一 31
33 0:31:46 西原 鳥取城北A 32
34 0:31:47 泉海地(3) 滋賀学園 33
35 0:31:48 中西優汰(3) 伊賀白鳳A 34
36 0:31:51 竹中 大垣日大 35
37 0:31:51 糸井 36
38 0:31:52 宮崎颯 広島国際学院 37
39 0:31:53 白江 東播磨 38
40 0:31:54 北脇 鳥取東 39
41 0:31:55 呑村大樹(3) 大阪 40
42 0:31:56 新本駿(1) 報徳学園A 41
43 0:31:59 仲山大輝(3) 西京A 42
44 0:32:01 谷口辰熙(2) 比叡山 43
45 0:32:02 坂部 豊橋南 44
46 0:32:03 坂口仁(3) 西条農 45
47 0:32:04 平野康太郎(3) 清風 46
48 0:32:06 松村 田辺 47
49 0:32:10 名村樹哉(2) 四日市工 48
50 0:32:15 北川 神港学園 49
51 0:32:16 小島 中京大中京 50
52 0:32:16 井本 愛工大名電 51
53 0:32:17 高田 豊田大谷 52
54 0:32:18 片山 東海大仰星 53
55 0:32:20 志食 平田 54
56 0:32:20 岡本拓海(2) 西京B 55
57 0:32:23 森拳真(3) 中京 56
58 0:32:24 盛本聖也(2) 洛南A 57
59 0:32:25 椎野 愛知黎明 58
60 0:32:32 新田 滝川 59
61 0:32:34 芦刈 九州国際大付 60
62 0:32:36 中倉啓敦(2) 愛知 61
63 0:32:42 堺谷 大体大浪商 62
64 0:32:45 松浦 つるぎ 63
65 0:32:46 近藤 土岐商 64
66 0:32:47 長尾 篠山鳳鳴 65
67 0:32:47 鞍野陸人(2) 関大北陽 66
68 0:32:48 土倉稜 水島工 67
69 0:32:49 村瀬 桃山 68
70 0:32:50 山崎 玉野光南 69
71 0:32:50 近藤 市西宮 70
72 0:32:51 大西峻平(3) 西脇工A 71
73 0:32:51 田辺 網野 72
74 0:32:53 浜口 高知工 73
75 0:32:54 山上 宝塚北 74
76 0:32:55 佐伯陽生(1) 伊賀白鳳B 75
77 0:32:56 長尾 高岡向陵 76
78 0:32:58 伊藤 鳴門 77
79 0:33:01 前田 西宮北 78
80 0:33:02 川添翔太(2) 東海大福岡 79
81 0:33:09 竹安 米子松蔭A 80
82 0:33:11 雨海智大(3) 瓊浦 81
83 0:33:12 小林 明誠 82
84 0:33:20 中村 市岐阜商 83
85 0:33:24 下村航也(3) 名経大高蔵 84
86 0:33:27 杉浦 須磨友が丘 85
87 0:33:29 倉岡 熊本工 86
88 0:33:30 島田 福知山成美 87
89 0:33:33 平田恵大(2) 西脇工B 88
90 0:33:35 寺井望(2) 洛南B 89
91 0:33:37 木山達 尽誠学園 90
92 0:33:41 筒井 三木 91
93 0:33:41 木原 八頭A 92
94 0:33:42 山内 津名 93
95 0:33:43 北沢 久御山 94
96 0:33:44 源川竜也(3) 樟南 95
97 0:33:44 松下 豊橋工 96
98 0:33:45 宮澤徹(1) 國學院久我山B 97
99 0:33:48 前原 綾部 98
100 0:33:51 小東 徳島科技 99
101 0:33:51 高橋 三田松聖 100
102 0:33:57 村上 鳥取城北B 101
103 0:34:10 石松 創成館 102
104 0:34:15 伊藤 北摂三田 103
105 0:34:25 愼颯斗(3) 世羅B 104
106 0:34:29 佐藤 関西学院 105
107 0:34:31 岐保 大阪東 106
108 0:34:38 初田 北条 107
109 0:34:50 小野寺陣(2) 報徳学園B 108
110 0:34:54 仲野 県西宮 109
111 0:34:55 奥垣 川西緑台 110
112 0:34:56 奥本 鳥取西
113 0:34:59 森田 南陽 111
114 0:35:05 谷口 鳥取育英 112
115 0:35:16 渋谷 中津商 113
116 0:35:17 西川 龍野 114
117 0:35:40 中島 滝川西 115
118 0:35:44 浦田 宇和 116
119 0:35:50 古畑 南丹 117
120 0:35:50 吉田 尼崎稲園 118
121 0:35:53 神谷 桜宮 119
122 0:36:09 高松工芸 120
123 0:36:14 桑田 八頭B 121
124 0:36:17 筈井 東山 122
125 0:36:34 中村 米子松蔭B 123

2区 3.0Km

記録 氏名 所属
1 0:08:28 坂元祐喜(3) 須磨学園 3
2 0:08:30 宍戸来嘉(2) 倉敷 2
3 0:08:31 岩城亮介(2) 豊川 4
4 0:08:32 富田陸空(1) 佐久長聖A 1
5 0:08:41 林海斗(3) 京都外大西 6
6 0:08:41 若林拓(3) 滋賀学園 22
7 0:08:42 中野翔太(1) 世羅A 11
8 0:08:44 松本康汰(2) 愛知 48
9 0:08:45 阪本大貴(3) 西脇工A 57
10 0:08:46 島崎元希(2) 鳥栖工 7
11 0:08:46 島崎昇汰(2) 大牟田A 9
12 0:08:49 宮崎和樹(2) 西京A 33
13 0:08:49 藤本浩太郎(3) 清風 35
14 0:08:49 東原 熊本工 75
15 0:08:50 久松啓真(2) 國學院久我山A 13
16 0:08:50 山下大志(3) 大牟田B 23
17 0:08:51 竹下 創成館 91
18 0:08:53 香月 瓊浦 69
19 0:08:54 浅田翔(2) 智辯学園 18
20 0:08:54 田辺 鳥取城北A 28
21 0:08:55 堀内晟壱(2) 佐久長聖B 14
22 0:08:55 渡辺 愛工大名電 45
23 0:08:56 片山拓海(3) 遊学館 25
24 0:08:56 清水 洛南A 49
25 0:08:56 花牟礼 日体大柏 20
26 0:08:58 中山凛斗(1) 九州学院 8
27 0:08:58 前原匠(2) 鹿児島実 5
28 0:08:58 宇野 岡崎城西 24
29 0:08:58 高橋登也(3) 名経大高蔵 78
30 0:08:58 田中 九州国際大付 55
31 0:08:59 橋本 関大北陽 59
32 0:08:59 土倉光 水島工 60
33 0:09:00 小山侑紀(3) 豊川工 10
34 0:09:00 尾田 高岡向陵 65
35 0:09:01 長岡 西京B 51
36 0:09:02 浅井匠(3) 中部大一 32
37 0:09:02 三輪 飾磨工 17
38 0:09:03 田中 西条農 43
39 0:09:03 東海大仰星 50
40 0:09:04 長峯弘宇(2) 藤沢翔陵 15
41 0:09:04 多賀井 36
42 0:09:04 高橋 國學院久我山B 87
43 0:09:04 永柳 愛知黎明 54
44 0:09:04 吉田 八頭A 85
45 0:09:05 渡邉智也(2) 美濃加茂 30
46 0:09:05 下浜 四日市工 46
47 0:09:05 杉本 比叡山 42
48 0:09:05 庭月野 西脇工B 81
49 0:09:05 後藤 網野 66
50 0:09:05 梶谷 平田 53
51 0:09:06 真砂 小豆島中央 19
52 0:09:06 下酔尾 樟南 89
53 0:09:07 楠本 興国 26
54 0:09:07 島口 大阪 38
55 0:09:07 三原魁人(3) 洛南B 83
56 0:09:07 瀬沢瑛洋(1) 報徳学園B 105
57 0:09:08 中野 東海大福岡 71
58 0:09:09 藤谷将希(1) 報徳学園A 39
59 0:09:09 竹元 伊賀白鳳A 37
60 0:09:09 小浜 北山 29
61 0:09:09 戸島 つるぎ 61
62 0:09:09 伊東 土岐商 63
63 0:09:09 立石 宮津 34
64 0:09:10 岸本 出雲工 21
65 0:09:10 今村 田辺 47
66 0:09:10 西川 八頭B 116
67 0:09:12 富崎 東播磨 40
68 0:09:12 宮崎 尽誠学園 88
69 0:09:13 植野泰生(1) 世羅B 101
70 0:09:13 大川 県西宮 108
71 0:09:14 石丸 広島国際学院 41
72 0:09:15 高知農 31
73 0:09:16 並河 鳥取東 44
74 0:09:17 長谷川 中京大中京 56
75 0:09:17 三木 大阪東 104
76 0:09:18 大森 玉野光南 70
77 0:09:19 野口 米子松蔭A 79
78 0:09:19 桑原 豊橋南 52
79 0:09:20 久保昇陽(1) 松山商 27
80 0:09:20 直井亜沙斗(1) 中京 58
81 0:09:22 大平 徳島科技 96
82 0:09:23 岩田 桃山 73
83 0:09:24 鎌田 草津東 16
84 0:09:24 山中 鳥取城北B 98
85 0:09:25 和気 関西創価 12
86 0:09:25 今村 市岐阜商 84
87 0:09:25 鯖戸康太(3) 伊賀白鳳B 76
88 0:09:25 菅沼 豊橋工 94
89 0:09:26 高山 篠山鳳鳴 74
90 0:09:27 小川 龍野 111
91 0:09:28 飛崎 高知工 77
92 0:09:28 信原 大体大浪商 72
93 0:09:28 山内 立命館
94 0:09:29 河辺 滝川西 114
95 0:09:30 清水 久御山 95
96 0:09:30 虻江 川西緑台 109
97 0:09:31 上久保 滝川 68
98 0:09:33 桜宮 117
99 0:09:35 山根 鳥取育英 110
100 0:09:36 丸山 関西学院 107
101 0:09:37 八木 鳴門 80
102 0:09:37 鈴木 福知山成美 92
103 0:09:38 串田 豊田大谷 62
104 0:09:38 杉浦 津名 97
105 0:09:39 落合 明誠 90
106 0:09:40 大森 西宮北 82
107 0:09:40 入江 米子松蔭B 119
108 0:09:42 田中 須磨友が丘 93
109 0:09:43 浦田 神港学園 67
110 0:09:43 波部 三田松聖 100
111 0:09:47 戸倉 北摂三田 106
112 0:09:55 井上 綾部 102
113 0:09:57 藤田 市西宮 86
114 0:09:57 武井 中津商 115
115 0:10:01 藤田 南陽 113
116 0:10:02 中屋 東山 120
117 0:10:03 田中 三木 103
118 0:10:04 浦野 大垣日大 64
119 0:10:08 梅村 いなべ総合
120 0:10:13 村垣 明石城西
121 0:10:14 朝田 北条 112
122 0:10:28 松山 宇和 118
123 0:10:31 飯田 宝塚北 99
124 0:10:40 寒川 高松工芸 123
125 0:10:43 稲津 尼崎稲園 121
126 0:10:55 梅垣 南丹 122
127 0:11:24 小倉 鳥取西

3区 8.1+km

記録 氏名 所属
1 0:24:15 梶山林太郎(2) 世羅A 4
2 0:24:22 蝦夷森章太(3) 愛知 14
3 0:24:41 手島駿(3) 國學院久我山A 9
4 0:24:42 若林陽大(2) 倉敷 1
5 0:24:45 丸山幸輝(3) 佐久長聖A 2
6 0:24:45 田中基秀(2) 鳥栖工 5
7 0:25:01 富山直弥(2) 京都外大西 6
8 0:25:04 目片将大(2) 須磨学園 3
9 0:25:07 加藤大誠(2) 鹿児島実 7
10 0:25:10 奥村辰徳(2) 九州学院 10
11 0:25:16 杉岡洸樹(3) 智辯学園 13
12 0:25:19 濱野将基(2) 佐久長聖B 11
13 0:25:19 山本恭澄(2) 伊賀白鳳A 21
14 0:25:20 片岡大(3) 滋賀学園 16
15 0:25:21 南美空翔(3) 樟南 54
16 0:25:22 藤本珠輝(2) 西脇工A 36
17 0:25:27 岡嶋翼(3) 遊学館 18
18 0:25:31 三浦龍司(1) 洛南A 32
19 0:25:32 吉井道歩(3) 西京A 22
20 0:25:33 柏優吾(2) 豊川 8
21 0:25:33 木山凌(2) 松山商 20
22 0:25:34 向井温祐(2) 西条農 28
23 0:25:36 山田真生(2) 中京 41
24 0:25:36 宮木 高岡向陵 44
25 0:25:37 古賀友太(3) 大牟田A 12
26 0:25:43 波多野友紀(1) 美濃加茂 24
27 0:25:44 西村暉(3) 草津東 15
28 0:25:44 竹上世那(3) 小豆島中央 17
29 0:25:44 鴨川 東播磨 31
30 0:25:45 小林 出雲工 19
31 0:25:46 渡部裕輝(3) 清風 27
32 0:25:47 榊原 報徳学園A 33
33 0:25:47 出口航輝(3) 西脇工B 61
34 0:25:48 古市祐太(2) 関大北陽 45
35 0:25:50 谷川 瓊浦 51
36 0:25:52 北原 つるぎ 49
37 0:25:53 小田部真也(2) 東海大福岡 53
38 0:25:54 河野 徳島科技 73
39 0:25:55 加藤 岡崎城西 23
40 0:25:57 宇都口功樹(3) 大阪 37
41 0:26:00 円谷 國學院久我山B 69
42 0:26:01 入江 熊本工 58
43 0:26:01 竹山 鳥取城北A 29
44 0:26:05 森部清陽(3) 大牟田B 25
45 0:26:06 伊神航(3) 名経大高蔵 63
46 0:26:07 清水 米子松蔭A 65
47 0:26:08 福永 三木 85
48 0:26:09 立命館
49 0:26:15 竹内洸哉(2) 比叡山 42
50 0:26:16 黒田 平田 47
51 0:26:17 河内 興国 35
52 0:26:19 佐古田 高知農 38
53 0:26:19 川田啓祐(3) 世羅B 87
54 0:26:20 田中大稀(3) 西京B 46
55 0:26:21 加藤 土岐商 57
56 0:26:22 松井 市岐阜商 72
57 0:26:24 松林 県西宮 92
58 0:26:25 佐藤 水島工 56
59 0:26:26 井下 尽誠学園 75
60 0:26:27 小川絢也(2) 中部大一 39
61 0:26:29 岡田 市西宮 77
62 0:26:29 奥田 明誠 79
63 0:26:30 松原 43
64 0:26:38 曽波 洛南B 80
65 0:26:38 海部 報徳学園B 94
66 0:26:43 野渥 滝川 68
67 0:26:43 梶原 創成館 83
68 0:26:45 増田 豊川工 26
69 0:26:45 藤原 田辺 52
70 0:26:51 中島隆太(2) 藤沢翔陵 34
71 0:26:52 本田晃士郎(2) 関西創価 30
72 0:26:54 石川航平(3) 日体大柏 40
73 0:26:54 梶本 鳴門 81
74 0:26:55 中野 神港学園 70
75 0:26:56 鎌田 四日市工 55
76 0:26:56 藤尾 伊賀白鳳B 76
77 0:27:00 森優 九州国際大付 64
78 0:27:00 大江 宮津 50
79 0:27:00 平見 津名 89
80 0:27:01 宮内 東海大仰星 60
81 0:27:02 上原 北山 48
82 0:27:02 千菅 滝川西 108
83 0:27:07 尾関 玉野光南 74
84 0:27:08 亀井 網野 71
85 0:27:08 松元 愛知黎明 66
86 0:27:08 森田 八頭A 86
87 0:27:09 谷西 須磨友が丘 88
88 0:27:14 鈴村 愛工大名電 62
89 0:27:16 吉永 三田松聖 99
90 0:27:16 渡辺 いなべ総合
91 0:27:23 藤原 桃山 82
92 0:27:25 内藤 福知山成美 93
93 0:27:26 白井 龍野 106
94 0:27:27 小川 高知工 84
95 0:27:27 北口 鳥取育英 105
96 0:27:29 清水 大阪東 102
97 0:27:30 川上 鳥取東 67
98 0:27:32 川西緑台 103
99 0:27:38 坪田 中津商 113
100 0:27:46 上田 西宮北 91
101 0:27:51 森末 豊橋工 100
102 0:27:53 西野 久御山 101
103 0:27:55 石原 南陽 114
104 0:27:56 難波 東山 117
105 0:28:03 宮崎 高松工芸 119
106 0:28:05 西本 関西学院 107
107 0:28:13 佐伯 広島国際学院 78
108 0:28:14 上村 桜宮 115
109 0:28:15 白髭 飾磨工 59
110 0:28:15 浜田 宇和 118
111 0:28:18 日山 北摂三田 110
112 0:28:29 大体大浪商 96
113 0:28:31 楠田 篠山鳳鳴 98
114 0:28:31 伊藤 大垣日大 90
115 0:28:47 大林 綾部 111
116 0:28:51 山本 南丹 121
117 0:28:54 野口 米子松蔭B 120
118 0:28:56 藤原 鳥取城北B 109
119 0:29:05 菅原 明石城西
120 0:29:11 岡内 中京大中京 97
121 0:29:12 井村 宝塚北 112
122 0:29:14 柴田 豊橋南 95
123 0:29:17 森本 北条 116
124 0:29:30 麻生 尼崎稲園 122
125 0:29:41 松本 鳥取西
126 0:30:08 中岡 豊田大谷 104
127 0:31:16 加藤 八頭B 123

4区 8.1-km

記録 氏名 所属
1 0:24:42 森智哉(3) 鳥栖工 1
2 0:25:03 田井野悠介(2) 世羅A 4
3 0:25:03 安村晴樹(3) 西京A 12
4 0:25:08 河合 報徳学園A 20
5 0:25:12 脇本岳(3) 倉敷 2
6 0:25:14 高木航志(3) 佐久長聖A 3
7 0:25:15 内堀太一(2) 佐久長聖B 9
8 0:25:17 大石和輝(3) 洛南A 22
9 0:25:22 郷明日翔(3) 九州学院 6
10 0:25:25 谷本勇陽(2) 西脇工A 24
11 0:25:29 大石雄太(3) 遊学館 15
12 0:25:30 大西理久(3) 須磨学園 5
13 0:25:34 鈴木雄太(3) 豊川 7
14 0:25:36 貝川裕亮(2) 美濃加茂 21
15 0:25:37 相澤龍明(3) 藤沢翔陵 26
16 0:25:41 山口翔太(3) 西条農 23
17 0:25:43 安部柚作(1) 國學院久我山A 8
18 0:25:43 近藤亨(2) 愛知 13
19 0:25:46 徳野秀飛(2) 清風 25
20 0:25:46 野村貴祐(2) 松山商 19
21 0:25:48 竹内健太(3) 日体大柏 34
22 0:25:49 竹内 中京大中京 78
23 0:25:50 守田彗登(3) 東海大福岡 39
24 0:25:54 天野克俊(3) 大阪 31
25 0:25:54 中田 樟南 44
26 0:25:55 能島翼(3) 興国 30
27 0:25:55 森下 豊川工 27
28 0:26:01 善田修平(2) 滋賀学園 17
29 0:26:03 江口清洋(2) 大牟田A 14
30 0:26:05 居田優太(1) 草津東 18
31 0:26:07 藤本 西京B 38
32 0:26:07 大畠 報徳学園B 80
33 0:26:08 徳島科技 58
34 0:26:14 大久保樹(3) 世羅B 72
35 0:26:15 松山旭良(2) 京都外大西 10
36 0:26:15 舩津一帆(2) 智辯学園 16
37 0:26:19 和田渉夢(1) 鹿児島実 11
38 0:26:20 新城 北山 43
39 0:26:20 吉村 洛南B 68
40 0:26:22 久冨 大牟田B 32
41 0:26:23 前田颯真(3) 関大北陽 40
42 0:26:23 丸山 立命館
43 0:26:24 伊藤 四日市工 49
44 0:26:26 杉浦 名経大高蔵 54
45 0:26:27 猿渡翔(3) 伊賀白鳳A 29
46 0:26:29 柴田 滝川 57
47 0:26:30 岡本 高知工 74
48 0:26:31 西村拓海(3) 高知農 36
49 0:26:31 東山 高岡向陵 42
50 0:26:31 永本 つるぎ 45
51 0:26:32 山崎穂高(3) 出雲工 28
52 0:26:32 熊本工 52
53 0:26:33 志村健太(1) 関西創価 35
54 0:26:33 松尾凌 西脇工B 55
55 0:26:39 倉光 神港学園 64
56 0:26:39 竹内 北条 105
57 0:26:45 三浦 鳥取東 60
58 0:26:46 坪内 市岐阜商 69
59 0:26:53 飯塚 東播磨 37
60 0:26:53 桜井 龍野 95
61 0:26:56 福間 平田 50
62 0:26:59 横田 瓊浦 53
63 0:27:00 谷野 米子松蔭A 66
64 0:27:02 渡辺翔哉(3) 中京 46
65 0:27:03 梅村 九州国際大付 65
66 0:27:07 丸山 小豆島中央 33
67 0:27:07 平石 48
68 0:27:07 上村 東海大仰星 63
69 0:27:07 宮崎雄 広島国際学院 76
70 0:27:08 中部大一 47
71 0:27:09 田岡 伊賀白鳳B 75
72 0:27:10 岡本 網野 73
73 0:27:10 冨田 愛工大名電 67
74 0:27:10 羽生 県西宮 87
75 0:27:12 三好 土岐商 62
76 0:27:13 藤原 水島工 61
77 0:27:14 笹田 桃山 81
78 0:27:16 大嶋 比叡山 51
79 0:27:21 杉本 宮津 56
80 0:27:21 丸山 國學院久我山B 71
81 0:27:21 田中 田辺 59
82 0:27:23 樋口 尽誠学園 79
83 0:27:23 加藤 三田松聖 90
84 0:27:26 鳥養 関西学院 101
85 0:27:30 宮野 創成館 84
86 0:27:36 菊川 鳴門 83
87 0:27:37 宮武 岡崎城西 41
88 0:27:37 堀内 西宮北 89
89 0:27:39 内田 八頭A 86
90 0:27:51 小田 愛知黎明 77
91 0:27:55 藤原 篠山鳳鳴 93
92 0:27:58 石田 桜宮 109
93 0:27:59 足立 久御山 96
94 0:28:03 福満 大阪東 99
95 0:28:04 長谷川 須磨友が丘 91
96 0:28:07 滋野 滝川西 102
97 0:28:11 朝倉 豊橋工 97
98 0:28:13 吉田 福知山成美 94
99 0:28:14 堀出 市西宮 85
100 0:28:30 千代延 明誠 88
101 0:28:39 前田 豊橋南 98
102 0:28:40 瀬戸 飾磨工 82
103 0:28:47 品川 大体大浪商 100
104 0:28:49 村上 宇和 116
105 0:28:50 谷口 八頭B 119
106 0:28:55 小松 南陽 111
107 0:28:58 メディナ いなべ総合
108 0:28:59 当別当 北摂三田 108
109 0:29:12 山本 綾部 110
110 0:29:12 若林 南丹 118
111 0:29:16 虫明 玉野光南 92
112 0:29:18 上西 川西緑台 107
113 0:29:20 南後 鳥取城北A 70
114 0:29:31 横田 明石城西
115 0:29:36 林本 鳥取城北B 113
116 0:29:43 小林 鳥取育英 112
117 0:30:01 羽柴 中津商 115
118 0:30:09 橋本 豊田大谷 114
119 0:30:11 安藤 大垣日大 103
120 0:30:38 中村 米子松蔭B 121
121 0:30:46 高田 津名 106
122 0:30:52 金井 三木 104
123 0:31:22 鳥井 東山 120
124 0:31:30 和田 宝塚北 117
125 0:31:57 国沢 尼崎稲園 123
126 0:32:18 伊達 鳥取西
127 0:33:06 大西 高松工芸 122

5区 3.1km

記録 氏名 所属
1 0:08:51 前垣内皓大(2) 世羅A 3
2 0:09:05 宇津野篤(1) 佐久長聖A 4
3 0:09:05 永田一輝(3) 豊川 6
4 0:09:06 井田春(2) 倉敷 1
5 0:09:08 大村悠一郎(2) 洛南A 18
6 0:09:09 野下稜平(1) 鳥栖工 2
7 0:09:09 植田雅弘(3) 愛知 12
8 0:09:11 松山勇斗(3) 鹿児島実 10
9 0:09:12 米山哲弘(2) 佐久長聖B 9
10 0:09:14 岩田直人(2) 滋賀学園 16
11 0:09:16 池田一貴(2) 清風 21
12 0:09:16 片井宏哉(2) 西脇工A 20
13 0:09:16 本多遼也(2) 藤沢翔陵 22
14 0:09:17 阿部優樹(1) 國學院久我山A 8
15 0:09:18 鶴﨑駿斗(3) 須磨学園 5
16 0:09:18 九嶋大雅(2) 伊賀白鳳A 26
17 0:09:21 前島一穂(2) 遊学館 13
18 0:09:23 武田 関大北陽 38
19 0:09:24 岡尾大虎(3) 京都外大西 11
20 0:09:24 湯浅 四日市工 45
21 0:09:25 小林 東海大福岡 37
22 0:09:26 森重孝哉(1) 西京A 14
23 0:09:26 西中新(1) 智辯学園 17
24 0:09:26 後藤 國學院久我山B 68
25 0:09:26 上林 飾磨工 80
26 0:09:27 鮫島 九州国際大付 58
27 0:09:28 山下 樟南 41
28 0:09:28 坂本 報徳学園B 76
29 0:09:29 山内大地(1) 九州学院 7
30 0:09:30 兼原 広島国際学院 73
31 0:09:31 渡辺 大阪 29
32 0:09:31 松岡 尽誠学園 75
33 0:09:32 村本翔(1) 大牟田A 15
34 0:09:32 中本 西条農 23
35 0:09:32 大塚陸渡(1) 日体大柏 32
36 0:09:32 尾崎 高知農 36
37 0:09:32 加藤 名経大高蔵 52
38 0:09:33 菊池 報徳学園A 19
39 0:09:33 白井 瓊浦 53
40 0:09:33 川村怜央(1) 洛南B 59
41 0:09:33 坂口 熊本工 51
42 0:09:34 河原田 比叡山 49
43 0:09:34 井原 徳島科技 56
44 0:09:35 青山 岡崎城西 42
45 0:09:36 白崎 興国 30
46 0:09:37 新宅 西京B 39
47 0:09:38 鵜飼 中京 44
48 0:09:38 尾関 中部大一 46
49 0:09:38 千歳 48
50 0:09:39 中尾 高岡向陵 43
51 0:09:40 出雲工 28
52 0:09:41 松尾昂来(1) 西脇工B 54
53 0:09:42 西田 宮津 57
54 0:09:43 福井 小豆島中央 34
55 0:09:43 岩本二千翔(2) 世羅B 72
56 0:09:43 下田 鳥取城北A 69
57 0:09:43 土川 市岐阜商 67
58 0:09:43 吉岡 創成館 83
59 0:09:44 高佐原 関西創価 35
60 0:09:45 小林 中京大中京 79
61 0:09:45 野田 愛知黎明 78
62 0:09:46 佐々木歩夢(2) 伊賀白鳳B 77
63 0:09:47 内田 愛工大名電 62
64 0:09:48 小見山 水島工 60
65 0:09:49 荒木 東播磨 40
66 0:09:50 広田 美濃加茂 24
67 0:09:50 前田 網野 74
68 0:09:51 竹元 大牟田B 33
69 0:09:51 中原 鳥取育英 107
70 0:09:52 児嶋 川西緑台 104
71 0:09:52 脇田 鳥取城北B 109
72 0:09:53 小嶋 土岐商 61
73 0:09:54 高見 龍野 92
74 0:09:57 中島 八頭A 85
75 0:09:58 勝部 米子松蔭A 66
76 0:09:59 大賀 豊川工 31
77 0:10:00 神野 つるぎ 50
78 0:10:00 県西宮 86
79 0:10:01 広瀬 綾部 108
80 0:10:02 市林 大阪東 95
81 0:10:03 玉井 松山商 27
82 0:10:03 古石 草津東 25
83 0:10:03 大内 北山 47
84 0:10:03 井上 東海大仰星 65
85 0:10:03 今若 平田 55
86 0:10:03 内藤 南陽 112
87 0:10:05 金光 田辺 64
88 0:10:05 三宅 篠山鳳鳴 90
89 0:10:06 三林 桃山 82
90 0:10:06 古川 滝川西 102
91 0:10:07 松尾 滝川 63
92 0:10:07 寺田 鳴門 84
93 0:10:07 宮本 須磨友が丘 89
94 0:10:07 杉内 明誠 87
95 0:10:08 太田 三木 103
96 0:10:10 沢田 豊橋工 94
97 0:10:11 渡辺 桜宮 110
98 0:10:12 中村 八頭B 118
99 0:10:14 片岡 高知工 81
100 0:10:15 上徳 久御山 93
101 0:10:15 真木 豊橋南 98
102 0:10:16 藤田 玉野光南 91
103 0:10:18 富野 神港学園 70
104 0:10:19 三浦 豊田大谷 113
105 0:10:23 金谷 関西学院 101
106 0:10:25 佐原 立命館
107 0:10:26 山田 鳥取東 71
108 0:10:28 安田 鳥取西
109 0:10:29 永山 大体大浪商 100
110 0:10:30 妻鹿 市西宮 88
111 0:10:30 島津 北摂三田 111
112 0:10:38 松井 福知山成美 96
113 0:10:41 山本 尼崎稲園 122
114 0:10:41 長嶺 いなべ総合
115 0:10:43 井本 北条 106
116 0:10:47 箭内 大垣日大 105
117 0:10:47 落合 明石城西
118 0:11:01 山下 宝塚北 117
119 0:11:02 石岡 東山 120
120 0:11:08 神高 高松工芸 123
121 0:11:13 萩森 宇和 115
122 0:11:19 寿 西宮北 97
123 0:11:26 西山 三田松聖 99
124 0:11:34 大杖 津名 114
125 0:11:35 光嶋 南丹 119
126 0:11:59 千葉 米子松蔭B 121
127 0:12:04 千藤 中津商 116

6区 4.9km

記録 氏名 所属
1 0:13:31 ニジオカ(3) 倉敷 1
2 0:13:39 グレ(3) 世羅A 2
3 0:14:00 ワウエル(1) 興国 18
4 0:14:07 サイモン(2) 東海大福岡 27
5 0:14:29 鈴木芽吹(1) 佐久長聖A 3
6 0:14:35 武藤圭汰(2) 鳥栖工 4
7 0:14:40 ジョスファット(1) 遊学館 12
8 0:14:41 マイナ(1) 豊川 6
9 0:14:41 入田優希(1) 九州学院 7
10 0:14:48 吉原篤(1) 須磨学園 5
11 0:14:55 疋田和直(3) 洛南A 15
12 0:14:55 久永 樟南 35
13 0:14:56 村上成聖(3) 清風 20
14 0:14:59 林田聖(3) 西脇工A 21
15 0:15:03 倉野恭介(3) 大牟田A 14
16 0:15:05 宮内斗輝(2) 佐久長聖B 8
17 0:15:07 武村 草津東 24
18 0:15:10 齊木淳人(3) 愛知 13
19 0:15:12 土坂舜(2) 智辯学園 17
20 0:15:13 日下部佑樹(1) 京都外大西 10
21 0:15:13 坂本健悟(2) 藤沢翔陵 22
22 0:15:14 木村 小豆島中央 31
23 0:15:14 喜多村 東播磨 39
24 0:15:14 森脇 洛南B 54
25 0:15:18 伊東大翔(1) 國學院久我山A 9
26 0:15:18 巻田 松山商 26
27 0:15:18 一瀬達也(3) 名経大高蔵 47
28 0:15:20 増木祐斗(1) 世羅B 62
29 0:15:21 徳永圭祐(2) 西条農 25
30 0:15:22 中井 鳥取城北A 59
31 0:15:23 秋津 報徳学園B 67
32 0:15:24 坊池一真(3) 関大北陽 38
33 0:15:24 長島玲音(1) 瓊浦 48
34 0:15:24 西村 比叡山 45
35 0:15:25 白川大地(2) 中京 43
36 0:15:26 中村優吾(2) 西京A 16
37 0:15:28 友村 報徳学園A 23
38 0:15:29 船倉悠希(3) 鹿児島実 11
39 0:15:29 島津 出雲工 29
40 0:15:30 森滉 九州国際大付 55
41 0:15:31 春山 日体大柏 32
42 0:15:33 西田歩(1) 滋賀学園 19
43 0:15:33 端野光将(1) 四日市工 44
44 0:15:35 片岡 大阪 30
45 0:15:35 山口 創成館 80
46 0:15:36 西部 美濃加茂 28
47 0:15:37 村野 國學院久我山B 61
48 0:15:38 岩崎 関西創価 37
49 0:15:41 三浦 岡崎城西 41
50 0:15:41 藤井 西脇工B 53
51 0:15:41 武智 水島工 58
52 0:15:41 森岡 篠山鳳鳴 88
53 0:15:42 滝川 中部大一 46
54 0:15:45 須佐 大牟田B 36
55 0:15:45 打越 東海大仰星 63
56 0:15:46 植田 桃山 81
57 0:15:48 前川 つるぎ 52
58 0:15:49 渡辺 愛知黎明 74
59 0:15:51 徳島科技 57
60 0:15:51 中川 市岐阜商 66
61 0:15:51 小野 飾磨工 77
62 0:15:54 瀧口 西京B 42
63 0:15:54 徳弘 高知農 40
64 0:15:54 西村 51
65 0:15:55 柿原 豊川工 34
66 0:15:55 鈴木 中京大中京 76
67 0:15:56 源河 北山 50
68 0:15:56 守屋 県西宮 84
69 0:15:58 熱田 網野 73
70 0:15:59 肥田 土岐商 64
71 0:15:59 八木 立命館
72 0:16:00 柳原 川西緑台 101
73 0:16:02 白玖 神港学園 71
74 0:16:02 鶴田 龍野 90
75 0:16:04 井上 福知山成美 92
76 0:16:05 北山 広島国際学院 72
77 0:16:07 武田 市西宮 87
78 0:16:11 市川駿希(3) 伊賀白鳳A 33
79 0:16:11 戸高 熊本工 56
80 0:16:11 秋定 須磨友が丘 89
81 0:16:12 尾田 八頭A 85
82 0:16:13 千坂 宮津 60
83 0:16:13 木山克 尽誠学園 78
84 0:16:15 前田 滝川 68
85 0:16:15 高島 西宮北 93
86 0:16:15 沢泉 北摂三田 107
87 0:16:18 吉村 鳥取東 75
88 0:16:18 大西 大垣日大 104
89 0:16:18 山本 三木 102
90 0:16:18 西尾 鳥取城北B 106
91 0:16:18 伊藤 八頭B 116
92 0:16:19 川崎 高岡向陵 49
93 0:16:19 上野 田辺 70
94 0:16:21 山口 伊賀白鳳B 79
95 0:16:21 村上 久御山 94
96 0:16:21 那須 桜宮 109
97 0:16:22 松本 愛工大名電 69
98 0:16:24 鎌田 宇和 115
99 0:16:27 中辻 大体大浪商 98
100 0:16:32 谷内 関西学院 99
101 0:16:34 宮田 北条 108
102 0:16:37 甲藤 高知工 83
103 0:16:39 千原 綾部 110
104 0:16:41 藤原 豊橋南 96
105 0:16:43 清水 平田 65
106 0:16:43 小笠 鳴門 86
107 0:16:53 兵部 大阪東 97
108 0:16:54 池尻 津名 112
109 0:16:57 大戸 東山 119
110 0:16:58 桑原 玉野光南 95
111 0:17:10 大石 中津商 117
112 0:17:13 伊藤 いなべ総合
113 0:17:14 福冨 米子松蔭A 82
114 0:17:19 内田 米子松蔭B 121
115 0:17:23 山本 滝川西 105
116 0:17:23 松浦 豊田大谷 113
117 0:17:24 岸田 宝塚北 118
118 0:17:27 山本 豊橋工 100
119 0:17:28 登尾 明誠 91
120 0:17:33 礒端 明石城西
121 0:17:38 浪川 南丹 120
122 0:17:38 柳沢 尼崎稲園 122
123 0:17:44 山根 鳥取育英 111
124 0:17:48 木下 鳥取西
125 0:17:57 井上 三田松聖 103
126 0:18:01 佐藤 高松工芸 123
127 0:18:52 竹本 南陽 114

7区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:15:19 山本嵐(3) 佐久長聖A 2
2 0:15:23 上村洋介(3) 大牟田A 13
3 0:15:26 三宅友哉(2) 須磨学園 5
4 0:15:28 佐原利都(3) 豊川 6
5 0:15:33 堀畑佳吾(2) 清風 16
6 0:15:38 佐々木佑馬(3) 京都外大西 9
7 0:15:41 円健介(2) 倉敷 1
8 0:15:43 三島颯太(2) 佐久長聖B 8
9 0:15:43 尾立泰規(3) 西脇工A 17
10 0:15:43 石松明(3) 東海大福岡 23
11 0:15:44 高柴康介(3) 遊学館 11
12 0:15:49 野川寛太(3) 愛知 14
13 0:15:51 戸高健斗(3) 鳥栖工 4
14 0:15:51 新井和貴(3) 大阪 29
15 0:15:52 伊東大暉(2) 鹿児島実 12
16 0:15:52 鎌田凌羽(2) 西京A 15
17 0:15:53 中洞将(1) 中京 39
18 0:15:56 水金大亮(1) 報徳学園A 21
19 0:15:58 小早川寛人(3) 藤沢翔陵 22
20 0:15:58 赤星雄斗(1) 洛南B 49
21 0:15:58 緒方 熊本工 52
22 0:16:00 平尾壮太(2) 滋賀学園 20
23 0:16:04 川本 興国 19
24 0:16:04 東陽晃(1) 西条農 25
25 0:16:04 森洸 九州国際大付 54
26 0:16:05 岡田 松山商 26
27 0:16:05 本田 徳島科技 55
28 0:16:05 三浦 世羅B 58
29 0:16:07 坂本 智辯学園 18
30 0:16:08 山口 瓊浦 44
31 0:16:08 吉井 西脇工B 51
32 0:16:08 佐藤 土岐商 60
33 0:16:09 関口絢太(1) 國學院久我山A 10
34 0:16:10 端羽星(2) 九州学院 7
35 0:16:10 三ツ岩 北山 47
36 0:16:13 山内 樟南 33
37 0:16:13 伊藤仁(1) 関大北陽 36
38 0:16:13 藤原 尽誠学園 68
39 0:16:14 桐村 網野 66
40 0:16:15 出雲工 30
41 0:16:16 金村 美濃加茂 27
42 0:16:16 岡本 大牟田B 34
43 0:16:18 高井 日体大柏 32
44 0:16:19 長尾 小豆島中央 31
45 0:16:19 原田 西京B 40
46 0:16:19 新井俊祐(1) 國學院久我山B 62
47 0:16:21 井谷 いなべ総合
48 0:16:22 糸井 宮津 61
49 0:16:24 天野 岡崎城西 41
50 0:16:24 青山 中京大中京 69
51 0:16:25 柳生 東播磨 38
52 0:16:26 下條 県西宮 83
53 0:16:28 西村 四日市工 45
54 0:16:29 細迫海気(1) 世羅A 3
55 0:16:29 松山 東海大仰星 64
56 0:16:30 下尾 市岐阜商 65
57 0:16:31 米山 53
58 0:16:31 貝原 水島工 59
59 0:16:31 西村 鳥取城北A 63
60 0:16:31 永洞和季(1) 伊賀白鳳B 76
61 0:16:33 市原 名経大高蔵 48
62 0:16:33 溝口 創成館 77
63 0:16:34 佐竹勇樹(1) 比叡山 46
64 0:16:34 森川 飾磨工 72
65 0:16:35 鈴木 豊川工 37
66 0:16:35 藤山 高知工 81
67 0:16:39 吉田 北条 101
68 0:16:42 三浦 高知農 42
69 0:16:43 片山 報徳学園B 67
70 0:16:44 竹中太一(2) 伊賀白鳳A 35
71 0:16:46 加藤 中部大一 50
72 0:16:48 草津東 28
73 0:16:48 川端 綾部 104
74 0:16:54 池田 高岡向陵 56
75 0:16:54 山本 広島国際学院 73
76 0:16:54 田中 南陽 114
77 0:16:55 宮迫 愛知黎明 74
78 0:16:56 佐藤 つるぎ 57
79 0:16:56 今井 神港学園 71
80 0:16:58 小森 三田松聖 100
81 0:16:59 小林峻也(3) 洛南A 24
82 0:16:59 橋谷 米子松蔭A 82
83 0:16:59 吉村 川西緑台 99
84 0:17:00 増原 鳴門 86
85 0:17:01 梶村 桃山 80
86 0:17:01 山口 西宮北 91
87 0:17:02 古満 滝川 70
88 0:17:03 戸沢 久御山 92
89 0:17:04 水迫 関西学院 95
90 0:17:06 黒野 豊田大谷 112
91 0:17:07 佐藤 関西創価 43
92 0:17:07 谷垣 市西宮 87
93 0:17:09 河野 桜宮 108
94 0:17:09 田中 鳥取育英 111
95 0:17:12 竹内 八頭A 85
96 0:17:13 成瀬 北摂三田 107
97 0:17:13 谷本 八頭B 115
98 0:17:14 尾崎 田辺 75
99 0:17:15 小西 滝川西 102
100 0:17:18 野々口 篠山鳳鳴 88
101 0:17:21 湯栗 鳥取城北B 109
102 0:17:23 上川 須磨友が丘 89
103 0:17:24 平野 大阪東 96
104 0:17:24 豊吉 大垣日大 103
105 0:17:28 黒木 明誠 93
106 0:17:28 上坂 津名 113
107 0:17:31 土屋 愛工大名電 78
108 0:17:35 神崎 玉野光南 94
109 0:17:35 市岡 中津商 116
110 0:17:38 石井 龍野 90
111 0:17:50 伊沢 米子松蔭B 121
112 0:17:56 横田 豊橋南 98
113 0:17:57 宮崎 宝塚北 118
114 0:17:59 山田 鳥取東 84
115 0:18:01 南丹 119
116 0:18:03 小林 尼崎稲園 122
117 0:18:05 中崎 三木 106
118 0:18:08 山岡 平田 79
119 0:18:23 平河 豊橋工 105
120 0:18:28 今岡 福知山成美 97
121 0:18:29 小林 東山 120
122 0:18:36 松本 明石城西
123 0:18:51 名本 宇和 117
124 0:19:25 祢宜田 大体大浪商 110
125 0:20:32 中西 高松工芸 123

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加