進路・中学男子3000mSB9:00切 | 2015年度(平成27年)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

進路・中学男子3000mSB9:00切・2015年度

INDEX

  • *: 進路不明もしくは他競技

進路・ランキング順

1-50位

8:29 荒生実慧・酒田一(山形) 酒田南
8:33 大上颯麻・猿投台(愛知) 豊川
8:33 横田俊吾・山王(新潟) 学法石川
8:33 岸本大紀・分水(新潟) 三条
8:34 林田洋翔・桜が原(長崎) 3年
8:34 松崎咲人・広陵(長野) 佐久長聖
8:34 小澤大輝・深良(静岡) 韮山
8:35 久保田悠月・小川東(埼玉) 埼玉栄
8:36 大澤佑介・広沢(群馬) 樹徳
8:37 安田博登・常盤平(千葉) 市立船橋

8:37 北脇秀人・鳥取南(鳥取) 鳥取東
8:37 新井大貴・富士見(群馬) 前橋育英
8:38 川上勇士・鎌ケ谷(千葉) 市立船橋
8:40 鈴木創士・浜松日体(静岡) 浜松日体
8:40 葛西潤・東港(愛知) 関西創価
8:40 鈴木究・北浜(静岡) 加藤学園
8:40 関口雄大・坂戸桜(埼玉) 豊川
8:42 盛本聖也・橿原(奈良) 洛南
8:42 樋口翔太・城東(栃木) 佐野日大
8:42 前垣内皓大・三原五(広島) 世羅

8:42 井川龍人・佐敷(熊本) 九州学院
8:42 佐々木塁・河南(岩手) 3年
8:42 馬場勇一郎・上郷(愛知) 3年
8:43 三宅友哉・陵南(兵庫) 須磨学園
8:44 鈴木海斗・泉(神奈川) 相洋
8:44 下迫田衛・守恒(福岡) 小倉
8:44 中村優吾・国府(山口) 西京
8:44 岩城亮介・函南(静岡) 豊川
8:44 小指卓也・休泊(群馬) 学法石川
8:44 藤本珠輝・陵南(兵庫) 西脇工

8:45 脇坂進之介・日野南(神奈川) 埼玉栄
8:45 島崎昇汰・前原(福岡) 大牟田
8:46 本田晃士郎・横手(福岡) 関西創価
8:46 北尾嘉章・桐蔭(神奈川) 桐蔭学園
8:46 内田隼太・大津(神奈川) 法政二
8:47 柏優吾・宮原(埼玉) 豊川
8:47 生田琉海・阿南二(徳島) 3年
8:47 田井野悠介・香我美(高知) 世羅
8:47 小倉朝陽・見前(岩手) 一関学院
8:47 坂元航太・田奈(神奈川) 早稲田実

8:47 小木曽竜盛・三島北(静岡) 韮山
8:47 高瀬桂・学業院(福岡) 鳥栖工
8:48 大類康靖・新里(群馬) 樹徳
8:48 土屋雅也・石和(山梨県) 大牟田
8:48 橘田大河・笛南(山梨県) 山梨学院
8:48 奥村辰徳・不知火(熊本) 九州学院
8:48 下條乃將・山内(神奈川) 東京実
8:48 鈴木芽吹・熱海泉(静岡) 3年
8:48 中倉啓敦・神の倉(愛知) 愛知
8:48 佐藤礼旺・蛇田(宮城) 仙台育英

51-100位

8:48 小野恵崇・氏家(栃木) 那須拓陽
8:49 岸本健太郎・平野(兵庫) 3年
8:49 杉彩文海・吉井(福岡) 3年
8:49 星野一平・片岡(群馬) 東農大二
8:49 松山和希・大田原(栃木) 3年
8:49 中西大翔・緑(石川) 尾山台
8:49 土坂舜・香芝東(奈良) 智弁学園
8:50 田澤廉・是川(青森) 青森山田
8:50 安田優登・常盤平(千葉) 市立船橋
8:50 大里成歩・八千代一(茨城) *

8:50 諸富湧・深草(京都) 3年
8:50 澤潟士以・吉田(新潟) 中越
8:50 西田琉唯・湖北(千葉) 八千代松陰
8:50 宮坂大器・川越砂(埼玉) 埼玉栄
8:50 梶山林太郎・坂(広島) 世羅
8:50 松島匠・薮塚本町(群馬) *
8:50 前田義弘・我孫子(千葉) 東洋大牛久
8:50 清水琢馬・中之条(群馬) 中之条
8:51 鳥居風樹・末野原(愛知) 中京大中京
8:51 浅海崇志・鎌ケ谷四(千葉) 3年

8:51 浜野将基・浦賀(神奈川) 佐久長聖
8:51 井下大誌・大野原(香川) 尽誠学園
8:51 佐藤真優・我孫子(千葉) 3年
8:51 菅井栄希・逗子開成(神奈川) 逗子開成
8:52 伊藤伶真・岡崎甲山(愛知) 愛知
8:52 今村真路・山鹿(熊本) 九州学院
8:52 石田洸介・浅川(福岡) 2年
8:52 安達勇人・葉山(神奈川) 三浦学苑
8:52 西宇佑騎・山手(兵庫) 小野
8:52 矢野隼人・武蔵ケ丘(熊本) 九州学院

8:52 北村光・川内(群馬) 3年
8:53 大塚陸渡・暁(三重県) 3年
8:53 山田大成・魚目(長崎) 上五島
8:53 岩本二千翔・坂(広島) 世羅
8:53 中西唯翔・緑(石川) 尾山台
8:53 佐藤一世・小金(千葉) 3年
8:53 島口大輝・東雲(大阪) 大阪
8:53 西川魁星・太田(群馬) 市立太田
8:53 原田龍生・宮原(埼玉) 埼玉栄
8:53 新井颯人・富士見(群馬) 3年

8:53 村上真生・常盤平(千葉) 市立船橋
8:54 山盛翔大・名南(愛知) 豊川
8:54 米山哲弘・佐久長聖(長野) 佐久長聖
8:54 永山龍吉・鎌ケ谷五(千葉) 八千代松陰
8:54 鈴木優允・津幡南(石川) 山梨学院
8:54 鎌田凌羽・行橋泉(福岡) 西京
8:54 坪田開龍・大白書(兵庫) 須磨学園
8:54 富山翔太・六ツ美北(愛知) 岡崎
8:54 町桟吾・七尾田鶴浜(石川) 遊学館
8:54 早川晃平・流山南部(千葉) 八千代松陰

101-150位

8:55 石井一希・富里(千葉) 3年
8:55 赤坂匠・樹徳(群馬) 3年
8:55 梶原大聖・邑久(岡山) 岡山商大附
8:55 多田奏太・神居東(北海道) 3年
8:55 宮島英冴・荒井(兵庫) *
8:55 山田和輝・桂(京都) 京都外大西
8:55 九嶋大雅・紀北(三重県) 伊賀白鳳
8:55 佐藤航希・西階(宮崎県) 3年
8:55 濱地進之介・元岡(福岡) 大牟田
8:55 谷本勇陽・浜の宮(兵庫) 西脇工

8:55 円谷光佑・日進(埼玉) 國學院久我山
8:56 平田恵大・陵南(兵庫) 西脇工
8:56 吉岡尚紀・樫原(京都) 桂
8:56 宮本大生・美馬脇町中(徳島) つるぎ
8:56 若山岳・東輝中(京都) 洛南
8:56 鈴木啓磨・東金東(千葉) 市立船橋
8:56 八尋正就・粕屋東(福岡) 福岡大大濠
8:56 筒井航佑・豊橋中部(愛知) 時習館
8:56 宍戸来嘉・琴浦(岡山) 倉敷
8:56 斎藤周平・白山(千葉) 専大松戸

8:56 伊井修司・富士見(群馬) 3年
8:56 五十嵐優汰・柏(千葉) 専大松戸
8:56 松山旭良・岡崎(京都) 京都外大西
8:56 橋本基紀・常盤松(千葉) 3年
8:56 小暮輝・境南(群馬) 東農大二
8:56 長岡京汰・萩東(山口) 西京
8:56 芝崎亮平・宮原(埼玉) 埼玉栄
8:56 片井宏哉・五色(兵庫) 西脇工
8:56 渡辺良太・函南(静岡) 韮山
8:56 徳竹隼人・田奈(神奈川) 東京実

8:56 白鳥哲汰・豊野(埼玉) 3年
8:56 吉村陸・静岡東(静岡) 島田
8:56 松島拓也・北浜(静岡) 浜松日体
8:56 工藤郁也・日出(大分) 鶴崎工
8:57 河田太一平・三島北(静岡) 韮山
8:57 杉本龍陽・北教大函館(北海道) 札幌日大
8:57 山田拓人・井村RC(岡山) 倉敷
8:57 中村駿吾・国府(山口) 西京
8:57 中澤雄大・石川(福島) 学法石川
8:57 宮内斗輝・高森(長野) 佐久長聖

8:57 中村昇太・鎌ケ谷五(千葉) 八千代松陰
8:57 中山大地・山王(神奈川) 相洋
8:57 鍜治武尊・足立十一(東京) 大東大一
8:57 藤本龍生・有野北(兵庫) 須磨学園
8:57 久保亮太・武雄北(佐賀) 白石
8:57 増田悠希・網干(兵庫) 須磨学園
8:57 木村海翔・上山南(山形) 山形中央
8:57 松尾侑介・原北(福岡) 福岡大大濠
8:57 田井野啓介・香我美(高知) 小津
8:57 村野裕次郎・あきる野東(東京) 國學院久我山

151-192位

8:57 小室龍右・香芝西(奈良) 奈良
8:57 高橋優人・東英中(青森) 八戸学院光星
8:57 佐々木亮輔・壱岐(福岡) 3年
8:57 白鳥優人・佐原(千葉) 八千代松陰
8:57 大村悠一郎・京産大附(京都) 洛南
8:57 西澤侑真・浜松富塚(静岡) 浜松日体
8:58 北野開平・飾磨西(兵庫) 須磨学園
8:58 鞍野陸人・南池田(大阪) 関大北陽
8:58 扇育・西部(長崎) 松浦
8:58 田中智也・東長崎(長崎) 鎮西学院

8:58 岩崎亮太・岡山大附(岡山) 岡山朝日
8:58 丸山知己・あかね台(神奈川) 國學院久我山
8:58 中島稜貴・鎌ケ谷五(千葉) 市立船橋
8:58 松下空・安城南(愛知) 安城農林
8:58 蟹江翔太・高萩北(埼玉) 埼玉栄
8:58 村田航輝・城南(福岡) 3年
8:58 森本翔太・時津(長崎) 鎮西学院
8:58 御手洗翼・騎西(埼玉) *
8:58 國松士・磐田城山(静岡) 浜松日体
8:58 石井睦巳・鎌ケ谷五(千葉) 八千代松陰

8:58 山崎諒介・城東(佐賀) 鳥栖工
8:58 富永裕憂・時津(長崎) 鎮西学院
8:58 堤達也・曽根(福岡) 小倉南
8:58 大同健心・美浜(福井県) 敦賀気比
8:59 山田楓真・豊中三(大阪) 清風
8:59 田中基秀・白石(佐賀) *
8:59 良田圭太・南関(熊本) 九州学院
8:59 宮木快盛・砺波庄西(富山) 高岡向陵
8:59 山本雄飛・浜松日体(静岡) 浜松日体
8:59 黒上京太郎・城ノ内(徳島) 3年

8:59 小野修平・流山北部(千葉) 東洋大牛久
8:59 小松史弥・香長(高知) 高知工
8:59 上田颯汰・三国(大阪) 関大一
8:59 伊豫田達弥・七尾(広島) 舟入
8:59 藤井陽向・成瀬(神奈川) 法政二
8:59 吉田一登・高萩北(埼玉) 聖望学園
8:59 高見真拓・河南(島根) 出雲工
8:59 中野魁人・生麦(神奈川) 東京実
8:59 村田涼輔・雫石(岩手) 専大北上
8:59 堀畑佳吾・誠風(大阪) 清風
8:59 金田龍心・桜井(富山) 仙台育英
8:59 川添翔太・那珂川北(福岡) 東海大福岡


  • このエントリーをはてなブックマークに追加