佐賀県高校駅伝 | 2016年(平成28年)男子

スポンサーリンク
スポンサーリンク

INDEX

開催情報

競技結果

過去結果


実施概要

大会要項

  • 日付:2016年(平成28年)11月6日
  • 会場:佐賀市川副町県高校駅伝コース
  • 開始:男子 11:20

コースマップ

男子コース図(PDF)

img via: here

競技結果

結果概要

総合順位(上位6位)

  1. 2:09:45 鳥栖工
  2. 2:14:26 白石
  3. 2:21:16 唐津工
  4. 2:24:58 北陵
  5. 2:25:52 敬徳
  6. 2:28:14 佐賀工

区間賞

  • 1区 30:36 井手孝一(3)・鳥栖工
  • 2区 08:51 高瀬桂(1)・鳥栖工
  • 3区 25:28 橋口魁杜(3)・鳥栖工
  • 4区 24:43 吉武佑真(3)・鳥栖工
  • 5区 09:18 鶴田健太(3)・鳥栖工
  • 6区 14:57 米野航成(3)・鳥栖工
  • 7区 15:52 森智哉(2)・鳥栖工

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:30:36 鳥栖工
  2. 0:31:42 白石
  3. 0:33:09 唐津工
  4. 0:34:14 佐賀工
  5. 0:34:28 有田工
  6. 0:34:29 北陵
  7. 0:34:36 高志館
  8. 0:34:47 唐津南
  9. 0:34:47 敬徳
  10. 0:35:31 伊万里
  11. 0:35:53 鳥栖
  12. 0:35:59 武雄
  13. 0:36:18 三養基
  14. 0:36:37 伊万里商
  15. 0:36:51 早稲田
  16. 0:37:30 唐津東
  17. 0:38:05 塩田工
  18. 0:38:07 佐賀北
  19. 0:38:09 小城
  20. 0:38:33 伊万里農
  21. 0:38:37 鹿島
  22. 0:38:43 致遠館

OPEN

  • 0:32:15 鳥栖工B
  • 0:32:57 鳥栖工C
  • 0:35:30 佐賀工B

2区(第2中継所)

  1. 0:39:27 鳥栖工
  2. 0:40:39 白石
  3. 0:42:48 唐津工
  4. 0:43:29 佐賀工
  5. 0:43:56 北陵
  6. 0:44:16 唐津南
  7. 0:44:33 有田工
  8. 0:44:36 敬徳
  9. 0:44:55 高志館
  10. 0:45:28 伊万里
  11. 0:45:56 武雄
  12. 0:46:08 三養基
  13. 0:46:09 鳥栖
  14. 0:46:45 伊万里商
  15. 0:47:00 早稲田
  16. 0:48:00 唐津東
  17. 0:48:41 小城
  18. 0:49:16 佐賀北
  19. 0:49:36 塩田工
  20. 0:50:30 致遠館
  21. 0:50:39 伊万里農
  22. 0:51:33 鹿島

OPEN

  • 0:41:11 鳥栖工B
  • 0:42:26 鳥栖工C
  • 0:45:57 佐賀工B

3区(第3中継所)

  1. 1:04:55 鳥栖工
  2. 1:06:18 白石
  3. 1:09:54 唐津工
  4. 1:12:00 北陵
  5. 1:12:36 敬徳
  6. 1:13:08 佐賀工
  7. 1:13:42 有田工
  8. 1:15:02 高志館
  9. 1:15:26 唐津南
  10. 1:15:31 三養基
  11. 1:15:56 早稲田
  12. 1:15:59 鳥栖
  13. 1:16:02 伊万里商
  14. 1:16:51 伊万里
  15. 1:18:06 武雄
  16. 1:18:49 唐津東
  17. 1:20:58 小城
  18. 1:22:50 佐賀北
  19. 1:23:51 鹿島
  20. 1:24:26 塩田工
  21. 1:25:06 伊万里農
  22. 1:25:48 致遠館

OPEN

  • 1:08:54 鳥栖工B
  • 1:09:54 鳥栖工C
  • 1:15:30 佐賀工B

4区(第4中継所)

  1. 1:29:38 鳥栖工
  2. 1:32:05 白石
  3. 1:37:01 唐津工
  4. 1:40:12 北陵
  5. 1:40:16 敬徳
  6. 1:41:27 佐賀工
  7. 1:42:49 有田工
  8. 1:44:18 唐津南
  9. 1:44:57 高志館
  10. 1:45:07 伊万里商
  11. 1:45:43 伊万里
  12. 1:45:58 鳥栖
  13. 1:46:28 武雄
  14. 1:47:07 三養基
  15. 1:49:20 早稲田
  16. 1:51:17 小城
  17. 1:51:35 唐津東
  18. 1:54:55 佐賀北
  19. 1:56:00 致遠館
  20. 1:56:52 伊万里農
  21. 1:57:08 塩田工
  22. 1:59:57 鹿島

OPEN

  • 1:34:53 鳥栖工B
  • 1:36:26 鳥栖工C
  • 1:44:07 佐賀工B

5区(第5中継所)

  1. 1:38:56 鳥栖工
  2. 1:42:08 白石
  3. 1:47:41 唐津工
  4. 1:50:52 北陵
  5. 1:51:03 敬徳
  6. 1:51:54 佐賀工
  7. 1:53:47 有田工
  8. 1:55:15 唐津南
  9. 1:55:56 高志館
  10. 1:56:23 伊万里商
  11. 1:56:40 伊万里
  12. 1:57:37 鳥栖
  13. 1:57:47 武雄
  14. 1:58:41 三養基
  15. 2:00:01 早稲田
  16. 2:02:26 唐津東
  17. 2:03:12 小城
  18. 2:07:27 致遠館
  19. 2:07:31 佐賀北
  20. 2:08:52 伊万里農
  21. 2:10:25 塩田工
  22. 2:13:08 鹿島

OPEN

  • 1:44:38 鳥栖工B
  • 1:46:37 鳥栖工C
  • 1:55:43 佐賀工B

6区(第6中継所)

  1. 1:53:53 鳥栖工
  2. 1:57:59 白石
  3. 2:04:02 唐津工
  4. 2:07:04 北陵
  5. 2:07:43 敬徳
  6. 2:09:15 佐賀工
  7. 2:11:53 有田工
  8. 2:12:26 唐津南
  9. 2:13:48 伊万里商
  10. 2:14:34 伊万里
  11. 2:15:08 高志館
  12. 2:15:14 鳥栖
  13. 2:16:21 武雄
  14. 2:17:19 三養基
  15. 2:17:36 早稲田
  16. 2:21:19 小城
  17. 2:21:41 唐津東
  18. 2:26:14 致遠館
  19. 2:28:57 伊万里農
  20. 2:29:58 佐賀北
  21. 2:30:34 塩田工
  22. 2:34:03 鹿島

OPEN

  • 2:00:03 鳥栖工B
  • 2:02:38 鳥栖工C
  • 2:13:43 佐賀工B

総合順位

  1. 2:09:45 鳥栖工
  2. 2:14:26 白石
  3. 2:21:16 唐津工
  4. 2:24:58 北陵
  5. 2:25:52 敬徳
  6. 2:28:14 佐賀工
  7. 2:29:43 有田工
  8. 2:31:34 伊万里商
  9. 2:31:50 伊万里
  10. 2:32:36 高志館
  11. 2:32:43 唐津南
  12. 2:32:51 鳥栖
  13. 2:35:10 早稲田
  14. 2:35:41 武雄
  15. 2:36:02 三養基
  16. 2:38:51 小城
  17. 2:40:11 唐津東
  18. 2:47:07 致遠館
  19. 2:48:56 佐賀北
  20. 2:50:19 伊万里農
  21. 2:52:38 塩田工
  22. 2:56:25 鹿島

OPEN

  • 2:16:19 鳥栖工B
  • 2:19:23 鳥栖工C
  • 2:32:09 佐賀工B

区間順位

1区

  1. 0:30:36 井手孝一(3)・鳥栖工
  2. 0:31:42 平駿介(1)・白石
  3. 0:32:15 武藤圭汰(1)・鳥栖工B
  4. 0:32:57 戸髙健斗(2)・鳥栖工C
  5. 0:33:09 山﨑晃志郎(2)・唐津工
  6. 0:34:14 中島功揮(3)・佐賀工
  7. 0:34:28 小島和希(3)・有田工
  8. 0:34:29 白武拡(3)・北陵
  9. 0:34:36 小川淳平(2)・高志館
  10. 0:34:47 山下航平(3)・敬徳
  11. 0:34:47 井上耕(2)・唐津南
  12. 0:35:30 原慎一郎(2)・佐賀工B
  13. 0:35:31 渕上航平(2)・伊万里
  14. 0:35:53 脇崚晴(1)・鳥栖
  15. 0:35:59 野田樹生(2)・武雄
  16. 0:36:18 池田純(2)・三養基
  17. 0:36:37 藤巻慎太郎(2)・伊万里商
  18. 0:36:51 久保広季(2)・早稲田
  19. 0:37:30 吉田睦(2)・唐津東
  20. 0:38:05 森田大士(3)・塩田工
  21. 0:38:07 川原唯飛(1)・佐賀北
  22. 0:38:09 羽立鴻(1)・小城
  23. 0:38:33 井手翔太(2)・伊万里農
  24. 0:38:37 岩永聴(2)・鹿島
  25. 0:38:43 田友晴(2)・致遠館

2区

  1. 0:08:51 高瀬桂(1)・鳥栖工
  2. 0:08:56 三俣友作(2)・鳥栖工B
  3. 0:08:57 久保亮太(1)・白石
  4. 0:09:15 田中京太郎(3)・佐賀工
  5. 0:09:27 木下潤也(1)・北陵
  6. 0:09:29 坂本拓斗(3)・唐津南
  7. 0:09:29 諸岡舜祈(3)・鳥栖工C
  8. 0:09:39 袈裟丸修也(1)・唐津工
  9. 0:09:49 宮﨑丈(1)・敬徳
  10. 0:09:50 今泉友佑(2)・三養基
  11. 0:09:57 沖田圭祐(1)・伊万里
  12. 0:09:57 緒方恭輔(1)・武雄
  13. 0:10:05 齊藤光希(2)・有田工
  14. 0:10:08 辻雅希(1)・伊万里商
  15. 0:10:09 田中悠之介(3)・早稲田
  16. 0:10:16 古賀大地(1)・鳥栖
  17. 0:10:19 椎葉剛仁(2)・高志館
  18. 0:10:27 早田悠人(2)・佐賀工B
  19. 0:10:30 楢﨑源太(2)・唐津東
  20. 0:10:32 本村響(1)・小城
  21. 0:11:09 武藤亮佑(2)・佐賀北
  22. 0:11:31 片渕翼(1)・塩田工
  23. 0:11:47 德島匡(1)・致遠館
  24. 0:12:06 田代永一(3)・伊万里農
  25. 0:12:56 片渕乃士(2)・鹿島

3区

  1. 0:25:28 橋口魁杜(3)・鳥栖工
  2. 0:25:39 牧瀬圭斗(2)・白石
  3. 0:27:06 片首太一(3)・唐津工
  4. 0:27:28 松田優人(1)・鳥栖工C
  5. 0:27:43 吉山侑佑(1)・鳥栖工B
  6. 0:28:00 青木勇太(3)・敬徳
  7. 0:28:04 山﨑将平(2)・北陵
  8. 0:28:56 木塚朝暉(1)・早稲田
  9. 0:29:09 浦川裕大(3)・有田工
  10. 0:29:17 満江涼(2)・伊万里商
  11. 0:29:23 樋口昂汰(1)・三養基
  12. 0:29:33 横尾昂希(2)・佐賀工B
  13. 0:29:39 松本陸(3)・佐賀工
  14. 0:29:50 西田郁弥(2)・鳥栖
  15. 0:30:07 野口太樹(2)・高志館
  16. 0:30:49 青木俊輔(2)・唐津東
  17. 0:31:10 坂本隆一(3)・唐津南
  18. 0:31:23 澁田倫太郎(2)・伊万里
  19. 0:32:10 古瀬貴将(2)・武雄
  20. 0:32:17 稻又寿起(2)・小城
  21. 0:32:18 山崎桜生(2)・鹿島
  22. 0:33:34 山嵜和貴(2)・佐賀北
  23. 0:34:27 大川内友規(1)・伊万里農
  24. 0:34:50 三宅智拓(3)・塩田工
  25. 0:35:18 川口将輝(1)・致遠館

4区

  1. 0:24:43 吉武佑真(3)・鳥栖工
  2. 0:25:47 吉岡智輝(2)・白石
  3. 0:25:59 中野駿斗(2)・鳥栖工B
  4. 0:26:32 島崎元希(1)・鳥栖工C
  5. 0:27:07 加川英文(3)・唐津工
  6. 0:27:40 井上研(3)・敬徳
  7. 0:28:12 永田光佑(3)・北陵
  8. 0:28:19 松永澪士(2)・佐賀工
  9. 0:28:22 今村一路(2)・武雄
  10. 0:28:37 福田雅登(2)・佐賀工B
  11. 0:28:52 小島光慈(2)・伊万里
  12. 0:28:52 田崎二千翔(1)・唐津南
  13. 0:29:05 田中将希(3)・伊万里商
  14. 0:29:07 岩永海琴(3)・有田工
  15. 0:29:55 江副郷史(3)・高志館
  16. 0:29:59 古川拓実(1)・鳥栖
  17. 0:30:12 大川内悠(2)・致遠館
  18. 0:30:19 平井嘉亮(1)・小城
  19. 0:31:36 友川歩(1)・三養基
  20. 0:31:46 田中柾也(1)・伊万里農
  21. 0:32:05 林拓哉(3)・佐賀北
  22. 0:32:42 池田琉生(3)・塩田工
  23. 0:32:46 阿部尭(1)・唐津東
  24. 0:33:24 田中大雅(1)・早稲田
  25. 0:36:06 紀伊雄大(2)・鹿島

5区

  1. 0:09:18 鶴田健太(3)・鳥栖工
  2. 0:09:45 冨永開来(2)・鳥栖工B
  3. 0:10:03 山田一輝(1)・白石
  4. 0:10:11 小野良輔(3)・鳥栖工C
  5. 0:10:27 江頭俊徳(3)・佐賀工
  6. 0:10:40 西島滉希(2)・唐津工
  7. 0:10:40 北村周防(2)・北陵
  8. 0:10:41 橋本大河(2)・早稲田
  9. 0:10:47 橋口憲伸(1)・敬徳
  10. 0:10:51 阿部泰斗(3)・唐津東
  11. 0:10:57 山口伊知郎(2)・伊万里
  12. 0:10:57 古舘敦希(2)・唐津南
  13. 0:10:58 田口諒(2)・有田工
  14. 0:10:59 久保秀平(2)・高志館
  15. 0:11:16 楢崎岬(2)・伊万里商
  16. 0:11:19 黒木謙研(1)・武雄
  17. 0:11:27 副島大河(1)・致遠館
  18. 0:11:34 真子祥治(1)・三養基
  19. 0:11:36 寺﨑大悟(3)・佐賀工B
  20. 0:11:39 穴見陽登(1)・鳥栖
  21. 0:11:55 中原大貴(1)・小城
  22. 0:12:00 矢野治人(1)・伊万里農
  23. 0:12:36 松永海斗(2)・佐賀北
  24. 0:13:11 福元我空(1)・鹿島
  25. 0:13:17 一ノ瀬秀将(2)・塩田工

6区

  1. 0:14:57 米野航成(3)・鳥栖工
  2. 0:15:25 大野裕貴(2)・鳥栖工B
  3. 0:15:51 小島賢太(2)・白石
  4. 0:16:01 山下尊士(3)・鳥栖工C
  5. 0:16:12 諸石大晟(3)・北陵
  6. 0:16:21 松本叶夢(2)・唐津工
  7. 0:16:40 古賀雅大(3)・敬徳
  8. 0:17:11 青山拓海(2)・唐津南
  9. 0:17:21 北川智也(3)・佐賀工
  10. 0:17:25 南柊(1)・伊万里商
  11. 0:17:35 長田和輝(2)・早稲田
  12. 0:17:37 平居優一(1)・鳥栖
  13. 0:17:54 大坪弘人(1)・伊万里
  14. 0:18:00 西岡知紀(2)・佐賀工B
  15. 0:18:06 犬塚友貴(1)・有田工
  16. 0:18:07 江頭直希(1)・小城
  17. 0:18:34 森龍一郎(1)・武雄
  18. 0:18:38 百田敦哉(1)・三養基
  19. 0:18:47 内田誠二郎(1)・致遠館
  20. 0:19:12 西隆幸(2)・高志館
  21. 0:19:15 稲毛龍太郎(1)・唐津東
  22. 0:20:05 浦川丈也(3)・伊万里農
  23. 0:20:09 辻遼平(1)・塩田工
  24. 0:20:55 渕上航(2)・鹿島
  25. 0:22:27 宮地亮太(2)・佐賀北

7区

  1. 0:15:52 森智哉(2)・鳥栖工
  2. 0:16:16 西山昌邦(2)・鳥栖工B
  3. 0:16:27 岡島慶典(3)・白石
  4. 0:16:45 小島勇気(1)・鳥栖工C
  5. 0:17:14 中村哲汰(1)・唐津工
  6. 0:17:16 古川凌雅(2)・伊万里
  7. 0:17:28 嘉村聖也(2)・高志館
  8. 0:17:32 松田純平(3)・小城
  9. 0:17:34 小山主浩(3)・早稲田
  10. 0:17:37 久保大地(1)・鳥栖
  11. 0:17:46 中尾浩司(3)・伊万里商
  12. 0:17:50 中里太紀(2)・有田工
  13. 0:17:54 森隆也(3)・北陵
  14. 0:18:09 森野翔一(3)・敬徳
  15. 0:18:26 村橋尚記(2)・佐賀工B
  16. 0:18:30 原宗太郎(2)・唐津東
  17. 0:18:43 久保山智輝(1)・三養基
  18. 0:18:58 大島拓也(3)・佐賀北
  19. 0:18:59 谷口達哉(3)・佐賀工
  20. 0:19:20 古賀響(2)・武雄
  21. 0:20:17 林田翔(2)・唐津南
  22. 0:20:53 川原一輝(1)・致遠館
  23. 0:21:22 四辻樹(3)・伊万里農
  24. 0:22:04 吉村駿希(1)・塩田工
  25. 0:22:22 辻尭英(2)・鹿島

結果詳細

チーム別詳細(上位6位)

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:09:45 鳥栖工
1区 1 0:30:36 1 0:30:36 井手孝一(3)
2区 1 0:39:27 1 0:08:51 高瀬桂(1)
3区 1 1:04:55 1 0:25:28 橋口魁杜(3)
4区 1 1:29:38 1 0:24:43 吉武佑真(3)
5区 1 1:38:56 1 0:09:18 鶴田健太(3)
6区 1 1:53:53 1 0:14:57 米野航成(3)
7区 1 2:09:45 1 0:15:52 森智哉(2)
2位 2:14:26 白石
1区 2 0:31:42 2 0:31:42 平駿介(1)
2区 2 0:40:39 2 0:08:57 久保亮太(1)
3区 2 1:06:18 2 0:25:39 牧瀬圭斗(2)
4区 2 1:32:05 2 0:25:47 吉岡智輝(2)
5区 2 1:42:08 2 0:10:03 山田一輝(1)
6区 2 1:57:59 2 0:15:51 小島賢太(2)
7区 2 2:14:26 2 0:16:27 岡島慶典(3)
3位 2:21:16 唐津工
1区 3 0:33:09 3 0:33:09 山﨑晃志郎(2)
2区 3 0:42:48 6 0:09:39 袈裟丸修也(1)
3区 3 1:09:54 3 0:27:06 片首太一(3)
4区 3 1:37:01 3 0:27:07 加川英文(3)
5区 3 1:47:41 4 0:10:40 西島滉希(2)
6区 3 2:04:02 4 0:16:21 松本叶夢(2)
7区 3 2:21:16 3 0:17:14 中村哲汰(1)
4位 2:24:58 北陵
1区 6 0:34:29 6 0:34:29 白武拡(3)
2区 5 0:43:56 4 0:09:27 木下潤也(1)
3区 4 1:12:00 5 0:28:04 山﨑将平(2)
4区 4 1:40:12 5 0:28:12 永田光佑(3)
5区 4 1:50:52 4 0:10:40 北村周防(2)
6区 4 2:07:04 3 0:16:12 諸石大晟(3)
7区 4 2:24:58 11 0:17:54 森隆也(3)
5位 2:25:52 敬徳
1区 9 0:34:47 9 0:34:47 山下航平(3)
2区 8 0:44:36 7 0:09:49 宮﨑丈(1)
3区 5 1:12:36 4 0:28:00 青木勇太(3)
4区 5 1:40:16 4 0:27:40 井上研(3)
5区 5 1:51:03 7 0:10:47 橋口憲伸(1)
6区 5 2:07:43 5 0:16:40 古賀雅大(3)
7区 5 2:25:52 12 0:18:09 森野翔一(3)
6位 2:28:14 佐賀工
1区 4 0:34:14 4 0:34:14 中島功揮(3)
2区 4 0:43:29 3 0:09:15 田中京太郎(3)
3区 6 1:13:08 10 0:29:39 松本陸(3)
4区 6 1:41:27 6 0:28:19 松永澪士(2)
5区 6 1:51:54 3 0:10:27 江頭俊徳(3)
6区 6 2:09:15 7 0:17:21 北川智也(3)
7区 6 2:28:14 16 0:18:59 谷口達哉(3)

2015年(平成27年)競技結果

INDEX

開催情報

競技結果

実施概要

期日:2015年11月1日
会場:佐賀市川副町県高校駅伝コース

競技結果

総合順位

1位 2:06:32 鳥栖工業
2位 2:11:53 白石高校
3位 2:18:42 有田工業
4位 2:21:16 北陵高校
5位 2:21:27 敬徳高校
6位 2:22:08 佐賀工業

区間賞

1区 30:14 大坪桂一郎(3) 鳥栖工業
2区 08:44 米野航成(2) 鳥栖工B
3区 24:57 西野 匠哉(3) 鳥栖工業
4区 24:01 宗直輝(3) 鳥栖工業 NSR
5区 08:52 松下良(3) 鳥栖工業
6区 14:40 添田知宏(3) 鳥栖工業 NSR
7区 14:57 井手孝一(2) 鳥栖工業

チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:06:32 鳥栖工業
1区 1 0:30:14 1 30:14 大坪桂一郎(3)
2区 1 0:39:05 2 08:51 吉武 佑真(2)
3区 1 1:04:02 1 24:57 西野 匠哉(3)
4区 1 1:28:03 1 24:01 宗直輝(3)
5区 1 1:36:55 1 08:52 松下良(3)
6区 1 1:51:35 1 14:40 添田知宏(3)
7区 1 2:06:32 1 14:57 井手孝一(2)
2位 2:11:53 白石高校
1区 2 0:31:11 2 31:11 副島将平(3)
2区 2 0:40:21 3 09:10 福田楓(2)
3区 2 1:05:38 2 25:17 藤家大介(3)
4区 2 1:31:22 3 25:44 上田一貴(2)
5区 2 1:40:50 3 09:28 吉岡智輝(1)
6区 2 1:56:17 2 15:27 江口翔太(2)
7区 2 2:11:53 2 15:36 牧瀬圭斗(1)
3位 2:18:42 有田工業
1区 5 0:33:01 7 33:01 四辻巧(3)
2区 5 0:42:31 8 09:30 浦川裕大(2)
3区 3 1:08:32 4 26:01 川原信(3)
4区 3 1:35:51 7 27:19 齊藤光希(1)
5区 3 1:45:44 5 09:53 岩永海琴(2)
6区 3 2:02:10 5 16:26 小島和希(2)
7区 3 2:18:42 7 16:32 吉永晃人(3)
4位 2:21:16 北陵高校
1区 4 0:32:43 06 32:43 白武拡(2)
2区 3 0:42:11 07 09:28 諸石大晟(2)
3区 4 1:09:47 07 27:36 山﨑将平(1)
4区 4 1:37:35 10 27:48 永田光佑(2)
5区 4 1:47:31 07 09:56 北村周防(1)
6区 4 2:04:25 09 16:54 山下雄基(1)
7区 4 2:21:16 09 16:51 森隆也(2)
5位 2:21:27 敬徳高校
1区 6 0:33:04 08 33:04 山下航平(2)
2区 4 0:42:20 04 09:16 森野翔一(2)
3区 5 1:10:32 12 28:12 井上研(2)
4区 6 1:38:04 09 27:32 青木勇太(2)
5区 5 1:48:05 08 10:01 中野卓巳(1)
6区 5 2:04:56 08 16:51 古賀雅大(2)
7区 5 2:21:27 06 16:31 佐々木一成(3)
6位 2:22:08 佐賀工業
1区 09 0:33:33 11 33:33 池田陽己(3)
2区 06 0:43:03 08 09:30 横尾昂希(1)
3区 10 1:11:33 17 28:30 中島功揮(2)
4区 07 1:38:50 06 27:17 三池稔(3)
5区 07 1:48:37 04 09:47 椎葉義仁(3)
6区 06 2:05:10 06 16:33 福田雅登(1)
7区 06 2:22:08 11 16:58 松本陸(2)

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加