埼玉県高校駅伝・男子 | 2017年(平成29年)

スポンサーリンク

埼玉県高校駅伝・男子

INDEX

スポンサーリンク

2017埼玉県高校駅伝・男子

開催情報

実施概要

  • 日付:2017年11月1日
  • 会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場付設
  • 競技:高校男子 7区間 42.195km

2017総合結果

男子

  1. 2:07:14 埼玉栄
  2. 2:10:26 花咲徳栄
  3. 2:10:36 武蔵越生
  4. 2:11:11 東農大三
  5. 2:13:17 坂戸西
  6. 2:13:44 聖望
  7. 2:13:49 松山
  8. 2:13:57 所沢西

2017区間賞

男子

  • 1区 29:58 橋本龍(3)・東農大三
  • 2区 08:38 白鳥哲汰(1)・埼玉栄
  • 3区 24:37 市村朋樹(3)・埼玉栄
  • 4区 25:04 古川礼穏(3)・埼玉栄
  • 4区 25:04 唐澤拓海(1)・花咲徳栄
  • 5区 08:52 佐藤慎巴(3)・埼玉栄
  • 6区 14:41 早田祥也(3)・埼玉栄
  • 7区 15:04 脇坂進之介(2)・埼玉栄

2017通過順位

1区 10.0km

記録 所属 氏名
1 0:29:58 東農大三 橋本龍(3) 1
2 0:30:18 埼玉栄 宮坂大器(2) 2
3 0:30:29 武蔵越生 川田啓仁(2) 3
4 0:30:40 花咲徳栄 松井尚希(3) 4
5 0:31:23 聖望 砂岡拓磨(3) 5
6 0:31:25 市立川口 町田将光(3) 6
7 0:31:29 西部混成A 池田優斗(3) 7
8 0:31:32 春日部 皆川和範(2) 8
9 0:31:33 川越東 片岡奎(2) 9
10 0:31:34 所沢西 柴田拓哉(3) 10
11 0:31:39 坂戸西 北川慎一郎(3) 11
12 0:31:46 立教新座 ミラー千本真章(2) 12
13 0:31:48 ふじみ野 山口貴士(3) 13
14 0:31:52 昌平 七海龍成(2) 14
15 0:31:54 松山 荻原颯太(3) 15
16 0:31:55 春日部東 海老澤幸太(2) 16
17 0:32:01 大宮 村田修作(2) 17
18 0:32:21 桶川 秋葉海斗(3) 18
19 0:32:21 浦和実 小島柊平(2) 19
20 0:32:25 伊奈学園総合 小野隆介(3) 20
21 0:32:25 春日部共栄 入江亮輔(3) 21
22 0:32:36 早大本庄 狩野佑介(3) 22
23 0:32:38 飯能南 箕輪世海(2) 23
24 0:32:39 浦和 秋本理貴(1) 24
25 0:32:41 西武台 稲垣有理レザ(3) 25
26 0:32:42 志木 味田海斗(2) 26
27 0:32:47 市立浦和 小山陽生(1) 27
28 0:32:56 南部混成A 畑中人龍(2) 28
29 0:33:00 本庄 根岸浩之(3) 29
30 0:33:01 越谷南 渡辺笙太郎(2) 30
31 0:33:03 朝霞西 近野飛暁(2) 31
32 0:33:07 熊谷 小久保大輔(3) 32
33 0:33:11 東野 山内優斗(2) 33
34 0:33:19 豊岡 成田和也(2) 34
35 0:33:23 所沢北 丸山龍之介(1) 35
36 0:33:24 熊谷西 桜井唯(1) 36
37 0:33:27 埼玉平成 岩沢建登(2) 37
38 0:33:34 大宮東 竹澤蓮(2) 38
39 0:33:41 小川 小岸優紀(2) 39
40 0:33:43 西武文理 大熊亮祐(2) 40
41 0:33:49 獨協埼玉 森玲水(2) 41
42 0:33:50 川越 岩尾健吾(2) 42
43 0:33:54 蓮田松韻 松永翼(2) 43
44 0:34:00 本庄一 猪野晃汰(1) 44
45 0:34:03 越谷西 森山拓(3) 45
46 0:34:10 入間向陽 坂本陽那太(1) 46
47 0:34:12 大宮南 薄井銀河(3) 47
48 0:34:19 慶応志木 横山竜也(2) 48
49 0:34:21 栄北 石川優斗(2) 49
50 0:34:28 川口総合 大谷健斗(1) 50
51 0:34:28 秩父農工科学 濵中健佑(2) 51
52 0:34:38 越谷北 福本悠真(1) 52
53 0:34:43 東部混成B 堀山拓哉(2) 53
54 0:34:51 富士見 田崎祐貴(2) 54
55 0:34:53 朝霞 宮寺祐輝(2) 55
56 0:34:57 川口北 漆﨑広陽(1) 56
57 0:34:58 八潮 川崎陸(2) 57
58 0:34:58 川口東 小島隆世(1) 58
59 0:34:58 星野 石井秀信(1) 59
60 0:34:59 西部混成B 小野晃生(2) 60
61 0:35:03 所沢 岩本大輝(2) 61
62 0:35:08 草加 近藤柊二(2) 62
63 0:35:13 狭山経済 中嶋一樹(1) 63
64 0:35:13 城西大川越 平野瑠伽(2) 64
65 0:35:16 東部混成A 生駒達也(2) 65
66 0:35:16 川越南 染谷健志(1) 66
67 0:35:17 川口 岡崎智輝(2) 67
68 0:35:19 与野 山下歩夢(1) 68
69 0:35:20 原口峻(2) 69
70 0:35:20 川口工 鈴木幹成(2) 70
71 0:35:27 浦和南 長瀬海斗(2) 71
72 0:35:44 不動岡 水野聖哉(2) 72
73 0:35:58 坂戸 岩﨑祐也(2) 73
74 0:36:08 深谷一 黒田歩夢(2) 74
75 0:36:13 東部混成D 中島虹樹(1) 75
76 0:36:27 東部混成C 高原雅治(1) 76
77 0:36:29 越生 橋本倖(1) 77
78 0:36:44 北部混成 中里海翔(1) 78
79 0:36:54 南部混成B 加賀聡(1) 79
80 0:36:58 川越工 白子雅喜(1) 80
81 0:37:27 熊谷農 戸澤飛鳥(2) 81
82 0:38:05 草加東 町田裕都(1) 82
83 0:38:11 川越西 奥富祐登(2) 83
84 0:38:11 三郷北 藤田弥希也(2) 84
85 0:38:12 秩父 富田恵友(1) 85
86 0:38:41 南部混成C 河原亮太(2) 86
87 0:39:09 越谷総合技術 武藤雅稀(2) 87
88 0:40:08 川口青陵 野村百嶺(3) 88

2区 3.0Km

記録 所属 氏名
1 0:38:56 埼玉栄 白鳥哲汰(1) 1
2 0:39:10 東農大三 友光祐太(3) 8
3 0:39:34 武蔵越生 永井竜二(2) 5
4 0:39:43 花咲徳栄 佐藤駿人(1) 4
5 0:40:34 川越東 野川知暉(3) 2
6 0:40:40 坂戸西 金子侯生(2) 2
7 0:40:43 聖望 後藤アトム(2) 13
8 0:40:44 春日部 大槻優晴(1) 8
9 0:40:46 市立川口 正木誠(3) 14
10 0:40:47 所沢西 井上彪仁(3) 11
11 0:41:00 春日部東 市川浩希(1) 5
12 0:41:01 松山 内田翔(1) 7
13 0:41:31 立教新座 柿沼光希(1) 23
14 0:41:43 ふじみ野 松本洸樹(2) 35
15 0:41:43 昌平 伊野瀬元(3) 27
16 0:41:49 浦和実 門脇日向(1) 16
17 0:41:49 大宮 中島航亮(1) 25
18 0:42:00 春日部共栄 入江和輝(1) 17
19 0:42:05 市立浦和 馬場翔大(2) 12
20 0:42:17 浦和 越川剛暉(1) 20
21 0:42:27 早大本庄 関根拓巳(1) 27
22 0:42:35 伊奈学園総合 味田歩(1) 46
23 0:42:37 桶川 高橋航(1) 53
24 0:42:46 東野 岡本颯太(3) 17
25 0:42:50 西部混成A 谷合陽向(1) 80
26 0:42:52 西武台 柴草繭音(1) 49
27 0:42:53 飯能南 原吉輝(2) 52
28 0:43:03 所沢北 町田達輝(2) 21
29 0:43:04 西武文理 武内舜(1) 14
30 0:43:11 越谷南 松崎朔也(1) 46
31 0:43:15 南部混成A 関根輝(1) 56
32 0:43:18 熊谷 草刈大和(2) 49
33 0:43:24 豊岡 山口壱真(3) 44
34 0:43:26 大宮東 山本純平(1) 31
35 0:43:26 獨協埼玉 加藤宙路(1) 19
36 0:43:27 埼玉平成 対馬遼(3) 37
37 0:43:28 本庄 生形優也(2) 59
38 0:43:28 朝霞西 池田陸王(2) 58
39 0:43:29 志木 濱岡大和(3) 67
40 0:43:49 越谷西 草野岳人(2) 24
41 0:43:51 本庄一 海北亮(3) 27
42 0:43:58 熊谷西 坂本亘仁(2) 64
43 0:43:58 川越 上田悠翔(1) 45
44 0:44:12 慶応志木 小澤亮太(3) 33
45 0:44:13 栄北 小久保友稀(1) 31
46 0:44:15 所沢 嶋田春栄(2) 8
47 0:44:19 川口総合 杉田諒(2) 27
48 0:44:34 朝霞 武藤航輝(2) 22
49 0:44:44 東部混成B 並木柾憲(1) 39
50 0:44:48 越谷北 花房峻亮(2) 46
51 0:44:51 入間向陽 谷航輔(1) 66
52 0:44:52 富士見 澤田匠汰(3) 39
53 0:44:53 西部混成B 遠藤誉大(1) 34
54 0:44:58 川口東 田宮玲央(3) 37
55 0:45:01 星野 奥野可壱(1) 43
56 0:45:14 蓮田松韻 若林和也(1) 79
57 0:45:15 川口北 齊藤颯真(1) 54
58 0:45:19 臼田夏樹(1) 36
59 0:45:30 大宮南 中沢諒音(1) 78
60 0:45:32 不動岡 土屋勇貴(1) 25
61 0:45:33 小川 岡安隼汰(1) 86
62 0:45:35 川越南 伊藤陽平(2) 56
63 0:45:44 東部混成A 江原優夢(1) 59
64 0:45:46 城西大川越 濱中大空(2) 63
65 0:45:47 与野 室谷岳(2) 59
66 0:45:52 八潮 森田俊亮(1) 69
67 0:45:57 秩父農工科学 坂本幸太郎(1) 82
68 0:45:57 浦和南 三好祐輔(3) 62
69 0:45:59 坂戸 小山和也(3) 39
70 0:46:08 草加 石塚雄策(3) 72
71 0:46:15 川口工 田島蓮士(1) 71
72 0:46:23 狭山経済 小池未来翔(1) 74
73 0:46:32 川口 山西竜矢(2) 76
74 0:46:42 越生 新井諒(3) 51
75 0:47:02 深谷一 堀芳貴(2) 69
76 0:47:42 南部混成B 笹原幸輝(1) 68
77 0:47:49 東部混成D 弓木春彦(1) 84
78 0:47:53 東部混成C 保科大喜(1) 81
79 0:47:57 北部混成 眞下太壱(1) 75
80 0:48:06 川越工 古川智也(1) 73
81 0:48:44 熊谷農 浅野蓮樹(2) 77
82 0:48:45 草加東 関口悠斗(2) 65
83 0:49:10 越谷総合技術 村尾祐樹(2) 39
84 0:49:45 川越西 長縄剛典(1) 83
85 0:50:21 南部混成C 菊池優太(1) 85
86 0:50:26 川口青陵 篠原裕人(3) 54
87 0:50:29 三郷北 岡田怜真(2) 87
88 0:50:53 秩父 柴﨑拓海(2) 88

3区 8.1+km

記録 所属 氏名
1 1:03:33 埼玉栄 市村朋樹(3) 1
2 1:04:38 武蔵越生 服部奏斗(3) 2
3 1:05:12 東農大三 内沼紗和生(3) 13
4 1:05:17 花咲徳栄 工藤翼(2) 3
5 1:06:22 春日部 打木耕平(2) 4
6 1:06:29 坂戸西 鈴木遼太(3) 7
7 1:06:30 聖望 松崎涼佑(2) 6
8 1:06:31 所沢西 髙橋侑矢(3) 5
9 1:06:55 春日部東 廣川正汰(3) 10
10 1:06:57 松山 小林裕輝(2) 11
11 1:07:22 立教新座 宮城亮(2) 9
12 1:07:47 川越東 花岡奨斗(2) 27
13 1:07:50 浦和実 奥山輝(1) 12
14 1:08:01 市立川口 山脇優作(2) 28
15 1:08:06 浦和 坂本順(1) 7
16 1:08:07 昌平 石川開(3) 15
17 1:08:11 春日部共栄 原田伶央(3) 14
18 1:08:14 ふじみ野 荒井陸斗(2) 16
19 1:08:47 大宮 松本崇志(2) 25
20 1:09:20 早大本庄 的場寛人(3) 23
21 1:09:40 市立浦和 鈴木拓人(1) 32
22 1:09:43 西武文理 齊藤寛志(2) 18
23 1:09:48 所沢北 澤畠智樹(2) 21
24 1:09:57 西武台 北田崚(2) 26
25 1:10:00 豊岡 小山凱土(2) 17
26 1:10:03 越谷南 中條智貴(2) 22
27 1:10:23 大宮東 山澤大地(2) 24
28 1:10:32 越谷西 小畑友輝(2) 20
29 1:10:33 本庄一 阪上夢哉(2) 19
30 1:10:50 熊谷 本橋尚樹(2) 31
31 1:10:55 飯能南 松本珠音(1) 36
32 1:10:58 南部混成A 鈴木颯人(2) 33
33 1:11:08 東野 小寺魁斗(2) 42
34 1:11:15 桶川 三ノ丸翔(3) 49
35 1:11:19 伊奈学園総合 佐藤世望(3) 52
36 1:11:21 川越 戸髙裕太(2) 29
37 1:11:29 埼玉平成 高澤一斗(1) 36
38 1:11:37 獨協埼玉 涌井三蔵(2) 40
39 1:11:39 栄北 村上宗介(3) 30
40 1:11:55 朝霞西 有泉勇輝(2) 44
41 1:12:02 志木 山口里士(1) 46
42 1:12:02 慶応志木 大澤太一(3) 35
43 1:12:37 西部混成B 川北一慧(2) 34
44 1:12:39 朝霞 外園洋斗(2) 38
45 1:12:56 西部混成A 井土川勝哉(1) 74
46 1:13:05 所沢 仲俣奏汰(1) 56
47 1:13:07 熊谷西 里見健太(1) 60
48 1:13:14 越谷北 奥山友崇(2) 43
49 1:13:17 東部混成B 佐藤穏明(1) 46
50 1:13:27 川口総合 高橋磨矢(3) 59
51 1:13:36 本庄 古田優人(3) 75
52 1:13:40 富士見 加藤勇真(3) 54
53 1:13:54 蓮田松韻 笠田大洋(1) 51
54 1:13:56 川越南 三浦海人(2) 41
55 1:14:13 東部混成A 戸張黄聖(2) 45
56 1:14:15 星野 北田皓太(1) 61
57 1:14:18 大宮南 中山徹平(2) 54
58 1:14:22 入間向陽 屋代芳槻(1) 67
59 1:14:24 川口工 田中正勝(3) 39
60 1:14:30 浦和南 池田智貴(1) 46
61 1:14:37 不動岡 石嵜寛之(2) 58
62 1:14:47 田上寛大(1) 64
63 1:14:47 川口北 松元香樹(2) 69
64 1:14:51 川口東 森田瑞樹(2) 73
65 1:14:53 草加 松井海渡(3) 53
66 1:15:25 八潮 山根颯真(1) 70
67 1:15:54 深谷一 大久保拓実(3) 57
68 1:16:06 与野 元嶋康太(3) 78
69 1:16:16 城西大川越 藤野航馬(2) 81
70 1:16:23 秩父農工科学 式守正樹(3) 80
71 1:16:41 坂戸 戸塚圭汰(1) 84
72 1:16:42 狭山経済 木崎涼太(1) 78
73 1:16:47 川口 田中諒太郎(1) 76
74 1:17:00 越生 河合勝喜(3) 77
75 1:17:24 東部混成C 平原史崇(1) 67
76 1:17:34 川越工 柿木琉一(1) 64
77 1:17:48 北部混成 松本凱(2) 72
78 1:17:59 熊谷農 塚本友哉(1) 62
79 1:18:13 南部混成B 神山勇希(1) 82
80 1:18:23 東部混成D 橋本爽太(2) 83
81 1:18:27 草加東 鈴木優作(2) 71
82 1:18:41 小川 隈谷龍成(1) 87
83 1:19:04 川口青陵 榊原裕二(3) 49
84 1:19:04 川越西 鹿山慧太(3) 63
85 1:19:49 南部混成C 小菅大貴(2) 64
86 1:21:34 越谷総合技術 福浦恵太(1) 86
87 1:22:19 三郷北 沼野武琉(2) 85
88 1:24:48 秩父 吉田栄輝(1) 88

4区 8.1-km

記録 所属 氏名
1 1:28:37 埼玉栄 古川礼穏(3) 1
2 1:29:57 武蔵越生 高橋崚(2) 3
3 1:30:21 花咲徳栄 唐澤拓海(1) 1
4 1:30:42 東農大三 佐藤翔(2) 4
5 1:32:12 坂戸西 宇津木伸(3) 5
6 1:32:24 所沢西 セウ慈英伸(2) 6
7 1:32:34 聖望 久保田徹(1) 7
8 1:33:01 春日部 小島兵吾(2) 13
9 1:33:08 松山 松田真宙(2) 9
10 1:33:20 春日部東 伊藤武琉(2) 11
11 1:34:13 立教新座 土屋健(3) 15
12 1:34:13 浦和 加藤悠生(3) 8
13 1:34:27 川越東 木村優太(2) 14
14 1:34:31 ふじみ野 服部弘太郎(2) 10
15 1:34:46 浦和実 太田漣斗(1) 17
16 1:35:11 春日部共栄 深井博匡(2) 18
17 1:35:15 市立川口 佐藤凱(1) 21
18 1:35:50 昌平 中家駿治(2) 27
19 1:36:26 早大本庄 野口文也(1) 19
20 1:36:33 大宮 坂本駿(1) 28
21 1:36:37 西武文理 神保拓斗(2) 16
22 1:37:06 市立浦和 迫井謙良(2) 24
23 1:37:45 越谷西 松本修矢(2) 20
24 1:37:49 川越 滝沢亮(2) 12
25 1:37:50 所沢北 山本脩生(2) 33
26 1:37:53 本庄一 福島巧(3) 23
27 1:38:00 越谷南 成清天晴(2) 30
28 1:38:09 飯能南 清野太成(2) 21
29 1:38:17 大宮東 渡辺嵐士(2) 29
30 1:38:39 西武台 市川秀真(2) 40
31 1:38:55 伊奈学園総合 立嶋一輝(2) 26
32 1:38:56 豊岡 村田耕朔(3) 46
33 1:39:03 埼玉平成 上野雄大(3) 25
34 1:39:32 南部混成A 皆川雄琉(2) 38
35 1:39:38 熊谷 稲邊拓哉(1) 42
36 1:39:59 栄北 今田幸汰(1) 35
37 1:40:02 慶応志木 小林武文(3) 32
38 1:40:04 獨協埼玉 大須賀啓紀(1) 36
39 1:40:37 東野 大貫航平(3) 54
40 1:40:43 志木 長澤佑哉(2) 39
41 1:40:47 朝霞 谷本怜司(2) 34
42 1:40:54 西部混成A 伊藤章太郎(1) 31
43 1:41:06 桶川 池田佳樹(1) 59
44 1:41:51 西部混成B 加治屋柊吾(1) 52
45 1:42:08 所沢 稲葉一希(2) 49
46 1:42:10 熊谷西 岩澤迅斗(1) 49
47 1:42:25 朝霞西 加山陽大(2) 70
48 1:42:26 川口総合 庄子光介(2) 47
49 1:42:29 富士見 野木拓海(1) 43
50 1:42:52 入間向陽 小柳陽(2) 37
51 1:42:53 蓮田松韻 小沼良太郎(1) 47
52 1:42:57 越谷北 杉原聡太(1) 55
53 1:43:01 東部混成B 神山司(1) 57
54 1:43:06 川越南 上野翔大(1) 51
55 1:43:12 大宮南 櫻井尋人(2) 45
56 1:43:14 川口工 青木景都(1) 44
57 1:43:34 川口北 吉田直史(1) 41
58 1:43:55 本庄 細田雄史(1) 63
59 1:44:13 浦和南 下﨑皓人(1) 55
60 1:44:27 星野 鈴木諒河(2) 60
61 1:44:39 東部混成A 今井竣也(2) 67
62 1:45:04 川口東 中島慎之助(2) 61
63 1:45:04 大下碧斗(1) 62
64 1:45:23 不動岡 松永隆生(2) 71
65 1:45:25 与野 石川颯(3) 53
66 1:46:11 草加 湯田幸大(1) 78
67 1:46:39 城西大川越 川田和泉(2) 66
68 1:46:39 八潮 小川涼輔(1) 77
69 1:47:07 坂戸 金子結翔(1) 67
70 1:47:10 狭山経済 小嶋揺楽(1) 69
71 1:47:55 越生 後藤達也(1) 73
72 1:47:56 川越工 大嶋力也(3) 65
73 1:48:26 小川 小澤楓稀(3) 58
74 1:48:34 南部混成B 吉田楓実也(2) 64
75 1:49:14 草加東 浅井大和(1) 72
76 1:49:31 東部混成C 赤沼ノエル(2) 82
77 1:49:38 深谷一 三澤奈央己(2) 86
78 1:49:50 秩父農工科学 永島拓実(2) 85
79 1:49:55 川口 山下颯太(1) 84
80 1:50:06 川口青陵 藍野賢也(3) 75
81 1:50:07 東部混成D 悴田圭一郎(1) 79
82 1:50:36 熊谷農 髙木海良(1) 83
83 1:50:50 南部混成C 安田周平(2) 74
84 1:50:58 川越西 中村航(1) 80
85 1:52:06 北部混成 神谷太陽(1) 87
86 1:53:37 越谷総合技術 斎藤陽輝(3) 81
87 1:55:51 秩父 大隝律輝(2) 76
88 1:56:41 三郷北 藤原大輔(2) 88

5区 3.0km

記録 所属 氏名
1 1:37:29 埼玉栄 佐藤慎巴(3) 1
2 1:39:00 武蔵越生 矢野凌麻(3) 3
3 1:39:29 花咲徳栄 長谷川泰生(2) 4
4 1:39:50 東農大三 石井瑛士(2) 4
5 1:41:13 坂戸西 薗田拓望(2) 2
6 1:42:08 聖望 西川奏音(2) 11
7 1:42:10 所沢西 坂根琉斗(1) 17
8 1:42:24 松山 田仲龍登(2) 6
9 1:42:39 春日部 富田風羽(1) 14
10 1:42:41 春日部東 野口能羽(1) 7
11 1:43:39 浦和 西尾元(1) 8
12 1:43:54 川越東 渡邊隼佑(3) 9
13 1:43:56 立教新座 小島遼(1) 15
14 1:44:21 浦和実 布野暖生(1) 12
15 1:44:48 市立川口 尾上耕士(1) 10
16 1:44:48 ふじみ野 山寺歩(1) 32
17 1:44:56 春日部共栄 中山朝陽(1) 16
18 1:45:47 昌平 佐藤来夢(1) 25
19 1:46:14 西武文理 裴秀哲(2) 13
20 1:46:16 早大本庄 松久保大智(3) 22
21 1:46:21 大宮 栗原幹大(1) 19
22 1:46:55 市立浦和 田口真貴(3) 21
23 1:47:37 川越 松田昂大(2) 19
24 1:47:46 越谷西 及川裕佑(2) 26
25 1:47:47 本庄一 藤田光祐(3) 23
26 1:48:06 所沢北 小川史恩(2) 31
27 1:48:33 越谷南 町田陽南(2) 43
28 1:48:39 大宮東 中山莉玖(2) 34
29 1:48:41 飯能南 高橋海斗(1) 40
30 1:49:01 豊岡 千国航平(2) 27
31 1:49:03 伊奈学園総合 川村陽司(1) 29
32 1:49:25 埼玉平成 細川星也(2) 34
33 1:49:34 熊谷 関野治憲(1) 24
34 1:49:49 慶応志木 遠藤陸(2) 18
35 1:49:51 西武台 岡田竜弥(1) 71
36 1:50:07 南部混成A 早津拓海(2) 44
37 1:50:31 栄北 田村凜司(3) 40
38 1:50:58 東野 平岡龍覇(2) 33
39 1:50:59 朝霞 伊藤大輝(2) 30
40 1:51:14 獨協埼玉 長井智裕(1) 69
41 1:51:34 西部混成A 倉光悟史(2) 49
42 1:51:48 桶川 鈴木悠斗(2) 50
43 1:52:02 志木 前山直輝(1) 75
44 1:52:45 熊谷西 黒須聖太(2) 44
45 1:52:49 朝霞西 石塚貴之(1) 36
46 1:52:52 西部混成B 桑田亮太郎(1) 64
47 1:52:59 富士見 森泰正(2) 39
48 1:53:02 川口総合 川北健太(3) 46
49 1:53:06 所沢 山本隼熙(1) 61
50 1:53:23 越谷北 荻津晴也(2) 37
51 1:53:43 入間向陽 池田瑞希(2) 55
52 1:54:02 川口北 北見裕希(1) 38
53 1:54:06 大宮南 福迫和磨(2) 56
54 1:54:07 川越南 大久保力(1) 64
55 1:54:24 川口工 松本晃輝(1) 69
56 1:54:25 東部混成B 雨宮裕希(1) 77
57 1:54:41 蓮田松韻 金龍次(1) 81
58 1:55:11 星野 久保田匠(1) 52
59 1:55:13 本庄 江澤郁哉(1) 73
60 1:55:28 浦和南 近都航太(2) 72
61 1:55:30 不動岡 蛭間健志(2) 28
62 1:55:33 東部混成A 安田尚冴(1) 56
63 1:55:59 川口東 関野寛太(2) 59
64 1:56:00 松木博彦(1) 60
65 1:56:50 与野 高橋拓也(2) 78
66 1:57:10 草加 石川勝俊(3) 63
67 1:57:11 八潮 藤井琢磨(1) 40
68 1:57:33 城西大川越 磯野泰輔(2) 56
69 1:58:12 坂戸 堀澤光(2) 68
70 1:58:43 狭山経済 福井誠人(1) 80
71 1:59:14 川越工 水村洸太(2) 73
72 1:59:35 南部混成B 森田航亮(2) 64
73 1:59:51 越生 厚川泰希(2) 82
74 2:00:28 深谷一 大澤弥都(2) 54
75 2:00:29 東部混成C 関根将斗(2) 61
76 2:00:35 草加東 青木和也(2) 76
77 2:00:38 小川 松本啓汰(1) 84
78 2:00:43 川口 松島叶(1) 53
79 2:00:48 川口青陵 石川達也(2) 50
80 2:01:36 川越西 臼井俊輔(1) 48
81 2:02:17 南部混成C 工藤遥翔(1) 79
82 2:02:19 秩父農工科学 守屋太一(1) 85
83 2:02:35 熊谷農 堀越大樹(2) 83
84 2:02:49 東部混成D 千葉遥晴(1) 86
85 2:03:10 北部混成 宮関涼(1) 67
86 2:04:14 越谷総合技術 小島龍雅(2) 47
87 2:09:49 三郷北 丸尾泰輝(1) 87
88 2:09:54 秩父 中野歩夢(1) 88

6区 5.0km

記録 所属 氏名
1 1:52:10 埼玉栄 早田祥也(3) 1
2 1:54:42 武蔵越生 野中創太(1) 3
3 1:55:11 花咲徳栄 折原崚斗(3) 3
4 1:55:28 東農大三 鈴木颯馬(3) 2
5 1:57:20 坂戸西 金子皓希(2) 10
6 1:58:01 聖望 藤本優太(2) 6
7 1:58:05 所沢西 石﨑巧真(2) 7
8 1:58:19 松山 伊地知賢造(1) 7
9 1:58:29 春日部東 海老澤勇太(2) 5
10 1:59:13 春日部 神谷奎甫(1) 17
11 1:59:37 浦和 北原竹人(1) 9
12 2:00:10 立教新座 清水雄大(2) 11
13 2:00:39 浦和実 須藤凌我(2) 12
14 2:01:11 川越東 大矢和広(3) 36
15 2:01:16 市立川口 笠井大輝(1) 15
16 2:01:41 ふじみ野 白川修也(2) 25
17 2:01:44 春日部共栄 小林颯馬(2) 22
18 2:02:45 西武文理 原田和希(1) 16
19 2:02:57 大宮 渡邉諒(2) 18
20 2:03:19 早大本庄 小川拓哉(2) 30
21 2:03:31 昌平 笠原翔衣(1) 47
22 2:03:33 市立浦和 石川数馬(1) 19
23 2:04:36 本庄一 小林祐貴(3) 23
24 2:04:46 川越 岩﨑大河(1) 31
25 2:04:48 所沢北 中村博仁(2) 20
26 2:04:56 越谷西 加藤颯人(2) 32
27 2:04:59 飯能南 鈴木直人(2) 12
28 2:05:31 大宮東 久米本海斗(1) 24
29 2:05:32 越谷南 森田拓暉(1) 27
30 2:05:56 伊奈学園総合 苗村竜那(1) 25
31 2:05:57 熊谷 前原裕磨(2) 14
32 2:06:10 埼玉平成 芦田陽祐(3) 21
33 2:06:18 豊岡 小林遼馬(2) 36
34 2:06:49 慶応志木 森永嵩也(2) 28
35 2:07:20 南部混成A 東彪吾(2) 34
36 2:07:24 西武台 益永祥希(1) 43
37 2:07:47 栄北 富田隆文(2) 35
38 2:08:14 獨協埼玉 益山滉平(2) 28
39 2:08:16 朝霞 中村海渡(1) 36
40 2:08:39 東野 北條純也(1) 45
41 2:09:20 桶川 小川真生(2) 42
42 2:09:20 志木 下沢侑夢(2) 39
43 2:10:17 西部混成A 井手爽人(2) 67
44 2:10:28 所沢 上田祐暉(2) 40
45 2:10:33 西部混成B 笹倉達哉(2) 45
46 2:10:54 入間向陽 和田直樹(3) 33
47 2:11:09 熊谷西 須永拓美(2) 64
48 2:11:14 富士見 若海竜介(3) 57
49 2:11:30 朝霞西 榊原朋樹(1) 66
50 2:11:40 越谷北 鈴木伊織(1) 59
51 2:11:52 川口総合 勝優虎(2) 70
52 2:12:07 川越南 竹内春乃介(2) 49
53 2:12:33 川口工 下雅佳(1) 55
54 2:12:49 川口北 堂本拓馬(1) 69
55 2:13:03 大宮南 柴崎友希(3) 73
56 2:13:15 本庄 生形拓也(2) 51
57 2:13:16 星野 福田大樹(1) 54
58 2:13:16 東部混成B 佐々木拓己(1) 71
59 2:13:29 浦和南 佐藤荘大(1) 50
60 2:13:35 川口東 古田悠祐(2) 44
61 2:13:48 不動岡 佐藤大智(1) 60
62 2:13:54 東部混成A 野中哲太(1) 62
63 2:14:05 蓮田松韻 伊藤夏夢(1) 80
64 2:14:56 八潮 深掘瑞希(1) 48
65 2:15:09 営野夏希(1) 77
66 2:15:14 草加 山崎蓮(2) 53
67 2:15:36 城西大川越 忍田真(2) 52
68 2:15:40 坂戸 小島駆流(1) 41
69 2:15:49 与野 岡田智紀(1) 74
70 2:17:38 狭山経済 落合涼汰(1) 72
71 2:17:54 南部混成B 鈴木悠歩(1) 61
72 2:18:57 川口青陵 金子光翔(1) 55
73 2:18:58 草加東 栗崎史苑(2) 63
74 2:19:15 東部混成C 上博己(1) 68
75 2:19:24 川越工 髙橋壮大(2) 82
76 2:19:36 深谷一 持田悠介(1) 76
77 2:19:45 川口 岸辺尚大(2) 75
78 2:20:08 越生 戸口拓海(2) 85
79 2:20:32 南部混成C 持田結也(2) 57
80 2:20:52 小川 惣山光太(1) 84
81 2:20:57 川越西 西ノ谷鷹志(1) 79
82 2:21:39 北部混成 古井政樹(1) 65
83 2:22:01 東部混成D 古川直弥(2) 78
84 2:22:21 秩父農工科学 柴崎優良(2) 81
85 2:23:17 熊谷農 松岡秀典(1) 87
86 2:24:26 越谷総合技術 木村健人(1) 83
87 2:30:19 秩父 佐藤寛大(1) 86
88 2:33:56 三郷北 氏家陸(2) 88

総合 42.2-km

記録 所属 氏名
1 2:07:14 埼玉栄 脇坂進之介(2) 1
2 2:10:26 花咲徳栄 伊藤駿人(2) 2
3 2:10:36 武蔵越生 笛木慎之輔(2) 8
4 2:11:11 東農大三 千葉樹(3) 5
5 2:13:17 坂戸西 長嶋亮(3) 10
6 2:13:44 聖望 縫島陸(2) 5
7 2:13:49 松山 戸村祐作(3) 3
8 2:13:57 所沢西 笹原崚(2) 7
9 2:14:08 春日部東 杉本翔(1) 4
10 2:15:16 春日部 浅水丈拓(3) 12
11 2:15:41 浦和 関根健(2) 13
12 2:16:07 立教新座 飯濱友太郎(1) 10
13 2:17:03 浦和実 須藤陸(2) 14
14 2:17:35 ふじみ野 富永秀人(3) 8
15 2:17:40 川越東 野口凌吾(3) 18
16 2:18:11 市立川口 中本雄大(1) 24
17 2:18:21 春日部共栄 鳥井直人(2) 20
18 2:19:09 西武文理 佐藤摩征(2) 14
19 2:20:10 大宮 三村啓太(1) 32
20 2:20:12 市立浦和 石田貴輝(1) 21
21 2:20:17 早大本庄 浅香俊輝(2) 25
22 2:20:57 昌平 並木星夏(3) 39
23 2:21:10 川越 長谷川昂輝(2) 14
24 2:21:24 越谷西 平野与史基(2) 17
25 2:21:27 本庄一 名取空悟(1) 23
26 2:22:08 所沢北 長谷川裕之介(1) 37
27 2:22:27 伊奈学園総合 服部尚輝(2) 19
28 2:22:44 大宮東 山口新太(2) 32
29 2:22:46 越谷南 片桐宏揮(2) 35
30 2:22:49 埼玉平成 大須賀潔人(3) 21
31 2:23:02 飯能南 唐澤翼(2) 55
32 2:23:10 熊谷 齊藤拓己(2) 32
33 2:23:42 豊岡 山田陽大(1) 38
34 2:23:58 慶応志木 井上大誠(3) 31
35 2:25:02 西武台 吉岡直樹(1) 48
36 2:25:09 南部混成A 宮澤洸樹(1) 54
37 2:25:31 獨協埼玉 小菅陸(3) 36
38 2:25:41 東野 星名開伍(2) 27
39 2:25:47 朝霞 佐竹健太(2) 43
40 2:26:47 桶川 髙田幸弥(3) 41
41 2:26:56 栄北 近藤蓮太朗(2) 76
42 2:27:46 志木 根岸抄太(1) 64
43 2:27:57 西部混成A 直井都和(1) 49
44 2:27:58 入間向陽 和田佳樹(3) 29
45 2:28:19 西部混成B 山内玲次郎(2) 53
46 2:28:46 富士見 若海竜彦(3) 45
47 2:28:51 所沢 山崎弘人(2) 61
48 2:29:06 越谷北 蓮實航希(2) 39
49 2:29:11 川越南 梶田知哉(2) 29
50 2:29:35 川口工 中里涼(2) 27
51 2:29:37 川口総合 中谷悠人(1) 52
52 2:30:03 大宮南 與安甲斐斗(3) 26
53 2:30:12 熊谷西 川村岳(2) 73
54 2:30:35 朝霞西 馬場響己(1) 74
55 2:30:52 川口北 髙瀬健太郎(2) 55
56 2:30:57 本庄 北野滉大(2) 51
57 2:31:21 不動岡 竹田直之(2) 46
58 2:31:23 星野 渡部泰樹(1) 57
59 2:31:53 浦和南 井上耀大郎(1) 62
60 2:31:59 川口東 今泉直大(1) 62
61 2:32:03 東部混成B 上山智也(1) 69
62 2:32:22 東部混成A 新崎正和(1) 65
63 2:32:27 八潮 谷口隆哉(1) 43
64 2:33:16 木村拓海(3) 57
65 2:33:20 坂戸 吉田航太(3) 49
66 2:33:25 蓮田松韻 鈴木基継(1) 77
67 2:34:04 城西大川越 井手口開音(2) 65
68 2:34:39 草加 関望吾(2) 79
69 2:34:55 与野 塩野入睦(1) 75
70 2:36:24 川口青陵 山口航太(2) 41
71 2:36:29 狭山経済 重田壮基(1) 70
72 2:36:32 草加東 中塚健太(1) 47
73 2:36:50 南部混成B 相馬圭吾(1) 71
74 2:37:31 東部混成C 小林優太(3) 60
75 2:37:58 川口 木下真一(2) 59
76 2:38:45 川越工 江連千太郎(3) 78
77 2:39:13 南部混成C 山田太一朗(1) 67
78 2:39:38 川越西 松澤幸樹(1) 67
79 2:39:53 深谷一 角掛浩和(1) 83
80 2:40:28 越生 栗原優太(2) 85
81 2:40:38 北部混成 岩村直紀(3) 72
82 2:40:44 小川 田口廉(1) 81
83 2:41:33 東部混成D 吉田響(2) 80
84 2:43:18 秩父農工科学 田隝龍成(2) 88
85 2:43:51 熊谷農 榎本健人(1) 87
86 2:44:25 越谷総合技術 星座健吾(1) 82
87 2:50:48 秩父 板倉弘典(2) 86
88 2:54:13 三郷北 森泉果空(2) 83

2017区間順位

1区 10.0km

記録 氏名 所属
1 0:29:58 橋本龍(3) 東農大三 1
2 0:30:18 宮坂大器(2) 埼玉栄 2
3 0:30:29 川田啓仁(2) 武蔵越生 3
4 0:30:40 松井尚希(3) 花咲徳栄 4
5 0:31:23 砂岡拓磨(3) 聖望 5
6 0:31:25 町田将光(3) 市立川口 6
7 0:31:29 池田優斗(3) 西部混成A 7
8 0:31:32 皆川和範(2) 春日部 8
9 0:31:33 片岡奎(2) 川越東 9
10 0:31:34 柴田拓哉(3) 所沢西 10
11 0:31:39 北川慎一郎(3) 坂戸西 11
12 0:31:46 ミラー千本真章(2) 立教新座 12
13 0:31:48 山口貴士(3) ふじみ野 13
14 0:31:52 七海龍成(2) 昌平 14
15 0:31:54 荻原颯太(3) 松山 15
16 0:31:55 海老澤幸太(2) 春日部東 16
17 0:32:01 村田修作(2) 大宮 17
18 0:32:21 秋葉海斗(3) 桶川 18
19 0:32:21 小島柊平(2) 浦和実 19
20 0:32:25 小野隆介(3) 伊奈学園総合 20
21 0:32:25 入江亮輔(3) 春日部共栄 21
22 0:32:36 狩野佑介(3) 早大本庄 22
23 0:32:38 箕輪世海(2) 飯能南 23
24 0:32:39 秋本理貴(1) 浦和 24
25 0:32:41 稲垣有理レザ(3) 西武台 25
26 0:32:42 味田海斗(2) 志木 26
27 0:32:47 小山陽生(1) 市立浦和 27
28 0:32:56 畑中人龍(2) 南部混成A 28
29 0:33:00 根岸浩之(3) 本庄 29
30 0:33:01 渡辺笙太郎(2) 越谷南 30
31 0:33:03 近野飛暁(2) 朝霞西 31
32 0:33:07 小久保大輔(3) 熊谷 32
33 0:33:11 山内優斗(2) 東野 33
34 0:33:19 成田和也(2) 豊岡 34
35 0:33:23 丸山龍之介(1) 所沢北 35
36 0:33:24 桜井唯(1) 熊谷西 36
37 0:33:27 岩沢建登(2) 埼玉平成 37
38 0:33:34 竹澤蓮(2) 大宮東 38
39 0:33:41 小岸優紀(2) 小川 39
40 0:33:43 大熊亮祐(2) 西武文理 40
41 0:33:49 森玲水(2) 獨協埼玉 41
42 0:33:50 岩尾健吾(2) 川越 42
43 0:33:54 松永翼(2) 蓮田松韻 43
44 0:34:00 猪野晃汰(1) 本庄一 44
45 0:34:03 森山拓(3) 越谷西 45
46 0:34:10 坂本陽那太(1) 入間向陽 46
47 0:34:12 薄井銀河(3) 大宮南 47
48 0:34:19 横山竜也(2) 慶応志木 48
49 0:34:21 石川優斗(2) 栄北 49
50 0:34:28 大谷健斗(1) 川口総合 50
51 0:34:28 濵中健佑(2) 秩父農工科学 51
52 0:34:38 福本悠真(1) 越谷北 52
53 0:34:43 堀山拓哉(2) 東部混成B 53
54 0:34:51 田崎祐貴(2) 富士見 54
55 0:34:53 宮寺祐輝(2) 朝霞 55
56 0:34:57 漆﨑広陽(1) 川口北 56
57 0:34:58 川崎陸(2) 八潮 57
58 0:34:58 小島隆世(1) 川口東 58
59 0:34:58 石井秀信(1) 星野 59
60 0:34:59 小野晃生(2) 西部混成B 60
61 0:35:03 岩本大輝(2) 所沢 61
62 0:35:08 近藤柊二(2) 草加 62
63 0:35:13 中嶋一樹(1) 狭山経済 63
64 0:35:13 平野瑠伽(2) 城西大川越 64
65 0:35:16 生駒達也(2) 東部混成A 65
66 0:35:16 染谷健志(1) 川越南 66
67 0:35:17 岡崎智輝(2) 川口 67
68 0:35:19 山下歩夢(1) 与野 68
69 0:35:20 原口峻(2) 69
70 0:35:20 鈴木幹成(2) 川口工 70
71 0:35:27 長瀬海斗(2) 浦和南 71
72 0:35:44 水野聖哉(2) 不動岡 72
73 0:35:58 岩﨑祐也(2) 坂戸 73
74 0:36:08 黒田歩夢(2) 深谷一 74
75 0:36:13 中島虹樹(1) 東部混成D 75
76 0:36:27 高原雅治(1) 東部混成C 76
77 0:36:29 橋本倖(1) 越生 77
78 0:36:44 中里海翔(1) 北部混成 78
79 0:36:54 加賀聡(1) 南部混成B 79
80 0:36:58 白子雅喜(1) 川越工 80
81 0:37:27 戸澤飛鳥(2) 熊谷農 81
82 0:38:05 町田裕都(1) 草加東 82
83 0:38:11 奥富祐登(2) 川越西 83
84 0:38:11 藤田弥希也(2) 三郷北 84
85 0:38:12 富田恵友(1) 秩父 85
86 0:38:41 河原亮太(2) 南部混成C 86
87 0:39:09 武藤雅稀(2) 越谷総合技術 87
88 0:40:08 野村百嶺(3) 川口青陵 88

2区 3.0Km

記録 氏名 所属
1 0:08:38 白鳥哲汰(1) 埼玉栄 1
2 0:09:01 金子侯生(2) 坂戸西 6
2 0:09:01 野川知暉(3) 川越東 5
4 0:09:03 佐藤駿人(1) 花咲徳栄 4
5 0:09:05 永井竜二(2) 武蔵越生 3
5 0:09:05 市川浩希(1) 春日部東 11
7 0:09:07 内田翔(1) 松山 12
8 0:09:12 友光祐太(3) 東農大三 2
8 0:09:12 大槻優晴(1) 春日部 8
8 0:09:12 嶋田春栄(2) 所沢 46
11 0:09:13 井上彪仁(3) 所沢西 10
12 0:09:18 馬場翔大(2) 市立浦和 19
13 0:09:20 後藤アトム(2) 聖望 7
14 0:09:21 正木誠(3) 市立川口 9
14 0:09:21 武内舜(1) 西武文理 29
16 0:09:28 門脇日向(1) 浦和実 16
17 0:09:35 入江和輝(1) 春日部共栄 18
17 0:09:35 岡本颯太(3) 東野 24
19 0:09:37 加藤宙路(1) 獨協埼玉 35
20 0:09:38 越川剛暉(1) 浦和 20
21 0:09:40 町田達輝(2) 所沢北 28
22 0:09:41 武藤航輝(2) 朝霞 48
23 0:09:45 柿沼光希(1) 立教新座 13
24 0:09:46 草野岳人(2) 越谷西 40
25 0:09:48 中島航亮(1) 大宮 17
25 0:09:48 土屋勇貴(1) 不動岡 60
27 0:09:51 関根拓巳(1) 早大本庄 21
27 0:09:51 伊野瀬元(3) 昌平 15
27 0:09:51 海北亮(3) 本庄一 41
27 0:09:51 杉田諒(2) 川口総合 47
31 0:09:52 山本純平(1) 大宮東 34
31 0:09:52 小久保友稀(1) 栄北 45
33 0:09:53 小澤亮太(3) 慶応志木 44
34 0:09:54 遠藤誉大(1) 西部混成B 53
35 0:09:55 松本洸樹(2) ふじみ野 14
36 0:09:59 臼田夏樹(1) 58
37 0:10:00 対馬遼(3) 埼玉平成 36
37 0:10:00 田宮玲央(3) 川口東 54
39 0:10:01 澤田匠汰(3) 富士見 52
39 0:10:01 小山和也(3) 坂戸 69
39 0:10:01 村尾祐樹(2) 越谷総合技術 83
39 0:10:01 並木柾憲(1) 東部混成B 49
43 0:10:03 奥野可壱(1) 星野 55
44 0:10:05 山口壱真(3) 豊岡 33
45 0:10:08 上田悠翔(1) 川越 43
46 0:10:10 味田歩(1) 伊奈学園総合 22
46 0:10:10 松崎朔也(1) 越谷南 30
46 0:10:10 花房峻亮(2) 越谷北 50
49 0:10:11 草刈大和(2) 熊谷 32
49 0:10:11 柴草繭音(1) 西武台 26
51 0:10:13 新井諒(3) 越生 74
52 0:10:15 原吉輝(2) 飯能南 27
53 0:10:16 高橋航(1) 桶川 23
54 0:10:18 齊藤颯真(1) 川口北 57
54 0:10:18 篠原裕人(3) 川口青陵 86
56 0:10:19 伊藤陽平(2) 川越南 62
56 0:10:19 関根輝(1) 南部混成A 31
58 0:10:25 池田陸王(2) 朝霞西 38
59 0:10:28 生形優也(2) 本庄 37
59 0:10:28 室谷岳(2) 与野 65
59 0:10:28 江原優夢(1) 東部混成A 63
62 0:10:30 三好祐輔(3) 浦和南 68
63 0:10:33 濱中大空(2) 城西大川越 64
64 0:10:34 坂本亘仁(2) 熊谷西 42
65 0:10:40 関口悠斗(2) 草加東 82
66 0:10:41 谷航輔(1) 入間向陽 51
67 0:10:47 濱岡大和(3) 志木 39
68 0:10:48 笹原幸輝(1) 南部混成B 76
69 0:10:54 森田俊亮(1) 八潮 66
69 0:10:54 堀芳貴(2) 深谷一 75
71 0:10:55 田島蓮士(1) 川口工 71
72 0:11:00 石塚雄策(3) 草加 70
73 0:11:08 古川智也(1) 川越工 80
74 0:11:10 小池未来翔(1) 狭山経済 72
75 0:11:13 眞下太壱(1) 北部混成 79
76 0:11:15 山西竜矢(2) 川口 73
77 0:11:17 浅野蓮樹(2) 熊谷農 81
78 0:11:18 中沢諒音(1) 大宮南 59
79 0:11:20 若林和也(1) 蓮田松韻 56
80 0:11:21 谷合陽向(1) 西部混成A 25
81 0:11:26 保科大喜(1) 東部混成C 78
82 0:11:29 坂本幸太郎(1) 秩父農工科学 67
83 0:11:34 長縄剛典(1) 川越西 84
84 0:11:36 弓木春彦(1) 東部混成D 77
85 0:11:40 菊池優太(1) 南部混成C 85
86 0:11:52 岡安隼汰(1) 小川 61
87 0:12:18 岡田怜真(2) 三郷北 87
88 0:12:41 柴﨑拓海(2) 秩父 88

3区 8.1+km

記録 氏名 所属
1 0:24:37 市村朋樹(3) 埼玉栄 1
2 0:25:04 服部奏斗(3) 武蔵越生 2
3 0:25:34 工藤翼(2) 花咲徳栄 4
4 0:25:38 打木耕平(2) 春日部 5
5 0:25:44 髙橋侑矢(3) 所沢西 8
6 0:25:47 松崎涼佑(2) 聖望 7
7 0:25:49 鈴木遼太(3) 坂戸西 6
7 0:25:49 坂本順(1) 浦和 15
9 0:25:51 宮城亮(2) 立教新座 11
10 0:25:55 廣川正汰(3) 春日部東 9
11 0:25:56 小林裕輝(2) 松山 10
12 0:26:01 奥山輝(1) 浦和実 13
13 0:26:02 内沼紗和生(3) 東農大三 3
14 0:26:11 原田伶央(3) 春日部共栄 17
15 0:26:24 石川開(3) 昌平 16
16 0:26:31 荒井陸斗(2) ふじみ野 18
17 0:26:36 小山凱土(2) 豊岡 25
18 0:26:39 齊藤寛志(2) 西武文理 22
19 0:26:42 阪上夢哉(2) 本庄一 29
20 0:26:43 小畑友輝(2) 越谷西 28
21 0:26:45 澤畠智樹(2) 所沢北 23
22 0:26:52 中條智貴(2) 越谷南 26
23 0:26:53 的場寛人(3) 早大本庄 20
24 0:26:57 山澤大地(2) 大宮東 27
25 0:26:58 松本崇志(2) 大宮 19
26 0:27:05 北田崚(2) 西武台 24
27 0:27:13 花岡奨斗(2) 川越東 12
28 0:27:15 山脇優作(2) 市立川口 14
29 0:27:23 戸髙裕太(2) 川越 36
30 0:27:26 村上宗介(3) 栄北 39
31 0:27:32 本橋尚樹(2) 熊谷 30
32 0:27:35 鈴木拓人(1) 市立浦和 21
33 0:27:43 鈴木颯人(2) 南部混成A 32
34 0:27:44 川北一慧(2) 西部混成B 43
35 0:27:50 大澤太一(3) 慶応志木 42
36 0:28:02 高澤一斗(1) 埼玉平成 37
36 0:28:02 松本珠音(1) 飯能南 31
38 0:28:05 外園洋斗(2) 朝霞 44
39 0:28:09 田中正勝(3) 川口工 59
40 0:28:11 涌井三蔵(2) 獨協埼玉 38
41 0:28:21 三浦海人(2) 川越南 54
42 0:28:22 小寺魁斗(2) 東野 33
43 0:28:26 奥山友崇(2) 越谷北 48
44 0:28:27 有泉勇輝(2) 朝霞西 40
45 0:28:29 戸張黄聖(2) 東部混成A 55
46 0:28:33 山口里士(1) 志木 41
46 0:28:33 池田智貴(1) 浦和南 60
46 0:28:33 佐藤穏明(1) 東部混成B 49
49 0:28:38 三ノ丸翔(3) 桶川 34
49 0:28:38 榊原裕二(3) 川口青陵 83
51 0:28:40 笠田大洋(1) 蓮田松韻 53
52 0:28:44 佐藤世望(3) 伊奈学園総合 35
53 0:28:45 松井海渡(3) 草加 65
54 0:28:48 加藤勇真(3) 富士見 52
54 0:28:48 中山徹平(2) 大宮南 57
56 0:28:50 仲俣奏汰(1) 所沢 46
57 0:28:52 大久保拓実(3) 深谷一 67
58 0:29:05 石嵜寛之(2) 不動岡 61
59 0:29:08 高橋磨矢(3) 川口総合 50
60 0:29:09 里見健太(1) 熊谷西 47
61 0:29:14 北田皓太(1) 星野 56
62 0:29:15 塚本友哉(1) 熊谷農 78
63 0:29:19 鹿山慧太(3) 川越西 84
64 0:29:28 田上寛大(1) 62
64 0:29:28 柿木琉一(1) 川越工 76
64 0:29:28 小菅大貴(2) 南部混成C 85
67 0:29:31 屋代芳槻(1) 入間向陽 58
67 0:29:31 平原史崇(1) 東部混成C 75
69 0:29:32 松元香樹(2) 川口北 63
70 0:29:33 山根颯真(1) 八潮 66
71 0:29:42 鈴木優作(2) 草加東 81
72 0:29:51 松本凱(2) 北部混成 77
73 0:29:53 森田瑞樹(2) 川口東 64
74 0:30:06 井土川勝哉(1) 西部混成A 45
75 0:30:08 古田優人(3) 本庄 51
76 0:30:15 田中諒太郎(1) 川口 73
77 0:30:18 河合勝喜(3) 越生 74
78 0:30:19 元嶋康太(3) 与野 68
78 0:30:19 木崎涼太(1) 狭山経済 72
80 0:30:26 式守正樹(3) 秩父農工科学 70
81 0:30:30 藤野航馬(2) 城西大川越 69
82 0:30:31 神山勇希(1) 南部混成B 79
83 0:30:34 橋本爽太(2) 東部混成D 80
84 0:30:42 戸塚圭汰(1) 坂戸 71
85 0:31:50 沼野武琉(2) 三郷北 87
86 0:32:24 福浦恵太(1) 越谷総合技術 86
87 0:33:08 隈谷龍成(1) 小川 82
88 0:33:55 吉田栄輝(1) 秩父 88

4区 8.1-km

記録 氏名 所属
1 0:25:04 古川礼穏(3) 埼玉栄 1
1 0:25:04 唐澤拓海(1) 花咲徳栄 3
3 0:25:19 高橋崚(2) 武蔵越生 2
4 0:25:30 佐藤翔(2) 東農大三 4
5 0:25:43 宇津木伸(3) 坂戸西 5
6 0:25:53 セウ慈英伸(2) 所沢西 6
7 0:26:04 久保田徹(1) 聖望 7
8 0:26:07 加藤悠生(3) 浦和 12
9 0:26:11 松田真宙(2) 松山 9
10 0:26:17 服部弘太郎(2) ふじみ野 14
11 0:26:25 伊藤武琉(2) 春日部東 10
12 0:26:28 滝沢亮(2) 川越 24
13 0:26:39 小島兵吾(2) 春日部 8
14 0:26:40 木村優太(2) 川越東 13
15 0:26:51 土屋健(3) 立教新座 11
16 0:26:54 神保拓斗(2) 西武文理 21
17 0:26:56 太田漣斗(1) 浦和実 15
18 0:27:00 深井博匡(2) 春日部共栄 16
19 0:27:06 野口文也(1) 早大本庄 19
20 0:27:13 松本修矢(2) 越谷西 23
21 0:27:14 佐藤凱(1) 市立川口 17
21 0:27:14 清野太成(2) 飯能南 28
23 0:27:20 福島巧(3) 本庄一 26
24 0:27:26 迫井謙良(2) 市立浦和 22
25 0:27:34 上野雄大(3) 埼玉平成 33
26 0:27:36 立嶋一輝(2) 伊奈学園総合 31
27 0:27:43 中家駿治(2) 昌平 18
28 0:27:46 坂本駿(1) 大宮 20
29 0:27:54 渡辺嵐士(2) 大宮東 29
30 0:27:57 成清天晴(2) 越谷南 27
31 0:27:58 伊藤章太郎(1) 西部混成A 42
32 0:28:00 小林武文(3) 慶応志木 37
33 0:28:02 山本脩生(2) 所沢北 25
34 0:28:08 谷本怜司(2) 朝霞 41
35 0:28:20 今田幸汰(1) 栄北 36
36 0:28:27 大須賀啓紀(1) 獨協埼玉 38
37 0:28:30 小柳陽(2) 入間向陽 50
38 0:28:34 皆川雄琉(2) 南部混成A 34
39 0:28:41 長澤佑哉(2) 志木 40
40 0:28:42 市川秀真(2) 西武台 30
41 0:28:47 吉田直史(1) 川口北 57
42 0:28:48 稲邊拓哉(1) 熊谷 35
43 0:28:49 野木拓海(1) 富士見 49
44 0:28:50 青木景都(1) 川口工 56
45 0:28:54 櫻井尋人(2) 大宮南 55
46 0:28:56 村田耕朔(3) 豊岡 32
47 0:28:59 庄子光介(2) 川口総合 48
47 0:28:59 小沼良太郎(1) 蓮田松韻 51
49 0:29:03 稲葉一希(2) 所沢 45
49 0:29:03 岩澤迅斗(1) 熊谷西 46
51 0:29:10 上野翔大(1) 川越南 54
52 0:29:14 加治屋柊吾(1) 西部混成B 44
53 0:29:19 石川颯(3) 与野 65
54 0:29:29 大貫航平(3) 東野 39
55 0:29:43 杉原聡太(1) 越谷北 52
55 0:29:43 下﨑皓人(1) 浦和南 59
57 0:29:44 神山司(1) 東部混成B 53
58 0:29:45 小澤楓稀(3) 小川 73
59 0:29:51 池田佳樹(1) 桶川 43
60 0:30:12 鈴木諒河(2) 星野 60
61 0:30:13 中島慎之助(2) 川口東 62
62 0:30:17 大下碧斗(1) 63
63 0:30:19 細田雄史(1) 本庄 58
64 0:30:21 吉田楓実也(2) 南部混成B 74
65 0:30:22 大嶋力也(3) 川越工 72
66 0:30:23 川田和泉(2) 城西大川越 67
67 0:30:26 金子結翔(1) 坂戸 69
67 0:30:26 今井竣也(2) 東部混成A 61
69 0:30:28 小嶋揺楽(1) 狭山経済 70
70 0:30:30 加山陽大(2) 朝霞西 47
71 0:30:46 松永隆生(2) 不動岡 64
72 0:30:47 浅井大和(1) 草加東 75
73 0:30:55 後藤達也(1) 越生 71
74 0:31:01 安田周平(2) 南部混成C 83
75 0:31:02 藍野賢也(3) 川口青陵 80
76 0:31:03 大隝律輝(2) 秩父 87
77 0:31:14 小川涼輔(1) 八潮 68
78 0:31:18 湯田幸大(1) 草加 66
79 0:31:44 悴田圭一郎(1) 東部混成D 81
80 0:31:54 中村航(1) 川越西 84
81 0:32:03 斎藤陽輝(3) 越谷総合技術 86
82 0:32:07 赤沼ノエル(2) 東部混成C 76
83 0:32:37 髙木海良(1) 熊谷農 82
84 0:33:08 山下颯太(1) 川口 79
85 0:33:27 永島拓実(2) 秩父農工科学 78
86 0:33:44 三澤奈央己(2) 深谷一 77
87 0:34:18 神谷太陽(1) 北部混成 85
88 0:34:22 藤原大輔(2) 三郷北 88

5区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:08:52 佐藤慎巴(3) 埼玉栄 1
2 0:09:01 薗田拓望(2) 坂戸西 5
3 0:09:03 矢野凌麻(3) 武蔵越生 2
4 0:09:08 長谷川泰生(2) 花咲徳栄 3
4 0:09:08 石井瑛士(2) 東農大三 4
6 0:09:16 田仲龍登(2) 松山 8
7 0:09:21 野口能羽(1) 春日部東 10
8 0:09:26 西尾元(1) 浦和 11
9 0:09:27 渡邊隼佑(3) 川越東 12
10 0:09:33 尾上耕士(1) 市立川口 15
11 0:09:34 西川奏音(2) 聖望 6
12 0:09:35 布野暖生(1) 浦和実 14
13 0:09:37 裴秀哲(2) 西武文理 19
14 0:09:38 富田風羽(1) 春日部 9
15 0:09:43 小島遼(1) 立教新座 13
16 0:09:45 中山朝陽(1) 春日部共栄 17
17 0:09:46 坂根琉斗(1) 所沢西 7
18 0:09:47 遠藤陸(2) 慶応志木 34
19 0:09:48 栗原幹大(1) 大宮 21
19 0:09:48 松田昂大(2) 川越 23
21 0:09:49 田口真貴(3) 市立浦和 22
22 0:09:50 松久保大智(3) 早大本庄 20
23 0:09:54 藤田光祐(3) 本庄一 25
24 0:09:56 関野治憲(1) 熊谷 33
25 0:09:57 佐藤来夢(1) 昌平 18
26 0:10:01 及川裕佑(2) 越谷西 24
27 0:10:05 千国航平(2) 豊岡 30
28 0:10:07 蛭間健志(2) 不動岡 61
29 0:10:08 川村陽司(1) 伊奈学園総合 31
30 0:10:12 伊藤大輝(2) 朝霞 39
31 0:10:16 小川史恩(2) 所沢北 26
32 0:10:17 山寺歩(1) ふじみ野 16
33 0:10:21 平岡龍覇(2) 東野 38
34 0:10:22 中山莉玖(2) 大宮東 28
34 0:10:22 細川星也(2) 埼玉平成 32
36 0:10:24 石塚貴之(1) 朝霞西 45
37 0:10:26 荻津晴也(2) 越谷北 50
38 0:10:28 北見裕希(1) 川口北 52
39 0:10:30 森泰正(2) 富士見 47
40 0:10:32 高橋海斗(1) 飯能南 29
40 0:10:32 田村凜司(3) 栄北 37
40 0:10:32 藤井琢磨(1) 八潮 67
43 0:10:33 町田陽南(2) 越谷南 27
44 0:10:35 黒須聖太(2) 熊谷西 44
44 0:10:35 早津拓海(2) 南部混成A 36
46 0:10:36 川北健太(3) 川口総合 48
47 0:10:37 小島龍雅(2) 越谷総合技術 86
48 0:10:38 臼井俊輔(1) 川越西 80
49 0:10:40 倉光悟史(2) 西部混成A 41
50 0:10:42 鈴木悠斗(2) 桶川 42
50 0:10:42 石川達也(2) 川口青陵 79
52 0:10:44 久保田匠(1) 星野 58
53 0:10:48 松島叶(1) 川口 78
54 0:10:50 大澤弥都(2) 深谷一 74
55 0:10:51 池田瑞希(2) 入間向陽 51
56 0:10:54 福迫和磨(2) 大宮南 53
56 0:10:54 磯野泰輔(2) 城西大川越 68
56 0:10:54 安田尚冴(1) 東部混成A 62
59 0:10:55 関野寛太(2) 川口東 63
60 0:10:56 松木博彦(1) 64
61 0:10:58 山本隼熙(1) 所沢 49
61 0:10:58 関根将斗(2) 東部混成C 75
63 0:10:59 石川勝俊(3) 草加 66
64 0:11:01 大久保力(1) 川越南 54
64 0:11:01 桑田亮太郎(1) 西部混成B 46
64 0:11:01 森田航亮(2) 南部混成B 72
67 0:11:04 宮関涼(1) 北部混成 85
68 0:11:05 堀澤光(2) 坂戸 69
69 0:11:10 長井智裕(1) 獨協埼玉 40
69 0:11:10 松本晃輝(1) 川口工 55
71 0:11:12 岡田竜弥(1) 西武台 35
72 0:11:15 近都航太(2) 浦和南 60
73 0:11:18 江澤郁哉(1) 本庄 59
73 0:11:18 水村洸太(2) 川越工 71
75 0:11:19 前山直輝(1) 志木 43
76 0:11:21 青木和也(2) 草加東 76
77 0:11:24 雨宮裕希(1) 東部混成B 56
78 0:11:25 高橋拓也(2) 与野 65
79 0:11:27 工藤遥翔(1) 南部混成C 81
80 0:11:33 福井誠人(1) 狭山経済 70
81 0:11:48 金龍次(1) 蓮田松韻 57
82 0:11:56 厚川泰希(2) 越生 73
83 0:11:59 堀越大樹(2) 熊谷農 83
84 0:12:12 松本啓汰(1) 小川 77
85 0:12:29 守屋太一(1) 秩父農工科学 82
86 0:12:42 千葉遥晴(1) 東部混成D 84
87 0:13:08 丸尾泰輝(1) 三郷北 87
88 0:14:03 中野歩夢(1) 秩父 88

6区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:14:41 早田祥也(3) 埼玉栄 1
2 0:15:38 鈴木颯馬(3) 東農大三 4
3 0:15:42 折原崚斗(3) 花咲徳栄 3
3 0:15:42 野中創太(1) 武蔵越生 2
5 0:15:48 海老澤勇太(2) 春日部東 9
6 0:15:53 藤本優太(2) 聖望 6
7 0:15:55 伊地知賢造(1) 松山 8
7 0:15:55 石﨑巧真(2) 所沢西 7
9 0:15:58 北原竹人(1) 浦和 11
10 0:16:07 金子皓希(2) 坂戸西 5
11 0:16:14 清水雄大(2) 立教新座 12
12 0:16:18 須藤凌我(2) 浦和実 13
12 0:16:18 鈴木直人(2) 飯能南 27
14 0:16:23 前原裕磨(2) 熊谷 31
15 0:16:28 笠井大輝(1) 市立川口 15
16 0:16:31 原田和希(1) 西武文理 18
17 0:16:34 神谷奎甫(1) 春日部 10
18 0:16:36 渡邉諒(2) 大宮 19
19 0:16:38 石川数馬(1) 市立浦和 22
20 0:16:42 中村博仁(2) 所沢北 25
21 0:16:45 芦田陽祐(3) 埼玉平成 32
22 0:16:48 小林颯馬(2) 春日部共栄 17
23 0:16:49 小林祐貴(3) 本庄一 23
24 0:16:52 久米本海斗(1) 大宮東 28
25 0:16:53 白川修也(2) ふじみ野 16
25 0:16:53 苗村竜那(1) 伊奈学園総合 30
27 0:16:59 森田拓暉(1) 越谷南 29
28 0:17:00 森永嵩也(2) 慶応志木 34
28 0:17:00 益山滉平(2) 獨協埼玉 38
30 0:17:03 小川拓哉(2) 早大本庄 20
31 0:17:09 岩﨑大河(1) 川越 24
32 0:17:10 加藤颯人(2) 越谷西 26
33 0:17:11 和田直樹(3) 入間向陽 46
34 0:17:13 東彪吾(2) 南部混成A 35
35 0:17:16 富田隆文(2) 栄北 37
36 0:17:17 大矢和広(3) 川越東 14
36 0:17:17 小林遼馬(2) 豊岡 33
36 0:17:17 中村海渡(1) 朝霞 39
39 0:17:18 下沢侑夢(2) 志木 42
40 0:17:22 上田祐暉(2) 所沢 44
41 0:17:28 小島駆流(1) 坂戸 68
42 0:17:32 小川真生(2) 桶川 41
43 0:17:33 益永祥希(1) 西武台 36
44 0:17:36 古田悠祐(2) 川口東 60
45 0:17:41 北條純也(1) 東野 40
45 0:17:41 笹倉達哉(2) 西部混成B 45
47 0:17:44 笠原翔衣(1) 昌平 21
48 0:17:45 深掘瑞希(1) 八潮 64
49 0:18:00 竹内春乃介(2) 川越南 52
50 0:18:01 佐藤荘大(1) 浦和南 59
51 0:18:02 生形拓也(2) 本庄 56
52 0:18:03 忍田真(2) 城西大川越 67
53 0:18:04 山崎蓮(2) 草加 66
54 0:18:05 福田大樹(1) 星野 57
55 0:18:09 下雅佳(1) 川口工 53
55 0:18:09 金子光翔(1) 川口青陵 72
57 0:18:15 若海竜介(3) 富士見 48
57 0:18:15 持田結也(2) 南部混成C 79
59 0:18:17 鈴木伊織(1) 越谷北 50
60 0:18:18 佐藤大智(1) 不動岡 61
61 0:18:19 鈴木悠歩(1) 南部混成B 71
62 0:18:21 野中哲太(1) 東部混成A 62
63 0:18:23 栗崎史苑(2) 草加東 73
64 0:18:24 須永拓美(2) 熊谷西 47
65 0:18:29 古井政樹(1) 北部混成 82
66 0:18:41 榊原朋樹(1) 朝霞西 49
67 0:18:43 井手爽人(2) 西部混成A 43
68 0:18:46 上博己(1) 東部混成C 74
69 0:18:47 堂本拓馬(1) 川口北 54
70 0:18:50 勝優虎(2) 川口総合 51
71 0:18:51 佐々木拓己(1) 東部混成B 58
72 0:18:55 落合涼汰(1) 狭山経済 70
73 0:18:57 柴崎友希(3) 大宮南 55
74 0:18:59 岡田智紀(1) 与野 69
75 0:19:02 岸辺尚大(2) 川口 77
76 0:19:08 持田悠介(1) 深谷一 76
77 0:19:09 営野夏希(1) 65
78 0:19:12 古川直弥(2) 東部混成D 83
79 0:19:21 西ノ谷鷹志(1) 川越西 81
80 0:19:24 伊藤夏夢(1) 蓮田松韻 63
81 0:20:02 柴崎優良(2) 秩父農工科学 84
82 0:20:10 髙橋壮大(2) 川越工 75
83 0:20:12 木村健人(1) 越谷総合技術 86
84 0:20:14 惣山光太(1) 小川 80
85 0:20:17 戸口拓海(2) 越生 78
86 0:20:25 佐藤寛大(1) 秩父 87
87 0:20:42 松岡秀典(1) 熊谷農 85
88 0:24:07 氏家陸(2) 三郷北 88

7区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:15:04 脇坂進之介(2) 埼玉栄 1
2 0:15:15 伊藤駿人(2) 花咲徳栄 2
3 0:15:30 戸村祐作(3) 松山 7
4 0:15:39 杉本翔(1) 春日部東 9
5 0:15:43 千葉樹(3) 東農大三 4
5 0:15:43 縫島陸(2) 聖望 6
7 0:15:52 笹原崚(2) 所沢西 8
8 0:15:54 笛木慎之輔(2) 武蔵越生 3
8 0:15:54 富永秀人(3) ふじみ野 14
10 0:15:57 長嶋亮(3) 坂戸西 5
10 0:15:57 飯濱友太郎(1) 立教新座 12
12 0:16:03 浅水丈拓(3) 春日部 10
13 0:16:04 関根健(2) 浦和 11
14 0:16:24 須藤陸(2) 浦和実 13
14 0:16:24 佐藤摩征(2) 西武文理 18
14 0:16:24 長谷川昂輝(2) 川越 23
17 0:16:28 平野与史基(2) 越谷西 24
18 0:16:29 野口凌吾(3) 川越東 15
19 0:16:31 服部尚輝(2) 伊奈学園総合 27
20 0:16:37 鳥井直人(2) 春日部共栄 17
21 0:16:39 石田貴輝(1) 市立浦和 20
21 0:16:39 大須賀潔人(3) 埼玉平成 30
23 0:16:51 名取空悟(1) 本庄一 25
24 0:16:55 中本雄大(1) 市立川口 16
25 0:16:58 浅香俊輝(2) 早大本庄 21
26 0:17:00 與安甲斐斗(3) 大宮南 52
27 0:17:02 星名開伍(2) 東野 38
27 0:17:02 中里涼(2) 川口工 50
29 0:17:04 和田佳樹(3) 入間向陽 44
29 0:17:04 梶田知哉(2) 川越南 49
31 0:17:09 井上大誠(3) 慶応志木 34
32 0:17:13 三村啓太(1) 大宮 19
32 0:17:13 山口新太(2) 大宮東 28
32 0:17:13 齊藤拓己(2) 熊谷 32
35 0:17:14 片桐宏揮(2) 越谷南 29
36 0:17:17 小菅陸(3) 獨協埼玉 37
37 0:17:20 長谷川裕之介(1) 所沢北 26
38 0:17:24 山田陽大(1) 豊岡 33
39 0:17:26 並木星夏(3) 昌平 22
39 0:17:26 蓮實航希(2) 越谷北 48
41 0:17:27 髙田幸弥(3) 桶川 40
41 0:17:27 山口航太(2) 川口青陵 70
43 0:17:31 佐竹健太(2) 朝霞 39
43 0:17:31 谷口隆哉(1) 八潮 63
45 0:17:32 若海竜彦(3) 富士見 46
46 0:17:33 竹田直之(2) 不動岡 57
47 0:17:34 中塚健太(1) 草加東 72
48 0:17:38 吉岡直樹(1) 西武台 35
49 0:17:40 吉田航太(3) 坂戸 65
49 0:17:40 直井都和(1) 西部混成A 43
51 0:17:42 北野滉大(2) 本庄 56
52 0:17:45 中谷悠人(1) 川口総合 51
53 0:17:46 山内玲次郎(2) 西部混成B 45
54 0:17:49 宮澤洸樹(1) 南部混成A 36
55 0:18:03 唐澤翼(2) 飯能南 31
55 0:18:03 髙瀬健太郎(2) 川口北 55
57 0:18:07 渡部泰樹(1) 星野 58
57 0:18:07 木村拓海(3) 64
59 0:18:13 木下真一(2) 川口 75
60 0:18:16 小林優太(3) 東部混成C 74
61 0:18:23 山崎弘人(2) 所沢 47
62 0:18:24 井上耀大郎(1) 浦和南 59
62 0:18:24 今泉直大(1) 川口東 60
64 0:18:26 根岸抄太(1) 志木 42
65 0:18:28 井手口開音(2) 城西大川越 67
65 0:18:28 新崎正和(1) 東部混成A 62
67 0:18:41 松澤幸樹(1) 川越西 78
67 0:18:41 山田太一朗(1) 南部混成C 77
69 0:18:47 上山智也(1) 東部混成B 61
70 0:18:51 重田壮基(1) 狭山経済 71
71 0:18:56 相馬圭吾(1) 南部混成B 73
72 0:18:59 岩村直紀(3) 北部混成 81
73 0:19:03 川村岳(2) 熊谷西 53
74 0:19:05 馬場響己(1) 朝霞西 54
75 0:19:06 塩野入睦(1) 与野 69
76 0:19:09 近藤蓮太朗(2) 栄北 41
77 0:19:20 鈴木基継(1) 蓮田松韻 66
78 0:19:21 江連千太郎(3) 川越工 76
79 0:19:25 関望吾(2) 草加 68
80 0:19:32 吉田響(2) 東部混成D 83
81 0:19:52 田口廉(1) 小川 82
82 0:19:59 星座健吾(1) 越谷総合技術 86
83 0:20:17 角掛浩和(1) 深谷一 79
83 0:20:17 森泉果空(2) 三郷北 88
85 0:20:20 栗原優太(2) 越生 80
86 0:20:29 板倉弘典(2) 秩父 87
87 0:20:34 榎本健人(1) 熊谷農 85
88 0:20:57 田隝龍成(2) 秩父農工科学 84

過去結果

2016埼玉県高校駅伝・男子

INDEX

結果概要

総合順位(上位6位)

  1. 2:08:19 武蔵越生
  2. 2:10:28 東京農大三
  3. 2:10:40 花咲徳栄
  4. 2:13:08 松山
  5. 2:13:57 聖望
  6. 2:14:05 坂戸西

区間賞

  • 1区 30:34 野口英希(3)・松山
  • 2区 08:42 福島健斗(3)・武蔵越生
  • 3区 24:31 萩原海(3)・武蔵越生
  • 4区 24:58 久保田悠月(1)・埼玉栄
  • 5区 08:56 大塚紘平(2)・花咲徳栄
  • 6区 15:16 内沼紗和生(2)・東京農大三
  • 7区 15:03 高橋崚(1)・武蔵越生

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:30:34 松山
  2. 0:30:35 武蔵越生
  3. 0:30:39 浦和実
  4. 0:30:47 埼玉栄
  5. 0:31:07 花咲徳栄
  6. 0:31:10 市立川口
  7. 0:31:16 東京農大三
  8. 0:31:21 所沢西
  9. 0:31:22 坂戸西
  10. 0:31:29 越谷西
  11. 0:31:39 大宮東
  12. 0:31:46 聖望
  13. 0:31:50 狭山ヶ丘
  14. 0:31:55 立教新座
  15. 0:31:59 春日部
  16. 0:32:02 本庄
  17. 0:32:03 春日部共栄
  18. 0:32:10 春日部東
  19. 0:32:12 ふじみ野
  20. 0:32:12 大宮南
  21. 0:32:21 埼玉平成
  22. 0:32:22 本庄一
  23. 0:32:24 西部混成B
  24. 0:32:25 早大本庄
  25. 0:32:37 獨協埼玉
  26. 0:32:38 慶応志木
  27. 0:32:39 川越東
  28. 0:32:45 西武文理
  29. 0:32:48 西部混成A
  30. 0:32:49 浦和
  31. 0:32:52 川越
  32. 0:32:54 伊奈総合
  33. 0:32:55 川越南
  34. 0:33:02 桶川
  35. 0:33:04 市立浦和
  36. 0:33:09 秩父農工科
  37. 0:33:14 所沢北
  38. 0:33:15 越谷南
  39. 0:33:20 北部混成B
  40. 0:33:30 草加
  41. 0:33:34 武南
  42. 0:33:37 上尾南
  43. 0:33:45 南部混成A
  44. 0:33:53 川口北
  45. 0:33:57 北部混成C
  46. 0:33:59 星野
  47. 0:34:02 八潮
  48. 0:34:03 入間向陽
  49. 0:34:10 熊谷
  50. 0:34:12 富士見
  51. 0:34:14 栄北
  52. 0:34:18 与野
  53. 0:34:21 南部混成B
  54. 0:34:21 北部混成A
  55. 0:34:23 豊岡
  56. 0:34:24 東野
  57. 0:34:24 朝霞西
  58. 0:34:26 鳩山
  59. 0:34:41 城西大川越
  60. 0:34:47 吉川美南
  61. 0:34:48 大宮開成
  62. 0:34:58 飯能南
  63. 0:35:12 不動岡
  64. 0:35:15 朝霞
  65. 0:35:26 南部混成C
  66. 0:35:27 川越西
  67. 0:35:53 東部混成B
  68. 0:36:06 越生
  69. 0:36:06 東部混成A
  70. 0:36:08 浦和北
  71. 0:36:30 川口総合
  72. 0:36:43 越谷北
  73. 0:37:02 深谷商
  74. 0:37:57 志木
  75. 0:38:31 川越工
  76. 0:38:38 栄東
  77. 0:38:42 所沢

2区(第2中継所)

  1. 0:39:17 武蔵越生
  2. 0:39:32 松山
  3. 0:39:38 埼玉栄
  4. 0:39:59 浦和実
  5. 0:40:12 花咲徳栄
  6. 0:40:21 東京農大三
  7. 0:40:28 坂戸西
  8. 0:40:47 市立川口
  9. 0:40:49 越谷西
  10. 0:41:00 所沢西
  11. 0:41:05 聖望
  12. 0:41:09 大宮東
  13. 0:41:17 春日部
  14. 0:41:19 立教新座
  15. 0:41:21 狭山ヶ丘
  16. 0:41:29 ふじみ野
  17. 0:41:29 春日部共栄
  18. 0:41:40 春日部東
  19. 0:41:58 埼玉平成
  20. 0:42:03 本庄一
  21. 0:42:06 川越東
  22. 0:42:18 早大本庄
  23. 0:42:19 西武文理
  24. 0:42:21 獨協埼玉
  25. 0:42:32 慶応志木
  26. 0:42:35 浦和
  27. 0:42:35 伊奈総合
  28. 0:42:42 大宮南
  29. 0:42:44 所沢北
  30. 0:42:45 本庄
  31. 0:42:46 川越
  32. 0:42:47 市立浦和
  33. 0:42:47 越谷南
  34. 0:42:52 西部混成A
  35. 0:42:54 西部混成B
  36. 0:43:17 桶川
  37. 0:43:46 川越南
  38. 0:43:55 入間向陽
  39. 0:43:59 北部混成B
  40. 0:44:00 武南
  41. 0:44:02 栄北
  42. 0:44:02 上尾南
  43. 0:44:06 川口北
  44. 0:44:08 南部混成B
  45. 0:44:15 草加
  46. 0:44:19 南部混成A
  47. 0:44:21 東野
  48. 0:44:25 熊谷
  49. 0:44:37 豊岡
  50. 0:44:39 富士見
  51. 0:44:46 北部混成A
  52. 0:44:49 朝霞
  53. 0:44:49 星野
  54. 0:44:52 北部混成C
  55. 0:44:55 八潮
  56. 0:45:01 城西大川越
  57. 0:45:03 不動岡
  58. 0:45:04 朝霞西
  59. 0:45:09 鳩山
  60. 0:45:09 秩父農工科
  61. 0:45:13 与野
  62. 0:45:34 大宮開成
  63. 0:45:45 東部混成B
  64. 0:45:55 吉川美南
  65. 0:45:59 飯能南
  66. 0:46:03 南部混成C
  67. 0:46:21 東部混成A
  68. 0:46:38 川口総合
  69. 0:46:44 川越西
  70. 0:47:07 浦和北
  71. 0:47:21 越谷北
  72. 0:48:27 深谷商
  73. 0:48:39 所沢
  74. 0:49:08 越生
  75. 0:49:29 川越工
  76. 0:49:47 志木
  77. 0:51:38 栄東

3区(第3中継所)

  1. 1:03:48 武蔵越生
  2. 1:05:03 東京農大三
  3. 1:05:04 埼玉栄
  4. 1:05:35 花咲徳栄
  5. 1:05:48 坂戸西
  6. 1:06:03 松山
  7. 1:06:36 浦和実
  8. 1:06:46 大宮東
  9. 1:06:56 越谷西
  10. 1:06:59 市立川口
  11. 1:07:04 所沢西
  12. 1:07:15 聖望
  13. 1:07:29 立教新座
  14. 1:07:29 ふじみ野
  15. 1:07:43 狭山ヶ丘
  16. 1:08:11 西武文理
  17. 1:08:20 春日部東
  18. 1:08:22 春日部共栄
  19. 1:08:24 早大本庄
  20. 1:08:27 春日部
  21. 1:08:29 獨協埼玉
  22. 1:08:57 川越東
  23. 1:09:10 伊奈総合
  24. 1:09:17 埼玉平成
  25. 1:09:25 所沢北
  26. 1:09:37 浦和
  27. 1:09:46 慶応志木
  28. 1:10:14 大宮南
  29. 1:10:26 本庄一
  30. 1:10:27 川越
  31. 1:10:38 西部混成A
  32. 1:10:45 越谷南
  33. 1:11:13 西部混成B
  34. 1:11:18 市立浦和
  35. 1:11:24 桶川
  36. 1:11:25 熊谷
  37. 1:11:54 入間向陽
  38. 1:11:56 本庄
  39. 1:12:08 八潮
  40. 1:12:15 栄北
  41. 1:12:21 富士見
  42. 1:12:22 豊岡
  43. 1:12:27 南部混成A
  44. 1:12:34 川口北
  45. 1:12:34 武南
  46. 1:12:46 城西大川越
  47. 1:12:49 北部混成B
  48. 1:13:03 草加
  49. 1:13:09 川越南
  50. 1:13:16 朝霞
  51. 1:13:19 北部混成C
  52. 1:14:02 星野
  53. 1:14:12 与野
  54. 1:14:12 北部混成A
  55. 1:14:15 不動岡
  56. 1:14:20 南部混成B
  57. 1:14:30 東野
  58. 1:14:32 飯能南
  59. 1:14:33 上尾南
  60. 1:14:44 秩父農工科
  61. 1:14:52 東部混成B
  62. 1:15:02 朝霞西
  63. 1:15:11 大宮開成
  64. 1:15:29 鳩山
  65. 1:15:43 南部混成C
  66. 1:15:47 吉川美南
  67. 1:15:52 東部混成A
  68. 1:15:58 越谷北
  69. 1:16:13 川口総合
  70. 1:16:35 川越西
  71. 1:17:01 浦和北
  72. 1:17:26 所沢
  73. 1:17:38 深谷商
  74. 1:18:29 越生
  75. 1:21:20 川越工
  76. 1:21:59 志木
  77. 1:22:00 栄東

4区(第4中継所)

  1. 1:28:53 武蔵越生
  2. 1:30:02 埼玉栄
  3. 1:30:43 東京農大三
  4. 1:30:53 花咲徳栄
  5. 1:32:00 松山
  6. 1:32:10 坂戸西
  7. 1:33:11 聖望
  8. 1:33:17 越谷西
  9. 1:33:31 大宮東
  10. 1:33:34 浦和実
  11. 1:34:00 立教新座
  12. 1:34:15 所沢西
  13. 1:34:34 春日部東
  14. 1:34:53 ふじみ野
  15. 1:34:54 西武文理
  16. 1:35:14 春日部
  17. 1:35:15 早大本庄
  18. 1:35:19 狭山ヶ丘
  19. 1:35:24 川越東
  20. 1:35:34 獨協埼玉
  21. 1:35:36 市立川口
  22. 1:36:13 春日部共栄
  23. 1:36:23 伊奈総合
  24. 1:36:30 埼玉平成
  25. 1:36:55 浦和
  26. 1:37:29 所沢北
  27. 1:38:08 本庄一
  28. 1:38:12 慶応志木
  29. 1:39:17 熊谷
  30. 1:39:29 市立浦和
  31. 1:39:44 大宮南
  32. 1:39:50 本庄
  33. 1:39:53 豊岡
  34. 1:40:01 川越
  35. 1:40:03 越谷南
  36. 1:40:26 西部混成B
  37. 1:40:44 入間向陽
  38. 1:40:46 北部混成B
  39. 1:40:47 桶川
  40. 1:41:03 西部混成A
  41. 1:41:24 八潮
  42. 1:41:43 川口北
  43. 1:41:47 南部混成A
  44. 1:41:50 富士見
  45. 1:41:55 栄北
  46. 1:41:58 川越南
  47. 1:42:24 朝霞
  48. 1:42:36 草加
  49. 1:42:38 東野
  50. 1:42:49 与野
  51. 1:42:54 上尾南
  52. 1:43:27 南部混成B
  53. 1:43:39 不動岡
  54. 1:43:43 武南
  55. 1:43:45 城西大川越
  56. 1:43:52 星野
  57. 1:43:56 北部混成C
  58. 1:44:23 北部混成A
  59. 1:44:30 秩父農工科
  60. 1:44:53 東部混成A
  61. 1:44:55 南部混成C
  62. 1:45:11 浦和北
  63. 1:45:16 越谷北
  64. 1:45:18 東部混成B
  65. 1:45:31 鳩山
  66. 1:45:37 朝霞西
  67. 1:45:53 飯能南
  68. 1:45:53 大宮開成
  69. 1:46:23 吉川美南
  70. 1:47:01 川口総合
  71. 1:47:21 所沢
  72. 1:47:23 深谷商
  73. 1:48:38 越生
  74. 1:49:08 川越西
  75. 1:53:15 志木
  76. 1:54:01 川越工
  77. 1:56:30 栄東

5区(第5中継所)

  1. 1:37:57 武蔵越生
  2. 1:39:06 埼玉栄
  3. 1:39:49 花咲徳栄
  4. 1:39:52 東京農大三
  5. 1:41:26 松山
  6. 1:41:43 坂戸西
  7. 1:42:29 聖望
  8. 1:43:04 浦和実
  9. 1:43:10 越谷西
  10. 1:43:15 大宮東
  11. 1:43:42 立教新座
  12. 1:43:59 春日部東
  13. 1:44:34 ふじみ野
  14. 1:44:34 西武文理
  15. 1:44:44 春日部
  16. 1:44:53 川越東
  17. 1:44:57 早大本庄
  18. 1:45:06 狭山ヶ丘
  19. 1:45:25 市立川口
  20. 1:45:27 所沢西
  21. 1:46:06 春日部共栄
  22. 1:46:07 獨協埼玉
  23. 1:46:16 埼玉平成
  24. 1:46:31 伊奈総合
  25. 1:47:00 浦和
  26. 1:47:59 慶応志木
  27. 1:48:17 2)
  28. 1:48:23 所沢北
  29. 1:49:24 市立浦和
  30. 1:49:35 熊谷
  31. 1:49:53 越谷南
  32. 1:49:57 川越
  33. 1:50:04 豊岡
  34. 1:50:37 入間向陽
  35. 1:50:44 大宮南
  36. 1:51:20 桶川
  37. 1:51:33 北部混成B
  38. 1:51:36 川口北
  39. 1:51:38 西部混成B
  40. 1:52:04 西部混成A
  41. 1:52:30 本庄
  42. 1:52:31 栄北
  43. 1:52:32 八潮
  44. 1:52:35 富士見
  45. 1:52:50 川越南
  46. 1:52:51 朝霞
  47. 1:52:54 南部混成A
  48. 1:53:05 東野
  49. 1:53:28 南部混成B
  50. 1:53:46 与野
  51. 1:53:59 城西大川越
  52. 1:54:02 上尾南
  53. 1:54:28 武南
  54. 1:54:43 不動岡
  55. 1:55:07 北部混成A
  56. 1:55:34 星野
  57. 1:55:37 草加
  58. 1:55:44 越谷北
  59. 1:55:49 東部混成B
  60. 1:55:54 東部混成A
  61. 1:55:59 北部混成C
  62. 1:56:22 南部混成C
  63. 1:56:28 朝霞西
  64. 1:56:37 鳩山
  65. 1:57:03 飯能南
  66. 1:57:21 秩父農工科
  67. 1:57:25 川口総合
  68. 1:57:28 大宮開成
  69. 1:57:58 所沢
  70. 1:58:04 深谷商
  71. 1:58:14 浦和北
  72. 1:58:29 吉川美南
  73. 2:00:19 川越西
  74. 2:01:00 越生
  75. 2:04:07 志木
  76. 2:05:25 川越工
  77. 2:09:55 栄東

6区(第6中継所)

  1. 1:53:16 武蔵越生
  2. 1:55:08 東京農大三
  3. 1:55:10 花咲徳栄
  4. 1:57:22 松山
  5. 1:58:02 聖望
  6. 1:58:03 坂戸西
  7. 1:59:34 大宮東
  8. 1:59:34 越谷西
  9. 1:59:46 浦和実
  10. 2:00:02 春日部東
  11. 2:00:14 立教新座
  12. 2:00:42 ふじみ野
  13. 2:00:51 春日部
  14. 2:01:24 川越東
  15. 2:01:25 西武文理
  16. 2:01:34 狭山ヶ丘
  17. 2:01:49 市立川口
  18. 2:01:52 所沢西
  19. 2:02:16 早大本庄
  20. 2:02:46 春日部共栄
  21. 2:02:55 埼玉平成
  22. 2:03:08 伊奈総合
  23. 2:03:19 獨協埼玉
  24. 2:03:31 浦和
  25. 2:04:45 本庄一
  26. 2:04:52 慶応志木
  27. 2:05:02 所沢北
  28. 2:06:42 川越
  29. 2:06:43 市立浦和
  30. 2:06:52 豊岡
  31. 2:06:56 熊谷
  32. 2:07:11 越谷南
  33. 2:08:10 入間向陽
  34. 2:08:30 大宮南
  35. 2:08:45 北部混成B
  36. 2:09:19 西部混成A
  37. 2:09:21 埼玉栄
  38. 2:09:36 桶川
  39. 2:10:18 川口北
  40. 2:10:27 朝霞
  41. 2:10:31 東野
  42. 2:10:32 富士見
  43. 2:10:32 南部混成A
  44. 2:10:40 栄北
  45. 2:10:46 川越南
  46. 2:10:49 西部混成B
  47. 2:11:28 城西大川越
  48. 2:11:33 南部混成B
  49. 2:11:51 八潮
  50. 2:12:02 本庄
  51. 2:12:38 上尾南
  52. 2:12:44 武南
  53. 2:13:17 不動岡
  54. 2:13:20 与野
  55. 2:13:22 北部混成A
  56. 2:13:22 東部混成B
  57. 2:13:25 星野
  58. 2:13:32 草加
  59. 2:14:09 東部混成A
  60. 2:14:34 越谷北
  61. 2:14:53 北部混成C
  62. 2:15:05 川口総合
  63. 2:15:08 南部混成C
  64. 2:15:32 飯能南
  65. 2:15:36 鳩山
  66. 2:16:02 深谷商
  67. 2:16:13 大宮開成
  68. 2:16:19 朝霞西
  69. 2:16:24 所沢
  70. 2:16:34 秩父農工科
  71. 2:16:52 浦和北
  72. 2:17:41 吉川美南
  73. 2:19:28 川越西
  74. 2:20:59 越生
  75. 2:23:15 志木
  76. 2:25:34 川越工
  77. 2:30:11 栄東

総合順位

  1. 2:08:19 武蔵越生
  2. 2:10:28 東京農大三
  3. 2:10:40 花咲徳栄
  4. 2:13:08 松山
  5. 2:13:57 聖望
  6. 2:14:05 坂戸西
  7. 2:15:47 浦和実
  8. 2:15:53 大宮東
  9. 2:16:02 春日部東
  10. 2:16:03 立教新座
  11. 2:16:04 越谷西
  12. 2:16:56 ふじみ野
  13. 2:17:27 春日部
  14. 2:17:56 狭山ヶ丘
  15. 2:17:57 西武文理
  16. 2:18:19 所沢西
  17. 2:18:24 川越東
  18. 2:18:39 市立川口
  19. 2:19:18 早大本庄
  20. 2:19:25 春日部共栄
  21. 2:19:49 埼玉平成
  22. 2:19:58 獨協埼玉
  23. 2:20:04 浦和
  24. 2:21:00 伊奈総合
  25. 2:22:09 所沢北
  26. 2:22:19 慶応志木
  27. 2:22:30 本庄一
  28. 2:23:23 川越
  29. 2:24:08 熊谷
  30. 2:24:08 市立浦和
  31. 2:24:18 豊岡
  32. 2:24:59 埼玉栄
  33. 2:25:11 越谷南
  34. 2:25:26 入間向陽
  35. 2:26:01 大宮南
  36. 2:27:09 北部混成B
  37. 2:27:19 東野
  38. 2:27:28 西部混成A
  39. 2:27:35 桶川
  40. 2:27:57 富士見
  41. 2:27:59 川口北
  42. 2:28:17 栄北
  43. 2:28:31 川越南
  44. 2:28:44 城西大川越
  45. 2:28:46 朝霞
  46. 2:28:59 西部混成B
  47. 2:29:22 八潮
  48. 2:29:30 南部混成B
  49. 2:29:33 南部混成A
  50. 2:30:16 不動岡
  51. 2:30:34 本庄
  52. 2:30:58 上尾南
  53. 2:31:04 草加
  54. 2:31:04 与野
  55. 2:31:14 北部混成A
  56. 2:31:24 武南
  57. 2:31:43 星野
  58. 2:31:58 東部混成A
  59. 2:32:16 東部混成B
  60. 2:32:35 北部混成C
  61. 2:32:48 南部混成C
  62. 2:33:02 川口総合
  63. 2:33:19 越谷北
  64. 2:34:02 深谷商
  65. 2:34:03 飯能南
  66. 2:34:27 鳩山
  67. 2:34:47 朝霞西
  68. 2:34:47 大宮開成
  69. 2:34:54 所沢
  70. 2:35:03 浦和北
  71. 2:36:41 秩父農工科
  72. 2:38:51 吉川美南
  73. 2:40:34 川越西
  74. 2:41:28 越生
  75. 2:42:19 志木
  76. 2:45:41 川越工
  77. 2:49:53 栄東

DQ

  • 坂戸

区間順位

1区

  1. 0:30:34 野口英希(3)・松山
  2. 0:30:35 戸口豪琉(3)・武蔵越生
  3. 0:30:39 柳田大輔(3)・浦和実
  4. 0:30:47 早田祥也(2)・埼玉栄
  5. 0:31:07 松井尚希(2)・花咲徳栄
  6. 0:31:10 久保田光(3)・市立川口
  7. 0:31:16 竹内悠真(3)・東京農大三
  8. 0:31:21 髙橋亮(3)・所沢西
  9. 0:31:22 ルベル斗磨(3)・坂戸西
  10. 0:31:29 小原充貴(3)・越谷西
  11. 0:31:39 辻森晴稀(3)・大宮東
  12. 0:31:46 砂岡拓磨(2)・聖望
  13. 0:31:50 大澤春平(3)・狭山ヶ丘
  14. 0:31:55 増井大介(3)・立教新座
  15. 0:31:59 打木耕平(1)・春日部
  16. 0:32:02 根岸浩之(2)・本庄
  17. 0:32:03 入江亮輔(2)・春日部共栄
  18. 0:32:10 時任一輝(3)・春日部東
  19. 0:32:12 須崎暁生(3)・ふじみ野
  20. 0:32:12 薄井銀河(2)・大宮南
  21. 0:32:21 臼井僚(3)・埼玉平成
  22. 0:32:22 関剛志(3)・本庄一
  23. 0:32:24 池田優斗(2)・西部混成B
  24. 0:32:25 狩野佑介(2)・早大本庄
  25. 0:32:37 田村翔(3)・獨協埼玉
  26. 0:32:38 横山竜也(1)・慶応志木
  27. 0:32:39 野川知暉(2)・川越東
  28. 0:32:45 岡本昌也(2)・西武文理
  29. 0:32:48 稲垣有理レザ(2)・西部混成A
  30. 0:32:49 加藤悠生(2)・浦和
  31. 0:32:52 岩尾健吾(1)・川越
  32. 0:32:54 鈴木智也(2)・伊奈総合
  33. 0:32:55 大床夏波(3)・川越南
  34. 0:33:02 秋葉海斗(2)・桶川
  35. 0:33:04 穂積七智(3)・市立浦和
  36. 0:33:09 小池良樹(3)・秩父農工科
  37. 0:33:14 麻田悠馬(3)・所沢北
  38. 0:33:15 永野航太郎(3)・越谷南
  39. 0:33:20 鈴木悠真(1)・北部混成B
  40. 0:33:30 松井海渡(2)・草加
  41. 0:33:34 舟山謙佑(2)・武南
  42. 0:33:37 畑中人龍(1)・上尾南
  43. 0:33:45 村田修作(1)・南部混成A
  44. 0:33:53 園原遊大(3)・川口北
  45. 0:33:57 飯田友樹(2)・北部混成C
  46. 0:33:59 田辺智也(2)・星野
  47. 0:34:02 矢島圭斗(3)・八潮
  48. 0:34:03 和田直樹(2)・入間向陽
  49. 0:34:10 小久保大輔(2)・熊谷
  50. 0:34:12 加藤勇真(2)・富士見
  51. 0:34:14 石川優斗(1)・栄北
  52. 0:34:18 元嶋康太(2)・与野
  53. 0:34:21 髙野拓海(3)・南部混成B
  54. 0:34:21 小岸優紀(1)・北部混成A
  55. 0:34:23 村田耕朔(2)・豊岡
  56. 0:34:24 小寺魁斗(1)・東野
  57. 0:34:24 近野飛暁(1)・朝霞西
  58. 0:34:26 川上雄也(3)・鳩山
  59. 0:34:41 寺井哲也(2)・城西大川越
  60. 0:34:47 関尾光樹(3)・吉川美南
  61. 0:34:48 朝倉万響(1)・大宮開成
  62. 0:34:58 清野太成(1)・飯能南
  63. 0:35:12 栗山尊智(2)・不動岡
  64. 0:35:15 谷本怜司(1)・朝霞
  65. 0:35:26 木村拓海(2)・南部混成C
  66. 0:35:27 小川和樹(2)・川越西
  67. 0:35:45 村田雅祥(2)・坂戸
  68. 0:35:53 佐藤宏樹(3)・東部混成B
  69. 0:36:06 池田直人(1)・越生
  70. 0:36:06 小林優太(2)・東部混成A
  71. 0:36:08 市之瀬元樹(2)・浦和北
  72. 0:36:30 高橋磨矢(2)・川口総合
  73. 0:36:43 新井正行(2)・越谷北
  74. 0:37:02 近藤浩章(3)・深谷商
  75. 0:37:57 長澤佑哉(1)・志木
  76. 0:38:31 大嶋力也(2)・川越工
  77. 0:38:38 濵平竜誠(1)・栄東
  78. 0:38:42 大須賀一耀(1)・所沢

2区

  1. 0:08:42 福島健斗(3)・武蔵越生
  2. 0:08:51 松尾晃汰(3)・埼玉栄
  3. 0:08:58 三上椋平(3)・松山
  4. 0:09:05 佐藤翔(1)・東京農大三
  5. 0:09:05 荻野直輝(2)・花咲徳栄
  6. 0:09:06 梅澤省伍(3)・坂戸西
  7. 0:09:17 富永秀人(2)・ふじみ野
  8. 0:09:18 小島兵吾(1)・春日部
  9. 0:09:19 吉田一登(1)・聖望
  10. 0:09:20 田原義朗(3)・浦和実
  11. 0:09:20 小畑友輝(1)・越谷西
  12. 0:09:24 宮城亮(1)・立教新座
  13. 0:09:26 深井博匡(1)・春日部共栄
  14. 0:09:27 片岡奎(1)・川越東
  15. 0:09:30 岡田憧(3)・大宮東
  16. 0:09:30 伊藤武琉(1)・春日部東
  17. 0:09:30 澤畠智樹(1)・所沢北
  18. 0:09:31 関村勇太(3)・狭山ヶ丘
  19. 0:09:32 中條智貴(1)・越谷南
  20. 0:09:34 神保拓斗(1)・西武文理
  21. 0:09:34 武藤航樹(1)・朝霞
  22. 0:09:37 寺本希(2)・市立川口
  23. 0:09:37 神屋翔斗(3)・埼玉平成
  24. 0:09:39 井上彪仁(2)・所沢西
  25. 0:09:41 大江竜馬(1)・伊奈総合
  26. 0:09:41 大谷蒼(3)・本庄一
  27. 0:09:43 山口東夏(3)・市立浦和
  28. 0:09:44 小菅陸(2)・獨協埼玉
  29. 0:09:46 山田善貴(2)・浦和
  30. 0:09:47 小ノ澤佑太(1)・南部混成B
  31. 0:09:48 阿部蓮(3)・栄北
  32. 0:09:51 石嵜寛之(1)・不動岡
  33. 0:09:52 佐藤隆也(2)・入間向陽
  34. 0:09:52 松永翼(1)・東部混成B
  35. 0:09:53 朝倉義秀(3)・早大本庄
  36. 0:09:54 遠藤陸(1)・慶応志木
  37. 0:09:54 滝沢亮(1)・川越
  38. 0:09:57 岡本颯太(2)・東野
  39. 0:09:57 嶋田春栄(1)・所沢
  40. 0:10:04 田中亮伍(1)・西部混成A
  41. 0:10:08 入津貴翔(1)・川口総合
  42. 0:10:13 橋本新(2)・川口北
  43. 0:10:14 奥西裕希(3)・豊岡
  44. 0:10:15 中田健太(2)・熊谷
  45. 0:10:15 新田強(3)・桶川
  46. 0:10:15 戸張黄聖(1)・東部混成A
  47. 0:10:15 岡野龍太郎(2)・坂戸
  48. 0:10:20 星野優歩(2)・城西大川越
  49. 0:10:25 黒木琢人(3)・上尾南
  50. 0:10:25 相根裕治郎(1)・北部混成A
  51. 0:10:26 大野寛由(2)・武南
  52. 0:10:27 渋谷丈一(3)・富士見
  53. 0:10:30 松盛滉祐(3)・大宮南
  54. 0:10:30 萩原陸(1)・西部混成B
  55. 0:10:34 二木創汰(1)・南部混成A
  56. 0:10:37 山本浩平(1)・南部混成C
  57. 0:10:38 折本旭(2)・越谷北
  58. 0:10:39 須永拓美(1)・北部混成B
  59. 0:10:40 山田陽大(2)・朝霞西
  60. 0:10:43 北野滉太(1)・本庄
  61. 0:10:43 佐藤辰海(2)・鳩山
  62. 0:10:45 盛一佑太(3)・草加
  63. 0:10:46 吉村星哉(1)・大宮開成
  64. 0:10:50 鈴木諒河(1)・星野
  65. 0:10:51 大浦巧(3)・川越南
  66. 0:10:53 嶋田勇輝(2)・八潮
  67. 0:10:55 金子蓮(2)・与野
  68. 0:10:55 黒澤崚(2)・北部混成C
  69. 0:10:58 水村洸太(1)・川越工
  70. 0:10:59 河原亮太(1)・浦和北
  71. 0:11:01 新城樹(2)・飯能南
  72. 0:11:08 牧山翔吾(2)・吉川美南
  73. 0:11:17 阿部光里(3)・川越西
  74. 0:11:25 原島拓真(3)・深谷商
  75. 0:11:50 大橋拓武(2)・志木
  76. 0:12:00 田隝龍成(1)・秩父農工科
  77. 0:13:00 水田周吾(1)・栄東
  78. 0:13:02 戸口拓海(1)・越生

3区

  1. 0:24:31 萩原海(3)・武蔵越生
  2. 0:24:42 橋本龍(2)・東京農大三
  3. 0:25:20 北川慎一郎(2)・坂戸西
  4. 0:25:23 塚田貴秀(3)・花咲徳栄
  5. 0:25:26 古川礼穏(2)・埼玉栄
  6. 0:25:37 塩川史也(3)・大宮東
  7. 0:25:52 吉田悠生(3)・西武文理
  8. 0:26:00 山口貴士(2)・ふじみ野
  9. 0:26:04 柴田拓哉(2)・所沢西
  10. 0:26:06 石川裕貴(3)・早大本庄
  11. 0:26:07 渡邉一歩(3)・越谷西
  12. 0:26:08 森玲水(1)・獨協埼玉
  13. 0:26:10 堀尾裕(3)・聖望
  14. 0:26:10 土屋健(2)・立教新座
  15. 0:26:12 町田将光(2)・市立川口
  16. 0:26:22 飯田俊(2)・狭山ヶ丘
  17. 0:26:31 戸村祐作(2)・松山
  18. 0:26:35 小野隆介(2)・伊奈総合
  19. 0:26:37 佐藤駿也(3)・浦和実
  20. 0:26:40 山迫武瑠(3)・春日部東
  21. 0:26:41 林伸幸(3)・所沢北
  22. 0:26:51 渡邊隼佑(2)・川越東
  23. 0:26:53 原田伶央(2)・春日部共栄
  24. 0:27:00 本橋尚樹(1)・熊谷
  25. 0:27:02 古関大樹(3)・浦和
  26. 0:27:10 萱原亮太(3)・春日部
  27. 0:27:13 原直杜(3)・八潮
  28. 0:27:14 松本和樹(3)・慶応志木
  29. 0:27:19 上野雄大(2)・埼玉平成
  30. 0:27:32 與安甲斐斗(2)・大宮南
  31. 0:27:41 戸髙裕太(1)・川越
  32. 0:27:42 田崎祐貴(1)・富士見
  33. 0:27:45 萩嶋啓人(3)・豊岡
  34. 0:27:45 村岡拓弥(2)・城西大川越
  35. 0:27:46 北田峻(1)・西部混成A
  36. 0:27:58 飛島英人(2)・越谷南
  37. 0:27:59 和田佳樹(2)・入間向陽
  38. 0:28:07 三ノ丸翔(2)・桶川
  39. 0:28:08 松本崇志(1)・南部混成A
  40. 0:28:13 村上宗介(2)・栄北
  41. 0:28:19 川北一慧(1)・西部混成B
  42. 0:28:23 福島巧(2)・本庄一
  43. 0:28:27 宮寺祐輝(1)・朝霞
  44. 0:28:27 深井嶺(1)・北部混成C
  45. 0:28:28 林寛之(2)・川口北
  46. 0:28:31 中野憲汰(3)・市立浦和
  47. 0:28:33 箕輪世海(1)・飯能南
  48. 0:28:34 山下健太(2)・武南
  49. 0:28:37 蓮實航希(1)・越谷北
  50. 0:28:47 岩本大輝(1)・所沢
  51. 0:28:48 近藤柊二(1)・草加
  52. 0:28:50 大久保拓実(2)・北部混成B
  53. 0:28:59 小野誠人(2)・与野
  54. 0:29:07 生駒達也(1)・東部混成B
  55. 0:29:11 古田優人(2)・本庄
  56. 0:29:11 吉野颯太(3)・深谷商
  57. 0:29:12 西野匠海(2)・不動岡
  58. 0:29:13 小川瑞稀(3)・星野
  59. 0:29:21 本田優太(2)・越生
  60. 0:29:23 竹内春乃介(1)・川越南
  61. 0:29:26 山内星(2)・北部混成A
  62. 0:29:31 田中恒成(2)・東部混成A
  63. 0:29:35 川北健太(2)・川口総合
  64. 0:29:35 式守正樹(2)・秩父農工科
  65. 0:29:37 田中剛(1)・大宮開成
  66. 0:29:40 原口峻(1)・南部混成C
  67. 0:29:51 鹿山慧太(2)・川越西
  68. 0:29:52 加藤航基(2)・吉川美南
  69. 0:29:54 竹村渉(2)・浦和北
  70. 0:29:58 有泉勇輝(1)・朝霞西
  71. 0:30:09 大貫航平(2)・東野
  72. 0:30:12 瀧澤瑛司(2)・南部混成B
  73. 0:30:20 松本凱(1)・鳩山
  74. 0:30:22 柴翔太(1)・栄東
  75. 0:30:31 鈴木智也(2)・上尾南
  76. 0:31:16 加島畝那(2)・坂戸
  77. 0:31:51 江連千太郎(2)・川越工
  78. 0:32:12 武藤駿佑(2)・志木

4区

  1. 0:24:58 久保田悠月(1)・埼玉栄
  2. 0:25:05 服部奏斗(2)・武蔵越生
  3. 0:25:18 吉田皓紀(3)・花咲徳栄
  4. 0:25:40 小山日楓(3)・東京農大三
  5. 0:25:56 竹内悠人(3)・聖望
  6. 0:25:57 小林裕輝(1)・松山
  7. 0:26:14 海老澤幸太(1)・春日部東
  8. 0:26:21 森山拓(2)・越谷西
  9. 0:26:22 坂田陽朗(3)・坂戸西
  10. 0:26:27 大原拓朗(2)・川越東
  11. 0:26:31 中野陽太(3)・立教新座
  12. 0:26:43 齊藤寛志(1)・西武文理
  13. 0:26:45 門脇武蔵(2)・大宮東
  14. 0:26:47 皆川和範(1)・春日部
  15. 0:26:51 的場寛人(2)・早大本庄
  16. 0:26:58 小島柊平(1)・浦和実
  17. 0:27:05 小高雄人(1)・獨協埼玉
  18. 0:27:11 髙橋侑矢(2)・所沢西
  19. 0:27:13 平林拓登(3)・埼玉平成
  20. 0:27:13 佐藤世望(2)・伊奈総合
  21. 0:27:18 西條耕太朗(2)・浦和
  22. 0:27:24 田中和大(3)・ふじみ野
  23. 0:27:31 成田和也(1)・豊岡
  24. 0:27:36 熊谷翼(3)・狭山ヶ丘
  25. 0:27:42 小林祐貴(2)・本庄一
  26. 0:27:51 森田拡希(3)・春日部共栄
  27. 0:27:52 野村優斗(2)・熊谷
  28. 0:27:54 鈴木翔太(3)・本庄
  29. 0:27:57 大澤祐太(2)・北部混成B
  30. 0:28:04 山本脩生(1)・所沢北
  31. 0:28:08 鈴木大地(3)・東野
  32. 0:28:10 関隼汰朗(2)・浦和北
  33. 0:28:11 迫井謙良(1)・市立浦和
  34. 0:28:21 皆川雄琉(1)・上尾南
  35. 0:28:26 大澤太一(2)・慶応志木
  36. 0:28:37 正木誠(2)・市立川口
  37. 0:28:37 石川颯(2)・与野
  38. 0:28:49 梶田知哉(1)・川越南
  39. 0:28:50 小柳陽(1)・入間向陽
  40. 0:29:01 高橋新太(2)・東部混成A
  41. 0:29:07 水島アキラ(2)・南部混成B
  42. 0:29:08 金子隼也(2)・朝霞
  43. 0:29:09 徳永啓人(2)・川口北
  44. 0:29:12 中島悠太郎(3)・南部混成C
  45. 0:29:13 小野晃生(1)・西部混成B
  46. 0:29:16 川崎陸(1)・八潮
  47. 0:29:18 仙田昂輝(2)・越谷南
  48. 0:29:18 奥山友崇(1)・越谷北
  49. 0:29:20 小倉健暉(2)・南部混成A
  50. 0:29:23 髙田幸弥(2)・桶川
  51. 0:29:24 水野聖哉(1)・不動岡
  52. 0:29:29 若海竜彦(2)・富士見
  53. 0:29:30 柴崎友希(2)・大宮南
  54. 0:29:33 石塚雄策(2)・草加
  55. 0:29:34 松田昂大(1)・川越
  56. 0:29:40 富田隆文(1)・栄北
  57. 0:29:45 斎藤高庸(3)・深谷商
  58. 0:29:46 濵中健佑(1)・秩父農工科
  59. 0:29:50 石井和弥(2)・星野
  60. 0:29:55 福地龍太(1)・所沢
  61. 0:30:02 岩田真輝(2)・鳩山
  62. 0:30:09 栗原拓夢(3)・越生
  63. 0:30:11 小澤楓稀(2)・北部混成A
  64. 0:30:25 市川秀真(1)・西部混成A
  65. 0:30:26 菅原玄謹(2)・東部混成B
  66. 0:30:35 加山陽大(1)・朝霞西
  67. 0:30:36 関上拓也(3)・吉川美南
  68. 0:30:37 大谷陸(2)・北部混成C
  69. 0:30:42 上杉亮太(1)・大宮開成
  70. 0:30:48 庄子光介(1)・川口総合
  71. 0:30:59 忍田真(1)・城西大川越
  72. 0:30:59 吉田航太(2)・坂戸
  73. 0:31:09 中村真輝(2)・武南
  74. 0:31:16 浅井駿也(2)・志木
  75. 0:31:21 下村啓太(3)・飯能南
  76. 0:32:33 奥富祐登(1)・川越西
  77. 0:32:41 小宮薫(1)・川越工
  78. 0:34:30 檜谷卓(2)・栄東

5区

  1. 0:08:56 大塚紘平(2)・花咲徳栄
  2. 0:09:04 橋本裕太(3)・武蔵越生
  3. 0:09:04 佐藤慎巴(2)・埼玉栄
  4. 0:09:09 村松樹(3)・東京農大三
  5. 0:09:18 山中健太(3)・聖望
  6. 0:09:25 海老澤勇太(1)・春日部東
  7. 0:09:26 松田真宙(1)・松山
  8. 0:09:29 木村優太(1)・川越東
  9. 0:09:30 赤石勇希(3)・浦和実
  10. 0:09:30 印出侑生(3)・春日部
  11. 0:09:33 長嶋亮(2)・坂戸西
  12. 0:09:40 裴秀哲(1)・西武文理
  13. 0:09:41 星野竜輝(3)・ふじみ野
  14. 0:09:42 鈴木大裕(3)・立教新座
  15. 0:09:42 守安剛崇(3)・早大本庄
  16. 0:09:44 関口青(3)・大宮東
  17. 0:09:46 大須賀潔人(2)・埼玉平成
  18. 0:09:47 菊地駿介(2)・狭山ヶ丘
  19. 0:09:47 小林武文(2)・慶応志木
  20. 0:09:49 小瀬幹大(1)・市立川口
  21. 0:09:50 渡辺笙太郎(1)・越谷南
  22. 0:09:53 平野与史基(1)・越谷西
  23. 0:09:53 松山友翼(2)・春日部共栄
  24. 0:09:53 川名将平(2)・入間向陽
  25. 0:09:53 松元香樹(1)・川口北
  26. 0:09:55 馬場翔大(1)・市立浦和
  27. 0:09:56 塩田祥貴(2)・川越
  28. 0:10:01 東彪吾(1)・南部混成B
  29. 0:10:05 小林俊介(2)・浦和
  30. 0:10:08 金井大和(3)・伊奈総合
  31. 0:10:09 海北亮( 2)
  32. 0:10:11 山口壱真(2)・豊岡
  33. 0:10:14 眞仁田寛樹(2)・城西大川越
  34. 0:10:18 細田祥矢(1)・熊谷
  35. 0:10:24 神山嘉一(2)・川口総合
  36. 0:10:27 根岸龍(3)・東野
  37. 0:10:27 仁平克海(2)・朝霞
  38. 0:10:28 荻津晴也(1)・越谷北
  39. 0:10:31 古川直弥(1)・東部混成B
  40. 0:10:33 横田凌大(3)・獨協埼玉
  41. 0:10:33 小川真生(1)・桶川
  42. 0:10:36 山本貴文(3)・栄北
  43. 0:10:37 山崎弘人(1)・所沢
  44. 0:10:41 恒松楓芽(2)・深谷商
  45. 0:10:44 町田大河(1)・北部混成A
  46. 0:10:45 森泰正(1)・富士見
  47. 0:10:45 臼田弘幸(2)・武南
  48. 0:10:45 須藤亮太(2)・坂戸
  49. 0:10:47 黒田歩夢(1)・北部混成B
  50. 0:10:51 池田陸王(1)・朝霞西
  51. 0:10:52 竹田裕(1)・川越南
  52. 0:10:52 根岸佑太(3)・志木
  53. 0:10:54 外山琳(2)・所沢北
  54. 0:10:57 横田夏希2)・与野
  55. 0:11:00 武井孝之(3)・大宮南
  56. 0:11:01 神山僚希(1)・西部混成A
  57. 0:11:01 関口悠斗(1)・東部混成A
  58. 0:11:04 半田悠人(2)・不動岡
  59. 0:11:06 森大輔(2)・鳩山
  60. 0:11:07 近都航太(1)・南部混成A
  61. 0:11:08 川田昇志(1)・八潮
  62. 0:11:08 難波隼人(3)・上尾南
  63. 0:11:10 根本康太郎(2)・飯能南
  64. 0:11:11 山中壮太郎(1)・川越西
  65. 0:11:12 木暮裕哉(3)・所沢西
  66. 0:11:12 渡邉愼志(2)・西部混成B
  67. 0:11:24 張替創太(2)・川越工
  68. 0:11:27 古田悠祐(1)・南部混成C
  69. 0:11:35 石毛翔大(1)・大宮開成
  70. 0:11:42 川上朋也(1)・星野
  71. 0:12:03 木本正樹(2)・北部混成C
  72. 0:12:06 武藤碧輝(3)・吉川美南
  73. 0:12:22 田中寿輝(3)・越生
  74. 0:12:40 武井優介(1)・本庄
  75. 0:12:51 村田和希(3)・秩父農工科
  76. 0:13:01 中島良太(1)・草加
  77. 0:13:03 藤本樹(1)・浦和北
  78. 0:13:25 岸将之介(1)・栄東

6区

  1. 0:15:16 内沼紗和生(2)・東京農大三
  2. 0:15:19 川田啓仁(1)・武蔵越生
  3. 0:15:21 折原崚斗(2)・花咲徳栄
  4. 0:15:33 山田直樹(3)・聖望
  5. 0:15:56 多田健太郎(3)・松山
  6. 0:16:03 廣川正汰(2)・春日部東
  7. 0:16:07 渋谷真央(3)・春日部
  8. 0:16:08 荒井陸斗(1)・ふじみ野
  9. 0:16:19 竹澤蓮(1)・大宮東
  10. 0:16:20 渡邊和貴(2)・坂戸西
  11. 0:16:24 松本修矢(1)・越谷西
  12. 0:16:24 山脇優作(1)・市立川口
  13. 0:16:25 石﨑巧真(1)・所沢西
  14. 0:16:28 隈元亮介(2)・狭山ヶ丘
  15. 0:16:28 阪上夢哉(1)・本庄一
  16. 0:16:31 大矢和広(2)・川越東
  17. 0:16:31 関根健(1)・浦和
  18. 0:16:32 清水雄大(1)・立教新座
  19. 0:16:37 滝瀬竣也(2)・伊奈総合
  20. 0:16:39 岩沢健登(1)・埼玉平成
  21. 0:16:39 中村博仁(1)・所沢北
  22. 0:16:40 川添理史(2)・春日部共栄
  23. 0:16:42 磯幸希(1)・浦和実
  24. 0:16:45 長谷川昂輝(1)・川越
  25. 0:16:48 小山凱土(1)・豊岡
  26. 0:16:51 森屋謙(1)・西武文理
  27. 0:16:53 山崎寿樹(3)・慶応志木
  28. 0:17:12 益山滉平(1)・獨協埼玉
  29. 0:17:12 金子貴紀(3)・北部混成B
  30. 0:17:15 酒井亮太(1)・西部混成A
  31. 0:17:18 片桐宏揮(1)・越谷南
  32. 0:17:19 駒井陽人(2)・早大本庄
  33. 0:17:19 佐々木拓馬(1)・市立浦和
  34. 0:17:21 前原裕磨(1)・熊谷
  35. 0:17:26 星名開伍(1)・東野
  36. 0:17:29 平野瑠伽(1)・城西大川越
  37. 0:17:33 師岡純一(3)・入間向陽
  38. 0:17:33 今井竣也(1)・東部混成B
  39. 0:17:36 外園洋斗(1)・朝霞
  40. 0:17:38 長瀬海斗(1)・南部混成A
  41. 0:17:40 髙野響輝(2)・川口総合
  42. 0:17:46 中山徹平(1)・大宮南
  43. 0:17:51 水上雄瑠(2)・星野
  44. 0:17:55 石川勝俊(2)・草加
  45. 0:17:56 伊藤陽平(1)・川越南
  46. 0:17:57 若海竜介(2)・富士見
  47. 0:17:58 金井達矢(3)・深谷商
  48. 0:18:05 山本慎太郎(2)・南部混成B
  49. 0:18:09 田村凜司(2)・栄北
  50. 0:18:15 君塚竜介(1)・北部混成A
  51. 0:18:15 青木和也(1)・東部混成A
  52. 0:18:16 小用祐輔(1)・桶川
  53. 0:18:16 小菅大貴(1)・武南
  54. 0:18:26 稲葉一希(1)・所沢
  55. 0:18:29 原吉輝(1)・飯能南
  56. 0:18:34 松永隆生(1)・不動岡
  57. 0:18:36 早津拓海(1)・上尾南
  58. 0:18:38 安田周平(1)・浦和北
  59. 0:18:42 髙瀬健太郎(1)・川口北
  60. 0:18:45 鈴木海斗(2)・大宮開成
  61. 0:18:46 森田瑞樹(1)・南部混成C
  62. 0:18:50 鶴村開(2)・越谷北
  63. 0:18:54 前川翼(1)・北部混成C
  64. 0:18:59 前野大悟(2)・鳩山
  65. 0:19:08 下沢侑夢(1)・志木
  66. 0:19:09 一郷拓海(1)・川越西
  67. 0:19:11 青木佑太(2)・西部混成B
  68. 0:19:12 池田祐人(2)・吉川美南
  69. 0:19:13 永島拓実(1)・秩父農工科
  70. 0:19:19 田中豪(3)・八潮
  71. 0:19:32 境野紘章(2)・本庄
  72. 0:19:34 長谷川航平(2)・与野
  73. 0:19:51 一場海輝(1)・朝霞西
  74. 0:19:59 早野貴之(3)・越生
  75. 0:20:09 髙橋壮大(1)・川越工
  76. 0:20:16 秋田虎太郎(1)・栄東
  77. 0:30:15 小野寺勇樹(2)・埼玉栄
  • DQ 浅見駿弥(2)・坂戸

7区

  1. 0:15:03 高橋崚(1)・武蔵越生
  2. 0:15:20 高倉渉(3)・東京農大三
  3. 0:15:30 松本涼太(3)・花咲徳栄
  4. 0:15:38 藤墳順平(3)・埼玉栄
  5. 0:15:46 小林隼也(3)・松山
  6. 0:15:49 ミラー千本真章(1)・立教新座
  7. 0:15:55 縫島陸(1)・聖望
  8. 0:16:00 髙木祐輔(3)・春日部東
  9. 0:16:01 田村一真(2)・浦和実
  10. 0:16:02 金子圭吾(3)・坂戸西
  11. 0:16:14 増野優希(3)・ふじみ野
  12. 0:16:19 下重孔明(3)・大宮東
  13. 0:16:22 関谷拓実(2)・狭山ヶ丘
  14. 0:16:27 セウ慈英伸(1)・所沢西
  15. 0:16:30 高橋昇(3)・越谷西
  16. 0:16:32 佐藤摩征(1)・西武文理
  17. 0:16:33 宮田信(3)・浦和
  18. 0:16:36 鈴木宏次郎(3)・春日部
  19. 0:16:39 鳥井直人(1)・春日部共栄
  20. 0:16:39 涌井三蔵(1)・獨協埼玉
  21. 0:16:41 山嵜祐輔(3)・川越
  22. 0:16:48 山内優斗(1)・東野
  23. 0:16:50 酒井輝(3)・市立川口
  24. 0:16:54 芦田陽祐(2)・埼玉平成
  25. 0:16:59 竹田直之(1)・不動岡
  26. 0:17:00 野口凌吾(2)・川越東
  27. 0:17:02 橋爪貴広(3)・早大本庄
  28. 0:17:07 島崎皓太(3)・所沢北
  29. 0:17:12 濱舘直哉(2)・熊谷
  30. 0:17:16 樫幸汰(3)・入間向陽
  31. 0:17:16 小原有貴(2)・城西大川越
  32. 0:17:25 江原琢人(2)・市立浦和
  33. 0:17:25 澤田匠汰(2)・富士見
  34. 0:17:26 中村俊太(2)・豊岡
  35. 0:17:27 濱仲甫空(2)・慶応志木
  36. 0:17:31 櫻井尋人(1)・大宮南
  37. 0:17:31 譽田斗亜(3)・八潮
  38. 0:17:32 山下尚(3)・草加
  39. 0:17:37 一柳龍矢(3)・栄北
  40. 0:17:38 小山和也(2)・坂戸
  41. 0:17:40 棚澤在人(2)・南部混成C
  42. 0:17:41 髙橋友和(2)・川口北
  43. 0:17:42 榊原颯音(3)・北部混成C
  44. 0:17:44 上田大耀(2)・与野
  45. 0:17:45 藤田光祐(2)・本庄一
  46. 0:17:45 三浦海人(1)・川越南
  47. 0:17:49 鈴木優作(1)・東部混成A
  48. 0:17:52 宮本和歩(2)・伊奈総合
  49. 0:17:52 中村陸郎(2)・北部混成A
  50. 0:17:57 髙橋飛羽(2)・川口総合
  51. 0:17:57 鹿野巧貴(2)・南部混成B
  52. 0:17:59 清水大樹(3)・桶川
  53. 0:18:00 小川颯人(2)・越谷南
  54. 0:18:00 茂木大河(3)・深谷商
  55. 0:18:09 笹倉達哉(1)・西部混成A
  56. 0:18:10 宮阪有羽(1)・西部混成B
  57. 0:18:11 二宮魁星(2)・浦和北
  58. 0:18:18 塩谷祐人(2)・星野
  59. 0:18:19 澤田翔太(2)・朝霞
  60. 0:18:20 宮﨑蓮(2)・上尾南
  61. 0:18:24 川村岳(1)・北部混成B
  62. 0:18:28 鈴木淳平(2)・朝霞西
  63. 0:18:30 田村優(1)・所沢
  64. 0:18:31 唐澤翼(1)・飯能南
  65. 0:18:32 田島昇樹(2)・本庄
  66. 0:18:34 竹本創(2)・大宮開成
  67. 0:18:40 持田結也(1)・武南
  68. 0:18:45 花房峻亮(1)・越谷北
  69. 0:18:51 山田良我(3)・鳩山
  70. 0:18:54 西塔純希(2)・東部混成B
  71. 0:19:01 井上幸紀(1)・南部混成A
  72. 0:19:04 濱岡大和(2)・志木
  73. 0:19:42 西裕大(1)・栄東
  74. 0:20:07 柴﨑優良(1)・秩父農工科
  75. 0:20:07 三吉遼太朗(2)・川越工
  76. 0:20:29 中島春幸(3)・越生
  77. 0:21:06 大森慎吾(3)・川越西
  78. 0:21:10 稲沢優也(2)・吉川美南

結果詳細

チーム別詳細(上位6位)

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:08:19 武蔵越生
1区 2 0:30:35 2 0:30:35 戸口豪琉(3)
2区 1 0:39:17 1 0:08:42 福島健斗(3)
3区 1 1:03:48 1 0:24:31 萩原海(3)
4区 1 1:28:53 2 0:25:05 服部奏斗(2)
5区 1 1:37:57 2 0:09:04 橋本裕太(3)
6区 1 1:53:16 2 0:15:19 川田啓仁(1)
7区 1 2:08:19 1 0:15:03 高橋崚(1)
2位 2:10:28 東京農大三
1区 7 0:31:16 7 0:31:16 竹内悠真(3)
2区 6 0:40:21 4 0:09:05 佐藤翔(1)
3区 2 1:05:03 2 0:24:42 橋本龍(2)
4区 3 1:30:43 4 0:25:40 小山日楓(3)
5区 4 1:39:52 4 0:09:09 村松樹(3)
6区 2 1:55:08 1 0:15:16 内沼紗和生(2)
7区 2 2:10:28 2 0:15:20 高倉渉(3)
3位 2:10:40 花咲徳栄
1区 5 0:31:07 5 0:31:07 松井尚希(2)
2区 5 0:40:12 4 0:09:05 荻野直輝(2)
3区 4 1:05:35 4 0:25:23 塚田貴秀(3)
4区 4 1:30:53 3 0:25:18 吉田皓紀(3)
5区 3 1:39:49 1 0:08:56 大塚紘平(2)
6区 3 1:55:10 3 0:15:21 折原崚斗(2)
7区 3 2:10:40 3 0:15:30 松本涼太(3)
4位 2:13:08 松山
1区 1 0:30:34 1 0:30:34 野口英希(3)
2区 2 0:39:32 3 0:08:58 三上椋平(3)
3区 6 1:06:03 17 0:26:31 戸村祐作(2)
4区 5 1:32:00 6 0:25:57 小林裕輝(1)
5区 5 1:41:26 7 0:09:26 松田真宙(1)
6区 4 1:57:22 5 0:15:56 多田健太郎(3)
7区 4 2:13:08 5 0:15:46 小林隼也(3)
5位 2:13:57 聖望
1区 1 0:31:46 1 0:31:46 砂岡拓磨(2)
2区 11 0:41:05 9 0:09:19 吉田一登(1)
3区 12 1:07:15 13 0:26:10 堀尾裕(3)
4区 7 1:33:11 5 0:25:56 竹内悠人(3)
5区 7 1:42:29 5 0:09:18 山中健太(3)
6区 5 1:58:02 4 0:15:33 山田直樹(3)
7区 5 2:13:57 7 0:15:55 縫島陸(1)
6位 2:14:05 坂戸西
1区 9 0:31:22 9 0:31:22 ルベル斗磨(3)
2区 7 0:40:28 6 0:09:06 梅澤省伍(3)
3区 5 1:05:48 3 0:25:20 北川慎一郎(2)
4区 6 1:32:10 9 0:26:22 坂田陽朗(3)
5区 6 1:41:43 11 0:09:33 長嶋亮(2)
6区 6 1:58:03 10 0:16:20 渡邊和貴(2)
7区 6 2:14:05 10 0:16:02 金子圭吾(3)

2015埼玉県高校駅伝

INDEX

競技結果

総合順位

1位 2:06:22 埼玉栄
2位 2:10:50 武蔵越生
3位 2:11:45 東京農大三
4位 2:11:56 春日部東
5位 2:12:10 川越東
6位 2:12:31 松山

区間賞

1区 0:29:59 館澤亨次(3) 埼玉栄
2区 0:08:44 野口英希(2) 松山
3区 0:24:02 中村大聖(3) 埼玉栄
4区 0:24:47 広瀬悠太(3) 埼玉栄
5区 0:08:56 須佐裕也(3) 埼玉栄
6区 0:14:31 三井貴久(3) 埼玉栄
7区 0:15:18 松尾晃汰(2) 埼玉栄

チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:06:22 埼玉栄
1区 1 0:29:59 1 0:29:59 館澤亨次(3)
2区 1 0:38:48 3 0:08:49 早田祥也(1)
3区 1 1:02:50 1 0:24:02 中村大聖(3)
4区 1 1:27:37 1 0:24:47 広瀬悠太(3)
5区 1 1:36:33 1 0:08:56 須佐裕也(3)
6区 1 1:51:04 1 0:14:31 三井貴久(3)
7区 1 2:06:22 1 0:15:18 松尾晃汰(2)
2位 2:10:50 武蔵越生
1区 8 0:31:07 8 0:31:07 福島健斗(2)
2区 7 0:40:04 4 0:08:57 時田俊吾(3)
3区 2 1:05:08 2 0:25:04 萩原海(2)
4区 2 1:30:46 4 0:25:38 戸口豪琉(2)
5区 2 1:39:50 3 0:09:04 井上祥仁(3)
6区 2 1:55:26 2 0:15:36 黒崎大地(3)
7区 2 2:10:50 2 0:15:24 北野涼也(3)
3位 2:11:45 東京農大三
1区 7 0:30:58 7 0:30:58 竹内悠真(2)
2区 2 0:39:45 2 0:08:47 高倉渉(2)
3区 3 1:05:21 6 0:25:36 村田享之(3)
4区 3 1:31:09 6 0:25:48 小山日楓(2)
5区 3 1:40:11 2 0:09:02 山口雅矢(2)
6区 3 1:55:50 4 0:15:39 村松樹(2)
7区 3 2:11:45 7 0:15:55 野口綾真(3)
4位 2:11:56 春日部東
1区 3 0:30:36 3 0:30:36 伊藤大喜(3)
2区 4 0:39:50 8 0:09:14 小城翔輝(3)
3区 5 1:05:40 8 0:25:50 荒幡寛人(3)
4区 4 1:31:10 2 0:25:30 鈴木烈剛(3)
5区 4 1:40:23 5 0:09:13 滝沢大賀(3)
6区 4 1:56:01 3 0:15:38 時任一輝(2)
7区 4 2:11:56 7 0:15:55 高木祐輔(2)
5位 2:12:10 川越東
1区 4 0:30:39 04 0:30:39 廣田全規(3)
2区 6 0:40:02 11 0:09:23 田中大虎(3)
3区 6 1:05:45 07 0:25:43 雨宮大地(3)
4区 5 1:31:18 03 0:25:33 中村亮介(3)
5区 5 1:40:31 05 0:09:13 野川知暉(1)
6区 5 1:56:22 07 0:15:51 弘重諒介(3)
7区 5 2:12:10 05 0:15:48 野部勇貴(3)
6位 2:12:31 松山
1区 9 0:31:13 09 0:31:13 今井優作(3)
2区 5 0:39:57 01 0:08:44 野口英希(2)
3区 4 1:05:24 04 0:25:27 宇田川魁斗(3)
4区 6 1:31:50 11 0:26:26 戸塚翔吾(2)
5区 7 1:41:08 07 0:09:18 多田健太郎(2)
6区 7 1:56:47 04 0:15:39 戸村祐作(1)
7区 6 2:12:31 03 0:15:44 小林隼也(2)

  • このエントリーをはてなブックマークに追加