日本海駅伝 | 2015年(平成27年)第35回

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第35回日本海駅伝競走大会

INDEX

実施概要

期日:2015年10月4日
会場:倉吉市営陸上競技場付設倉吉打吹・東郷湖畔・三朝コース
日本海駅伝公式サイト | 日本海新聞

区間設定

7区間(計42.195km)

  • 1区 10km 倉吉陸上競技場-めぐみのゆ公園
  • 2区 03km めぐみのゆ公園-鳥取県運転免許試験場
  • 3区 08.1075km 鳥取県運転免許試験場-めぐみのゆ公園
  • 4区 08.0875km めぐみのゆ公園-広栄町
  • 5区 03km 広栄町-今泉交差点
  • 6区 05km 今泉交差点-三朝町役場
  • 7区 05km 三朝町役場―倉吉陸上競技場

エントリー・チーム

地区別出場チーム

  • 北海道・関東・北信越
    • 北海道滝川西
    • 柏日体
    • 日体荏原
    • 拓殖大学第一
    • 國學院久我山
    • 光明学園相模原
    • 藤沢翔陵
    • 山梨学院大付
    • 韮崎
    • 山梨農林
    • 佐久長聖
    • 上伊那農
    • 鯖江
  • 東海
    • 浜松日体
    • 豊川A
    • 豊川B
    • 愛知A
    • 愛知B
    • 豊川工
    • 中京大中京
    • 愛工大名電
    • 惟信
    • 豊橋工
    • 豊橋南
    • 岡崎城西
    • 愛知黎明
    • 名古屋経大高蔵
    • 愛産大三河
    • 伊賀白鳳A
    • 伊賀白鳳B
    • いなべ総合学園
    • 宇治山田商
    • 四日市工
    • 高田
    • 近大高専
    • 県岐阜商
    • 土岐商
    • 中京
    • 市岐阜商
  • 近畿
    • 滋賀学園
    • 草津東
    • 比叡山
    • 大阪東
    • 桜宮
    • 興国
    • 大体大浪商
    • 大阪桐蔭
    • 関西大一
    • 大阪
    • 清風
    • 関西大北陽
    • 西脇工A
    • 西脇工B
    • 報徳学園A
    • 報徳学園B
    • 須磨学園A
    • 須磨学園B
    • 飾磨工A
    • 飾磨工B
    • 東播磨
    • 神港学園
    • 県西宮
    • 市西宮
    • 市尼崎
    • 川西緑台
    • 篠山鳳鳴
    • 尼崎工
    • 滝川
    • 須磨友が丘
    • 中津商
    • 津名
    • 洲本実
    • 三木
    • 佐用
    • 関西学院
    • 兵庫農
    • 明石城西
    • 智辯学園
  • 京都府
    • 網野
    • 東山
    • 宮津
    • 綾部
    • 桃山
    • 洛南
    • 久御山
    • 京都外大西
    • 南丹
    • 乙訓
    • 田辺
  • 中国・四国
    • 鳥取育英
    • 米子松蔭
    • 八頭A
    • 八頭B
    • 鳥取東
    • 鳥取西
    • 鳥取城北
    • 中部合同
    • 明誠
    • 松江商
    • 出雲工
    • 出雲
    • 平田
    • 倉敷A
    • 倉敷B
    • 水島工
    • 世羅A
    • 世羅B
    • 広島国際学院
    • 西条農
    • 西京A
    • 西京B
  • 四国
    • 小松島西
    • 徳島科学技術
    • 鳴門
    • 小豆島
    • 尽誠学園
    • 南宇和
    • 宿毛工
    • 高知工
    • 高知農
  • 九州
    • 大牟田A
    • 大牟田B
    • 佐賀清和
    • 瓊浦
    • 諫早
    • 九州学院
    • 千原台
    • 鹿児島実
    • 沖縄工

競技日程重複

国体少年A男子5000mと競技日が重複

出場チームの国体少A男5000m登録者

  • 鬼塚 翔太 福岡・大牟田高
  • 山下 一貴 長崎・瓊浦高
  • 岩佐 壱誠 徳島・徳島科学技術高
  • 多久和能広 島根・平田高
  • 千屋 直輝 高知・高知工高
  • 加藤  淳 兵庫・西脇工高
  • 中島 怜利 岡山・倉敷高
  • 冨原  拓 香川・尽誠学園高
  • 神林 勇太 熊本・九州学院高
  • 塩澤 稀夕 三重・伊賀白鳳高
  • 關  颯人 長野・佐久長聖高
  • 千葉 直輝 滋賀・滋賀学園高
  • 太田 智樹 静岡・浜松日体高
  • 新迫 志希 広島・世羅高
  • 三輪 軌道 愛知・愛知高
  • 中村  駆 山口・西京高

競技結果

総合順位

01位 2:06:55 倉敷A(岡山)
02位 2:07:00 九州学院(熊本)
03位 2:07:13 西京A(山口)
04位 2:07:39 佐久長聖(長野)
05位 2:07:43 報徳学園A(兵庫)
06位 2:07:50 世羅A(広島)
07位 2:07:54 西脇工A(兵庫)
08位 2:08:50 大牟田A(福岡)
09位 2:09:02 洛南(京都)
10位 2:09:08 倉敷B(岡山)
11位 2:09:12 世羅B(広島)
12位 2:09:43 豊川A(愛知)
13位 2:09:46 関西大北陽(大阪)
14位 2:10:03 愛知A(愛知)
15位 2:10:08 山梨学院大(山梨)
16位 2:10:11 鹿児島実(鹿児島)
17位 2:10:24 須磨学園A(兵庫)
18位 2:10:44 柏日体(千葉)
19位 2:10:44 智辯学園(奈良)
20位 2:10:47 諫早(長崎)

  • 21-40位
    • 21 浜松日体
    • 22 伊賀白鳳A
    • 23 藤沢翔陵
    • 24 草津東
    • 25 飾磨工A
    • 26 拓大一
    • 27 桂
    • 28 清風
    • 29 広島国際
    • 30 久我山
    • 31 千原台
    • 32 岡崎城西
    • 33 瓊浦
    • 34 中京
    • 35 西脇工B
    • 36 西条農
    • 37 報徳B
    • 38 鯖江
    • 39 興国
    • 40 豊川工

  • 41-60位
    • 41 大阪
    • 42 滋賀学園
    • 43 四日市工
    • 44 尽誠学園
    • 45 名経大高蔵
    • 46 綾部
    • 47 滝川西
    • 48 鳥取城北
    • 49 中京大中京
    • 50 高知工
    • 51 西京B
    • 52 鳴門
    • 53 高知農
    • 54 出雲工
    • 55 愛工大名電
    • 56 京都外大西
    • 57 網野
    • 58 大阪桐蔭
    • 59 米子松蔭
    • 60 豊橋南

  • 61-80位
    • 61 上伊那農
    • 62 東播磨
    • 63 比叡山
    • 64 愛知黎明
    • 65 豊川B
    • 66 光明相模原
    • 67 水島工
    • 68 久御山
    • 70 県西宮
    • 71 いなべ
    • 72 徳島科技
    • 73 須磨B
    • 74 明石城西
    • 75 小豆島
    • 76 土岐商
    • 77 桃山
    • 78 愛知B
    • 79 日体荏原
    • 80 八頭A
    • 81 須磨友が丘

  • 61-80位
    • 61 上伊那農
    • 62 東播磨
    • 63 比叡山
    • 64 愛知黎明
    • 65 豊川B
    • 66 光明相模原
    • 67 水島工
    • 68 久御山
    • 70 県西宮
    • 71 いなべ
    • 72 徳島科技
    • 73 須磨B
    • 74 明石城西
    • 75 小豆島
    • 76 土岐商
    • 77 桃山
    • 78 愛知B
    • 79 日体荏原
    • 80 八頭A
    • 81 須磨友が丘

  • 81-100位
    • 81 須磨友が丘
    • 82 伊賀白鳳B
    • 83 鳥取育英
    • 84 惟信
    • 85 神港学園
    • 86 小松島西
    • 87 宮津
    • 88 県岐阜商
    • 89 市尼崎
    • 90 平田
    • 91 韮崎
    • 92 関西学院
    • 93 近大高専
    • 94 市西宮
    • 95 豊橋工
    • 96 明誠
    • 97 三木
    • 98 桜宮
    • 99 川西緑台
    • 100 乙訓

  • 101-125位
    • 101 鳥取西
    • 102 宿毛工
    • 103 愛産大三河
    • 104 松江商
    • 105 南宇和
    • 106 兵庫農
    • 107 沖縄工
    • 108 山梨農林
    • 109 市岐阜商
    • 110 浪商
    • 111 宇治山田商
    • 112 篠山鳳鳴
    • 113 東山
    • 114 滝川
    • 115 鳥取東
    • 116 南丹
    • 117 大阪東
    • 118 津名
    • 119 八頭B
    • 120 佐賀清和
    • 121 佐用
    • 122 田辺
    • 123 出雲
    • 124 洲本実
    • 125 中津商

区間賞

1区 0:29:44 阪口 竜平(3) 洛南
2区 0:08:32 池田  親(3) 西脇工A
3区 0:24:07 前田 舜平(2) 倉敷A
4区 0:24:07 中島 大就(3) 世羅A
5区 0:08:39 赤澤 健太(3) 西脇工A
6区 0:14:05 JMキホイ(2) 倉敷B
7区 0:15:15 上田 結也(3) 九州学院

通過順位

1区

01 0:29:44 阪口 竜平(3) 洛南
02 0:29:48 高砂 大地(3) 関西大北陽
03 0:29:53 西川雄一朗(3) 須磨学園A
04 0:29:57 福井 勇仁(3) 諫早
06 0:30:00 野田 一輝(3) 西京A
07 0:30:00 安田 一平(3) 西脇工A
08 0:30:01 中園 誠也(3) 報徳学園A
09 0:30:01 安田 共貴(3) 大牟田A
10 0:30:04 青木 祐人(3) 愛知A
11 0:30:04 植村 拓未(3) 世羅B
12 0:30:10 長谷川 令(3) 豊川A
14 0:30:16 中川 翔太(3) 九州学院
17 0:30:18 名取 燎太(2) 佐久長聖
19 0:30:25 中井 拓実(3) 智辯学園
21 0:30:26 木邑  駿(3) 倉敷B
25 0:30:37 若林 大輝(2) 倉敷A
28 0:30:41 飯島 圭吾(2) 山梨学院大府
31 0:30:47 中村 幸成(3) 鹿児島実
34 0:30:54 井上 広之(3) 世羅A
39 0:31:03 田中 義己(3) 柏日体

2区

01 0:38:32 池田  親(3) 西脇工A
02 0:38:37 山口 智也(3) 関西大北陽
03 0:38:37 岩嵜 友也(1) 洛南
04 0:38:44 雲井 峻太(2) 西京A
05 0:38:51 平田 佳祐(2) 報徳学園A
06 0:38:57 竹下   (-) 諫早
07 0:39:01 山下 和希(2) 愛知A
08 0:39:02 森    (-) 須磨学園A
09 0:39:03 原田 宗広(2) 大牟田A
10 0:39:04 大蔵 洋人(2) 九州学院
11 0:39:10 本間 敬大(1) 佐久長聖
12 0:39:11 太田 優風(3) 豊川A
14 0:39:18 中谷 貴弘(3) 倉敷A
17 0:39:24 高橋 昻暉(3) 倉敷B
18 0:39:26 福田   (-) 世羅B
21 0:39:37 杉岡   (-) 智辯学園
22 0:39:37 吉川 敦史(2) 山梨学院大府
28 0:39:49 稲留   (-) 鹿児島実
31 0:39:52 宮下 朝光(3) 世羅A
39 0:40:07 江口 達宗(1) 柏日体

3区

01 1:03:19 中尾 大樹(1) 西脇工A
02 1:03:24 花田 凌一(3) 西京A
03 1:03:25 前田 舜平(2) 倉敷A
04 1:03:35 清水 颯大(2) 洛南
05 1:03:39 坂田  光(3) 九州学院
06 1:03:40 中村 雅史(2) 関西大北陽
07 1:03:49 金丸 逸樹(3) 諫早
08 1:03:50 成瀬隆一郎(2) 大牟田A
09 1:03:55 井上  錬(3) 佐久長聖
10 1:03:56 藤井 亮矢(3) 報徳学園A
11 1:04:12 安永 直斗(3) 世羅B
12 1:04:15 高見  翔(3) 倉敷B
13 1:04:17 内山 将志(2) 愛知A
14 1:04:24 関川 大悟(3) 山梨学院大府
16 1:04:27 服部 雅也(3) 豊川A
18 1:04:33 吉田 圭太(2) 世羅A
20 1:04:47 飯嶌 友哉(2) 鹿児島実
21 1:04:48 平野 恵大(3) 智辯学園
23 1:04:54 志賀 颯太(2) 須磨学園A
31 1:05:15 木下  巧(2) 柏日体

4区

01 1:27:54 畝     – 倉敷A
02 1:27:57 西田 壮志 2 九州学院
03 1:28:09 福本 真大 3 西京A
04 1:28:27 藤田 大智 3 西脇工A
05 1:28:31 今井  毅 2 報徳学園A
06 1:28:40 中島 大就 3 世羅A
07 1:28:46 日野 志朗 3 佐久長聖
08 1:28:51 竹元 亮太 2 大牟田A
09 1:29:15 吉田  匠 2 洛南
10 1:29:24 下野 稜平 3 関西大北陽
11 1:29:38 羽田 智哉 3 豊川A
12 1:29:40 川良 昂世 2 諫早
13 1:29:44 安藤 大樹 1 鹿児島実
14 1:29:51 酒井 耀史 2 須磨学園A
15 1:29:59 畝     – 倉敷B
16 1:30:01 藤田 孝介 3 智辯学園
17 1:30:08 流田 直希 3 世羅B
18 1:30:17 矢島 洸一 1 山梨学院大府
19 1:30:23 平塚 翔太 2 愛知A
22 1:30:39 高嶌 凌也 2 柏日体

5区

01 1:36:37 田上  建 2 九州学院
02 1:36:50 実藤 康樹 3 倉敷A
03 1:36:58 渡辺 貴典 3 西京A
04 1:37:06 赤澤 健太 3 西脇工A
05 1:37:33 中田    – 報徳学園A
06 1:37:37 丸山 幸輝 1 佐久長聖
07 1:37:40 狩野 未基 2 世羅A
08 1:37:51 森部    – 大牟田A
09 1:38:16 高橋 佐介 2 洛南
10 1:38:16 前田 颯真 1 関西大北陽
11 1:38:38 山本    – 豊川A
12 1:38:40 竹田    – 諫早
13 1:38:54 尾辻  颯 2 世羅B
14 1:38:57 大西 理久 1 須磨学園A
15 1:39:01 樗木    – 鹿児島実
16 1:39:02 村井    – 智辯学園
17 1:39:02 志村 仁夢 2 山梨学院大府
18 1:39:03 中山    – 倉敷B
19 1:39:25 山田    – 愛知A
22 1:39:37 仲     – 柏日体

6区

01 1:51:07 ニジオカ  1 倉敷A
02 1:51:42 石田 大輝 2 西京A
03 1:51:45 山城ケイン 2 九州学院
04 1:52:18 築館 陽介 3 佐久長聖
05 1:52:21 坂本  章 3 西脇工A
06 1:52:23 山口 和也 3 世羅A
07 1:52:23 石森 海晴 2 報徳学園A
08 1:53:08 JMキホイ 2 倉敷B
09 1:53:09 Dグレ   1 世羅B
10 1:53:10 米満  怜 3 大牟田A
11 1:53:25 白永 智彦 3 洛南
12 1:53:37 キプリモ  1 豊川A
13 1:53:47 田中 誉也 2 関西大北陽
14 1:54:12 坂元 祐喜 1 須磨学園A
15 1:54:13 佐藤 敏也 3 愛知A
16 1:54:13 熊谷 尭之 3 山梨学院大府
17 1:54:17 安藤 主税 2 鹿児島実
18 1:54:19 松井    – 智辯学園
19 1:54:55 浜松    – 諫早
21 1:55:06 工藤    – 柏日体

区間順位

1区

01 0:29:44 阪口 竜平(3) 洛南
02 0:29:48 高砂 大地(3) 関西大北陽
03 0:29:53 西川雄一朗(3) 須磨学園A
04 0:29:57 福井 勇仁(3) 諫早
06 0:30:00 野田 一輝(3) 西京A
07 0:30:00 安田 一平(3) 西脇工A
08 0:30:01 中園 誠也(3) 報徳学園A
09 0:30:01 安田 共貴(3) 大牟田A
10 0:30:04 青木 祐人(3) 愛知A
11 0:30:04 植村 拓未(3) 世羅B
12 0:30:10 長谷川 令(3) 豊川A
14 0:30:16 中川 翔太(3) 九州学院
17 0:30:18 名取 燎太(2) 佐久長聖
19 0:30:25 中井 拓実(3) 智辯学園
21 0:30:26 木邑  駿(3) 倉敷B
25 0:30:37 若林 大輝(2) 倉敷A
28 0:30:41 飯島 圭吾(2) 山梨学院大府
31 0:30:47 中村 幸成(3) 鹿児島実
34 0:30:54 井上 広之(3) 世羅A
39 0:31:03 田中 義己(3) 柏日体

2区

01 0:08:32 池田  親(3) 西脇工A
02 0:08:41 中谷 貴弘(3) 倉敷A
03 0:08:44 雲井 峻太(2) 西京A
05 0:08:48 大蔵 洋人(2) 九州学院
06 0:08:49 山口 智也(3) 関西大北陽
08 0:08:50 平田 佳祐(2) 報徳学園A
11 0:08:52 本間 敬大(1) 佐久長聖
12 0:08:53 岩嵜 友也(1) 洛南
19 0:08:56 吉川 敦史(2) 山梨学院大府
23 0:08:57 山下 和希(2) 愛知A
25 0:08:58 高橋 昻暉(3) 倉敷B
25 0:08:58 宮下 朝光(3) 世羅A
27 0:09:00 竹下   (-) 諫早
29 0:09:01 太田 優風(3) 豊川A
32 0:09:02 原田 宗広(2) 大牟田A
32 0:09:02 稲留   (-) 鹿児島実
37 0:09:04 江口 達宗(1) 柏日体
51 0:09:09 森    (-) 須磨学園A
62 0:09:12 杉岡   (-) 智辯学園
74 0:09:22 福田   (-) 世羅B

3区

01 0:24:07 前田 舜平(2) 倉敷A
02 0:24:35 坂田  光(3) 九州学院
03 0:24:40 花田 凌一(3) 西京A
04 0:24:41 吉田 圭太(2) 世羅A
05 0:24:45 井上  錬(3) 佐久長聖
06 0:24:46 安永 直斗(3) 世羅B
08 0:24:47 中尾 大樹(1) 西脇工A
08 0:24:47 成瀬隆一郎(2) 大牟田A
08 0:24:47 関川 大悟(3) 山梨学院大府
11 0:24:51 高見  翔(3) 倉敷B
13 0:24:52 金丸 逸樹(3) 諫早
17 0:24:58 清水 颯大(2) 洛南
17 0:24:58 飯嶌 友哉(2) 鹿児島実
19 0:25:03 中村 雅史(2) 関西大北陽
20 0:25:05 藤井 亮矢(3) 報徳学園A
21 0:25:08 木下  巧(2) 柏日体
24 0:25:11 平野 恵大(3) 智辯学園
28 0:25:16 内山 将志(2) 愛知A
28 0:25:16 服部 雅也(3) 豊川A
49 0:25:52 志賀 颯太(2) 須磨学園A

4区

01 0:24:07 中島 大就 3 世羅A
02 0:24:18 西田 壮志 2 九州学院
03 0:24:29 畝     – 倉敷A
04 0:24:35 今井  毅 2 報徳学園A
05 0:24:45 福本 真大 3 西京A
06 0:24:51 日野 志朗 3 佐久長聖
07 0:24:57 安藤 大樹 1 鹿児島実
07 0:24:57 酒井 耀史 2 須磨学園A
09 0:25:01 竹元 亮太 2 大牟田A
10 0:25:08 藤田 大智 3 西脇工A
12 0:25:11 羽田 智哉 3 豊川A
13 0:25:13 藤田 孝介 3 智辯学園
15 0:25:24 高嶌 凌也 2 柏日体
19 0:25:40 吉田  匠 2 洛南
22 0:25:44 下野 稜平 3 関西大北陽
22 0:25:44 畝     – 倉敷B
31 0:25:51 川良 昂世 2 諫早
32 0:25:53 矢島 洸一 1 山梨学院大府
36 0:25:56 流田 直希 3 世羅B
47 0:26:06 平塚 翔太 2 愛知A

5区

01 0:08:39 赤澤 健太 3 西脇工A
02 0:08:40 田上  建 2 九州学院
04 0:08:45 志村 仁夢 2 山梨学院大府
05 0:08:46 尾辻  颯 2 世羅B
06 0:08:49 渡辺 貴典 3 西京A
08 0:08:51 丸山 幸輝 1 佐久長聖
09 0:08:52 前田 颯真 1 関西大北陽
13 0:08:56 実藤 康樹 3 倉敷A
15 0:08:58 仲     – 柏日体
18 0:09:00 狩野 未基 2 世羅A
18 0:09:00 森部    – 大牟田A
18 0:09:00 山本    – 豊川A
18 0:09:00 竹田    – 諫早
22 0:09:01 高橋 佐介 2 洛南
22 0:09:01 村井    – 智辯学園
24 0:09:02 中田    – 報徳学園A
24 0:09:02 山田    – 愛知A
30 0:09:04 中山    – 倉敷B
33 0:09:06 大西 理久 1 須磨学園A
59 0:09:17 樗木    – 鹿児島実

6区

01 0:14:05 JMキホイ 2 倉敷B
02 0:14:15 Dグレ   1 世羅B
03 0:14:17 ニジオカ  1 倉敷A
04 0:14:41 築館 陽介 3 佐久長聖
05 0:14:43 山口 和也 3 世羅A
06 0:14:44 石田 大輝 2 西京A
07 0:14:48 佐藤 敏也 3 愛知A
08 0:14:50 石森 海晴 2 報徳学園A
09 0:14:59 キプリモ  1 豊川A
11 0:15:08 山城ケイン 2 九州学院
12 0:15:09 白永 智彦 3 洛南
13 0:15:11 熊谷 尭之 3 山梨学院大府
17 0:15:15 坂本  章 3 西脇工A
17 0:15:15 坂元 祐喜 1 須磨学園A
19 0:15:16 安藤 主税 2 鹿児島実
20 0:15:17 松井    – 智辯学園
21 0:15:19 米満  怜 3 大牟田A
30 0:15:29 工藤    – 柏日体
33 0:15:31 田中 誉也 2 関西大北陽
73 0:16:15 浜松    – 諫早

7区

01 0:15:15 上田 結也 3 九州学院
02 0:15:20 遠藤 悠紀 2 報徳学園A
03 0:15:21 高木 航志 1 佐久長聖
04 0:15:27 堀内 弘輝 2 世羅A
05 0:15:31 谷村 龍生 2 西京A
06 0:15:33 寺前 友喜 2 西脇工A
07 0:15:37 岡田 浩平 2 洛南
08 0:15:38 福浦 晶太 3 柏日体
09 0:15:40 岩室 天輝 2 大牟田A
12 0:15:48 小賀 悠人 3 倉敷A
14 0:15:50 薮野 正大 2 愛知A
15 0:15:52 栗屋    – 諫早
18 0:15:54 小野    – 鹿児島実
22 0:15:55 太田 裕也 3 山梨学院大府
27 0:15:59 北崎 拓矢 2 関西大北陽
28 0:16:00 前田 晃伸 2 倉敷B
31 0:16:03 幟立 晃汰 1 世羅B
34 0:16:06 山本    – 豊川A
38 0:16:12 木村 和夢 2 須磨学園A
54 0:16:25 馬籠    – 智辯学園

チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 倉敷A 2:06:55
1区 25 0:30:37 25 0:30:37 若林 大輝(2)
2区 14 0:39:18 02 0:08:41 中谷 貴弘(3)
3区 03 1:03:25 01 0:24:07 前田 舜平(2)
4区 01 1:27:54 03 0:24:29 畝    (-)
5区 02 1:36:50 13 0:08:56 実藤 康樹(3)
6区 01 1:51:07 03 0:14:17 ニジオカ (1)
7区 01 2:06:55 12 0:15:48 小賀 悠人(3)
2位 九州学院 2:07:00
1区 14 0:30:16 14 0:30:16 中川 翔太(3)
2区 10 0:39:04 05 0:08:48 大蔵 洋人(2)
3区 05 1:03:39 02 0:24:35 坂田  光(3)
4区 02 1:27:57 02 0:24:18 西田 壮志(2)
5区 01 1:36:37 02 0:08:40 田上  建(2)
6区 03 1:51:45 11 0:15:08 山城ケイン(2)
7区 02 2:07:00 01 0:15:15 上田 結也(3)
3位 西京A 2:07:13
1区 06 0:30:00 06 0:30:00 野田 一輝(3)
2区 04 0:38:44 03 0:08:44 雲井 峻太(2)
3区 02 1:03:24 03 0:24:40 花田 凌一(3)
4区 03 1:28:09 05 0:24:45 福本 真大(3)
5区 03 1:36:58 06 0:08:49 渡辺 貴典(3)
6区 02 1:51:42 06 0:14:44 石田 大輝(2)
7区 03 2:07:13 05 0:15:31 谷村 龍生(2)
4位 佐久長聖 2:07:39
1区 17 0:30:18 17 0:30:18 名取 燎太(2)
2区 11 0:39:10 11 0:08:52 本間 敬大(1)
3区 09 1:03:55 05 0:24:45 井上  錬(3)
4区 07 1:28:46 06 0:24:51 日野 志朗(3)
5区 06 1:37:37 08 0:08:51 丸山 幸輝(1)
6区 04 1:52:18 04 0:14:41 築館 陽介(3)
7区 04 2:07:39 03 0:15:21 高木 航志(1)
5位 報徳学園A 2:07:43
1区 08 0:30:01 08 0:30:01 中園 誠也(3)
2区 05 0:38:51 08 0:08:50 平田 佳祐(2)
3区 10 1:03:56 20 0:25:05 藤井 亮矢(3)
4区 05 1:28:31 04 0:24:35 今井  毅(2)
5区 05 1:37:33 24 0:09:02 中田   (-)
6区 07 1:52:23 08 0:14:50 石森 海晴(2)
7区 05 2:07:43 02 0:15:20 遠藤 悠紀(2)
6位 世羅A 2:07:50
1区 34 0:30:54 34 0:30:54 井上 広之(3)
2区 31 0:39:52 25 0:08:58 宮下 朝光(3)
3区 18 1:04:33 04 0:24:41 吉田 圭太(2)
4区 06 1:28:40 01 0:24:07 中島 大就(3)
5区 07 1:37:40 18 0:09:00 狩野 未基(2)
6区 06 1:52:23 05 0:14:43 山口 和也(3)
7区 06 2:07:50 04 0:15:27 堀内 弘輝(2)
7位 西脇工A 2:07:54
1区 07 0:30:00 07 0:30:00 安田 一平(3)
2区 01 0:38:32 01 0:08:32 池田  親(3)
3区 01 1:03:19 08 0:24:47 中尾 大樹(1)
4区 04 1:28:27 10 0:25:08 藤田 大智(3)
5区 04 1:37:06 01 0:08:39 赤澤 健太(3)
6区 05 1:52:21 17 0:15:15 坂本  章(3)
7区 07 2:07:54 06 0:15:33 寺前 友喜(2)
8位 大牟田A 2:08:50
1区 09 0:30:01 09 0:30:01 安田 共貴(3)
2区 09 0:39:03 32 0:09:02 原田 宗広(2)
3区 08 1:03:50 08 0:24:47 成瀬隆一郎(2)
4区 08 1:28:51 09 0:25:01 竹元 亮太(2)
5区 08 1:37:51 18 0:09:00 森部   (-)
6区 10 1:53:10 21 0:15:19 米満  怜(3)
7区 08 2:08:50 09 0:15:40 岩室 天輝(2)
9位 洛南 2:09:02
1区 01 0:29:44 01 0:29:44 阪口 竜平(3)
2区 03 0:38:37 12 0:08:53 岩嵜 友也(1)
3区 04 1:03:35 17 0:24:58 清水 颯大(2)
4区 09 1:29:15 19 0:25:40 吉田  匠(2)
5区 09 1:38:16 22 0:09:01 高橋 佐介(2)
6区 11 1:53:25 12 0:15:09 白永 智彦(3)
7区 09 2:09:02 07 0:15:37 岡田 浩平(2)
10位 倉敷B 2:09:08
1区 21 0:30:26 21 0:30:26 木邑  駿(3)
2区 17 0:39:24 25 0:08:58 高橋 昻暉(3)
3区 12 1:04:15 11 0:24:51 高見  翔(3)
4区 15 1:29:59 22 0:25:44 畝    (-)
5区 18 1:39:03 30 0:09:04 中山   (-)
6区 08 1:53:08 01 0:14:05 JMキホイ(2)
7区 10 2:09:08 28 0:16:00 前田 晃伸(2)
11位 世羅B 2:09:12
1区 11 0:30:04 11 0:30:04 植村 拓未(3)
2区 18 0:39:26 74 0:09:22 福田   (-)
3区 11 1:04:12 06 0:24:46 安永 直斗(3)
4区 17 1:30:08 36 0:25:56 流田 直希(3)
5区 13 1:38:54 05 0:08:46 尾辻  颯(2)
6区 09 1:53:09 02 0:14:15 Dグレ  (1)
7区 11 2:09:12 31 0:16:03 幟立 晃汰(1)
12位 豊川A 2:09:43
1区 12 0:30:10 12 0:30:10 長谷川 令(3)
2区 12 0:39:11 29 0:09:01 太田 優風(3)
3区 16 1:04:27 28 0:25:16 服部 雅也(3)
4区 11 1:29:38 12 0:25:11 羽田 智哉(3)
5区 11 1:38:38 18 0:09:00 山本   (-)
6区 12 1:53:37 09 0:14:59 キプリモ (1)
7区 12 2:09:43 34 0:16:06 山本   (-)
13位 関西大北陽 2:09:46
1区 02 0:29:48 02 0:29:48 高砂 大地(3)
2区 02 0:38:37 06 0:08:49 山口 智也(3)
3区 06 1:03:40 19 0:25:03 中村 雅史(2)
4区 10 1:29:24 22 0:25:44 下野 稜平(3)
5区 10 1:38:16 09 0:08:52 前田 颯真(1)
6区 13 1:53:47 33 0:15:31 田中 誉也(2)
7区 13 2:09:46 27 0:15:59 北崎 拓矢(2)
14位 愛知A 2:10:03
1区 10 0:30:04 10 0:30:04 青木 祐人(3)
2区 07 0:39:01 23 0:08:57 山下 和希(2)
3区 13 1:04:17 28 0:25:16 内山 将志(2)
4区 19 1:30:23 47 0:26:06 平塚 翔太(2)
5区 19 1:39:25 24 0:09:02 山田   (-)
6区 15 1:54:13 07 0:14:48 佐藤 敏也(3)
7区 14 2:10:03 14 0:15:50 薮野 正大(2)
15位 山梨学院大府 2:10:08
1区 28 0:30:41 28 0:30:41 飯島 圭吾(2)
2区 22 0:39:37 19 0:08:56 吉川 敦史(2)
3区 14 1:04:24 08 0:24:47 関川 大悟(3)
4区 18 1:30:17 32 0:25:53 矢島 洸一(1)
5区 17 1:39:02 04 0:08:45 志村 仁夢(2)
6区 16 1:54:13 13 0:15:11 熊谷 尭之(3)
7区 15 2:10:08 22 0:15:55 太田 裕也(3)
16位 鹿児島実 2:10:11
1区 31 0:30:47 31 0:30:47 中村 幸成(3)
2区 28 0:39:49 32 0:09:02 稲留   (-)
3区 20 1:04:47 17 0:24:58 飯嶌 友哉(2)
4区 13 1:29:44 07 0:24:57 安藤 大樹(1)
5区 15 1:39:01 59 0:09:17 樗木   (-)
6区 17 1:54:17 19 0:15:16 安藤 主税(2)
7区 16 2:10:11 18 0:15:54 小野   (-)
17位 須磨学園A 2:10:24
1区 03 0:29:53 03 0:29:53 西川雄一朗(3)
2区 08 0:39:02 51 0:09:09 森    (-)
3区 23 1:04:54 49 0:25:52 志賀 颯太(2)
4区 14 1:29:51 07 0:24:57 酒井 耀史(2)
5区 14 1:38:57 33 0:09:06 大西 理久(1)
6区 14 1:54:12 17 0:15:15 坂元 祐喜(1)
7区 17 2:10:24 38 0:16:12 木村 和夢(2)
18位 柏日体 2:10:44
1区 39 0:31:03 39 0:31:03 田中 義己(3)
2区 39 0:40:07 37 0:09:04 江口 達宗(1)
3区 31 1:05:15 21 0:25:08 木下  巧(2)
4区 22 1:30:39 15 0:25:24 高嶌 凌也(2)
5区 22 1:39:37 15 0:08:58 仲    (-)
6区 21 1:55:06 30 0:15:29 工藤   (-)
7区 18 2:10:44 08 0:15:38 福浦 晶太(3)
19位 智辯学園 2:10:44
1区 19 0:30:25 19 0:30:25 中井 拓実(3)
2区 21 0:39:37 62 0:09:12 杉岡   (-)
3区 21 1:04:48 24 0:25:11 平野 恵大(3)
4区 16 1:30:01 13 0:25:13 藤田 孝介(3)
5区 16 1:39:02 22 0:09:01 村井   (-)
6区 18 1:54:19 20 0:15:17 松井   (-)
7区 19 2:10:44 54 0:16:25 馬籠   (-)
20位 諫早 2:10:47
1区 04 0:29:57 04 0:29:57 福井 勇仁(3)
2区 06 0:38:57 27 0:09:00 竹下   (-)
3区 07 1:03:49 13 0:24:52 金丸 逸樹(3)
4区 12 1:29:40 31 0:25:51 川良 昂世(2)
5区 12 1:38:40 18 0:09:00 竹田   (-)
6区 19 1:54:55 73 0:16:15 浜松   (-)
7区 20 2:10:47 15 0:15:52 栗屋   (-)

  • このエントリーをはてなブックマークに追加