日本体育大学長距離競技会・競技結果 | 2017年(平成29年)第259回

スポンサーリンク

2017第259回日本体育大学長距離競技会

  • 期日:2017年10月15日
  • 場所:日本体育大学健志台陸上競技場
総合結果

競技結果・男子

競技結果・女子

スポンサーリンク

総合結果

高校男子

男子5000m(15:00切)

  1. 14:13.05 湯原慶吾(3)・水戸工業高
  2. 14:23.76 児玉真輝(1)・鎌倉学園高 NPB
  3. 14:27.36 大畑怜士(3)・島田高 NPB
  4. 14:30.51 脇田幸太朗(2)・新城東高 NPB
  5. 14:31.45 吉村陸(3)・島田高 NPB
  6. 14:31.66 松井尚希(3)・花咲徳栄高
  7. 14:31.68 島袋太佑(3)・北山高 NPB
  8. 14:31.83 赤津勇進(1)・日立工業高 NPB
  9. 14:32.05 力石暁(1)・鎌倉学園高 NPB
  10. 14:36.30 川口慧(3)・美方高
  11. 14:36.47 中西優汰(3)・伊賀白鳳高 NPB
  12. 14:36.78 工藤翼(2)・花咲徳栄高 NPB
  13. 14:37.73 石鍋颯一(3)・鎌倉学園高
  14. 14:38.67 竹村拓真(2)・秋田工業高 NPB
  15. 14:39.41 谷澤竜弥(3)・金沢高
  16. 14:40.81 皆木晴(2)・駒澤大高 NPB
  17. 14:43.40 橋本雄太(3)・東京高 NPB
  18. 14:43.63 横山魁哉(2)・島田高 NPB
  19. 14:43.65 倉淵大輔(3)・新城東高 NPB
  20. 14:45.88 中野翔太(2)・東京高 NPB
  21. 14:46.00 青柳達也(3)・横須賀総合高 NPB
  22. 14:48.66 山川太一(3)・関根学園高 NPB
  23. 14:49.05 伊藤駿人(2)・花咲徳栄高 NPB
  24. 14:49.09 鈴木玲央(2)・秋田工業高 NPB
  25. 14:50.46 藤本能有(3)・保善高 NPB
  26. 14:51.24 吉永澪希(2)・駒澤大高 NPB
  27. 14:51.71 九嶋大雅(2)・伊賀白鳳高 NPB
  28. 14:53.09 鯖戸康太(3)・伊賀白鳳高 NPB
  29. 14:53.12 辻文哉(1)・早稲田実業高 NPB
  30. 14:53.35 市川駿希(3)・伊賀白鳳高 NPB
  31. 14:53.85 藤尾壮紀(2)・伊賀白鳳高 NPB
  32. 14:54.13 清水拓哉(3)・逗子開成中高 NPB
  33. 14:54.37 山内滉士郎(3)・旭丘高 NPB
  34. 14:54.92 島津綾(3)・白鴎大足利高
  35. 14:55.11 砂岡拓磨(3)・聖望学園高
  36. 14:56.84 皆川和範(2)・春日部高 NPB
  37. 14:57.32 柴田宜憲(1)・秋田工業高 NPB
  38. 14:57.42 中武泰希(3)・向上高
  39. 14:57.83 柏木滉平(2)・白鴎大足利高
  40. 14:57.97 荒井優佑(3)・諏訪二葉高 NPB
  41. 14:58.13 池田一成(3)・東海大相模高
  42. 14:58.25 谷口蓮(2)・美方高 NPB
  43. 14:58.54 唐澤拓海(1)・花咲徳栄高 NPB
  44. 14:58.75 打木耕平(2)・春日部高 NPB
  45. 14:59.22 加藤藍士(3)・土岐商業高
  46. 14:59.56 三ツ岩森之(3)・北山高 NPB

競技結果・男子

男子5000m

男子5000m1組

  1. 16:11.67 山本浩平・川崎市役所
  2. 16:19.88 中川達也・春日部東高
  3. 16:20.54 村松甲斐・東京農工大
  4. 16:20.76 内田耕平・浦和高
  5. 16:21.69 大竹康平・浦和高
  6. 16:23.27 齋藤皓介・東海大相模高
  7. 16:27.41 峠慎太郎・昭和第一学園高
  8. 16:28.61 中松大・龍谷富山高
  9. 16:29.46 川口涼輔・山手学院高
  10. 16:30.88 磯優一・新栄高
  11. 16:33.18 長谷川隆智・足柄上陸協
  12. 16:33.78 村山樂人・西湘高
  13. 16:34.18 石井大貴・武蔵大
  14. 16:34.55 高橋悠大・西湘高
  15. 16:35.98 谷垣拓海・山手学院高
  16. 16:36.14 小關泰広・リスタート
  17. 16:36.87 小野塚龍太郎・浦和高
  18. 16:37.57 松本真和・山手学院高
  19. 16:38.46 溝口誉也・立正大
  20. 16:38.92 古谷拓磨・武蔵大
  21. 16:39.18 炭竈凜大朗・山手学院高
  22. 16:41.63 脇駿平・武蔵大
  23. 16:44.97 跡池優・龍谷富山高
  24. 16:45.79 山下和真・東京陸協
  25. 16:47.02 石川新太郎・西湘高
  26. 16:54.95 鈴木啓太・慶應藤沢高
  27. 16:55.35 寺崎俊紀・光明相模原高
  28. 16:57.46 安井太志・慶應藤沢高
  29. 17:03.15 浅原友・山手学院高
  30. 17:03.60 海老沼和希・花咲徳栄高
  31. 17:08.59 関根悠介・駒大同好会
  32. 17:13.68 熊谷航・帝京平成大
  33. 17:16.42 志賀慶太・橘高
  34. 17:25.21 渡邉悠翼・八王子高
  35. 17:27.18 花園雄斗・静岡陸協
  36. 17:36.29 諏訪部渉・西湘高
  37. 17:36.70 秋谷勇翔・花咲徳栄高
  38. 17:39.56 今西弘昴・春日部東高
  39. 17:49.00 澤田宙弥・昭和第一学園高
  40. 17:56.33 伊藤慎悟・橘高
  41. 17:57.94 田辺浩平・慶應藤沢高

男子5000m2組

  1. 15:49.95 長谷川拓海・東京陸協
  2. 15:53.57 遠藤宏朗・昭和第一学園高
  3. 15:56.11 茂川大輝・西湘高
  4. 15:58.47 阿部泰知・花咲徳栄高
  5. 15:58.62 岡惇之介・東京陸協
  6. 16:05.53 井上孝平・小出高
  7. 16:08.53 内藤元貴・神奈川陸協
  8. 16:10.13 梅澤克友・駒大同好会
  9. 16:13.22 米山航平・東海大相模高
  10. 16:13.33 杉山時之・駒大同好会
  11. 16:13.93 齋藤駿斗・東京城北AC
  12. 16:14.23 杉崎太加夫・西湘高
  13. 16:16.95 打和佑太・慶大医学部三四会
  14. 16:18.54 北村悠真・新栄高
  15. 16:21.44 富岡裕斗・西湘高
  16. 16:22.07 松田魁士・旭丘高
  17. 16:22.68 柏木寿紀・西湘高
  18. 16:23.03 藤田陸志・新栄高
  19. 16:24.48 本田諒也・東京高
  20. 16:28.59 佐藤杏祐・西湘高
  21. 16:32.87 柳橋和輝・龍谷富山高
  22. 16:33.36 大谷優那斗・美方高
  23. 16:35.27 岡田和磨・八王子高
  24. 16:35.71 島田渓・慶應藤沢高
  25. 16:36.98 高崎晃・西湘高
  26. 16:39.45 齋藤薫・東京城北AC
  27. 16:39.64 牧野碧斗・八王子高
  28. 16:48.02 小林裕介・山梨農林高
  29. 16:49.89 渡邊礼・筑波大同好会
  30. 16:54.38 桃井大希・創価大
  31. 17:00.82 船津祥吾・西湘高
  32. 17:05.34 吉川暖人・東京高
  33. 17:07.39 石原巧・山梨農林高
  34. 17:09.66 遠藤大輝・慶應藤沢高
  35. 17:10.82 鈴木慎之介・新栄高
  36. 17:11.78 中里希・大宮東高
  37. 17:11.92 辰巳雄真・慶應藤沢高
  38. 17:15.83 安部瑞輝・鹿島高
  39. 18:03.74 宮崎頌大・旭丘高
  40. 18:20.58 鬼木渉・新栄高
  41. 18:26.53 平松風雅・新城東高

男子5000m3組

  1. 15:38.76 日置真斉・美方高
  2. 15:49.03 菅沼航大・新城東高
  3. 15:52.66 真鍋悠太・東海大相模高
  4. 15:52.68 須貝千里・新潟市陸協
  5. 15:52.92 松村斉己・美方高
  6. 15:53.74 横川葵・東海大相模高
  7. 15:54.16 酢谷耕太・埼玉陸協
  8. 15:56.78 増田陽樹・文教大
  9. 15:57.76 松山秀平・日体大荏原高
  10. 15:57.84 政田勇輝・山手学院高
  11. 15:57.87 宮坂直樹・立正大
  12. 15:59.87 出口将希・東海大相模高
  13. 16:00.23 田中海地・春日部東高
  14. 16:04.45 村山知輝・早大同好会
  15. 16:07.02 松永啓吾・光明相模原高
  16. 16:07.04 桜井凌平・小出高
  17. 16:08.07 岡野文則・帝京平成大
  18. 16:08.11 髙村秀悟・保善高
  19. 16:08.15 青柳龍・日体大荏原高
  20. 16:08.81 渡辺智也・小出高
  21. 16:08.97 長尾龍成・龍谷富山高
  22. 16:09.57 大久保宏紀・花咲徳栄高
  23. 16:12.30 木村太一・慶應義塾大
  24. 16:12.78 川崎泰諒・法大第二体育会
  25. 16:14.64 安田諭司・中大同好会
  26. 16:15.40 河野純・山梨学院大AC
  27. 16:19.14 奥村元気・東海大相模高
  28. 16:21.46 本多一輝・ARC
  29. 16:23.30 川島恵一・桜美林大
  30. 16:23.58 山路優歩・保善高
  31. 16:24.98 宮崎和也・金沢高
  32. 16:30.15 小鮒皇太・日立工業高
  33. 16:31.88 中村卓史・聖望学園高
  34. 16:33.55 御影敬祐・八王子高
  35. 16:40.73 山口健太・光明相模原高
  36. 16:44.89 岩井翼・法大第二体育会
  37. 16:45.01 東條拓海・山梨農林高
  38. 16:48.79 野田海斗・慶應藤沢高
  39. 17:07.68 五十嵐堅太郎・聖望学園高
  40. 17:08.02 浅野正博・聖望学園高
  41. 17:25.57 新堀健・聖望学園高
  42. 17:41.14 横田浩人・聖望学園高
  43. 18:05.19 田中優斗・日立工業高

男子5000m4組

  1. 15:40.06 齋藤雄太郎・CREST
  2. 15:41.89 青柿響・聖望学園高
  3. 15:45.01 石田蓮・東京陸協
  4. 15:46.41 福地太郎・日立工業高
  5. 15:48.24 藤田達也・東京陸協
  6. 15:48.32 竹原俊太郎・保善高
  7. 15:51.90 岡村幸治・明治大同好会
  8. 15:52.42 今泉祐哉・鹿島高
  9. 15:53.88 内藤海音・保善高
  10. 15:54.82 大沼亨尭・鹿島高
  11. 15:55.78 荒瀬健太・JR東海
  12. 15:56.56 田島光紀・WindRun
  13. 15:57.82 細田琳太朗・立正大
  14. 15:58.41 石川健太郎・東京陸協
  15. 16:00.80 三井大輔・文教大
  16. 16:03.66 金井亮介・光明相模原高
  17. 16:04.42 菊地陽大・明治大同好会
  18. 16:05.54 森屋源太・向上高
  19. 16:06.41 武藤広大・日立工業高
  20. 16:11.43 井上明弘・IGLegends
  21. 16:14.82 小松稜弥・向上高
  22. 16:16.90 小林草太・向上高
  23. 16:17.03 佐藤友紀・花咲徳栄高
  24. 16:17.23 寺久保宇飛・東京陸協
  25. 16:17.81 小黒健太・向上高
  26. 16:17.82 荒井駿平・東京高
  27. 16:18.64 柏原健太・JR東海
  28. 16:18.96 小峯諒也・鹿島高
  29. 16:24.93 関淳・聖望学園高
  30. 16:25.58 井上裕介・向上高
  31. 16:29.40 千良悠太朗・向上高
  32. 16:29.68 西原蓮・鹿島高
  33. 16:30.77 前野宏彰・聖望学園高
  34. 16:32.20 若生裕之・東京消防庁
  35. 16:32.38 新井巧・聖望学園高
  36. 16:34.97 赤坂雄斗・聖望学園高
  37. 16:37.70 露木慎太・東海カーボン
  38. 16:41.63 久米本海斗・大宮東高
  39. 16:41.86 中川源太・向上高
  40. 16:47.26 宇都宮和希・向上高
  41. 16:48.27 原田怜旺・聖望学園高
  42. 16:49.13 山口新太・大宮東高
  43. 17:17.64 金子広樹・向上高
  44. 17:21.24 吉田一登・聖望学園高

男子5000m5組

  1. 15:25.75 宮坂和樹・専修走好会
  2. 15:26.42 熊野颯大・美方高
  3. 15:33.60 菅慎治・千葉陸協
  4. 15:34.52 谷﨑寛人・美方高
  5. 15:35.19 藤田圭太・東京陸協
  6. 15:35.44 勝又洋人・早大同好会
  7. 15:40.12 渡辺藍人・小出高
  8. 15:41.28 高山良太・山梨学院大AC
  9. 15:41.65 石田彗・藤沢西高
  10. 15:42.24 和地祥太・川崎市役所
  11. 15:42.41 殿垣圭史・東京高
  12. 15:43.71 佐々木匠太・聖望学園高
  13. 15:43.78 土屋順平・東海AC
  14. 15:44.49 加納悠佑・平塚市役所
  15. 15:47.24 岡野文哉・桜美林大
  16. 15:47.95 伊波伶一・北山高
  17. 15:48.27 濱田哲平・城西大AC
  18. 15:52.64 平賀丈一郎・光明相模原高
  19. 15:53.59 西來英太・鎌倉学園高
  20. 15:54.28 大谷知哉・城西大AC
  21. 15:54.32 伊藤駿・早大同好会
  22. 15:54.71 上妻源・金沢高
  23. 15:54.97 伊藤樹・慶應義塾大
  24. 15:55.61 西澤圭介・山梨農林高
  25. 15:57.93 岡田祐太・鎌倉学園高
  26. 15:58.47 齊藤晃生・小出高
  27. 15:59.99 山谷大樹・日体大荏原高
  28. 16:09.38 越川剛暉・浦和高
  29. 16:10.23 前田新太・白鴎大足利高
  30. 16:20.81 池田和輝・神大同好会
  31. 16:21.11 西村太志・聖望学園高
  32. 16:23.98 権守遼大・金沢高
  33. 16:24.35 小松朋矢・城西大AC
  34. 16:28.50 三上和馬・聖望学園高
  35. 16:33.32 小久保賢人・浦和高
  36. 16:33.59 浅田将也・山梨農林高
  37. 16:34.49 榎原巧・東海AC
  38. 16:37.67 藤原暁海・浦和高
  39. 16:40.11 野崎樹希也・日体大荏原高
  40. 16:52.43 塚本遙・鎌倉学園高
  41. 16:56.51 高瀬優希・聖望学園高
  42. 17:08.49 宮原光平・法大第二体育会

男子5000m6組

  1. 15:24.33 鈴木涼太郎・駒大同好会
  2. 15:25.52 山下雅大・新城東高
  3. 15:26.99 久坂龍之介・金沢高
  4. 15:34.91 小玉倖輝・水戸工業高
  5. 15:38.05 大窪歩夢・日立工業高
  6. 15:39.14 中山雄太・花咲徳栄高
  7. 15:41.26 木村湧冬・金沢高
  8. 15:41.59 石原大誠・山梨農林高
  9. 15:44.28 山澤大地・大宮東高
  10. 15:44.72 池内吾朗・横須賀高
  11. 15:45.76 関根健・浦和高
  12. 15:46.99 水野雄人・日野台高
  13. 15:47.30 設永凱暉・花咲徳栄高
  14. 15:47.68 慶野有輝・慶應義塾大
  15. 15:49.66 松島和志・専修走好会
  16. 15:50.30 飯島隆也・金沢高
  17. 15:53.08 野村晏聖・東海大相模高
  18. 15:54.25 岩間啓晃・金沢高
  19. 15:54.68 権守凌・駒澤大高
  20. 15:56.68 赤川龍之真・金沢高
  21. 15:57.81 井上開登・早稲田実業高
  22. 16:04.40 神谷奎甫・春日部高
  23. 16:05.38 田中良範・藤沢市役所
  24. 16:05.44 佐藤龍之介・日野台高
  25. 16:05.62 神田滉人・鹿島高
  26. 16:06.76 松本祐翔・日立工業高
  27. 16:07.08 園田裕也・花咲徳栄高
  28. 16:16.37 渡辺優樹・青山陸上愛好会
  29. 16:18.39 金井一晟・花咲徳栄高
  30. 16:18.52 渡辺嵐士・大宮東高
  31. 16:23.64 渡邊健志・とびうめク
  32. 16:25.65 米永直生・横須賀高
  33. 16:28.09 佐々木雄一・日野台高
  34. 16:41.51 荒川大和・日立工業高
  35. 16:54.02 布目蓮・聖望学園高
  36. 17:01.64 奥野颯・日野台高

男子5000m7組

  1. 15:21.81 荒井洸佑・松蔭大
  2. 15:25.70 藤田大夢・東農大走好会
  3. 15:27.45 村田悠樹・保善高
  4. 15:28.21 的場寛人・早稲田本庄高
  5. 15:28.68 増山稔・山梨陸協
  6. 15:29.44 大木啓矢・鎌倉学園高
  7. 15:31.17 河崎元紀・鎌倉学園高
  8. 15:32.24 朝日彪・白鴎大足利高
  9. 15:32.49 磯野友作・保善高
  10. 15:33.35 熊谷豊・東京陸協
  11. 15:34.21 田谷峻平・埼玉陸協
  12. 15:34.65 本多駿・東海AC
  13. 15:35.31 松崎理樹・東京医科歯科大
  14. 15:35.88 浅水丈拓・春日部高
  15. 15:36.60 藤本優太・聖望学園高
  16. 15:37.28 佐々木岳史・美方高
  17. 15:37.32 清水琢馬・中之条高
  18. 15:37.78 瀬尾秀介・橘高
  19. 15:38.10 村上悠次・鎌倉学園高
  20. 15:39.13 北原竹人・浦和高
  21. 15:39.34 渡辺将悟・東京陸協
  22. 15:40.20 北村信二・橘高
  23. 15:40.90 田中大喜・横浜市陸協
  24. 15:42.26 菊地亮我・花咲徳栄高
  25. 15:42.34 野中拓海・白鴎大足利高
  26. 15:42.41 千葉大夢・白鴎大足利高
  27. 15:42.48 原孝太朗・帝京大
  28. 15:42.50 深澤優希・金沢高
  29. 15:44.80 針谷咲輝・白鴎大足利高
  30. 15:46.52 北山大智・龍谷富山高
  31. 15:47.17 西川奏音・聖望学園高
  32. 15:49.14 佐藤蛍葉・金沢高
  33. 15:49.19 矢後忠遵・松蔭大
  34. 15:49.74 村岡修希・武蔵大
  35. 15:53.74 佐藤丈・山梨農林高
  36. 15:54.10 秦野稔己・中央学院大AC
  37. 15:54.85 辻本活哉・早稲田大
  38. 15:55.58 平岡怜和・日体大荏原高
  39. 16:00.02 勝嵜大陽・橘高
  40. 16:06.12 日高玄・明治大同好会
  41. 16:06.47 黒田辰弥・新城東高
  42. 16:12.52 西尾元・浦和高
  43. 16:13.10 小澤優磨・新城東高
  44. 16:26.69 宮田貴大・龍谷富山高
  45. 16:40.37 宮本湧也・山梨農林高

男子5000m8組

  1. 14:57.32 柴田宜憲・秋田工業高
  2. 14:57.36 伏木蒼太郎・筑波大同好会
  3. 14:59.56 三ツ岩森之・北山高
  4. 15:06.54 鈴木悠我・横浜市陸協
  5. 15:06.59 河西俊輔・東京陸協
  6. 15:07.63 坂本祥太・秋田工業高
  7. 15:10.81 山口雅矢・埼玉陸協
  8. 15:13.57 原嘉賢・神大同好会
  9. 15:13.82 石井圭祐・日立工業高
  10. 15:14.02 飯島修平・文教大
  11. 15:14.06 髙橋陸斗・秋田工業高
  12. 15:16.00 佐藤駿人・花咲徳栄高
  13. 15:18.91 新城龍祐・北山高
  14. 15:20.26 市村竜樹・花咲徳栄高
  15. 15:20.29 小島兵吾・春日部高
  16. 15:21.26 小濱尚大・北山高
  17. 15:21.62 松崎涼佑・聖望学園高
  18. 15:21.69 山田泰誠・早稲田実業高
  19. 15:21.98 飯吉拓斗・関根学園高
  20. 15:22.24 山崎大地・東京実業高
  21. 15:23.11 加藤悠生・浦和高
  22. 15:24.08 濱崎康平・文教大
  23. 15:24.69 長岡甲斐斗・法大第二体育会
  24. 15:26.31 中嶋亮翔・鎌倉学園高
  25. 15:27.56 斎藤彰太・日立工業高
  26. 15:29.33 杉山黎・山梨農林高
  27. 15:29.70 木下詩音・美方高
  28. 15:30.31 千葉廉也・保善高
  29. 15:30.35 安田隼人・保善高
  30. 15:31.68 肥田健跳・土岐商業高
  31. 15:36.30 中屋裕貴・法大第二体育会
  32. 15:37.26 仲盛壮大郎・北山高
  33. 15:37.52 鬼澤和彰・中大同好会
  34. 15:50.07 佐藤充・土岐商業高
  35. 15:51.05 吉川大智・光明相模原高
  36. 15:51.90 武井亮・神奈川大
  37. 15:55.42 山林レオ・東京実業高
  38. 15:55.94 三好右恭・中大同好会
  39. 15:57.54 金子大将・慶應義塾大
  40. 15:57.80 樋口雄平・東京城北AC
  41. 15:59.36 佐々木良章・埼玉陸協
  42. 16:09.18 大槻優晴・春日部高
  43. 16:14.45 日暮遥樹・明治大同好会

男子5000m9組

  1. 15:05.84 西園颯斗・プレス工業
  2. 15:06.55 高村幹太郎・国士舘大
  3. 15:08.63 赤澤健太・プレス工業
  4. 15:11.05 田邊直輝・東海大相模高
  5. 15:11.53 平川信彦・南アルプス市陸協
  6. 15:11.76 石井雅士・国士舘大
  7. 15:13.50 清谷公紀・横浜市陸協
  8. 15:14.47 久保田徹・聖望学園高
  9. 15:16.57 山口航平・筑波大同好会
  10. 15:18.26 簗田正之助・国士舘大
  11. 15:18.48 寺本有佑・慶應義塾大
  12. 15:19.61 縫島陸・聖望学園高
  13. 15:20.67 杉山暢・東海AC
  14. 15:20.84 片渕良太・駒澤大高
  15. 15:21.53 山科広輝・保善高
  16. 15:21.85 遠山翔太・文星芸大附高
  17. 15:22.31 有福悠汰・駒澤大高
  18. 15:22.96 瀬能展也・早大同好会
  19. 15:23.08 山口涼平・関根学園高
  20. 15:26.42 杉野雅哉・東海大相模高
  21. 15:27.41 長谷川尚大・会津陸協
  22. 15:29.47 山下航平・白鴎大足利高
  23. 15:32.32 後藤アトム・聖望学園高
  24. 15:33.03 新立竜ノ介・松蔭大
  25. 15:33.17 座間武尊・橘高
  26. 15:33.91 木下奏之介・鎌倉学園高
  27. 15:36.31 新井架音・橘高
  28. 15:36.34 鳴海友哉・駒澤大高
  29. 15:37.60 伊藤翔流・保善高
  30. 15:38.11 下野亮太・成蹊大
  31. 15:41.11 金子健洋・慶大医学部三四会
  32. 15:41.81 立川寛貴・日立工業高
  33. 15:47.69 髙木大輔・関根学園高
  34. 15:49.61 鈴木蓮・白鴎大足利高
  35. 15:56.28 中村聡馬・国士舘大
  36. 16:04.51 河野陽一・JP東京
  37. 16:15.32 佐藤裕貴・平塚市役所

男子5000m10組

  1. 14:55.94 宍倉康浩・筑波大同好会
  2. 14:56.84 皆川和範・春日部高
  3. 14:59.17 小川崇人・山梨学院大
  4. 15:00.55 飯尾亮平・山梨学院大
  5. 15:01.05 土田陽大・秋田工業高
  6. 15:01.59 宮下礼・関根学園高
  7. 15:03.30 畠山莉央・秋田工業高
  8. 15:03.74 瀬戸祐希・山梨学院大
  9. 15:04.37 高梨良介・トーハツ
  10. 15:04.72 室伏祐吾・早稲田実業高
  11. 15:05.00 三好勇輝・山梨学院大AC
  12. 15:06.60 村上勇次・美方高
  13. 15:09.46 新野冴生・日野台高
  14. 15:09.49 伊藤光翼・美方高
  15. 15:11.66 石山一也・東京実業高
  16. 15:11.68 古磯瞳衣・山梨学院大AC
  17. 15:12.00 町田康誠・白鴎大足利高
  18. 15:13.36 宮本莉玖・山梨農林高
  19. 15:13.60 畠山駿斗・秋田工業高
  20. 15:14.11 玉澤拓海・洋野町陸協
  21. 15:14.40 井上祥仁・山梨学院大
  22. 15:14.60 齋藤健太郎・白鴎大足利高
  23. 15:15.33 辻弘嗣・山梨学院大
  24. 15:15.89 田矢聖弥・山梨学院大
  25. 15:16.06 荒井祐人・山梨学院大
  26. 15:16.19 茂木凜平・早稲田実業高
  27. 15:18.24 足立龍星・光明相模原高
  28. 15:20.38 三好航太郎・土岐商業高
  29. 15:21.68 小島大輝・美方高
  30. 15:21.82 田中龍之介・花咲徳栄高
  31. 15:24.00 中沢航大・山梨学院大
  32. 15:24.33 大橋光太郎・龍谷富山高
  33. 15:27.60 佐野雅樹・山梨学院大
  34. 15:28.22 近藤光竜・土岐商業高
  35. 15:32.00 大久保明彦・富士富士宮AC
  36. 15:33.78 澤登恒河・山梨農林高
  37. 15:45.29 安達京摩・龍谷富山高
  38. 15:46.57 平丸慶人・東京実業高
  39. 15:52.41 小林汰介・山梨学院大
  40. 15:55.23 坂野圭史・東京陸協
  41. 16:07.43 高橋春輝・花咲徳栄高
  42. 16:18.47 小島優輝・美方高

男子5000m11組

  1. 14:41.64 長谷川孝太・山梨学院大
  2. 14:48.66 山川太一・関根学園高
  3. 14:49.59 米沢海人・山梨学院大
  4. 14:50.46 藤本能有・保善高
  5. 14:51.21 朝日翔・山梨学院大
  6. 14:55.11 砂岡拓磨・聖望学園高
  7. 14:55.32 小西耕生・山梨学院大
  8. 14:57.42 中武泰希・向上高
  9. 14:57.97 荒井優佑・諏訪二葉高
  10. 14:58.13 池田一成・東海大相模高
  11. 14:58.16 吉岡航汰・山梨学院大
  12. 14:58.54 唐澤拓海・花咲徳栄高
  13. 14:58.75 打木耕平・春日部高
  14. 15:00.67 町頭優貴・山梨学院大
  15. 15:00.97 福井福井・水戸工業高
  16. 15:02.96 原賢吾・水戸工業高
  17. 15:04.00 畑上陸・山梨学院大
  18. 15:04.90 福谷颯太・日野台高
  19. 15:05.07 影山英紀・花咲徳栄高
  20. 15:05.90 芝田京磨・山梨学院大
  21. 15:06.10 櫻井悠人・鎌倉学園高
  22. 15:06.14 加藤光一郎・神奈川大
  23. 15:07.05 野田康介・山梨学院大
  24. 15:10.51 千葉風輝・白鴎大足利高
  25. 15:10.75 西山哲平・駒澤大高
  26. 15:15.17 浅海快斗・国士舘大
  27. 15:15.43 内田賢利・駒澤大高
  28. 15:16.13 小野塚玄・山梨学院大
  29. 15:18.00 黒﨑?司・国士舘大
  30. 15:21.23 本松凌輔・山梨学院大
  31. 15:21.71 長谷川泰生・花咲徳栄高
  32. 15:22.17 大塚紘平・花咲徳栄高
  33. 15:22.41 貝塚泰基・鎌倉学園高
  34. 15:22.47 樋口正晃・上伊那陸協
  35. 15:32.86 上岡正太・MKP
  36. 15:41.12 松村直哉・国士舘大
  37. 15:53.23 影山奨・白鴎大足利高
  38. 15:59.79 能見隆弘・MKP
  39. 16:12.01 齋藤拓也・小田原陸協
  40. 16:13.99 日影優哉・山梨学院大

男子5000m12組

  1. 14:39.03 村上将真・山梨学院大
  2. 14:44.04 井野口慎之輔・広島陸協
  3. 14:47.95 森田将平・早稲田大
  4. 14:49.09 鈴木玲央・秋田工業高
  5. 14:51.24 吉永澪希・駒澤大高
  6. 14:55.20 大迫太雅・山梨学院大
  7. 14:57.71 住吉宙樹・早稲田大
  8. 14:57.85 菅野利記・国士舘大
  9. 14:59.54 高倉渉・駿河台大
  10. 14:59.84 岩本孝平・城西大AC
  11. 15:00.29 折原崚斗・花咲徳栄高
  12. 15:00.52 孝田拓海・国士舘大
  13. 15:02.90 大河原拓海・駒澤大高
  14. 15:03.86 畑雄一郎・東海AC
  15. 15:07.78 森田剛史・慶應藤沢高
  16. 15:07.99 菊地廉・日立工業高
  17. 15:09.11 吉村颯斗・鎌倉学園高
  18. 15:09.15 黒崎大地・国士舘大
  19. 15:10.52 水谷滉介・日立工業高
  20. 15:12.73 後沢大成・創価大
  21. 15:12.88 藤田宗・北里大
  22. 15:14.33 田中友喜・駒澤大高
  23. 15:14.92 玉城柾人・日本体育大
  24. 15:15.08 泉継道・FIVETOOL
  25. 15:15.25 時岡宗生・美方高
  26. 15:15.79 水谷耀介・日立工業高
  27. 15:17.42 高田海成・駿河台大
  28. 15:18.53 新保力・関根学園高
  29. 15:20.21 伊藤凌央・山梨学院大
  30. 15:23.01 亀山雄一・国士舘大
  31. 15:28.16 寺嶋源太郎・Harriers
  32. 15:31.14 増子佳吾・日立工業高
  33. 15:31.49 山口順平・伊賀白鳳高
  34. 15:35.97 桑山寛隆・国士舘大
  35. 15:43.95 西薗亘祐・東京農工大
  36. 15:55.02 古口直椰・文星芸大附高
  37. 16:02.33 永洞和季・伊賀白鳳高

男子5000m13組

  1. 14:31.45 吉村陸・島田高
  2. 14:35.47 菅原直哉・東京国際大
  3. 14:36.51 井下裕貴・東京国際大
  4. 14:36.75 石川大和・国士舘大
  5. 14:37.49 前野貴行・富士通
  6. 14:38.67 竹村拓真・秋田工業高
  7. 14:39.86 有井渉・JR東日本
  8. 14:43.63 横山魁哉・島田高
  9. 14:46.00 青柳達也・横須賀総合高
  10. 14:50.13 加藤雄平・国士舘大
  11. 14:53.09 鯖戸康太・伊賀白鳳高
  12. 14:53.12 辻文哉・早稲田実業高
  13. 14:54.13 清水拓哉・逗子開成中高
  14. 14:56.30 伊澤聡・平塚市役所
  15. 14:56.81 小室俊貴・亜細亜大
  16. 14:56.94 武田一哉・福島陸協
  17. 14:58.25 谷口蓮・美方高
  18. 14:59.22 加藤藍士・土岐商業高
  19. 14:59.58 西澤広太・亜細亜大
  20. 15:00.31 天沼拓也・亜細亜大
  21. 15:00.95 北川遼馬・国士舘大
  22. 15:02.89 星宇宙・国士舘大
  23. 15:12.39 利根川裕雄・アルプス
  24. 15:13.31 片柳友克・日体大荏原高
  25. 15:15.27 鈴木宗孝・氷取沢高
  26. 15:15.58 田中瑛人・美方高
  27. 15:21.01 大島啓太・日本体育大
  28. 15:23.75 竹澤想大・北里大
  29. 15:24.00 澁谷宥介・東京陸協
  30. 15:27.51 依田崇弘・山梨陸協
  31. 15:27.93 坂元航太・早稲田実業高
  32. 15:29.97 鈴木啓仁・国士舘大
  33. 15:35.64 竹中太一・伊賀白鳳高
  34. 15:50.17 伊藤維基・亜細亜大
  35. 15:59.20 満澤辰祥・日体大荏原高
  36. 16:03.00 小澤健太郎・松蔭大

男子5000m14組

  1. 14:36.78 工藤翼・花咲徳栄高
  2. 14:38.29 山田大輔・山梨学院大
  3. 14:39.21 小縣佑哉・日本体育大
  4. 14:40.99 原口翔・山梨学院大
  5. 14:42.17 右田綺羅・創価大
  6. 14:44.86 吉田巧・山梨学院大
  7. 14:46.45 熊谷尭之・山梨学院大
  8. 14:46.62 郷龍輔・創価大
  9. 14:47.20 志村仁夢・山梨学院大
  10. 14:47.22 中井直希・山梨学院大AC
  11. 14:47.53 井上靖大・山梨学院大
  12. 14:47.54 千屋直輝・国士舘大
  13. 14:47.91 田部雄作・城西大
  14. 14:49.05 伊藤駿人・花咲徳栄高
  15. 14:49.40 石津佳晃・創価大
  16. 14:51.20 佐藤雄河・亜細亜大
  17. 14:52.30 中村真一朗・創価大
  18. 14:55.16 三宅翔太・秦野市役所
  19. 14:55.34 今井隆生・坂戸市陸協
  20. 14:55.88 三輪隼之介・国士舘大
  21. 14:56.05 貴田勇斗・城西大
  22. 14:56.50 唐澤邑歩・亜細亜大
  23. 15:02.40 金井啓太・国士舘大
  24. 15:02.56 栗屋直斗・城西大
  25. 15:03.25 太田哲朗・日本体育大
  26. 15:05.73 高瀬魁舟・山梨学院大
  27. 15:07.94 黒田賢・早稲田大
  28. 15:08.44 ルベル斗磨・城西大
  29. 15:12.15 志賀颯太・城西大
  30. 15:12.43 石澤崇紀・駿河台大
  31. 15:13.26 星川賢二郎・国士舘大
  32. 15:13.58 鈴木渓太・創価大
  33. 15:14.13 宮本凌・亜細亜大
  34. 15:15.80 猿田篤・城西大
  35. 15:17.77 佐藤孝則・城西大
  36. 15:21.30 深江夏樹・創価大
  37. 15:24.02 深沢空良・亜細亜大

男子5000m15組

  1. 14:26.94 関川大悟・山梨学院大
  2. 14:27.36 大畑怜士・島田高
  3. 14:28.07 亀田優太朗・日本体育大
  4. 14:28.17 熊谷真澄・東京国際大
  5. 14:29.27 平子凜太郎・早稲田大
  6. 14:32.58 上村真司・東京国際大
  7. 14:32.73 原広野・上伊那陸協
  8. 14:34.51 栗原卓也・東京国際大
  9. 14:39.20 植松蓮・プレス工業
  10. 14:41.70 大内一輝・日本体育大
  11. 14:42.80 上野勇・サンベルクス
  12. 14:43.01 横内悠・サンベルクス
  13. 14:43.40 橋本雄太・東京高
  14. 14:44.24 小賀悠人・國學院大
  15. 14:45.62 鈴木烈剛・日本体育大
  16. 14:45.65 水戸周平・サンベルクス
  17. 14:45.88 中野翔太・東京高
  18. 14:46.33 菊池夏規・神奈川大
  19. 14:47.35 轟木太郎・山梨学院大
  20. 14:48.77 大澤翔・東京国際大
  21. 14:51.71 九嶋大雅・伊賀白鳳高
  22. 14:53.35 市川駿希・伊賀白鳳高
  23. 14:53.85 藤尾壮紀・伊賀白鳳高
  24. 14:56.32 柴田征人・山梨学院大
  25. 14:56.53 原塚友貴・神奈川大
  26. 14:56.82 山田大翔・神奈川大
  27. 14:57.26 浅間優太・國學院大
  28. 14:59.65 古田尚太郎・早大同好会
  29. 14:59.89 畑勇希・埼玉県警察
  30. 15:01.09 高橋航平・神奈川大
  31. 15:04.27 山本航平・サンベルクス
  32. 15:18.35 青山拓朗・城西大
  33. 15:21.34 山田丈・サンベルクス
  34. 15:38.24 大滝健司・サンベルクス
  35. 15:47.87 田岡亨真・伊賀白鳳高

男子5000m16組

  1. 14:29.37 曽根雅文・国士舘大
  2. 14:31.68 島袋太佑・北山高
  3. 14:31.83 赤津勇進・日立工業高
  4. 14:32.38 馬場絢也・日本体育大
  5. 14:35.33 鈴木大介・国士舘大
  6. 14:36.30 川口慧・美方高
  7. 14:36.60 森山真伍・山梨学院大
  8. 14:36.81 石川智康・国士舘大
  9. 14:37.34 姫宮大地・創価大
  10. 14:37.62 森龍一・日本体育大
  11. 14:38.25 佐藤弥憂・国士舘大
  12. 14:39.41 谷澤竜弥・金沢高
  13. 14:41.38 花田幹太・山梨学院大
  14. 14:42.32 岩崎俊希・国士舘大
  15. 14:42.87 大殿将司・山梨学院大
  16. 14:43.00 杉本恭吾・国士舘大
  17. 14:43.46 松原佑弥・山梨学院大
  18. 14:44.82 菅井宏人・山梨学院大
  19. 14:45.33 小林憲太・山梨学院大
  20. 14:45.93 鈴木春記・山梨学院大
  21. 14:47.81 服部雅也・亜細亜大
  22. 14:48.33 小林将太郎・国士舘大
  23. 14:48.97 吉野翔・国士舘大
  24. 14:49.28 近藤航・国士舘大
  25. 14:49.73 大西彰・国士舘大
  26. 14:50.16 本多将貴・国士舘大
  27. 14:50.20 濱田錬・国士舘大
  28. 14:50.40 平松亮介・駒澤大
  29. 14:50.69 遠藤悠紀・山梨学院大
  30. 14:54.37 山内滉士郎・旭丘高
  31. 14:54.92 島津綾・白鴎大足利高
  32. 14:54.94 江連翼・日本体育大
  33. 14:55.68 樽木将吾・小田原市役所
  34. 14:57.83 柏木滉平・白鴎大足利高
  35. 15:04.16 加藤大輔・日立工業高
  36. 15:07.27 野澤巧理・白鴎大足利高

男子5000m17組

  1. 14:21.19 朝倉和眞・厚木市陸協
  2. 14:21.92 谷野航平・青山学院大
  3. 14:22.74 出口祐大・神奈川陸協
  4. 14:23.76 児玉真輝・鎌倉学園高
  5. 14:24.69 末次慶太・明治大
  6. 14:26.64 高山直哉・伊勢原陸協
  7. 14:27.17 大野力・国士舘大
  8. 14:28.15 中山大樹・青山学院大
  9. 14:28.54 成瀬隆一郎・神奈川大
  10. 14:30.51 脇田幸太朗・新城東高
  11. 14:30.98 生方敦也・青山学院大
  12. 14:32.05 森秀翔・國學院大
  13. 14:32.05 力石暁・鎌倉学園高
  14. 14:32.09 大泉奨・日本体育大
  15. 14:33.08 舘脇勇助・城西大
  16. 14:34.81 門田秀利・國學院大
  17. 14:35.58 池田卓矢・日本体育大
  18. 14:37.73 石鍋颯一・鎌倉学園高
  19. 14:38.50 鶴貝彪雅・青山学院大
  20. 14:38.69 山城ケイン・國學院大
  21. 14:39.78 林田元輝・日本体育大
  22. 14:41.38 志賀康太・日本体育大
  23. 14:43.65 倉淵大輔・新城東高
  24. 14:44.19 草野魁叶・関西大
  25. 14:45.73 荒武星哉・東洋大
  26. 14:49.13 長嶺龍之介・青山学院大
  27. 14:49.58 續木悠也・順天堂大
  28. 14:50.07 原子翔太・國學院大
  29. 14:56.39 伊藤大喜・城西大
  30. 15:03.36 中村祐介・関西大
  31. 15:03.74 田中義己・國學院大
  32. 15:13.00 山口純平・国士舘大
  33. 15:18.73 城西廉・順天堂大
  34. 15:19.21 猿渡翔・伊賀白鳳高

男子5000m18組

  1. 14:12.54 仲村尚毅・関西学院大
  2. 14:14.95 渡辺拓巳・大東文化大
  3. 14:16.44 石川優作・青山学院大
  4. 14:17.56 折居卓哉・サンベルクス
  5. 14:17.83 浜田泰輔・関西学院大
  6. 14:18.11 前野貴行・富士通
  7. 14:18.48 工藤海良・国士舘大
  8. 14:19.09 大越望・青山学院大
  9. 14:19.38 伊藤弘毅・アサヒGHD
  10. 14:19.74 森川弘康・青山学院大
  11. 14:20.35 堂本尚寛・JR東日本
  12. 14:26.01 田川良昌・國學院大
  13. 14:26.12 宮地大輝・山梨学院大
  14. 14:28.53 加藤直人・国士舘大
  15. 14:29.05 堂本将希・国士舘大
  16. 14:29.23 浅野有紀・大東文化大
  17. 14:29.56 三嶋敦司・駒澤大
  18. 14:29.90 茂原大悟・國學院大
  19. 14:30.37 田中尚人・神奈川大
  20. 14:30.53 平田佳祐・関西大
  21. 14:31.66 松井尚希・花咲徳栄高
  22. 14:32.10 藤村遼河・國學院大
  23. 14:33.83 金尾圭祐・サンベルクス
  24. 14:34.98 大﨑遼・日本体育大
  25. 14:35.07 田辺浩司・青山学院大
  26. 14:35.33 栁田大輔・國學院大
  27. 14:35.82 北井智大・関西大
  28. 14:36.47 中西優汰・伊賀白鳳高
  29. 14:36.94 大藏洋人・青山学院大
  30. 14:38.26 阿久津良太・山梨学院大
  31. 14:40.74 其田健也・JR東日本
  32. 14:40.81 皆木晴・駒澤大高
  33. 14:51.64 西山令・山梨学院大
  34. 14:53.70 熊谷比呂・山梨学院大
  35. 15:13.43 木寺良太・サンベルクス
  36. 15:25.29 市川繁貴・光明相模原高
  37. 15:31.73 星野全輝・国士舘大

男子5000m19組

  1. 14:09.57 山下一貴・駒澤大
  2. 14:10.69 佐々木聖和・駒澤大
  3. 14:13.05 湯原慶吾・水戸工業高
  4. 14:13.52 村上康則・東京陸協
  5. 14:14.16 山口晟弥・日本体育大
  6. 14:15.55 中村大聖・駒澤大
  7. 14:16.67 清水鐘平・山梨学院大
  8. 14:18.80 桃澤大祐・サン工業
  9. 14:19.69 佐久間祥・小森C
  10. 14:20.08 近藤修一郎・青山学院大
  11. 14:20.10 藤木悠太・駒澤大
  12. 14:20.85 永井拓真・青山学院大
  13. 14:21.71 植村拓未・青山学院大
  14. 14:24.51 松田岳大・青山学院大
  15. 14:24.64 神直之・北星病院
  16. 14:24.78 新号健志・青山学院大
  17. 14:26.00 根井勇哉・順天堂大
  18. 14:26.33 水野航希・山梨学院大
  19. 14:26.65 蛯名聡勝・小森C
  20. 14:32.10 井上広之・山梨学院大
  21. 14:32.32 黒木みひろ・山梨学院大
  22. 14:34.48 金原弘直・順天堂大
  23. 14:35.10 川口竜也・山梨学院大
  24. 14:35.73 金森寛人・小森C
  25. 14:36.74 橋本隆光・小森C
  26. 14:37.14 小田俊平・青山学院大
  27. 14:37.82 池田眞臣・山梨学院大
  28. 14:39.10 佐藤寛才・小森C
  29. 14:42.21 吉岡幸輝・順天堂大
  30. 14:43.92 柴田拓真・小森C
  31. 14:49.82 松葉慶太・青山学院大
  32. 14:55.37 花輪瑞貴・青山学院大

男子5000m20組

  1. 13:23.51 ビヤセン・八千代工業
  2. 13:25.69 ウェズレイ・SUBARU
  3. 13:26.19 シフェラウ・マツダ
  4. 13:28.03 キムニャン・日立物流
  5. 13:28.60 ムワンギ・コニカミノルタ
  6. 13:29.31 レオナルド・日清食品
  7. 13:29.35 ニャコラ・マツダ
  8. 13:38.76 ブブカ・埼玉陸協
  9. 13:45.59 ワイリム・埼玉陸協
  10. 13:46.18 カリウキ・セキノ興産
  11. 13:46.83 モグス・東京国際大
  12. 13:58.60 キンゴリ・SGHG
  13. 13:59.26 蜂須賀源・コニカミノルタ
  14. 14:05.20 延藤潤・マツダ
  15. 14:05.63 河村一輝・明治大
  16. 14:06.01 野口雄大・順天堂大
  17. 14:06.95 物江雄利・駒澤大
  18. 14:08.08 山本憲二・マツダ
  19. 14:08.33 市谷龍太郎・山梨学院大
  20. 14:09.30 大須田優二・東京陸協
  21. 14:10.54 堂本尚寛・JR東日本
  22. 14:11.75 鴇澤駿介・埼玉医科大AC
  23. 14:13.95 宇賀地強・コニカミノルタ
  24. 14:14.15 土肥祐貴・関西大
  25. 14:24.29 西條功一・関西大
  26. 14:27.29 山口弘晃・埼玉医科大AC
  27. 14:28.06 石森海晴・関西大
  28. 14:33.91 長谷川令・コニカミノルタ
  29. 14:42.43 江口智耶・順天堂大

競技結果・女子

女子5000m

女子5000m1組

  1. 17:03.92 平野栞・白鵬女子高
  2. 17:16.38 伊藤わかな・日本女子体育大
  3. 17:33.63 大久保七海・松蔭大
  4. 17:46.64 小谷真波・白鵬女子高
  5. 17:50.62 篠原杏子・東京女子体育大
  6. 17:51.03 須賀沙央里・オトバンク
  7. 17:51.73 立石祐子・グラスルーツAC
  8. 17:52.42 木村仁美・日本大
  9. 17:53.85 篠崎玲奈・日本大
  10. 17:54.13 上本歩実・日本女子体育大
  11. 17:57.34 大屋美優・城西大
  12. 17:58.71 入江夏子・松蔭大
  13. 17:59.83 松田梨里・白鵬女子高
  14. 18:01.35 相澤瑠香・白鵬女子高
  15. 18:05.47 太田彩貴・東海大
  16. 18:06.44 森岡樹生・東京農業大
  17. 18:07.82 播磨谷里穂・松蔭大
  18. 18:11.51 鈴木利衣・日本大
  19. 18:13.87 福嶋彩花・日野台高
  20. 18:15.30 石川純子・リスタート
  21. 18:19.22 土井怜央奈・城西大
  22. 18:22.91 高原歩希・早稲田本庄高
  23. 18:23.92 大類瑠華・国士舘大
  24. 18:30.83 西村まどか・同志社大
  25. 18:30.92 渡邉理紗・松蔭大
  26. 18:40.82 佐藤理子・東京農業大
  27. 18:40.88 小路向日葵・東海大相模高
  28. 18:43.98 下田梨奈・東京女子体育大
  29. 18:51.19 相馬音羽・白鵬女子高
  30. 18:57.62 橘田夏生・山手学院高
  31. 18:59.22 亀田光・白鵬女子高
  32. 19:05.49 本宮遥佳・白鵬女子高
  33. 19:13.85 中山由菜・松蔭大
  34. 19:32.07 小笠原夏・東海大相模高
  35. 19:42.06 樺沢帆乃佳・山手学院高
  36. 19:43.73 藁品水青・日野台高
  37. 19:48.69 越川春陽・鹿島高
  38. 19:50.06 城所志歩・東海大相模高
  39. 19:58.55 山岡ひより・鹿島高
  40. 20:00.35 根本佑佳・鹿島高
  41. 20:12.32 平賀祥子・立教大
  42. 20:39.76 長谷川凪・山手学院高
  43. 21:06.41 山本若奈・西湘高
  44. 21:14.85 藤平愛花・鹿島高

女子5000m2組

  1. 16:40.26 原田紗枝・東京農業大
  2. 16:42.42 奥村紗帆・東海大
  3. 16:43.88 狩野早耶・筑波大
  4. 16:46.60 土田佳奈・東京農業大
  5. 16:48.92 西山未奈美・白鵬女子高
  6. 16:49.63 舘あさひ・東京農業大
  7. 16:49.64 栗﨑珠李・上水高
  8. 16:51.63 鈴木真実・玉川大
  9. 16:55.83 皆川早紀・東京農業大
  10. 16:56.37 中畑友花・玉川大
  11. 16:56.47 鶴田絋子・日本体育大
  12. 16:57.35 仁平芽生・玉川大
  13. 16:57.85 宮坂恵実・本庄東高
  14. 17:00.48 上杉愛・玉川大
  15. 17:02.53 金澤結・立教大
  16. 17:04.64 酒井優里菜・日本体育大
  17. 17:05.71 森島司惠・玉川大
  18. 17:14.64 根本実咲・玉川大
  19. 17:16.29 渡邊聖菜・立教大
  20. 17:18.12 石﨑千滉・埼玉医科大AC
  21. 17:21.49 持丸美佐子・東京農業大
  22. 17:23.70 中村早希・日本体育大
  23. 17:24.05 川上楓・東京農業大
  24. 17:24.26 大江美咲・関西大
  25. 17:29.07 田中真愛・日本体育大
  26. 17:29.48 田嶋叶・東京農業大
  27. 17:34.27 片野春香・東京農業大
  28. 17:37.75 塩川結・東京農業大
  29. 17:41.25 加藤明日美・慶應義塾大
  30. 17:42.87 干川瑛美・国士舘大
  31. 17:44.58 鹿内弥生・松蔭大
  32. 17:51.55 小川花奈・玉川大
  33. 17:55.99 小幡美貴・立教大
  34. 17:56.72 坂井希美・東京農業大
  35. 18:03.57 佐藤杏香・東京農業大
  36. 18:18.28 小野咲子・国士舘大

女子5000m3組

  1. 15:40.53 ブティエ・スターツ
  2. 15:57.48 細田あい・日本体育大
  3. 15:57.71 森紗也佳・関西大
  4. 15:59.93 佐藤有希・東京農業大
  5. 16:00.70 出水田眞紀・立教大
  6. 16:06.45 三ツ木桃香・城西大
  7. 16:10.49 上田未奈・城西大
  8. 16:12.07 吉川侑美・資生堂
  9. 16:12.95 保坂野恋花・東京農業大
  10. 16:13.46 木下文音・関西大
  11. 16:28.23 真柄碧・資生堂
  12. 16:31.54 吉田香澄・ニトリ
  13. 16:31.68 平野文珠・日本体育大
  14. 16:32.57 岩崎愛未・玉川大
  15. 16:34.81 花野桃子・日本体育大
  16. 16:34.95 小笠原晴季・城西大
  17. 16:35.51 土井友里永・富士通
  18. 16:35.70 端山絢音・玉川大
  19. 16:36.83 小川奈々・東京農業大
  20. 16:38.88 佐光菜々子・城西大
  21. 16:39.45 大石楓・玉川大
  22. 16:40.71 鈴木彩智歩・日本体育大
  23. 16:43.01 宮坂朋実・立教大
  24. 16:44.68 御廐敷莉乃・日体大荏原高
  25. 16:45.63 須永千尋・資生堂
  26. 16:46.15 村上愛華・日本体育大
  27. 16:48.04 石原七海・本庄東高
  28. 16:48.65 奥野有紀子・資生堂
  29. 16:50.01 上田雪菜・筑波大
  30. 16:56.94 絹野紗月・日本体育大
  31. 17:03.07 平賀奏美・東京農業大
  32. 17:07.39 篭谷有希・城西大
  33. 17:07.66 御廐敷志乃・日体大荏原高
  34. 17:24.08 渡邊唯・国士舘大
  35. 17:27.67 星野あす香・城西大
  36. 17:29.84 岡村未歩・城西大
  37. 17:55.01 今さつき・城西大

  • このエントリーをはてなブックマークに追加