競技結果 | くらよし女子駅伝 2017年(平成29年)第32回

スポンサーリンク

第32回くらよし女子駅伝

競技結果・高校女子

スポンサーリンク

競技結果

結果概要

総合順位

  1. 1:09:44 大阪薫英
  2. 1:10:15 白鵬女
  3. 1:10:20 光ケ丘女A
  4. 1:11:07 日体大柏
  5. 1:11:29 山田
  6. 1:11:32 諫早
  7. 1:11:35 豊川A
  8. 1:11:40 立命館宇治
  9. 1:12:03 桂
  10. 1:12:25 西脇工A
  11. 1:12:43 興譲館A
  12. 1:13:15 四学香川西A
  13. 1:13:35 京都光華A
  14. 1:13:50 常葉菊川A
  15. 1:13:57 東海大福岡
  16. 1:14:07 比叡山A
  17. 1:14:15 中村女
  18. 1:14:32 須磨友が丘A
  19. 1:14:42 岡崎学園
  20. 1:14:50 豊川B
  21. 1:15:05 遊学館
  22. 1:15:13 西条農
  23. 1:15:15 大体大浪商A
  24. 1:15:18 愛知A
  25. 1:15:41 高松工芸A
  26. 1:15:42 八頭A
  27. 1:15:44 玉野光南
  28. 1:15:44 西脇工B
  29. 1:15:49 智辯学園
  30. 1:15:58 佐賀清和B
  31. 1:16:07 西京A
  32. 1:16:17 津商A
  33. 1:16:21 四学香川西B
  34. 1:16:22 東播磨
  35. 1:16:24 高岡商
  36. 1:16:30 京都光華B
  37. 1:16:31 佐賀清和A
  38. 1:16:36 草津東
  39. 1:16:54 奈良育英A
  40. 1:17:06 大垣日大
  41. 1:17:20 岡崎城西
  42. 1:17:38 四日市商A
  43. 1:17:39 愛知黎明
  44. 1:17:40 東大阪大敬愛
  45. 1:17:43 平田
  46. 1:18:04 鳥取育英
  47. 1:18:06 比叡山B
  48. 1:18:08 龍野
  49. 1:18:29 光ケ丘女B
  50. 1:18:31 美濃加茂
  51. 1:18:35 愛知B
  52. 1:18:41 伊賀白鳳
  53. 1:18:45 大阪成蹊女
  54. 1:18:49 中部大一
  55. 1:19:12 鳴門A
  56. 1:19:13 八頭B
  57. 1:19:15 津名
  58. 1:19:21 鳴門B
  59. 1:19:41 桜宮
  60. 1:20:03 京都両洋
  61. 1:20:11 網野
  62. 1:20:19 鳥取城北A
  63. 1:20:20 岡山東商
  64. 1:20:20 三木
  65. 1:20:31 県西宮
  66. 1:20:35 滋賀学園
  67. 1:20:42 高松工芸B
  68. 1:20:43 立命館
  69. 1:20:47 明石南
  70. 1:20:50 枚方
  71. 1:21:21 鳥取城北B
  72. 1:21:30 西宮北
  73. 1:21:49 奈良育英B
  74. 1:21:55 常葉菊川B
  75. 1:22:02 津商B
  76. 1:22:21 須磨友が丘B
  77. 1:22:40 宇和高
  78. 1:22:47 いなべ総合
  79. 1:23:31 川西緑台
  80. 1:23:50 市西宮
  81. 1:24:07 北条
  82. 1:24:11 滋賀短大付
  83. 1:25:09 綾部
  84. 1:25:43 出雲
  85. 1:26:25 市岐阜商
  86. 1:27:03 南陽
  87. 1:27:14 鳥取東
  88. 1:33:07 尼崎稲園
  89. 1:33:28 小松島西
  90. 1:35:44 倉吉西
  • OPEN 1:29:07 倉吉合同
  • DNF 小豆島中央
  • DNF 四日市商B
  • DNF 大体大浪商B
  • DNF 篠山鳳鳴

区間賞

  • 1区 19:15 藤中佑美(2)・光ケ丘女A
  • 2区 13:27 村尾綾香(2)・大阪薫英
  • 3区 10:06 古川璃音(1)・豊川A
  • 4区 09:48 竹内ひかり(3)・大阪薫英
  • 5区 16:36 平野栞(2)・白鵬女

通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:19:15 光ケ丘女A 藤中佑美(2) 1
2 0:19:18 山田 寺尾鼓妙(3) 2
3 0:19:22 諫早 森林未来(3) 3
4 0:19:33 大阪薫英 高松智美ムセンビ(3) 4
5 0:19:34 白鵬女 吉村玲美(2) 5
6 0:19:46 日体大柏 佐々木(3) 6
7 0:19:48 長谷川詩乃(3) 7
8 0:19:59 西脇工A 礒野恵梨(3) 8
9 0:20:03 京都光華A 枚田茉優(2) 9
10 0:20:06 西京A 春野麻友(3) 10
11 0:20:09 常葉菊川A 加藤詩帆加(3) 11
12 0:20:09 立命館宇治 又村菜月(3) 12
13 0:20:26 岡崎学園 城所 13
14 0:20:28 高松工芸A 大庭結菜(1) 14
15 0:20:35 比叡山A 北川星瑠(1) 15
16 0:20:36 龍野 田代 16
17 0:20:37 豊川A 加瀬花(2) 17
18 0:20:39 興譲館A 室田杏子(3) 18
19 0:20:40 鳥取育英 堀尾 19
20 0:20:40 平田 田中愛樹(2) 20
21 0:20:43 佐賀清和A 山下藍(1) 21
22 0:20:43 四学香川西A 橋本 22
23 0:20:44 中村女 白井明衣(1) 23
24 0:20:44 大体大浪商A 田村 24
25 0:20:50 東海大福岡 川原一文(1) 25
26 0:20:52 西条農 木村 26
27 0:20:54 須磨友が丘A 大内梨湖(2) 27
28 0:20:54 西脇工B 豊田 28
29 0:20:56 豊川B 宮永光唯(3) 29
30 0:21:03 智辯学園 羽田媛乃(2) 30
31 0:21:03 遊学館 宮地那奈(2) 31
32 0:21:03 東播磨 川中 32
33 0:21:03 伊賀白鳳 小倉 33
34 0:21:04 京都光華B 高倉美音(3) 34
35 0:21:04 大垣日大 松本七海(2) 35
36 0:21:05 高岡商 垣内うらら(3) 36
37 0:21:09 草津東 豊田理瑚(2) 37
38 0:21:15 愛知A 森美月(2) 38
39 0:21:15 東大阪大敬愛 原口由子(1) 39
40 0:21:18 佐賀清和B 山口 40
41 0:21:19 網野 片山 41
42 0:21:24 四学香川西B 森糸 42
43 0:21:24 奈良育英A 堀尾 43
44 0:21:28 愛知黎明 石田龍花(2) 44
45 0:21:30 鳴門B 森岡 45
46 0:21:34 八頭A 入江ちはゆ(3) 46
47 0:21:38 八頭B 小谷 47
48 0:21:38 津商A 川北陽菜(2) 48
49 0:21:41 県西宮 佐々木 49
50 0:21:41 大阪成蹊女 川村 50
51 0:21:44 玉野光南 市本 51
52 0:21:45 津名 神野 52
53 0:21:46 岡崎城西 石原 53
54 0:21:47 鳥取城北B 石井 54
55 0:21:47 比叡山B 高田 55
56 0:21:48 出雲 56
57 0:21:49 桜宮 57
58 0:21:52 枚方 高本 58
59 0:21:54 市西宮 藤田 59
60 0:21:58 四日市商A 小山 60
61 0:21:58 滋賀学園 山中 61
62 0:22:02 宇和高 62
63 0:22:03 明石南 大西 63
64 0:22:06 中部大一 鈴木 64
65 0:22:07 鳴門A 飯田 65
66 0:22:08 立命館 居場 66
67 0:22:11 愛知B 中山 67
68 0:22:11 美濃加茂 須田 68
69 0:22:12 滋賀短大付 臼井 69
70 0:22:15 川西緑台 玉利 70
71 0:22:17 奈良育英B 工藤 71
72 0:22:19 西宮北 広瀬 72
73 0:22:20 高松工芸B 木村 73
74 0:22:29 三木 74
75 0:22:31 光ケ丘女B 鈴木 75
76 0:22:33 鳥取城北A 花房 76
77 0:22:47 京都両洋 木村 77
78 0:22:54 常葉菊川B 袴田 78
79 0:23:04 津商B 奥村 79
80 0:23:08 須磨友が丘B 戸田 80
81 0:23:08 岡山東商 太田 81
82 0:23:09 綾部 高橋 82
83 0:23:20 鳥取東 西尾 83
84 0:23:24 市岐阜商 浜田 84
85 0:23:36 いなべ総合 渡辺 85
86 0:24:01 南陽 河野 86
87 0:24:14 北条 黒田 87
88 0:25:24 小松島西 杉谷萌 88
89 0:26:20 尼崎稲園 斉木 89
90 0:27:16 倉吉西 徳井 90

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:32:50 光ケ丘女A 山本有真(2) 4
2 0:33:00 大阪薫英 村尾綾香(2) 1
3 0:33:07 白鵬女 西山未奈美(3) 3
4 0:33:20 諫早 弟子丸小春(1) 8
5 0:33:27 日体大柏 佐々木(3) 5
6 0:33:41 立命館宇治 桶谷南実(1) 2
7 0:33:45 山田 沢本 20
8 0:33:49 青松真那(3) 10
9 0:34:00 西脇工A 南茉里奈(2) 10
10 0:34:01 京都光華A 木下 8
11 0:34:27 豊川A 浅田遥香(2) 6
12 0:34:31 西京A 沖谷友奈(2) 18
13 0:34:37 常葉菊川A 田中ひかる(3) 21
14 0:34:37 大体大浪商A 松本奈々(3) 7
15 0:34:46 四学香川西A 増田梨美(2) 12
16 0:34:49 興譲館A 金丸芽生(3) 13
17 0:34:54 比叡山A 田中友梨(3) 15
18 0:34:58 中村女 和田澄果(2) 14
19 0:35:04 岡崎学園 藤田 28
20 0:35:13 須磨友が丘A 馬場 15
21 0:35:15 東海大福岡 菅田雅香(2) 18
22 0:35:16 高松工芸A 西前 35
23 0:35:27 智辯学園 中西 17
24 0:35:30 豊川B 野尻 24
25 0:35:32 京都光華B 高科 21
26 0:35:39 西条農 中沢 34
27 0:35:44 佐賀清和A 山下花 42
28 0:35:50 大垣日大 吉村 32
29 0:35:52 愛知A 野津 25
30 0:35:53 遊学館 炭谷 36
31 0:35:56 佐賀清和B 28
32 0:35:56 西脇工B 駒田 43
33 0:36:00 鳥取育英 真也加 53
34 0:36:01 高岡商 山本佳 39
35 0:36:03 鳴門B 小浜 23
36 0:36:08 東播磨 大西 47
37 0:36:09 奈良育英A 大浦 31
38 0:36:11 八頭A 竹内 25
39 0:36:13 龍野 中嶋 67
40 0:36:15 四学香川西B 本田 37
41 0:36:19 東大阪大敬愛 逸見亜優(2) 45
42 0:36:22 愛知黎明 服部 38
43 0:36:23 玉野光南 田辺実優(3) 30
44 0:36:24 津商A 藤原 32
45 0:36:24 草津東 武田 51
46 0:36:25 伊賀白鳳 金尾 54
47 0:36:42 岡崎城西 太田 39
48 0:36:43 中部大一 服部 25
49 0:36:44 大阪成蹊女 大塚 44
50 0:36:44 八頭B 浜崎 48
51 0:36:51 枚方 鮫島 41
52 0:36:53 比叡山B 三浦 48
53 0:36:54 平田 山本 81
54 0:37:00 網野 石田 69
55 0:37:02 四日市商A 後藤 45
56 0:37:15 県西宮 薮田 64
57 0:37:17 津名 先中 61
58 0:37:21 滋賀学園 北川 55
59 0:37:22 愛知B 森山 50
60 0:37:26 宇和高 宮崎 56
61 0:37:31 桜宮 西岡 70
62 0:37:35 明石南 江口 61
63 0:37:35 鳴門A 吉田 58
64 0:37:35 立命館 近藤 57
65 0:37:43 美濃加茂 永岡 61
66 0:37:50 市西宮 河崎 76
67 0:37:53 西宮北 篠原 64
68 0:37:57 川西緑台 森田 70
69 0:38:00 光ケ丘女B 森下 59
70 0:38:06 三木 伊藤帆 67
71 0:38:08 鳥取城北A 秋田 66
72 0:38:09 高松工芸B 安藤 74
73 0:38:12 常葉菊川B 丸山 52
74 0:38:15 奈良育英B 田中 77
75 0:38:25 鳥取城北B 松井 84
76 0:38:33 京都両洋 松本 73
77 0:38:34 出雲 山田 87
78 0:38:37 須磨友が丘B 白髪 59
79 0:38:51 岡山東商 浅野 72
80 0:38:53 津商B 74
81 0:38:57 滋賀短大付 佐藤 86
82 0:39:09 綾部 芦田 78
83 0:39:35 市岐阜商 田中 80
84 0:39:42 いなべ総合 坂下 79
85 0:40:04 鳥取東 浅田 85
86 0:40:36 南陽 紺野 82
87 0:40:50 北条 池田 83
88 0:42:41 小松島西 杉谷花 88
89 0:45:04 尼崎稲園 金沢 90
90 0:45:30 倉吉西 橋谷 89

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:43:11 大阪薫英 中島紗弥(3) 2
2 0:43:38 光ケ丘女A 浅野 18
3 0:43:43 白鵬女 下里芽依(1) 9
4 0:43:58 立命館宇治 西内彩恵(3) 3
5 0:44:04 日体大柏 池田瑞葵(2) 10
6 0:44:09 諫早 大原 21
7 0:44:11 上西古都(3) 5
8 0:44:17 山田 弘光美紅(2) 8
9 0:44:28 西脇工A 木下真白(2) 7
10 0:44:33 豊川A 古川璃音(1) 1
11 0:44:58 京都光華A 高田美紗(2) 24
12 0:45:10 興譲館A 落合莉子(1) 4
13 0:45:18 常葉菊川A 渡邉香澄(2) 13
14 0:45:25 四学香川西A 西川麗奈(3) 11
15 0:45:30 大体大浪商A 上野 22
16 0:45:37 比叡山A 三宅満星(3) 14
17 0:45:41 東海大福岡 福田詩音(3) 6
18 0:45:46 西京A 藤田 37
19 0:46:03 中村女 加藤 30
20 0:46:07 岡崎学園 加世堂 27
21 0:46:11 須磨友が丘A 広田 26
22 0:46:14 智辯学園 嶌岡侑里(3) 16
23 0:46:18 豊川B 深沢 18
24 0:46:31 高松工芸A 西池 37
25 0:46:36 遊学館 寺西 14
26 0:46:36 西条農 西川 24
27 0:46:39 愛知A 吉田 16
28 0:46:44 西脇工B 井上 18
29 0:46:56 京都光華B 溝口 46
30 0:47:01 佐賀清和B 片渕 30
31 0:47:09 四学香川西B 寺脇 23
32 0:47:09 高岡商 江尻 32
33 0:47:11 東播磨 原田 27
34 0:47:13 大垣日大 河瀬 44
35 0:47:14 八頭A 瀧山 27
36 0:47:32 玉野光南 山神 33
37 0:47:32 奈良育英A 小南 44
38 0:47:43 佐賀清和A 小島 67
39 0:47:48 津商A 奥村 46
40 0:47:52 東大阪大敬愛 有広 52
41 0:47:54 鳥取育英 堀尾 63
42 0:47:55 草津東 西田 51
43 0:47:55 龍野 増田 56
44 0:48:01 岡崎城西 冨田 40
45 0:48:06 比叡山B 志村 34
46 0:48:13 鳴門B 小園 72
47 0:48:13 大阪成蹊女 高橋 50
48 0:48:15 平田 野津 42
49 0:48:16 四日市商A 田久保 35
50 0:48:22 伊賀白鳳 古屋 65
51 0:48:31 中部大一 大形 60
52 0:48:32 愛知黎明 加島 72
53 0:48:39 光ケ丘女B 稲吉椿(2) 11
54 0:48:45 桜宮 和田 35
55 0:48:46 枚方 河井 64
56 0:48:48 愛知B 三井 48
57 0:48:49 滋賀学園 宇野 49
58 0:48:51 県西宮 山口 53
59 0:48:57 津名 大平 55
60 0:49:05 美濃加茂 43
61 0:49:07 八頭B 草刈 79
62 0:49:15 網野 岸本 74
63 0:49:18 鳴門A 船田 57
64 0:49:28 高松工芸B 村上 40
65 0:49:33 立命館 塩見 66
66 0:49:41 川西緑台 向来 58
67 0:49:43 宇和高 和家 76
68 0:49:56 鳥取城北A 山根 60
69 0:50:02 西宮北 白川 71
70 0:50:08 岡山東商 小西 39
71 0:50:11 京都両洋 岡山 54
72 0:50:16 鳥取城北B 赤堀 62
73 0:50:18 明石南 田中 83
74 0:50:27 常葉菊川B 秋山 74
75 0:50:35 奈良育英B 池田 78
76 0:50:38 須磨友が丘B 園部 68
77 0:50:43 滋賀短大付 岡本 59
78 0:50:51 三木 竹内 84
79 0:50:55 津商B 井上 69
80 0:50:59 市西宮 立川 86
81 0:51:45 綾部 笹波夏 81
82 0:51:49 いなべ総合 柴田 70
83 0:51:53 市岐阜商 久保田 77
84 0:53:12 南陽 西田 81
85 0:53:15 出雲 外野 90
86 0:53:54 北条 世良田 85
87 0:54:33 鳥取東 藤田 88
88 0:55:07 小松島西 島本 80
89 0:58:37 尼崎稲園 山本 87
90 1:00:03 倉吉西 山本 89

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:52:59 大阪薫英 竹内ひかり(3) 1
2 0:53:39 白鵬女 田中瑠美(3) 2
3 0:53:40 光ケ丘女A 津野優(3) 4
4 0:54:13 日体大柏 大上純奈(3) 6
5 0:54:24 立命館宇治 内田ほのか(1) 10
6 0:54:31 西脇工A 今枝紗弥(3) 5
7 0:54:32 山田 西川鶴乃(3) 8
8 0:54:43 大坂朋世(2) 11
9 0:54:43 豊川A 荻野実夕(2) 7
10 0:54:51 諫早 大津 20
11 0:55:31 興譲館A ムワンギ(1) 9
12 0:55:53 京都光華A 肥塚 32
13 0:55:58 四学香川西A 柏木 12
14 0:56:00 常葉菊川A 沢木 20
15 0:56:07 大体大浪商A 山田 16
16 0:56:14 東海大福岡 中山 12
17 0:56:21 比叡山A 柳川理子(3) 22
18 0:56:41 岡崎学園 杉江 14
19 0:56:47 中村女 河村 22
20 0:56:49 須磨友が丘A 長沢 18
21 0:56:51 西京A 横山 37
22 0:57:08 豊川B 加藤 25
23 0:57:13 遊学館 高畠 16
24 0:57:23 愛知A 水谷 22
25 0:57:27 智辯学園 池島 43
26 0:57:28 玉野光南 三宅 2
27 0:57:28 西条農 28
28 0:57:35 西脇工B 佐藤 26
29 0:57:47 高松工芸A 松本 46
30 0:57:49 八頭A 岸田 15
31 0:57:53 佐賀清和B 武冨 28
32 0:58:10 高岡商 柴田 36
33 0:58:19 四学香川西B 天野 41
34 0:58:24 佐賀清和A 渡辺 19
35 0:58:27 大垣日大 加藤 44
36 0:58:28 京都光華B 船橋 54
37 0:58:39 津商A 谷口 26
38 0:58:40 東播磨 川淵 52
39 0:58:47 奈良育英A 藤本 45
40 0:58:59 岡崎城西 神野 34
41 0:59:01 草津東 中尾 38
42 0:59:18 東大阪大敬愛 加藤 50
43 0:59:25 龍野 綿田 53
44 0:59:25 比叡山B 矢守 48
45 0:59:28 四日市商A 陣田 42
46 0:59:29 鳴門B 古山 46
47 0:59:40 愛知B 松原 28
48 0:59:48 光ケ丘女B 一野瀬 40
49 0:59:56 大阪成蹊女 上本 65
50 0:59:59 愛知黎明 山下 51
51 1:00:02 鳥取育英 池岡 73
52 1:00:03 美濃加茂 水野 34
53 1:00:10 伊賀白鳳 村上 69
54 1:00:12 中部大一 田中 63
55 1:00:25 平田 渡部 74
56 1:00:29 滋賀学園 松本 61
57 1:00:30 桜宮 美濃 67
58 1:00:34 県西宮 中村 65
59 1:00:39 津名 城田 64
60 1:00:45 八頭B 大久保 60
61 1:01:04 枚方 清水 77
62 1:01:19 立命館 高山 68
63 1:01:19 京都両洋 殿内 39
64 1:01:26 網野 西垣 75
65 1:01:30 鳥取城北A 渡辺 58
66 1:01:31 鳴門A 畑中 76
67 1:01:32 奈良育英B 有元 33
68 1:01:40 岡山東商 吉川 54
69 1:01:45 三木 伊藤愛 31
70 1:01:49 高松工芸B 78
71 1:01:52 西宮北 梅津 70
72 1:02:07 常葉菊川B 田中 61
73 1:02:09 明石南 永田 71
74 1:02:10 須磨友が丘B 大成 54
75 1:02:14 鳥取城北B 有本 72
76 1:02:32 津商B 槙田 59
77 1:02:33 川西緑台 飯塚 85
78 1:02:44 宇和高 清華 87
79 1:03:22 いなべ総合 市川 57
80 1:03:32 滋賀短大付 松浦 83
81 1:03:36 市西宮 諸田 79
82 1:04:26 綾部 梅原 81
83 1:04:42 市岐阜商 佐伯 83
84 1:05:13 北条 上坂 48
85 1:05:58 出雲 82
86 1:06:12 南陽 坂田 86
87 1:07:11 鳥取東 前田 80
88 1:11:53 尼崎稲園 89
89 1:13:09 倉吉西 黒瀬 88
90 1:13:38 小松島西 谷口 90

総合 5.0km

記録 所属 氏名
1 1:09:44 大阪薫英 高田晴香(2) 4
2 1:10:15 白鵬女 平野栞(2) 1
3 1:10:20 光ケ丘女A 鈴木純菜(3) 2
4 1:11:07 日体大柏 木口美樹(2) 6
5 1:11:29 山田 大塚日真莉(2) 7
6 1:11:32 諫早 岡本海愛(3) 3
7 1:11:35 豊川A 水谷怜愛(1) 5
8 1:11:40 立命館宇治 西澤咲乃(3) 9
9 1:12:03 八木あかり(3) 12
10 1:12:25 西脇工A 雲丹亀 28
11 1:12:43 興譲館A 的場麻歩(3) 8
12 1:13:15 四学香川西A 本条菜奈子(2) 10
13 1:13:35 京都光華A 吉田志織(2) 18
14 1:13:50 常葉菊川A 鈴木颯夏(3) 25
15 1:13:57 東海大福岡 中尾有梨沙(2) 21
16 1:14:07 比叡山A 清水ひなた(1) 24
17 1:14:15 中村女 岩本 13
18 1:14:32 須磨友が丘A 杉谷 21
19 1:14:42 岡崎学園 内田 31
20 1:14:50 豊川B 渡辺 18
21 1:15:05 遊学館 吉田 26
22 1:15:13 西条農 大崎ななみ(1) 23
23 1:15:15 大体大浪商A 阿部 65
24 1:15:18 愛知A 猪飼 30
25 1:15:41 高松工芸A 二羽 28
26 1:15:42 八頭A 杉村 27
27 1:15:44 玉野光南 池田 41
28 1:15:44 西脇工B 各務ひかり(3) 38
29 1:15:49 智辯学園 塚本 43
30 1:15:58 佐賀清和B 大久保麻紀(3) 35
31 1:16:07 西京A 岡村 67
32 1:16:17 津商A 久木 15
33 1:16:21 四学香川西B 古原 32
34 1:16:22 東播磨 大道 18
35 1:16:24 高岡商 松浦 40
36 1:16:30 京都光華B 中谷 32
37 1:16:31 佐賀清和A 松田 36
38 1:16:36 草津東 山根 14
39 1:16:54 奈良育英A 高木 36
40 1:17:06 大垣日大 伊藤 52
41 1:17:20 岡崎城西 神谷 42
42 1:17:38 四日市商A 奥田 39
43 1:17:39 愛知黎明 八木明梨(3) 16
44 1:17:40 東大阪大敬愛 43
45 1:17:43 平田 吾郷真帆(3) 11
46 1:18:04 鳥取育英 32
47 1:18:06 比叡山B 森田 54
48 1:18:08 龍野 木村 56
49 1:18:29 光ケ丘女B 稲葉 54
50 1:18:31 美濃加茂 田瀬 45
51 1:18:35 愛知B 浜口 63
52 1:18:41 伊賀白鳳 服部 47
53 1:18:45 大阪成蹊女 壹岐 59
54 1:18:49 中部大一 山田 50
55 1:19:12 鳴門A 大磯 17
56 1:19:13 八頭B 田口 45
57 1:19:15 津名 管田 49
58 1:19:21 鳴門B 榊原 76
59 1:19:41 桜宮 松田 66
60 1:20:03 京都両洋 川原 57
61 1:20:11 網野 藤原 58
62 1:20:19 鳥取城北A 浜上 59
63 1:20:20 岡山東商 大隅 53
64 1:20:20 三木 木多 48
65 1:20:31 県西宮 向山 78
66 1:20:35 滋賀学園 茶谷 80
67 1:20:42 高松工芸B 田中 61
68 1:20:43 立命館 永田 68
69 1:20:47 明石南 久保 51
70 1:20:50 枚方 徳田 73
71 1:21:21 鳥取城北B 中西 64
72 1:21:30 西宮北 河合 71
73 1:21:49 奈良育英B 梅原 83
74 1:21:55 常葉菊川B 横田川 74
75 1:22:02 津商B 竹内 70
76 1:22:21 須磨友が丘B 竹下 81
77 1:22:40 宇和高 前田 77
78 1:22:47 いなべ総合 69
79 1:23:31 川西緑台 山本 87
80 1:23:50 市西宮 真砂 82
81 1:24:07 北条 井川 62
82 1:24:11 滋賀短大付 山本 84
83 1:25:09 綾部 笹波彩 85
84 1:25:43 出雲 石橋 72
85 1:26:25 市岐阜商 藤沢 89
86 1:27:03 南陽 森川 86
87 1:27:14 鳥取東 国森 79
88 1:33:07 尼崎稲園 岸部 88
89 1:33:28 小松島西 矢野 75
90 1:35:44 倉吉西 杉本 90
99 1:29:07 倉吉合同 山本 0

区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:19:15 藤中佑美(2) 光ケ丘女A 1
2 0:19:18 寺尾鼓妙(3) 山田 2
3 0:19:22 森林未来(3) 諫早 3
4 0:19:33 高松智美ムセンビ(3) 大阪薫英 4
5 0:19:34 吉村玲美(2) 白鵬女 5
6 0:19:46 佐々木(3) 日体大柏 6
7 0:19:48 長谷川詩乃(3) 7
8 0:19:59 礒野恵梨(3) 西脇工A 8
9 0:20:03 枚田茉優(2) 京都光華A 9
10 0:20:06 春野麻友(3) 西京A 10
11 0:20:09 又村菜月(3) 立命館宇治 12
12 0:20:09 加藤詩帆加(3) 常葉菊川A 11
13 0:20:26 城所 岡崎学園 13
14 0:20:28 大庭結菜(1) 高松工芸A 14
15 0:20:35 北川星瑠(1) 比叡山A 15
16 0:20:36 田代 龍野 16
17 0:20:37 加瀬花(2) 豊川A 17
18 0:20:39 室田杏子(3) 興譲館A 18
19 0:20:40 田中愛樹(2) 平田 20
20 0:20:40 堀尾 鳥取育英 19
21 0:20:43 山下藍(1) 佐賀清和A 21
22 0:20:43 橋本 四学香川西A 22
23 0:20:44 白井明衣(1) 中村女 23
24 0:20:44 田村 大体大浪商A 24
25 0:20:50 川原一文(1) 東海大福岡 25
26 0:20:52 木村 西条農 26
27 0:20:54 大内梨湖(2) 須磨友が丘A 27
28 0:20:54 豊田 西脇工B 28
29 0:20:56 宮永光唯(3) 豊川B 29
30 0:21:03 岡田 小豆島中央
31 0:21:03 羽田媛乃(2) 智辯学園 30
32 0:21:03 宮地那奈(2) 遊学館 31
33 0:21:03 川中 東播磨 32
34 0:21:03 小倉 伊賀白鳳 33
35 0:21:04 高倉美音(3) 京都光華B 34
36 0:21:04 松本七海(2) 大垣日大 35
37 0:21:05 垣内うらら(3) 高岡商 36
38 0:21:09 豊田理瑚(2) 草津東 37
39 0:21:15 森美月(2) 愛知A 38
40 0:21:15 原口由子(1) 東大阪大敬愛 39
41 0:21:18 山口 佐賀清和B 40
42 0:21:19 片山 網野 41
43 0:21:24 嫁阪 大体大浪商B
44 0:21:24 森糸 四学香川西B 42
45 0:21:24 堀尾 奈良育英A 43
46 0:21:28 石田龍花(2) 愛知黎明 44
47 0:21:30 森岡 鳴門B 45
48 0:21:34 入江ちはゆ(3) 八頭A 46
49 0:21:38 小谷 八頭B 47
50 0:21:38 川北陽菜(2) 津商A 48
51 0:21:41 佐々木 県西宮 49
52 0:21:41 川村 大阪成蹊女 50
53 0:21:44 市本 玉野光南 51
54 0:21:45 神野 津名 52
55 0:21:46 石原 岡崎城西 53
56 0:21:47 石井 鳥取城北B 54
57 0:21:47 高田 比叡山B 55
58 0:21:48 出雲 56
59 0:21:49 桜宮 57
60 0:21:52 高本 枚方 58
61 0:21:54 藤田 市西宮 59
62 0:21:58 小山 四日市商A 60
63 0:21:58 山中 滋賀学園 61
64 0:22:02 宇和高 62
65 0:22:03 大西 明石南 63
66 0:22:06 鈴木 中部大一 64
67 0:22:07 飯田 鳴門A 65
68 0:22:08 居場 立命館 66
69 0:22:11 中山 愛知B 67
70 0:22:11 須田 美濃加茂 68
71 0:22:12 臼井 滋賀短大付 69
72 0:22:15 玉利 川西緑台 70
73 0:22:17 工藤 奈良育英B 71
74 0:22:19 広瀬 西宮北 72
75 0:22:20 木村 高松工芸B 73
76 0:22:29 三木 74
77 0:22:31 鈴木 光ケ丘女B 75
78 0:22:33 花房 鳥取城北A 76
79 0:22:47 木村 京都両洋 77
80 0:22:54 袴田 常葉菊川B 78
81 0:23:04 奥村 津商B 79
82 0:23:07 藤井 四日市商B
83 0:23:08 戸田 須磨友が丘B 80
84 0:23:08 太田 岡山東商 81
85 0:23:09 高橋 綾部 82
86 0:23:20 西尾 鳥取東 83
87 0:23:24 浜田 市岐阜商 84
88 0:23:35 篠山鳳鳴
89 0:23:36 渡辺 いなべ総合 85
90 0:24:01 河野 南陽 86
91 0:24:05 吉岡 倉吉合同
92 0:24:14 黒田 北条 87
93 0:25:24 杉谷萌 小松島西 88
94 0:26:20 斉木 尼崎稲園 89
95 0:27:16 徳井 倉吉西 90

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:27 村尾綾香(2) 大阪薫英 2
2 0:13:32 桶谷南実(1) 立命館宇治 6
3 0:13:33 西山未奈美(3) 白鵬女 3
4 0:13:35 山本有真(2) 光ケ丘女A 1
5 0:13:41 佐々木(3) 日体大柏 5
6 0:13:50 浅田遥香(2) 豊川A 11
7 0:13:53 松本奈々(3) 大体大浪商A 14
8 0:13:58 弟子丸小春(1) 諫早 4
9 0:13:58 木下 京都光華A 10
10 0:14:01 青松真那(3) 8
11 0:14:01 南茉里奈(2) 西脇工A 9
12 0:14:03 増田梨美(2) 四学香川西A 15
13 0:14:10 金丸芽生(3) 興譲館A 16
14 0:14:14 和田澄果(2) 中村女 18
15 0:14:19 田中友梨(3) 比叡山A 17
16 0:14:19 馬場 須磨友が丘A 20
17 0:14:24 中西 智辯学園 23
18 0:14:25 三木 小豆島中央
19 0:14:25 菅田雅香(2) 東海大福岡 21
20 0:14:25 沖谷友奈(2) 西京A 12
21 0:14:27 沢本 山田 7
22 0:14:28 田中ひかる(3) 常葉菊川A 13
23 0:14:28 高科 京都光華B 25
24 0:14:33 小浜 鳴門B 35
25 0:14:34 野尻 豊川B 24
26 0:14:37 野津 愛知A 29
27 0:14:37 竹内 八頭A 38
28 0:14:37 服部 中部大一 48
29 0:14:38 藤田 岡崎学園 19
30 0:14:38 佐賀清和B 31
31 0:14:39 田辺実優(3) 玉野光南 43
32 0:14:45 大浦 奈良育英A 37
33 0:14:46 藤原 津商A 44
34 0:14:46 吉村 大垣日大 28
35 0:14:47 中沢 西条農 26
36 0:14:48 西前 高松工芸A 22
37 0:14:50 炭谷 遊学館 30
38 0:14:51 本田 四学香川西B 40
39 0:14:54 服部 愛知黎明 42
40 0:14:56 山本佳 高岡商 34
41 0:14:56 太田 岡崎城西 47
42 0:14:59 鮫島 枚方 51
43 0:15:01 山下花 佐賀清和A 27
44 0:15:02 駒田 西脇工B 32
45 0:15:03 大塚 大阪成蹊女 49
46 0:15:04 後藤 四日市商A 55
47 0:15:04 逸見亜優(2) 東大阪大敬愛 41
48 0:15:05 大西 東播磨 36
49 0:15:06 三浦 比叡山B 52
50 0:15:06 浜崎 八頭B 50
51 0:15:11 森山 愛知B 59
52 0:15:15 武田 草津東 45
53 0:15:18 丸山 常葉菊川B 73
54 0:15:20 真也加 鳥取育英 33
55 0:15:22 金尾 伊賀白鳳 46
56 0:15:23 北川 滋賀学園 58
57 0:15:24 宮崎 宇和高 60
58 0:15:27 近藤 立命館 64
59 0:15:28 吉田 鳴門A 63
60 0:15:29 森下 光ケ丘女B 69
61 0:15:29 白髪 須磨友が丘B 78
62 0:15:32 永岡 美濃加茂 65
63 0:15:32 先中 津名 57
64 0:15:32 江口 明石南 62
65 0:15:34 薮田 県西宮 56
66 0:15:34 篠原 西宮北 67
67 0:15:35 秋田 鳥取城北A 71
68 0:15:37 中嶋 龍野 39
69 0:15:37 伊藤帆 三木 70
70 0:15:41 石田 網野 54
71 0:15:42 西岡 桜宮 61
72 0:15:42 森田 川西緑台 68
73 0:15:43 浅野 岡山東商 79
74 0:15:44 細見 篠山鳳鳴
75 0:15:46 松本 京都両洋 76
76 0:15:49 安藤 高松工芸B 72
77 0:15:49 津商B 80
78 0:15:52 坂本小 四日市商B
79 0:15:56 河崎 市西宮 66
80 0:15:58 田中 奈良育英B 74
81 0:16:00 芦田 綾部 82
82 0:16:06 坂下 いなべ総合 84
83 0:16:09 福塚 大体大浪商B
84 0:16:11 田中 市岐阜商 83
85 0:16:14 山本 平田 53
86 0:16:35 紺野 南陽 86
87 0:16:36 池田 北条 87
88 0:16:38 渡部 倉吉合同
89 0:16:38 松井 鳥取城北B 75
90 0:16:44 浅田 鳥取東 85
91 0:16:45 佐藤 滋賀短大付 81
92 0:16:46 山田 出雲 77
93 0:17:17 杉谷花 小松島西 88
94 0:18:14 橋谷 倉吉西 90
95 0:18:44 金沢 尼崎稲園 89

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:10:06 古川璃音(1) 豊川A 10
2 0:10:11 中島紗弥(3) 大阪薫英 1
3 0:10:17 西内彩恵(3) 立命館宇治 4
4 0:10:21 落合莉子(1) 興譲館A 12
5 0:10:22 上西古都(3) 7
6 0:10:26 福田詩音(3) 東海大福岡 17
7 0:10:28 木下真白(2) 西脇工A 9
8 0:10:32 弘光美紅(2) 山田 8
9 0:10:36 下里芽依(1) 白鵬女 3
10 0:10:37 池田瑞葵(2) 日体大柏 5
11 0:10:39 西川麗奈(3) 四学香川西A 14
12 0:10:39 稲吉椿(2) 光ケ丘女B 53
13 0:10:41 渡邉香澄(2) 常葉菊川A 13
14 0:10:43 三宅満星(3) 比叡山A 16
15 0:10:43 寺西 遊学館 25
16 0:10:47 吉田 愛知A 27
17 0:10:47 嶌岡侑里(3) 智辯学園 22
18 0:10:48 浅野 光ケ丘女A 2
19 0:10:48 深沢 豊川B 23
20 0:10:48 井上 西脇工B 28
21 0:10:49 大原 諫早 6
22 0:10:53 上野 大体大浪商A 15
23 0:10:54 藤田 小豆島中央
24 0:10:54 寺脇 四学香川西B 31
25 0:10:57 高田美紗(2) 京都光華A 11
26 0:10:57 西川 西条農 26
27 0:10:58 広田 須磨友が丘A 21
28 0:11:03 加世堂 岡崎学園 20
29 0:11:03 瀧山 八頭A 35
30 0:11:03 原田 東播磨 33
31 0:11:05 加藤 中村女 19
32 0:11:05 片渕 佐賀清和B 30
33 0:11:08 江尻 高岡商 32
34 0:11:09 山神 玉野光南 36
35 0:11:10 田畑 四日市商B
36 0:11:13 志村 比叡山B 45
37 0:11:14 田久保 四日市商A 49
38 0:11:14 和田 桜宮 54
39 0:11:15 西池 高松工芸A 24
40 0:11:15 藤田 西京A 18
41 0:11:17 小西 岡山東商 70
42 0:11:19 冨田 岡崎城西 44
43 0:11:19 村上 高松工芸B 64
44 0:11:21 野津 平田 48
45 0:11:22 美濃加茂 60
46 0:11:23 小南 奈良育英A 37
47 0:11:23 河瀬 大垣日大 34
48 0:11:24 奥村 津商A 39
49 0:11:24 溝口 京都光華B 29
50 0:11:26 三井 愛知B 56
51 0:11:28 宇野 滋賀学園 57
52 0:11:29 高橋 大阪成蹊女 47
53 0:11:31 西田 草津東 42
54 0:11:32 左部 大体大浪商B
55 0:11:33 有広 東大阪大敬愛 40
56 0:11:36 山口 県西宮 58
57 0:11:38 岡山 京都両洋 71
58 0:11:40 大平 津名 59
59 0:11:42 増田 龍野 43
60 0:11:43 船田 鳴門A 63
61 0:11:44 向来 川西緑台 66
62 0:11:46 岡本 滋賀短大付 77
63 0:11:48 大形 中部大一 51
64 0:11:48 山根 鳥取城北A 68
65 0:11:51 赤堀 鳥取城北B 72
66 0:11:54 堀尾 鳥取育英 41
67 0:11:55 河井 枚方 55
68 0:11:57 古屋 伊賀白鳳 50
69 0:11:58 塩見 立命館 65
70 0:11:59 小島 佐賀清和A 38
71 0:12:01 園部 須磨友が丘B 76
72 0:12:02 井上 津商B 79
73 0:12:07 柴田 いなべ総合 82
74 0:12:09 白川 西宮北 69
75 0:12:10 加島 愛知黎明 52
76 0:12:10 小園 鳴門B 46
77 0:12:15 山本 篠山鳳鳴
78 0:12:15 岸本 網野 62
79 0:12:15 秋山 常葉菊川B 74
80 0:12:17 和家 宇和高 67
81 0:12:18 久保田 市岐阜商 83
82 0:12:20 池田 奈良育英B 75
83 0:12:23 草刈 八頭B 61
84 0:12:26 島本 小松島西 88
85 0:12:36 笹波夏 綾部 81
86 0:12:36 西田 南陽 84
87 0:12:43 田中 明石南 73
88 0:12:45 竹内 三木 78
89 0:13:04 世良田 北条 86
90 0:13:09 立川 市西宮 80
91 0:13:19 森山 倉吉合同
92 0:13:33 山本 尼崎稲園 89
93 0:14:29 藤田 鳥取東 87
94 0:14:33 山本 倉吉西 90
95 0:14:41 外野 出雲 85

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:48 竹内ひかり(3) 大阪薫英 1
2 0:09:56 田中瑠美(3) 白鵬女 2
2 0:09:56 三宅 玉野光南 26
4 0:10:02 津野優(3) 光ケ丘女A 3
5 0:10:03 今枝紗弥(3) 西脇工A 6
6 0:10:09 大上純奈(3) 日体大柏 4
7 0:10:10 荻野実夕(2) 豊川A 9
8 0:10:15 西川鶴乃(3) 山田 7
9 0:10:21 ムワンギ(1) 興譲館A 11
10 0:10:26 内田ほのか(1) 立命館宇治 5
11 0:10:32 大坂朋世(2) 8
12 0:10:33 柏木 四学香川西A 13
13 0:10:33 中山 東海大福岡 16
14 0:10:34 杉江 岡崎学園 18
15 0:10:35 岸田 八頭A 30
16 0:10:37 高畠 遊学館 23
17 0:10:37 山田 大体大浪商A 15
18 0:10:38 長沢 須磨友が丘A 20
19 0:10:41 渡辺 佐賀清和A 34
20 0:10:42 大津 諫早 10
21 0:10:42 沢木 常葉菊川A 14
22 0:10:44 柳川理子(3) 比叡山A 17
23 0:10:44 河村 中村女 19
24 0:10:44 水谷 愛知A 24
25 0:10:50 加藤 豊川B 22
26 0:10:51 佐藤 西脇工B 28
27 0:10:51 谷口 津商A 37
28 0:10:52 西条農 27
29 0:10:52 武冨 佐賀清和B 31
30 0:10:52 松原 愛知B 47
31 0:10:54 伊藤愛 三木 69
32 0:10:55 肥塚 京都光華A 12
33 0:10:57 有元 奈良育英B 67
34 0:10:58 神野 岡崎城西 40
35 0:10:58 水野 美濃加茂 52
36 0:11:01 柴田 高岡商 32
37 0:11:05 横山 西京A 21
38 0:11:06 中尾 草津東 41
39 0:11:08 殿内 京都両洋 63
40 0:11:09 一野瀬 光ケ丘女B 48
41 0:11:10 山中 小豆島中央
42 0:11:10 天野 四学香川西B 33
43 0:11:12 陣田 四日市商A 45
44 0:11:13 池島 智辯学園 25
45 0:11:14 加藤 大垣日大 35
46 0:11:15 藤本 奈良育英A 39
47 0:11:16 松本 高松工芸A 29
48 0:11:16 古山 鳴門B 46
49 0:11:19 矢守 比叡山B 44
50 0:11:19 上坂 北条 84
51 0:11:26 加藤 東大阪大敬愛 42
52 0:11:27 山下 愛知黎明 50
53 0:11:29 川淵 東播磨 38
54 0:11:30 綿田 龍野 43
55 0:11:32 船橋 京都光華B 36
56 0:11:32 吉川 岡山東商 68
57 0:11:32 大成 須磨友が丘B 74
58 0:11:33 市川 いなべ総合 79
59 0:11:34 渡辺 鳥取城北A 65
60 0:11:37 槙田 津商B 76
61 0:11:38 大久保 八頭B 60
62 0:11:40 松本 滋賀学園 56
63 0:11:40 田中 常葉菊川B 72
64 0:11:41 田中 中部大一 54
65 0:11:42 城田 津名 59
66 0:11:43 上本 大阪成蹊女 49
67 0:11:43 中村 県西宮 58
68 0:11:45 美濃 桜宮 57
69 0:11:46 高山 立命館 62
70 0:11:48 村上 伊賀白鳳 53
71 0:11:50 梅津 西宮北 71
72 0:11:51 永田 明石南 73
73 0:11:57 山下 大体大浪商B
74 0:11:58 有本 鳥取城北B 75
75 0:12:08 池岡 鳥取育英 51
76 0:12:10 渡部 平田 55
77 0:12:11 西垣 網野 64
78 0:12:13 畑中 鳴門A 66
79 0:12:18 清水 枚方 61
80 0:12:21 高松工芸B 70
81 0:12:37 諸田 市西宮 81
82 0:12:38 前田 鳥取東 87
83 0:12:41 梅原 綾部 82
84 0:12:43 出雲 85
85 0:12:49 松浦 滋賀短大付 80
86 0:12:49 佐伯 市岐阜商 83
87 0:12:52 飯塚 川西緑台 77
88 0:13:00 坂田 南陽 86
89 0:13:01 清華 宇和高 78
90 0:13:06 黒瀬 倉吉西 89
91 0:13:12 石宝 倉吉合同
92 0:13:16 尼崎稲園 88
93 0:13:49 森田 篠山鳳鳴
94 0:18:31 谷口 小松島西 90

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:16:36 平野栞(2) 白鵬女 2
2 0:16:40 鈴木純菜(3) 光ケ丘女A 3
3 0:16:41 岡本海愛(3) 諫早 6
4 0:16:45 高田晴香(2) 大阪薫英 1
5 0:16:52 水谷怜愛(1) 豊川A 7
6 0:16:54 木口美樹(2) 日体大柏 4
7 0:16:57 大塚日真莉(2) 山田 5
8 0:17:12 的場麻歩(3) 興譲館A 11
9 0:17:16 西澤咲乃(3) 立命館宇治 8
10 0:17:17 本条菜奈子(2) 四学香川西A 12
11 0:17:18 吾郷真帆(3) 平田 45
12 0:17:20 八木あかり(3) 9
13 0:17:28 岩本 中村女 17
14 0:17:35 山根 草津東 38
15 0:17:38 久木 津商A 32
16 0:17:40 八木明梨(3) 愛知黎明 43
17 0:17:41 大磯 鳴門A 55
18 0:17:42 吉田志織(2) 京都光華A 13
19 0:17:42 渡辺 豊川B 20
20 0:17:42 大道 東播磨 34
21 0:17:43 中尾有梨沙(2) 東海大福岡 15
22 0:17:43 杉谷 須磨友が丘A 18
23 0:17:45 大崎ななみ(1) 西条農 22
24 0:17:46 清水ひなた(1) 比叡山A 16
25 0:17:50 鈴木颯夏(3) 常葉菊川A 14
26 0:17:52 吉田 遊学館 21
27 0:17:53 杉村 八頭A 26
28 0:17:54 雲丹亀 西脇工A 10
29 0:17:54 二羽 高松工芸A 25
30 0:17:55 猪飼 愛知A 24
31 0:18:01 内田 岡崎学園 19
32 0:18:02 古原 四学香川西B 33
33 0:18:02 中谷 京都光華B 36
34 0:18:02 鳥取育英 46
35 0:18:05 大久保麻紀(3) 佐賀清和B 30
36 0:18:07 松田 佐賀清和A 37
37 0:18:07 高木 奈良育英A 39
38 0:18:09 各務ひかり(3) 西脇工B 28
39 0:18:10 奥田 四日市商A 42
40 0:18:14 松浦 高岡商 35
41 0:18:16 池田 玉野光南 27
42 0:18:21 神谷 岡崎城西 41
43 0:18:22 塚本 智辯学園 29
44 0:18:22 東大阪大敬愛 44
45 0:18:28 田瀬 美濃加茂 50
46 0:18:28 田口 八頭B 56
47 0:18:31 服部 伊賀白鳳 52
48 0:18:35 木多 三木 64
49 0:18:36 管田 津名 57
50 0:18:37 山田 中部大一 54
51 0:18:38 久保 明石南 69
52 0:18:39 伊藤 大垣日大 40
53 0:18:40 大隅 岡山東商 63
54 0:18:41 森田 比叡山B 47
55 0:18:41 稲葉 光ケ丘女B 49
56 0:18:43 木村 龍野 48
57 0:18:44 川原 京都両洋 60
58 0:18:45 藤原 網野 61
59 0:18:49 壹岐 大阪成蹊女 53
60 0:18:49 浜上 鳥取城北A 62
61 0:18:53 田中 高松工芸B 67
62 0:18:54 井川 北条 81
63 0:18:55 浜口 愛知B 51
64 0:19:07 中西 鳥取城北B 71
65 0:19:08 阿部 大体大浪商A 23
66 0:19:11 松田 桜宮 59
67 0:19:16 岡村 西京A 31
68 0:19:24 永田 立命館 68
69 0:19:25 いなべ総合 78
70 0:19:30 竹内 津商B 75
71 0:19:38 河合 西宮北 72
72 0:19:45 石橋 出雲 84
73 0:19:46 徳田 枚方 70
74 0:19:48 横田川 常葉菊川B 74
75 0:19:50 矢野 小松島西 89
76 0:19:52 榊原 鳴門B 58
77 0:19:56 前田 宇和高 77
78 0:19:57 向山 県西宮 65
79 0:20:03 国森 鳥取東 87
80 0:20:06 茶谷 滋賀学園 66
81 0:20:11 竹下 須磨友が丘B 76
82 0:20:14 真砂 市西宮 80
83 0:20:17 梅原 奈良育英B 73
84 0:20:39 山本 滋賀短大付 82
85 0:20:43 笹波彩 綾部 83
86 0:20:51 森川 南陽 86
87 0:20:58 山本 川西緑台 79
88 0:21:14 岸部 尼崎稲園 88
89 0:21:43 藤沢 市岐阜商 85
90 0:21:53 山本 倉吉合同
91 0:22:35 杉本 倉吉西 90

  • このエントリーをはてなブックマークに追加