日本体育大学長距離競技会・スタートリスト | 2017年(平成29年)第259回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

第259回日本体育大学長距離競技会

  • 期日:2017年10月15日
  • 会場:日本体育大学健志台陸上競技場
タイムテーブル

スタートリスト・男子

スタートリスト・女子


タイムテーブル

9月24日

時刻 種目 SL
10:00 女子800m 01組 SL
10:05 男子5000m 01組 SL
10:25 男子5000m 02組 SL
10:45 男子5000m 03組 SL
11:05 男子5000m 04組 SL
11:25 男子5000m 05組 SL
11:45 男子5000m 06組 SL
12:05 男子5000m 07組 SL
12:25 男子5000m 08組 SL
12:45 男子5000m 09組 SL
13:05 男子5000m 10組 SL
13:25 男子5000m 11組 SL
13:45 男子5000m 12組 SL
14:05 男子5000m 13組 SL
14:25 男子5000m 14組 SL
14:45 男子5000m 15組 SL
15:05 男子5000m 16組 SL
15:25 男子5000m 17組 SL
15:45 女子5000m 01組 SL
16:10 女子5000m 02組 SL
16:30 女子5000m 03組 SL
16:50 男子5000m 18組 SL
17:10 男子5000m 19組 SL
17:30 男子5000m 20組 SL
17:50 男子10000m 01組 SL

スタートリスト・男子

男子5000m

男子5000m1組

  • 01 古谷拓磨・武蔵大学
  • 02 諸岡大輝・武蔵大学
  • 03 脇駿平・武蔵大学
  • 04 石井大貴・武蔵大学
  • 05 村松甲斐・東京農工大学
  • 06 溝口誉也・立正大学
  • 07 熊谷航・帝京平成大学
  • 08 関根悠介・駒大AC陸上競技同好会
  • 09 海老沼和希・花咲徳栄高校
  • 10 佐藤航輔・花咲徳栄高校
  • 11 柴田竜成・花咲徳栄高校
  • 12 秋谷勇翔・花咲徳栄高校
  • 13 小泉大樹・花咲徳栄高校
  • 14 沼田大樹・花咲徳栄高校
  • 15 川口涼輔・山手学院高校
  • 16 松本真和・山手学院高校
  • 17 浅原友・山手学院高校
  • 18 谷垣拓海・山手学院高校
  • 19 炭竈凜大朗・山手学院高校
  • 20 高橋悠大・西湘高校
  • 21 諏訪部渉・西湘高校
  • 22 石川新太郎・西湘高校
  • 23 村山樂人・西湘高校
  • 24 伊藤慎悟・橘高校
  • 25 志賀慶太・橘高校
  • 26 森岡大晴・橘高校
  • 27 小野塚龍太郎・浦和高校
  • 28 大竹康平・浦和高校
  • 29 内田耕平・浦和高校
  • 30 安井太志・慶應藤沢高校
  • 31 田辺浩平・慶應藤沢高校
  • 32 鈴木啓太・慶應藤沢高校
  • 33 中川達也・春日部東高校
  • 34 今西弘昴・春日部東高校
  • 35 峠慎太郎・昭和第一学園高校
  • 36 澤田宙弥・昭和第一学園高校
  • 37 跡池優・龍谷富山高校
  • 38 中松大・龍谷富山高校
  • 39 大平哲・鎌倉学園高校
  • 40 寺崎俊紀・光明学園相模原高校
  • 41 渡邉悠翼・八王子高校
  • 42 磯優一・新栄高校
  • 43 齋藤皓介・東海大学付属相模高校
  • 44 田中祐樹・TAT
  • 45 小關泰広・リスタート
  • 46 山本浩平・川崎市役所
  • 47 花園雄斗・静岡陸協
  • 48 長谷川隆智・足柄上陸協
  • 49 山下和真・東京陸協

男子5000m2組

  • 01 鈴木信康・立正大学
  • 02 井上雄太・文教大学
  • 03 松下凌士・慶應義塾大学
  • 04 桃井大希・創価大学
  • 05 渡邊礼・筑波大学同好会
  • 06 杉山時之・駒大AC陸上競技同好会
  • 07 梅澤克友・駒大AC陸上競技同好会
  • 08 橋本健太朗・群馬大学医学部陸上部
  • 09 打和佑太・慶應義塾大学医学部三四会
  • 10 茂川大輝・西湘高校
  • 11 高崎晃・西湘高校
  • 12 佐藤杏祐・西湘高校
  • 13 杉崎太加夫・西湘高校
  • 14 船津祥吾・西湘高校
  • 15 柏木寿紀・西湘高校
  • 16 富岡裕斗・西湘高校
  • 17 鬼木渉・新栄高校
  • 18 北村悠真・新栄高校
  • 19 藤田陸志・新栄高校
  • 20 鈴木慎之介・新栄高校
  • 21 遠藤大輝・慶應藤沢高校
  • 22 辰巳雄真・慶應藤沢高校
  • 23 島田渓・慶應藤沢高校
  • 24 岡田和磨・八王子高校
  • 25 小泉正輝・八王子高校
  • 26 牧野碧斗・八王子高校
  • 27 松田魁士・旭丘高校
  • 28 宮崎頌大・旭丘高校
  • 29 本田諒也・東京高校
  • 30 吉川暖人・東京高校
  • 31 小林裕介・山梨農林高校
  • 32 石原巧・山梨農林高校
  • 33 坂根琉斗・所沢西高校
  • 34 渡部純基・所沢西高校
  • 35 米山航平・東海大学付属相模高校
  • 36 井上孝平・小出高校
  • 37 遠藤宏朗・昭和第一学園高校
  • 38 中里希・大宮東高校
  • 39 大谷優那斗・美方高校
  • 40 安部瑞輝・鹿島高校
  • 41 阿部泰知・花咲徳栄高校
  • 42 柳橋和輝・龍谷富山高校
  • 43 平松風雅・新城東高校
  • 44 齋藤駿斗・東京城北A.C.
  • 45 齋藤薫・東京城北A.C.
  • 46 熊沢裕彦・東京陸協
  • 47 南敦・東京陸協
  • 48 岡惇之介・東京陸協
  • 49 長谷川拓海・東京陸協
  • 50 内藤元貴・神奈川陸協
  • 51 猪口俊輔・神奈川陸協
  • 52 菊池諒介・北上市陸協

男子5000m3組

  • 01 高木一成・慶應義塾大学
  • 02 木村太一・慶應義塾大学
  • 03 宮坂直樹・立正大学
  • 04 川島恵一・桜美林大学
  • 05 岡野文則・帝京平成大学
  • 06 増田陽樹・文教大学
  • 07 岩井翼・法政大学第二体育会
  • 08 川崎泰諒・法政大学第二体育会
  • 09 河野純・山梨学院大学陸上クラブ
  • 10 村山知輝・早稲田大学同好会
  • 11 大金駿介・中央学院大学AC
  • 12 安田諭司・中央大学陸上競技同好会
  • 13 横田浩人・聖望学園高校
  • 14 五十嵐堅太郎・聖望学園高校
  • 15 新堀健・聖望学園高校
  • 16 浅野正博・聖望学園高校
  • 17 中村卓史・聖望学園高校
  • 18 鈴岡航平・聖望学園高校
  • 19 横川葵・東海大学付属相模高校
  • 20 出口将希・東海大学付属相模高校
  • 21 真鍋悠太・東海大学付属相模高校
  • 22 奥村元気・東海大学付属相模高校
  • 23 髙村秀悟・保善高校
  • 24 山路優歩・保善高校
  • 25 松村斉己・美方高校
  • 26 日置真斉・美方高校
  • 27 桜井凌平・小出高校
  • 28 渡辺智也・小出高校
  • 29 大久保宏紀・花咲徳栄高校
  • 30 竹崎宏紀・花咲徳栄高校
  • 31 松永啓吾・光明学園相模原高校
  • 32 山口健太・光明学園相模原高校
  • 33 小鮒皇太・日立工業高校
  • 34 田中優斗・日立工業高校
  • 35 松山秀平・日本体育大学荏原高校
  • 36 青柳龍・日本体育大学荏原高校
  • 37 御影敬祐・八王子高校
  • 38 野田海斗・慶應藤沢高校
  • 39 政田勇輝・山手学院高校
  • 40 東條拓海・山梨農林高校
  • 41 菅沼航大・新城東高校
  • 42 田中海地・春日部東高校
  • 43 小林龍太郎・鎌倉学園高校
  • 44 前島春汰・北山高校
  • 45 長尾龍成・龍谷富山高校
  • 46 宮崎和也・金沢高校
  • 47 本多一輝・A.R.C
  • 48 田代裕・湘南RC
  • 49 戸来達宏・世田谷区役所
  • 50 酢谷耕太・埼玉陸協
  • 51 山口雅矢・埼玉陸協
  • 52 須貝千里・新潟市陸協

男子5000m4組

  • 01 細田琳太朗・立正大学
  • 02 三井大輔・文教大学
  • 03 岡村幸治・明治大学同好会
  • 04 菊地陽大・明治大学同好会
  • 05 井上裕介・向上高校
  • 06 宇都宮和希・向上高校
  • 07 金子広樹・向上高校
  • 08 小黒健太・向上高校
  • 09 小松稜弥・向上高校
  • 10 小林草太・向上高校
  • 11 森屋源太・向上高校
  • 12 千良悠太朗・向上高校
  • 13 中川源太・向上高校
  • 14 関淳・聖望学園高校
  • 15 吉田一登・聖望学園高校
  • 16 原田怜旺・聖望学園高校
  • 17 新井巧・聖望学園高校
  • 18 青柿響・聖望学園高校
  • 19 赤坂雄斗・聖望学園高校
  • 20 前野宏彰・聖望学園高校
  • 21 今泉祐哉・鹿島高校
  • 22 大沼亨尭・鹿島高校
  • 23 小峯諒也・鹿島高校
  • 24 西原蓮・鹿島高校
  • 25 佐藤友紀・花咲徳栄高校
  • 26 松浦友哉・花咲徳栄高校
  • 27 巽勇人・花咲徳栄高校
  • 28 八角朋輝・花咲徳栄高校
  • 29 久米本海斗・大宮東高校
  • 30 山口新太・大宮東高校
  • 33 福地太郎・日立工業高校
  • 34 武藤広大・日立工業高校
  • 35 竹原俊太郎・保善高校
  • 36 内藤海音・保善高校
  • 37 荒井駿平・東京高校
  • 38 金井亮介・光明学園相模原高校
  • 39 海老澤勇太・春日部東高校
  • 40 荒瀬健太・JR東海陸上競技クラブ
  • 41 柏原健太・JR東海陸上競技クラブ
  • 42 露木慎太・東海カーボン
  • 43 若生裕之・東京消防庁陸上競技部会
  • 44 田島光紀・WindRun
  • 45 齋藤雄太郎・CREST
  • 46 井上明弘・IG Legends
  • 47 石田蓮・東京陸協
  • 48 藤田達也・東京陸協
  • 49 石川健太郎・東京陸協
  • 50 寺久保宇飛・東京陸協
  • 51 西邑優平・茅ヶ崎市陸協

男子5000m5組

  • 01 岡野文哉・桜美林大学
  • 02 岩田尚大・桜美林大学
  • 03 伊藤樹・慶應義塾大学
  • 04 小松朋矢・城西大学AC
  • 05 大谷知哉・城西大学AC
  • 06 濱田哲平・城西大学AC
  • 07 伊藤駿・早稲田大学同好会
  • 08 勝又洋人・早稲田大学同好会
  • 09 土屋順平・東海AC
  • 10 榎原巧・東海AC
  • 11 宮坂和樹・専修走好会
  • 12 宮原光平・法政大学第二体育会
  • 13 池田和輝・神奈川大学同好会
  • 14 高山良太・山梨学院大学陸上クラブ
  • 15 岡田祐太・鎌倉学園高校
  • 16 城田悠紀也・鎌倉学園高校
  • 17 西來英太・鎌倉学園高校
  • 18 塚本遙・鎌倉学園高校
  • 19 高瀬優希・聖望学園高校
  • 20 佐々木匠太・聖望学園高校
  • 21 三上和馬・聖望学園高校
  • 22 西村太志・聖望学園高校
  • 23 越川剛暉・浦和高校
  • 24 小久保賢人・浦和高校
  • 25 藤原暁海・浦和高校
  • 26 権守遼大・金沢高校
  • 27 上妻源・金沢高校
  • 28 谷﨑寛人・美方高校
  • 29 熊野颯大・美方高校
  • 30 廣川正汰・春日部東高校
  • 31 海老澤幸太・春日部東高校
  • 32 渡辺藍人・小出高校
  • 33 齊藤晃生・小出高校
  • 34 西澤圭介・山梨農林高校
  • 35 浅田将也・山梨農林高校
  • 36 野崎樹希也・日本体育大学荏原高校
  • 37 山谷大樹・日本体育大学荏原高校
  • 38 伊波伶一・北山高校
  • 39 髙橋昴太郎・秋田工業高校
  • 40 田谷陽平・花咲徳栄高校
  • 41 平賀丈一郎・光明学園相模原高校
  • 42 楡木悠大・水戸工業高校
  • 43 前田新太・白鴎大学足利高校
  • 44 石田彗・藤沢西高校
  • 45 加納悠佑・平塚市役所
  • 46 和地祥太・川崎市役所
  • 47 殿垣圭史・東京高校
  • 48 藤田圭太・東京陸協
  • 49 川瀬真司・栃木陸協
  • 50 菅慎治・千葉陸協

男子5000m6組

  • 01 慶野有輝・慶應義塾大学
  • 02 松島和志・専修走好会
  • 03 鈴木涼太郎・駒大AC陸上競技同好会
  • 04 渡辺優樹・青山陸上愛好会
  • 05 小篠正光・中央大学陸上競技同好会
  • 06 臼井翔太・日野台高校
  • 07 奥野颯・日野台高校
  • 08 柿崎翼・日野台高校
  • 09 角本崇・日野台高校
  • 10 佐々木雄一・日野台高校
  • 11 佐藤龍之介・日野台高校
  • 12 水野雄人・日野台高校
  • 13 泉田悠貴・日野台高校
  • 14 田部井優真・日野台高校
  • 15 菊池健太・水戸工業高校
  • 16 宮崎晃司・水戸工業高校
  • 17 秋山勇人・水戸工業高校
  • 18 助川広樹・水戸工業高校
  • 19 小玉倖輝・水戸工業高校
  • 20 園田裕也・花咲徳栄高校
  • 21 金井一晟・花咲徳栄高校
  • 22 小杉真太郎・花咲徳栄高校
  • 23 設永凱暉・花咲徳栄高校
  • 24 中山雄太・花咲徳栄高校
  • 25 岩間啓晃・金沢高校
  • 26 久坂龍之介・金沢高校
  • 27 赤川龍之真・金沢高校
  • 28 飯島隆也・金沢高校
  • 29 木村湧冬・金沢高校
  • 30 荒川大和・日立工業高校
  • 31 松本祐翔・日立工業高校
  • 32 大窪歩夢・日立工業高校
  • 33 山澤大地・大宮東高校
  • 34 渡辺嵐士・大宮東高校
  • 35 井上彪仁・所沢西高校
  • 36 笹原崚・所沢西高校
  • 37 池内吾朗・横須賀高校
  • 38 米永直生・横須賀高校
  • 39 神田滉人・鹿島高校
  • 40 関根健・浦和高校
  • 41 権守凌・駒澤大学高校
  • 42 石原大誠・山梨農林高校
  • 43 神谷奎甫・春日部高校
  • 44 山下雅大・新城東高校
  • 45 布目蓮・聖望学園高校
  • 46 井上開登・早稲田実業高校
  • 47 野村晏聖・東海大学付属相模高校
  • 48 渡邊健志・とびうめクラブ
  • 49 田中良範・藤沢市役所

男子5000m7組

  • 01 荒井洸佑・松蔭大学
  • 02 矢後忠遵・松蔭大学
  • 03 原孝太朗・帝京大学
  • 04 辻本活哉・早稲田大学
  • 05 松崎理樹・東京医科歯科大学
  • 06 村岡修希・武蔵大学
  • 07 篠崎健人・法政大学第二体育会
  • 08 日高玄・明治大学同好会
  • 09 秦野稔己・中央学院大学AC
  • 10 本多駿・東海AC
  • 11 藤田大夢・東京農業大学走好会
  • 12 伊澤渚・白鴎大学足利高校
  • 13 針谷咲輝・白鴎大学足利高校
  • 14 千葉大夢・白鴎大学足利高校
  • 15 朝日彪・白鴎大学足利高校
  • 16 野中拓海・白鴎大学足利高校
  • 17 河崎元紀・鎌倉学園高校
  • 18 村上悠次・鎌倉学園高校
  • 19 大木啓矢・鎌倉学園高校
  • 20 宮﨑駿・中之条高校
  • 21 山﨑涼人・中之条高校
  • 22 清水琢馬・中之条高校
  • 23 勝嵜大陽・橘高校
  • 24 瀬尾秀介・橘高校
  • 25 北村信二・橘高校
  • 26 佐藤蛍葉・金沢高校
  • 27 深澤優希・金沢高校
  • 28 宮本湧也・山梨農林高校
  • 29 佐藤丈・山梨農林高校
  • 30 河並遼・向上高校
  • 31 小柳彰良・向上高校
  • 32 西尾元・浦和高校
  • 33 北原竹人・浦和高校
  • 34 磯野友作・保善高校
  • 35 村田悠樹・保善高校
  • 36 西川奏音・聖望学園高校
  • 37 藤本優太・聖望学園高校
  • 38 宮田貴大・龍谷富山高校
  • 39 北山大智・龍谷富山高校
  • 40 平岡怜和・日本体育大学荏原高校
  • 41 的場寛人・早稲田大学本庄高等学院
  • 42 浅水丈拓・春日部高校
  • 43 石﨑巧真・所沢西高校
  • 44 佐々木岳史・美方高校
  • 45 菊地亮我・花咲徳栄高校
  • 46 熊谷豊・東京陸協
  • 47 渡辺将悟・東京陸協
  • 48 田中大喜・横浜市陸協
  • 49 田谷峻平・埼玉陸協
  • 50 増山稔・山梨陸協
  • 51 有馬優仁・世田谷区陸協
  • 52 黒田辰弥・新城東高校
  • 53 小澤優磨・新城東高校

男子5000m8組

  • 01 金子大将・慶應義塾大学
  • 02 山嵜祐輔・慶應義塾大学
  • 03 飯島修平・文教大学
  • 04 濱崎康平・文教大学
  • 05 武井亮・神奈川大学
  • 06 長岡甲斐斗・法政大学第二体育会
  • 07 中屋裕貴・法政大学第二体育会
  • 08 日暮遥樹・明治大学同好会
  • 09 井水啓人・明治大学同好会
  • 10 鬼澤和彰・中央大学陸上競技同好会
  • 11 三好右恭・中央大学陸上競技同好会
  • 12 伏木蒼太郎・筑波大学同好会
  • 13 原嘉賢・神奈川大学同好会
  • 14 工藤山河・秋田工業高校
  • 15 柴田宜憲・秋田工業高校
  • 16 髙橋陸斗・秋田工業高校
  • 17 坂本祥太・秋田工業高校
  • 18 新城龍祐・北山高校
  • 19 仲盛壮大郎・北山高校
  • 20 小濱尚大・北山高校
  • 21 三ッ岩森之・北山高校
  • 22 丸岡拓・東京実業高校
  • 23 山崎大地・東京実業高校
  • 24 山林レオ・東京実業高校
  • 25 小島兵吾・春日部高校
  • 26 大槻優晴・春日部高校
  • 27 佐藤駿人・花咲徳栄高校
  • 28 市村竜樹・花咲徳栄高校
  • 29 佐藤充・土岐商業高校
  • 30 肥田健跳・土岐商業高校
  • 31 斎藤彰太・日立工業高校
  • 32 石井圭祐・日立工業高校
  • 33 安田隼人・保善高校
  • 34 千葉廉也・保善高校
  • 35 大神田真也・八王子高校
  • 36 杉山黎・山梨農林高校
  • 37 石塚春季・水戸工業高校
  • 38 松崎涼佑・聖望学園高校
  • 39 山田泰誠・早稲田実業高校
  • 40 中嶋亮翔・鎌倉学園高校
  • 41 飯吉拓斗・関根学園高校
  • 42 竹澤蓮・大宮東高校
  • 43 木下詩音・美方高校
  • 44 加藤悠生・浦和高校
  • 45 吉川大智・光明学園相模原高校
  • 46 樋口雄平・東京城北A.C.
  • 47 渡辺健太・東京城北A.C.
  • 48 中村卓也・相州健児
  • 49 佐々木良章・埼玉陸協
  • 50 河西俊輔・東京陸協
  • 51 藤森裕・新潟陸協
  • 52 鈴木悠我・横浜市陸協

男子5000m9組

  • 01 高村幹太郎・国士舘大学
  • 02 石井雅士・国士舘大学
  • 03 中村聡馬・国士舘大学
  • 04 簗田正之助・国士舘大学
  • 05 新立竜ノ介・松蔭大学
  • 06 下野亮太・成蹊大学
  • 07 寺本有佑・慶應義塾大学
  • 08 金子健洋・慶應義塾大学医学部三四会
  • 09 瀬能展也・早稲田大学同好会
  • 10 山口航平・筑波大学同好会
  • 11 杉山暢・東海AC
  • 12 唐澤祐輝・山梨学院大学陸上クラブ
  • 13 磯野剛志・水戸工業高校
  • 14 古川裕大・水戸工業高校
  • 15 人見竜哉・水戸工業高校
  • 16 青木陸・水戸工業高校
  • 17 泉水良太・水戸工業高校
  • 18 大原好晶・水戸工業高校
  • 19 片渕良太・駒澤大学高校
  • 20 鳴海友哉・駒澤大学高校
  • 21 有福悠汰・駒澤大学高校
  • 22 久保田徹・聖望学園高校
  • 23 後藤アトム・聖望学園高校
  • 24 縫島陸・聖望学園高校
  • 25 髙木大輔・関根学園高校
  • 26 山口涼平・関根学園高校
  • 27 杉野雅哉・東海大学付属相模高校
  • 28 田邊直輝・東海大学付属相模高校
  • 29 山下航平・白鴎大学足利高校
  • 30 鈴木蓮・白鴎大学足利高校
  • 31 遠山翔太・文星芸術大学附属高校
  • 32 高根沢悠・文星芸術大学附属高校
  • 33 座間武尊・橘高校
  • 34 新井架音・橘高校
  • 35 伊藤翔流・保善高校
  • 36 山科広輝・保善高校
  • 37 立川寛貴・日立工業高校
  • 38 木下奏之介・鎌倉学園高校
  • 39 小嶋太聖・土岐商業高校
  • 40 西園颯斗・プレス工業
  • 41 赤澤健太・プレス工業
  • 42 河野陽一・JP日本郵政グループ東京
  • 43 能見隆弘・MKプロジェクト
  • 44 佐藤裕貴・平塚市役所
  • 45 清谷公紀・横浜市陸協
  • 46 岸本薫・沖縄陸協
  • 47 長谷川尚大・会津陸協
  • 48 平川信彦・南アルプス市陸協

男子5000m10組

  • 01 井上祥仁・山梨学院大学
  • 02 亀山基輝・山梨学院大学
  • 03 荒井祐人・山梨学院大学
  • 04 小川崇人・山梨学院大学
  • 05 小林汰介・山梨学院大学
  • 06 瀬戸祐希・山梨学院大学
  • 07 辻弘嗣・山梨学院大学
  • 08 田矢聖弥・山梨学院大学
  • 09 飯尾亮平・山梨学院大学
  • 10 佐野雅樹・山梨学院大学
  • 11 中沢航大・山梨学院大学
  • 12 古磯瞳衣・山梨学院大学陸上クラブ
  • 13 三好勇輝・山梨学院大学陸上クラブ
  • 14 妹尾光・山梨学院大学陸上クラブ
  • 15 宍倉康浩・筑波大学同好会
  • 16 村上勇次・美方高校
  • 17 伊藤光翼・美方高校
  • 18 小島大輝・美方高校
  • 19 小島優輝・美方高校
  • 20 畠山莉央・秋田工業高校
  • 21 畠山駿斗・秋田工業高校
  • 22 土田陽大・秋田工業高校
  • 23 吉野理玖・早稲田実業高校
  • 24 室伏祐吾・早稲田実業高校
  • 25 茂木凜平・早稲田実業高校
  • 26 伊東清恭・土岐商業高校
  • 27 近藤光竜・土岐商業高校
  • 28 三好航太郎・土岐商業高校
  • 29 町田康誠・白鴎大学足利高校
  • 30 齋藤健太郎・白鴎大学足利高校
  • 31 石山一也・東京実業高校
  • 32 平丸慶人・東京実業高校
  • 33 安達京摩・龍谷富山高校
  • 34 大橋光太郎・龍谷富山高校
  • 35 高橋春輝・花咲徳栄高校
  • 36 田中龍之介・花咲徳栄高校
  • 37 宮本莉玖・山梨農林高校
  • 38 澤登恒河・山梨農林高校
  • 39 皆川和範・春日部高校
  • 40 宮下礼・関根学園高校
  • 41 足立龍星・光明学園相模原高校
  • 42 新野冴生・日野台高校
  • 43 馬立航太朗・文星芸術大学附属高校
  • 44 遠藤直基・富士富士宮アスリートクラブ
  • 45 大久保明彦・富士富士宮アスリートクラブ
  • 46 高梨良介・トーハツ
  • 47 坂野圭史・東京陸協
  • 48 玉澤拓海・洋野町陸協

男子5000m11組

  • 01 吉岡航汰・山梨学院大学
  • 02 芝田京磨・山梨学院大学
  • 03 小西耕生・山梨学院大学
  • 04 小野塚玄・山梨学院大学
  • 05 朝日翔・山梨学院大学
  • 06 町頭優貴・山梨学院大学
  • 07 長谷川孝太・山梨学院大学
  • 08 日影優哉・山梨学院大学
  • 09 畑上陸・山梨学院大学
  • 10 米沢海人・山梨学院大学
  • 11 米野航成・山梨学院大学
  • 12 本松凌輔・山梨学院大学
  • 13 野田康介・山梨学院大学
  • 14 黒﨑?司・国士舘大学
  • 15 小室駿也・国士舘大学
  • 16 浅海快斗・国士舘大学
  • 17 松村直哉・国士舘大学
  • 18 加藤光一郎・神奈川大学
  • 19 影山英紀・花咲徳栄高校
  • 20 大塚紘平・花咲徳栄高校
  • 21 長谷川泰生・花咲徳栄高校
  • 22 唐澤拓海・花咲徳栄高校
  • 23 西山哲平・駒澤大学高校
  • 24 大橋陸・駒澤大学高校
  • 25 内田賢利・駒澤大学高校
  • 26 影山奨・白鴎大学足利高校
  • 27 千葉風輝・白鴎大学足利高校
  • 28 原賢吾・水戸工業高校
  • 29 福井福井・水戸工業高校
  • 30 貝塚泰基・鎌倉学園高校
  • 31 櫻井悠人・鎌倉学園高校
  • 32 山川太一・関根学園高校
  • 33 大宮桂伍・関根学園高校
  • 34 中武泰希・向上高校
  • 35 打木耕平・春日部高校
  • 36 セウ慈英伸・所沢西高校
  • 37 荒井優佑・諏訪二葉高校
  • 38 砂岡拓磨・聖望学園高校
  • 39 池田一成・東海大学付属相模高校
  • 40 藤本能有・保善高校
  • 41 福谷颯太・日野台高校
  • 42 上岡正太・MKプロジェクト
  • 43 永野雅博・熊本陸協
  • 44 樋口正晃・上伊那陸協
  • 45 齋藤拓也・小田原陸協

男子5000m12組

  • 01 亀山雄一・国士舘大学
  • 02 桑山寛隆・国士舘大学
  • 03 孝田拓海・国士舘大学
  • 04 黒崎大地・国士舘大学
  • 05 菅野利記・国士舘大学
  • 06 星野純希・国士舘大学
  • 07 伊藤凌央・山梨学院大学
  • 08 村上将真・山梨学院大学
  • 09 大迫太雅・山梨学院大学
  • 10 高倉渉・駿河台大学
  • 11 高田海成・駿河台大学
  • 12 住吉宙樹・早稲田大学
  • 13 森田将平・早稲田大学
  • 14 後沢大成・創価大学
  • 15 西薗亘祐・東京農工大学
  • 16 藤田宗・北里大学
  • 17 畑雄一郎・東海AC
  • 18 岩本孝平・城西大学AC
  • 19 菊地廉・日立工業高校
  • 20 水谷耀介・日立工業高校
  • 21 水谷滉介・日立工業高校
  • 22 増子佳吾・日立工業高校
  • 23 吉永澪希・駒澤大学高校
  • 24 大河原拓海・駒澤大学高校
  • 25 田中友喜・駒澤大学高校
  • 26 永洞和季・伊賀白鳳高校
  • 27 山口順平・伊賀白鳳高校
  • 28 鈴木玲央・秋田工業高校
  • 29 太田光紀・秋田工業高校
  • 30 髙橋侑矢・所沢西高校
  • 31 柴田拓哉・所沢西高校
  • 34 渡邉正紀・鬼怒商業高校
  • 35 折原崚斗・花咲徳栄高校
  • 36 吉村颯斗・鎌倉学園高校
  • 37 新保力・関根学園高校
  • 38 森田剛史・慶應藤沢高校
  • 39 井出勇伍・白鴎大学足利高校
  • 40 古口直椰・文星芸術大学附属高校
  • 41 時岡宗生・美方高校
  • 42 泉継道・FIVE TOOL
  • 43 寺嶋源太郎・Harriers
  • 44 井野口慎之輔・広島陸協
  • 45 玉城柾人・日本体育大学

男子5000m13組

  • 01 加藤雄平・国士舘大学
  • 02 星宇宙・国士舘大学
  • 03 石川大和・国士舘大学
  • 04 太田祥平・国士舘大学
  • 05 北川遼馬・国士舘大学
  • 06 鈴木啓仁・国士舘大学
  • 07 伊藤維基・亜細亜大学
  • 08 小室俊貴・亜細亜大学
  • 09 西澤広太・亜細亜大学
  • 10 中川侑人・亜細亜大学
  • 11 天沼拓也・亜細亜大学
  • 12 井下裕貴・東京国際大学
  • 13 菅原直哉・東京国際大学
  • 14 河東寛大・國學院大學
  • 15 山﨑竜輝・國學院大學
  • 16 島田将志・京都産業大学
  • 17 小澤健太郎・松蔭大学
  • 18 竹澤想大・北里大学
  • 19 小畠翼・法政大学第二体育会
  • 20 一重祐樹・明治大学同好会
  • 21 横山魁哉・島田高校
  • 22 河守大世・島田高校
  • 23 吉村陸・島田高校
  • 24 原川凌・島田高校
  • 25 田宮怜於・文星芸術大学附属高校
  • 26 保科駿斗・文星芸術大学附属高校
  • 27 鈴木魁・文星芸術大学附属高校
  • 28 坂元航太・早稲田実業高校
  • 29 辻文哉・早稲田実業高校
  • 30 満澤辰祥・日本体育大学荏原高校
  • 31 片柳友克・日本体育大学荏原高校
  • 32 田中瑛人・美方高校
  • 33 谷口蓮・美方高校
  • 34 鯖戸康太・伊賀白鳳高校
  • 35 竹中太一・伊賀白鳳高校
  • 36 青柳達也・横須賀総合高校
  • 38 竹村拓真・秋田工業高校
  • 39 中野雄介・大磯高校
  • 40 加藤藍士・土岐商業高校
  • 41 清水拓哉・逗子開成中学校・高校
  • 42 鈴木宗孝・氷取沢高校
  • 43 前野貴行・富士通
  • 44 有井渉・JR東日本
  • 45 伊澤聡・平塚市役所
  • 46 利根川裕雄・アルプスツール
  • 47 依田崇弘・山梨陸協
  • 48 澁谷宥介・東京陸協
  • 49 武田一哉・福島陸協
  • 50 大島啓太・日本体育大学

男子5000m14組

  • 01 ルベル斗磨・城西大学
  • 02 猿田篤・城西大学
  • 03 貴田勇斗・城西大学
  • 04 栗屋直斗・城西大学
  • 05 佐藤孝則・城西大学
  • 06 志賀颯太・城西大学
  • 07 田部雄作・城西大学
  • 08 藤田健太郎・城西大学
  • 09 井上靖大・山梨学院大学
  • 10 吉田巧・山梨学院大学
  • 11 熊谷尭之・山梨学院大学
  • 12 原口翔・山梨学院大学
  • 13 高瀬魁舟・山梨学院大学
  • 14 山田大輔・山梨学院大学
  • 15 志村仁夢・山梨学院大学
  • 16 千田怜央・山梨学院大学
  • 17 右田綺羅・創価大学
  • 18 郷龍輔・創価大学
  • 19 深江夏樹・創価大学
  • 20 石津佳晃・創価大学
  • 21 中村真一朗・創価大学
  • 22 鈴木渓太・創価大学
  • 23 宮本凌・亜細亜大学
  • 24 佐藤雄河・亜細亜大学
  • 25 深沢空良・亜細亜大学
  • 26 唐澤邑歩・亜細亜大学
  • 27 金井啓太・国士舘大学
  • 28 三輪隼之介・国士舘大学
  • 29 星川賢二郎・国士舘大学
  • 30 千屋直輝・国士舘大学
  • 31 石澤崇紀・駿河台大学
  • 32 黒田賢・早稲田大学
  • 33 中井直希・山梨学院大学陸上クラブ
  • 34 長谷川翼・山梨学院大学陸上クラブ
  • 35 伊藤駿人・花咲徳栄高校
  • 36 工藤翼・花咲徳栄高校
  • 37 大道一人・専修大学北上高校
  • 38 福士陽都・橘高校
  • 39 加藤平・新電元工業
  • 40 三宅翔太・秦野市役所
  • 41 今井隆生・坂戸市陸協
  • 42 宮坂俊輔・川崎市陸協
  • 43 小縣佑哉・日本体育大学
  • 44 太田哲朗・日本体育大学
  • 45 菅沼隆佑・日本体育大学

男子5000m15組

  • 01 稲田崚大・國學院大學
  • 02 山田樹・國學院大學
  • 03 小賀悠人・國學院大學
  • 04 川崎黎哉・國學院大學
  • 05 浅間優太・國學院大學
  • 06 上村真司・東京国際大学
  • 07 熊谷真澄・東京国際大学
  • 08 栗原卓也・東京国際大学
  • 09 大澤翔・東京国際大学
  • 10 菊池夏規・神奈川大学
  • 11 原塚友貴・神奈川大学
  • 12 高橋航平・神奈川大学
  • 13 山田大翔・神奈川大学
  • 14 久保田法教・城西大学
  • 15 青山拓朗・城西大学
  • 16 大里凌央・城西大学
  • 17 関川大悟・山梨学院大学
  • 18 轟木太郎・山梨学院大学
  • 19 柴田征人・山梨学院大学
  • 20 松本直樹・創価大学
  • 21 平子凜太郎・早稲田大学
  • 22 古田尚太郎・早稲田大学同好会
  • 23 九嶋大雅・伊賀白鳳高校
  • 24 市川駿希・伊賀白鳳高校
  • 25 竹元祐人・伊賀白鳳高校
  • 26 藤尾壮紀・伊賀白鳳高校
  • 27 田岡亨真・伊賀白鳳高校
  • 28 橋本雄太・東京高校
  • 29 中野翔太・東京高校
  • 30 大畑怜士・島田高校
  • 31 高橋銀河・秋田工業高校
  • 32 横内悠・サンベルクス
  • 33 山田丈・サンベルクス
  • 34 山本航平・サンベルクス
  • 35 上野勇・サンベルクス
  • 36 水戸周平・サンベルクス
  • 37 大滝健司・サンベルクス
  • 38 小澤勇斗・プレス工業
  • 39 植松蓮・プレス工業
  • 40 畑勇希・埼玉県警察
  • 41 原広野・上伊那陸協
  • 42 鈴木烈剛・日本体育大学
  • 43 大内一輝・日本体育大学
  • 44 亀田優太朗・日本体育大学

男子5000m16組

  • 01 岩崎俊希・国士舘大学
  • 02 吉野翔・国士舘大学
  • 03 近藤航・国士舘大学
  • 04 佐藤弥憂・国士舘大学
  • 05 小林将太郎・国士舘大学
  • 06 杉本恭吾・国士舘大学
  • 07 石川智康・国士舘大学
  • 08 曽根雅文・国士舘大学
  • 09 大西彰・国士舘大学
  • 10 谷村亮太・国士舘大学
  • 11 本多将貴・国士舘大学
  • 12 鈴木大介・国士舘大学
  • 13 濱田錬・国士舘大学
  • 14 菅井宏人・山梨学院大学
  • 15 矢ノ倉弘・山梨学院大学
  • 16 安藤主税・山梨学院大学
  • 17 横井翔吾・山梨学院大学
  • 18 花田幹太・山梨学院大学
  • 19 吉川敦史・山梨学院大学
  • 20 小林憲太・山梨学院大学
  • 21 松原佑弥・山梨学院大学
  • 22 森山真伍・山梨学院大学
  • 23 大殿将司・山梨学院大学
  • 24 鈴木春記・山梨学院大学
  • 25 遠藤悠紀・山梨学院大学
  • 26 吉留一喬・創価大学
  • 27 姫宮大地・創価大学
  • 28 服部雅也・亜細亜大学
  • 29 山口晃平・関西大学
  • 30 平松亮介・駒澤大学
  • 31 島津綾・白鴎大学足利高校
  • 32 柏木滉平・白鴎大学足利高校
  • 33 野澤巧理・白鴎大学足利高校
  • 34 加藤大輔・日立工業高校
  • 35 赤津勇進・日立工業高校
  • 36 島袋太佑・北山高校
  • 37 谷澤竜弥・金沢高校
  • 38 山内滉士郎・旭丘高校
  • 39 川口慧・美方高校
  • 40 樽木将吾・小田原市役所
  • 41 金澤拓則・諏訪市陸協
  • 42 馬場絢也・日本体育大学
  • 43 江連翼・日本体育大学
  • 44 森龍一・日本体育大学

男子5000m17組

  • 01 原子翔太・國學院大學
  • 02 山城ケイン・國學院大學
  • 03 森秀翔・國學院大學
  • 04 田中義己・國學院大學
  • 05 蜂屋瑛拡・國學院大學
  • 06 門田秀利・國學院大學
  • 07 上村臣平・青山学院大学
  • 08 生方敦也・青山学院大学
  • 09 谷野航平・青山学院大学
  • 10 中山大樹・青山学院大学
  • 11 長嶺龍之介・青山学院大学
  • 12 鶴貝彪雅・青山学院大学
  • 13 山口純平・国士舘大学
  • 14 守屋太貴・国士舘大学
  • 15 大野力・国士舘大学
  • 16 内山武・国士舘大学
  • 17 福田有馬・国士舘大学
  • 18 鼡田章宏・国士舘大学
  • 19 伊藤大喜・城西大学
  • 20 舘脇勇助・城西大学
  • 21 工藤来輝・城西大学
  • 22 坂本圭輔・城西大学
  • 23 城西廉・順天堂大学
  • 24 續木悠也・順天堂大学
  • 25 草野魁叶・関西大学
  • 26 中村祐介・関西大学
  • 27 荒武星哉・東洋大学
  • 28 末次慶太・明治大学
  • 29 舛澤凌・札幌学院大学
  • 30 成瀬隆一郎・神奈川大学
  • 31 児玉真輝・鎌倉学園高校
  • 32 石鍋颯一・鎌倉学園高校
  • 33 力石暁・鎌倉学園高校
  • 34 猿渡翔・伊賀白鳳高校
  • 35 松本翔・日税ビジネスサービス陸上部
  • 36 高山直哉・伊勢原陸協
  • 37 朝倉和眞・厚木市陸協
  • 38 出口祐大・神奈川陸協
  • 39 倉淵大輔・新城東高校
  • 40 脇田幸太朗・新城東高校
  • 41 池田卓矢・日本体育大学
  • 42 大泉奨・日本体育大学
  • 43 志賀康太・日本体育大学
  • 44 林田元輝・日本体育大学

男子5000m18組

  • 01 森川弘康・青山学院大学
  • 02 石川優作・青山学院大学
  • 03 大越望・青山学院大学
  • 04 大藏洋人・青山学院大学
  • 05 田辺浩司・青山学院大学
  • 06 加藤直人・国士舘大学
  • 07 工藤海良・国士舘大学
  • 08 星野全輝・国士舘大学
  • 09 堂本将希・国士舘大学
  • 10 阿久津良太・山梨学院大学
  • 11 宮地大輝・山梨学院大学
  • 12 熊谷比呂・山梨学院大学
  • 13 西山令・山梨学院大学
  • 14 栁田大輔・國學院大學
  • 15 田川良昌・國學院大學
  • 16 藤村遼河・國學院大學
  • 17 茂原大悟・國學院大學
  • 18 三ツ星翔・大東文化大学
  • 19 浅野有紀・大東文化大学
  • 20 渡辺拓巳・大東文化大学
  • 21 仲村尚毅・関西学院大学
  • 22 浜田泰輔・関西学院大学
  • 23 平田佳祐・関西大学
  • 24 北井智大・関西大学
  • 25 三嶋敦司・駒澤大学
  • 26 渡辺大地・亜細亜大学
  • 27 田中尚人・神奈川大学
  • 28 山本恭澄・伊賀白鳳高校
  • 29 佐伯陽生・伊賀白鳳高校
  • 30 中西優汰・伊賀白鳳高校
  • 31 皆木晴・駒澤大学高校
  • 32 松井尚希・花咲徳栄高校
  • 33 金尾圭祐・サンベルクス
  • 34 折居卓哉・サンベルクス
  • 35 木寺良太・サンベルクス
  • 36 口町亮・SUBARU
  • 37 前野貴行・富士通
  • 38 伊藤弘毅・アサヒGHD
  • 39 其田健也・JR東日本
  • 40 堂本尚寛・JR東日本
  • 41 市川繁貴・光明学園相模原高校
  • 42 大﨑遼・日本体育大学

男子5000m19組

  • 01 永井拓真・青山学院大学
  • 02 花輪瑞貴・青山学院大学
  • 03 近藤修一郎・青山学院大学
  • 04 小田俊平・青山学院大学
  • 05 松田岳大・青山学院大学
  • 06 松葉慶太・青山学院大学
  • 07 植村拓未・青山学院大学
  • 08 新号健志・青山学院大学
  • 09 井上広之・山梨学院大学
  • 10 黒木みひろ・山梨学院大学
  • 11 水野航希・山梨学院大学
  • 12 清水鐘平・山梨学院大学
  • 13 川口竜也・山梨学院大学
  • 14 池田眞臣・山梨学院大学
  • 15 齋藤有栄・山梨学院大学
  • 16 伊東颯汰・駒澤大学
  • 17 佐々木聖和・駒澤大学
  • 18 山下一貴・駒澤大学
  • 19 藤木悠太・駒澤大学
  • 20 白頭徹也・駒澤大学
  • 21 吉岡幸輝・順天堂大学
  • 22 金原弘直・順天堂大学
  • 23 根井勇哉・順天堂大学
  • 24 湯原慶吾・水戸工業高校
  • 25 橋本隆光・小森コーポレーション
  • 26 金森寛人・小森コーポレーション
  • 27 佐久間祥・小森コーポレーション
  • 28 佐藤寛才・小森コーポレーション
  • 29 柴田拓真・小森コーポレーション
  • 30 蛯名聡勝・小森コーポレーション
  • 33 桃澤大祐・サン工業
  • 34 牛山純一・CITY RUNNER
  • 35 神直之・北星病院
  • 36 村上康則・東京陸協
  • 37 山口晟弥・日本体育大学
  • 39 其田健也・JR東日本
  • 40 中村大聖・駒澤大学

男子5000m20組

  • 01 西條功一・関西大学
  • 02 石森海晴・関西大学
  • 03 土肥祐貴・関西大学
  • 04 伊勢翔吾・駒澤大学
  • 05 物江雄利・駒澤大学
  • 06 片西景・駒澤大学
  • 07 ブヌカジェームス・埼玉陸協
  • 08 ワイリムロバート・埼玉陸協
  • 09 野口雄大・順天堂大学
  • 10 江口智耶・順天堂大学
  • 11 市谷龍太郎・山梨学院大学
  • 12 タイタスモグス・東京国際大学
  • 13 河村一輝・明治大学
  • 14 山口弘晃・埼玉医科大学AC
  • 15 鴇澤駿介・埼玉医科大学AC
  • 16 テレッサニャコラ・マツダ
  • 17 ベケレシフェラウ・マツダ
  • 18 延藤潤・マツダ
  • 19 山本憲二・マツダ
  • 20 サムエルムワンギ・コニカミノルタ
  • 21 蜂須賀源・コニカミノルタ
  • 22 宇賀地強・コニカミノルタ
  • 23 長谷川令・コニカミノルタ
  • 24 ジョナサンディク・日立物流
  • 25 リチャードキムニャン・日立物流
  • 26 バルソトンレオナルド・日清食品グループ
  • 27 イェネブロビヤゼン・八千代工業
  • 28 サイラスキンゴリ・SGホールディングスグループ
  • 29 レダマウェズレイ・SUBARU
  • 30 ジョンカリウキ・セキノ興産
  • 31 チャールズドゥング・小森コーポレーション
  • 33 大須田優二・東京陸協
  • 40 堂本尚寛・JR東日本

男子10000m

男子10000m1組(日体大限定)

  • 01 石島一真・日本体育大学
  • 02 重松尚志・日本体育大学
  • 03 城越勇星・日本体育大学
  • 04 住田優範・日本体育大学
  • 05 徳田亮太・日本体育大学
  • 06 宮﨑勇将・日本体育大学
  • 07 酒匂郁海・日本体育大学
  • 08 室伏穂高・日本体育大学
  • 09 森崎拓海・日本体育大学
  • 10 好貴久・日本体育大学
  • 11 小松力歩・日本体育大学
  • 12 白永智彦・日本体育大学
  • 13 冨田真佑・日本体育大学
  • 14 中川翔太・日本体育大学
  • 15 森田諒太・日本体育大学

スタートリスト・女子

女子800m

女子800m1組(日体大限定)

  • 01 康本花梨・日本体育大学
  • 02 五十嵐恋・日本体育大学
  • 03 三谷百代・日本体育大学
  • 04 前嶋優奈・日本体育大学
  • 05 藤村美杏・日本体育大学
  • 06 陣在ほのか・日本体育大学

女子5000m

女子5000m1組

  • 01 大久保七海・松蔭大学
  • 02 入江夏子・松蔭大学
  • 03 播磨谷里穂・松蔭大学
  • 04 井上実乃里・松蔭大学
  • 05 渡邉理紗・松蔭大学
  • 06 中山由菜・松蔭大学
  • 07 鈴木利衣・日本大学
  • 08 木村仁美・日本大学
  • 09 篠崎玲奈・日本大学
  • 10 伊藤わかな・日本女子体育大学
  • 11 上本歩実・日本女子体育大学
  • 12 内藤千紘・日本女子体育大学
  • 13 土井怜央奈・城西大学
  • 14 大屋美優・城西大学
  • 15 太田彩貴・東海大学
  • 16 樋口穂南・東海大学
  • 17 森岡樹生・東京農業大学
  • 18 佐藤理子・東京農業大学
  • 19 篠原杏子・東京女子体育大学
  • 20 下田梨奈・東京女子体育大学
  • 21 平賀祥子・立教大学
  • 22 大類瑠華・国士舘大学
  • 23 西村まどか・同志社大学
  • 24 平野栞・白鵬女子高校
  • 25 相澤瑠香・白鵬女子高校
  • 26 下里芽依・白鵬女子高校
  • 27 小谷真波・白鵬女子高校
  • 28 相馬音羽・白鵬女子高校
  • 29 松田梨里・白鵬女子高校
  • 30 本宮遥佳・白鵬女子高校
  • 31 亀田光・白鵬女子高校
  • 32 山岡ひより・鹿島高校
  • 33 越川春陽・鹿島高校
  • 34 根本佑佳・鹿島高校
  • 35 藤平愛花・鹿島高校
  • 36 橘田夏生・山手学院高校
  • 37 樺沢帆乃佳・山手学院高校
  • 38 長谷川凪・山手学院高校
  • 39 小笠原夏・東海大学付属相模高校
  • 40 小路向日葵・東海大学付属相模高校
  • 41 城所志歩・東海大学付属相模高校
  • 42 福嶋彩花・日野台高校
  • 43 藁品水青・日野台高校
  • 44 松本優澄・本庄東高校
  • 45 夏目彩・本庄東高校
  • 46 山本若奈・西湘高校
  • 47 新城クリッサジェーン・北山高校
  • 48 高原歩希・早稲田大学本庄高等学院
  • 49 立石祐子・グラスルーツAC
  • 50 石川純子・リスタート
  • 51 須賀沙央里・オトバンク

女子5000m2組

  • 01 田中真愛・日本体育大学
  • 02 酒井優里菜・日本体育大学
  • 03 中村早希・日本体育大学
  • 04 鶴田絋子・日本体育大学
  • 05 橋本有純・日本体育大学
  • 06 原田紗枝・東京農業大学
  • 07 土田佳奈・東京農業大学
  • 08 持丸美佐子・東京農業大学
  • 09 皆川早紀・東京農業大学
  • 10 田嶋叶・東京農業大学
  • 11 片野春香・東京農業大学
  • 12 舘あさひ・東京農業大学
  • 13 坂井希美・東京農業大学
  • 14 塩川結・東京農業大学
  • 15 川上楓・東京農業大学
  • 16 佐藤杏香・東京農業大学
  • 17 森島司惠・玉川大学
  • 18 中畑友花・玉川大学
  • 19 上杉愛・玉川大学
  • 20 仁平芽生・玉川大学
  • 21 小汲紋加・玉川大学
  • 22 根本実咲・玉川大学
  • 23 鈴木真実・玉川大学
  • 24 小川花奈・玉川大学
  • 25 渡邊聖菜・立教大学
  • 26 小幡美貴・立教大学
  • 27 金澤結・立教大学
  • 28 加藤美菜・立教大学
  • 29 石原知華・国士舘大学
  • 30 干川瑛美・国士舘大学
  • 31 小野咲子・国士舘大学
  • 32 野ヶ本敦子・国士舘大学
  • 33 坂口真子・慶應義塾大学
  • 34 加藤明日美・慶應義塾大学
  • 35 狩野早耶・筑波大学
  • 36 平井見季・筑波大学
  • 37 大江美咲・関西大学
  • 38 奥村紗帆・東海大学
  • 39 鹿内弥生・松蔭大学
  • 40 石﨑千滉・埼玉医科大学AC
  • 41 田中瑠美・白鵬女子高校
  • 42 西山未奈美・白鵬女子高校
  • 43 長谷川菜摘・白鵬女子高校
  • 44 脇坂夢子・白鵬女子高校
  • 45 髙澤友萌・昌平高校
  • 46 栗﨑珠李・上水高校
  • 47 宮坂恵実・本庄東高校

女子5000m3組

  • 01 上田未奈・城西大学
  • 02 星野あす香・城西大学
  • 03 三ツ木桃香・城西大学
  • 04 佐光菜々子・城西大学
  • 05 今さつき・城西大学
  • 06 小笠原晴季・城西大学
  • 07 相原もこ・城西大学
  • 08 岡村未歩・城西大学
  • 09 篭谷有希・城西大学
  • 10 細田あい・日本体育大学
  • 11 唐沢ゆり・日本体育大学
  • 12 鈴木彩智歩・日本体育大学
  • 13 絹野紗月・日本体育大学
  • 14 平野文珠・日本体育大学
  • 15 工藤杏華・日本体育大学
  • 16 村上愛華・日本体育大学
  • 17 花野桃子・日本体育大学
  • 18 田畑朱萌・関西大学
  • 19 渡邉桃子・関西大学
  • 20 森紗也佳・関西大学
  • 21 木下文音・関西大学
  • 22 永宮生都・関西大学
  • 23 保坂野恋花・東京農業大学
  • 24 佐藤有希・東京農業大学
  • 25 小川奈々・東京農業大学
  • 26 平賀奏美・東京農業大学
  • 27 端山絢音・玉川大学
  • 28 大石楓・玉川大学
  • 29 岩崎愛未・玉川大学
  • 30 出水田眞紀・立教大学
  • 31 宮坂朋実・立教大学
  • 32 渡邊唯・国士舘大学
  • 33 上田雪菜・筑波大学
  • 34 上村栄奈・昌平高校
  • 35 中根瑞稀・昌平高校
  • 36 御廐敷志乃・日体体育大荏原高校
  • 37 御廐敷莉乃・日体体育大荏原高校
  • 38 吉村玲美・白鵬女子高校
  • 39 石原七海・本庄東高校
  • 40 吉川侑美・資生堂
  • 41 真柄碧・資生堂
  • 42 奥野有紀子・資生堂
  • 43 須永千尋・資生堂
  • 44 土井友里永・富士通
  • 45 キマンズイグレースブティエ・スターツ
  • 46 下門美春・ニトリ
  • 47 河辺友依・ホクレン
  • 48 吉田香澄・ニトリ

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加