静岡県長距離強化記録会・競技結果 | 2017年(平成29年)第4回

スポンサーリンク

2017第4回静岡県長距離強化記録会

  • 期日:2017年10月15日
  • 場所:小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパ
総合結果

競技結果・男子

競技結果・女子

スポンサーリンク

総合結果

高校男子

男子3000m(8:50切)

  1. 08:38.51 松島彰吾(3)・浜松日体高 NPB
  2. 08:41.51 谷口辰熙(2)・比叡山高 NPB
  3. 08:46.73 村松敬哲(1)・浜松商高 NPB
  4. 08:47.22 竹内洸哉(2)・比叡山高 NPB
  5. 08:47.83 堀川虹哉(2)・中京高 NPB
  6. 08:48.06 河合俊太朗(3)・浜松日体高 NPB
  7. 08:48.62 井内優輔(3)・鳴門高
  8. 08:48.70 伊藤玄記(3)・浜松商高 NPB
  9. 08:48.73 杉本大弥(3)・比叡山高 NPB

男子5000m(15:00切)

  1. 14:18.45 蝦夷森章太(3)・愛知高
  2. 14:21.17 富山直弥(2)・京都外大西高 NPB
  3. 14:23.43 糸井春輝(3)・桂高 NPB
  4. 14:24.68 葛西潤(2)・関西創価高 NPB
  5. 14:26.64 落合葵斗(3)・常葉菊川高 NPB
  6. 14:26.93 鈴木創士(2)・浜松日体高
  7. 14:27.14 矢島洸一(3)・山梨学院高 NPB
  8. 14:27.23 上杉綾(3)・浜松日体高 NPB
  9. 14:31.04 八重畑龍和(3)・山梨学院高
  10. 14:32.33 小木曽竜盛(2)・韮山高 NPB
  11. 14:35.95 渡辺大地(3)・加藤学園高
  12. 14:36.33 飯澤千翔(2)・山梨学院高
  13. 14:36.48 高橋祐哉(3)・藤沢翔陵高 NPB
  14. 14:36.81 小澤大輝(2)・韮山高
  15. 14:37.24 森拳真(3)・中京高
  16. 14:40.07 山田和輝(2)・京都外大西高 NPB
  17. 14:41.30 丹所健(2)・湘南工大附高
  18. 14:42.17 中倉啓敦(2)・愛知高 NPB
  19. 14:42.18 松本康汰(2)・愛知高 NPB
  20. 14:43.47 佐々木佑馬(3)・京都外大西高 NPB
  21. 14:44.07 中洞将(1)・中京高 NPB
  22. 14:44.07 船越陸(3)・日大三島高 NPB
  23. 14:44.31 山田真生(2)・中京高 NPB
  24. 14:44.91 藤城裕大(3)・浜松商高 NPB
  25. 14:46.23 三浦龍司(1)・洛南高
  26. 14:46.28 菅沼蒼紫(3)・加藤学園高 NPB
  27. 14:47.08 鈴木尚輝(3)・浜松日体高 NPB
  28. 14:47.30 河田太一平(2)・韮山高 NPB
  29. 14:49.01 植田雅弘(3)・愛知高
  30. 14:49.33 加藤聡太(1)・山梨学院高 NPB
  31. 14:49.57 源馬巧巳(3)・浜松商高
  32. 14:51.05 中島隆太(2)・藤沢翔陵高
  33. 14:51.72 寺井望(2)・洛南高 NPB
  34. 14:52.85 疋田和直(3)・洛南高
  35. 14:53.37 平石佑馬(3)・桂高
  36. 14:53.61 齊木淳人(3)・愛知高
  37. 14:53.76 鈴木究(2)・加藤学園高 NPB
  38. 14:54.41 清水陽斗(2)・山梨学院高 NPB
  39. 14:54.86 近藤亨(2)・愛知高
  40. 14:55.25 米山奏楽(2)・桂高 NPB
  41. 14:55.61 坂本健悟(2)・藤沢翔陵高
  42. 14:55.65 西澤侑真(2)・浜松日体高
  43. 14:56.01 大岩歩夢(1)・愛知高 NPB
  44. 14:56.02 鈴木翔也(3)・浜松日体高 NPB
  45. 14:56.51 榎木雅也(3)・日大三島高 NPB
  46. 14:56.67 渡邊晶紀(3)・藤枝明誠高 NPB
  47. 14:56.74 日下部佑樹(1)・京都外大西高 NPB
  48. 14:57.76 諸冨湧(1)・洛南高
  49. 14:57.91 柘植航太(1)・浜松日体高 NPB
  50. 14:58.20 澤木太一(3)・浜松商高
  51. 14:59.25 新井悠我(3)・山梨学院高
  52. 14:59.74 永谷連太郎(2)・美濃加茂高

高校女子

女子3000m(10:00切)

  1. 09:10.53 髙松智美ムセンビ(3)・薫英女学院高
  2. 09:13.69 古川璃音(1)・豊川高
  3. 09:17.61 鈴木颯夏(3)・常葉菊川高
  4. 09:17.77 村尾綾香(2)・薫英女学院高
  5. 09:21.59 高松いずみ(1)・長野東高
  6. 09:23.73 谷口亜未(2)・薫英女学院高 NPB
  7. 09:26.11 長谷川詩乃(3)・桂高
  8. 09:26.54 小林成美(2)・長野東高
  9. 09:27.08 松澤綾音(3)・長野東高
  10. 09:27.16 福嶋紗楽(2)・荏田高 NPB
  11. 09:27.30 原舞奈(3)・豊橋東高 NPB
  12. 09:28.14 髙田晴香(2)・薫英女学院高
  13. 09:29.29 髙野みなみ(3)・埼玉栄高 NPB
  14. 09:29.65 城所日和(1)・岡崎学園高 NPB
  15. 09:32.40 後藤夢(3)・西脇工高
  16. 09:33.42 桶谷南実(1)・立命館宇治高
  17. 09:33.64 今枝紗弥(3)・西脇工高
  18. 09:33.66 南茉里奈(2)・西脇工高
  19. 09:34.04 浅田遥香(2)・豊川高
  20. 09:34.47 又村菜月(3)・立命館宇治高
  21. 09:34.93 水谷怜愛(1)・豊川高 NPB
  22. 09:34.94 福嶋摩耶(2)・荏田高 NPB
  23. 09:36.12 赤堀かりん(2)・浜松市立高
  24. 09:37.41 眞田ひまり(2)・山梨学院高
  25. 09:37.52 牛佳慧(2)・浜松開誠館高
  26. 09:37.59 青木彩帆(2)・薫英女学院高 NPB
  27. 09:39.09 青松真那(3)・桂高
  28. 09:39.34 高安結衣(2)・長野東高
  29. 09:40.10 大谷菜南子(3)・荏田高
  30. 09:40.47 阪下玖留美(2)・常磐高 NPB
  31. 09:40.74 柏木渚(2)・秦野高 NPB
  32. 09:41.15 茅野珠里(2)・荏田高
  33. 09:41.15 臼田彩花(2)・長野東高 NPB
  34. 09:41.31 平井日陽(3)・荏田高
  35. 09:41.61 山賀瑞穂(2)・埼玉栄高
  36. 09:42.04 田中友梨(3)・比叡山高
  37. 09:42.19 北川星瑠(1)・比叡山高 NPB
  38. 09:42.20 清水ひなた(1)・比叡山高 NPB
  39. 09:42.76 中島紗弥(3)・薫英女学院高
  40. 09:43.25 上西古都(3)・桂高 NPB
  41. 09:43.87 三原環(1)・立命館宇治高 NPB
  42. 09:44.56 塚越かれん(1)・常磐高 NPB
  43. 09:45.76 飯嶋優羽(2)・常磐高
  44. 09:46.10 矢野愛弓(1)・順天高
  45. 09:46.48 宮下りの(1)・加藤学園高
  46. 09:46.79 西澤咲乃(3)・立命館宇治高
  47. 09:48.05 荻野実夕(2)・豊川高
  48. 09:48.23 足立涼美(1)・順天高 NPB
  49. 09:49.61 廣田彩香(2)・荏田高
  50. 09:50.25 菅原さくら(2)・順天高
  51. 09:50.26 会田佳世(1)・順天高 NPB
  52. 09:50.82 中村朱里(2)・長野東高 NPB
  53. 09:52.26 小田真帆(3)・薫英女学院高
  54. 09:53.26 深澤萌々(1)・豊川高 NPB
  55. 09:53.29 北野明歩(3)・秦野高 NPB
  56. 09:53.56 森美月(2)・愛知高
  57. 09:53.78 浅見紗良(1)・埼玉栄高 NPB
  58. 09:54.16 田中ひかる(3)・常葉菊川高
  59. 09:54.30 和田帆香(1)・長野東高 NPB
  60. 09:54.49 小原茉莉(1)・長野東高
  61. 09:54.84 加藤詩帆加(3)・常葉菊川高
  62. 09:54.96 野崎愛美(2)・富士東高 NPB
  63. 09:55.03 内田妃(1)・岡崎学園高 NPB
  64. 09:55.03 岸野明日香(3)・土岐商高
  65. 09:55.54 佐藤千紘(1)・薫英女学院高
  66. 09:55.88 塩野未侑(1)・順天高 NPB
  67. 09:55.91 清水栞那(1)・埼玉栄高 NPB
  68. 09:55.99 山脇きらら(1)・常磐高 NPB
  69. 09:56.03 諏訪帆香(3)・埼玉栄高
  70. 09:56.27 藤田悠佑(1)・岡崎学園高 NPB
  71. 09:56.46 杉江風花(1)・岡崎学園高 NPB
  72. 09:56.52 吉田彩乃(1)・愛知高 NPB
  73. 09:56.87 萩谷楓(2)・長野東高 NPB
  74. 09:57.15 原口由子(1)・東大阪大敬愛高
  75. 09:57.35 木下真白(2)・西脇工高
  76. 09:57.76 渡邉香澄(2)・常葉菊川高
  77. 09:58.74 奥山瑞希(2)・利府高
  78. 09:58.80 野尻琴乃(1)・豊川高 NPB

競技結果・男子

男子3000m

男子3000m1組

  1. 10:25.74 井ノ口海斗(2)・富士東高
  2. 10:28.47 原田楓希(1)・掛川工高
  3. 10:35.95 山田真輝(2)・函南RC
  4. 10:41.69 山田寛登(1)・磐田東高
  5. 10:44.13 山本純也(1)・吉田中
  6. 10:44.97 八木誠哉(3)・磐田農高
  7. 10:49.44 菊池武尊(2)・島田工高
  8. 10:54.50 大橋広弥(1)・袋井浅羽中
  9. 10:56.77 山本健太(1)・浜松三方原中
  10. 10:59.68 花澤樹(1)・磐田東高
  11. 11:02.70 鈴木悠斗(1)・掛川工高
  12. 11:08.37 横山博史・函南RC
  13. 11:10.67 佐々木蔵人(1)・吉原高
  14. 11:22.64 本樫大和(1)・掛川工高
  15. 11:24.10 朝倉直人(1)・吉田中
  16. 11:26.33 梅田修平(1)・浜松三方原中
  17. 11:31.28 野上拓真(1)・掛川東中
  18. 11:32.29 鈴木温日(2)・浜松麁玉中
  19. 11:33.12 村上優月(1)・浜松光が丘中
  20. 11:35.42 山田奏太郎(1)・湖西新居中
  21. 11:36.33 名古伊吹(2)・浜松清竜中
  22. 11:38.01 赤堀星真(1)・袋井浅羽中
  23. 11:42.01 寺田圭佑(2)・浜松三方原中
  24. 11:43.15 小笠原立樹(1)・掛川東中
  25. 11:44.94 成岡魁人(1)・島田工高
  26. 11:49.61 榧守彪(1)・科学技術高
  27. 11:51.27 小川裕貴(2)・函南RC
  28. 11:54.96 立石拓翔(1)・浜松光が丘中
  29. 14:59.79 村田憲保・SMILEY
  30. 16:52.41 大高覺・静岡陸協

男子3000m2組

  1. 10:06.17 照井謙(2)・掛川西高
  2. 10:07.16 加藤幸秋(1)・掛川工高
  3. 10:23.26 坂本恭磨(2)・浜松浜名中
  4. 10:28.90 黒澤勇登(2)・掛川東中
  5. 10:31.06 荻田悠吏(1)・御殿場富士岡中
  6. 10:33.51 花田稜也(1)・三島北高
  7. 10:33.98 石脇吏矩(3)・袋井浅羽中
  8. 10:35.50 坂本晃基(2)・浜松北浜中
  9. 10:35.86 杉山匠海(2)・吉田中
  10. 10:39.49 小木康寛・もくれん
  11. 10:40.11 有澤彰梧(1)・浜松三方原中
  12. 10:40.75 鈴木敦士(1)・磐田竜洋中
  13. 10:43.07 髙桑匠也(1)・掛川東中
  14. 10:43.69 林照道(1)・磐田竜洋中
  15. 10:43.83 髙山裕斗(1)・磐田竜洋中
  16. 10:44.07 村田陽(1)・湖西新居中
  17. 10:45.22 金子竜己(1)・浜松麁玉中
  18. 10:49.65 彦坂優斗(1)・浜松浜名中
  19. 10:51.95 高橋周吾(2)・掛川東中
  20. 10:52.52 遠山和輝(1)・浜松北浜中
  21. 10:53.85 長谷川純世(1)・掛川東中
  22. 10:53.95 笹野龍空(2)・湖西新居中
  23. 10:54.39 増田大夢(2)・吉田中
  24. 10:57.21 野末大智(1)・掛川東中
  25. 10:57.42 松井達哉(1)・湖西新居中
  26. 10:59.01 小池湧都(1)・函南中
  27. 11:00.14 和田己学(2)・浜松清竜中
  28. 11:02.78 相川健(2)・浜松三方原中
  29. 11:06.50 本間陽輝(1)・函南中
  30. 11:08.53 中村洸友・静岡県立大
  31. 11:16.56 伊藤雄飛(1)・掛川工高
  32. 11:40.07 加藤雅大(1)・東海大翔洋高
  33. 11:46.87 夏目朋空(1)・浜松三ケ日中

男子3000m3組

  1. 09:50.28 橋本蒼生(2)・浜北西高
  2. 09:52.41 三宅貴之・三島市役所
  3. 09:55.07 小倉一馬・SMILEY
  4. 09:55.66 木下里音(1)・清水西高
  5. 09:56.19 波多野優真(2)・浜松湖東中
  6. 09:59.30 増田建伸(3)・富士常葉JC
  7. 09:59.98 渥美創太(2)・浜松浜名中
  8. 10:04.93 山田幹太(1)・富士宮北高
  9. 10:05.25 氏原宏惟(1)・浜松麁玉中
  10. 10:11.64 松浦幹太(2)・吉田中
  11. 10:12.68 吉田優我(3)・函南中
  12. 10:13.93 加藤流輝(2)・浜松光が丘中
  13. 10:18.28 漆畑詔一・STメイセイ
  14. 10:19.84 中村光汰(2)・浜松浜名中
  15. 10:20.91 並木崇弥(2)・湖西岡崎中
  16. 10:21.88 村松葵(3)・袋井浅羽中
  17. 10:24.18 村上歩夢(1)・伊東陸上
  18. 10:25.02 多々良剛志・島田陸協
  19. 10:25.19 伊藤正人(1)・浜松浜名中
  20. 10:25.53 河村裕太(2)・牧之原相良中
  21. 10:30.48 磯部幹太(2)・浜松麁玉中
  22. 10:33.02 兼子舜平(2)・清水ミズノSC
  23. 10:35.92 村田優(1)・浜松麁玉中
  24. 10:37.58 大石航多(1)・掛川東中
  25. 10:42.83 遠藤竜吾(2)・島田工高
  26. 10:44.55 長澤雅斗(1)・静岡東高
  27. 10:44.76 松縄拓海(3)・御殿場富士岡中
  28. 10:45.67 小野凌雅(2)・伊東陸上
  29. 11:05.96 青木克仁・三島市役所
  30. 11:34.28 高村俊洋(2)・浜松麁玉中

男子3000m4組

  1. 09:49.33 後藤巧(1)・知徳高
  2. 09:51.11 増井大翔(1)・湖西JAC
  3. 09:53.18 細川竜誠(2)・浜松三方原中
  4. 09:53.33 島田凌典(3)・浜松麁玉中
  5. 09:53.47 大場佳祐(1)・掛川西高
  6. 09:54.79 鈴木健心(3)・浜松麁玉中
  7. 09:56.84 足代侯希(3)・浜松三方原中
  8. 09:58.00 長橋優斗(1)・富士JAC
  9. 09:58.18 鈴木陽道(2)・磐田竜洋中
  10. 09:58.73 林拓音(2)・焼津大村中
  11. 09:59.26 小澤太護・静岡陸協
  12. 09:59.35 藤田悠(1)・御殿場富士岡中
  13. 10:02.54 鈴木大翔(2)・浜松清竜中
  14. 10:07.23 松永大牙(2)・湖西岡崎中
  15. 10:07.97 戸田響(3)・浜松麁玉中
  16. 10:08.93 谷口健(3)・森旭が丘中
  17. 10:09.17 石井巧馬(3)・函南中
  18. 10:11.94 松本佑心(2)・藤枝AC
  19. 10:14.63 阿井創大(3)・浜松麁玉中
  20. 10:17.39 牧田優輝(2)・浜松都田中
  21. 10:18.69 髙田翔紀(1)・吉原工高
  22. 10:19.93 原田瞬矢(2)・浜松都田中
  23. 10:21.18 井上真吾・見次クラブ
  24. 10:23.18 鈴木豪・静岡陸協
  25. 10:26.41 帷子雅晴(1)・韮山高
  26. 10:30.13 池ヶ谷碧(2)・浜松湖東中
  27. 10:35.15 福井亮誠(2)・清水ミズノSC
  28. 10:43.96 増田公智(3)・静岡末広中

男子3000m5組

  1. 09:32.68 小林丈留(2)・袋井浅羽中
  2. 09:36.30 深田智也(1)・駿河総合高
  3. 09:39.57 竹尾昴騎(1)・浜北西高
  4. 09:43.66 山下諒真(2)・浜北西高
  5. 09:43.92 金子連太郎(2)・袋井陸協
  6. 09:45.19 杉浦柊人(1)・吉田中
  7. 09:45.57 安藤翼(3)・藤枝AC
  8. 09:46.97 鈴木海聖(3)・浜松麁玉中
  9. 09:48.41 池田輝琉(1)・駿河総合高
  10. 09:48.65 杉本翔輝(1)・藤枝AC
  11. 09:49.52 村松翼(1)・静岡末広中
  12. 09:49.67 伊藤海心(2)・森旭が丘中
  13. 09:52.86 池谷哲平(3)・吉田中
  14. 09:55.65 藪田駿(3)・吉田中
  15. 09:56.16 福世翔哉(2)・吉田中
  16. 09:58.66 竹内裕雅(2)・浜松浜名中
  17. 09:59.16 須藤誠太(3)・御殿場富士岡中
  18. 09:59.43 犬塚康太郎(2)・浜松学芸高
  19. 09:59.70 松本涼平(3)・牧之原相良中
  20. 10:03.88 疋田拓(3)・湖西新居中
  21. 10:04.44 野呂海斗(3)・東海大翔洋高
  22. 10:07.43 杉山陽祐(1)・磐田南高
  23. 10:07.45 久保田光博・見次クラブ
  24. 10:08.67 秋野寛人(2)・吉田中
  25. 10:09.71 山田正博・島田陸協
  26. 10:11.26 二宮友希(2)・湖西新居中
  27. 10:15.81 内藤厚輝(2)・湖西岡崎中
  28. 10:16.17 太田啓(2)・湖西新居中
  29. 10:25.74 増田康希(3)・牧之原相良中
  30. 10:27.24 大庭伊織(1)・浜松学芸高
  31. 10:40.96 相羽創生(2)・浜松浜名中

男子3000m6組

  1. 09:21.90 牧田蒼斗(3)・静岡東高
  2. 09:25.10 落合恭平・常葉大
  3. 09:27.47 田中大樹(3)・湖西新居中
  4. 09:28.18 小宮山竜加(3)・御殿場富士岡中
  5. 09:28.84 神谷亮良(3)・湖西新居中
  6. 09:29.06 稲垣圭人(2)・浜松工高
  7. 09:29.11 祢次金和樹(2)・富士高
  8. 09:31.15 牧野亮(3)・浜松三方原中
  9. 09:32.12 二見隆亮・静岡大
  10. 09:32.41 鷲巣陸之進(3)・焼津大村中
  11. 09:34.85 風岡勇生(2)・富士宮北高
  12. 09:34.98 前田凌汰(2)・科学技術高
  13. 09:40.11 金子湧一(2)・浜松三ケ日中
  14. 09:40.15 須田光星(1)・チーム細江
  15. 09:42.04 伊東駿(1)・富士常葉JC
  16. 09:43.56 大石蒼佳(3)・浜松光が丘中
  17. 09:43.64 伊藤雄剛(3)・御殿場富士岡中
  18. 09:44.71 石川巧人(1)・浜松北高
  19. 09:45.35 原田開生(3)・静岡東高
  20. 09:46.11 川崎敦郎(2)・磐田南高
  21. 09:46.49 富田龍(2)・浜松湖東中
  22. 09:46.54 鈴木悠真(2)・浜松北高
  23. 09:47.71 中村琉太(2)・浜松工高
  24. 09:47.88 森下桂太・SMILEY
  25. 09:50.95 村松凌(3)・静岡末広中
  26. 09:50.97 宮川京一郎(3)・富士元吉原中
  27. 09:52.53 竹山和広・NTN磐田
  28. 09:54.81 島田貴司・もくれん
  29. 09:58.63 川口一喜・静岡陸協
  30. 10:04.12 三浦光(2)・富士高
  31. 10:08.21 榊勇人(2)・浜松入野中
  32. 10:35.42 黒川理・BDPRC沼津

男子3000m7組

  1. 09:10.68 笹竹陽希(2)・浜北西高
  2. 09:23.95 松村龍之介(3)・焼津大村中
  3. 09:26.34 稲葉稀大(2)・藤枝AC
  4. 09:26.83 横山建成(1)・藤枝明誠高
  5. 09:26.88 岩木悠一郎(1)・藤枝明誠高
  6. 09:27.09 木下颯人(1)・藤枝明誠高
  7. 09:27.91 松下永明(1)・浜松湖東中
  8. 09:28.54 永嶋優樹(1)・静岡安東中
  9. 09:31.34 皆見瞬助(2)・藤枝AC
  10. 09:33.14 海瀬俊弥・常葉大
  11. 09:33.27 村松亜蘭(3)・吉田中
  12. 09:33.57 河村輝月(3)・吉田中
  13. 09:33.83 畠田旺(3)・袋井陸協
  14. 09:34.01 佐野泰貴(3)・清水ミズノSC
  15. 09:36.02 鈴木健太(2)・浜松北浜中
  16. 09:37.22 田口零大(1)・韮山高
  17. 09:37.54 早川健斗(1)・浜松北浜中
  18. 09:37.97 遠入綾杜(2)・藤枝AC
  19. 09:38.17 仲田惟希(3)・函南中
  20. 09:39.62 古井康介(2)・浜松湖東中
  21. 09:40.97 千々岩暁(1)・静岡安東中
  22. 09:41.19 髙田真良(2)・浜松湖東中
  23. 09:42.56 清水佑介(3)・菊川西中
  24. 09:43.13 大石真裕・静岡陸協
  25. 09:45.11 松下直於人(1)・藤枝明誠高
  26. 09:46.60 下田蒼太(1)・RUNTECAC
  27. 09:46.63 堀部隼暉(1)・函南中
  28. 09:50.13 本間悠希(2)・浜松入野中
  29. 09:52.75 伊藤浩弥(1)・浜松北浜中

男子3000m8組

  1. 09:05.40 伊澤葵(1)・浜松商高
  2. 09:09.15 有馬真宏(1)・浜北西高
  3. 09:13.52 鈴木啓太(1)・浜松商高
  4. 09:14.73 横山隼飛(3)・菊川西中
  5. 09:15.70 井熊悠人(2)・浜松学芸高
  6. 09:16.18 尾口大介(3)・浜松清竜中
  7. 09:17.05 南澤亮太(1)・浜松北高
  8. 09:18.73 鈴木健太(2)・浜北西高
  9. 09:20.23 広瀬友人(1)・浜松学芸高
  10. 09:21.90 牛田陸翔(2)・湖西新居中
  11. 09:24.08 小栗涼(1)・浜松北高
  12. 09:24.22 鈴木翔瑛(2)・藤枝明誠高
  13. 09:24.25 藤井隆成(1)・浜松商高
  14. 09:25.66 杉本翔悟(3)・湖西岡崎中
  15. 09:27.98 平野英大(1)・浜松商高
  16. 09:29.03 三輪拓斗(1)・日大三島高
  17. 09:31.79 右島滉基(2)・浜北西高
  18. 09:32.21 牛誠偉(3)・浜松入野中
  19. 09:33.10 深谷篤志(1)・浜松商高
  20. 09:33.35 上倉詩穏(3)・富士宮第三中
  21. 09:34.16 石井初樹(3)・磐田城山中
  22. 09:35.17 岡田雅弘(3)・静岡安東中
  23. 09:35.65 柳原達哉(1)・浜松北浜中
  24. 09:39.66 赤堀正隆・TOMORUN
  25. 09:41.95 小城浩頌(3)・湖西岡崎中
  26. 09:44.62 牧野拓也(1)・日大三島高
  27. 09:45.76 仁科祐人(1)・藤枝明誠高
  28. 09:57.26 佐藤涼輔(3)・浜松都田中

男子3000m9組

  1. 08:55.48 尾﨑健斗(3)・湖西新居中
  2. 08:56.34 濵田洸誠(1)・藤枝明誠高
  3. 08:57.38 鵜飼一颯(1)・中京高
  4. 08:57.43 内藤亜輝亜・HondaRC
  5. 08:59.31 久米正史・SMILEY
  6. 09:00.68 木原大地(1)・湘南工大附高
  7. 09:00.78 長瀬丈(3)・中京高
  8. 09:00.94 髙林光太郎(3)・浜松麁玉中
  9. 09:01.70 髙井俊太朗(2)・浜松北高
  10. 09:03.02 御宿史也(2)・日大三島高
  11. 09:07.59 増元翔(2)・岡崎城西高
  12. 09:08.17 中嶋将太(3)・湖西岡崎中
  13. 09:09.22 大沼謙斗(1)・岡崎城西高
  14. 09:09.31 中村洸晴(1)・藤枝明誠高
  15. 09:09.98 大石彪斗(1)・藤枝明誠高
  16. 09:10.63 原田浩岳(3)・浜松三方原中
  17. 09:11.48 福本涼一(2)・静岡安東中
  18. 09:11.62 竹内晃綺(1)・つるぎ高
  19. 09:15.69 松本來(1)・浜松日体高
  20. 09:17.42 浅香光(1)・岡崎城西高
  21. 09:20.86 古川明(3)・岡崎城西高
  22. 09:23.01 杉山敬祐(2)・韮山高
  23. 09:23.46 岩月駿太(3)・岡崎城西高
  24. 09:23.79 木村豪(2)・日大三島高
  25. 09:26.35 坪井良太(1)・美濃加茂高
  26. 09:30.40 鈴木怜(2)・浜松北浜中
  27. 09:30.61 吉田龍聖(2)・日大三島高
  28. 09:31.84 加藤豪人(1)・浜松日体高
  29. 09:32.57 池谷太一(1)・韮山高
  30. 09:34.48 小池真広(1)・美濃加茂高
  31. 09:34.51 可児大晟(1)・美濃加茂高
  32. 09:37.83 浅野海人(2)・美濃加茂高
  33. 09:38.89 若月渉太(1)・浜松日体高
  34. 09:39.49 吉岡水晶(2)・浜松日体高
  35. 09:41.32 仲本蒼矢(2)・日大三島高

男子3000m10組

  1. 08:16.23 川瀬翔矢・皇學館大
  2. 08:38.51 松島彰吾(3)・浜松日体高
  3. 08:39.05 中尾勇生・SMILEY
  4. 08:41.51 谷口辰熙(2)・比叡山高
  5. 08:41.77 松田爽(3)・富士鷹岡中
  6. 08:46.28 三潟憲人(3)・浜松入野中
  7. 08:46.73 村松敬哲(1)・浜松商高
  8. 08:47.22 竹内洸哉(2)・比叡山高
  9. 08:47.83 堀川虹哉(2)・中京高
  10. 08:47.95 藤巻耕太・静岡陸協
  11. 08:48.06 河合俊太朗(3)・浜松日体高
  12. 08:48.62 井内優輔(3)・鳴門高
  13. 08:48.70 伊藤玄記(3)・浜松商高
  14. 08:48.73 杉本大弥(3)・比叡山高
  15. 08:50.65 村松俊哉(2)・浜松商高
  16. 08:52.12 大嶋哉汰(3)・比叡山高
  17. 08:54.17 村松泰地(2)・浜松日体高
  18. 08:58.14 中嶋優太(2)・浜松日体高
  19. 08:59.33 藤森拓海(3)・浜松商高
  20. 09:03.68 國松士(2)・浜松日体高
  21. 09:03.70 山田修也(2)・浜松商高
  22. 09:04.97 岡島尚矢(1)・藤枝明誠高
  23. 09:10.19 桑山稔隆(2)・浜松商高
  24. 09:13.48 山口孝平(3)・浜松商高
  25. 09:14.36 中野寛崇(2)・浜松商高
  26. 09:14.47 三岡拓実(2)・浜松日体高
  27. 09:14.55 直井亜沙斗(1)・中京高
  28. 09:22.78 河原田大地(2)・比叡山高
  29. 09:34.96 山口創(3)・浜松日体高
  30. 09:36.98 黒澤大生(1)・浜松日体高
  31. 09:46.24 松島拓也(2)・浜松日体高

男子5000m

男子5000m1組

  1. 16:54.41 岡部僚真(1)・静岡東高
  2. 17:02.30 中川祐希(2)・磐田東高
  3. 17:02.79 佐塚竣也(1)・掛川西高
  4. 17:09.17 高木脩汰(2)・駿河総合高
  5. 17:13.14 小針康雅(1)・清水桜が丘高
  6. 17:13.48 安間幹人(1)・磐田南高
  7. 17:20.59 川口大地(1)・掛川西高
  8. 17:28.75 遠藤聖也(2)・駿河総合高
  9. 17:30.08 平谷真一郎(3)・静岡学園中
  10. 17:32.79 小田切知輝(1)・科学技術高
  11. 17:32.79 安本昴生(1)・科学技術高
  12. 17:33.72 加藤新大(1)・浜松湖南高
  13. 17:34.77 中川翔太(2)・磐田農高
  14. 17:39.56 松永紘輝(2)・島田工高
  15. 17:43.75 戸田祐真(2)・静岡学園高
  16. 17:48.10 栗林功(1)・清水西高
  17. 17:49.43 加藤絋平(1)・浜松湖南高
  18. 17:49.97 鈴木勝浩・SMILEY
  19. 17:50.58 笛木翔太(1)・常葉大橘高
  20. 17:52.51 横田琉眞(1)・新居高
  21. 17:55.01 菅原幹(2)・富士東高
  22. 17:57.29 杉浦周満(2)・鹿島浜松高
  23. 18:02.41 大貫正彦・SMILEY
  24. 18:15.42 袴田歩夢(1)・浜松湖南高
  25. 18:18.30 鈴木勇・SMILEY
  26. 18:19.61 廣川逸人(1)・鹿島浜松高
  27. 18:22.40 片桐瑞斗(1)・伊豆中央高
  28. 18:30.52 平沢駿丞(1)・富士東高
  29. 18:35.89 石原泉(1)・伊豆中央高
  30. 18:41.67 宮﨑大暉(2)・浜松湖南高
  31. 18:41.71 小松大真(1)・浜松湖南高
  32. 18:46.11 赤堀開都(1)・掛川西高
  33. 20:00.92 渥美光翔(1)・浜松湖南高
  34. 20:20.39 小笠原碧威(1)・浜松湖南高

男子5000m2組

  1. 16:48.90 武田義之(2)・浜松開誠館高
  2. 16:48.96 鈴木颯馬(3)・駿河総合高
  3. 16:50.71 平岡功也(2)・島田工高
  4. 16:57.75 黒澤颯(2)・駿河総合高
  5. 16:59.80 中野裕太(2)・浜松西高
  6. 17:00.75 寺尾駿(2)・島田工高
  7. 17:01.96 小針大幸(2)・清水桜が丘高
  8. 17:02.74 舘林智樹(2)・駿河総合高
  9. 17:03.12 鈴木康太(1)・浜松西高
  10. 17:07.40 大橋柚紀(1)・浜松西高
  11. 17:11.14 高橋俊明・袋井陸協
  12. 17:11.68 荻野虎太郎(1)・浜松湖南高
  13. 17:11.92 三浦和輝(2)・新居高
  14. 17:14.61 平山柚希(1)・新居高
  15. 17:14.94 新藤倫太郎(1)・磐田南高
  16. 17:20.87 三福寺旭(2)・静岡東高
  17. 17:21.05 前田祐一・浜松馬鹿軍団
  18. 17:25.95 生駒裕一・STメイセイ
  19. 17:31.22 杉山雅弥(2)・清水桜が丘高
  20. 17:35.01 太田悠稀(2)・清水桜が丘高
  21. 17:36.74 武藤匠吾(2)・伊東高
  22. 17:38.44 矢倉秀基(1)・富士高
  23. 17:39.57 畑幸佑(1)・磐田南高
  24. 17:39.82 井上智誉(1)・新居高
  25. 17:40.42 小野田誠也(1)・浜松北高
  26. 17:42.17 大野黎(1)・富士高
  27. 17:43.76 谷和雅・静岡県立大
  28. 17:52.31 近藤圭恭(1)・磐田東高
  29. 17:52.63 小田頼知(2)・磐田西高
  30. 17:55.57 宇佐美孝陽(1)・富士高
  31. 17:56.79 河口祐利(2)・新居高
  32. 17:57.49 氏原佑真(1)・浜松市立高
  33. 18:36.65 細野友祐(2)・静岡学園高
  34. 18:40.72 松野司・SMILEY
  35. 19:46.03 福田康太(1)・清水西高

男子5000m3組

  1. 16:10.26 松本涼火(2)・富士宮北高
  2. 16:15.27 泉洸太郎(2)・伊東高
  3. 16:22.62 松本健太郎(2)・富士宮北高
  4. 16:29.34 橋口博之・静岡陸協
  5. 16:39.84 坂本康輔(2)・伊東高
  6. 16:40.53 永田涼介(3)・磐田農高
  7. 16:42.41 木下玲弥(1)・磐田農高
  8. 16:43.68 小沼心太郎(1)・磐田南高
  9. 16:44.65 野口聡太(1)・磐田南高
  10. 16:45.43 笠原海輝也(1)・伊東高
  11. 16:48.26 土佐高広(2)・浜北西高
  12. 16:49.32 佐野凱音(2)・島田工高
  13. 16:50.36 長谷川雄大(2)・富士高
  14. 16:50.82 朝日靖博(1)・富士東高
  15. 16:52.36 柴田貴行・静岡陸協
  16. 16:54.02 岡田孝之・見次クラブ
  17. 16:55.05 本多敬典(2)・浜松湖南高
  18. 16:55.48 古川将太郎(1)・東海大翔洋高
  19. 16:57.53 小澤洋樹(2)・静岡東高
  20. 16:57.72 吉田光(2)・富士宮北高
  21. 16:58.10 小池忠俊・静岡陸協
  22. 16:58.96 田中暖人(1)・伊豆中央高
  23. 17:02.80 蒔田永遠(2)・島田工高
  24. 17:06.07 高橋祐貴哉(3)・新居高
  25. 17:08.14 並木律朗・静岡陸協
  26. 17:11.02 中根翔(1)・浜松市立高
  27. 17:12.58 萱野裕月(1)・磐田農高
  28. 17:19.36 大橋正義・静岡陸協
  29. 17:32.32 佐野雄太(1)・富士高
  30. 17:46.40 宇佐美聖人(1)・富士高
  31. 17:46.56 松尾大貴(2)・浜松湖南高
  32. 17:51.69 渡邉正駿(1)・富士高

男子5000m4組

  1. 16:04.62 大原瑞貴・静岡大
  2. 16:05.23 森上鯛介(3)・浜北西高
  3. 16:11.90 米澤優斗(2)・磐田農高
  4. 16:13.38 井出力(2)・富士東高
  5. 16:15.27 水口航希(2)・知徳高
  6. 16:15.92 杉山文利・島田陸協
  7. 16:17.73 杉本大祐(1)・藤枝明誠高
  8. 16:18.01 坂東空澄(2)・浜松西高
  9. 16:21.51 金子力也(2)・富士高
  10. 16:21.93 齊藤俊希(2)・静岡学園高
  11. 16:22.82 山田康平(2)・静岡学園高
  12. 16:23.23 武田健太(2)・常葉大菊川高
  13. 16:24.00 浦山太杜(2)・島田工高
  14. 16:25.93 田畑論太郎・静岡大
  15. 16:26.77 西島諒(2)・科学技術高
  16. 16:27.04 立山慶一(2)・新居高
  17. 16:27.06 野田陽生(2)・富士東高
  18. 16:28.39 兼子友之介(2)・清水桜が丘高
  19. 16:32.66 林遼太郎(1)・静岡高
  20. 16:36.27 竹内優太郎(2)・伊豆中央高
  21. 16:36.32 長田陸(2)・天竜高
  22. 16:43.70 町田直人(2)・静岡東高
  23. 16:44.90 松原誠・島田陸協
  24. 16:46.52 鈴木駿(2)・吉原高
  25. 16:49.34 野村尚平(2)・浜松北高
  26. 16:50.50 北原康正(2)・東海大翔洋高
  27. 16:50.61 村松遼飛(2)・浜松西高
  28. 16:51.28 染葉司・静岡陸協
  29. 16:53.81 稲岡尚斗(1)・静岡東高
  30. 16:57.11 上牧光(3)・東海大翔洋高
  31. 17:03.07 森上和(1)・清水桜が丘高
  32. 17:13.02 斎藤大洋(2)・加藤学園高
  33. 17:13.53 渡邉鋼太郎(1)・浜松西高
  34. 17:30.56 窪美竜太(2)・静岡高

男子5000m5組

  1. 15:34.96 森下峻(2)・浜松工高
  2. 15:36.55 岩川祐介(2)・浜北西高
  3. 15:39.49 竹澤恒国(2)・浜松市立高
  4. 15:45.58 間藤隆朗(2)・吉原工高
  5. 15:47.20 小金澤宗平(2)・磐田南高
  6. 15:49.51 高矢晴希(2)・浜北西高
  7. 15:49.95 鈴木将己(2)・加藤学園高
  8. 15:51.18 横山雅人・見次クラブ
  9. 15:52.24 足立直紀(1)・浜松市立高
  10. 15:53.12 門脇航・静岡県立大
  11. 15:53.64 鈴木晴之進(2)・浜北西高
  12. 15:53.78 山崎陸生(3)・三島北高
  13. 15:54.02 大石海苑(1)・浜松西高
  14. 15:54.63 山田海太(1)・伊東高
  15. 15:55.62 落合倭和(1)・常葉大菊川高
  16. 15:55.93 藤浪省吾(2)・藤枝明誠高
  17. 15:57.36 中村友哉(2)・加藤学園高
  18. 15:59.21 青山友哉(2)・科学技術高
  19. 16:00.76 神谷悌宇(1)・浜松工高
  20. 16:02.05 伊藤晃希(1)・浜松工高
  21. 16:09.24 落合恭平・常葉大
  22. 16:09.27 保坂爽太郎(1)・東海大翔洋高
  23. 16:12.22 鈴木崇真・静岡大
  24. 16:12.63 竹田一輝(2)・清水桜が丘高
  25. 16:16.15 山崎健聖(2)・御殿場西高
  26. 16:34.72 三浦拓也・島田陸協
  27. 16:34.73 細谷悠人(1)・加藤学園高
  28. 16:37.83 瀧口哉・NTN磐田
  29. 16:41.57 町田匠(3)・浜北西高
  30. 16:44.49 浅井裕貴(1)・浜松西高
  31. 16:51.93 高木大希(2)・浜松西高
  32. 17:29.95 栗林健人(2)・掛川工高

男子5000m6組

  1. 15:27.05 山本祥平・静岡陸協
  2. 15:29.84 橋川和直(1)・加藤学園高
  3. 15:30.95 上倉瑠架(2)・富士宮北高
  4. 15:34.48 桜井大樹(2)・加藤学園高
  5. 15:36.52 白澤玲二(3)・新居高
  6. 15:37.21 望月遥斗(2)・吉原高
  7. 15:37.21 田中洸成(2)・藤枝明誠高
  8. 15:40.13 小出雄大(3)・浜北西高
  9. 15:41.26 秋吉星弥(1)・加藤学園高
  10. 15:41.57 渡邉純喜(2)・新居高
  11. 15:41.74 鈴木博貴(3)・浜松市立高
  12. 15:42.32 椛亮介(2)・浜松市立高
  13. 15:45.73 遠藤颯人(1)・東海大翔洋高
  14. 15:46.62 武井北斗(2)・三島北高
  15. 15:48.11 渡辺大輝(2)・加藤学園高
  16. 15:48.43 竹尾颯真(1)・浜松工高
  17. 15:49.56 三宅駿矢(1)・浜松西高
  18. 15:50.49 志賀風太(1)・磐田東高
  19. 15:50.53 大川歩夢(2)・伊豆中央高
  20. 15:51.06 仲亀京助(3)・加藤学園高
  21. 15:51.67 藤下朋義(3)・加藤学園高
  22. 15:53.08 仲田颯(2)・加藤学園高
  23. 15:53.37 嶋崎利紀・静岡大
  24. 15:55.18 中村宙夢(2)・吉原高
  25. 15:58.28 中山峻弥・静岡大
  26. 15:59.21 大野拓也(1)・東海大翔洋高
  27. 15:59.92 指田隼汰(2)・富士宮北高
  28. 16:04.50 西村博光・RUNTECAC
  29. 16:09.15 佐藤武(1)・浜松工高
  30. 16:18.97 岩城史享(2)・三島北高
  31. 16:21.15 工藤淳平(2)・加藤学園高
  32. 16:24.64 山本蓮(1)・加藤学園高
  33. 16:30.32 鈴木聖也(2)・加藤学園高
  34. 16:31.69 米原丈留(2)・三島北高
  35. 16:42.40 神谷彰吾・静岡陸協
  36. 17:24.91 河村晃成(3)・榛原高

男子5000m7組

  1. 15:06.79 北本隼・名城大
  2. 15:08.07 古賀映亮(1)・湘南工大附高
  3. 15:11.15 高橋武蔵・アイシック健身塾
  4. 15:15.85 服部廉己(3)・加藤学園高
  5. 15:18.14 渡邉響太(1)・加藤学園高
  6. 15:22.33 端野光将(1)・四日市工高
  7. 15:25.14 寺地陸人(3)・加藤学園高
  8. 15:26.12 中道大暉(2)・浜松工高
  9. 15:26.79 田中仁悟・中京大
  10. 15:26.86 竹尾奏哉(1)・浜松工高
  11. 15:28.63 平井康裕(2)・藤枝明誠高
  12. 15:29.49 平松幸記(2)・山梨学院高
  13. 15:29.63 岩瀬大起(2)・岡崎城西高
  14. 15:29.69 山西悠葵(2)・岡崎城西高
  15. 15:30.73 天野誠吾(2)・岡崎城西高
  16. 15:33.35 三輪俊太(2)・愛知高
  17. 15:33.53 中岡学士(2)・豊田大谷高
  18. 15:35.59 西村崚(3)・比叡山高
  19. 15:36.80 大田黒太郎(2)・日大三島高
  20. 15:41.17 原田一輝(2)・八王子高
  21. 15:41.73 酒井駿乃介(2)・東海大翔洋高
  22. 15:42.67 鈴木温土(3)・日大三島高
  23. 15:43.82 中野哲也・庄内RT
  24. 15:51.13 小川満太郎・TTランナーズ
  25. 15:53.37 川邊梓(2)・八王子高
  26. 15:58.59 瀬筒智哉(2)・岡崎城西高
  27. 15:58.97 髙橋拓也(3)・日大三島高
  28. 15:59.63 大畑柊介(2)・藤枝明誠高
  29. 16:02.75 藤井基成(2)・岡崎高
  30. 16:03.53 大久保匠(1)・岡崎城西高
  31. 16:06.67 織原海人・静岡大
  32. 16:11.56 田中耀介・静岡大
  33. 16:17.41 三輪龍ノ介(3)・加藤学園高

男子5000m8組

  1. 14:56.51 榎木雅也(3)・日大三島高
  2. 14:57.75 会田圭吾・静岡陸協
  3. 15:04.02 伊藤誠・見次クラブ
  4. 15:06.30 武藤広樹・中京大
  5. 15:07.19 山下大地・皇學館大
  6. 15:07.92 三浦真和(2)・岡崎城西高
  7. 15:08.26 岩嵜友也(3)・洛南高
  8. 15:08.44 本間天藍(3)・日大三島高
  9. 15:08.65 川村怜央(1)・洛南高
  10. 15:09.85 奥野夏希・皇學館大
  11. 15:10.50 加藤宗司(3)・岡崎城西高
  12. 15:10.54 桑山楓矢・皇學館大
  13. 15:11.08 岩田瑛司(2)・加藤学園高
  14. 15:15.65 下濱紘輝(3)・四日市工高
  15. 15:17.66 森脇大輔(2)・洛南高
  16. 15:17.94 金森拳之介・皇學館大
  17. 15:20.44 山下慧士・皇學館大
  18. 15:21.12 浅井大登(1)・愛知高
  19. 15:25.53 田邊蒼太(3)・藤枝明誠高
  20. 15:25.72 大河内雄登・皇學館大
  21. 15:25.85 益田龍一(2)・湘南工大附高
  22. 15:26.79 金谷智顕・皇學館大
  23. 15:29.33 戸島義貴(3)・つるぎ高
  24. 15:30.65 渡邊俊貴・中京大
  25. 15:31.67 清水晴斗(3)・洛南高
  26. 15:31.96 宮武朋希(3)・岡崎城西高
  27. 15:32.09 渡辺良太(2)・韮山高
  28. 15:35.78 青山晃大(3)・岡崎城西高
  29. 15:37.53 菅沼智也・SMILEY
  30. 15:38.78 宮城響・皇學館大
  31. 15:39.97 栗原佑輔(3)・日大三島高
  32. 15:56.88 岡本拓也・RUNTECAC
  33. 15:58.37 大澤健人(1)・韮山高
  34. 16:01.54 平野純也・HondaRC
  35. 16:51.59 安岡里哉・皇學館大

男子5000m9組

  1. 15:00.01 高岡弘光・中京大
  2. 15:01.74 橋本拓磨・佛教大
  3. 15:02.12 髙田健太(3)・豊田大谷高
  4. 15:05.10 小林峻也(3)・洛南高
  5. 15:05.43 橘田大河(2)・山梨学院高
  6. 15:05.54 池田知史(1)・愛知高
  7. 15:06.21 吉村暢高(3)・洛南高
  8. 15:07.28 髙橋悠弥(3)・浜松市立高
  9. 15:07.39 柳原勇志(1)・浜松市立高
  10. 15:16.82 松久亮介・佛教大
  11. 15:17.94 多賀井悠斗(1)・桂高
  12. 15:19.86 室井亮人(2)・藤枝明誠高
  13. 15:20.11 赤星雄斗(1)・洛南高
  14. 15:23.69 安東竜平(2)・山梨学院高
  15. 15:24.98 松浦蓮(3)・つるぎ高
  16. 15:26.44 山口和輝・佛教大
  17. 15:29.37 千歳青昂(1)・桂高
  18. 15:32.84 松永拓真(3)・いなべ総合高
  19. 15:32.92 外山雅大(2)・愛知高
  20. 15:35.20 雨宮聖(3)・山梨学院高
  21. 15:35.36 平松颯馬・静岡陸協
  22. 15:38.71 鈴木優允(2)・山梨学院高
  23. 15:41.07 稲葉直希(3)・愛知高
  24. 15:45.75 伊東正悟(1)・湘南工大附高
  25. 15:56.95 荒木幸平(2)・愛知高
  26. 16:06.50 中村智哉(2)・洛南高

男子5000m10組

  1. 14:44.31 山田真生(2)・中京高
  2. 14:51.72 寺井望(2)・洛南高
  3. 14:53.76 鈴木究(2)・加藤学園高
  4. 14:55.25 米山奏楽(2)・桂高
  5. 14:56.13 田邊隼都・皇學館大
  6. 14:56.67 渡邊晶紀(3)・藤枝明誠高
  7. 14:56.74 日下部佑樹(1)・京都外大西高
  8. 14:57.91 柘植航太(1)・浜松日体高
  9. 15:00.45 川﨑康正(2)・浜松工高
  10. 15:02.66 馬場園怜生(1)・藤沢翔陵高
  11. 15:04.19 酒井拓欣・TPAC
  12. 15:05.18 富山翔太(2)・岡崎高
  13. 15:08.16 小坂友我(3)・藤沢翔陵高
  14. 15:08.18 名村樹哉(2)・四日市工高
  15. 15:08.43 山中秀真(1)・四日市工高
  16. 15:09.49 大塚嘉胤(1)・山梨学院高
  17. 15:10.13 曽波祐我(2)・洛南高
  18. 15:12.51 長谷部航(3)・岡崎城西高
  19. 15:13.78 金子伊吹(1)・藤沢翔陵高
  20. 15:14.60 鎌田和馬(3)・四日市工高
  21. 15:19.26 大石和輝(3)・洛南高
  22. 15:20.93 伊東卓駿(1)・藤沢翔陵高
  23. 15:22.86 志村健太(1)・関西創価高
  24. 15:27.42 伊藤宏高(3)・湘南工大附高
  25. 15:29.19 平野敬大(2)・浜松日体高
  26. 15:33.36 松原渓士朗(3)・桂高
  27. 15:37.01 桑山宗隆・佛教大
  28. 15:37.18 藤永紘基・三菱重工名古屋
  29. 15:37.51 山村啓仁(1)・藤沢翔陵高
  30. 15:43.47 長峯弘宇(2)・藤沢翔陵高
  31. 15:53.90 山本崇博・静岡陸協

男子5000m11組

  1. 14:36.33 飯澤千翔(2)・山梨学院高
  2. 14:43.47 佐々木佑馬(3)・京都外大西高
  3. 14:44.07 船越陸(3)・日大三島高
  4. 14:44.07 中洞将(1)・中京高
  5. 14:44.91 藤城裕大(3)・浜松商高
  6. 14:45.66 金子雅也・静岡大
  7. 14:46.23 三浦龍司(1)・洛南高
  8. 14:46.28 菅沼蒼紫(3)・加藤学園高
  9. 14:47.08 鈴木尚輝(3)・浜松日体高
  10. 14:47.22 新美健・皇學館大
  11. 14:47.30 河田太一平(2)・韮山高
  12. 14:49.33 加藤聡太(1)・山梨学院高
  13. 14:51.05 中島隆太(2)・藤沢翔陵高
  14. 14:52.85 疋田和直(3)・洛南高
  15. 14:53.37 平石佑馬(3)・桂高
  16. 14:53.51 杉浦直・磐田市体協
  17. 14:54.41 清水陽斗(2)・山梨学院高
  18. 14:55.61 坂本健悟(2)・藤沢翔陵高
  19. 14:56.01 大岩歩夢(1)・愛知高
  20. 14:56.02 鈴木翔也(3)・浜松日体高
  21. 14:57.76 諸冨湧(1)・洛南高
  22. 14:58.20 澤木太一(3)・浜松商高
  23. 14:59.25 新井悠我(3)・山梨学院高
  24. 15:04.52 熊岡寛訓・NTN磐田
  25. 15:05.71 徳田勝幸(3)・加藤学園高
  26. 15:06.98 三原魁人(3)・洛南高
  27. 15:07.87 本田晃士郎(2)・関西創価高
  28. 15:08.19 小早川寛人(3)・藤沢翔陵高
  29. 15:08.67 大村悠一郎(2)・洛南高
  30. 15:13.01 渡辺翔哉(3)・中京高
  31. 15:15.79 水口裕斗(3)・加藤学園高
  32. 15:17.67 伊藤怜眞(2)・愛知高
  33. 15:20.15 相澤龍明(3)・藤沢翔陵高
  34. 15:25.19 岩本宙(2)・浜松日体高
  35. 15:31.95 本多遼也(2)・藤沢翔陵高
  36. 15:38.30 曾我篤暉・中京大
  37. 15:48.17 関颯介(3)・藤枝明誠高

男子5000m12組

  1. 14:18.45 蝦夷森章太(3)・愛知高
  2. 14:20.70 片川準二・スズキ浜松AC
  3. 14:21.17 富山直弥(2)・京都外大西高
  4. 14:22.88 川瀬翔矢・皇學館大
  5. 14:23.43 糸井春輝(3)・桂高
  6. 14:24.68 葛西潤(2)・関西創価高
  7. 14:26.64 落合葵斗(3)・常葉大菊川高
  8. 14:26.93 鈴木創士(2)・浜松日体高
  9. 14:27.14 矢島洸一(3)・山梨学院高
  10. 14:27.23 上杉綾(3)・浜松日体高
  11. 14:27.45 島田将志・京産大
  12. 14:28.85 亀鷹雄輝・立命館大
  13. 14:31.04 八重畑龍和(3)・山梨学院高
  14. 14:32.33 小木曽竜盛(2)・韮山高
  15. 14:35.65 上村一真・皇學館大
  16. 14:35.95 渡辺大地(3)・加藤学園高
  17. 14:36.48 高橋祐哉(3)・藤沢翔陵高
  18. 14:36.81 小澤大輝(2)・韮山高
  19. 14:37.24 森拳真(3)・中京高
  20. 14:40.07 山田和輝(2)・京都外大西高
  21. 14:41.30 丹所健(2)・湘南工大附高
  22. 14:42.17 中倉啓敦(2)・愛知高
  23. 14:42.18 松本康汰(2)・愛知高
  24. 14:49.01 植田雅弘(3)・愛知高
  25. 14:49.57 源馬巧巳(3)・浜松商高
  26. 14:50.70 亀鷹大輝・大阪学院大
  27. 14:51.24 田中雄也・皇學館大
  28. 14:53.61 齊木淳人(3)・愛知高
  29. 14:54.59 上村直也・皇學館大
  30. 14:54.86 近藤亨(2)・愛知高
  31. 14:55.65 西澤侑真(2)・浜松日体高
  32. 14:58.51 海沼和孝・中京大
  33. 14:59.27 平野恵大・皇學館大
  34. 14:59.74 永谷連太郎(2)・美濃加茂高
  35. 15:05.53 平山寛人・皇學館大
  36. 15:13.91 高柳佳怜・中京大

競技結果・女子

女子3000m

女子3000m1組

  1. 11:06.45 内田桃花(1)・伊豆中央高
  2. 11:40.89 安達芽依(1)・浜松工高
  3. 11:45.87 清水華美(1)・島田金谷中
  4. 12:03.19 石野帆奈(2)・浜松三方原中
  5. 12:07.45 内野里穂(1)・浜松清竜中
  6. 12:07.66 佐野萌子(1)・富士東高
  7. 12:08.30 高林莉帆(1)・富士常葉JC中
  8. 12:13.42 髙塚瀬菜(1)・掛川東中
  9. 12:13.81 竹内佑奈(1)・掛川東中
  10. 12:21.35 浅岡柚希(2)・島田金谷中
  11. 12:23.54 鈴木彩羅(1)・袋井浅羽中
  12. 12:24.26 山内万由(2)・磐田竜洋中
  13. 12:25.18 渡邉ねね(1)・富士東高
  14. 12:29.89 宮澤弥湖(1)・浜松三方原中
  15. 12:30.94 松村心(2)・森旭が丘中
  16. 12:31.03 千葉雅乃(1)・浜松三方原中
  17. 12:34.64 大河内陽菜(2)・袋井浅羽中
  18. 12:35.14 市川李佳(2)・浜松清竜中
  19. 12:35.99 福田ゆうの(1)・浜松麁玉中
  20. 12:47.57 繁田香凜(1)・島田金谷中
  21. 12:48.00 加藤なみ(3)・袋井浅羽中
  22. 12:50.47 牧野栞里(1)・常葉大橘高
  23. 12:56.62 藤原瑠南(3)・袋井浅羽中
  24. 12:59.91 山下小都(3)・袋井浅羽中
  25. 13:05.67 石上結莉香(1)・藤枝AC中
  26. 13:20.53 石田愛菜(1)・森旭が丘中
  27. 13:33.42 永吉舞帆(1)・浜松浜名中
  28. 13:36.70 澤田柚衣(2)・浜松三方原中
  29. 13:39.36 藤本胡桃(1)・浜松麁玉中
  30. 13:50.22 土屋明日加(1)・島田金谷中
  31. 13:53.32 渡邊凛(1)・浜松学芸高
  32. 15:55.12 表ひより(1)・浜松浜名中

女子3000m2組

  1. 10:51.45 中平美久(2)・富士東高
  2. 10:59.61 磯野朱里(1)・富士東高
  3. 11:00.55 菊池舞(2)・三島北高
  4. 11:04.64 深津愛芽(2)・湖西新居中
  5. 11:06.55 石野愛佳(1)・浜松北高
  6. 11:26.74 田添星来(1)・袋井浅羽中
  7. 11:28.33 藤田萌香(1)・吉田中
  8. 11:31.19 望月玲奈(1)・富士宮北高
  9. 11:33.65 齋藤ほのか(1)・掛川東中
  10. 11:33.79 大場えみ(3)・浜松浜名中
  11. 11:34.00 石原李美杏(2)・磐田竜洋中
  12. 11:34.41 鈴木奏子(2)・富士市立高
  13. 11:38.37 石川桜奈(2)・湖西新居中
  14. 11:39.36 生駒桃佳(1)・磐田竜洋中
  15. 11:39.62 長原萌加(1)・吉田中
  16. 11:39.78 田中千穂子・藤枝AC
  17. 11:45.91 属美緒・JR東海
  18. 11:47.66 渡邉莉帆(1)・袋井浅羽中
  19. 11:49.02 岩部璃音(2)・袋井浅羽中
  20. 11:50.03 山田ゆず歩(1)・湖西岡崎中
  21. 11:53.79 村上華奈里(3)・浜松湖東中
  22. 11:55.91 弓場百花(2)・浜松浜名中
  23. 11:56.58 杉村和奏(1)・御殿場富士岡中
  24. 11:56.93 内田幸穂(1)・藤枝AC中
  25. 11:57.83 伊藤歩乃香(3)・湖西岡崎中
  26. 11:58.84 石田碧衣(1)・磐田農高
  27. 11:58.87 天野月乃(1)・島田金谷中
  28. 11:58.90 青山瑞綺(2)・掛川東中
  29. 12:05.73 岸山琴美(1)・駿河総合高
  30. 12:08.52 石山由依華(2)・掛川東中
  31. 12:09.27 岡田麻帆(1)・掛川東中
  32. 12:10.20 三宅由珠(1)・浜松湖東中
  33. 12:10.59 榑松ももえ(2)・袋井浅羽中
  34. 12:11.71 恩田侑子(2)・常葉大橘高
  35. 12:13.57 林映里香(1)・富士常葉JC中
  36. 12:39.12 石塚ひかる(2)・湖西新居中

女子3000m3組

  1. 10:43.28 菊地凜花(2)・浜松湖東中
  2. 10:56.31 高井萌花(2)・浜松湖東中
  3. 10:58.58 渥美七晴(2)・浜松都田中
  4. 11:01.01 井出もえ(2)・静岡東高
  5. 11:01.17 野島優奈(2)・浜松湖東中
  6. 11:05.72 佐藤有紗(1)・駿河総合高
  7. 11:07.64 牛嶋萌唯(1)・浜松市立高
  8. 11:08.71 柳林美咲(2)・浜松麁玉中
  9. 11:11.41 大河原寧々(1)・牧之原榛原中
  10. 11:11.45 川口愛子(2)・島田金谷中
  11. 11:11.98 市原碧音(2)・富士高
  12. 11:19.74 白井琴菜(1)・伊豆中央高
  13. 11:19.74 鈴木夢花(2)・浜松光が丘中
  14. 11:22.01 大石佳菜詩(1)・浜松光が丘中
  15. 11:24.28 宮本春菜(3)・鹿島浜松高
  16. 11:24.85 福田朝陽(3)・磐田農高
  17. 11:26.41 折田梨紗子(2)・韮山高
  18. 11:26.99 大竹舞波(3)・富士市立高
  19. 11:28.18 平野琳香(2)・常葉菊川高
  20. 11:31.10 芹澤果林(1)・伊豆中央高
  21. 11:32.66 足立結衣(3)・富士市立高
  22. 11:33.68 敷根麻理菜(1)・浜松北高
  23. 11:34.11 石井えり子(2)・富士高
  24. 11:36.24 渡邉円佳(1)・浜松麁玉中
  25. 11:41.26 山田あず実(3)・湖西岡崎中
  26. 11:43.63 村松亜季(3)・浜北西高
  27. 11:47.45 大場来夢(2)・森旭が丘中
  28. 11:47.94 桐山七海(2)・富士岳陽中
  29. 11:54.81 長谷川瑠美(3)・富士市立高
  30. 11:58.70 杉村奏美(3)・御殿場富士岡中
  31. 12:05.71 久野玲奈・静岡陸協
  32. 12:14.43 金子真菜(2)・湖西岡崎中

女子3000m4組

  1. 10:44.57 伊賀野晏依(3)・浜松篠原中
  2. 10:48.29 水谷莉子(1)・湖西新居中
  3. 10:49.83 岡田茉那(2)・浜松浜名中
  4. 10:51.01 佐野胡桃(2)・富士市立高
  5. 10:51.17 村松来海(3)・常葉菊川高
  6. 10:51.32 鈴木瀬里奈(1)・藤枝AC中
  7. 10:52.94 老川成美(2)・浜松商高
  8. 10:54.26 市川梨愛(1)・吉田中
  9. 10:54.73 大沼乃愛(1)・函南東中
  10. 10:55.61 内山菜々子(2)・浜松三方原中
  11. 10:57.92 尾﨑文美(3)・湖西新居中
  12. 11:03.98 鈴木珠恵(1)・藤枝AC中
  13. 11:04.81 木村維吹(1)・常葉菊川高
  14. 11:05.56 中川智尋(1)・東海大翔洋高
  15. 11:05.65 秋田寿音(2)・湖西岡崎中
  16. 11:07.06 庄司千恵(1)・三島北高
  17. 11:07.35 中道萌々花(1)・浜北西高
  18. 11:10.53 小池穂波(1)・湖西JAC中
  19. 11:11.49 鈴木彩弥(1)・浜北西高
  20. 11:12.74 西野虹美(2)・浜松三方原中
  21. 11:15.47 近藤陽菜乃(2)・湖西新居中
  22. 11:16.84 赤堀あおい(2)・浜松商高
  23. 11:20.34 北詰菜月(1)・吉原高
  24. 11:20.84 村松和美(1)・常葉菊川高
  25. 11:22.88 秋山絵奈(3)・常葉菊川高
  26. 11:25.17 鈴木琉花(2)・浜松三方原中
  27. 11:27.58 松永夏菜子(1)・清水西高
  28. 11:29.71 澤口祐衣(3)・磐田竜洋中
  29. 11:35.15 藤田智恵子(3)・浜松商高
  30. 11:38.77 金井香瑠(3)・静岡東高
  31. 11:38.82 小谷紗和(3)・湖西新居中
  32. 11:49.47 関まどか・静岡陸協
  33. 12:07.00 松下侑奈(2)・磐田北高
  34. 12:25.31 西川茉季葉(3)・浜松商高

女子3000m5組

  1. 10:25.14 丸山結子(1)・富士高
  2. 10:30.34 杉本陽向(3)・湖西新居中
  3. 10:36.69 秋山瑠奈・島田陸協
  4. 10:38.20 小池美菜(2)・静岡安東中
  5. 10:38.32 菅沼結菜(2)・静岡安東中
  6. 10:38.85 小山菜花(2)・浜北西高
  7. 10:39.84 西條那菜(1)・静岡東中
  8. 10:41.40 林星波(3)・御殿場富士岡中
  9. 10:41.83 長野愛未(2)・加藤学園高
  10. 10:42.36 柿本涼帆(1)・御殿場富士岡中
  11. 10:42.40 岡田優花(1)・浜松開誠館高
  12. 10:42.43 藤巻美唯(2)・富士宮北高
  13. 10:44.48 池田陽奈(1)・御殿場富士岡中
  14. 10:44.74 髙橋凜羽(3)・湖西新居中
  15. 10:46.25 横田川晏乃(2)・常葉菊川高
  16. 10:46.93 濱井未羽(1)・浜松北浜中
  17. 10:47.04 深澤里緒・東京学芸大
  18. 10:50.18 野藤咲希(2)・伊豆中央高
  19. 10:50.35 依田采巳(1)・御殿場富士岡中
  20. 10:50.99 眞田木葉(3)・袋井陸協中
  21. 10:52.47 高絢音(3)・富士常葉JC中
  22. 10:52.51 土屋希穂・静岡大
  23. 10:54.38 堀内美都歩(3)・磐田農高
  24. 10:54.60 森川ひまり(1)・磐田南高
  25. 11:00.30 中川恵美・浜松馬鹿軍団
  26. 11:07.82 阿部真愛(2)・加藤学園高
  27. 11:08.44 深澤冴月(2)・加藤学園高
  28. 11:14.14 竹下志野(1)・静岡安東中
  29. 11:18.54 武田紗弥(1)・浜松日体高
  30. 11:19.05 播本智遼(1)・日大三島高
  31. 11:21.60 福田結衣(1)・浜松開誠館高
  32. 11:31.93 新井七海(1)・三島北高
  33. 12:15.70 堀江渚沙(2)・三島北高

女子3000m6組

  1. 10:26.24 北沢美帆(2)・浜松商高
  2. 10:27.49 周東里奈(1)・三島北高
  3. 10:29.86 横打陽菜(2)・藤枝AC中
  4. 10:30.47 十島未羽(2)・浜松日体高
  5. 10:30.53 袴田華帆(2)・常葉菊川高
  6. 10:30.76 長谷川葉月(2)・伊東高
  7. 10:30.83 水口京香(2)・浜松光が丘中
  8. 10:31.26 谷津倉愛梨(1)・常葉菊川高
  9. 10:31.76 川尻美咲・浜松西高
  10. 10:34.86 今泉葵歩(3)・八王子高
  11. 10:35.83 鈴木巴菜・浜松西高
  12. 10:36.04 三﨑由唯(2)・浜松可美中
  13. 10:36.22 河合璃乃(2)・磐田竜洋中
  14. 10:36.74 築山友姫(2)・常葉菊川高
  15. 10:37.48 大谷南帆(1)・浜松日体高
  16. 10:38.30 渡邉玲奈(2)・日大三島高
  17. 10:39.34 中道愛未花(2)・浜松北浜中
  18. 10:39.45 袴田菜緒(3)・磐田竜洋中
  19. 10:39.50 三須友理香(1)・沼津愛鷹中
  20. 10:42.90 室伏若菜(2)・加藤学園高
  21. 10:43.03 田中奈央(2)・常葉菊川高
  22. 10:43.58 平塚心南(1)・静岡東中
  23. 10:44.09 樫本渚(3)・八王子高
  24. 10:44.31 勝間田真愛(1)・韮山高
  25. 10:44.79 富田千春(3)・浜松商高
  26. 10:46.90 森結南(1)・加藤学園高
  27. 10:48.44 河合永遠(2)・浜松市立高
  28. 10:50.38 小嶋恵里花(2)・磐田北高
  29. 10:58.84 大橋佑佳里・静岡陸協
  30. 10:59.72 田中里佳子・浜松西高
  31. 11:08.43 小池羽純(3)・函南中
  32. 11:13.45 柿島蒼(1)・韮山高
  33. 11:19.12 小倉菜月(3)・浜松光が丘中

女子3000m7組

  1. 10:03.67 菅谷茉生(3)・富士岳陽中
  2. 10:05.51 平出有紀(1)・静岡高
  3. 10:05.94 澤木はな(1)・常葉菊川高
  4. 10:07.83 丸山鳳純(1)・常葉菊川高
  5. 10:08.63 鈴木麗鈴(3)・常葉菊川高
  6. 10:09.54 髙木日菜乃(2)・浜松北浜中
  7. 10:13.44 小野田真優(1)・静岡高
  8. 10:14.09 齊藤共香(3)・浜北西高
  9. 10:16.22 袴田真叶(2)・湖西岡崎中
  10. 10:19.79 後藤ひと美(3)・浜松商高
  11. 10:21.33 菊地菜央(2)・下田中
  12. 10:22.85 久野桜彩(3)・袋井浅羽中
  13. 10:22.89 小澤穂乃花(2)・加藤学園高
  14. 10:23.81 細谷奈津子(3)・静岡東中
  15. 10:25.22 中安若菜(1)・浜北西高
  16. 10:26.82 立見真央(3)・日大三島高
  17. 10:27.77 鈴木希(2)・浜松工高
  18. 10:29.51 石田和嘉子(3)・浜松日体高
  19. 10:31.60 西尾夏実(3)・浜松商高
  20. 10:31.87 小澤心羽(1)・アイシック健身塾中
  21. 10:33.76 根上真菜(1)・日大三島高
  22. 10:37.19 加藤春那(1)・東大阪大敬愛高
  23. 10:42.27 加藤麻由(2)・美濃加茂高
  24. 10:42.73 大崎蒔歩(3)・静岡安東中
  25. 10:43.18 水野憂希(3)・美濃加茂高
  26. 10:45.84 坂本彩音(3)・浜松商高
  27. 10:50.58 泉さくら(1)・美濃加茂高
  28. 10:53.04 岩田咲葉(1)・美濃加茂高
  29. 10:53.07 佐藤愛・浜松西高
  30. 10:54.60 平田愛佳(3)・浜松北浜中
  31. 10:54.62 陣田梨沙(2)・四日市商高
  32. 10:56.82 前島風香(2)・美濃加茂高
  33. 11:03.12 鈴木愛呂花(1)・伊東陸上中
  34. 11:08.95 藤原奈々(1)・浜松商高

女子3000m8組

  1. 09:55.88 塩野未侑(1)・順天高
  2. 10:03.20 樋口穏紅(1)・常磐高
  3. 10:05.46 田口綾乃(3)・順天高
  4. 10:07.18 松﨑愛(1)・常磐高
  5. 10:07.43 久保田みずき・神奈川大
  6. 10:07.62 森山友子(2)・順天高
  7. 10:10.94 髙田涼夏(1)・埼玉栄高
  8. 10:11.83 相羽八菜(1)・浜松日体高
  9. 10:11.98 鬼頭このみ(3)・湖西岡崎中
  10. 10:14.53 藤田未来(3)・荏田高
  11. 10:17.60 太田かえ(1)・岡崎城西高
  12. 10:18.27 舟根ひめか(1)・埼玉栄高
  13. 10:18.70 神戸ななせ(3)・加藤学園高
  14. 10:19.09 平岡瑠奈(1)・荏田高
  15. 10:20.15 井筒亜梨紗(3)・順天高
  16. 10:20.40 林愛花(1)・加藤学園高
  17. 10:21.74 井出捺稀(2)・日大三島高
  18. 10:22.04 神谷斗和(3)・岡崎城西高
  19. 10:23.11 海野鈴実(3)・加藤学園高
  20. 10:24.42 鈴木優花(2)・磐田竜洋中
  21. 10:24.97 石原李華(2)・岡崎城西高
  22. 10:28.59 馬渕花奈(3)・静岡安東中
  23. 10:29.01 神野志歩(2)・岡崎城西高
  24. 10:29.75 宮津季亜来(3)・浜松三方原中
  25. 10:31.18 中山友見(3)・土岐商高
  26. 10:32.17 髙橋里奈(2)・岡崎高
  27. 10:33.23 森本采峰(1)・浜松日体高
  28. 10:36.52 冨田麻里(2)・岡崎城西高
  29. 10:54.80 村松実鈴(1)・岡崎学園高

女子3000m9組

  1. 09:41.11 森京香・積水化学
  2. 09:41.82 細谷愛子(1)・静岡東中
  3. 09:44.56 塚越かれん(1)・常磐高
  4. 09:47.37 杉森心音(1)・浜松北浜中
  5. 09:50.25 菅原さくら(2)・順天高
  6. 09:50.26 会田佳世(1)・順天高
  7. 09:53.29 北野明歩(3)・秦野高
  8. 09:53.56 森美月(2)・愛知高
  9. 09:53.78 浅見紗良(1)・埼玉栄高
  10. 09:54.96 野崎愛美(2)・富士東高
  11. 09:55.91 清水栞那(1)・埼玉栄高
  12. 09:55.99 山脇きらら(1)・常磐高
  13. 09:56.52 吉田彩乃(1)・愛知高
  14. 10:01.70 山名愛美(3)・八王子高
  15. 10:02.06 荒川静香(2)・浜松開誠館高
  16. 10:02.35 猪飼真莉子(1)・愛知高
  17. 10:02.44 三宅満星(3)・比叡山高
  18. 10:05.77 飯泉亜美紗(3)・加藤学園高
  19. 10:06.21 野澤梨乃(1)・埼玉栄高
  20. 10:06.95 柳川理子(3)・比叡山高
  21. 10:07.24 舞谷恵(3)・静岡安東中
  22. 10:08.66 依田来巳(3)・御殿場富士岡中
  23. 10:10.19 野津里実(1)・愛知高
  24. 10:12.67 安井佳苗(3)・愛知高
  25. 10:13.12 宮本ひまり(2)・富士高
  26. 10:20.82 各務ひかり(3)・西脇工高
  27. 10:22.82 林亜美(1)・常磐高
  28. 10:22.85 後藤菜緒(2)・四日市商高
  29. 10:23.64 山田梨花(2)・加藤学園高
  30. 10:28.58 田畑藍菜(2)・四日市商高
  31. 10:35.49 田久保風(2)・四日市商高
  32. 10:36.49 荒武優衣香(1)・土岐商高

女子3000m10組

  1. 09:38.72 米澤奈々香(2)・浜松北浜中
  2. 09:40.74 柏木渚(2)・秦野高
  3. 09:41.61 山賀瑞穂(2)・埼玉栄高
  4. 09:42.04 田中友梨(3)・比叡山高
  5. 09:42.19 北川星瑠(1)・比叡山高
  6. 09:42.20 清水ひなた(1)・比叡山高
  7. 09:43.25 上西古都(3)・桂高
  8. 09:43.61 川瀬真由(2)・静岡東中
  9. 09:43.87 三原環(1)・立命館宇治高
  10. 09:46.10 矢野愛弓(1)・順天高
  11. 09:48.23 足立涼美(1)・順天高
  12. 09:50.82 中村朱里(2)・長野東高
  13. 09:52.26 小田真帆(3)・薫英女学院高
  14. 09:53.26 深澤萌々(1)・豊川高
  15. 09:54.16 田中ひかる(3)・常葉菊川高
  16. 09:54.30 和田帆香(1)・長野東高
  17. 09:57.15 原口由子(1)・東大阪大敬愛高
  18. 09:57.76 渡邉香澄(2)・常葉菊川高
  19. 09:58.80 野尻琴乃(1)・豊川高
  20. 10:02.68 雲丹亀美月(1)・西脇工高
  21. 10:02.88 飯島果琳(1)・薫英女学院高
  22. 10:04.72 室伏香音(3)・加藤学園高
  23. 10:05.01 鈴木伶菜(1)・浜松開誠館高
  24. 10:06.81 早川深月(1)・豊川高
  25. 10:08.14 臼田悠花(2)・長野東高
  26. 10:08.97 中野紗希(2)・庄内RT高
  27. 10:12.14 奥田幸弓(3)・四日市商高
  28. 10:19.22 高木更紗(1)・長野東高
  29. 10:20.58 大坂朋世(2)・桂高
  30. 10:25.54 渡邉千晴(1)・豊川高
  31. 10:33.79 加藤朝美(1)・豊川高

女子3000m11組

  1. 09:34.94 福嶋摩耶(2)・荏田高
  2. 09:36.12 赤堀かりん(2)・浜松市立高
  3. 09:37.52 牛佳慧(2)・浜松開誠館高
  4. 09:37.59 青木彩帆(2)・薫英女学院高
  5. 09:39.09 青松真那(3)・桂高
  6. 09:40.47 阪下玖留美(2)・常磐高
  7. 09:41.15 臼田彩花(2)・長野東高
  8. 09:41.15 茅野珠里(2)・荏田高
  9. 09:41.31 平井日陽(3)・荏田高
  10. 09:41.72 下村紫織・コモディイイダ
  11. 09:45.76 飯嶋優羽(2)・常磐高
  12. 09:45.86 上村英恵・ホクレン
  13. 09:46.48 宮下りの(1)・加藤学園高
  14. 09:46.79 西澤咲乃(3)・立命館宇治高
  15. 09:48.05 荻野実夕(2)・豊川高
  16. 09:49.61 廣田彩香(2)・荏田高
  17. 09:54.49 小原茉莉(1)・長野東高
  18. 09:54.84 加藤詩帆加(3)・常葉菊川高
  19. 09:55.03 岸野明日香(3)・土岐商高
  20. 09:55.54 佐藤千紘(1)・薫英女学院高
  21. 09:56.03 諏訪帆香(3)・埼玉栄高
  22. 09:56.27 藤田悠佑(1)・岡崎学園高
  23. 09:56.46 杉江風花(1)・岡崎学園高
  24. 09:56.54 菅田もも(3)・函南中
  25. 09:56.87 萩谷楓(2)・長野東高
  26. 09:57.35 木下真白(2)・西脇工高
  27. 09:58.74 奥山瑞希(2)・利府高
  28. 10:01.14 宮永光唯(3)・豊川高
  29. 10:04.19 八木あかり(3)・桂高
  30. 10:05.28 豊田理瑚(2)・草津東高
  31. 10:05.39 油井あまね(3)・荏田高
  32. 10:12.99 内田ほのか(1)・立命館宇治高
  33. 10:13.41 佐々木渚沙(3)・日大三島高
  34. 10:13.94 加世堂遥(1)・岡崎学園高
  35. 10:16.21 黄川田優香(2)・山梨学院高
  36. 10:18.74 小田前美沙(2)・薫英女学院高
  37. 10:32.77 川下玲奈(1)・山梨学院高

女子3000m12組

  1. 09:10.53 髙松智美ムセンビ(3)・薫英女学院高
  2. 09:13.69 古川璃音(1)・豊川高
  3. 09:17.61 鈴木颯夏(3)・常葉菊川高
  4. 09:17.77 村尾綾香(2)・薫英女学院高
  5. 09:21.59 高松いずみ(1)・長野東高
  6. 09:23.73 谷口亜未(2)・薫英女学院高
  7. 09:26.11 長谷川詩乃(3)・桂高
  8. 09:26.54 小林成美(2)・長野東高
  9. 09:27.08 松澤綾音(3)・長野東高
  10. 09:27.16 福嶋紗楽(2)・荏田高
  11. 09:27.30 原舞奈(3)・豊橋東高
  12. 09:28.14 髙田晴香(2)・薫英女学院高
  13. 09:29.29 髙野みなみ(3)・埼玉栄高
  14. 09:29.65 城所日和(1)・岡崎学園高
  15. 09:32.40 後藤夢(3)・西脇工高
  16. 09:33.42 桶谷南実(1)・立命館宇治高
  17. 09:33.64 今枝紗弥(3)・西脇工高
  18. 09:33.66 南茉里奈(2)・西脇工高
  19. 09:34.04 浅田遥香(2)・豊川高
  20. 09:34.47 又村菜月(3)・立命館宇治高
  21. 09:34.93 水谷怜愛(1)・豊川高
  22. 09:37.41 眞田ひまり(2)・山梨学院高
  23. 09:39.34 高安結衣(2)・長野東高
  24. 09:40.10 大谷菜南子(3)・荏田高
  25. 09:42.76 中島紗弥(3)・薫英女学院高
  26. 09:50.04 寺島優奈・埼玉陸協
  27. 09:52.93 岡田芽・ホクレン
  28. 09:55.03 内田妃(1)・岡崎学園高
  29. 10:14.80 北村有(2)・四日市高

女子5000m

女子5000m1組

  1. 16:53.88 森口愛子・神戸学院大
  2. 16:58.43 手嶋乃莉子・神戸学院大
  3. 17:07.55 三潟帆乃美・中京大
  4. 17:12.10 上野真理子・佛教大
  5. 17:12.35 浦田美和・佛教大
  6. 17:18.20 池尻栞菜・神戸学院大
  7. 17:19.09 田口真琴・神戸学院大
  8. 17:21.27 黒川ももか・名城大
  9. 17:26.36 稲岡菜月(3)・静岡東高
  10. 17:26.84 大樽瑞葉・神戸学院大
  11. 17:30.18 平山璃奈・神戸学院大
  12. 17:32.08 浅井加菜子・神戸学院大
  13. 17:32.96 大畠万由子・神戸学院大
  14. 17:40.96 杉谷優衣・神戸学院大
  15. 18:03.86 尾島志穂(2)・韮山高
  16. 18:05.58 松宮彩(2)・韮山高
  17. 18:11.60 成田可菜(3)・静岡東高
  18. 18:22.07 朝田明花梨(2)・静岡東高
  19. 18:32.74 岡田和香奈(2)・三島北高
  20. 18:49.78 布施里歩子(2)・三島北高
  21. 19:42.86 古屋明日香(3)・韮山高

女子5000m2組

  1. 16:26.11 小枝未森・佛教大
  2. 16:26.73 五日市莉歩(2)・順天高
  3. 16:31.38 伊東明日香(3)・順天高
  4. 16:32.89 中島みなみ・関西外大
  5. 16:36.09 沖村美夏・佛教大
  6. 16:40.57 山﨑夢乃・佛教大
  7. 16:44.77 川村楓・佛教大
  8. 16:47.63 田中愛里・関西外大
  9. 16:50.22 吉田夏菜・佛教大
  10. 16:51.07 鹿嶋栞名・佛教大
  11. 16:54.25 落合沙紀・佛教大
  12. 16:56.01 西松美樹(1)・関西外大
  13. 17:01.37 勝木順子・佛教大
  14. 17:03.07 冨松侑乃・中京大
  15. 17:05.54 名倉華子・名城大
  16. 17:09.46 金森有香・佛教大
  17. 17:10.52 甲本まお(3)・八王子高
  18. 17:22.06 塩崎葵・名城大
  19. 17:30.29 間舎明日香・大阪学院大
  20. 17:57.38 疋田裕己・スズキ浜松AC

女子5000m3組

  1. 15:32.34 田中希実(3)・西脇工高
  2. 15:35.31 加世田梨花・名城大
  3. 15:47.47 和田有菜(3)・長野東高
  4. 15:49.29 加藤優果(3)・土岐商高
  5. 15:50.88 安藤友香・スズキ浜松AC
  6. 16:00.11 清水真帆・大阪学院大
  7. 16:08.41 水口瞳・大阪学院大
  8. 16:12.56 德永香子・名城大
  9. 16:13.04 岡本奈々依・大阪学院大
  10. 16:13.92 長山優愛(1)・順天高
  11. 16:17.00 赤坂よもぎ・名城大
  12. 16:19.57 河辺友依・ホクレン
  13. 16:23.13 杉浦穂乃加・中京大
  14. 16:23.63 松浦佳南・名城大
  15. 16:24.94 加藤みちる・大阪学院大
  16. 16:26.31 玉城かんな・名城大
  17. 16:28.29 渡邉喜恵・スズキ浜松AC
  18. 16:29.03 髙谷愛奈・大阪学院大
  19. 16:29.95 竹山楓菜・関西外大
  20. 16:36.53 鈴木智子・名城大
  21. 16:41.94 林和佳奈・大阪学院大
  22. 16:45.68 加藤綾華・名城大
  23. 16:47.75 竹内優花・大阪学院大
  24. 16:49.31 谷川愛美・大阪学院大
  25. 16:49.74 小森星七・名城大
  26. 17:29.09 永吉百恵・大阪学院大

  • このエントリーをはてなブックマークに追加