男鹿駅伝競走大会・競技結果 | 2016年(平成28年)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016年(平成28年)男鹿駅伝競走大会

INDEX

実施概要

  • 期日:2016年7月2日
  • 回次:第65回一般・第58回高校男子・第48回大学・第16回高校女子
  • 会場:男鹿市役所~入道崎

区間設定

一般

  • 1区 9.6㎞ 男鹿温泉郷~男鹿中出張所
  • 2区 9.5㎞ 男鹿中出張所~男鹿市役所
  • 3区 13.195㎞ 男鹿市役所~門前
  • 4区 9.1㎞ 門前~加茂
  • 5区 7.62㎞ 加茂~戸賀出張所
  • 6区 3.9㎞ 戸賀出張所~八望台
  • 7区 8.38㎞ 八望台~入道崎

大学男子

  • 1区 9.6㎞ 男鹿温泉郷~男鹿中出張所
  • 2区 9.5㎞ 男鹿中出張所~男鹿市役所
  • 3区 13.195㎞ 男鹿市役所~門前
  • 4区 9.1㎞ 門前~加茂
  • 5区 7.62㎞ 加茂~戸賀出張所
  • 6区 3.9㎞ 戸賀出張所~八望台
  • 7区 8.38㎞ 八望台~入道崎

高校男子

  • 1区 10㎞ 男鹿市役所~椿漁港
  • 2区 3.195㎞ 椿漁港~門前
  • 3区 3.4㎞ 門前~大桟橋
  • 4区 5.7㎞ 大桟橋~加茂
  • 5区 7.62㎞ 加茂~戸賀出張所
  • 6区 3.9㎞ 戸賀出張所~八望台
  • 7区 8.38㎞ 八望台~入道崎

高校女子

  • 1区 4.6㎞ 男鹿市役所~茶臼峠下
  • 2区 3.6㎞ 茶臼峠下~船越杉山
  • 3区 4.7975㎞ 船越杉山~船越小~船越杉山
  • 4区 3.6㎞ 船越杉山~茶臼峠下
  • 5区 4.5㎞ 茶臼峠下~男鹿市役所

競技結果

総合順位

一般

  • 1位 3:10:26 新電元工業
  • 2位 3:18:08 天童東村山駅伝
  • 3位 3:18:30 南陽東置賜
  • 4位 3:21:07 TEAMアテルイA
  • 5位 3:21:13 新庄・最上A
  • 6位 3:21:17 土崎陸友会
  • 7位 3:21:25 北上市陸協
  • 8位 3:22:18 福島自衛隊

大学

  • 1位 3:03:23 日本大学 NGR
  • 2位 3:03:33 東海大学 NGR
  • 3位 3:05:22 東洋大学A
  • 4位 3:05:36 日本体育大学
  • 5位 3:06:05 早稲田大学
  • 6位 3:08:21 中央大学
  • 7位 3:10:04 東洋大学B
  • 8位 3:15:47 明治学院大学A

高校男子

  • 1位 2:06:04 佐久長聖
  • 2位 2:07:15 秋田工業
  • 3位 2:08:33 報徳学園
  • 4位 2:09:12 日体大柏A
  • 5位 2:09:17 青森山田A
  • 6位 2:09:26 中越
  • 7位 2:10:05 洛南
  • 8位 2:10:15 流経大柏

高校女子

  • 1位 1:10:10 仙台育英A
  • 2位 1:11:08 立命館宇治
  • 3位 1:11:39 青森山田A
  • 4位 1:11:58 日体大柏A
  • 5位 1:12:25 秋田北鷹
  • 6位 1:14:15 大曲
  • 7位 1:15:14 日体大柏B
  • 8位 1:15:49 酒田南A

区間賞

一般

  • 1区 29:45 大橋真弥・石巻RC
  • 2区 29:09 齋藤真也・天童東村山駅伝
  • 3区 38:36 照井明人・北上市陸協 NSR
  • 4区 27:51 石原洸・新電元工業
  • 5区 22:58 平塚祐三・新電元工業 NSR
  • 6区 14:26 加藤直樹・新電元工業
  • 7区 24:41 佐野雅治・新電元工業

大学

  • 1区 28:16 鈴木洋平・早稲田大学
  • 2区 27:22 石川颯真・日本大学 NSR
  • 3区 38:05 ワンブィ・日本大学 NSR
  • 4区 27:06 川口賢人・日本大学 NSR
  • 5区 22:23 湯澤舜・東海大学 NSR
  • 6区 13:15 辻野恭哉・日本体育大学 NSR
  • 7区 23:31 中島怜利・東海大学

高校男子

  • 1区 28:41 齋藤椋・秋田工業
  • 2区 08:44 市澤長太・青森山田A
  • 3区 10:47 小原拓未・一関学院A
  • 4区 15:25 中谷雄飛・佐久長聖 NSR
  • 5区 22:24 カマウ・青森山田A
  • 6区 14:03 呑村大樹・大阪
  • 6区 14:03 鈴木隼斗・日体大柏
  • 7区 23:53 本間敬大・佐久長聖

高校女子

  • 1区 15:05 鈴木優花・大曲高等学校 NSR
  • 2区 11:39 寸田桜・立命館宇治
  • 3区 14:23 エカラレ・仙台育英A NSR
  • 4区 12:07 鈴木理子・仙台育英A
  • 5区 15:20 西澤咲乃・立命館宇治

通過順位

一般 1区通過順位

  1. 0:29:45 大橋真弥・石巻RC
  2. 0:30:04 金塚洋輔・上山市陸協
  3. 0:30:06 大谷克・南陽東置賜
  4. 0:30:08 新田慧・北上市陸協
  5. 0:30:17 星川裕貴・寒河江西村山
  6. 0:30:26 清水翔一朗・TEAMアテルイA
  7. 0:30:47 大場直樹・秋田県庁
  8. 0:30:59 才村流成・土崎陸友会
  9. 0:31:08 佐藤匠・酒田飽海
  10. 0:31:13 柳田剛・ハシモトAC
  11. 0:31:14 紺野圭汰・長井西置賜
  12. 0:31:15 大沢駿・大館北秋陸協A
  13. 0:31:28 大室尚喜・天童東村山駅伝
  14. 0:31:29 松谷公靖・新電元工業
  15. 0:31:33 髙橋浩毅・YKKAP東北
  16. 0:31:37 一ノ澤哲郎・新庄・最上A
  17. 0:31:59 羽生良樹・おおさきRC
  18. 0:32:06 阿部亮介・笹間クラブ
  19. 0:32:06 大塚翔太・神町自衛隊
  20. 0:32:07 眞崎浩光・秋田自衛隊A
  21. 0:32:23 李国斉・トヨタ自動車東日本
  22. 0:32:24 西舘直貴・TryAgainA
  23. 0:32:26 千葉善幹・花巻AC
  24. 0:32:26 関根絃・福島自衛隊
  25. 0:32:27 赤染健・能代山本陸協
  26. 0:32:31 小野寺正雄・広瀬川RC
  27. 0:32:34 中島法明・多賀城自衛隊
  28. 0:32:35 髙野周平・本荘由利陸協
  29. 0:32:59 佐々木公太・横手市陸協
  30. 0:33:05 石川晃大・秋田自衛隊B
  31. 0:33:09 安田拓也・秋田一ツ森RC
  32. 0:33:17 高橋巧・TEAMアテルイB
  33. 0:33:33 佐藤巧・秋田市仁井田陸友会
  34. 0:33:49 中村勝則・大館北秋陸協B
  35. 0:33:56 小沼大樹・新庄・最上B
  36. 0:34:06 石川剣悟・男鹿市陸協
  37. 0:35:00 上山友裕・森山クラブ
  38. 0:35:31 佐藤清博・潟上南秋田陸協
  39. 0:35:43 北村一郎・TryAgainB
  40. 0:36:16 小玉知広・大仙仙北陸協
  41. 0:36:50 福島広大・六鷹会
  42. 0:40:04 齋藤貴志・鶴岡市陸協

一般 2区通過順位

  1. 0:59:19 遠藤正人・南陽東置賜
  2. 1:00:22 佐藤寛人・上山市陸協
  3. 1:00:37 齋藤真也・天童東村山駅伝
  4. 1:00:41 樋口勝利・長井西置賜
  5. 1:00:42 小原大輔・新電元工業
  6. 1:00:57 阿部真哉・TEAMアテルイA
  7. 1:01:33 初澤晋・石巻RC
  8. 1:01:48 村川恵太・新庄・最上A
  9. 1:01:51 小原将貴・北上市陸協
  10. 1:01:52 鈴木拳・酒田飽海
  11. 1:02:10 港一馬・土崎陸友会
  12. 1:02:26 柳信太郎・福島自衛隊
  13. 1:02:50 檜野晃宏・YKKAP東北
  14. 1:02:53 國分惟・ハシモトAC
  15. 1:03:00 富樫満・秋田県庁
  16. 1:03:03 我妻嘉仁・多賀城自衛隊
  17. 1:03:05 原和也・大館北秋陸協A
  18. 1:03:08 澤村和友・トヨタ自動車東日本
  19. 1:03:27 小森正臣・秋田自衛隊A
  20. 1:03:34 土田公平・神町自衛隊
  21. 1:03:35 渡辺直人・寒河江西村山
  22. 1:03:58 難波海・TryAgainA
  23. 1:04:06 岡田優也・広瀬川RC
  24. 1:04:47 豊間根正志・秋田一ツ森RC
  25. 1:04:49 中山貴史・花巻AC
  26. 1:04:52 曽根赴絋・おおさきRC
  27. 1:05:14 小野寺道昭・秋田市仁井田陸友会
  28. 1:05:27 木村高雄・能代山本陸協
  29. 1:05:46 本舘正雄・笹間クラブ
  30. 1:06:00 船橋達人・秋田自衛隊B
  31. 1:06:14 赤川友美・横手市陸協
  32. 1:06:19 阿部稔・TEAMアテルイB
  33. 1:07:03 村上淳・本荘由利陸協
  34. 1:07:10 堀米裕輔・新庄・最上B
  35. 1:07:25 夏井修・男鹿市陸協
  36. 1:08:37 渡部和朝・潟上南秋田陸協
  37. 1:09:43 阿部学・森山クラブ
  38. 1:10:25 田中悟・大館北秋陸協B
  39. 1:10:52 宮川泰季・TryAgainB
  40. 1:11:15 吉泉亘・鶴岡市陸協
  41. 1:11:16 室谷佑一・大仙仙北陸協
  42. 1:11:48 村山頌・六鷹会

一般 3区通過順位

  1. 1:40:27 照井明人・北上市陸協
  2. 1:40:30 八木沢直也・新電元工業
  3. 1:41:35 大河原謙人・南陽東置賜
  4. 1:41:41 木村秀人・上山市陸協
  5. 1:42:12 遠田将人・天童東村山駅伝
  6. 1:43:04 佐藤広隆・TEAMアテルイA
  7. 1:43:24 三浦悠・酒田飽海
  8. 1:43:30 中島拓実・福島自衛隊
  9. 1:43:48 紺野凌・長井西置賜
  10. 1:43:55 藪谷昇・新庄・最上A
  11. 1:44:02 横田拓樹・多賀城自衛隊
  12. 1:44:08 三沢純也・秋田自衛隊A
  13. 1:44:35 千田駿弥・土崎陸友会
  14. 1:44:44 鈴木友幸・神町自衛隊
  15. 1:45:21 奥田俊・石巻RC
  16. 1:45:49 菅井拓也・YKKAP東北
  17. 1:46:40 伊東拓・おおさきRC
  18. 1:46:46 三浦伸二郎・大館北秋陸協A
  19. 1:46:56 草苅伴和・寒河江西村山
  20. 1:47:22 石田良・トヨタ自動車東日本
  21. 1:48:04 中野和也・広瀬川RC
  22. 1:48:17 江渡正顕・花巻AC
  23. 1:48:20 金野人史・ハシモトAC
  24. 1:48:45 石塚元晴・秋田一ツ森RC
  25. 1:49:27 柴田和成・TryAgainA
  26. 1:50:04 片桐匡浩・秋田自衛隊B
  27. 1:50:30 伊藤康成・秋田県庁
  28. 1:50:35 橋本健一郎・秋田市仁井田陸友会
  29. 1:51:36 佐々木信・能代山本陸協
  30. 1:52:15 千葉貴士・新庄・最上B
  31. 1:52:26 大和真吾・笹間クラブ
  32. 1:52:30 西方光・男鹿市陸協
  33. 1:52:33 安倍義博・TEAMアテルイB
  34. 1:52:36 小杉欣司・横手市陸協
  35. 1:53:58 髙橋直貴・鶴岡市陸協
  36. 1:54:12 千葉雄大・森山クラブ
  37. 1:54:35 尾崎紀幸・大館北秋陸協B
  38. 1:54:52 二方克明・潟上南秋田陸協
  39. 1:55:18 船木健多・本荘由利陸協
  40. 1:55:37 千葉雄司・大仙仙北陸協
  41. 1:58:11 粟野峻・六鷹会
  42. 2:00:27 吉田晃一・TryAgainB

一般 4区通過順位

  1. 2:08:21 石原洸・新電元工業
  2. 2:11:18 古瀬弘賢・南陽東置賜
  3. 2:11:25 鈴木祐太・天童東村山駅伝
  4. 2:11:33 藤原裕規・北上市陸協
  5. 2:13:02 川島啓太・上山市陸協
  6. 2:13:12 柴田翔・酒田飽海
  7. 2:13:22 高橋祥基・TEAMアテルイA
  8. 2:13:30 渡邉日出男・福島自衛隊
  9. 2:13:43 伊藤伸一・土崎陸友会
  10. 2:14:31 渡部功将・長井西置賜
  11. 2:14:43 関龍飛・多賀城自衛隊
  12. 2:14:53 長柴翔・石巻RC
  13. 2:14:57 仲野光博・新庄・最上A
  14. 2:14:59 渡邊慶・秋田自衛隊A
  15. 2:15:48 今野泰平・おおさきRC
  16. 2:15:49 長嶋祐二郎・神町自衛隊
  17. 2:16:44 土肥恭平・YKKAP東北
  18. 2:19:07 瀬川翔太・花巻AC
  19. 2:19:15 千葉勝明・トヨタ自動車東日本
  20. 2:19:55 荒谷義成・広瀬川RC
  21. 2:20:05 大黒渉・大館北秋陸協A
  22. 2:21:37 三谷享・ハシモトAC
  23. 2:21:59 中屋敷創也・TryAgainA
  24. 2:22:17 菊地一・秋田一ツ森RC
  25. 2:22:35 高橋京介・秋田自衛隊B
  26. 2:22:47 後藤拓馬・鶴岡市陸協
  27. 2:23:12 熊谷洋平・秋田県庁
  28. 2:23:36 中嶋明宏・秋田市仁井田陸友会
  29. 2:23:56 伊藤直之・寒河江西村山
  30. 2:24:19 今井達弥・新庄・最上B
  31. 2:25:01 佐藤公法・横手市陸協
  32. 2:25:06 八重樫裕洸・笹間クラブ
  33. 2:25:51 斎藤時勝・森山クラブ
  34. 2:25:57 茂内孝・能代山本陸協
  35. 2:26:15 小野寺実・TEAMアテルイB
  36. 2:26:58 渡部拓・男鹿市陸協
  37. 2:27:15 佐藤玲・大仙仙北陸協
  38. 2:27:34 高橋孝典・大館北秋陸協B
  39. 2:29:34 金沢元・本荘由利陸協
  40. 2:30:05 川村健大・潟上南秋田陸協
  41. 2:33:20 鈴木康夫・六鷹会
  42. 2:35:00 千葉義弘・TryAgainB

一般 5区通過順位

  1. 2:31:19 平塚祐三・新電元工業
  2. 2:36:15 木野安騎史・天童東村山駅伝
  3. 2:36:21 佐藤賢哉・北上市陸協
  4. 2:37:05 平石哲哉・南陽東置賜
  5. 2:38:03 金子正太・上山市陸協
  6. 2:38:37 森翔・酒田飽海
  7. 2:39:02 佐藤潤・TEAMアテルイA
  8. 2:39:11 原田貴行・土崎陸友会
  9. 2:39:32 山口大陽・新庄・最上A
  10. 2:39:50 加藤史雅・福島自衛隊
  11. 2:40:24 赤倉和樹・秋田自衛隊A
  12. 2:40:41 佐藤佳津真・おおさきRC
  13. 2:40:43 小口亨平・多賀城自衛隊
  14. 2:41:50 長嶋茂樹・神町自衛隊
  15. 2:42:08 下條洋平・長井西置賜
  16. 2:42:43 宮本貴仁・YKKAP東北
  17. 2:44:32 中沢智哉・石巻RC
  18. 2:45:13 高橋佑輔・花巻AC
  19. 2:45:50 千葉智宏・トヨタ自動車東日本
  20. 2:47:01 阿部健太郎・広瀬川RC
  21. 2:47:20 大杉裕輝・ハシモトAC
  22. 2:47:40 三沢悠也・大館北秋陸協A
  23. 2:48:27 日向貴憲・鶴岡市陸協
  24. 2:48:38 目移和行・TryAgainA
  25. 2:49:18 中嶋裕・秋田市仁井田陸友会
  26. 2:49:40 藤嶋真人・秋田自衛隊B
  27. 2:50:17 中原博・秋田一ツ森RC
  28. 2:50:26 清水鳴浩・秋田県庁
  29. 2:51:19 木水良・新庄・最上B
  30. 2:52:24 白田誠・寒河江西村山
  31. 2:52:39 長野信悟・笹間クラブ
  32. 2:52:58 佐々木研・横手市陸協
  33. 2:53:54 保坂尚志・能代山本陸協
  34. 2:54:01 小野寺栄光・TEAMアテルイB
  35. 2:54:21 加藤航平・男鹿市陸協
  36. 2:54:32 千田祐太・森山クラブ
  37. 2:56:04 桜田雅人・大館北秋陸協B
  38. 2:57:05 杉山剛・大仙仙北陸協
  39. 2:58:11 篠田貴・本荘由利陸協
  40. 2:58:20 一ノ関朝幸・潟上南秋田陸協
  41. 3:01:25 佐々木結真・六鷹会
  42. 3:03:29 張麿陽祐・TryAgainB

一般 6区通過順位

  1. 2:45:45 加藤直樹・新電元工業
  2. 2:51:57 村山佳悟・天童東村山駅伝
  3. 2:52:18 渡邉大・南陽東置賜
  4. 2:52:52 平栗悠揮・北上市陸協
  5. 2:54:06 荒井学・上山市陸協
  6. 2:54:19 及川裕貴・TEAMアテルイA
  7. 2:54:20 石川貴・酒田飽海
  8. 2:54:22 泉山友樹・土崎陸友会
  9. 2:54:23 井上徹・新庄・最上A
  10. 2:54:46 黒澤直人・福島自衛隊
  11. 2:55:29 籾山聖登・秋田自衛隊A
  12. 2:55:41 伊藤竜太・多賀城自衛隊
  13. 2:56:16 今野一平・おおさきRC
  14. 2:57:01 遠藤昭洋・神町自衛隊
  15. 2:57:52 森谷享平・長井西置賜
  16. 2:58:17 三浦寿輝・YKKAP東北
  17. 3:02:00 紫桃隆・石巻RC
  18. 3:02:28 及川和麻・トヨタ自動車東日本
  19. 3:02:38 畠山秀治・花巻AC
  20. 3:03:27 橋本征弥・ハシモトAC
  21. 3:04:03 安部慎也・大館北秋陸協A
  22. 3:05:08 桝本和大・TryAgainA
  23. 3:05:16 高橋淳・広瀬川RC
  24. 3:05:49 谷藤克明・秋田自衛隊B
  25. 3:06:13 菅原孝幸・鶴岡市陸協
  26. 3:07:13 畑山一仁・秋田一ツ森RC
  27. 3:07:39 今野雄人・秋田市仁井田陸友会
  28. 3:07:42 長岐亮・秋田県庁
  29. 3:07:50 下山大輔・新庄・最上B
  30. 3:08:56 秋場祐二・寒河江西村山
  31. 3:10:06 最上章正・横手市陸協
  32. 3:10:31 笹山明・笹間クラブ
  33. 3:10:39 小園守・TEAMアテルイB
  34. 3:10:52 佐藤進・能代山本陸協
  35. 3:11:45 菅原大介・男鹿市陸協
  36. 3:12:00 遠藤祐貴・森山クラブ
  37. 3:12:39 高橋宏弥・大仙仙北陸協
  38. 3:16:33 菊地智・潟上南秋田陸協
  39. 3:16:52 中嶋裕和・大館北秋陸協B
  40. 3:17:43 小笠原和裕・本荘由利陸協
  41. 3:18:07 奥村広人・六鷹会
  42. 3:22:49 阿部洋・TryAgainB

一般 7区(FINISH)

  1. 3:10:26 佐野雅治・新電元工業
  2. 3:18:08 伹野朋裕・天童東村山駅伝
  3. 3:18:30 堀宏和・南陽東置賜
  4. 3:21:07 山崎幸一・TEAMアテルイA
  5. 3:21:13 後藤祐一・新庄・最上A
  6. 3:21:17 佐藤渉・土崎陸友会
  7. 3:21:25 菊池諒介・北上市陸協
  8. 3:22:18 狩野貴臣・福島自衛隊
  9. 3:22:32 鏡凌太・上山市陸協
  10. 3:22:58 佐藤暁人・おおさきRC
  11. 3:23:14 佐藤博満・秋田自衛隊A
  12. 3:23:41 赤城大地・神町自衛隊
  13. 3:23:46 岡澤佑樹・多賀城自衛隊
  14. 3:24:27 佐藤秀平・酒田飽海
  15. 3:24:33 遠藤大貴・長井西置賜
  16. 3:26:12 横田拓也・YKKAP東北
  17. 3:30:08 佐々木渉・大館北秋陸協A
  18. 3:30:17 木村孝浩・石巻RC
  19. 3:30:57 久保田健太・花巻AC
  20. 3:31:15 高橋時智・トヨタ自動車東日本
  21. 3:32:32 河村達哉・TryAgainA
  22. 3:33:25 藤谷亨・ハシモトAC
  23. 3:33:50 石川秀樹・広瀬川RC
  24. 3:34:23 渡部恭平・新庄・最上B
  25. 3:34:34 米田伸也・秋田自衛隊B
  26. 3:35:08 坂井正則・鶴岡市陸協
  27. 3:36:01 金沢潔・秋田市仁井田陸友会
  28. 3:37:04 青木巌・秋田一ツ森RC
  29. 3:37:59 高橋泰等・横手市陸協
  30. 3:38:25 佐々木太樹也・秋田県庁
  31. 3:38:48 山内輝誠・能代山本陸協
  32. 3:39:32 和賀誉・寒河江西村山
  33. 3:39:41 千田布美夫・TEAMアテルイB
  34. 3:41:08 渡部啓・男鹿市陸協
  35. 3:41:30 伊藤大樹・笹間クラブ
  36. 3:41:54 菊池友和・森山クラブ
  37. 3:42:58 伊藤博幸・大仙仙北陸協
  38. 3:46:42 五十嵐徳男・潟上南秋田陸協
  39. 3:47:06 村上正吾・六鷹会
  40. 3:47:54 関健英・大館北秋陸協B
  41. 3:48:09 小松淳・本荘由利陸協
  42. 3:54:11 佐藤芳行・TryAgainB

大学

大学 1区通過順位

  1. 0:28:16 鈴木洋平・早稲田大学
  2. 0:28:38 松尾淳之介・東海大学
  3. 0:29:02 小早川健・東洋大学B
  4. 0:29:29 中村駆・東洋大学A
  5. 0:29:43 安田一平・中央大学
  6. 0:29:44 松木之衣・日本大学
  7. 0:29:44 中川翔太・日本体育大学
  8. 0:30:18 大谷智希・明治学院大学A
  9. 0:30:45 佐久間康弘・明治学院大学B
  10. 0:31:52 角田裕太・東北学院大学
  11. 0:33:11 生井佐助・山形大学

大学 2区通過順位

  1. 0:57:06 石川颯真・日本大学
  2. 0:57:13 郡司陽大・東海大学
  3. 0:57:23 車田颯・早稲田大学
  4. 0:57:30 野村峻哉・東洋大学A
  5. 0:57:54 小室翼・東洋大学B
  6. 0:58:01 宮﨑勇将・日本体育大学
  7. 0:58:32 渥美良明・中央大学
  8. 0:59:34 宮岡盛治・明治学院大学A
  9. 1:00:43 坂上真生・明治学院大学B
  10. 1:04:10 高橋陽・東北学院大学
  11. 1:06:40 内海実夢・山形大学

大学 3区通過順位

  1. 1:35:11 ワンブィ・日本大学
  2. 1:36:07 山本修二・東洋大学A
  3. 1:36:08 湊谷春紀・東海大学
  4. 1:37:01 室伏穂高・日本体育大学
  5. 1:37:40 佐藤淳・早稲田大学
  6. 1:38:12 福井勇仁・東洋大学B
  7. 1:38:19 谷星輝・中央大学
  8. 1:40:54 小野快・明治学院大学A
  9. 1:43:05 永沼知大・明治学院大学B
  10. 1:47:29 結城広大・東北学院大学
  11. 1:48:59 高橋拓海・山形大学

大学 4区通過順位

  1. 2:02:17 川口賢人・日本大学
  2. 2:03:44 中園誠也・東海大学
  3. 2:03:57 相澤晃・東洋大学A
  4. 2:05:00 廻谷賢・日本体育大学
  5. 2:05:18 武田凜太郎・早稲田大学
  6. 2:06:17 神崎裕・中央大学
  7. 2:07:52 大西晴己・東洋大学B
  8. 2:09:59 山内郁人・明治学院大学A
  9. 2:12:44 鈴木太揮・明治学院大学B
  10. 2:18:03 佐藤和也・東北学院大学
  11. 2:21:50 北條健太・山形大学

大学 5区通過順位

  1. 2:24:52 岡野佑輝・日本大学
  2. 2:26:07 湯澤舜・東海大学
  3. 2:26:59 髙森建吾・東洋大学A
  4. 2:27:57 石田康幸・早稲田大学
  5. 2:28:06 馬場絢也・日本体育大学
  6. 2:29:21 関口康平・中央大学
  7. 2:31:21 中野創也・東洋大学B
  8. 2:35:04 雨宮大地・明治学院大学A
  9. 2:37:52 田中龍冴・明治学院大学B
  10. 2:43:58 斉藤貴哉・東北学院大学
  11. 2:47:43 渡辺誠也・山形大学

大学 6区通過順位

  1. 2:38:59 石垣陽介・日本大学
  2. 2:40:02 阿部啓明・東海大学
  3. 2:40:47 今西駿介・東洋大学A
  4. 2:41:21 辻野恭哉・日本体育大学
  5. 2:41:30 安井雄一・早稲田大学
  6. 2:44:14 茂川聖真・中央大学
  7. 2:45:30 定方駿・東洋大学B
  8. 2:50:35 山口拓海・明治学院大学A
  9. 2:53:33 福井銀河・明治学院大学B
  10. 2:59:40 伊藤和哉・東北学院大学
  11. 3:04:14 稲葉光亮・山形大学

大学 7区(FINISH)

  1. 3:03:23 石井健登・日本大学
  2. 3:03:33 中島怜利・東海大学
  3. 3:05:22 荒武星哉・東洋大学A
  4. 3:05:36 山本航平・日本体育大学
  5. 3:06:05 柄本勲明・早稲田大学
  6. 3:08:21 谷本拓巳・中央大学
  7. 3:10:04 菅原勇聖・東洋大学B
  8. 3:15:47 鈴木陸・明治学院大学A
  9. 3:20:52 菅谷俊喜・明治学院大学B
  10. 3:27:22 新舘裕司・東北学院大学
  11. 3:31:38 一刀皐平・山形大学

高校男子

高校男子 1区通過順位

  1. 0:28:41 齋藤椋・秋田工業
  2. 0:28:51 名取燎太・佐久長聖
  3. 0:29:02 今井毅・報徳学園
  4. 0:29:10 荒生実慧・酒田南A
  5. 0:29:11 新号健志・秋田中央
  6. 0:29:27 田澤廉・青森山田A
  7. 0:29:34 梶山拓郎・流経大柏
  8. 0:30:01 横山徹・中越
  9. 0:30:02 千葉勇輝・専大北上B
  10. 0:30:03 赤平大輔・大曲工業
  11. 0:30:08 木下巧・日体大柏A
  12. 0:30:19 工藤颯・日体大柏B
  13. 0:30:28 川口航士郎・東海大山形B
  14. 0:30:29 松尾鴻雅・八戸学院光星A
  15. 0:30:31 髙橋佐介・洛南
  16. 0:30:54 下舘真樹・一関学院A
  17. 0:30:59 佐藤拓夢・東海大山形C
  18. 0:30:59 米田智哉・大阪
  19. 0:31:08 藤村秦也・一関学院B
  20. 0:31:17 加藤希績・専修大学北上A
  21. 0:31:21 仙庭諒典・青森山田B
  22. 0:31:22 萩野紫音・大館国際情報
  23. 0:31:23 遠藤大地・古川工業
  24. 0:31:40 片岡大・滋賀学園A
  25. 0:31:43 髙橋光・山形南B
  26. 0:31:48 遠藤凌佑・山形南C
  27. 0:31:55 丸山祐也・鶴岡工業
  28. 0:31:59 畠山航洋・秋田北鷹
  29. 0:32:03 山崎冬馬・盛岡中央
  30. 0:32:11 鈴木浩風・利府
  31. 0:32:14 髙橋優天・大曲農業
  32. 0:32:25 小泉駿・滋賀学園B
  33. 0:32:29 成瀬隆一郎・大牟田高校
  34. 0:32:33 伊藤寛人・日大山形
  35. 0:32:50 吹越清陽・八戸学院光星B
  36. 0:32:55 井上大志・山形南A
  37. 0:33:25 菅一生・酒田南B
  38. 0:33:31 吉田梢・東海大山形A
  39. 0:33:39 田中耕心・明桜
  40. 0:33:43 村山祐也・山形工業
  41. 0:33:53 久保晃太郎・盛岡大学附属
  42. 0:33:55 能美太一・角館

高校男子 2区通過順位

  1. 0:37:42 松崎咲人・佐久長聖
  2. 0:38:03 谷澤泰輝・報徳学園
  3. 0:38:05 土田陽大・秋田工業
  4. 0:38:10 佐藤颯・酒田南A
  5. 0:38:11 市澤長太・青森山田A
  6. 0:38:34 栗山稜平・秋田中央
  7. 0:38:54 石井闘志・流経大柏
  8. 0:39:04 佐藤拓人・中越
  9. 0:39:18 菅田和馬・専大北上B
  10. 0:39:22 狐塚凌・日体大柏A
  11. 0:39:29 花牟礼隆太・日体大柏B
  12. 0:39:32 大石和輝・洛南
  13. 0:39:33 齊藤蓮太郎・大曲工業
  14. 0:39:48 谷地中雄大・八戸学院光星A
  15. 0:39:55 小倉朝陽・一関学院A
  16. 0:40:07 下山竜佑・東海大山形B
  17. 0:40:07 富田遼太郎・大阪
  18. 0:40:20 大道一人・専修大学北上A
  19. 0:40:26 武田真一朗・古川工業
  20. 0:40:30 神保礼人・東海大山形C
  21. 0:40:38 及川雄誌・青森山田B
  22. 0:40:41 齋藤芳輝・一関学院B
  23. 0:40:45 本多陽斗・大館国際情報
  24. 0:40:47 金森拳之介・滋賀学園A
  25. 0:41:19 近村有吾・盛岡中央
  26. 0:41:19 阿部翔也・秋田北鷹
  27. 0:41:27 足達元・鶴岡工業
  28. 0:41:28 青沼瑞季・利府
  29. 0:41:29 井上大樹・山形南B
  30. 0:41:45 岩田直人・滋賀学園B
  31. 0:41:48 丹波優大・山形南C
  32. 0:41:58 島崎昇汰・大牟田高校
  33. 0:42:01 三浦凛也・大曲農業
  34. 0:42:34 夏堀大輝・八戸学院光星B
  35. 0:42:34 今野航・山形南A
  36. 0:42:37 大沼翼・東海大山形A
  37. 0:42:51 野口颯・酒田南B
  38. 0:43:08 古川大翔・盛岡大学附属
  39. 0:43:20 高橋祐貴・明桜
  40. 0:43:50 伊藤一真・角館
  41. 0:44:05 矢吹雄太・日大山形
  42. 0:44:21 佐藤快・山形工業

高校男子 3区通過順位

  1. 0:48:56 佐藤慎太郎・秋田工業
  2. 0:48:57 宮内斗輝・佐久長聖
  3. 0:48:59 川田信・報徳学園
  4. 0:49:39 鶴居陸斗・青森山田A
  5. 0:49:53 佐藤亜央人・酒田南A
  6. 0:50:26 澤潟士以・中越
  7. 0:50:32 仲野克海・流経大柏
  8. 0:50:34 廣野智也・専大北上B
  9. 0:50:42 岡田浩平・洛南
  10. 0:50:42 小原拓未・一関学院A
  11. 0:50:56 竹内健太・日体大柏B
  12. 0:50:59 佐藤稜汰・大曲工業
  13. 0:51:00 中村海斗・日体大柏A
  14. 0:51:03 加藤一樹・秋田中央
  15. 0:51:23 久井一平・大阪
  16. 0:51:27 八重樫尚輝・専修大学北上A
  17. 0:51:42 馬場康生・八戸学院光星A
  18. 0:52:00 原拓巨・東海大山形C
  19. 0:52:02 星川優河・東海大山形B
  20. 0:52:19 菊池秦・青森山田B
  21. 0:52:27 西川遥稀・滋賀学園A
  22. 0:52:33 菅原瑠惟・古川工業
  23. 0:53:01 高松功・大館国際情報
  24. 0:53:07 齋藤滉太・利府
  25. 0:53:08 髙橋瞭太・盛岡中央
  26. 0:53:18 稲邉隼人・一関学院B
  27. 0:53:20 難波拓斗・鶴岡工業
  28. 0:53:22 江口清洋・大牟田高校
  29. 0:53:23 津谷幸希・秋田北鷹
  30. 0:53:35 荒井雄哉・東海大山形A
  31. 0:53:51 松田爽汰・滋賀学園B
  32. 0:53:55 高橋和人・山形南B
  33. 0:54:04 阿部大樹・大曲農業
  34. 0:54:37 飯山隆成・八戸学院光星B
  35. 0:55:09 阿部雅史・酒田南B
  36. 0:55:16 佐藤辰海・山形南C
  37. 0:55:43 佐藤悠成・山形南A
  38. 0:56:02 小志戸前祐希・盛岡大学附属
  39. 0:56:16 鈴木峻・角館
  40. 0:56:25 深澤陸・明桜
  41. 0:56:53 渡邉駿・日大山形
  42. 0:56:55 太田惇也・山形工業

高校男子 4区通過順位

  1. 1:04:22 中谷雄飛・佐久長聖
  2. 1:04:46 平田佳祐・報徳学園
  3. 1:05:33 竹村拓真・秋田工業
  4. 1:06:27 佐藤琉稀・酒田南A
  5. 1:06:32 石戸大夢・流経大柏
  6. 1:06:34 浅井崚雅・一関学院A
  7. 1:06:55 柿木郁人・専大北上B
  8. 1:07:02 濱田照高・日体大柏A
  9. 1:07:09 諏方元郁・中越
  10. 1:07:11 小林峻也・洛南
  11. 1:07:22 石岡凛・青森山田A
  12. 1:07:31 合田稜・日体大柏B
  13. 1:07:39 宮崎勇樹・大阪
  14. 1:07:52 佐々木飛鳥・専修大学北上A
  15. 1:08:03 佐藤雄河・八戸学院光星A
  16. 1:08:08 佐藤雄大・大曲工業
  17. 1:08:27 柴田誠・秋田中央
  18. 1:09:04 小西竜矢・滋賀学園A
  19. 1:09:04 小川裕介・東海大山形B
  20. 1:09:20 高橋隼人・古川工業
  21. 1:09:51 吉田優斗・盛岡中央
  22. 1:09:52 横田有星・青森山田B
  23. 1:09:55 武田将樹・東海大山形A
  24. 1:09:58 佐藤遥斗・大館国際情報
  25. 1:09:59 佐藤凱有・東海大山形C
  26. 1:10:01 鈴木健太郎・利府
  27. 1:10:31 齋藤昂大・一関学院B
  28. 1:11:00 菊地将泰朗・滋賀学園B
  29. 1:11:02 佐藤美輝・鶴岡工業
  30. 1:11:11 佐藤智一・秋田北鷹
  31. 1:11:30 守屋豪・大曲農業
  32. 1:11:31 松田竜旺・山形南B
  33. 1:11:55 髙橋涼太・酒田南B
  34. 1:12:01 奥山洋平・山形南C
  35. 1:12:03 鎌田直樹・八戸学院光星B
  36. 1:12:28 日髙健斗・大牟田高校
  37. 1:13:34 遠藤和也・山形南A
  38. 1:13:41 佐々木航平・角館
  39. 1:14:02 近藤世那・日大山形
  40. 1:14:09 水野太陽・盛岡大学附属
  41. 1:14:41 鎌田剛・明桜
  42. 1:15:17 菅野朱厘・山形工業

高校男子 5区通過順位

  1. 1:27:06 丸山幸輝・佐久長聖
  2. 1:28:04 石森海晴・報徳学園
  3. 1:28:30 髙橋響・秋田工業
  4. 1:29:46 カマウ・青森山田A
  5. 1:30:00 澤田大輝・一関学院A
  6. 1:30:02 奥山智広・酒田南A
  7. 1:30:11 三上航・流経大柏
  8. 1:30:12 原澤一徳・中越
  9. 1:30:24 江口達宗・日体大柏A
  10. 1:30:27 今川深透・専大北上B
  11. 1:30:59 岩嵜友也・洛南
  12. 1:31:19 片桐圭紀・日体大柏B
  13. 1:31:20 野口一穂・八戸学院光星A
  14. 1:32:06 天野克俊・大阪
  15. 1:32:07 千葉直輝・滋賀学園A
  16. 1:32:24 鈴木悠大・大曲工業
  17. 1:32:31 山崎洸真・専修大学北上A
  18. 1:32:54 杉本日向・秋田中央
  19. 1:33:19 荒井広夢・東海大山形B
  20. 1:33:28 鈴木渓太・東海大山形A
  21. 1:34:17 髙橋健吾・利府
  22. 1:34:30 岩田恵輔・古川工業
  23. 1:34:37 阿部寛臣・大館国際情報
  24. 1:34:53 村上悠侑斗・盛岡中央
  25. 1:34:54 林凌・青森山田B
  26. 1:35:02 佐藤陸・一関学院B
  27. 1:35:20 石山直人・東海大山形C
  28. 1:35:41 三澤和季・秋田北鷹
  29. 1:36:09 佐藤洸人・山形南C
  30. 1:36:15 中島修斗・大曲農業
  31. 1:36:20 竹元亮太・大牟田高校
  32. 1:36:21 山本浩平・滋賀学園B
  33. 1:36:44 諏訪部駿・鶴岡工業
  34. 1:36:53 石山立晟・酒田南B
  35. 1:37:29 土門大倫・山形南B
  36. 1:37:36 沼田一哉・八戸学院光星B
  37. 1:39:33 佐藤圭太・日大山形
  38. 1:39:42 永山敦也・角館
  39. 1:39:47 石川大綺・盛岡大学附属
  40. 1:40:17 髙橋京介・山形南A
  41. 1:40:49 小笠原創大・明桜
  42. 1:41:27 齋藤優斗・山形工業

高校男子 6区通過順位

  1. 1:42:11 内田光・佐久長聖
  2. 1:42:35 續木日向・秋田工業
  3. 1:44:09 藪田一志・報徳学園
  4. 1:44:27 鈴木隼斗・日体大柏A
  5. 1:44:29 立崎哲大・青森山田A
  6. 1:44:39 佐藤広夢・中越
  7. 1:45:02 小田智也・流経大柏
  8. 1:45:09 富樫勇斗・酒田南A
  9. 1:45:12 照井大輔・専大北上B
  10. 1:45:17 外舘凌・一関学院A
  11. 1:45:37 疋田和直・洛南
  12. 1:45:53 上村勇気・八戸学院光星A
  13. 1:46:09 呑村大樹・大阪
  14. 1:47:03 篠宮碧斗・日体大柏B
  15. 1:47:12 佐々木詩音・専修大学北上A
  16. 1:47:33 小西晃矢・滋賀学園A
  17. 1:47:51 石井皓・大曲工業
  18. 1:48:04 菅野利記・東海大山形A
  19. 1:48:36 金田祐巳也・秋田中央
  20. 1:48:57 舩田圭吾・東海大山形B
  21. 1:49:17 齋藤優介・古川工業
  22. 1:49:59 須藤涼太・青森山田B
  23. 1:50:02 大場麻央・利府
  24. 1:50:21 荒井寅秦・東海大山形C
  25. 1:50:24 中田知哉・大館国際情報
  26. 1:50:28 木村基毅・一関学院B
  27. 1:51:04 酒井政宜・山形南C
  28. 1:51:08 伊藤聖護・大曲農業
  29. 1:51:16 佐藤光之輔・秋田北鷹
  30. 1:51:34 高橋侃汰・盛岡中央
  31. 1:51:52 濱地進之介・大牟田高校
  32. 1:52:07 中村満・酒田南B
  33. 1:52:12 山田道登・滋賀学園B
  34. 1:53:03 菅原良公・鶴岡工業
  35. 1:53:09 内野俊・八戸学院光星B
  36. 1:53:11 黒木遥大・山形南B
  37. 1:55:56 泉野目伎・山形南A
  38. 1:56:04 佐藤光希・角館
  39. 1:56:12 細谷悠希・日大山形
  40. 1:56:52 三浦和輝・明桜
  41. 1:57:23 曲戸昴大・盛岡大学附属
  42. 1:57:54 佐藤聖昇・山形工業

高校男子 7区(FINISH)

  1. 2:06:04 本間敬大・佐久長聖
  2. 2:07:15 天野竜汰・秋田工業
  3. 2:08:33 遠藤悠紀・報徳学園
  4. 2:09:12 高嶌凌也・日体大柏A
  5. 2:09:17 髙間舘裕・青森山田A
  6. 2:09:26 布川理稀雄・中越
  7. 2:10:05 盛本聖也・洛南
  8. 2:10:15 梅谷康太・流経大柏
  9. 2:10:21 遠田光太郎・酒田南A
  10. 2:10:30 長野志伸・専大北上B
  11. 2:10:48 大坂祐輝・大阪
  12. 2:11:32 浅間優太・一関学院A
  13. 2:11:37 小田敬大・八戸学院光星A
  14. 2:11:54 石川航平・日体大柏B
  15. 2:13:04 菊池柚真・専修大学北上A
  16. 2:13:18 泉海地・滋賀学園A
  17. 2:14:01 佐藤海斗・東海大山形A
  18. 2:14:16 笹村雄斗・秋田中央
  19. 2:14:20 山口宝来・大曲工業
  20. 2:15:02 東海林雄斗・東海大山形B
  21. 2:15:48 櫻田浩章・利府
  22. 2:15:59 飯田波喜・古川工業
  23. 2:16:00 原田宗広・大牟田高校
  24. 2:16:44 佐藤海斗・大館国際情報
  25. 2:16:50 中島優斗・大曲農業
  26. 2:17:03 本館航平・一関学院B
  27. 2:17:25 阿部寛雅・秋田北鷹
  28. 2:17:33 田中諒介・青森山田B
  29. 2:17:35 邉見柊斗・盛岡中央
  30. 2:17:42 遠藤壮汰・山形南C
  31. 2:18:32 佐藤文哉・酒田南B
  32. 2:18:37 樋口冬把・東海大山形C
  33. 2:19:03 長崎大志・滋賀学園B
  34. 2:19:49 大石歩夢・山形南B
  35. 2:20:04 白幡一真・鶴岡工業
  36. 2:21:07 竹根拓也・八戸学院光星B
  37. 2:22:54 能美泰樹・角館
  38. 2:23:54 元木蓮・日大山形
  39. 2:23:55 矢萩虎太郎・山形南A
  40. 2:24:59 山田凛汰・明桜
  41. 2:25:27 小川大輔・盛岡大学附属
  42. 2:25:47 鈴木要・山形工業

高校女子

高校女子 1区通過順位

  1. 0:15:05 鈴木優花・大曲
  2. 0:15:27 黒澤実紀・花輪
  3. 0:15:34 又村菜月・立命館宇治
  4. 0:15:46 藤田正由加・秋田北鷹
  5. 0:15:52 藤ケ森美晴・青森山田A
  6. 0:16:08 佐々木瑠衣・日体大柏A
  7. 0:16:09 武田千捺・仙台育英A
  8. 0:16:12 木口美樹・日体大柏B
  9. 0:16:20 佐藤明日美・酒田南A
  10. 0:16:31 三上優香・大館鳳鳴
  11. 0:16:42 岸汐理・東海大山形A
  12. 0:16:42 飯田優月・滋賀学園
  13. 0:16:43 佐藤真弥・仙台育英B
  14. 0:16:45 丹野稚妃路・聖和学園A
  15. 0:17:00 戸澤愛織・八戸学院光星
  16. 0:17:03 齋藤凛・聖和学園B
  17. 0:17:10 木村日和・青森山田B
  18. 0:17:26 加藤海音・秋田中央
  19. 0:17:30 渡会紫野・酒田南B
  20. 0:18:04 小松未希・山辺
  21. 0:19:08 工藤裟己・東海大山形B

高校女子 2区通過順位

  1. 0:27:13 寸田桜・立命館宇治
  2. 0:27:48 萩野真理・秋田北鷹
  3. 0:27:49 髙橋里奈・大曲
  4. 0:27:54 伊藤ひかり・仙台育英A
  5. 0:28:10 佐々木芽衣・日体大柏A
  6. 0:28:16 佐藤由季子・日体大柏B
  7. 0:28:26 倉内晴菜・青森山田A
  8. 0:28:43 福島日和・花輪
  9. 0:29:07 佐藤凛・酒田南A
  10. 0:29:25 三浦愛日・仙台育英B
  11. 0:29:28 土屋里菜・東海大山形A
  12. 0:29:41 石川美珠・聖和学園A
  13. 0:29:48 福村来夢・青森山田B
  14. 0:29:52 丸山花音・大館鳳鳴
  15. 0:29:58 茶谷真衣・滋賀学園
  16. 0:30:27 澤田茉奈・秋田中央
  17. 0:30:42 佐藤一彩・酒田南B
  18. 0:30:54 牟田葵凜・八戸学院光星
  19. 0:30:55 早坂ひかり・聖和学園B
  20. 0:32:01 武田菜那・山辺
  21. 0:32:10 矢田目朱音・東海大山形B

高校女子 3区通過順位

  1. 0:42:17 エカレラ・仙台育英A
  2. 0:43:14 片山弓華・立命館宇治
  3. 0:43:23 マーガレット・青森山田A
  4. 0:43:45 萩野真紀・秋田北鷹
  5. 0:44:02 伊藤ニキ・日体大柏A
  6. 0:44:40 佐々木亜衣・大曲
  7. 0:45:21 池田瑞葵・日体大柏B
  8. 0:45:51 菊池春佳・花輪
  9. 0:46:06 大場愛里紗・酒田南A
  10. 0:46:25 菅原彩乃・滋賀学園
  11. 0:46:33 三浦瑠衣・仙台育英B
  12. 0:46:41 高松泉帆・大館鳳鳴
  13. 0:47:03 黒田早穂・東海大山形A
  14. 0:47:06 遠藤優梨・秋田中央
  15. 0:47:42 武山奈央・聖和学園A
  16. 0:47:57 柏崎菜々・青森山田B
  17. 0:48:27 小野真優・酒田南B
  18. 0:48:54 佐藤亜海・聖和学園B
  19. 0:49:19 大羽澤真鈴・八戸学院光星
  20. 0:49:47 二瓶実里・東海大山形B
  21. 0:51:14 元木美瀬・山辺

高校女子 4区通過順位

  1. 0:54:24 鈴木理子・仙台育英A
  2. 0:55:48 西内彩恵・立命館宇治
  3. 0:56:10 寺田有里・青森山田A
  4. 0:56:35 平山ほのか・日体大柏A
  5. 0:56:56 工藤千翔・秋田北鷹
  6. 0:58:06 斎藤菜摘・大曲
  7. 0:58:26 岩崎奈々・日体大柏B
  8. 0:59:41 大森優依・花輪
  9. 0:59:54 清野未鈴・酒田南A
  10. 0:59:57 幕田未来渉・仙台育英B
  11. 1:00:22 吉川日菜向・東海大山形A
  12. 1:00:58 田中優麻・大館鳳鳴
  13. 1:01:00 最上実歩・秋田中央
  14. 1:01:14 荒井紫音・滋賀学園
  15. 1:01:36 堀江祐衣・聖和学園A
  16. 1:01:44 五十嵐梨乃・青森山田B
  17. 1:02:44 庄司雅花・酒田南B
  18. 1:03:46 小松楓・聖和学園B
  19. 1:03:58 服部裟耶・八戸学院光星
  20. 1:04:45 早坂悠依・東海大山形B
  21. 1:06:42 會田百合香・山辺

高校女子 5区(FINISH)

  1. 1:10:10 阿部優香・仙台育英A
  2. 1:11:08 西澤咲乃・立命館宇治
  3. 1:11:39 山本美和・青森山田A
  4. 1:11:58 大上純菜・日体大柏A
  5. 1:12:25 中嶋夏奈・秋田北鷹
  6. 1:14:15 髙橋佳歩・大曲
  7. 1:15:14 中澤京子・日体大柏B
  8. 1:15:49 斉藤睦・酒田南A
  9. 1:16:00 工藤未来・花輪
  10. 1:16:25 渡邉ななこ・仙台育英B
  11. 1:16:38 佐竹結衣・東海大山形A
  12. 1:17:42 下斗米陽和・秋田中央
  13. 1:18:12 黒澤瑚友里・大館鳳鳴
  14. 1:18:21 阿部美咲・聖和学園A
  15. 1:18:22 吉田琉香・青森山田B
  16. 1:18:24 中村和佳奈・滋賀学園
  17. 1:19:31 徳田蒼・酒田南B
  18. 1:20:20 前田悠衣・八戸学院光星
  19. 1:22:25 加藤亜衣・聖和学園B
  20. 1:23:23 五十嵐茜音・山辺
  21. 1:23:46 小笠原碧海・東海大山形B

区間順位

一般

一般 1区区間順位

  1. 0:29:45 大橋真弥・石巻RC
  2. 0:30:04 金塚洋輔・上山市陸協
  3. 0:30:06 大谷克・南陽東置賜
  4. 0:30:08 新田慧・北上市陸協
  5. 0:30:17 星川裕貴・寒河江西村山
  6. 0:30:26 清水翔一朗・TEAMアテルイA
  7. 0:30:47 大場直樹・秋田県庁
  8. 0:30:59 才村流成・土崎陸友会
  9. 0:31:08 佐藤匠・酒田飽海
  10. 0:31:13 柳田剛・ハシモトAC
  11. 0:31:14 紺野圭汰・長井西置賜
  12. 0:31:15 大沢駿・大館北秋陸協A
  13. 0:31:28 大室尚喜・天童東村山駅伝
  14. 0:31:29 松谷公靖・新電元工業
  15. 0:31:33 髙橋浩毅・YKKAP東北
  16. 0:31:37 一ノ澤哲郎・新庄・最上A
  17. 0:31:59 羽生良樹・おおさきRC
  18. 0:32:06 大塚翔太・神町自衛隊
  19. 0:32:06 阿部亮介・笹間クラブ
  20. 0:32:07 眞崎浩光・秋田自衛隊A
  21. 0:32:23 李国斉・トヨタ自動車東日本
  22. 0:32:24 西舘直貴・TryAgainA
  23. 0:32:26 関根絃・福島自衛隊
  24. 0:32:26 千葉善幹・花巻AC
  25. 0:32:27 赤染健・能代山本陸協
  26. 0:32:31 小野寺正雄・広瀬川RC
  27. 0:32:34 中島法明・多賀城自衛隊
  28. 0:32:35 髙野周平・本荘由利陸協
  29. 0:32:59 佐々木公太・横手市陸協
  30. 0:33:05 石川晃大・秋田自衛隊B
  31. 0:33:09 安田拓也・秋田一ツ森RC
  32. 0:33:17 高橋巧・TEAMアテルイB
  33. 0:33:33 佐藤巧・秋田市仁井田陸友会
  34. 0:33:49 中村勝則・大館北秋陸協B
  35. 0:33:56 小沼大樹・新庄・最上B
  36. 0:34:06 石川剣悟・男鹿市陸協
  37. 0:35:00 上山友裕・森山クラブ
  38. 0:35:31 佐藤清博・潟上南秋田陸協
  39. 0:35:43 北村一郎・TryAgainB
  40. 0:36:16 小玉知広・大仙仙北陸協
  41. 0:36:50 福島広大・六鷹会
  42. 0:40:04 齋藤貴志・鶴岡市陸協

一般 2区区間順位

  1. 0:29:09 齋藤真也・天童東村山駅伝
  2. 0:29:13 小原大輔・新電元工業
  3. 0:29:13 遠藤正人・南陽東置賜
  4. 0:29:27 樋口勝利・長井西置賜
  5. 0:30:00 柳信太郎・福島自衛隊
  6. 0:30:11 村川恵太・新庄・最上A
  7. 0:30:18 佐藤寛人・上山市陸協
  8. 0:30:29 我妻嘉仁・多賀城自衛隊
  9. 0:30:31 阿部真哉・TEAMアテルイA
  10. 0:30:44 鈴木拳・酒田飽海
  11. 0:30:45 澤村和友・トヨタ自動車東日本
  12. 0:31:11 港一馬・土崎陸友会
  13. 0:31:11 吉泉亘・鶴岡市陸協
  14. 0:31:17 檜野晃宏・YKKAP東北
  15. 0:31:20 小森正臣・秋田自衛隊A
  16. 0:31:28 土田公平・神町自衛隊
  17. 0:31:34 難波海・TryAgainA
  18. 0:31:35 岡田優也・広瀬川RC
  19. 0:31:38 豊間根正志・秋田一ツ森RC
  20. 0:31:40 國分惟・ハシモトAC
  21. 0:31:41 小野寺道昭・秋田市仁井田陸友会
  22. 0:31:43 小原将貴・北上市陸協
  23. 0:31:48 初澤晋・石巻RC
  24. 0:31:50 原和也・大館北秋陸協A
  25. 0:32:13 富樫満・秋田県庁
  26. 0:32:23 中山貴史・花巻AC
  27. 0:32:53 曽根赴絋・おおさきRC
  28. 0:32:55 船橋達人・秋田自衛隊B
  29. 0:33:00 木村高雄・能代山本陸協
  30. 0:33:02 阿部稔・TEAMアテルイB
  31. 0:33:06 渡部和朝・潟上南秋田陸協
  32. 0:33:14 堀米裕輔・新庄・最上B
  33. 0:33:15 赤川友美・横手市陸協
  34. 0:33:18 渡辺直人・寒河江西村山
  35. 0:33:19 夏井修・男鹿市陸協
  36. 0:33:40 本舘正雄・笹間クラブ
  37. 0:34:28 村上淳・本荘由利陸協
  38. 0:34:43 阿部学・森山クラブ
  39. 0:34:58 村山頌・六鷹会
  40. 0:35:00 室谷佑一・大仙仙北陸協
  41. 0:35:09 宮川泰季・TryAgainB
  42. 0:36:36 田中悟・大館北秋陸協B

一般 3区区間順位

  1. 0:38:36 照井明人・北上市陸協
  2. 0:39:48 八木沢直也・新電元工業
  3. 0:40:41 三沢純也・秋田自衛隊A
  4. 0:40:59 横田拓樹・多賀城自衛隊
  5. 0:41:04 中島拓実・福島自衛隊
  6. 0:41:10 鈴木友幸・神町自衛隊
  7. 0:41:19 木村秀人・上山市陸協
  8. 0:41:32 三浦悠・酒田飽海
  9. 0:41:35 遠田将人・天童東村山駅伝
  10. 0:41:48 伊東拓・おおさきRC
  11. 0:42:07 佐藤広隆・TEAMアテルイA
  12. 0:42:07 藪谷昇・新庄・最上A
  13. 0:42:16 大河原謙人・南陽東置賜
  14. 0:42:25 千田駿弥・土崎陸友会
  15. 0:42:43 髙橋直貴・鶴岡市陸協
  16. 0:42:59 菅井拓也・YKKAP東北
  17. 0:43:07 紺野凌・長井西置賜
  18. 0:43:21 草苅伴和・寒河江西村山
  19. 0:43:28 江渡正顕・花巻AC
  20. 0:43:41 三浦伸二郎・大館北秋陸協A
  21. 0:43:48 奥田俊・石巻RC
  22. 0:43:58 中野和也・広瀬川RC
  23. 0:43:58 石塚元晴・秋田一ツ森RC
  24. 0:44:04 片桐匡浩・秋田自衛隊B
  25. 0:44:10 尾崎紀幸・大館北秋陸協B
  26. 0:44:14 石田良・トヨタ自動車東日本
  27. 0:44:21 千葉雄司・大仙仙北陸協
  28. 0:44:29 千葉雄大・森山クラブ
  29. 0:45:05 千葉貴士・新庄・最上B
  30. 0:45:05 西方光・男鹿市陸協
  31. 0:45:21 橋本健一郎・秋田市仁井田陸友会
  32. 0:45:27 金野人史・ハシモトAC
  33. 0:45:29 柴田和成・TryAgainA
  34. 0:46:09 佐々木信・能代山本陸協
  35. 0:46:14 安倍義博・TEAMアテルイB
  36. 0:46:15 二方克明・潟上南秋田陸協
  37. 0:46:22 小杉欣司・横手市陸協
  38. 0:46:23 粟野峻・六鷹会
  39. 0:46:40 大和真吾・笹間クラブ
  40. 0:47:30 伊藤康成・秋田県庁
  41. 0:48:15 船木健多・本荘由利陸協
  42. 0:49:35 吉田晃一・TryAgainB

一般 4区区間順位

  1. 0:27:51 石原洸・新電元工業
  2. 0:28:49 後藤拓馬・鶴岡市陸協
  3. 0:29:08 伊藤伸一・土崎陸友会
  4. 0:29:08 今野泰平・おおさきRC
  5. 0:29:13 鈴木祐太・天童東村山駅伝
  6. 0:29:32 長柴翔・石巻RC
  7. 0:29:43 古瀬弘賢・南陽東置賜
  8. 0:29:48 柴田翔・酒田飽海
  9. 0:30:00 渡邉日出男・福島自衛隊
  10. 0:30:18 高橋祥基・TEAMアテルイA
  11. 0:30:41 関龍飛・多賀城自衛隊
  12. 0:30:43 渡部功将・長井西置賜
  13. 0:30:50 瀬川翔太・花巻AC
  14. 0:30:51 渡邊慶・秋田自衛隊A
  15. 0:30:55 土肥恭平・YKKAP東北
  16. 0:31:02 仲野光博・新庄・最上A
  17. 0:31:05 長嶋祐二郎・神町自衛隊
  18. 0:31:06 藤原裕規・北上市陸協
  19. 0:31:21 川島啓太・上山市陸協
  20. 0:31:38 佐藤玲・大仙仙北陸協
  21. 0:31:39 斎藤時勝・森山クラブ
  22. 0:31:51 荒谷義成・広瀬川RC
  23. 0:31:53 千葉勝明・トヨタ自動車東日本
  24. 0:32:04 今井達弥・新庄・最上B
  25. 0:32:25 佐藤公法・横手市陸協
  26. 0:32:31 高橋京介・秋田自衛隊B
  27. 0:32:32 中屋敷創也・TryAgainA
  28. 0:32:40 八重樫裕洸・笹間クラブ
  29. 0:32:42 熊谷洋平・秋田県庁
  30. 0:32:59 高橋孝典・大館北秋陸協B
  31. 0:33:01 中嶋明宏・秋田市仁井田陸友会
  32. 0:33:17 三谷享・ハシモトAC
  33. 0:33:19 大黒渉・大館北秋陸協A
  34. 0:33:32 菊地一・秋田一ツ森RC
  35. 0:33:42 小野寺実・TEAMアテルイB
  36. 0:34:16 金沢元・本荘由利陸協
  37. 0:34:21 茂内孝・能代山本陸協
  38. 0:34:28 渡部拓・男鹿市陸協
  39. 0:34:33 千葉義弘・TryAgainB
  40. 0:35:09 鈴木康夫・六鷹会
  41. 0:35:13 川村健大・潟上南秋田陸協
  42. 0:37:00 伊藤直之・寒河江西村山

一般 5区区間順位

  1. 0:22:58 平塚祐三・新電元工業
  2. 0:24:35 山口大陽・新庄・最上A
  3. 0:24:48 佐藤賢哉・北上市陸協
  4. 0:24:50 木野安騎史・天童東村山駅伝
  5. 0:24:53 佐藤佳津真・おおさきRC
  6. 0:25:01 金子正太・上山市陸協
  7. 0:25:25 赤倉和樹・秋田自衛隊A
  8. 0:25:25 森翔・酒田飽海
  9. 0:25:28 原田貴行・土崎陸友会
  10. 0:25:40 佐藤潤・TEAMアテルイA
  11. 0:25:40 日向貴憲・鶴岡市陸協
  12. 0:25:42 中嶋裕・秋田市仁井田陸友会
  13. 0:25:43 大杉裕輝・ハシモトAC
  14. 0:25:47 平石哲哉・南陽東置賜
  15. 0:25:59 宮本貴仁・YKKAP東北
  16. 0:26:00 小口亨平・多賀城自衛隊
  17. 0:26:01 長嶋茂樹・神町自衛隊
  18. 0:26:06 高橋佑輔・花巻AC
  19. 0:26:20 加藤史雅・福島自衛隊
  20. 0:26:35 千葉智宏・トヨタ自動車東日本
  21. 0:26:39 目移和行・TryAgainA
  22. 0:27:00 木水良・新庄・最上B
  23. 0:27:05 藤嶋真人・秋田自衛隊B
  24. 0:27:06 阿部健太郎・広瀬川RC
  25. 0:27:14 清水鳴浩・秋田県庁
  26. 0:27:23 加藤航平・男鹿市陸協
  27. 0:27:33 長野信悟・笹間クラブ
  28. 0:27:35 三沢悠也・大館北秋陸協A
  29. 0:27:37 下條洋平・長井西置賜
  30. 0:27:46 小野寺栄光・TEAMアテルイB
  31. 0:27:57 佐々木研・横手市陸協
  32. 0:27:57 保坂尚志・能代山本陸協
  33. 0:28:00 中原博・秋田一ツ森RC
  34. 0:28:05 佐々木結真・六鷹会
  35. 0:28:15 一ノ関朝幸・潟上南秋田陸協
  36. 0:28:28 白田誠・寒河江西村山
  37. 0:28:29 張麿陽祐・TryAgainB
  38. 0:28:30 桜田雅人・大館北秋陸協B
  39. 0:28:37 篠田貴・本荘由利陸協
  40. 0:28:41 千田祐太・森山クラブ
  41. 0:29:39 中沢智哉・石巻RC
  42. 0:29:50 杉山剛・大仙仙北陸協

一般 6区区間順位

  1. 0:14:26 加藤直樹・新電元工業
  2. 0:14:51 井上徹・新庄・最上A
  3. 0:14:56 黒澤直人・福島自衛隊
  4. 0:14:58 伊藤竜太・多賀城自衛隊
  5. 0:15:05 籾山聖登・秋田自衛隊A
  6. 0:15:11 泉山友樹・土崎陸友会
  7. 0:15:11 遠藤昭洋・神町自衛隊
  8. 0:15:13 渡邉大・南陽東置賜
  9. 0:15:17 及川裕貴・TEAMアテルイA
  10. 0:15:34 三浦寿輝・YKKAP東北
  11. 0:15:34 高橋宏弥・大仙仙北陸協
  12. 0:15:35 今野一平・おおさきRC
  13. 0:15:42 村山佳悟・天童東村山駅伝
  14. 0:15:43 石川貴・酒田飽海
  15. 0:15:44 森谷享平・長井西置賜
  16. 0:16:03 荒井学・上山市陸協
  17. 0:16:07 橋本征弥・ハシモトAC
  18. 0:16:09 谷藤克明・秋田自衛隊B
  19. 0:16:23 安部慎也・大館北秋陸協A
  20. 0:16:30 桝本和大・TryAgainA
  21. 0:16:31 平栗悠揮・北上市陸協
  22. 0:16:31 下山大輔・新庄・最上B
  23. 0:16:32 秋場祐二・寒河江西村山
  24. 0:16:38 及川和麻・トヨタ自動車東日本
  25. 0:16:38 小園守・TEAMアテルイB
  26. 0:16:42 奥村広人・六鷹会
  27. 0:16:56 畑山一仁・秋田一ツ森RC
  28. 0:16:58 佐藤進・能代山本陸協
  29. 0:17:08 最上章正・横手市陸協
  30. 0:17:16 長岐亮・秋田県庁
  31. 0:17:24 菅原大介・男鹿市陸協
  32. 0:17:25 畠山秀治・花巻AC
  33. 0:17:28 紫桃隆・石巻RC
  34. 0:17:28 遠藤祐貴・森山クラブ
  35. 0:17:46 菅原孝幸・鶴岡市陸協
  36. 0:17:52 笹山明・笹間クラブ
  37. 0:18:13 菊地智・潟上南秋田陸協
  38. 0:18:15 高橋淳・広瀬川RC
  39. 0:18:21 今野雄人・秋田市仁井田陸友会
  40. 0:19:20 阿部洋・TryAgainB
  41. 0:19:32 小笠原和裕・本荘由利陸協
  42. 0:20:48 中嶋裕和・大館北秋陸協B

一般 7区区間順位

  1. 0:24:41 佐野雅治・新電元工業
  2. 0:26:05 佐々木渉・大館北秋陸協A
  3. 0:26:11 伹野朋裕・天童東村山駅伝
  4. 0:26:12 堀宏和・南陽東置賜
  5. 0:26:33 渡部恭平・新庄・最上B
  6. 0:26:40 赤城大地・神町自衛隊
  7. 0:26:41 遠藤大貴・長井西置賜
  8. 0:26:42 佐藤暁人・おおさきRC
  9. 0:26:48 山崎幸一・TEAMアテルイA
  10. 0:26:50 後藤祐一・新庄・最上A
  11. 0:26:55 佐藤渉・土崎陸友会
  12. 0:27:24 河村達哉・TryAgainA
  13. 0:27:32 狩野貴臣・福島自衛隊
  14. 0:27:45 佐藤博満・秋田自衛隊A
  15. 0:27:53 高橋泰等・横手市陸協
  16. 0:27:55 横田拓也・YKKAP東北
  17. 0:27:56 山内輝誠・能代山本陸協
  18. 0:28:05 岡澤佑樹・多賀城自衛隊
  19. 0:28:17 木村孝浩・石巻RC
  20. 0:28:19 久保田健太・花巻AC
  21. 0:28:22 金沢潔・秋田市仁井田陸友会
  22. 0:28:26 鏡凌太・上山市陸協
  23. 0:28:33 菊池諒介・北上市陸協
  24. 0:28:34 石川秀樹・広瀬川RC
  25. 0:28:45 米田伸也・秋田自衛隊B
  26. 0:28:47 高橋時智・トヨタ自動車東日本
  27. 0:28:55 坂井正則・鶴岡市陸協
  28. 0:28:59 村上正吾・六鷹会
  29. 0:29:02 千田布美夫・TEAMアテルイB
  30. 0:29:23 渡部啓・男鹿市陸協
  31. 0:29:51 青木巌・秋田一ツ森RC
  32. 0:29:54 菊池友和・森山クラブ
  33. 0:29:58 藤谷亨・ハシモトAC
  34. 0:30:07 佐藤秀平・酒田飽海
  35. 0:30:09 五十嵐徳男・潟上南秋田陸協
  36. 0:30:19 伊藤博幸・大仙仙北陸協
  37. 0:30:26 小松淳・本荘由利陸協
  38. 0:30:36 和賀誉・寒河江西村山
  39. 0:30:43 佐々木太樹也・秋田県庁
  40. 0:30:59 伊藤大樹・笹間クラブ
  41. 0:31:02 関健英・大館北秋陸協B
  42. 0:31:22 佐藤芳行・TryAgainB

大学

大学 1区区間順位

  1. 0:28:16 鈴木洋平・早稲田大学
  2. 0:28:38 松尾淳之介・東海大学
  3. 0:29:02 小早川健・東洋大学B
  4. 0:29:29 中村駆・東洋大学A
  5. 0:29:33 三井貴久・創価大学
  6. 0:29:43 安田一平・中央大学
  7. 0:29:44 松木之衣・日本大学
  8. 0:29:44 中川翔太・日本体育大学
  9. 0:30:18 大谷智希・明治学院大学A
  10. 0:30:45 佐久間康弘・明治学院大学B
  11. 0:31:52 角田裕太・東北学院大学
  12. 0:33:11 生井佐助・山形大学

大学 2区区間順位

  1. 0:27:22 石川颯真・日本大学
  2. 0:28:01 野村峻哉・東洋大学A
  3. 0:28:17 宮﨑勇将・日本体育大学
  4. 0:28:35 郡司陽大・東海大学
  5. 0:28:49 渥美良明・中央大学
  6. 0:28:52 小室翼・東洋大学B
  7. 0:28:56 上田結也・創価大学
  8. 0:29:07 車田颯・早稲田大学
  9. 0:29:16 宮岡盛治・明治学院大学A
  10. 0:29:58 坂上真生・明治学院大学B
  11. 0:32:18 高橋陽・東北学院大学
  12. 0:33:29 内海実夢・山形大学

大学 3区区間順位

  1. 0:38:05 ワンブィ・日本大学
  2. 0:38:37 山本修二・東洋大学A
  3. 0:38:55 湊谷春紀・東海大学
  4. 0:39:00 室伏穂高・日本体育大学
  5. 0:39:47 谷星輝・中央大学
  6. 0:40:17 佐藤淳・早稲田大学
  7. 0:40:18 福井勇仁・東洋大学B
  8. 0:40:41 築舘陽介・創価大学
  9. 0:41:20 小野快・明治学院大学A
  10. 0:42:19 高橋拓海・山形大学
  11. 0:42:22 永沼知大・明治学院大学B
  12. 0:43:19 結城広大・東北学院大学

大学 4区区間順位

  1. 0:27:06 川口賢人・日本大学
  2. 0:27:36 中園誠也・東海大学
  3. 0:27:38 武田凜太郎・早稲田大学
  4. 0:27:50 相澤晃・東洋大学A
  5. 0:27:58 神崎裕・中央大学
  6. 0:27:59 廻谷賢・日本体育大学
  7. 0:29:05 山内郁人・明治学院大学A
  8. 0:29:07 三澤匠・創価大学
  9. 0:29:39 鈴木太揮・明治学院大学B
  10. 0:29:40 大西晴己・東洋大学B
  11. 0:30:34 佐藤和也・東北学院大学
  12. 0:32:51 北條健太・山形大学

大学 5区区間順位

  1. 0:22:23 湯澤舜・東海大学
  2. 0:22:35 岡野佑輝・日本大学
  3. 0:22:39 石田康幸・早稲田大学
  4. 0:23:00 二宗広大・創価大学
  5. 0:23:02 髙森建吾・東洋大学A
  6. 0:23:04 関口康平・中央大学
  7. 0:23:06 馬場絢也・日本体育大学
  8. 0:23:29 中野創也・東洋大学B
  9. 0:25:05 雨宮大地・明治学院大学A
  10. 0:25:08 田中龍冴・明治学院大学B
  11. 0:25:53 渡辺誠也・山形大学
  12. 0:25:55 斉藤貴哉・東北学院大学

大学 6区区間順位

  1. 0:13:15 辻野恭哉・日本体育大学
  2. 0:13:33 安井雄一・早稲田大学
  3. 0:13:48 今西駿介・東洋大学A
  4. 0:13:55 阿部啓明・東海大学
  5. 0:14:07 石垣陽介・日本大学
  6. 0:14:09 定方駿・東洋大学B
  7. 0:14:53 茂川聖真・中央大学
  8. 0:15:03 鈴木ニムラ・創価大学
  9. 0:15:31 山口拓海・明治学院大学A
  10. 0:15:41 福井銀河・明治学院大学B
  11. 0:15:42 伊藤和哉・東北学院大学
  12. 0:16:31 稲葉光亮・山形大学

大学 7区区間順位

  1. 0:23:31 中島怜利・東海大学
  2. 0:24:07 谷本拓巳・中央大学
  3. 0:24:15 山本航平・日本体育大学
  4. 0:24:24 石井健登・日本大学
  5. 0:24:34 菅原勇聖・東洋大学B
  6. 0:24:35 荒武星哉・東洋大学A
  7. 0:24:35 柄本勲明・早稲田大学
  8. 0:25:10 江藤光輝・創価大学
  9. 0:25:12 鈴木陸・明治学院大学A
  10. 0:27:19 菅谷俊喜・明治学院大学B
  11. 0:27:24 一刀皐平・山形大学
  12. 0:27:42 新舘裕司・東北学院大学

高校男子

高校男子 1区区間順位

  1. 0:28:41 齋藤椋・秋田工業
  2. 0:28:51 名取燎太・佐久長聖
  3. 0:29:02 今井毅・報徳学園
  4. 0:29:10 荒生実慧・酒田南A
  5. 0:29:11 新号健志・秋田中央
  6. 0:29:27 田澤廉・青森山田A
  7. 0:29:34 梶山拓郎・流経大柏
  8. 0:30:01 横山徹・中越
  9. 0:30:02 千葉勇輝・専大北上B
  10. 0:30:03 赤平大輔・大曲工業
  11. 0:30:08 木下巧・日体大柏A
  12. 0:30:19 工藤颯・日体大柏B
  13. 0:30:28 川口航士郎・東海大山形B
  14. 0:30:29 松尾鴻雅・八戸学院光星A
  15. 0:30:31 髙橋佐介・洛南
  16. 0:30:54 下舘真樹・一関学院A
  17. 0:30:59 米田智哉・大阪
  18. 0:30:59 佐藤拓夢・東海大山形C
  19. 0:31:08 藤村秦也・一関学院B
  20. 0:31:17 加藤希績・専修大学北上A
  21. 0:31:21 仙庭諒典・青森山田B
  22. 0:31:22 萩野紫音・大館国際情報
  23. 0:31:23 遠藤大地・古川工業
  24. 0:31:40 片岡大・滋賀学園A
  25. 0:31:43 髙橋光・山形南B
  26. 0:31:48 遠藤凌佑・山形南C
  27. 0:31:55 丸山祐也・鶴岡工業
  28. 0:31:59 畠山航洋・秋田北鷹
  29. 0:32:03 山崎冬馬・盛岡中央
  30. 0:32:11 鈴木浩風・利府
  31. 0:32:14 髙橋優天・大曲農業
  32. 0:32:25 小泉駿・滋賀学園B
  33. 0:32:29 成瀬隆一郎・大牟田高校
  34. 0:32:33 伊藤寛人・日大山形
  35. 0:32:50 吹越清陽・八戸学院光星B
  36. 0:32:55 井上大志・山形南A
  37. 0:33:25 菅一生・酒田南B
  38. 0:33:31 吉田梢・東海大山形A
  39. 0:33:39 田中耕心・明桜
  40. 0:33:43 村山祐也・山形工業
  41. 0:33:53 久保晃太郎・盛岡大学附属
  42. 0:33:55 能美太一・角館

高校男子 2区区間順位

  1. 0:08:44 市澤長太・青森山田A
  2. 0:08:51 松崎咲人・佐久長聖
  3. 0:09:00 佐藤颯・酒田南A
  4. 0:09:01 谷澤泰輝・報徳学園
  5. 0:09:01 大石和輝・洛南
  6. 0:09:01 小倉朝陽・一関学院A
  7. 0:09:03 佐藤拓人・中越
  8. 0:09:03 大道一人・専修大学北上A
  9. 0:09:03 武田真一朗・古川工業
  10. 0:09:06 大沼翼・東海大山形A
  11. 0:09:07 金森拳之介・滋賀学園A
  12. 0:09:08 富田遼太郎・大阪
  13. 0:09:10 花牟礼隆太・日体大柏B
  14. 0:09:14 狐塚凌・日体大柏A
  15. 0:09:15 古川大翔・盛岡大学附属
  16. 0:09:16 菅田和馬・専大北上B
  17. 0:09:16 近村有吾・盛岡中央
  18. 0:09:17 青沼瑞季・利府
  19. 0:09:17 及川雄誌・青森山田B
  20. 0:09:19 谷地中雄大・八戸学院光星A
  21. 0:09:20 石井闘志・流経大柏
  22. 0:09:20 阿部翔也・秋田北鷹
  23. 0:09:20 岩田直人・滋賀学園B
  24. 0:09:23 栗山稜平・秋田中央
  25. 0:09:23 本多陽斗・大館国際情報
  26. 0:09:24 土田陽大・秋田工業
  27. 0:09:26 野口颯・酒田南B
  28. 0:09:29 島崎昇汰・大牟田高校
  29. 0:09:30 齊藤蓮太郎・大曲工業
  30. 0:09:31 神保礼人・東海大山形C
  31. 0:09:32 足達元・鶴岡工業
  32. 0:09:33 齋藤芳輝・一関学院B
  33. 0:09:39 下山竜佑・東海大山形B
  34. 0:09:39 今野航・山形南A
  35. 0:09:41 高橋祐貴・明桜
  36. 0:09:44 夏堀大輝・八戸学院光星B
  37. 0:09:46 井上大樹・山形南B
  38. 0:09:47 三浦凛也・大曲農業
  39. 0:09:55 伊藤一真・角館
  40. 0:10:00 丹波優大・山形南C
  41. 0:10:38 佐藤快・山形工業
  42. 0:11:32 矢吹雄太・日大山形

高校男子 3区区間順位

  1. 0:10:47 小原拓未・一関学院A
  2. 0:10:51 佐藤慎太郎・秋田工業
  3. 0:10:56 川田信・報徳学園
  4. 0:10:58 荒井雄哉・東海大山形A
  5. 0:11:07 八重樫尚輝・専修大学北上A
  6. 0:11:10 岡田浩平・洛南
  7. 0:11:15 宮内斗輝・佐久長聖
  8. 0:11:16 廣野智也・専大北上B
  9. 0:11:16 久井一平・大阪
  10. 0:11:22 澤潟士以・中越
  11. 0:11:24 江口清洋・大牟田高校
  12. 0:11:26 佐藤稜汰・大曲工業
  13. 0:11:27 竹内健太・日体大柏B
  14. 0:11:28 鶴居陸斗・青森山田A
  15. 0:11:30 原拓巨・東海大山形C
  16. 0:11:38 中村海斗・日体大柏A
  17. 0:11:38 仲野克海・流経大柏
  18. 0:11:39 齋藤滉太・利府
  19. 0:11:40 西川遥稀・滋賀学園A
  20. 0:11:41 菊池秦・青森山田B
  21. 0:11:43 佐藤亜央人・酒田南A
  22. 0:11:49 髙橋瞭太・盛岡中央
  23. 0:11:53 難波拓斗・鶴岡工業
  24. 0:11:54 馬場康生・八戸学院光星A
  25. 0:11:55 星川優河・東海大山形B
  26. 0:12:03 阿部大樹・大曲農業
  27. 0:12:03 飯山隆成・八戸学院光星B
  28. 0:12:04 津谷幸希・秋田北鷹
  29. 0:12:06 松田爽汰・滋賀学園B
  30. 0:12:07 菅原瑠惟・古川工業
  31. 0:12:16 高松功・大館国際情報
  32. 0:12:18 阿部雅史・酒田南B
  33. 0:12:26 高橋和人・山形南B
  34. 0:12:26 鈴木峻・角館
  35. 0:12:29 加藤一樹・秋田中央
  36. 0:12:34 太田惇也・山形工業
  37. 0:12:37 稲邉隼人・一関学院B
  38. 0:12:48 渡邉駿・日大山形
  39. 0:12:54 小志戸前祐希・盛岡大学附属
  40. 0:13:05 深澤陸・明桜
  41. 0:13:09 佐藤悠成・山形南A
  42. 0:13:28 佐藤辰海・山形南C

高校男子 4区区間順位

  1. 0:15:25 中谷雄飛・佐久長聖
  2. 0:15:47 平田佳祐・報徳学園
  3. 0:15:52 浅井崚雅・一関学院A
  4. 0:16:00 石戸大夢・流経大柏
  5. 0:16:02 濱田照高・日体大柏A
  6. 0:16:16 宮崎勇樹・大阪
  7. 0:16:20 武田将樹・東海大山形A
  8. 0:16:21 柿木郁人・専大北上B
  9. 0:16:21 佐藤雄河・八戸学院光星A
  10. 0:16:25 佐々木飛鳥・専修大学北上A
  11. 0:16:29 小林峻也・洛南
  12. 0:16:34 佐藤琉稀・酒田南A
  13. 0:16:35 合田稜・日体大柏B
  14. 0:16:37 竹村拓真・秋田工業
  15. 0:16:37 小西竜矢・滋賀学園A
  16. 0:16:43 諏方元郁・中越
  17. 0:16:43 吉田優斗・盛岡中央
  18. 0:16:45 奥山洋平・山形南C
  19. 0:16:46 髙橋涼太・酒田南B
  20. 0:16:47 高橋隼人・古川工業
  21. 0:16:54 鈴木健太郎・利府
  22. 0:16:57 佐藤遥斗・大館国際情報
  23. 0:17:02 小川裕介・東海大山形B
  24. 0:17:09 佐藤雄大・大曲工業
  25. 0:17:09 菊地将泰朗・滋賀学園B
  26. 0:17:09 近藤世那・日大山形
  27. 0:17:13 齋藤昂大・一関学院B
  28. 0:17:24 柴田誠・秋田中央
  29. 0:17:25 佐々木航平・角館
  30. 0:17:26 守屋豪・大曲農業
  31. 0:17:26 鎌田直樹・八戸学院光星B
  32. 0:17:33 横田有星・青森山田B
  33. 0:17:36 松田竜旺・山形南B
  34. 0:17:42 佐藤美輝・鶴岡工業
  35. 0:17:43 石岡凛・青森山田A
  36. 0:17:48 佐藤智一・秋田北鷹
  37. 0:17:51 遠藤和也・山形南A
  38. 0:17:59 佐藤凱有・東海大山形C
  39. 0:18:07 水野太陽・盛岡大学附属
  40. 0:18:16 鎌田剛・明桜
  41. 0:18:22 菅野朱厘・山形工業
  42. 0:19:06 日髙健斗・大牟田高校

高校男子 5区区間順位

  1. 0:22:24 カマウ・青森山田A
  2. 0:22:44 丸山幸輝・佐久長聖
  3. 0:22:57 髙橋響・秋田工業
  4. 0:23:03 原澤一徳・中越
  5. 0:23:03 千葉直輝・滋賀学園A
  6. 0:23:17 野口一穂・八戸学院光星A
  7. 0:23:18 石森海晴・報徳学園
  8. 0:23:22 江口達宗・日体大柏A
  9. 0:23:26 澤田大輝・一関学院A
  10. 0:23:32 今川深透・専大北上B
  11. 0:23:33 鈴木渓太・東海大山形A
  12. 0:23:35 奥山智広・酒田南A
  13. 0:23:39 三上航・流経大柏
  14. 0:23:48 岩嵜友也・洛南
  15. 0:23:48 片桐圭紀・日体大柏B
  16. 0:23:52 竹元亮太・大牟田高校
  17. 0:24:08 佐藤洸人・山形南C
  18. 0:24:15 荒井広夢・東海大山形B
  19. 0:24:16 鈴木悠大・大曲工業
  20. 0:24:16 髙橋健吾・利府
  21. 0:24:27 天野克俊・大阪
  22. 0:24:27 杉本日向・秋田中央
  23. 0:24:30 三澤和季・秋田北鷹
  24. 0:24:31 佐藤陸・一関学院B
  25. 0:24:39 山崎洸真・専修大学北上A
  26. 0:24:39 阿部寛臣・大館国際情報
  27. 0:24:45 中島修斗・大曲農業
  28. 0:24:58 石山立晟・酒田南B
  29. 0:25:02 林凌・青森山田B
  30. 0:25:02 村上悠侑斗・盛岡中央
  31. 0:25:10 岩田恵輔・古川工業
  32. 0:25:21 石山直人・東海大山形C
  33. 0:25:21 山本浩平・滋賀学園B
  34. 0:25:31 佐藤圭太・日大山形
  35. 0:25:33 沼田一哉・八戸学院光星B
  36. 0:25:38 石川大綺・盛岡大学附属
  37. 0:25:42 諏訪部駿・鶴岡工業
  38. 0:25:58 土門大倫・山形南B
  39. 0:26:01 永山敦也・角館
  40. 0:26:08 小笠原創大・明桜
  41. 0:26:10 齋藤優斗・山形工業
  42. 0:26:43 髙橋京介・山形南A

高校男子 6区区間順位

  1. 0:14:03 鈴木隼斗・日体大柏A
  2. 0:14:03 呑村大樹・大阪
  3. 0:14:05 續木日向・秋田工業
  4. 0:14:27 佐藤広夢・中越
  5. 0:14:33 上村勇気・八戸学院光星A
  6. 0:14:36 菅野利記・東海大山形A
  7. 0:14:38 疋田和直・洛南
  8. 0:14:41 佐々木詩音・専修大学北上A
  9. 0:14:43 立崎哲大・青森山田A
  10. 0:14:45 照井大輔・専大北上B
  11. 0:14:47 齋藤優介・古川工業
  12. 0:14:51 小田智也・流経大柏
  13. 0:14:53 伊藤聖護・大曲農業
  14. 0:14:55 酒井政宜・山形南C
  15. 0:15:01 荒井寅秦・東海大山形C
  16. 0:15:05 内田光・佐久長聖
  17. 0:15:05 須藤涼太・青森山田B
  18. 0:15:07 富樫勇斗・酒田南A
  19. 0:15:14 中村満・酒田南B
  20. 0:15:17 外舘凌・一関学院A
  21. 0:15:26 小西晃矢・滋賀学園A
  22. 0:15:26 木村基毅・一関学院B
  23. 0:15:27 石井皓・大曲工業
  24. 0:15:32 濱地進之介・大牟田高校
  25. 0:15:33 内野俊・八戸学院光星B
  26. 0:15:35 佐藤光之輔・秋田北鷹
  27. 0:15:38 舩田圭吾・東海大山形B
  28. 0:15:39 泉野目伎・山形南A
  29. 0:15:42 金田祐巳也・秋田中央
  30. 0:15:42 黒木遥大・山形南B
  31. 0:15:44 篠宮碧斗・日体大柏B
  32. 0:15:45 大場麻央・利府
  33. 0:15:47 中田知哉・大館国際情報
  34. 0:15:51 山田道登・滋賀学園B
  35. 0:16:03 三浦和輝・明桜
  36. 0:16:05 藪田一志・報徳学園
  37. 0:16:19 菅原良公・鶴岡工業
  38. 0:16:22 佐藤光希・角館
  39. 0:16:27 佐藤聖昇・山形工業
  40. 0:16:39 細谷悠希・日大山形
  41. 0:16:41 高橋侃汰・盛岡中央
  42. 0:17:36 曲戸昴大・盛岡大学附属

高校男子 7区区間順位

  1. 0:23:53 本間敬大・佐久長聖
  2. 0:24:08 原田宗広・大牟田高校
  3. 0:24:24 遠藤悠紀・報徳学園
  4. 0:24:28 盛本聖也・洛南
  5. 0:24:39 大坂祐輝・大阪
  6. 0:24:40 天野竜汰・秋田工業
  7. 0:24:45 高嶌凌也・日体大柏A
  8. 0:24:47 布川理稀雄・中越
  9. 0:24:48 髙間舘裕・青森山田A
  10. 0:24:51 石川航平・日体大柏B
  11. 0:25:12 遠田光太郎・酒田南A
  12. 0:25:13 梅谷康太・流経大柏
  13. 0:25:18 長野志伸・専大北上B
  14. 0:25:40 笹村雄斗・秋田中央
  15. 0:25:42 中島優斗・大曲農業
  16. 0:25:44 小田敬大・八戸学院光星A
  17. 0:25:45 泉海地・滋賀学園A
  18. 0:25:46 櫻田浩章・利府
  19. 0:25:52 菊池柚真・専修大学北上A
  20. 0:25:57 佐藤海斗・東海大山形A
  21. 0:26:01 邉見柊斗・盛岡中央
  22. 0:26:05 東海林雄斗・東海大山形B
  23. 0:26:09 阿部寛雅・秋田北鷹
  24. 0:26:15 浅間優太・一関学院A
  25. 0:26:20 佐藤海斗・大館国際情報
  26. 0:26:25 佐藤文哉・酒田南B
  27. 0:26:29 山口宝来・大曲工業
  28. 0:26:35 本館航平・一関学院B
  29. 0:26:38 遠藤壮汰・山形南C
  30. 0:26:38 大石歩夢・山形南B
  31. 0:26:42 飯田波喜・古川工業
  32. 0:26:50 能美泰樹・角館
  33. 0:26:51 長崎大志・滋賀学園B
  34. 0:27:01 白幡一真・鶴岡工業
  35. 0:27:34 田中諒介・青森山田B
  36. 0:27:42 元木蓮・日大山形
  37. 0:27:53 鈴木要・山形工業
  38. 0:27:58 竹根拓也・八戸学院光星B
  39. 0:27:59 矢萩虎太郎・山形南A
  40. 0:28:04 小川大輔・盛岡大学附属
  41. 0:28:07 山田凛汰・明桜
  42. 0:28:16 樋口冬把・東海大山形C

高校女子

高校女子 1区区間順位

  1. 0:15:05 鈴木優花・大曲
  2. 0:15:27 黒澤実紀・花輪
  3. 0:15:34 又村菜月・立命館宇治
  4. 0:15:46 藤田正由加・秋田北鷹
  5. 0:15:52 藤ケ森美晴・青森山田A
  6. 0:16:08 佐々木瑠衣・日体大柏A
  7. 0:16:09 武田千捺・仙台育英A
  8. 0:16:12 木口美樹・日体大柏B
  9. 0:16:20 佐藤明日美・酒田南A
  10. 0:16:31 三上優香・大館鳳鳴
  11. 0:16:42 岸汐理・東海大山形A
  12. 0:16:42 飯田優月・滋賀学園
  13. 0:16:43 佐藤真弥・仙台育英B
  14. 0:16:45 丹野稚妃路・聖和学園A
  15. 0:17:00 戸澤愛織・八戸学院光星
  16. 0:17:03 齋藤凛・聖和学園B
  17. 0:17:10 木村日和・青森山田B
  18. 0:17:26 加藤海音・秋田中央
  19. 0:17:30 渡会紫野・酒田南B
  20. 0:18:04 小松未希・山辺
  21. 0:19:08 工藤裟己・東海大山形B

高校女子 2区区間順位

  1. 0:11:39 寸田桜・立命館宇治
  2. 0:11:45 伊藤ひかり・仙台育英A
  3. 0:12:02 佐々木芽衣・日体大柏A
  4. 0:12:02 萩野真理・秋田北鷹
  5. 0:12:04 佐藤由季子・日体大柏B
  6. 0:12:34 倉内晴菜・青森山田A
  7. 0:12:38 福村来夢・青森山田B
  8. 0:12:42 三浦愛日・仙台育英B
  9. 0:12:44 髙橋里奈・大曲
  10. 0:12:46 土屋里菜・東海大山形A
  11. 0:12:47 佐藤凛・酒田南A
  12. 0:12:56 石川美珠・聖和学園A
  13. 0:13:01 澤田茉奈・秋田中央
  14. 0:13:02 矢田目朱音・東海大山形B
  15. 0:13:12 佐藤一彩・酒田南B
  16. 0:13:16 福島日和・花輪
  17. 0:13:16 茶谷真衣・滋賀学園
  18. 0:13:21 丸山花音・大館鳳鳴
  19. 0:13:52 早坂ひかり・聖和学園B
  20. 0:13:54 牟田葵凜・八戸学院光星
  21. 0:13:57 武田菜那・山辺

高校女子 3区区間順位

  1. 0:14:23 エカレラ・仙台育英A
  2. 0:14:57 マーガレット・青森山田A
  3. 0:15:52 伊藤ニキ・日体大柏A
  4. 0:15:57 萩野真紀・秋田北鷹
  5. 0:16:01 片山弓華・立命館宇治
  6. 0:16:27 菅原彩乃・滋賀学園
  7. 0:16:39 遠藤優梨・秋田中央
  8. 0:16:49 高松泉帆・大館鳳鳴
  9. 0:16:51 佐々木亜衣・大曲
  10. 0:16:59 大場愛里紗・酒田南A
  11. 0:17:05 池田瑞葵・日体大柏B
  12. 0:17:08 菊池春佳・花輪
  13. 0:17:08 三浦瑠衣・仙台育英B
  14. 0:17:35 黒田早穂・東海大山形A
  15. 0:17:37 二瓶実里・東海大山形B
  16. 0:17:45 小野真優・酒田南B
  17. 0:17:59 佐藤亜海・聖和学園B
  18. 0:18:01 武山奈央・聖和学園A
  19. 0:18:09 柏崎菜々・青森山田B
  20. 0:18:25 大羽澤真鈴・八戸学院光星
  21. 0:19:13 元木美瀬・山辺

高校女子 4区区間順位

  1. 0:12:07 鈴木理子・仙台育英A
  2. 0:12:33 平山ほのか・日体大柏A
  3. 0:12:34 西内彩恵・立命館宇治
  4. 0:12:47 寺田有里・青森山田A
  5. 0:13:05 岩崎奈々・日体大柏B
  6. 0:13:11 工藤千翔・秋田北鷹
  7. 0:13:19 吉川日菜向・東海大山形A
  8. 0:13:24 幕田未来渉・仙台育英B
  9. 0:13:26 斎藤菜摘・大曲
  10. 0:13:47 五十嵐梨乃・青森山田B
  11. 0:13:48 清野未鈴・酒田南A
  12. 0:13:50 大森優依・花輪
  13. 0:13:54 最上実歩・秋田中央
  14. 0:13:54 堀江祐衣・聖和学園A
  15. 0:14:17 田中優麻・大館鳳鳴
  16. 0:14:17 庄司雅花・酒田南B
  17. 0:14:39 服部裟耶・八戸学院光星
  18. 0:14:49 荒井紫音・滋賀学園
  19. 0:14:52 小松楓・聖和学園B
  20. 0:14:58 早坂悠依・東海大山形B
  21. 0:15:28 會田百合香・山辺

高校女子 5区区間順位

  1. 0:15:20 西澤咲乃・立命館宇治
  2. 0:15:23 大上純菜・日体大柏A
  3. 0:15:29 山本美和・青森山田A
  4. 0:15:29 中嶋夏奈・秋田北鷹
  5. 0:15:46 阿部優香・仙台育英A
  6. 0:15:55 斉藤睦・酒田南A
  7. 0:16:09 髙橋佳歩・大曲
  8. 0:16:16 佐竹結衣・東海大山形A
  9. 0:16:19 工藤未来・花輪
  10. 0:16:22 前田悠衣・八戸学院光星
  11. 0:16:28 渡邉ななこ・仙台育英B
  12. 0:16:38 吉田琉香・青森山田B
  13. 0:16:41 五十嵐茜音・山辺
  14. 0:16:42 下斗米陽和・秋田中央
  15. 0:16:45 阿部美咲・聖和学園A
  16. 0:16:47 徳田蒼・酒田南B
  17. 0:16:48 中澤京子・日体大柏B
  18. 0:17:10 中村和佳奈・滋賀学園
  19. 0:17:14 黒澤瑚友里・大館鳳鳴
  20. 0:18:39 加藤亜衣・聖和学園B
  21. 0:19:01 小笠原碧海・東海大山形B

チーム別詳細結果

一般

通算順位 区間順位 氏名
1位 3:10:26 新電元工業
1 14 0:31:29 14 0:31:29 松谷公靖
2 5 1:00:42 2 0:29:13 小原大輔
3 2 1:40:30 2 0:39:48 八木沢直也
4 1 2:08:21 1 0:27:51 石原洸
5 1 2:31:19 1 0:22:58 平塚祐三
6 1 2:45:45 1 0:14:26 加藤直樹
7 1 3:10:26 1 0:24:41 佐野雅治
2位 3:18:08 天童東村山駅伝
1 13 0:31:28 13 0:31:28 大室尚喜
2 3 1:00:37 1 0:29:09 齋藤真也
3 5 1:42:12 9 0:41:35 遠田将人
4 3 2:11:25 5 0:29:13 鈴木祐太
5 2 2:36:15 4 0:24:50 木野安騎史
6 2 2:51:57 13 0:15:42 村山佳悟
7 2 3:18:08 3 0:26:11 伹野朋裕
3位 3:18:30 南陽東置賜
1 3 0:30:06 3 0:30:06 大谷克
2 1 0:59:19 2 0:29:13 遠藤正人
3 3 1:41:35 13 0:42:16 大河原謙人
4 2 2:11:18 7 0:29:43 古瀬弘賢
5 4 2:37:05 14 0:25:47 平石哲哉
6 3 2:52:18 8 0:15:13 渡邉大
7 3 3:18:30 4 0:26:12 堀宏和
4位 3:21:07 TEAMアテルイA
1 6 0:30:26 6 0:30:26 清水翔一朗
2 6 1:00:57 9 0:30:31 阿部真哉
3 6 1:43:04 11 0:42:07 佐藤広隆
4 7 2:13:22 10 0:30:18 高橋祥基
5 7 2:39:02 10 0:25:40 佐藤潤
6 6 2:54:19 9 0:15:17 及川裕貴
7 4 3:21:07 9 0:26:48 山崎幸一
5位 3:21:13 新庄・最上A
1 16 0:31:37 16 0:31:37 一ノ澤哲郎
2 8 1:01:48 6 0:30:11 村川恵太
3 10 1:43:55 11 0:42:07 藪谷昇
4 13 2:14:57 16 0:31:02 仲野光博
5 9 2:39:32 2 0:24:35 山口大陽
6 9 2:54:23 2 0:14:51 井上徹
7 5 3:21:13 10 0:26:50 後藤祐一
6位 3:21:17 土崎陸友会
1 8 0:30:59 8 0:30:59 才村流成
2 11 1:02:10 12 0:31:11 港一馬
3 13 1:44:35 14 0:42:25 千田駿弥
4 9 2:13:43 3 0:29:08 伊藤伸一
5 8 2:39:11 9 0:25:28 原田貴行
6 8 2:54:22 6 0:15:11 泉山友樹
7 6 3:21:17 11 0:26:55 佐藤渉
7位 3:21:25 北上市陸協
1 4 0:30:08 4 0:30:08 新田慧
2 9 1:01:51 22 0:31:43 小原将貴
3 1 1:40:27 1 0:38:36 照井明人
4 4 2:11:33 18 0:31:06 藤原裕規
5 3 2:36:21 3 0:24:48 佐藤賢哉
6 4 2:52:52 21 0:16:31 平栗悠揮
7 7 3:21:25 23 0:28:33 菊池諒介
8位 3:22:18 福島自衛隊
1 24 0:32:26 23 0:32:26 関根絃
2 12 1:02:26 5 0:30:00 柳信太郎
3 8 1:43:30 5 0:41:04 中島拓実
4 8 2:13:30 9 0:30:00 渡邉日出男
5 10 2:39:50 19 0:26:20 加藤史雅
6 10 2:54:46 3 0:14:56 黒澤直人
7 8 3:22:18 13 0:27:32 狩野貴臣
9位 3:22:32 上山市陸協
1 2 0:30:04 2 0:30:04 金塚洋輔
2 2 1:00:22 7 0:30:18 佐藤寛人
3 4 1:41:41 7 0:41:19 木村秀人
4 5 2:13:02 19 0:31:21 川島啓太
5 5 2:38:03 6 0:25:01 金子正太
6 5 2:54:06 16 0:16:03 荒井学
7 9 3:22:32 22 0:28:26 鏡凌太
10位 3:22:58 おおさきRC
1 17 0:31:59 17 0:31:59 羽生良樹
2 26 1:04:52 27 0:32:53 曽根赴絋
3 17 1:46:40 10 0:41:48 伊東拓
4 15 2:15:48 3 0:29:08 今野泰平
5 12 2:40:41 5 0:24:53 佐藤佳津真
6 13 2:56:16 12 0:15:35 今野一平
7 10 3:22:58 8 0:26:42 佐藤暁人
11位 3:23:14 秋田自衛隊A
1 20 0:32:07 20 0:32:07 眞崎浩光
2 19 1:03:27 15 0:31:20 小森正臣
3 12 1:44:08 3 0:40:41 三沢純也
4 14 2:14:59 14 0:30:51 渡邊慶
5 11 2:40:24 7 0:25:25 赤倉和樹
6 11 2:55:29 5 0:15:05 籾山聖登
7 11 3:23:14 14 0:27:45 佐藤博満
12位 3:23:41 神町自衛隊
1 19 0:32:06 18 0:32:06 大塚翔太
2 20 1:03:34 16 0:31:28 土田公平
3 14 1:44:44 6 0:41:10 鈴木友幸
4 16 2:15:49 17 0:31:05 長嶋祐二郎
5 14 2:41:50 17 0:26:01 長嶋茂樹
6 14 2:57:01 6 0:15:11 遠藤昭洋
7 12 3:23:41 6 0:26:40 赤城大地
13位 3:23:46 多賀城自衛隊
1 27 0:32:34 27 0:32:34 中島法明
2 16 1:03:03 8 0:30:29 我妻嘉仁
3 11 1:44:02 4 0:40:59 横田拓樹
4 11 2:14:43 11 0:30:41 関龍飛
5 13 2:40:43 16 0:26:00 小口亨平
6 12 2:55:41 4 0:14:58 伊藤竜太
7 13 3:23:46 18 0:28:05 岡澤佑樹
14位 3:24:27 酒田飽海
1 9 0:31:08 9 0:31:08 佐藤匠
2 10 1:01:52 10 0:30:44 鈴木拳
3 7 1:43:24 8 0:41:32 三浦悠
4 6 2:13:12 8 0:29:48 柴田翔
5 6 2:38:37 7 0:25:25 森翔
6 7 2:54:20 14 0:15:43 石川貴
7 14 3:24:27 34 0:30:07 佐藤秀平
15位 3:24:33 長井西置賜
1 11 0:31:14 11 0:31:14 紺野圭汰
2 4 1:00:41 4 0:29:27 樋口勝利
3 9 1:43:48 17 0:43:07 紺野凌
4 10 2:14:31 12 0:30:43 渡部功将
5 15 2:42:08 29 0:27:37 下條洋平
6 15 2:57:52 15 0:15:44 森谷享平
7 15 3:24:33 7 0:26:41 遠藤大貴
16位 3:26:12 YKKAP東北
1 15 0:31:33 15 0:31:33 髙橋浩毅
2 13 1:02:50 14 0:31:17 檜野晃宏
3 16 1:45:49 16 0:42:59 菅井拓也
4 17 2:16:44 15 0:30:55 土肥恭平
5 16 2:42:43 15 0:25:59 宮本貴仁
6 16 2:58:17 10 0:15:34 三浦寿輝
7 16 3:26:12 16 0:27:55 横田拓也
17位 3:30:08 大館北秋陸協A
1 12 0:31:15 12 0:31:15 大沢駿
2 17 1:03:05 24 0:31:50 原和也
3 18 1:46:46 20 0:43:41 三浦伸二郎
4 21 2:20:05 33 0:33:19 大黒渉
5 22 2:47:40 28 0:27:35 三沢悠也
6 21 3:04:03 19 0:16:23 安部慎也
7 17 3:30:08 2 0:26:05 佐々木渉
18位 3:30:17 石巻RC
1 1 0:29:45 1 0:29:45 大橋真弥
2 7 1:01:33 23 0:31:48 初澤晋
3 15 1:45:21 21 0:43:48 奥田俊
4 12 2:14:53 6 0:29:32 長柴翔
5 17 2:44:32 41 0:29:39 中沢智哉
6 17 3:02:00 33 0:17:28 紫桃隆
7 18 3:30:17 19 0:28:17 木村孝浩
19位 3:30:57 花巻AC
1 23 0:32:26 23 0:32:26 千葉善幹
2 25 1:04:49 26 0:32:23 中山貴史
3 22 1:48:17 19 0:43:28 江渡正顕
4 18 2:19:07 13 0:30:50 瀬川翔太
5 18 2:45:13 18 0:26:06 高橋佑輔
6 19 3:02:38 32 0:17:25 畠山秀治
7 19 3:30:57 20 0:28:19 久保田健太
20位 3:31:15 トヨタ自動車東日本
1 21 0:32:23 21 0:32:23 李国斉
2 18 1:03:08 11 0:30:45 澤村和友
3 20 1:47:22 26 0:44:14 石田良
4 19 2:19:15 23 0:31:53 千葉勝明
5 19 2:45:50 20 0:26:35 千葉智宏
6 18 3:02:28 24 0:16:38 及川和麻
7 20 3:31:15 26 0:28:47 高橋時智
21位 3:32:32 TryAgainA
1 22 0:32:24 22 0:32:24 西舘直貴
2 22 1:03:58 17 0:31:34 難波海
3 25 1:49:27 33 0:45:29 柴田和成
4 23 2:21:59 27 0:32:32 中屋敷創也
5 24 2:48:38 21 0:26:39 目移和行
6 22 3:05:08 20 0:16:30 桝本和大
7 21 3:32:32 12 0:27:24 河村達哉
22位 3:33:25 ハシモトAC
1 10 0:31:13 10 0:31:13 柳田剛
2 14 1:02:53 20 0:31:40 國分惟
3 23 1:48:20 32 0:45:27 金野人史
4 22 2:21:37 32 0:33:17 三谷享
5 21 2:47:20 13 0:25:43 大杉裕輝
6 20 3:03:27 17 0:16:07 橋本征弥
7 22 3:33:25 33 0:29:58 藤谷亨
23位 3:33:50 広瀬川RC
1 26 0:32:31 26 0:32:31 小野寺正雄
2 23 1:04:06 18 0:31:35 岡田優也
3 21 1:48:04 22 0:43:58 中野和也
4 20 2:19:55 22 0:31:51 荒谷義成
5 20 2:47:01 24 0:27:06 阿部健太郎
6 23 3:05:16 38 0:18:15 高橋淳
7 23 3:33:50 24 0:28:34 石川秀樹
24位 3:34:23 新庄・最上B
1 35 0:33:56 35 0:33:56 小沼大樹
2 34 1:07:10 32 0:33:14 堀米裕輔
3 30 1:52:15 29 0:45:05 千葉貴士
4 30 2:24:19 24 0:32:04 今井達弥
5 29 2:51:19 22 0:27:00 木水良
6 29 3:07:50 21 0:16:31 下山大輔
7 24 3:34:23 5 0:26:33 渡部恭平
25位 3:34:34 秋田自衛隊B
1 30 0:33:05 30 0:33:05 石川晃大
2 30 1:06:00 28 0:32:55 船橋達人
3 26 1:50:04 24 0:44:04 片桐匡浩
4 25 2:22:35 26 0:32:31 高橋京介
5 26 2:49:40 23 0:27:05 藤嶋真人
6 24 3:05:49 18 0:16:09 谷藤克明
7 25 3:34:34 25 0:28:45 米田伸也
26位 3:35:08 鶴岡市陸協
1 42 0:40:04 42 0:40:04 齋藤貴志
2 40 1:11:15 12 0:31:11 吉泉亘
3 35 1:53:58 15 0:42:43 髙橋直貴
4 26 2:22:47 2 0:28:49 後藤拓馬
5 23 2:48:27 10 0:25:40 日向貴憲
6 25 3:06:13 35 0:17:46 菅原孝幸
7 26 3:35:08 27 0:28:55 坂井正則
27位 3:36:01 秋田市仁井田陸友会
1 33 0:33:33 33 0:33:33 佐藤巧
2 27 1:05:14 21 0:31:41 小野寺道昭
3 28 1:50:35 31 0:45:21 橋本健一郎
4 28 2:23:36 31 0:33:01 中嶋明宏
5 25 2:49:18 12 0:25:42 中嶋裕
6 27 3:07:39 39 0:18:21 今野雄人
7 27 3:36:01 21 0:28:22 金沢潔
28位 3:37:04 秋田一ツ森RC
1 31 0:33:09 31 0:33:09 安田拓也
2 24 1:04:47 19 0:31:38 豊間根正志
3 24 1:48:45 22 0:43:58 石塚元晴
4 24 2:22:17 34 0:33:32 菊地一
5 27 2:50:17 33 0:28:00 中原博
6 26 3:07:13 27 0:16:56 畑山一仁
7 28 3:37:04 31 0:29:51 青木巌
29位 3:37:59 横手市陸協
1 29 0:32:59 29 0:32:59 佐々木公太
2 31 1:06:14 33 0:33:15 赤川友美
3 34 1:52:36 37 0:46:22 小杉欣司
4 31 2:25:01 25 0:32:25 佐藤公法
5 32 2:52:58 31 0:27:57 佐々木研
6 31 3:10:06 29 0:17:08 最上章正
7 29 3:37:59 15 0:27:53 高橋泰等
30位 3:38:25 秋田県庁
1 7 0:30:47 7 0:30:47 大場直樹
2 15 1:03:00 25 0:32:13 富樫満
3 27 1:50:30 40 0:47:30 伊藤康成
4 27 2:23:12 29 0:32:42 熊谷洋平
5 28 2:50:26 25 0:27:14 清水鳴浩
6 28 3:07:42 30 0:17:16 長岐亮
7 30 3:38:25 39 0:30:43 佐々木太樹也
31位 3:38:48 能代山本陸協
1 25 0:32:27 25 0:32:27 赤染健
2 28 1:05:27 29 0:33:00 木村高雄
3 29 1:51:36 34 0:46:09 佐々木信
4 34 2:25:57 37 0:34:21 茂内孝
5 33 2:53:54 31 0:27:57 保坂尚志
6 34 3:10:52 28 0:16:58 佐藤進
7 31 3:38:48 17 0:27:56 山内輝誠
32位 3:39:32 寒河江西村山
1 5 0:30:17 5 0:30:17 星川裕貴
2 21 1:03:35 34 0:33:18 渡辺直人
3 19 1:46:56 18 0:43:21 草苅伴和
4 29 2:23:56 42 0:37:00 伊藤直之
5 30 2:52:24 36 0:28:28 白田誠
6 30 3:08:56 23 0:16:32 秋場祐二
7 32 3:39:32 38 0:30:36 和賀誉
33位 3:39:41 TEAMアテルイB
1 32 0:33:17 32 0:33:17 高橋巧
2 32 1:06:19 30 0:33:02 阿部稔
3 33 1:52:33 35 0:46:14 安倍義博
4 35 2:26:15 35 0:33:42 小野寺実
5 34 2:54:01 30 0:27:46 小野寺栄光
6 33 3:10:39 24 0:16:38 小園守
7 33 3:39:41 29 0:29:02 千田布美夫
34位 3:41:08 男鹿市陸協
1 36 0:34:06 36 0:34:06 石川剣悟
2 35 1:07:25 35 0:33:19 夏井修
3 32 1:52:30 29 0:45:05 西方光
4 36 2:26:58 38 0:34:28 渡部拓
5 35 2:54:21 26 0:27:23 加藤航平
6 35 3:11:45 31 0:17:24 菅原大介
7 34 3:41:08 30 0:29:23 渡部啓
35位 3:41:30 笹間クラブ
1 18 0:32:06 18 0:32:06 阿部亮介
2 29 1:05:46 36 0:33:40 本舘正雄
3 31 1:52:26 39 0:46:40 大和真吾
4 32 2:25:06 28 0:32:40 八重樫裕洸
5 31 2:52:39 27 0:27:33 長野信悟
6 32 3:10:31 36 0:17:52 笹山明
7 35 3:41:30 40 0:30:59 伊藤大樹
36位 3:41:54 森山クラブ
1 37 0:35:00 37 0:35:00 上山友裕
2 37 1:09:43 38 0:34:43 阿部学
3 36 1:54:12 28 0:44:29 千葉雄大
4 33 2:25:51 21 0:31:39 斎藤時勝
5 36 2:54:32 40 0:28:41 千田祐太
6 36 3:12:00 33 0:17:28 遠藤祐貴
7 36 3:41:54 32 0:29:54 菊池友和
37位 3:42:58 大仙仙北陸協
1 40 0:36:16 40 0:36:16 小玉知広
2 41 1:11:16 40 0:35:00 室谷佑一
3 40 1:55:37 27 0:44:21 千葉雄司
4 37 2:27:15 20 0:31:38 佐藤玲
5 38 2:57:05 42 0:29:50 杉山剛
6 37 3:12:39 10 0:15:34 高橋宏弥
7 37 3:42:58 36 0:30:19 伊藤博幸
38位 3:46:42 潟上南秋田陸協
1 38 0:35:31 38 0:35:31 佐藤清博
2 36 1:08:37 31 0:33:06 渡部和朝
3 38 1:54:52 36 0:46:15 二方克明
4 40 2:30:05 41 0:35:13 川村健大
5 40 2:58:20 35 0:28:15 一ノ関朝幸
6 38 3:16:33 37 0:18:13 菊地智
7 38 3:46:42 35 0:30:09 五十嵐徳男
39位 3:47:06 六鷹会
1 41 0:36:50 41 0:36:50 福島広大
2 42 1:11:48 39 0:34:58 村山頌
3 41 1:58:11 38 0:46:23 粟野峻
4 41 2:33:20 40 0:35:09 鈴木康夫
5 41 3:01:25 34 0:28:05 佐々木結真
6 41 3:18:07 26 0:16:42 奥村広人
7 39 3:47:06 28 0:28:59 村上正吾
40位 3:47:54 大館北秋陸協B
1 34 0:33:49 34 0:33:49 中村勝則
2 38 1:10:25 42 0:36:36 田中悟
3 37 1:54:35 25 0:44:10 尾崎紀幸
4 38 2:27:34 30 0:32:59 高橋孝典
5 37 2:56:04 38 0:28:30 桜田雅人
6 39 3:16:52 42 0:20:48 中嶋裕和
7 40 3:47:54 41 0:31:02 関健英
41位 3:48:09 本荘由利陸協
1 28 0:32:35 28 0:32:35 髙野周平
2 33 1:07:03 37 0:34:28 村上淳
3 39 1:55:18 41 0:48:15 船木健多
4 39 2:29:34 36 0:34:16 金沢元
5 39 2:58:11 39 0:28:37 篠田貴
6 40 3:17:43 41 0:19:32 小笠原和裕
7 41 3:48:09 37 0:30:26 小松淳
42位 3:54:11 TryAgainB
1 39 0:35:43 39 0:35:43 北村一郎
2 39 1:10:52 41 0:35:09 宮川泰季
3 42 2:00:27 42 0:49:35 吉田晃一
4 42 2:35:00 39 0:34:33 千葉義弘
5 42 3:03:29 37 0:28:29 張麿陽祐
6 42 3:22:49 40 0:19:20 阿部洋
7 42 3:54:11 42 0:31:22 佐藤芳行

大学

通算順位 区間順位 氏名
1位 3:03:23 日本大学 NGR
1 6 0:29:44 6 0:29:44 松木之衣
2 1 0:57:06 1 0:27:22 石川颯真
3 1 1:35:11 1 0:38:05 ワンブィ
4 1 2:02:17 1 0:27:06 川口賢人
5 1 2:24:52 2 0:22:35 岡野佑輝
6 1 2:38:59 5 0:14:07 石垣陽介
7 1 3:03:23 4 0:24:24 石井健登
2位 3:03:33 東海大学 NGR
1 2 0:28:38 2 0:28:38 松尾淳之介
2 2 0:57:13 4 0:28:35 郡司陽大
3 3 1:36:08 3 0:38:55 湊谷春紀
4 2 2:03:44 2 0:27:36 中園誠也
5 2 2:26:07 1 0:22:23 湯澤舜
6 2 2:40:02 4 0:13:55 阿部啓明
7 2 3:03:33 1 0:23:31 中島怜利
3位 3:05:22 東洋大学A
1 4 0:29:29 4 0:29:29 中村駆
2 4 0:57:30 2 0:28:01 野村峻哉
3 2 1:36:07 2 0:38:37 山本修二
4 3 2:03:57 4 0:27:50 相澤晃
5 3 2:26:59 4 0:23:02 髙森建吾
6 3 2:40:47 3 0:13:48 今西駿介
7 3 3:05:22 6 0:24:35 荒武星哉
4位 3:05:36 日本体育大学
1 7 0:29:44 6 0:29:44 中川翔太
2 6 0:58:01 3 0:28:17 宮﨑勇将
3 4 1:37:01 4 0:39:00 室伏穂高
4 4 2:05:00 6 0:27:59 廻谷賢
5 5 2:28:06 6 0:23:06 馬場絢也
6 4 2:41:21 1 0:13:15 辻野恭哉
7 4 3:05:36 3 0:24:15 山本航平
5位 3:06:05 早稲田大学
1 1 0:28:16 1 0:28:16 鈴木洋平
2 3 0:57:23 7 0:29:07 車田颯
3 5 1:37:40 6 0:40:17 佐藤淳
4 5 2:05:18 3 0:27:38 武田凜太郎
5 4 2:27:57 3 0:22:39 石田康幸
6 5 2:41:30 2 0:13:33 安井雄一
7 5 3:06:05 6 0:24:35 柄本勲明
6位 3:08:21 中央大学
1 5 0:29:43 5 0:29:43 安田一平
2 7 0:58:32 5 0:28:49 渥美良明
3 7 1:38:19 5 0:39:47 谷星輝
4 6 2:06:17 5 0:27:58 神崎裕
5 6 2:29:21 5 0:23:04 関口康平
6 6 2:44:14 7 0:14:53 茂川聖真
7 6 3:08:21 2 0:24:07 谷本拓巳
7位 3:10:04 東洋大学B
1 3 0:29:02 3 0:29:02 小早川健
2 5 0:57:54 6 0:28:52 小室翼
3 6 1:38:12 7 0:40:18 福井勇仁
4 7 2:07:52 9 0:29:40 大西晴己
5 7 2:31:21 7 0:23:29 中野創也
6 7 2:45:30 6 0:14:09 定方駿
7 7 3:10:04 5 0:24:34 菅原勇聖
8位 3:15:47 明治学院大学A
1 8 0:30:18 8 0:30:18 大谷智希
2 8 0:59:34 8 0:29:16 宮岡盛治
3 8 1:40:54 8 0:41:20 小野快
4 8 2:09:59 7 0:29:05 山内郁人
5 8 2:35:04 8 0:25:05 雨宮大地
6 8 2:50:35 8 0:15:31 山口拓海
7 8 3:15:47 8 0:25:12 鈴木陸
9位 3:20:52 明治学院大学B
1 9 0:30:45 9 0:30:45 佐久間康弘
2 9 1:00:43 9 0:29:58 坂上真生
3 9 1:43:05 10 0:42:22 永沼知大
4 9 2:12:44 8 0:29:39 鈴木太揮
5 9 2:37:52 9 0:25:08 田中龍冴
6 9 2:53:33 9 0:15:41 福井銀河
7 9 3:20:52 9 0:27:19 菅谷俊喜
10位 3:27:22 東北学院大学
1 10 0:31:52 10 0:31:52 角田裕太
2 10 1:04:10 10 0:32:18 高橋陽
3 10 1:47:29 11 0:43:19 結城広大
4 10 2:18:03 10 0:30:34 佐藤和也
5 10 2:43:58 11 0:25:55 斉藤貴哉
6 10 2:59:40 10 0:15:42 伊藤和哉
7 10 3:27:22 11 0:27:42 新舘裕司
11位 3:31:38 山形大学
1 11 0:33:11 11 0:33:11 生井佐助
2 11 1:06:40 11 0:33:29 内海実夢
3 11 1:48:59 9 0:42:19 高橋拓海
4 11 2:21:50 11 0:32:51 北條健太
5 11 2:47:43 10 0:25:53 渡辺誠也
6 11 3:04:14 11 0:16:31 稲葉光亮
7 11 3:31:38 10 0:27:24 一刀皐平
OP 3:11:30 創価大学
1 0:29:33 0:29:33 三井貴久
2 0:58:29 0:28:56 上田結也
3 1:39:10 0:40:41 築舘陽介
4 2:08:17 0:29:07 三澤匠
5 2:31:17 0:23:00 二宗広大
6 2:46:20 0:15:03 鈴木ニムラ
7 3:11:30 0:25:10 江藤光輝

高校男子

通算順位 区間順位 氏名
1位 2:06:04 佐久長聖
1 2 0:28:51 2 0:28:51 名取燎太
2 1 0:37:42 2 0:08:51 松崎咲人
3 2 0:48:57 7 0:11:15 宮内斗輝
4 1 1:04:22 1 0:15:25 中谷雄飛
5 1 1:27:06 2 0:22:44 丸山幸輝
6 1 1:42:11 16 0:15:05 内田光
7 1 2:06:04 1 0:23:53 本間敬大
2位 2:07:15 秋田工業
1 1 0:28:41 1 0:28:41 齋藤椋
2 3 0:38:05 27 0:09:24 土田陽大
3 1 0:48:56 2 0:10:51 佐藤慎太郎
4 3 1:05:33 14 0:16:37 竹村拓真
5 3 1:28:30 3 0:22:57 髙橋響
6 2 1:42:35 3 0:14:05 續木日向
7 2 2:07:15 6 0:24:40 天野竜汰
3位 2:08:33 報徳学園
1 3 0:29:02 3 0:29:02 今井毅
2 2 0:38:03 4 0:09:01 谷澤泰輝
3 3 0:48:59 3 0:10:56 川田信
4 2 1:04:46 2 0:15:47 平田佳祐
5 2 1:28:04 7 0:23:18 石森海晴
6 3 1:44:09 37 0:16:05 藪田一志
7 3 2:08:33 3 0:24:24 遠藤悠紀
4位 2:09:12 日体大柏A
1 11 0:30:08 11 0:30:08 木下巧
2 10 0:39:22 15 0:09:14 狐塚凌
3 13 0:51:00 16 0:11:38 中村海斗
4 8 1:07:02 5 0:16:02 濱田照高
5 9 1:30:24 8 0:23:22 江口達宗
6 4 1:44:27 1 0:14:03 鈴木隼斗
7 4 2:09:12 7 0:24:45 高嶌凌也
5位 2:09:17 青森山田A
1 6 0:29:27 6 0:29:27 田澤廉
2 5 0:38:11 1 0:08:44 市澤長太
3 4 0:49:39 14 0:11:28 鶴居陸斗
4 11 1:07:22 35 0:17:43 石岡凛
5 4 1:29:46 1 0:22:24 カマウ
6 5 1:44:29 9 0:14:43 立崎哲大
7 5 2:09:17 9 0:24:48 髙間舘裕
6位 2:09:26 中越
1 8 0:30:01 8 0:30:01 横山徹
2 8 0:39:04 7 0:09:03 佐藤拓人
3 6 0:50:26 10 0:11:22 澤潟士以
4 9 1:07:09 16 0:16:43 諏方元郁
5 8 1:30:12 4 0:23:03 原澤一徳
6 6 1:44:39 4 0:14:27 佐藤広夢
7 6 2:09:26 8 0:24:47 布川理稀雄
7位 2:10:05 洛南
1 15 0:30:31 15 0:30:31 髙橋佐介
2 12 0:39:32 4 0:09:01 大石和輝
3 9 0:50:42 6 0:11:10 岡田浩平
4 10 1:07:11 11 0:16:29 小林峻也
5 11 1:30:59 14 0:23:48 岩嵜友也
6 11 1:45:37 7 0:14:38 疋田和直
7 7 2:10:05 4 0:24:28 盛本聖也
8位 2:10:15 流経大柏
1 7 0:29:34 7 0:29:34 梶山拓郎
2 7 0:38:54 22 0:09:20 石井闘志
3 7 0:50:32 16 0:11:38 仲野克海
4 5 1:06:32 4 0:16:00 石戸大夢
5 7 1:30:11 13 0:23:39 三上航
6 7 1:45:02 12 0:14:51 小田智也
7 8 2:10:15 12 0:25:13 梅谷康太
9位 2:10:21 酒田南A
1 4 0:29:10 4 0:29:10 荒生実慧
2 4 0:38:10 3 0:09:00 佐藤颯
3 5 0:49:53 21 0:11:43 佐藤亜央人
4 4 1:06:27 12 0:16:34 佐藤琉稀
5 6 1:30:02 12 0:23:35 奥山智広
6 8 1:45:09 18 0:15:07 富樫勇斗
7 9 2:10:21 11 0:25:12 遠田光太郎
10位 2:10:30 専大北上B
1 9 0:30:02 9 0:30:02 千葉勇輝
2 9 0:39:18 17 0:09:16 菅田和馬
3 8 0:50:34 8 0:11:16 廣野智也
4 7 1:06:55 8 0:16:21 柿木郁人
5 10 1:30:27 10 0:23:32 今川深透
6 9 1:45:12 10 0:14:45 照井大輔
7 10 2:10:30 13 0:25:18 長野志伸
11位 2:10:48 大阪
1 18 0:30:59 17 0:30:59 米田智哉
2 17 0:40:07 12 0:09:08 富田遼太郎
3 15 0:51:23 8 0:11:16 久井一平
4 13 1:07:39 6 0:16:16 宮崎勇樹
5 14 1:32:06 21 0:24:27 天野克俊
6 13 1:46:09 1 0:14:03 呑村大樹
7 11 2:10:48 5 0:24:39 大坂祐輝
12位 2:11:32 一関学院A
1 16 0:30:54 16 0:30:54 下舘真樹
2 15 0:39:55 4 0:09:01 小倉朝陽
3 10 0:50:42 1 0:10:47 小原拓未
4 6 1:06:34 3 0:15:52 浅井崚雅
5 5 1:30:00 9 0:23:26 澤田大輝
6 10 1:45:17 20 0:15:17 外舘凌
7 12 2:11:32 24 0:26:15 浅間優太
13位 2:11:37 八戸学院光星A
1 14 0:30:29 14 0:30:29 松尾鴻雅
2 14 0:39:48 21 0:09:19 谷地中雄大
3 17 0:51:42 24 0:11:54 馬場康生
4 15 1:08:03 8 0:16:21 佐藤雄河
5 13 1:31:20 6 0:23:17 野口一穂
6 12 1:45:53 5 0:14:33 上村勇気
7 13 2:11:37 16 0:25:44 小田敬大
14位 2:11:54 日体大柏B
1 12 0:30:19 12 0:30:19 工藤颯
2 11 0:39:29 13 0:09:10 花牟礼隆太
3 11 0:50:56 13 0:11:27 竹内健太
4 12 1:07:31 13 0:16:35 合田稜
5 12 1:31:19 14 0:23:48 片桐圭紀
6 14 1:47:03 31 0:15:44 篠宮碧斗
7 14 2:11:54 10 0:24:51 石川航平
15位 2:13:04 専修大学北上A
1 20 0:31:17 20 0:31:17 加藤希績
2 18 0:40:20 7 0:09:03 大道一人
3 16 0:51:27 5 0:11:07 八重樫尚輝
4 14 1:07:52 10 0:16:25 佐々木飛鳥
5 17 1:32:31 25 0:24:39 山崎洸真
6 15 1:47:12 8 0:14:41 佐々木詩音
7 15 2:13:04 19 0:25:52 菊池柚真
16位 2:13:18 滋賀学園A
1 24 0:31:40 24 0:31:40 片岡大
2 24 0:40:47 11 0:09:07 金森拳之介
3 21 0:52:27 19 0:11:40 西川遥稀
4 18 1:09:04 14 0:16:37 小西竜矢
5 15 1:32:07 4 0:23:03 千葉直輝
6 16 1:47:33 21 0:15:26 小西晃矢
7 16 2:13:18 17 0:25:45 泉海地
17位 2:14:01 東海大山形A
1 38 0:33:31 38 0:33:31 吉田梢
2 36 0:42:37 10 0:09:06 大沼翼
3 30 0:53:35 4 0:10:58 荒井雄哉
4 23 1:09:55 7 0:16:20 武田将樹
5 20 1:33:28 11 0:23:33 鈴木渓太
6 18 1:48:04 6 0:14:36 菅野利記
7 17 2:14:01 20 0:25:57 佐藤海斗
18位 2:14:16 秋田中央
1 5 0:29:11 5 0:29:11 新号健志
2 6 0:38:34 25 0:09:23 栗山稜平
3 14 0:51:03 35 0:12:29 加藤一樹
4 17 1:08:27 28 0:17:24 柴田誠
5 18 1:32:54 21 0:24:27 杉本日向
6 19 1:48:36 29 0:15:42 金田祐巳也
7 18 2:14:16 14 0:25:40 笹村雄斗
19位 2:14:20 大曲工業
1 10 0:30:03 10 0:30:03 赤平大輔
2 13 0:39:33 30 0:09:30 齊藤蓮太郎
3 12 0:50:59 12 0:11:26 佐藤稜汰
4 16 1:08:08 24 0:17:09 佐藤雄大
5 16 1:32:24 19 0:24:16 鈴木悠大
6 17 1:47:51 23 0:15:27 石井皓
7 19 2:14:20 27 0:26:29 山口宝来
20位 2:15:02 東海大山形B
1 13 0:30:28 13 0:30:28 川口航士郎
2 16 0:40:07 34 0:09:39 下山竜佑
3 19 0:52:02 25 0:11:55 星川優河
4 19 1:09:04 23 0:17:02 小川裕介
5 19 1:33:19 18 0:24:15 荒井広夢
6 20 1:48:57 27 0:15:38 舩田圭吾
7 20 2:15:02 22 0:26:05 東海林雄斗
21位 2:15:48 利府
1 30 0:32:11 30 0:32:11 鈴木浩風
2 28 0:41:28 19 0:09:17 青沼瑞季
3 24 0:53:07 18 0:11:39 齋藤滉太
4 26 1:10:01 21 0:16:54 鈴木健太郎
5 21 1:34:17 19 0:24:16 髙橋健吾
6 23 1:50:02 32 0:15:45 大場麻央
7 21 2:15:48 18 0:25:46 櫻田浩章
22位 2:15:59 古川工業
1 23 0:31:23 23 0:31:23 遠藤大地
2 19 0:40:26 7 0:09:03 武田真一朗
3 22 0:52:33 30 0:12:07 菅原瑠惟
4 20 1:09:20 20 0:16:47 高橋隼人
5 22 1:34:30 31 0:25:10 岩田恵輔
6 21 1:49:17 11 0:14:47 齋藤優介
7 22 2:15:59 31 0:26:42 飯田波喜
23位 2:16:00 大牟田高校
1 33 0:32:29 33 0:32:29 成瀬隆一郎
2 32 0:41:58 29 0:09:29 島崎昇汰
3 28 0:53:22 11 0:11:24 江口清洋
4 36 1:12:28 45 0:19:06 日髙健斗
5 31 1:36:20 16 0:23:52 竹元亮太
6 31 1:51:52 24 0:15:32 濱地進之介
7 23 2:16:00 2 0:24:08 原田宗広
24位 2:16:44 大館国際情報学院
1 22 0:31:22 22 0:31:22 萩野紫音
2 23 0:40:45 25 0:09:23 本多陽斗
3 23 0:53:01 31 0:12:16 高松功
4 24 1:09:58 22 0:16:57 佐藤遥斗
5 23 1:34:37 25 0:24:39 阿部寛臣
6 25 1:50:24 33 0:15:47 中田知哉
7 24 2:16:44 25 0:26:20 佐藤海斗
25位 2:16:50 大曲農業
1 31 0:32:14 31 0:32:14 髙橋優天
2 33 0:42:01 39 0:09:47 三浦凛也
3 33 0:54:04 26 0:12:03 阿部大樹
4 31 1:11:30 30 0:17:26 守屋豪
5 30 1:36:15 27 0:24:45 中島修斗
6 28 1:51:08 13 0:14:53 伊藤聖護
7 25 2:16:50 15 0:25:42 中島優斗
26位 2:17:03 一関学院B
1 19 0:31:08 19 0:31:08 藤村秦也
2 22 0:40:41 33 0:09:33 齋藤芳輝
3 26 0:53:18 37 0:12:37 稲邉隼人
4 27 1:10:31 27 0:17:13 齋藤昂大
5 26 1:35:02 24 0:24:31 佐藤陸
6 26 1:50:28 21 0:15:26 木村基毅
7 26 2:17:03 28 0:26:35 本館航平
27位 2:17:25 秋田北鷹
1 28 0:31:59 28 0:31:59 畠山航洋
2 26 0:41:19 22 0:09:20 阿部翔也
3 29 0:53:23 28 0:12:04 津谷幸希
4 30 1:11:11 36 0:17:48 佐藤智一
5 28 1:35:41 23 0:24:30 三澤和季
6 29 1:51:16 26 0:15:35 佐藤光之輔
7 27 2:17:25 23 0:26:09 阿部寛雅
28位 2:17:33 青森山田B
1 21 0:31:21 21 0:31:21 仙庭諒典
2 21 0:40:38 19 0:09:17 及川雄誌
3 20 0:52:19 20 0:11:41 菊池秦
4 22 1:09:52 32 0:17:33 横田有星
5 25 1:34:54 29 0:25:02 林凌
6 22 1:49:59 16 0:15:05 須藤涼太
7 28 2:17:33 35 0:27:34 田中諒介
29位 2:17:35 盛岡中央
1 29 0:32:03 29 0:32:03 山崎冬馬
2 25 0:41:19 17 0:09:16 近村有吾
3 25 0:53:08 22 0:11:49 髙橋瞭太
4 21 1:09:51 16 0:16:43 吉田優斗
5 24 1:34:53 29 0:25:02 村上悠侑斗
6 30 1:51:34 42 0:16:41 高橋侃汰
7 29 2:17:35 21 0:26:01 邉見柊斗
30位 2:17:42 山形南C
1 26 0:31:48 26 0:31:48 遠藤凌佑
2 31 0:41:48 41 0:10:00 丹波優大
3 36 0:55:16 45 0:13:28 佐藤辰海
4 34 1:12:01 18 0:16:45 奥山洋平
5 29 1:36:09 17 0:24:08 佐藤洸人
6 27 1:51:04 14 0:14:55 酒井政宜
7 30 2:17:42 29 0:26:38 遠藤壮汰
31位 2:18:32 酒田南B
1 37 0:33:25 37 0:33:25 菅一生
2 37 0:42:51 28 0:09:26 野口颯
3 35 0:55:09 32 0:12:18 阿部雅史
4 33 1:11:55 19 0:16:46 髙橋涼太
5 34 1:36:53 28 0:24:58 石山立晟
6 32 1:52:07 19 0:15:14 中村満
7 31 2:18:32 26 0:26:25 佐藤文哉
32位 2:18:37 東海大山形C
1 17 0:30:59 17 0:30:59 佐藤拓夢
2 20 0:40:30 31 0:09:31 神保礼人
3 18 0:52:00 15 0:11:30 原拓巨
4 25 1:09:59 39 0:17:59 佐藤凱有
5 27 1:35:20 32 0:25:21 石山直人
6 24 1:50:21 15 0:15:01 荒井寅秦
7 32 2:18:37 43 0:28:16 樋口冬把
33位 2:19:03 滋賀学園B
1 32 0:32:25 32 0:32:25 小泉駿
2 30 0:41:45 22 0:09:20 岩田直人
3 31 0:53:51 29 0:12:06 松田爽汰
4 28 1:11:00 24 0:17:09 菊地将泰朗
5 32 1:36:21 32 0:25:21 山本浩平
6 33 1:52:12 34 0:15:51 山田道登
7 33 2:19:03 33 0:26:51 長崎大志
34位 2:19:49 山形南B
1 25 0:31:43 25 0:31:43 髙橋光
2 29 0:41:29 38 0:09:46 井上大樹
3 32 0:53:55 33 0:12:26 高橋和人
4 32 1:11:31 33 0:17:36 松田竜旺
5 35 1:37:29 38 0:25:58 土門大倫
6 36 1:53:11 29 0:15:42 黒木遥大
7 34 2:19:49 29 0:26:38 大石歩夢
35位 2:20:04 鶴岡工業
1 27 0:31:55 27 0:31:55 丸山祐也
2 27 0:41:27 32 0:09:32 足達元
3 27 0:53:20 23 0:11:53 難波拓斗
4 29 1:11:02 34 0:17:42 佐藤美輝
5 33 1:36:44 37 0:25:42 諏訪部駿
6 34 1:53:03 38 0:16:19 菅原良公
7 35 2:20:04 34 0:27:01 白幡一真
36位 2:21:07 八戸学院光星B
1 35 0:32:50 35 0:32:50 吹越清陽
2 34 0:42:34 37 0:09:44 夏堀大輝
3 34 0:54:37 26 0:12:03 飯山隆成
4 35 1:12:03 30 0:17:26 鎌田直樹
5 36 1:37:36 35 0:25:33 沼田一哉
6 35 1:53:09 25 0:15:33 内野俊
7 36 2:21:07 39 0:27:58 竹根拓也
37位 2:22:54 角館
1 43 0:33:55 43 0:33:55 能美太一
2 41 0:43:50 40 0:09:55 伊藤一真
3 40 0:56:16 33 0:12:26 鈴木峻
4 38 1:13:41 29 0:17:25 佐々木航平
5 38 1:39:42 39 0:26:01 永山敦也
6 38 1:56:04 39 0:16:22 佐藤光希
7 37 2:22:54 32 0:26:50 能美泰樹
38位 2:23:54 日大山形
1 34 0:32:33 34 0:32:33 伊藤寛人
2 42 0:44:05 45 0:11:32 矢吹雄太
3 42 0:56:53 39 0:12:48 渡邉駿
4 39 1:14:02 24 0:17:09 近藤世那
5 37 1:39:33 34 0:25:31 佐藤圭太
6 39 1:56:12 41 0:16:39 細谷悠希
7 38 2:23:54 37 0:27:42 元木蓮
39位 2:23:55 山形南A
1 36 0:32:55 36 0:32:55 井上大志
2 35 0:42:34 34 0:09:39 今野航
3 37 0:55:43 42 0:13:09 佐藤悠成
4 37 1:13:34 37 0:17:51 遠藤和也
5 40 1:40:17 43 0:26:43 髙橋京介
6 37 1:55:56 28 0:15:39 泉野目伎
7 39 2:23:55 40 0:27:59 矢萩虎太郎
40位 2:24:59 明桜
1 39 0:33:39 39 0:33:39 田中耕心
2 40 0:43:20 36 0:09:41 高橋祐貴
3 41 0:56:25 41 0:13:05 深澤陸
4 41 1:14:41 42 0:18:16 鎌田剛
5 41 1:40:49 40 0:26:08 小笠原創大
6 40 1:56:52 36 0:16:03 三浦和輝
7 40 2:24:59 42 0:28:07 山田凛汰
41位 2:25:27 盛岡大学附属
1 42 0:33:53 42 0:33:53 久保晃太郎
2 39 0:43:08 16 0:09:15 古川大翔
3 38 0:56:02 40 0:12:54 小志戸前祐希
4 40 1:14:09 40 0:18:07 水野太陽
5 39 1:39:47 36 0:25:38 石川大綺
6 41 1:57:23 45 0:17:36 曲戸昴大
7 41 2:25:27 41 0:28:04 小川大輔
42位 2:25:47 山形工業
1 40 0:33:43 40 0:33:43 村山祐也
2 43 0:44:21 44 0:10:38 佐藤快
3 43 0:56:55 36 0:12:34 太田惇也
4 43 1:15:17 43 0:18:22 菅野朱厘
5 42 1:41:27 41 0:26:10 齋藤優斗
6 42 1:57:54 40 0:16:27 佐藤聖昇
7 42 2:25:47 38 0:27:53 鈴木要

高校女子

通算順位 区間順位 氏名
1位 1:10:10 仙台育英A
1 7 0:16:09 7 0:16:09 武田千捺
2 4 0:27:54 2 0:11:45 伊藤ひかり
3 1 0:42:17 1 0:14:23 エカレラ
4 1 0:54:24 1 0:12:07 鈴木理子
5 1 1:10:10 5 0:15:46 阿部優香
2位 1:11:08 立命館宇治
1 3 0:15:34 3 0:15:34 又村菜月
2 1 0:27:13 1 0:11:39 寸田桜
3 2 0:43:14 5 0:16:01 片山弓華
4 2 0:55:48 3 0:12:34 西内彩恵
5 2 1:11:08 1 0:15:20 西澤咲乃
3位 1:11:39 青森山田A
1 5 0:15:52 5 0:15:52 藤ケ森美晴
2 7 0:28:26 6 0:12:34 倉内晴菜
3 3 0:43:23 2 0:14:57 マーガレット
4 3 0:56:10 4 0:12:47 寺田有里
5 3 1:11:39 3 0:15:29 山本美和
4位 1:11:58 日体大柏A
1 6 0:16:08 6 0:16:08 佐々木瑠衣
2 5 0:28:10 3 0:12:02 佐々木芽衣
3 5 0:44:02 3 0:15:52 伊藤ニキ
4 4 0:56:35 2 0:12:33 平山ほのか
5 4 1:11:58 2 0:15:23 大上純菜
5位 1:12:25 秋田北鷹
1 4 0:15:46 4 0:15:46 藤田正由加
2 2 0:27:48 3 0:12:02 萩野真理
3 4 0:43:45 4 0:15:57 萩野真紀
4 5 0:56:56 6 0:13:11 工藤千翔
5 5 1:12:25 3 0:15:29 中嶋夏奈
6位 1:14:15 大曲
1 1 0:15:05 1 0:15:05 鈴木優花
2 3 0:27:49 9 0:12:44 髙橋里奈
3 6 0:44:40 9 0:16:51 佐々木亜衣
4 6 0:58:06 9 0:13:26 斎藤菜摘
5 6 1:14:15 7 0:16:09 髙橋佳歩
7位 1:15:14 日体大柏B
1 8 0:16:12 8 0:16:12 木口美樹
2 6 0:28:16 5 0:12:04 佐藤由季子
3 7 0:45:21 11 0:17:05 池田瑞葵
4 7 0:58:26 5 0:13:05 岩崎奈々
5 7 1:15:14 17 0:16:48 中澤京子
8位 1:15:49 酒田南A
1 9 0:16:20 9 0:16:20 佐藤明日美
2 9 0:29:07 11 0:12:47 佐藤凛
3 9 0:46:06 10 0:16:59 大場愛里紗
4 9 0:59:54 11 0:13:48 清野未鈴
5 8 1:15:49 6 0:15:55 斉藤睦
9位 1:16:00 花輪
1 2 0:15:27 2 0:15:27 黒澤実紀
2 8 0:28:43 16 0:13:16 福島日和
3 8 0:45:51 12 0:17:08 菊池春佳
4 8 0:59:41 12 0:13:50 大森優依
5 9 1:16:00 9 0:16:19 工藤未来
10位 1:16:25 仙台育英B
1 13 0:16:43 13 0:16:43 佐藤真弥
2 10 0:29:25 8 0:12:42 三浦愛日
3 11 0:46:33 12 0:17:08 三浦瑠衣
4 10 0:59:57 8 0:13:24 幕田未来渉
5 10 1:16:25 11 0:16:28 渡邉ななこ
11位 1:16:38 東海大山形A
1 11 0:16:42 11 0:16:42 岸汐理
2 11 0:29:28 10 0:12:46 土屋里菜
3 13 0:47:03 14 0:17:35 黒田早穂
4 11 1:00:22 7 0:13:19 吉川日菜向
5 11 1:16:38 8 0:16:16 佐竹結衣
12位 1:17:42 秋田中央
1 18 0:17:26 18 0:17:26 加藤海音
2 16 0:30:27 13 0:13:01 澤田茉奈
3 14 0:47:06 7 0:16:39 遠藤優梨
4 13 1:01:00 13 0:13:54 最上実歩
5 12 1:17:42 14 0:16:42 下斗米陽和
13位 1:18:12 大館鳳鳴
1 10 0:16:31 10 0:16:31 三上優香
2 14 0:29:52 18 0:13:21 丸山花音
3 12 0:46:41 8 0:16:49 高松泉帆
4 12 1:00:58 15 0:14:17 田中優麻
5 13 1:18:12 19 0:17:14 黒澤瑚友里
14位 1:18:21 聖和学園A
1 14 0:16:45 14 0:16:45 丹野稚妃路
2 12 0:29:41 12 0:12:56 石川美珠
3 15 0:47:42 18 0:18:01 武山奈央
4 15 1:01:36 13 0:13:54 堀江祐衣
5 14 1:18:21 15 0:16:45 阿部美咲
15位 1:18:22 青森山田B
1 17 0:17:10 17 0:17:10 木村日和
2 13 0:29:48 7 0:12:38 福村来夢
3 16 0:47:57 19 0:18:09 柏崎菜々
4 16 1:01:44 10 0:13:47 五十嵐梨乃
5 15 1:18:22 12 0:16:38 吉田琉香
16位 1:18:24 滋賀学園
1 12 0:16:42 11 0:16:42 飯田優月
2 15 0:29:58 16 0:13:16 茶谷真衣
3 10 0:46:25 6 0:16:27 菅原彩乃
4 14 1:01:14 18 0:14:49 荒井紫音
5 16 1:18:24 18 0:17:10 中村和佳奈
17位 1:19:31 酒田南B
1 19 0:17:30 19 0:17:30 渡会紫野
2 17 0:30:42 15 0:13:12 佐藤一彩
3 17 0:48:27 16 0:17:45 小野真優
4 17 1:02:44 15 0:14:17 庄司雅花
5 17 1:19:31 16 0:16:47 徳田蒼
18位 1:20:20 八戸学院光星
1 15 0:17:00 15 0:17:00 戸澤愛織
2 18 0:30:54 20 0:13:54 牟田葵凜
3 19 0:49:19 20 0:18:25 大羽澤真鈴
4 19 1:03:58 17 0:14:39 服部裟耶
5 18 1:20:20 10 0:16:22 前田悠衣
19位 1:22:25 聖和学園B
1 16 0:17:03 16 0:17:03 齋藤凛
2 19 0:30:55 19 0:13:52 早坂ひかり
3 18 0:48:54 17 0:17:59 佐藤亜海
4 18 1:03:46 19 0:14:52 小松楓
5 19 1:22:25 20 0:18:39 加藤亜衣
20位 1:23:23 山辺
1 20 0:18:04 20 0:18:04 小松未希
2 20 0:32:01 21 0:13:57 武田菜那
3 21 0:51:14 21 0:19:13 元木美瀬
4 21 1:06:42 21 0:15:28 會田百合香
5 20 1:23:23 13 0:16:41 五十嵐茜音
21位 1:23:46 東海大山形B
1 21 0:19:08 21 0:19:08 工藤裟己
2 21 0:32:10 14 0:13:02 矢田目朱音
3 20 0:49:47 15 0:17:37 二瓶実里
4 20 1:04:45 20 0:14:58 早坂悠依
5 21 1:23:46 21 0:19:01 小笠原碧海

検索テーブル

競技結果

※ 種 一般・大学・高男・高女
※ チーム:通過記録 個人:区間順位

記録所属
一般110:29:45石巻RC
一般120:30:04上山市陸協
一般130:30:06南陽東置賜
一般140:30:08北上市陸協
一般150:30:17寒河江西村山
一般160:30:26TEAMアテルイA
一般170:30:47秋田県庁
一般180:30:59土崎陸友会
一般190:31:08酒田飽海
一般1100:31:13ハシモトAC
一般1110:31:14長井西置賜
一般1120:31:15大館北秋陸協A
一般1130:31:28天童東村山駅伝
一般1140:31:29新電元工業
一般1150:31:33YKKAP東北
一般1160:31:37新庄・最上A
一般1170:31:59おおさきRC
一般1180:32:06笹間クラブ
一般1190:32:06神町自衛隊
一般1200:32:07秋田自衛隊A
一般1210:32:23トヨタ自動車東日本
一般1220:32:24TryAgainA
一般1230:32:26花巻AC
一般1240:32:26福島自衛隊
一般1250:32:27能代山本陸協
一般1260:32:31広瀬川RC
一般1270:32:34多賀城自衛隊
一般1280:32:35本荘由利陸協
一般1290:32:59横手市陸協
一般1300:33:05秋田自衛隊B
一般1310:33:09秋田一ツ森RC
一般1320:33:17TEAMアテルイB
一般1330:33:33秋田市仁井田陸友会
一般1340:33:49大館北秋陸協B
一般1350:33:56新庄・最上B
一般1360:34:06男鹿市陸協
一般1370:35:00森山クラブ
一般1380:35:31潟上南秋田陸協
一般1390:35:43TryAgainB
一般1400:36:16大仙仙北陸協
一般1410:36:50六鷹会
一般1420:40:04鶴岡市陸協
一般210:59:19南陽東置賜
一般221:00:22上山市陸協
一般231:00:37天童東村山駅伝
一般241:00:41長井西置賜
一般251:00:42新電元工業
一般261:00:57TEAMアテルイA
一般271:01:33石巻RC
一般281:01:48新庄・最上A
一般291:01:51北上市陸協
一般2101:01:52酒田飽海
一般2111:02:10土崎陸友会
一般2121:02:26福島自衛隊
一般2131:02:50YKKAP東北
一般2141:02:53ハシモトAC
一般2151:03:00秋田県庁
一般2161:03:03多賀城自衛隊
一般2171:03:05大館北秋陸協A
一般2181:03:08トヨタ自動車東日本
一般2191:03:27秋田自衛隊A
一般2201:03:34神町自衛隊
一般2211:03:35寒河江西村山
一般2221:03:58TryAgainA
一般2231:04:06広瀬川RC
一般2241:04:47秋田一ツ森RC
一般2251:04:49花巻AC
一般2261:04:52おおさきRC
一般2271:05:14秋田市仁井田陸友会
一般2281:05:27能代山本陸協
一般2291:05:46笹間クラブ
一般2301:06:00秋田自衛隊B
一般2311:06:14横手市陸協
一般2321:06:19TEAMアテルイB
一般2331:07:03本荘由利陸協
一般2341:07:10新庄・最上B
一般2351:07:25男鹿市陸協
一般2361:08:37潟上南秋田陸協
一般2371:09:43森山クラブ
一般2381:10:25大館北秋陸協B
一般2391:10:52TryAgainB
一般2401:11:15鶴岡市陸協
一般2411:11:16大仙仙北陸協
一般2421:11:48六鷹会
一般311:40:27北上市陸協
一般321:40:30新電元工業
一般331:41:35南陽東置賜
一般341:41:41上山市陸協
一般351:42:12天童東村山駅伝
一般361:43:04TEAMアテルイA
一般371:43:24酒田飽海
一般381:43:30福島自衛隊
一般391:43:48長井西置賜
一般3101:43:55新庄・最上A
一般3111:44:02多賀城自衛隊
一般3121:44:08秋田自衛隊A
一般3131:44:35土崎陸友会
一般3141:44:44神町自衛隊
一般3151:45:21石巻RC
一般3161:45:49YKKAP東北
一般3171:46:40おおさきRC
一般3181:46:46大館北秋陸協A
一般3191:46:56寒河江西村山
一般3201:47:22トヨタ自動車東日本
一般3211:48:04広瀬川RC
一般3221:48:17花巻AC
一般3231:48:20ハシモトAC
一般3241:48:45秋田一ツ森RC
一般3251:49:27TryAgainA
一般3261:50:04秋田自衛隊B
一般3271:50:30秋田県庁
一般3281:50:35秋田市仁井田陸友会
一般3291:51:36能代山本陸協
一般3301:52:15新庄・最上B
一般3311:52:26笹間クラブ
一般3321:52:30男鹿市陸協
一般3331:52:33TEAMアテルイB
一般3341:52:36横手市陸協
一般3351:53:58鶴岡市陸協
一般3361:54:12森山クラブ
一般3371:54:35大館北秋陸協B
一般3381:54:52潟上南秋田陸協
一般3391:55:18本荘由利陸協
一般3401:55:37大仙仙北陸協
一般3411:58:11六鷹会
一般3422:00:27TryAgainB
一般412:08:21新電元工業
一般422:11:18南陽東置賜
一般432:11:25天童東村山駅伝
一般442:11:33北上市陸協
一般452:13:02上山市陸協
一般462:13:12酒田飽海
一般472:13:22TEAMアテルイA
一般482:13:30福島自衛隊
一般492:13:43土崎陸友会
一般4102:14:31長井西置賜
一般4112:14:43多賀城自衛隊
一般4122:14:53石巻RC
一般4132:14:57新庄・最上A
一般4142:14:59秋田自衛隊A
一般4152:15:48おおさきRC
一般4162:15:49神町自衛隊
一般4172:16:44YKKAP東北
一般4182:19:07花巻AC
一般4192:19:15トヨタ自動車東日本
一般4202:19:55広瀬川RC
一般4212:20:05大館北秋陸協A
一般4222:21:37ハシモトAC
一般4232:21:59TryAgainA
一般4242:22:17秋田一ツ森RC
一般4252:22:35秋田自衛隊B
一般4262:22:47鶴岡市陸協
一般4272:23:12秋田県庁
一般4282:23:36秋田市仁井田陸友会
一般4292:23:56寒河江西村山
一般4302:24:19新庄・最上B
一般4312:25:01横手市陸協
一般4322:25:06笹間クラブ
一般4332:25:51森山クラブ
一般4342:25:57能代山本陸協
一般4352:26:15TEAMアテルイB
一般4362:26:58男鹿市陸協
一般4372:27:15大仙仙北陸協
一般4382:27:34大館北秋陸協B
一般4392:29:34本荘由利陸協
一般4402:30:05潟上南秋田陸協
一般4412:33:20六鷹会
一般4422:35:00TryAgainB
一般512:31:19新電元工業
一般522:36:15天童東村山駅伝
一般532:36:21北上市陸協
一般542:37:05南陽東置賜
一般552:38:03上山市陸協
一般562:38:37酒田飽海
一般572:39:02TEAMアテルイA
一般582:39:11土崎陸友会
一般592:39:32新庄・最上A
一般5102:39:50福島自衛隊
一般5112:40:24秋田自衛隊A
一般5122:40:41おおさきRC
一般5132:40:43多賀城自衛隊
一般5142:41:50神町自衛隊
一般5152:42:08長井西置賜
一般5162:42:43YKKAP東北
一般5172:44:32石巻RC
一般5182:45:13花巻AC
一般5192:45:50トヨタ自動車東日本
一般5202:47:01広瀬川RC
一般5212:47:20ハシモトAC
一般5222:47:40大館北秋陸協A
一般5232:48:27鶴岡市陸協
一般5242:48:38TryAgainA
一般5252:49:18秋田市仁井田陸友会
一般5262:49:40秋田自衛隊B
一般5272:50:17秋田一ツ森RC
一般5282:50:26秋田県庁
一般5292:51:19新庄・最上B
一般5302:52:24寒河江西村山
一般5312:52:39笹間クラブ
一般5322:52:58横手市陸協
一般5332:53:54能代山本陸協
一般5342:54:01TEAMアテルイB
一般5352:54:21男鹿市陸協
一般5362:54:32森山クラブ
一般5372:56:04大館北秋陸協B
一般5382:57:05大仙仙北陸協
一般5392:58:11本荘由利陸協
一般5402:58:20潟上南秋田陸協
一般5413:01:25六鷹会
一般5423:03:29TryAgainB
一般612:45:45新電元工業
一般622:51:57天童東村山駅伝
一般632:52:18南陽東置賜
一般642:52:52北上市陸協
一般652:54:06上山市陸協
一般662:54:19TEAMアテルイA
一般672:54:20酒田飽海
一般682:54:22土崎陸友会
一般692:54:23新庄・最上A
一般6102:54:46福島自衛隊
一般6112:55:29秋田自衛隊A
一般6122:55:41多賀城自衛隊
一般6132:56:16おおさきRC
一般6142:57:01神町自衛隊
一般6152:57:52長井西置賜
一般6162:58:17YKKAP東北
一般6173:02:00石巻RC
一般6183:02:28トヨタ自動車東日本
一般6193:02:38花巻AC
一般6203:03:27ハシモトAC
一般6213:04:03大館北秋陸協A
一般6223:05:08TryAgainA
一般6233:05:16広瀬川RC
一般6243:05:49秋田自衛隊B
一般6253:06:13鶴岡市陸協
一般6263:07:13秋田一ツ森RC
一般6273:07:39秋田市仁井田陸友会
一般6283:07:42秋田県庁
一般6293:07:50新庄・最上B
一般6303:08:56寒河江西村山
一般6313:10:06横手市陸協
一般6323:10:31笹間クラブ
一般6333:10:39TEAMアテルイB
一般6343:10:52能代山本陸協
一般6353:11:45男鹿市陸協
一般6363:12:00森山クラブ
一般6373:12:39大仙仙北陸協
一般6383:16:33潟上南秋田陸協
一般6393:16:52大館北秋陸協B
一般6403:17:43本荘由利陸協
一般6413:18:07六鷹会
一般6423:22:49TryAgainB
一般713:10:26新電元工業
一般723:18:08天童東村山駅伝
一般733:18:30南陽東置賜
一般743:21:07TEAMアテルイA
一般753:21:13新庄・最上A
一般763:21:17土崎陸友会
一般773:21:25北上市陸協
一般783:22:18福島自衛隊
一般793:22:32上山市陸協
一般7103:22:58おおさきRC
一般7113:23:14秋田自衛隊A
一般7123:23:41神町自衛隊
一般7133:23:46多賀城自衛隊
一般7143:24:27酒田飽海
一般7153:24:33長井西置賜
一般7163:26:12YKKAP東北
一般7173:30:08大館北秋陸協A
一般7183:30:17石巻RC
一般7193:30:57花巻AC
一般7203:31:15トヨタ自動車東日本
一般7213:32:32TryAgainA
一般7223:33:25ハシモトAC
一般7233:33:50広瀬川RC
一般7243:34:23新庄・最上B
一般7253:34:34秋田自衛隊B
一般7263:35:08鶴岡市陸協
一般7273:36:01秋田市仁井田陸友会
一般7283:37:04秋田一ツ森RC
一般7293:37:59横手市陸協
一般7303:38:25秋田県庁
一般7313:38:48能代山本陸協
一般7323:39:32寒河江西村山
一般7333:39:41TEAMアテルイB
一般7343:41:08男鹿市陸協
一般7353:41:30笹間クラブ
一般7363:41:54森山クラブ
一般7373:42:58大仙仙北陸協
一般7383:46:42潟上南秋田陸協
一般7393:47:06六鷹会
一般7403:47:54大館北秋陸協B
一般7413:48:09本荘由利陸協
一般7423:54:11TryAgainB
高女110:15:05大曲
高女120:15:27花輪
高女130:15:34立命館宇治
高女140:15:46秋田北鷹
高女150:15:52青森山田A
高女160:16:08日体大柏A
高女170:16:09仙台育英A
高女180:16:12日体大柏B
高女190:16:20酒田南A
高女1100:16:31大館鳳鳴
高女1110:16:42東海大山形A
高女1120:16:42滋賀学園
高女1130:16:43仙台育英B
高女1140:16:45聖和学園A
高女1150:17:00八戸学院光星
高女1160:17:03聖和学園B
高女1170:17:10青森山田B
高女1180:17:26秋田中央
高女1190:17:30酒田南B
高女1200:18:04山辺
高女1210:19:08東海大山形B
高女210:27:13立命館宇治
高女220:27:48秋田北鷹
高女230:27:49大曲
高女240:27:54仙台育英A
高女250:28:10日体大柏A
高女260:28:16日体大柏B
高女270:28:26青森山田A
高女280:28:43花輪
高女290:29:07酒田南A
高女2100:29:25仙台育英B
高女2110:29:28東海大山形A
高女2120:29:41聖和学園A
高女2130:29:48青森山田B
高女2140:29:52大館鳳鳴
高女2150:29:58滋賀学園
高女2160:30:27秋田中央
高女2170:30:42酒田南B
高女2180:30:54八戸学院光星
高女2190:30:55聖和学園B
高女2200:32:01山辺
高女2210:32:10東海大山形B
高女310:42:17仙台育英A
高女320:43:14立命館宇治
高女330:43:23青森山田A
高女340:43:45秋田北鷹
高女350:44:02日体大柏A
高女360:44:40大曲
高女370:45:21日体大柏B
高女380:45:51花輪
高女390:46:06酒田南A
高女3100:46:25滋賀学園
高女3110:46:33仙台育英B
高女3120:46:41大館鳳鳴
高女3130:47:03東海大山形A
高女3140:47:06秋田中央
高女3150:47:42聖和学園A
高女3160:47:57青森山田B
高女3170:48:27酒田南B
高女3180:48:54聖和学園B
高女3190:49:19八戸学院光星
高女3200:49:47東海大山形B
高女3210:51:14山辺
高女410:54:24仙台育英A
高女420:55:48立命館宇治
高女430:56:10青森山田A
高女440:56:35日体大柏A
高女450:56:56秋田北鷹
高女460:58:06大曲
高女470:58:26日体大柏B
高女480:59:41花輪
高女490:59:54酒田南A
高女4100:59:57仙台育英B
高女4111:00:22東海大山形A
高女4121:00:58大館鳳鳴
高女4131:01:00秋田中央
高女4141:01:14滋賀学園
高女4151:01:36聖和学園A
高女4161:01:44青森山田B
高女4171:02:44酒田南B
高女4181:03:46聖和学園B
高女4191:03:58八戸学院光星
高女4201:04:45東海大山形B
高女4211:06:42山辺
高女511:10:10仙台育英A
高女521:11:08立命館宇治
高女531:11:39青森山田A
高女541:11:58日体大柏A
高女551:12:25秋田北鷹
高女561:14:15大曲
高女571:15:14日体大柏B
高女581:15:49酒田南A
高女591:16:00花輪
高女5101:16:25仙台育英B
高女5111:16:38東海大山形A
高女5121:17:42秋田中央
高女5131:18:12大館鳳鳴
高女5141:18:21聖和学園A
高女5151:18:22青森山田B
高女5161:18:24滋賀学園
高女5171:19:31酒田南B
高女5181:20:20八戸学院光星
高女5191:22:25聖和学園B
高女5201:23:23山辺
高女5211:23:46東海大山形B
高男110:28:41秋田工業
高男120:28:51佐久長聖
高男130:29:02報徳学園
高男140:29:10酒田南A
高男150:29:11秋田中央
高男160:29:27青森山田A
高男170:29:34流経大柏
高男180:30:01中越
高男190:30:02専大北上B
高男1100:30:03大曲工業
高男1110:30:08日体大柏A
高男1120:30:19日体大柏B
高男1130:30:28東海大山形B
高男1140:30:29八戸学院光星A
高男1150:30:31洛南
高男1160:30:54一関学院A
高男1170:30:59東海大山形C
高男1180:30:59大阪
高男1190:31:08一関学院B
高男1200:31:17専修大学北上A
高男1210:31:21青森山田B
高男1220:31:22大館国際情報
高男1230:31:23古川工業
高男1240:31:40滋賀学園A
高男1250:31:43山形南B
高男1260:31:48山形南C
高男1270:31:55鶴岡工業
高男1280:31:59秋田北鷹
高男1290:32:03盛岡中央
高男1300:32:11利府
高男1310:32:14大曲農業
高男1320:32:25滋賀学園B
高男1330:32:29大牟田高校
高男1340:32:33日大山形
高男1350:32:50八戸学院光星B
高男1360:32:55山形南A
高男1370:33:25酒田南B
高男1380:33:31東海大山形A
高男1390:33:39明桜
高男1400:33:43山形工業
高男1420:33:53盛岡大学附属
高男1430:33:55角館
高男210:37:42佐久長聖
高男220:38:03報徳学園
高男230:38:05秋田工業
高男240:38:10酒田南A
高男250:38:11青森山田A
高男260:38:34秋田中央
高男270:38:54流経大柏
高男280:39:04中越
高男290:39:18専大北上B
高男2100:39:22日体大柏A
高男2110:39:29日体大柏B
高男2120:39:32洛南
高男2130:39:33大曲工業
高男2140:39:48八戸学院光星A
高男2150:39:55一関学院A
高男2160:40:07東海大山形B
高男2170:40:07大阪
高男2180:40:20専修大学北上A
高男2190:40:26古川工業
高男2200:40:30東海大山形C
高男2210:40:38青森山田B
高男2220:40:41一関学院B
高男2230:40:45大館国際情報
高男2240:40:47滋賀学園A
高男2250:41:19盛岡中央
高男2260:41:19秋田北鷹
高男2270:41:27鶴岡工業
高男2280:41:28利府
高男2290:41:29山形南B
高男2300:41:45滋賀学園B
高男2310:41:48山形南C
高男2320:41:58大牟田高校
高男2330:42:01大曲農業
高男2340:42:34八戸学院光星B
高男2350:42:34山形南A
高男2360:42:37東海大山形A
高男2370:42:51酒田南B
高男2390:43:08盛岡大学附属
高男2400:43:20明桜
高男2410:43:50角館
高男2420:44:05日大山形
高男2430:44:21山形工業
高男310:48:56秋田工業
高男320:48:57佐久長聖
高男330:48:59報徳学園
高男340:49:39青森山田A
高男350:49:53酒田南A
高男360:50:26中越
高男370:50:32流経大柏
高男380:50:34専大北上B
高男390:50:42洛南
高男3100:50:42一関学院A
高男3110:50:56日体大柏B
高男3120:50:59大曲工業
高男3130:51:00日体大柏A
高男3140:51:03秋田中央
高男3150:51:23大阪
高男3160:51:27専修大学北上A
高男3170:51:42八戸学院光星A
高男3180:52:00東海大山形C
高男3190:52:02東海大山形B
高男3200:52:19青森山田B
高男3210:52:27滋賀学園A
高男3220:52:33古川工業
高男3230:53:01大館国際情報
高男3240:53:07利府
高男3250:53:08盛岡中央
高男3260:53:18一関学院B
高男3270:53:20鶴岡工業
高男3280:53:22大牟田高校
高男3290:53:23秋田北鷹
高男3300:53:35東海大山形A
高男3310:53:51滋賀学園B
高男3320:53:55山形南B
高男3330:54:04大曲農業
高男3340:54:37八戸学院光星B
高男3350:55:09酒田南B
高男3360:55:16山形南C
高男3370:55:43山形南A
高男3380:56:02盛岡大学附属
高男3400:56:16角館
高男3410:56:25明桜
高男3420:56:53日大山形
高男3430:56:55山形工業
高男411:04:22佐久長聖
高男421:04:46報徳学園
高男431:05:33秋田工業
高男441:06:27酒田南A
高男451:06:32流経大柏
高男461:06:34一関学院A
高男471:06:55専大北上B
高男481:07:02日体大柏A
高男491:07:09中越
高男4101:07:11洛南
高男4111:07:22青森山田A
高男4121:07:31日体大柏B
高男4131:07:39大阪
高男4141:07:52専修大学北上A
高男4151:08:03八戸学院光星A
高男4161:08:08大曲工業
高男4171:08:27秋田中央
高男4181:09:04滋賀学園A
高男4191:09:04東海大山形B
高男4201:09:20古川工業
高男4211:09:51盛岡中央
高男4221:09:52青森山田B
高男4231:09:55東海大山形A
高男4241:09:58大館国際情報
高男4251:09:59東海大山形C
高男4261:10:01利府
高男4271:10:31一関学院B
高男4281:11:00滋賀学園B
高男4291:11:02鶴岡工業
高男4301:11:11秋田北鷹
高男4311:11:30大曲農業
高男4321:11:31山形南B
高男4331:11:55酒田南B
高男4341:12:01山形南C
高男4351:12:03八戸学院光星B
高男4361:12:28大牟田高校
高男4371:13:34山形南A
高男4381:13:41角館
高男4391:14:02日大山形
高男4401:14:09盛岡大学附属
高男4411:14:41明桜
高男4431:15:17山形工業
高男511:27:06佐久長聖
高男521:28:04報徳学園
高男531:28:30秋田工業
高男541:29:46青森山田A
高男551:30:00一関学院A
高男561:30:02酒田南A
高男571:30:11流経大柏
高男581:30:12中越
高男591:30:24日体大柏A
高男5101:30:27専大北上B
高男5111:30:59洛南
高男5121:31:19日体大柏B
高男5131:31:20八戸学院光星A
高男5141:32:06大阪
高男5151:32:07滋賀学園A
高男5161:32:24大曲工業
高男5171:32:31専修大学北上A
高男5181:32:54秋田中央
高男5191:33:19東海大山形B
高男5201:33:28東海大山形A
高男5211:34:17利府
高男5221:34:30古川工業
高男5231:34:37大館国際情報
高男5241:34:53盛岡中央
高男5251:34:54青森山田B
高男5261:35:02一関学院B
高男5271:35:20東海大山形C
高男5281:35:41秋田北鷹
高男5291:36:09山形南C
高男5301:36:15大曲農業
高男5311:36:20大牟田高校
高男5321:36:21滋賀学園B
高男5331:36:44鶴岡工業
高男5341:36:53酒田南B
高男5351:37:29山形南B
高男5361:37:36八戸学院光星B
高男5371:39:33日大山形
高男5381:39:42角館
高男5391:39:47盛岡大学附属
高男5401:40:17山形南A
高男5411:40:49明桜
高男5421:41:27山形工業
高男611:42:11佐久長聖
高男621:42:35秋田工業
高男631:44:09報徳学園
高男641:44:27日体大柏A
高男651:44:29青森山田A
高男661:44:39中越
高男671:45:02流経大柏
高男681:45:09酒田南A
高男691:45:12専大北上B
高男6101:45:17一関学院A
高男6111:45:37洛南
高男6121:45:53八戸学院光星A
高男6131:46:09大阪
高男6141:47:03日体大柏B
高男6151:47:12専修大学北上A
高男6161:47:33滋賀学園A
高男6171:47:51大曲工業
高男6181:48:04東海大山形A
高男6191:48:36秋田中央
高男6201:48:57東海大山形B
高男6211:49:17古川工業
高男6221:49:59青森山田B
高男6231:50:02利府
高男6241:50:21東海大山形C
高男6251:50:24大館国際情報
高男6261:50:28一関学院B
高男6271:51:04山形南C
高男6281:51:08大曲農業
高男6291:51:16秋田北鷹
高男6301:51:34盛岡中央
高男6311:51:52大牟田高校
高男6321:52:07酒田南B
高男6331:52:12滋賀学園B
高男6341:53:03鶴岡工業
高男6351:53:09八戸学院光星B
高男6361:53:11山形南B
高男6371:55:56山形南A
高男6381:56:04角館
高男6391:56:12日大山形
高男6401:56:52明桜
高男6411:57:23盛岡大学附属
高男6421:57:54山形工業
高男712:06:04佐久長聖
高男722:07:15秋田工業
高男732:08:33報徳学園
高男742:09:12日体大柏A
高男752:09:17青森山田A
高男762:09:26中越
高男772:10:05洛南
高男782:10:15流経大柏
高男792:10:21酒田南A
高男7102:10:30専大北上B
高男7112:10:48大阪
高男7122:11:32一関学院A
高男7132:11:37八戸学院光星A
高男7142:11:54日体大柏B
高男7152:13:04専修大学北上A
高男7162:13:18滋賀学園A
高男7172:14:01東海大山形A
高男7182:14:16秋田中央
高男7192:14:20大曲工業
高男7202:15:02東海大山形B
高男7212:15:48利府
高男7222:15:59古川工業
高男7232:16:00大牟田高校
高男7242:16:44大館国際情報
高男7252:16:50大曲農業
高男7262:17:03一関学院B
高男7272:17:25秋田北鷹
高男7282:17:33青森山田B
高男7292:17:35盛岡中央
高男7302:17:42山形南C
高男7312:18:32酒田南B
高男7322:18:37東海大山形C
高男7332:19:03滋賀学園B
高男7342:19:49山形南B
高男7352:20:04鶴岡工業
高男7362:21:07八戸学院光星B
高男7372:22:54角館
高男7382:23:54日大山形
高男7392:23:55山形南A
高男7402:24:59明桜
高男7412:25:27盛岡大学附属
高男7422:25:47山形工業
大学110:28:16早稲田大学
大学120:28:38東海大学
大学130:29:02東洋大学B
大学140:29:29東洋大学A
大学150:29:43中央大学
大学160:29:44日本大学
大学170:29:44日本体育大学
大学180:30:18明治学院大学A
大学190:30:45明治学院大学B
大学1100:31:52東北学院大学
大学1110:33:11山形大学
大学10:29:33創価大学
大学210:57:06日本大学
大学220:57:13東海大学
大学230:57:23早稲田大学
大学240:57:30東洋大学A
大学250:57:54東洋大学B
大学260:58:01日本体育大学
大学270:58:32中央大学
大学280:59:34明治学院大学A
大学291:00:43明治学院大学B
大学2101:04:10東北学院大学
大学2111:06:40山形大学
大学20:58:29創価大学
大学311:35:11日本大学
大学321:36:07東洋大学A
大学331:36:08東海大学
大学341:37:01日本体育大学
大学351:37:40早稲田大学
大学361:38:12東洋大学B
大学371:38:19中央大学
大学381:40:54明治学院大学A
大学391:43:05明治学院大学B
大学3101:47:29東北学院大学
大学3111:48:59山形大学
大学31:39:10創価大学
大学412:02:17日本大学
大学422:03:44東海大学
大学432:03:57東洋大学A
大学442:05:00日本体育大学
大学452:05:18早稲田大学
大学462:06:17中央大学
大学472:07:52東洋大学B
大学482:09:59明治学院大学A
大学492:12:44明治学院大学B
大学4102:18:03東北学院大学
大学4112:21:50山形大学
大学42:08:17創価大学
大学512:24:52日本大学
大学522:26:07東海大学
大学532:26:59東洋大学A
大学542:27:57早稲田大学
大学552:28:06日本体育大学
大学562:29:21中央大学
大学572:31:21東洋大学B
大学582:35:04明治学院大学A
大学592:37:52明治学院大学B
大学5102:43:58東北学院大学
大学5112:47:43山形大学
大学52:31:17創価大学
大学612:38:59日本大学
大学622:40:02東海大学
大学632:40:47東洋大学A
大学642:41:21日本体育大学
大学652:41:30早稲田大学
大学662:44:14中央大学
大学672:45:30東洋大学B
大学682:50:35明治学院大学A
大学692:53:33明治学院大学B
大学6102:59:40東北学院大学
大学6113:04:14山形大学
大学62:46:20創価大学
大学713:03:23日本大学
大学723:03:33東海大学
大学733:05:22東洋大学A
大学743:05:36日本体育大学
大学753:06:05早稲田大学
大学763:08:21中央大学
大学773:10:04東洋大学B
大学783:15:47明治学院大学A
大学793:20:52明治学院大学B
大学7103:27:22東北学院大学
大学7113:31:38山形大学
大学73:11:30創価大学
一般110:29:45大橋真弥
一般120:30:04金塚洋輔
一般130:30:06大谷克
一般140:30:08新田慧
一般150:30:17星川裕貴
一般160:30:26清水翔一朗
一般170:30:47大場直樹
一般180:30:59才村流成
一般190:31:08佐藤匠
一般1100:31:13柳田剛
一般1110:31:14紺野圭汰
一般1120:31:15大沢駿
一般1130:31:28大室尚喜
一般1140:31:29松谷公靖
一般1150:31:33髙橋浩毅
一般1160:31:37一ノ澤哲郎
一般1170:31:59羽生良樹
一般1180:32:06大塚翔太
一般1180:32:06阿部亮介
一般1200:32:07眞崎浩光
一般1210:32:23李国斉
一般1220:32:24西舘直貴
一般1230:32:26関根絃
一般1230:32:26千葉善幹
一般1250:32:27赤染健
一般1260:32:31小野寺正雄
一般1270:32:34中島法明
一般1280:32:35髙野周平
一般1290:32:59佐々木公太
一般1300:33:05石川晃大
一般1310:33:09安田拓也
一般1320:33:17高橋巧
一般1330:33:33佐藤巧
一般1340:33:49中村勝則
一般1350:33:56小沼大樹
一般1360:34:06石川剣悟
一般1370:35:00上山友裕
一般1380:35:31佐藤清博
一般1390:35:43北村一郎
一般1400:36:16小玉知広
一般1410:36:50福島広大
一般1420:40:04齋藤貴志
一般210:29:09齋藤真也
一般220:29:13小原大輔
一般220:29:13遠藤正人
一般240:29:27樋口勝利
一般250:30:00柳信太郎
一般260:30:11村川恵太
一般270:30:18佐藤寛人
一般280:30:29我妻嘉仁
一般290:30:31阿部真哉
一般2100:30:44鈴木拳
一般2110:30:45澤村和友
一般2120:31:11港一馬
一般2120:31:11吉泉亘
一般2140:31:17檜野晃宏
一般2150:31:20小森正臣
一般2160:31:28土田公平
一般2170:31:34難波海
一般2180:31:35岡田優也
一般2190:31:38豊間根正志
一般2200:31:40國分惟
一般2210:31:41小野寺道昭
一般2220:31:43小原将貴
一般2230:31:48初澤晋
一般2240:31:50原和也
一般2250:32:13富樫満
一般2260:32:23中山貴史
一般2270:32:53曽根赴絋
一般2280:32:55船橋達人
一般2290:33:00木村高雄
一般2300:33:02阿部稔
一般2310:33:06渡部和朝
一般2320:33:14堀米裕輔
一般2330:33:15赤川友美
一般2340:33:18渡辺直人
一般2350:33:19夏井修
一般2360:33:40本舘正雄
一般2370:34:28村上淳
一般2380:34:43阿部学
一般2390:34:58村山頌
一般2400:35:00室谷佑一
一般2410:35:09宮川泰季
一般2420:36:36田中悟
一般310:38:36照井明人
一般320:39:48八木沢直也
一般330:40:41三沢純也
一般340:40:59横田拓樹
一般350:41:04中島拓実
一般360:41:10鈴木友幸
一般370:41:19木村秀人
一般380:41:32三浦悠
一般390:41:35遠田将人
一般3100:41:48伊東拓
一般3110:42:07佐藤広隆
一般3110:42:07藪谷昇
一般3130:42:16大河原謙人
一般3140:42:25千田駿弥
一般3150:42:43髙橋直貴
一般3160:42:59菅井拓也
一般3170:43:07紺野凌
一般3180:43:21草苅伴和
一般3190:43:28江渡正顕
一般3200:43:41三浦伸二郎
一般3210:43:48奥田俊
一般3220:43:58中野和也
一般3220:43:58石塚元晴
一般3240:44:04片桐匡浩
一般3250:44:10尾崎紀幸
一般3260:44:14石田良
一般3270:44:21千葉雄司
一般3280:44:29千葉雄大
一般3290:45:05千葉貴士
一般3290:45:05西方光
一般3310:45:21橋本健一郎
一般3320:45:27金野人史
一般3330:45:29柴田和成
一般3340:46:09佐々木信
一般3350:46:14安倍義博
一般3360:46:15二方克明
一般3370:46:22小杉欣司
一般3380:46:23粟野峻
一般3390:46:40大和真吾
一般3400:47:30伊藤康成
一般3410:48:15船木健多
一般3420:49:35吉田晃一
一般410:27:51石原洸
一般420:28:49後藤拓馬
一般430:29:08伊藤伸一
一般430:29:08今野泰平
一般450:29:13鈴木祐太
一般460:29:32長柴翔
一般470:29:43古瀬弘賢
一般480:29:48柴田翔
一般490:30:00渡邉日出男
一般4100:30:18高橋祥基
一般4110:30:41関龍飛
一般4120:30:43渡部功将
一般4130:30:50瀬川翔太
一般4140:30:51渡邊慶
一般4150:30:55土肥恭平
一般4160:31:02仲野光博
一般4170:31:05長嶋祐二郎
一般4180:31:06藤原裕規
一般4190:31:21川島啓太
一般4200:31:38佐藤玲
一般4210:31:39斎藤時勝
一般4220:31:51荒谷義成
一般4230:31:53千葉勝明
一般4240:32:04今井達弥
一般4250:32:25佐藤公法
一般4260:32:31高橋京介
一般4270:32:32中屋敷創也
一般4280:32:40八重樫裕洸
一般4290:32:42熊谷洋平
一般4300:32:59高橋孝典
一般4310:33:01中嶋明宏
一般4320:33:17三谷享
一般4330:33:19大黒渉
一般4340:33:32菊地一
一般4350:33:42小野寺実
一般4360:34:16金沢元
一般4370:34:21茂内孝
一般4380:34:28渡部拓
一般4390:34:33千葉義弘
一般4400:35:09鈴木康夫
一般4410:35:13川村健大
一般4420:37:00伊藤直之
一般510:22:58平塚祐三
一般520:24:35山口大陽
一般530:24:48佐藤賢哉
一般540:24:50木野安騎史
一般550:24:53佐藤佳津真
一般560:25:01金子正太
一般570:25:25赤倉和樹
一般570:25:25森翔
一般590:25:28原田貴行
一般5100:25:40佐藤潤
一般5100:25:40日向貴憲
一般5120:25:42中嶋裕
一般5130:25:43大杉裕輝
一般5140:25:47平石哲哉
一般5150:25:59宮本貴仁
一般5160:26:00小口亨平
一般5170:26:01長嶋茂樹
一般5180:26:06高橋佑輔
一般5190:26:20加藤史雅
一般5200:26:35千葉智宏
一般5210:26:39目移和行
一般5220:27:00木水良
一般5230:27:05藤嶋真人
一般5240:27:06阿部健太郎
一般5250:27:14清水鳴浩
一般5260:27:23加藤航平
一般5270:27:33長野信悟
一般5280:27:35三沢悠也
一般5290:27:37下條洋平
一般5300:27:46小野寺栄光
一般5310:27:57佐々木研
一般5310:27:57保坂尚志
一般5330:28:00中原博
一般5340:28:05佐々木結真
一般5350:28:15一ノ関朝幸
一般5360:28:28白田誠
一般5370:28:29張麿陽祐
一般5380:28:30桜田雅人
一般5390:28:37篠田貴
一般5400:28:41千田祐太
一般5410:29:39中沢智哉
一般5420:29:50杉山剛
一般610:14:26加藤直樹
一般620:14:51井上徹
一般630:14:56黒澤直人
一般640:14:58伊藤竜太
一般650:15:05籾山聖登
一般660:15:11泉山友樹
一般660:15:11遠藤昭洋
一般680:15:13渡邉大
一般690:15:17及川裕貴
一般6100:15:34三浦寿輝
一般6100:15:34高橋宏弥
一般6120:15:35今野一平
一般6130:15:42村山佳悟
一般6140:15:43石川貴
一般6150:15:44森谷享平
一般6160:16:03荒井学
一般6170:16:07橋本征弥
一般6180:16:09谷藤克明
一般6190:16:23安部慎也
一般6200:16:30桝本和大
一般6210:16:31平栗悠揮
一般6210:16:31下山大輔
一般6230:16:32秋場祐二
一般6240:16:38及川和麻
一般6240:16:38小園守
一般6260:16:42奥村広人
一般6270:16:56畑山一仁
一般6280:16:58佐藤進
一般6290:17:08最上章正
一般6300:17:16長岐亮
一般6310:17:24菅原大介
一般6320:17:25畠山秀治
一般6330:17:28紫桃隆
一般6330:17:28遠藤祐貴
一般6350:17:46菅原孝幸
一般6360:17:52笹山明
一般6370:18:13菊地智
一般6380:18:15高橋淳
一般6390:18:21今野雄人
一般6400:19:20阿部洋
一般6410:19:32小笠原和裕
一般6420:20:48中嶋裕和
一般710:24:41佐野雅治
一般720:26:05佐々木渉
一般730:26:11伹野朋裕
一般740:26:12堀宏和
一般750:26:33渡部恭平
一般760:26:40赤城大地
一般770:26:41遠藤大貴
一般780:26:42佐藤暁人
一般790:26:48山崎幸一
一般7100:26:50後藤祐一
一般7110:26:55佐藤渉
一般7120:27:24河村達哉
一般7130:27:32狩野貴臣
一般7140:27:45佐藤博満
一般7150:27:53高橋泰等
一般7160:27:55横田拓也
一般7170:27:56山内輝誠
一般7180:28:05岡澤佑樹
一般7190:28:17木村孝浩
一般7200:28:19久保田健太
一般7210:28:22金沢潔
一般7220:28:26鏡凌太
一般7230:28:33菊池諒介
一般7240:28:34石川秀樹
一般7250:28:45米田伸也
一般7260:28:47高橋時智
一般7270:28:55坂井正則
一般7280:28:59村上正吾
一般7290:29:02千田布美夫
一般7300:29:23渡部啓
一般7310:29:51青木巌
一般7320:29:54菊池友和
一般7330:29:58藤谷亨
一般7340:30:07佐藤秀平
一般7350:30:09五十嵐徳男
一般7360:30:19伊藤博幸
一般7370:30:26小松淳
一般7380:30:36和賀誉
一般7390:30:43佐々木太樹也
一般7400:30:59伊藤大樹
一般7410:31:02関健英
一般7420:31:22佐藤芳行
高女110:15:05鈴木優花
高女120:15:27黒澤実紀
高女130:15:34又村菜月
高女140:15:46藤田正由加
高女150:15:52藤ケ森美晴
高女160:16:08佐々木瑠衣
高女170:16:09武田千捺
高女180:16:12木口美樹
高女190:16:20佐藤明日美
高女1100:16:31三上優香
高女1110:16:42岸汐理
高女1110:16:42飯田優月
高女1130:16:43佐藤真弥
高女1140:16:45丹野稚妃路
高女1150:17:00戸澤愛織
高女1160:17:03齋藤凛
高女1170:17:10木村日和
高女1180:17:26加藤海音
高女1190:17:30渡会紫野
高女1200:18:04小松未希
高女1210:19:08工藤裟己
高女210:11:39寸田桜
高女220:11:45伊藤ひかり
高女230:12:02佐々木芽衣
高女230:12:02萩野真理
高女250:12:04佐藤由季子
高女260:12:34倉内晴菜
高女270:12:38福村来夢
高女280:12:42三浦愛日
高女290:12:44髙橋里奈
高女2100:12:46土屋里菜
高女2110:12:47佐藤凛
高女2120:12:56石川美珠
高女2130:13:01澤田茉奈
高女2140:13:02矢田目朱音
高女2150:13:12佐藤一彩
高女2160:13:16福島日和
高女2160:13:16茶谷真衣
高女2180:13:21丸山花音
高女2190:13:52早坂ひかり
高女2200:13:54牟田葵凜
高女2210:13:57武田菜那
高女310:14:23エカレラ
高女320:14:57マーガレット
高女330:15:52伊藤ニキ
高女340:15:57萩野真紀
高女350:16:01片山弓華
高女360:16:27菅原彩乃
高女370:16:39遠藤優梨
高女380:16:49高松泉帆
高女390:16:51佐々木亜衣
高女3100:16:59大場愛里紗
高女3110:17:05池田瑞葵
高女3120:17:08菊池春佳
高女3120:17:08三浦瑠衣
高女3140:17:35黒田早穂
高女3150:17:37二瓶実里
高女3160:17:45小野真優
高女3170:17:59佐藤亜海
高女3180:18:01武山奈央
高女3190:18:09柏崎菜々
高女3200:18:25大羽澤真鈴
高女3210:19:13元木美瀬
高女410:12:07鈴木理子
高女420:12:33平山ほのか
高女430:12:34西内彩恵
高女440:12:47寺田有里
高女450:13:05岩崎奈々
高女460:13:11工藤千翔
高女470:13:19吉川日菜向
高女480:13:24幕田未来渉
高女490:13:26斎藤菜摘
高女4100:13:47五十嵐梨乃
高女4110:13:48清野未鈴
高女4120:13:50大森優依
高女4130:13:54最上実歩
高女4130:13:54堀江祐衣
高女4150:14:17田中優麻
高女4150:14:17庄司雅花
高女4170:14:39服部裟耶
高女4180:14:49荒井紫音
高女4190:14:52小松楓
高女4200:14:58早坂悠依
高女4210:15:28會田百合香
高女510:15:20西澤咲乃
高女520:15:23大上純菜
高女530:15:29山本美和
高女530:15:29中嶋夏奈
高女550:15:46阿部優香
高女560:15:55斉藤睦
高女570:16:09髙橋佳歩
高女580:16:16佐竹結衣
高女590:16:19工藤未来
高女5100:16:22前田悠衣
高女5110:16:28渡邉ななこ
高女5120:16:38吉田琉香
高女5130:16:41五十嵐茜音
高女5140:16:42下斗米陽和
高女5150:16:45阿部美咲
高女5160:16:47徳田蒼
高女5170:16:48中澤京子
高女5180:17:10中村和佳奈
高女5190:17:14黒澤瑚友里
高女5200:18:39加藤亜衣
高女5210:19:01小笠原碧海
高男110:28:41齋藤椋
高男120:28:51名取燎太
高男130:29:02今井毅
高男140:29:10荒生実慧
高男150:29:11新号健志
高男160:29:27田澤廉
高男170:29:34梶山拓郎
高男180:30:01横山徹
高男190:30:02千葉勇輝
高男1100:30:03赤平大輔
高男1110:30:08木下巧
高男1120:30:19工藤颯
高男1130:30:28川口航士郎
高男1140:30:29松尾鴻雅
高男1150:30:31髙橋佐介
高男1160:30:54下舘真樹
高男1170:30:59米田智哉
高男1170:30:59佐藤拓夢
高男1190:31:08藤村秦也
高男1200:31:17加藤希績
高男1210:31:21仙庭諒典
高男1220:31:22萩野紫音
高男1230:31:23遠藤大地
高男1240:31:40片岡大
高男1250:31:43髙橋光
高男1260:31:48遠藤凌佑
高男1270:31:55丸山祐也
高男1280:31:59畠山航洋
高男1290:32:03山崎冬馬
高男1300:32:11鈴木浩風
高男1310:32:14髙橋優天
高男1320:32:25小泉駿
高男1330:32:29成瀬隆一郎
高男1340:32:33伊藤寛人
高男1350:32:50吹越清陽
高男1360:32:55井上大志
高男1370:33:25菅一生
高男1380:33:31吉田梢
高男1390:33:39田中耕心
高男1400:33:43村山祐也
高男1420:33:53久保晃太郎
高男1430:33:55能美太一
高男210:08:44市澤長太
高男220:08:51松崎咲人
高男230:09:00佐藤颯
高男240:09:01谷澤泰輝
高男240:09:01大石和輝
高男240:09:01小倉朝陽
高男270:09:03佐藤拓人
高男270:09:03大道一人
高男270:09:03武田真一朗
高男2100:09:06大沼翼
高男2110:09:07金森拳之介
高男2120:09:08富田遼太郎
高男2130:09:10花牟礼隆太
高男2150:09:14狐塚凌
高男2160:09:15古川大翔
高男2170:09:16菅田和馬
高男2170:09:16近村有吾
高男2190:09:17青沼瑞季
高男2190:09:17及川雄誌
高男2210:09:19谷地中雄大
高男2220:09:20石井闘志
高男2220:09:20阿部翔也
高男2220:09:20岩田直人
高男2250:09:23栗山稜平
高男2250:09:23本多陽斗
高男2270:09:24土田陽大
高男2280:09:26野口颯
高男2290:09:29島崎昇汰
高男2300:09:30齊藤蓮太郎
高男2310:09:31神保礼人
高男2320:09:32足達元
高男2330:09:33齋藤芳輝
高男2340:09:39下山竜佑
高男2340:09:39今野航
高男2360:09:41高橋祐貴
高男2370:09:44夏堀大輝
高男2380:09:46井上大樹
高男2390:09:47三浦凛也
高男2400:09:55伊藤一真
高男2410:10:00丹波優大
高男2440:10:38佐藤快
高男2450:11:32矢吹雄太
高男310:10:47小原拓未
高男320:10:51佐藤慎太郎
高男330:10:56川田信
高男340:10:58荒井雄哉
高男350:11:07八重樫尚輝
高男360:11:10岡田浩平
高男370:11:15宮内斗輝
高男380:11:16廣野智也
高男380:11:16久井一平
高男3100:11:22澤潟士以
高男3110:11:24江口清洋
高男3120:11:26佐藤稜汰
高男3130:11:27竹内健太
高男3140:11:28鶴居陸斗
高男3150:11:30原拓巨
高男3160:11:38中村海斗
高男3160:11:38仲野克海
高男3180:11:39齋藤滉太
高男3190:11:40西川遥稀
高男3200:11:41菊池秦
高男3210:11:43佐藤亜央人
高男3220:11:49髙橋瞭太
高男3230:11:53難波拓斗
高男3240:11:54馬場康生
高男3250:11:55星川優河
高男3260:12:03阿部大樹
高男3260:12:03飯山隆成
高男3280:12:04津谷幸希
高男3290:12:06松田爽汰
高男3300:12:07菅原瑠惟
高男3310:12:16高松功
高男3320:12:18阿部雅史
高男3330:12:26高橋和人
高男3330:12:26鈴木峻
高男3350:12:29加藤一樹
高男3360:12:34太田惇也
高男3370:12:37稲邉隼人
高男3390:12:48渡邉駿
高男3400:12:54小志戸前祐希
高男3410:13:05深澤陸
高男3420:13:09佐藤悠成
高男3450:13:28佐藤辰海
高男410:15:25◎中谷雄飛
高男420:15:47平田佳祐
高男430:15:52浅井崚雅
高男440:16:00石戸大夢
高男450:16:02濱田照高
高男460:16:16宮崎勇樹
高男470:16:20武田将樹
高男480:16:21柿木郁人
高男480:16:21佐藤雄河
高男4100:16:25佐々木飛鳥
高男4110:16:29小林峻也
高男4120:16:34佐藤琉稀
高男4130:16:35合田稜
高男4140:16:37竹村拓真
高男4140:16:37小西竜矢
高男4160:16:43諏方元郁
高男4160:16:43吉田優斗
高男4180:16:45奥山洋平
高男4190:16:46髙橋涼太
高男4200:16:47高橋隼人
高男4210:16:54鈴木健太郎
高男4220:16:57佐藤遥斗
高男4230:17:02小川裕介
高男4240:17:09佐藤雄大
高男4240:17:09菊地将泰朗
高男4240:17:09近藤世那
高男4270:17:13齋藤昂大
高男4280:17:24柴田誠
高男4290:17:25佐々木航平
高男4300:17:26守屋豪
高男4300:17:26鎌田直樹
高男4320:17:33横田有星
高男4330:17:36松田竜旺
高男4340:17:42佐藤美輝
高男4350:17:43石岡凛
高男4360:17:48佐藤智一
高男4370:17:51遠藤和也
高男4390:17:59佐藤凱有
高男4400:18:07水野太陽
高男4420:18:16鎌田剛
高男4430:18:22菅野朱厘
高男4450:19:06日髙健斗
高男510:22:24カマウ
高男520:22:44丸山幸輝
高男530:22:57髙橋響
高男540:23:03原澤一徳
高男540:23:03千葉直輝
高男560:23:17野口一穂
高男570:23:18石森海晴
高男580:23:22江口達宗
高男590:23:26澤田大輝
高男5100:23:32今川深透
高男5110:23:33鈴木渓太
高男5120:23:35奥山智広
高男5130:23:39三上航
高男5140:23:48岩嵜友也
高男5140:23:48片桐圭紀
高男5160:23:52竹元亮太
高男5170:24:08佐藤洸人
高男5180:24:15荒井広夢
高男5190:24:16鈴木悠大
高男5190:24:16髙橋健吾
高男5210:24:27天野克俊
高男5210:24:27杉本日向
高男5230:24:30三澤和季
高男5240:24:31佐藤陸
高男5250:24:39山崎洸真
高男5250:24:39阿部寛臣
高男5270:24:45中島修斗
高男5280:24:58石山立晟
高男5290:25:02林凌
高男5290:25:02村上悠侑斗
高男5310:25:10岩田恵輔
高男5320:25:21石山直人
高男5320:25:21山本浩平
高男5340:25:31佐藤圭太
高男5350:25:33沼田一哉
高男5360:25:38石川大綺
高男5370:25:42諏訪部駿
高男5380:25:58土門大倫
高男5390:26:01永山敦也
高男5400:26:08小笠原創大
高男5410:26:10齋藤優斗
高男5430:26:43髙橋京介
高男610:14:03鈴木隼斗
高男610:14:03呑村大樹
高男630:14:05續木日向
高男640:14:27佐藤広夢
高男650:14:33上村勇気
高男660:14:36菅野利記
高男670:14:38疋田和直
高男680:14:41佐々木詩音
高男690:14:43立崎哲大
高男6100:14:45照井大輔
高男6110:14:47齋藤優介
高男6120:14:51小田智也
高男6130:14:53伊藤聖護
高男6140:14:55酒井政宜
高男6150:15:01荒井寅秦
高男6160:15:05内田光
高男6160:15:05須藤涼太
高男6180:15:07富樫勇斗
高男6190:15:14中村満
高男6200:15:17外舘凌
高男6210:15:26小西晃矢
高男6210:15:26木村基毅
高男6230:15:27石井皓
高男6240:15:32濱地進之介
高男6250:15:33内野俊
高男6260:15:35佐藤光之輔
高男6270:15:38舩田圭吾
高男6280:15:39泉野目伎
高男6290:15:42金田祐巳也
高男6290:15:42黒木遥大
高男6310:15:44篠宮碧斗
高男6320:15:45大場麻央
高男6330:15:47中田知哉
高男6340:15:51山田道登
高男6360:16:03三浦和輝
高男6370:16:05藪田一志
高男6380:16:19菅原良公
高男6390:16:22佐藤光希
高男6400:16:27佐藤聖昇
高男6410:16:39細谷悠希
高男6420:16:41高橋侃汰
高男6450:17:36曲戸昴大
高男710:23:53本間敬大
高男720:24:08原田宗広
高男730:24:24遠藤悠紀
高男740:24:28盛本聖也
高男750:24:39大坂祐輝
高男760:24:40天野竜汰
高男770:24:45高嶌凌也
高男780:24:47布川理稀雄
高男790:24:48髙間舘裕
高男7100:24:51石川航平
高男7110:25:12遠田光太郎
高男7120:25:13梅谷康太
高男7130:25:18長野志伸
高男7140:25:40笹村雄斗
高男7150:25:42中島優斗
高男7160:25:44小田敬大
高男7170:25:45泉海地
高男7180:25:46櫻田浩章
高男7190:25:52菊池柚真
高男7200:25:57佐藤海斗
高男7210:26:01邉見柊斗
高男7220:26:05東海林雄斗
高男7230:26:09阿部寛雅
高男7240:26:15浅間優太
高男7250:26:20佐藤海斗
高男7260:26:25佐藤文哉
高男7270:26:29山口宝来
高男7280:26:35本館航平
高男7290:26:38遠藤壮汰
高男7290:26:38大石歩夢
高男7310:26:42飯田波喜
高男7320:26:50能美泰樹
高男7330:26:51長崎大志
高男7340:27:01白幡一真
高男7350:27:34田中諒介
高男7370:27:42元木蓮
高男7380:27:53鈴木要
高男7390:27:58竹根拓也
高男7400:27:59矢萩虎太郎
高男7410:28:04小川大輔
高男7420:28:07山田凛汰
高男7430:28:16樋口冬把
大学110:28:16鈴木洋平
大学120:28:38松尾淳之介
大学130:29:02小早川健
大学140:29:29中村駆
大学150:29:43安田一平
大学160:29:44松木之衣
大学160:29:44中川翔太
大学180:30:18大谷智希
大学190:30:45佐久間康弘
大学1100:31:52角田裕太
大学1110:33:11生井佐助
大学10:29:33三井貴久
大学210:27:22◎石川颯真
大学220:28:01野村峻哉
大学230:28:17宮﨑勇将
大学240:28:35郡司陽大
大学250:28:49渥美良明
大学260:28:52小室翼
大学270:29:07車田颯
大学280:29:16宮岡盛治
大学290:29:58坂上真生
大学2100:32:18高橋陽
大学2110:33:29内海実夢
大学20:28:56上田結也
大学310:38:05◎ワンブィ
大学320:38:37山本修二
大学330:38:55湊谷春紀
大学340:39:00室伏穂高
大学350:39:47谷星輝
大学360:40:17佐藤淳
大学370:40:18福井勇仁
大学380:41:20小野快
大学390:42:19高橋拓海
大学3100:42:22永沼知大
大学3110:43:19結城広大
大学30:40:41築舘陽介
大学410:27:06◎川口賢人
大学420:27:36中園誠也
大学430:27:38武田凜太郎
大学440:27:50相澤晃
大学450:27:58神崎裕
大学460:27:59廻谷賢
大学470:29:05山内郁人
大学480:29:39鈴木太揮
大学490:29:40大西晴己
大学4100:30:34佐藤和也
大学4110:32:51北條健太
大学40:29:07三澤匠
大学510:22:23◎湯澤舜
大学520:22:35岡野佑輝
大学530:22:39石田康幸
大学540:23:02髙森建吾
大学550:23:04関口康平
大学560:23:06馬場絢也
大学570:23:29中野創也
大学580:25:05雨宮大地
大学590:25:08田中龍冴
大学5100:25:53渡辺誠也
大学5110:25:55斉藤貴哉
大学50:23:00二宗広大
大学610:13:15◎辻野恭哉
大学620:13:33安井雄一
大学630:13:48今西駿介
大学640:13:55阿部啓明
大学650:14:07石垣陽介
大学660:14:09定方駿
大学670:14:53茂川聖真
大学680:15:31山口拓海
大学690:15:41福井銀河
大学6100:15:42伊藤和哉
大学6110:16:31稲葉光亮
大学60:15:03鈴木ニムラ
大学710:23:31中島怜利
大学720:24:07谷本拓巳
大学730:24:15山本航平
大学740:24:24石井健登
大学750:24:34菅原勇聖
大学760:24:35荒武星哉
大学760:24:35柄本勲明
大学780:25:12鈴木陸
大学790:27:19菅谷俊喜
大学7100:27:24一刀皐平
大学7110:27:42新舘裕司
大学70:25:10江藤光輝

  • このエントリーをはてなブックマークに追加