岩手県高校駅伝 | 全国高校駅伝 2016年(平成28年)男子第67回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

INDEX

開催情報

競技結果


実施概要

大会要項

  • 日付:2016年(平成28年)10月20日(土)
  • 会場:イーハトーブ花巻ハーフマラソンコース
  • 開始:10:00

コースマップ

2016_%e5%b2%a9%e6%89%8b%e7%9c%8c%e9%ab%98%e6%a0%a1%e9%a7%85%e4%bc%9dmap

img via: here

競技結果

結果概要

総合順位(上位6位)

  1. 2:13:02 一関学院
  2. 2:15:07 専大北上
  3. 2:24:28 大船渡東
  4. 2:24:36 宮古
  5. 2:25:12 盛岡中央
  6. 2:25:59 盛岡市立

区間賞

  • 1区 32:39 浅井峻雅(3)・一関学院
  • 2区 09:16 柿木郁人(3)・専大北上
  • 3区 24:35 浅間優太(3)・一関学院
  • 4区 26:25 小原拓未(3)・一関学院
  • 5区 08:52 山崎洸真(2)・専大北上
  • 6区 15:17 下舘真樹(2)・一関学院
  • 7区 15:21 小倉朝陽(1)・一関学院

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:32:39 一関学院
  2. 0:33:20 専大北上
  3. 0:33:56 高田
  4. 0:34:08 水沢工業
  5. 0:34:14 大船渡東
  6. 0:34:30 宮古
  7. 0:34:33 千厩
  8. 0:34:37 盛岡南
  9. 0:34:54 盛岡第三
  10. 0:34:59 盛大附属
  11. 0:35:02 盛岡市立
  12. 0:35:14 花巻北
  13. 0:35:18 盛岡中央
  14. 0:35:19 花巻東
  15. 0:36:06 盛岡第四
  16. 0:36:14 一関第一
  17. 0:36:41 盛岡工
  18. 0:36:43 久慈東
  19. 0:37:06 黒沢尻工
  20. 0:37:13 一関工業
  21. 0:38:45 一関高専
  22. 0:39:05 久慈
  23. 0:39:22 水沢第一
  24. 0:40:01 軽米
  25. 0:41:09 岩谷堂
  26. 0:42:19 遠野緑峰
  27. 0:45:10 宮古商
  • OPN 0:33:52 水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:37:13 遠野・釜石

2区(第2中継所)

  1. 0:42:21 一関学院
  2. 0:42:36 専大北上
  3. 0:44:13 高田
  4. 0:44:43 宮古
  5. 0:44:57 大船渡東
  6. 0:45:07 水沢工業
  7. 0:45:08 盛岡南
  8. 0:45:20 盛岡中央
  9. 0:45:24 千厩
  10. 0:45:25 盛岡第三
  11. 0:45:39 盛大附属
  12. 0:45:58 盛岡市立
  13. 0:46:05 花巻東
  14. 0:46:23 花巻北
  15. 0:46:39 盛岡第四
  16. 0:47:02 盛岡工
  17. 0:47:27 一関第一
  18. 0:48:09 久慈東
  19. 0:48:11 一関工業
  20. 0:48:14 黒沢尻工
  21. 0:49:42 久慈
  22. 0:50:01 一関高専
  23. 0:51:14 水沢第一
  24. 0:52:38 軽米
  25. 0:53:43 岩谷堂
  26. 0:55:16 遠野緑峰
  27. 0:58:06 宮古商
  • OPN 0:44:09 水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:49:24 遠野・釜石

3区(第3中継所)

  1. 1:06:56 一関学院
  2. 1:07:51 専大北上
  3. 1:11:45 宮古
  4. 1:12:34 大船渡東
  5. 1:12:43 盛岡市立
  6. 1:12:47 盛岡南
  7. 1:12:54 千厩
  8. 1:13:08 水沢工業
  9. 1:13:29 花巻北
  10. 1:13:36 盛岡中央
  11. 1:14:23 盛大附属
  12. 1:14:27 盛岡工
  13. 1:14:45 盛岡第四
  14. 1:14:59 盛岡第三
  15. 1:15:01 一関第一
  16. 1:15:22 花巻東
  17. 1:15:41 高田
  18. 1:15:42 一関工業
  19. 1:16:11 久慈東
  20. 1:17:13 黒沢尻工
  21. 1:19:34 久慈
  22. 1:19:43 一関高専
  23. 1:22:47 水沢第一
  24. 1:24:03 軽米
  25. 1:25:24 岩谷堂
  26. 1:25:41 宮古商
  27. 1:27:17 遠野緑峰
  • OPN 1:11:25 水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 1:20:53 遠野・釜石

4区(第4中継所)

  1. 1:33:21 一関学院
  2. 1:35:08 専大北上
  3. 1:41:10 盛岡市立
  4. 1:41:22 宮古
  5. 1:41:26 大船渡東
  6. 1:42:15 盛岡中央
  7. 1:42:23 千厩
  8. 1:43:00 盛岡南
  9. 1:43:15 花巻北
  10. 1:43:42 盛大附属
  11. 1:44:35 一関第一
  12. 1:44:35 盛岡工
  13. 1:45:13 水沢工業
  14. 1:45:17 一関工業
  15. 1:46:00 盛岡第三
  16. 1:46:08 盛岡第四
  17. 1:46:57 高田
  18. 1:47:58 久慈東
  19. 1:48:15 花巻東
  20. 1:49:59 久慈
  21. 1:50:39 黒沢尻工
  22. 1:51:42 一関高専
  23. 1:55:17 水沢第一
  24. 1:57:13 軽米
  25. 1:58:21 宮古商
  26. 1:58:39 岩谷堂
  27. 2:03:14 遠野緑峰
  • OPN 1:41:08 水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 1:52:22 遠野・釜石

5区(第5中継所)

  1. 1:42:24 一関学院
  2. 1:44:00 専大北上
  3. 1:51:24 盛岡市立
  4. 1:51:37 大船渡東
  5. 1:51:52 宮古
  6. 1:52:06 盛岡中央
  7. 1:52:34 盛岡南
  8. 1:52:54 花巻北
  9. 1:53:39 千厩
  10. 1:54:06 盛大附属
  11. 1:54:24 盛岡工
  12. 1:54:54 一関第一
  13. 1:55:33 水沢工業
  14. 1:55:42 一関工業
  15. 1:56:31 盛岡第三
  16. 1:56:39 盛岡第四
  17. 1:57:35 高田
  18. 1:58:05 久慈東
  19. 1:58:22 花巻東
  20. 2:00:36 久慈
  21. 2:01:58 黒沢尻工
  22. 2:02:27 一関高専
  23. 2:06:02 水沢第一
  24. 2:08:26 軽米
  25. 2:10:58 宮古商
  26. 2:11:34 岩谷堂
  27. 2:15:10 遠野緑峰
  • OPN 1:51:29 水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 2:03:04 遠野・釜石

6区(第6中継所)

  1. 1:57:41 一関学院
  2. 1:59:40 専大北上
  3. 2:08:06 大船渡東
  4. 2:08:18 盛岡市立
  5. 2:08:53 宮古
  6. 2:09:25 盛岡南
  7. 2:09:43 盛岡中央
  8. 2:10:22 盛大附属
  9. 2:10:24 花巻北
  10. 2:10:55 盛岡工
  11. 2:11:10 千厩
  12. 2:11:20 一関第一
  13. 2:13:13 一関工業
  14. 2:13:20 水沢工業
  15. 2:13:24 盛岡第四
  16. 2:13:53 盛岡第三
  17. 2:14:30 久慈東
  18. 2:16:43 高田
  19. 2:17:05 花巻東
  20. 2:18:45 久慈
  21. 2:20:18 黒沢尻工
  22. 2:20:50 一関高専
  23. 2:25:56 水沢第一
  24. 2:29:05 宮古商
  25. 2:29:15 軽米
  26. 2:31:23 岩谷堂
  27. 2:37:53 遠野緑峰
  • OPN 2:10:17 水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 2:21:45 遠野・釜石

総合順位

  1. 2:13:02 一関学院
  2. 2:15:07 専大北上
  3. 2:24:28 大船渡東
  4. 2:24:36 宮古
  5. 2:25:12 盛岡中央
  6. 2:25:59 盛岡市立
  7. 2:26:05 盛岡南
  8. 2:27:10 盛岡工
  9. 2:27:12 花巻北
  10. 2:28:20 盛大附属
  11. 2:28:40 一関第一
  12. 2:28:43 千厩
  13. 2:30:29 水沢工業
  14. 2:31:00 盛岡第四
  15. 2:31:14 久慈東
  16. 2:31:20 一関工業
  17. 2:32:13 盛岡第三
  18. 2:34:26 高田
  19. 2:34:39 花巻東
  20. 2:36:04 久慈
  21. 2:38:30 一関高専
  22. 2:38:56 黒沢尻工
  23. 2:45:21 水沢第一
  24. 2:47:30 軽米
  25. 2:48:22 宮古商
  26. 2:50:20 岩谷堂
  27. 2:57:50 遠野緑峰
  • OPN 2:28:49 水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 2:39:55 遠野・釜石

区間順位

1区

  1. 0:32:39 浅井崚雅(3)・一関学院
  2. 0:33:20 千葉勇輝(3)・専大北上
  3. 0:33:56 熊谷真澄(3)・高田
  4. 0:34:08 千田悠人(3)・水沢工業
  5. 0:34:14 菅原雄真(3)・大船渡東
  6. 0:34:30 中嶋貴哉(2)・宮古
  7. 0:34:33 千葉隼也(2)・千厩
  8. 0:34:37 阿部陸大(3)・盛岡南
  9. 0:34:54 吉田雄一朗(1)・盛岡第三
  10. 0:34:59 古川大翔(1)・盛大附属
  11. 0:35:02 佐々木玖弥(1)・盛岡市立
  12. 0:35:14 堀内郁哉(1)・花巻北
  13. 0:35:18 吉田優斗(2)・盛岡中央
  14. 0:35:19 松川雅虎(1)・花巻東
  15. 0:36:06 吉田拓郎(2)・盛岡第四
  16. 0:36:14 金子暖慈(2)・一関第一
  17. 0:36:41 三浦駿斗(2)・盛岡工
  18. 0:36:43 中川優雅(2)・久慈東
  19. 0:37:06 須藤瑠斗(2)・黒沢尻工
  20. 0:37:13 菅原笙(2)・一関工業
  21. 0:38:45 佐々木柊哉(1)・一関高専
  22. 0:39:05 三浦見(2)・久慈
  23. 0:39:22 佐々木昴太(3)・水沢第一
  24. 0:40:01 門前拓希(2)・軽米
  25. 0:41:09 河内山春樹(1)・岩谷堂
  26. 0:42:19 佐々木誠登(2)・遠野緑峰
  27. 0:45:10 中村耕太(1)・宮古商
  • 0:33:52 菊池和哉(2)・水沢商・盛岡北・西和賀
  • 0:37:13 杉本祐一(2)・遠野・釜石

2区

  1. 0:09:16 柿木郁人(3)・専大北上
  2. 0:09:42 小原睦史(3)・一関学院
  3. 0:10:02 近村有吾(3)・盛岡中央
  4. 0:10:13 山野目郁也(2)・宮古
  5. 0:10:17 遠藤皆登(3)・高田
  6. 0:10:21 古舘光彦(1)・盛岡工
  7. 0:10:31 矢作寛人(2)・盛岡南
  8. 0:10:31 松舘快(2)・盛岡第三
  9. 0:10:33 佐藤蓮(2)・盛岡第四
  10. 0:10:37 久慈悠太(2)・久慈
  11. 0:10:40 水野太陽(1)・盛大附属
  12. 0:10:43 中田優佑(2)・大船渡東
  13. 0:10:46 佐藤翔(3)・花巻東
  14. 0:10:51 小島拓(2)・千厩
  15. 0:10:56 宮田勇希(3)・盛岡市立
  16. 0:10:58 高橋隆史(2)・一関工業
  17. 0:10:59 髙橋葉太(3)・水沢工業
  18. 0:11:08 佐藤佑樹(1)・黒沢尻工
  19. 0:11:09 川村亮太(1)・花巻北
  20. 0:11:13 大木雄斗(2)・一関第一
  21. 0:11:16 瀬川将平(3)・一関高専
  22. 0:11:26 川端楓眞(2)・久慈東
  23. 0:11:52 千葉大雅(2)・水沢第一
  24. 0:12:34 菊地竜人(1)・岩谷堂
  25. 0:12:37 松田翔(1)・軽米
  26. 0:12:56 一條涼(1)・宮古商
  27. 0:12:57 藤田凌太(2)・遠野緑峰
  • OPN 0:10:17 深澤柊也(2)・水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:12:11 菊池智裕(1)・遠野・釜石

3区

  1. 0:24:35 浅間優太(3)・一関学院
  2. 0:25:15 今川深透(3)・専大北上
  3. 0:26:45 高橋旺雅(2)・盛岡市立
  4. 0:27:02 吉田拓人(1)・宮古
  5. 0:27:06 中村舜(1)・花巻北
  6. 0:27:25 小笠原悠輔(2)・盛岡工
  7. 0:27:30 皆川虎之介(3)・千厩
  8. 0:27:31 高橋海斗(2)・一関工業
  9. 0:27:34 成田健一(2)・一関第一
  10. 0:27:35 川端永遠(2)・宮古商
  11. 0:27:37 古内伶弥(3)・大船渡東
  12. 0:27:39 八重樫涼(3)・盛岡南
  13. 0:28:01 及川大輝(2)・水沢工業
  14. 0:28:02 谷崎駿(1)・久慈東
  15. 0:28:06 佐藤大樹(2)・盛岡第四
  16. 0:28:16 邉見柊斗(3)・盛岡中央
  17. 0:28:44 久保晃太郎(2)・盛大附属
  18. 0:28:59 小山隆太(2)・黒沢尻工
  19. 0:29:17 平澤文太(3)・花巻東
  20. 0:29:34 工藤大介(1)・盛岡第三
  21. 0:29:42 伊藤智征(2)・一関高専
  22. 0:29:52 新井谷亘輝(2)・久慈
  23. 0:31:25 大清水樹(2)・軽米
  24. 0:31:28 遠藤優輝(3)・高田
  25. 0:31:33 渡邉一輝(1)・水沢第一
  26. 0:31:41 今野慎也(3)・岩谷堂
  27. 0:32:01 新田優貴(2)・遠野緑峰
  • OPN 0:27:16 池田丈礼(2)・水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:31:29 角城優真(2)・遠野・釜石

4区

  1. 0:26:25 小原拓未(3)・一関学院
  2. 0:27:17 八重樫尚輝(2)・専大北上
  3. 0:28:27 畑山滋元(3)・盛岡市立
  4. 0:28:39 杉山里空(3)・盛岡中央
  5. 0:28:52 千葉洸汰(2)・大船渡東
  6. 0:29:19 石川大綺(2)・盛大附属
  7. 0:29:29 金野竜幸(1)・千厩
  8. 0:29:34 米倉悠葵(2)・一関第一
  9. 0:29:35 伊東尚哉(2)・一関工業
  10. 0:29:37 前川弘樹(1)・宮古
  11. 0:29:46 柴田葉(2)・花巻北
  12. 0:30:08 井上朱羅(1)・盛岡工
  13. 0:30:13 瀧澤佳佑(2)・盛岡南
  14. 0:30:25 武藤陽(1)・久慈
  15. 0:31:01 千田衛之介(1)・盛岡第三
  16. 0:31:16 及川佑樹(1)・高田
  17. 0:31:23 桐山大輝(2)・盛岡第四
  18. 0:31:47 竹根未来(1)・久慈東
  19. 0:31:59 菅原翔太(1)・一関高専
  20. 0:32:05 佐藤良樹(1)・水沢工業
  21. 0:32:30 砂森恋(1)・水沢第一
  22. 0:32:40 湊勇樹(1)・宮古商
  23. 0:32:53 三浦直登(3)・花巻東
  24. 0:33:10 鶴飼 新(2)・軽米
  25. 0:33:15 安倍圭祐(3)・岩谷堂
  26. 0:33:26 高橋斗夢(1)・黒沢尻工
  27. 0:35:57 菊池竜徳(1)・遠野緑峰
  • OPN 0:29:43 伊藤大智(2)・水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:31:29 佐々木大志(2)・遠野・釜石

5区

  1. 0:08:52 山崎洸真(2)・専大北上
  2. 0:09:03 澤田大輝(2)・一関学院
  3. 0:09:34 門田徹矢(1)・盛岡南
  4. 0:09:39 肝付隆之輔(1)・花巻北
  5. 0:09:49 小田島有隆(2)・盛岡工
  6. 0:09:51 村上悠侑斗(3)・盛岡中央
  7. 0:10:07 澤里皓輝(1)・久慈東
  8. 0:10:07 廣沼大地(3)・花巻東
  9. 0:10:11 大山友樹(1)・大船渡東
  10. 0:10:14 川村遼(1)・盛岡市立
  11. 0:10:19 工藤明哉(2)・一関第一
  12. 0:10:20 石川博斗(1)・水沢工業
  13. 0:10:24 齋藤鴻至(2)・盛大附属
  14. 0:10:25 石川大輔(2)・一関工業
  15. 0:10:30 坂本琢磨(1)・宮古
  16. 0:10:31 中村康平(2)・盛岡第四
  17. 0:10:31 熊谷如紘(2)・盛岡第三
  18. 0:10:37 五日市樹志(1)・久慈
  19. 0:10:38 赤坂心(1)・高田
  20. 0:10:45 高橋龍也(1)・一関高専
  21. 0:10:45 野呂拓翔(1)・水沢第一
  22. 0:11:13 小野寺智哉(1)・軽米
  23. 0:11:16 三浦拓海(1)・千厩
  24. 0:11:19 髙橋隆矢(1)・黒沢尻工
  25. 0:11:56 三浦龍威(1)・遠野緑峰
  26. 0:12:37 佐藤廉(1)・宮古商
  27. 0:12:55 阿部直哉(3)・岩谷堂
  • OPN 0:10:21 髙橋求夢(1)・水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:10:42 菊池響輝(1)・遠野・釜石

6区

  1. 0:15:17 下舘真樹(2)・一関学院
  2. 0:15:40 加藤希績(2)・専大北上
  3. 0:16:16 小川大輔(3)・盛大附属
  4. 0:16:25 坂本裕也(1)・久慈東
  5. 0:16:26 三浦颯太(1)・一関第一
  6. 0:16:29 菊地暖(1)・大船渡東
  7. 0:16:31 吉川浩也(1)・盛岡工
  8. 0:16:45 照井紀之(1)・盛岡第四
  9. 0:16:51 守村京祐(3)・盛岡南
  10. 0:16:54 佐藤諒(2)・盛岡市立
  11. 0:17:01 藤原貴一(2)・宮古
  12. 0:17:22 村上航史(2)・盛岡第三
  13. 0:17:30 馬場航太朗(1)・花巻北
  14. 0:17:31 畑山直輝(3)・千厩
  15. 0:17:31 千田葵(2)・一関工業
  16. 0:17:37 高橋侃汰(1)・盛岡中央
  17. 0:17:47 佐々木研介(2)・水沢工業
  18. 0:18:07 山桑楽人(1)・宮古商
  19. 0:18:09 大谷蓮(2)・久慈
  20. 0:18:20 森谷怜(1)・黒沢尻工
  21. 0:18:23 髙橋薫司(1)・一関高専
  22. 0:18:43 澤口裕大(3)・花巻東
  23. 0:19:08 菊地琉希(1)・高田
  24. 0:19:49 佐藤義樹(3)・岩谷堂
  25. 0:19:54 福間大気(2)・水沢第一
  26. 0:20:49 久保田光祐(2)・軽米
  27. 0:22:43 山口裕真(2)・遠野緑峰
  • OPN 0:18:48 髙橋佑杜(1)・水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:18:41 阿部泰征(1)・遠野・釜石

7区

  1. 0:15:21 小倉朝陽(1)・一関学院
  2. 0:15:27 廣野智也(3)・専大北上
  3. 0:15:29 山崎冬馬(3)・盛岡中央
  4. 0:15:43 吉川幸汰(2)・宮古
  5. 0:16:15 菊池章太(3)・盛岡工
  6. 0:16:22 新沼皓平(3)・大船渡東
  7. 0:16:40 高橋弦士(2)・盛岡南
  8. 0:16:44 佐々木源暉(1)・久慈東
  9. 0:16:48 菊池真(1)・花巻北
  10. 0:17:09 菅原右安(2)・水沢工業
  11. 0:17:19 舘場航汰(2)・久慈
  12. 0:17:20 岩渕大志(2)・一関第一
  13. 0:17:33 三浦大和(3)・千厩
  14. 0:17:34 菅原耀介(3)・花巻東
  15. 0:17:36 松井僚亮(2)・盛岡第四
  16. 0:17:40 及川竜一(1)・一関高専
  17. 0:17:41 川村快人(3)・盛岡市立
  18. 0:17:43 佐藤颯馬(2)・高田
  19. 0:17:58 小志戸前祐希(2)・盛大附属
  20. 0:18:07 菅原拓巳(2)・一関工業
  21. 0:18:15 沢田涼将(2)・軽米
  22. 0:18:20 馬場直樹(2)・盛岡第三
  23. 0:18:38 髙橋龍希(3)・黒沢尻工
  24. 0:18:57 今野塁(2)・岩谷堂
  25. 0:19:17 佐々木力(2)・宮古商
  26. 0:19:25 浅利勇輝(3)・水沢第一
  27. 0:19:57 千葉光貴(2)・遠野緑峰
  • OPN 0:18:32 小野雄紳(2)・水沢商・盛岡北・西和賀
  • OPN 0:18:10 唯是俊稀(1)・遠野・釜石

結果詳細

チーム別詳細(上位6位)

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:13:02 一関学院
1区 01 0:32:39 01 0:32:39 浅井峻雅(3)
2区 01 0:42:21 02 0:09:42 小原睦史(3)
3区 01 1:06:56 01 0:24:35 浅間優太(3)
4区 01 1:33:21 01 0:26:25 小原拓未(3)
5区 01 1:42:24 02 0:09:03 澤田大輝(2)
6区 01 1:57:41 01 0:15:17 下舘真樹(2)
7区 01 2:13:02 01 0:15:21 小倉朝陽(1)
2位 2:15:07 専大北上
1区 02 0:33:20 02 0:33:20 千葉勇輝(3)
2区 02 0:42:36 01 0:09:16 柿木郁人(3)
3区 02 1:07:51 02 0:25:15 今川深透(3)
4区 02 1:35:08 02 0:27:17 八重樫尚輝(2)
5区 02 1:44:00 01 0:08:52 山崎洸真(2)
6区 02 1:59:40 02 0:15:40 加藤希績(2)
7区 02 2:15:07 02 0:15:27 廣野智也(3)
3位 2:24:28 大船渡東
1区 05 0:34:14 05 0:34:14 菅原雄真(3)
2区 05 0:44:57 12 0:10:43 中田優佑(2)
3区 04 1:12:34 11 0:27:37 古内伶弥(3)
4区 05 1:41:26 05 0:28:52 千葉洸汰(2)
5区 04 1:51:37 09 0:10:11 大山友樹(1)
6区 03 2:08:06 06 0:16:29 菊地舜(1)
7区 03 2:24:28 06 0:16:22 新沼皓平(3)
4位 2:24:36 宮古
1区 06 0:34:30 06 0:34:30 中嶋貴哉(2)
2区 04 0:44:43 04 0:10:13 山野目郁也(2)
3区 03 1:11:45 04 0:27:02 吉田拓人(1)
4区 04 1:41:22 10 0:29:37 前川弘樹(1)
5区 05 1:51:52 15 0:10:30 坂本琢磨(1)
6区 05 2:08:53 11 0:17:01 藤原貴一(2)
7区 04 2:24:36 04 0:15:43 吉川幸汰(2)
5位 2:25:12 盛岡中央
1区 13 0:35:18 13 0:35:18 吉田優斗(2)
2区 08 0:45:20 03 0:10:02 近村有吾(3)
3区 10 1:13:36 16 0:28:16 辺見柊斗(3)
4区 06 1:42:15 04 0:28:39 杉山里空(3)
5区 06 1:52:06 06 0:09:51 村上悠侑斗(3)
6区 07 2:09:43 16 0:17:37 高橋倪汰(1)
7区 05 2:25:12 03 0:15:29 山崎冬馬(3)
6位 2:25:59 盛岡市立
1区 11 0:35:02 11 0:35:02 佐々木玖弥(1)
2区 12 0:45:58 15 0:10:56 宮田勇希(3)
3区 05 1:12:43 03 0:26:45 高橋旺雅(2)
4区 03 1:41:10 03 0:28:27 畑山滋元(3)
5区 03 1:51:24 10 0:10:14 川村遼(1)
6区 04 2:08:18 10 0:16:54 佐藤諒(2)
7区 06 2:25:59 17 0:17:41 川村快人(3)

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加