北信越高校駅伝・女子 | 2017年(平成29年)

スポンサーリンク

北信越高校駅伝・女子

  • 日付:2017年11月19日
  • 会場:石川県小松ドーム

INDEX

スポンサーリンク

2017 北信越高校駅伝・女子

2017 結果概要

2017 総合結果

  1. 1:11:02 長野東
  2. 1:12:44 富山商業
  3. 1:14:51 十日町
  4. 1:15:04 遊学館
  5. 1:15:16 新潟産大附
  6. 1:16:38 諏訪二葉
  7. 1:17:21 星稜
  8. 1:17:28 開志国際

2017 区間賞

  • 1区 20:16 高松いずみ(1)・長野東
  • 2区 13:31 小林成美(2)・長野東
  • 3区 10:04 臼田彩花(2)・長野東
  • 4区 10:11 小原茉莉(1)・長野東
  • 5区 16:57 谷口知穂(1)・富山商業

2017 チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:11:02 長野東
1区 1 0:20:16 1 0:20:16 高松いずみ(1)
2区 1 0:33:47 1 0:13:31 小林成美(2)
3区 1 0:43:51 1 0:10:04 臼田彩花(2)
4区 1 0:54:02 1 0:10:11 小原茉莉(1)
5区 1 1:11:02 2 0:17:00 高安結衣(2)
2位 1:12:44 富山商業
1区 2 0:20:33 2 0:20:33 恒川知優(1)
2区 2 0:34:47 4 0:14:14 根塚みのり(1)
3区 2 0:45:17 3 0:10:30 飯山藍佳(1)
4区 2 0:55:47 3 0:10:30 櫻井亜紀(1)
5区 2 1:12:44 1 0:16:57 谷口知穂(1)
3位 1:14:51 十日町
1区 3 0:21:02 3 0:21:02 栁愛子(2)
2区 4 0:35:30 7 0:14:28 岡田智花(3)
3区 4 0:46:13 6 0:10:43 馬場好香(2)
4区 5 0:57:39 9 0:11:26 津端喜子(1)
5区 3 1:14:51 3 0:17:12 近藤愛(2)
4位 1:15:04 遊学館
1区 6 0:21:24 6 0:21:24 髙畠聖(2)
2区 8 0:36:06 9 0:14:42 炭谷綺乃(1)
3区 5 0:46:34 2 0:10:28 寺西心愛(2)
4区 3 0:56:47 2 0:10:13 宮地那奈(2)
5区 4 1:15:04 4 0:18:17 吉田実子(1)
5位 1:15:16 新潟産大附
1区 10 0:21:51 10 0:21:51 岡田果瑚(1)
2区 3 0:35:29 3 0:13:38 ヴェロニカ(2)
3区 3 0:46:08 4 0:10:39 田中絢音(1)
4区 4 0:56:56 4 0:10:48 長部果穂(3)
5区 5 1:15:16 5 0:18:20 宮山碧唯(2)
6位 1:16:38 諏訪二葉
1区 7 0:21:26 7 0:21:26 三村杏佑夏(3)
2区 7 0:35:58 8 0:14:32 平出藍未(1)
3区 7 0:46:46 8 0:10:48 田中実菜子(1)
4区 7 0:58:16 10 0:11:30 北澤美月(1)
5区 6 1:16:38 6 0:18:22 佐藤千晶(1)
7位 1:17:21 星稜
1区 8 0:21:27 8 0:21:27 町夏帆(3)
2区 6 0:35:47 5 0:14:20 中川瑞稀(1)
3区 6 0:46:42 9 0:10:55 藤井美裕(3)
4区 9 0:58:45 12 0:12:03 行谷友伽(3)
5区 7 1:17:21 8 0:18:36 常光優莉亜(1)
8位 1:17:28 開志国際
1区 13 0:22:42 13 0:22:42 長谷川結衣(2)
2区 9 0:36:16 2 0:13:34 マネラ(3)
3区 8 0:46:56 5 0:10:40 高橋未菜美(3)
4区 6 0:58:13 8 0:11:17 花岡侑希(1)
5区 8 1:17:28 11 0:19:15 金子紅香(1)
9位 1:17:56 高岡商業
1区 9 0:21:48 9 0:21:48 山本佳奈(1)
2区 11 0:37:20 12 0:15:32 老みいな(2)
3区 11 0:48:07 7 0:10:47 江尻芽生(3)
4区 10 0:59:14 6 0:11:07 柴田莉奈(3)
5区 9 1:17:56 10 0:18:42 松浦陽奈子(3)
10位 1:18:08 美方
1区 5 0:21:14 5 0:21:14 橋本はなえ(3)
2区 5 0:35:37 6 0:14:23 藤井結愛(1)
3区 9 0:47:07 12 0:11:30 中村朋香(1)
4区 11 0:59:30 15 0:12:23 久保田早恵(2)
5区 10 1:18:08 9 0:18:38 飯塚月美(1)



2017 通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:20:16 長野東 高松いずみ(1) 1
2 0:20:33 富山商業 恒川知優(1) 2
3 0:21:02 十日町 栁愛子(2) 3
4 0:21:05 東海大諏訪 藤岡緩奈(2) 4
5 0:21:14 美方 橋本はなえ(3) 5
6 0:21:24 遊学館 髙畠聖(2) 6
7 0:21:26 諏訪二葉 三村杏佑夏(3) 7
8 0:21:27 星稜 町夏帆(3) 8
9 0:21:48 高岡商業 山本佳奈(1) 9
10 0:21:51 新潟産大附 岡田果瑚(1) 10
11 0:22:26 高岡 増田彩乃(1) 11
12 0:22:29 鯖江 渡邉千愛(1) 12
13 0:22:42 開志国際 長谷川結衣(2) 13
14 0:23:25 金沢商業 木村遥菜(1) 14
15 0:23:29 大野 廣澤麗奈(2) 15

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:33:47 長野東 小林成美(2) 1
2 0:34:47 富山商業 根塚みのり(1) 4
3 0:35:29 新潟産大附 ヴェロニカ(2) 3
4 0:35:30 十日町 岡田智花(3) 7
5 0:35:37 美方 藤井結愛(1) 6
6 0:35:47 星稜 中川瑞稀(1) 5
7 0:35:58 諏訪二葉 平出藍未(1) 8
8 0:36:06 遊学館 炭谷綺乃(1) 9
9 0:36:16 開志国際 マネラ(3) 2
10 0:36:23 東海大諏訪 大槻美亜(1) 10
11 0:37:20 高岡商業 老みいな(2) 12
12 0:38:00 鯖江 山田さやか(2) 11
13 0:39:07 金沢商業 馬場友梨奈(3) 13
14 0:39:31 高岡 野師本悦子(2) 15
15 0:39:33 大野 正津菜々子(1) 14

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:43:51 長野東 臼田彩花(2) 1
2 0:45:17 富山商業 飯山藍佳(1) 3
3 0:46:08 新潟産大附 田中絢音(1) 4
4 0:46:13 十日町 馬場好香(2) 6
5 0:46:34 遊学館 寺西心愛(2) 2
6 0:46:42 星稜 藤井美裕(3) 9
7 0:46:46 諏訪二葉 田中実菜子(1) 8
8 0:46:56 開志国際 高橋未菜美(3) 5
9 0:47:07 美方 中村朋香(1) 12
10 0:47:37 東海大諏訪 落合早峰(2) 10
11 0:48:07 高岡商業 江尻芽生(3) 7
12 0:49:17 鯖江 西岡萌音(2) 11
13 0:50:53 金沢商業 西田はな(3) 14
14 0:51:12 大野 下東夕真(2) 13
15 0:51:59 高岡 吉田祐子(2) 15

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:54:02 長野東 小原茉莉(1) 1
2 0:55:47 富山商業 櫻井亜紀(1) 3
3 0:56:47 遊学館 宮地那奈(2) 2
4 0:56:56 新潟産大附 長部果穂(3) 4
5 0:57:39 十日町 津端喜子(1) 9
6 0:58:13 開志国際 花岡侑希(1) 8
7 0:58:16 諏訪二葉 北澤美月(1) 10
8 0:58:39 東海大諏訪 長見京華(2) 5
9 0:58:45 星稜 行谷友伽(3) 12
10 0:59:14 高岡商業 柴田莉奈(3) 6
11 0:59:30 美方 久保田早恵(2) 15
12 1:00:31 鯖江 板倉暁音(1) 7
13 1:03:00 大野 小山詩織(1) 11
14 1:03:09 金沢商業 田井杏莉(3) 13
15 1:04:15 高岡 山下知恵(1) 13

総合 21.1-km

記録 所属 氏名
1 1:11:02 長野東 高安結衣(2) 2
2 1:12:44 富山商業 谷口知穂(1) 1
3 1:14:51 十日町 近藤愛(2) 3
4 1:15:04 遊学館 吉田実子(1) 4
5 1:15:16 新潟産大附 宮山碧唯(2) 5
6 1:16:38 諏訪二葉 佐藤千晶(1) 6
7 1:17:21 星稜 常光優莉亜(1) 8
8 1:17:28 開志国際 金子紅香(1) 11
9 1:17:56 高岡商業 松浦陽奈子(3) 10
10 1:18:08 美方 飯塚月美(1) 9
11 1:18:35 東海大諏訪 稲垣和奏(1) 14
12 1:18:57 鯖江 伊藤華(1) 7
13 1:22:21 大野 竹下晴香(2) 12
14 1:22:46 金沢商業 小蔵つかさ(3) 13
15 1:24:22 高岡 田谷まる美(2) 15

2017 区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:20:16 高松いずみ(1) 長野東 1
2 0:20:33 恒川知優(1) 富山商業 2
3 0:21:02 栁愛子(2) 十日町 3
4 0:21:05 藤岡緩奈(2) 東海大諏訪 4
5 0:21:14 橋本はなえ(3) 美方 5
6 0:21:24 髙畠聖(2) 遊学館 6
7 0:21:26 三村杏佑夏(3) 諏訪二葉 7
8 0:21:27 町夏帆(3) 星稜 8
9 0:21:48 山本佳奈(1) 高岡商業 9
10 0:21:51 岡田果瑚(1) 新潟産大附 10
11 0:22:26 増田彩乃(1) 高岡 11
12 0:22:29 渡邉千愛(1) 鯖江 12
13 0:22:42 長谷川結衣(2) 開志国際 13
14 0:23:25 木村遥菜(1) 金沢商業 14
15 0:23:29 廣澤麗奈(2) 大野 15

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:31 小林成美(2) 長野東 1
2 0:13:34 マネラ(3) 開志国際 9
3 0:13:38 ヴェロニカ(2) 新潟産大附 3
4 0:14:14 根塚みのり(1) 富山商業 2
5 0:14:20 中川瑞稀(1) 星稜 6
6 0:14:23 藤井結愛(1) 美方 5
7 0:14:28 岡田智花(3) 十日町 4
8 0:14:32 平出藍未(1) 諏訪二葉 7
9 0:14:42 炭谷綺乃(1) 遊学館 8
10 0:15:18 大槻美亜(1) 東海大諏訪 10
11 0:15:31 山田さやか(2) 鯖江 12
12 0:15:32 老みいな(2) 高岡商業 11
13 0:15:42 馬場友梨奈(3) 金沢商業 13
14 0:16:04 正津菜々子(1) 大野 15
15 0:17:05 野師本悦子(2) 高岡 14

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:10:04 臼田彩花(2) 長野東 1
2 0:10:28 寺西心愛(2) 遊学館 5
3 0:10:30 飯山藍佳(1) 富山商業 2
4 0:10:39 田中絢音(1) 新潟産大附 3
5 0:10:40 高橋未菜美(3) 開志国際 8
6 0:10:43 馬場好香(2) 十日町 4
7 0:10:47 江尻芽生(3) 高岡商業 11
8 0:10:48 田中実菜子(1) 諏訪二葉 7
9 0:10:55 藤井美裕(3) 星稜 6
10 0:11:14 落合早峰(2) 東海大諏訪 10
11 0:11:17 西岡萌音(2) 鯖江 12
12 0:11:30 中村朋香(1) 美方 9
13 0:11:39 下東夕真(2) 大野 14
14 0:11:46 西田はな(3) 金沢商業 13
15 0:12:28 吉田祐子(2) 高岡 15

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:10:11 小原茉莉(1) 長野東 1
2 0:10:13 宮地那奈(2) 遊学館 3
3 0:10:30 櫻井亜紀(1) 富山商業 2
4 0:10:48 長部果穂(3) 新潟産大附 4
5 0:11:02 長見京華(2) 東海大諏訪 8
6 0:11:07 柴田莉奈(3) 高岡商業 10
7 0:11:14 板倉暁音(1) 鯖江 12
8 0:11:17 花岡侑希(1) 開志国際 6
9 0:11:26 津端喜子(1) 十日町 5
10 0:11:30 北澤美月(1) 諏訪二葉 7
11 0:11:48 小山詩織(1) 大野 13
12 0:12:03 行谷友伽(3) 星稜 9
13 0:12:16 田井杏莉(3) 金沢商業 14
13 0:12:16 山下知恵(1) 高岡 15
15 0:12:23 久保田早恵(2) 美方 11

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:16:57 谷口知穂(1) 富山商業 2
2 0:17:00 高安結衣(2) 長野東 1
3 0:17:12 近藤愛(2) 十日町 3
4 0:18:17 吉田実子(1) 遊学館 4
5 0:18:20 宮山碧唯(2) 新潟産大附 5
6 0:18:22 佐藤千晶(1) 諏訪二葉 6
7 0:18:26 伊藤華(1) 鯖江 12
8 0:18:36 常光優莉亜(1) 星稜 7
9 0:18:38 飯塚月美(1) 美方 10
10 0:18:42 松浦陽奈子(3) 高岡商業 9
11 0:19:15 金子紅香(1) 開志国際 8
12 0:19:21 竹下晴香(2) 大野 13
13 0:19:37 小蔵つかさ(3) 金沢商業 14
14 0:19:56 稲垣和奏(1) 東海大諏訪 11
15 0:20:07 田谷まる美(2) 高岡 15

過去結果

2016 北信越高校駅伝・女子

INDEX

競技結果



2016 結果概要

2016 総合順位

  1. 1:10:32 長野東
  2. 1:14:48 開志国際
  3. 1:15:10 新潟産大附
  4. 1:15:33 星稜
  5. 1:15:56 富山商
  6. 1:16:00 美方

2016 区間賞

  • 1区 20:35 高安結衣(1)・長野東
  • 2区 13:15 マネラ(2)・開志国際
  • 3区 10:02 小林成美(1)・長野東
  • 4区 10:05 臼田彩花(1)・長野東
  • 5区 16:13 和田有菜(2)・長野東

2016 チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:10:32 長野東
1区 1 0:20:35 1 0:20:35 高安結衣(1)
2区 1 0:34:12 3 0:13:37 松澤綾音(2)
3区 1 0:44:14 1 0:10:02 小林成美(1)
4区 1 0:54:19 1 0:10:05 臼田彩花(1)
5区 1 1:10:32 1 0:16:13 和田有菜(2)
2位 1:14:48 開志国際
1区 7 0:21:12 7 0:21:12 高橋未菜美(2)
2区 2 0:34:27 1 0:13:15 マネラ(2)
3区 2 0:45:20 5 0:10:53 星野すみれ(2)
4区 2 0:56:13 4 0:10:53 蕪木美月(2)
5区 2 1:14:48 9 0:18:35 長谷川結衣(1)
3位 1:15:10 新潟産大附
1区 10 0:21:58 10 0:21:58 佐瀬萌生(3)
2区 5 0:35:16 2 0:13:18 ヴェロニカ(1)
3区 3 0:45:49 2 0:10:33 山田美慶(2)
4区 3 0:56:40 3 0:10:51 宮山碧唯(1)
5区 3 1:15:10 7 0:18:30 長部果穂(2)
4位 1:15:33 星稜
1区 3 0:20:41 3 0:20:41 戸部千晶(3)
2区 7 0:35:36 10 0:14:55 樽木万遊(1)
3区 6 0:46:43 7 0:11:07 清水有咲(3)
4区 5 0:57:42 6 0:10:59 樽木万褒(1)
5区 4 1:15:33 3 0:17:51 町夏帆(2)
5位 1:15:56 富山商
1区 8 0:21:30 8 0:21:30 梅谷愛花(3)
2区 9 0:36:27 11 0:14:57 河原奈央(1)
3区 8 0:47:05 3 0:10:38 柿岡美紅(2)
4区 6 0:57:49 2 0:10:44 藤田優子(2)
5区 5 1:15:56 5 0:18:07 村田美羽(2)
6位 1:16:00 美方
1区 2 0:20:38 2 0:20:38 吉村奈々(3)
2区 3 0:34:44 5 0:14:06 橋本はなえ(2)
3区 4 0:45:51 7 0:11:07 門丹生優香(1)
4区 4 0:57:11 8 0:11:20 清水伽奈子(1)
5区 6 1:16:00 10 0:18:49 多保奈緒子(1)
7位 1:16:29 十日町
1区 4 0:20:50 4 0:20:50 岡田智花(2)
2区 4 0:34:52 4 0:14:02 近藤愛(1)
3区 7 0:47:04 14 0:12:12 山谷幸恵(1)
4区 10 0:58:45 11 0:11:41 馬場好香(1)
5区 7 1:16:29 2 0:17:44 柳妃菜(3)
8位 1:16:57 遊学館
1区 6 0:21:03 6 0:21:03 宮地那奈(1)
2区 6 0:35:23 6 0:14:20 髙畠聖(1)
3区 5 0:46:09 4 0:10:46 寺西心愛(1)
4区 7 0:58:04 13 0:11:55 加藤遥(1)
5区 8 1:16:57 11 0:18:53 平床杏実(2)

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:20:35 長野東
  2. 0:20:38 美方
  3. 0:20:41 星稜
  4. 0:20:50 十日町
  5. 0:20:51 敦賀気比
  6. 0:21:03 遊学館
  7. 0:21:12 開志国際
  8. 0:21:30 富山商
  9. 0:21:50 諏訪二葉
  10. 0:21:58 新潟産大附
  11. 0:22:04 高岡商
  12. 0:22:27 金沢商
  13. 0:22:36 東海大諏訪
  14. 0:22:42 高岡
  15. 0:23:06 武生

2区(第2中継所)

  1. 0:34:12 長野東
  2. 0:34:27 開志国際
  3. 0:34:44 美方
  4. 0:34:52 十日町
  5. 0:35:16 新潟産大附
  6. 0:35:23 遊学館
  7. 0:35:36 星稜
  8. 0:35:43 敦賀気比
  9. 0:36:27 富山商
  10. 0:36:33 高岡商
  11. 0:37:12 東海大諏訪
  12. 0:37:40 諏訪二葉
  13. 0:38:03 武生
  14. 0:38:11 金沢商
  15. 0:38:43 高岡

3区(第3中継所)

  1. 0:44:14 長野東
  2. 0:45:20 開志国際
  3. 0:45:49 新潟産大附
  4. 0:45:51 美方
  5. 0:46:09 遊学館
  6. 0:46:43 星稜
  7. 0:47:04 十日町
  8. 0:47:05 富山商
  9. 0:47:16 敦賀気比
  10. 0:47:32 高岡商
  11. 0:48:37 東海大諏訪
  12. 0:48:55 諏訪二葉
  13. 0:49:26 武生
  14. 0:50:07 金沢商
  15. 0:51:07 高岡

4区(第4中継所)

  1. 0:54:19 長野東
  2. 0:56:13 開志国際
  3. 0:56:40 新潟産大附
  4. 0:57:11 美方
  5. 0:57:42 星稜
  6. 0:57:49 富山商
  7. 0:58:04 遊学館
  8. 0:58:29 高岡商
  9. 0:58:42 敦賀気比
  10. 0:58:45 十日町
  11. 0:59:56 東海大諏訪
  12. 1:00:51 諏訪二葉
  13. 1:01:16 武生
  14. 1:01:31 金沢商
  15. 1:03:17 高岡

総合順位

  1. 1:10:32 長野東
  2. 1:14:48 開志国際
  3. 1:15:10 新潟産大附
  4. 1:15:33 星稜
  5. 1:15:56 富山商
  6. 1:16:00 美方
  7. 1:16:29 十日町
  8. 1:16:57 遊学館
  9. 1:17:03 高岡商
  10. 1:17:59 敦賀気比
  11. 1:18:07 東海大諏訪
  12. 1:18:56 諏訪二葉
  13. 1:20:26 武生
  14. 1:20:53 金沢商
  15. 1:22:18 高岡

区間順位

1区

  1. 0:20:35 高安結衣(1)・長野東
  2. 0:20:38 吉村奈々(3)・美方
  3. 0:20:41 戸部千晶(3)・星稜
  4. 0:20:50 岡田智花(2)・十日町
  5. 0:20:51 大同美空(3)・敦賀気比
  6. 0:21:03 宮地那奈(1)・遊学館
  7. 0:21:12 高橋未菜美(2)・開志国際
  8. 0:21:30 梅谷愛花(3)・富山商
  9. 0:21:50 小池七海(2)・諏訪二葉
  10. 0:21:58 佐瀬萌生(3)・新潟産大附
  11. 0:22:04 垣内うらら(2)・高岡商
  12. 0:22:27 馬場友梨奈(2)・金沢商
  13. 0:22:36 藤岡緩奈(1)・東海大諏訪
  14. 0:22:42 守内美結(2)・高岡
  15. 0:23:06 白嵜文乃(1)・武生

2区

  1. 0:13:15 マネラ(2)・開志国際
  2. 0:13:18 ヴェロニカ(1)・新潟産大附
  3. 0:13:37 松澤綾音(2)・長野東
  4. 0:14:02 近藤愛(1)・十日町
  5. 0:14:06 橋本はなえ(2)・美方
  6. 0:14:20 髙畠聖(1)・遊学館
  7. 0:14:29 坂下良奈(3)・高岡商
  8. 0:14:36 竹内優花(3)・東海大諏訪
  9. 0:14:52 梅田涼那(1)・敦賀気比
  10. 0:14:55 樽木万遊(1)・星稜
  11. 0:14:57 河原奈央(1)・富山商
  12. 0:14:57 黒田あむ(2)・武生
  13. 0:15:44 小蔵つかさ(2)・金沢商
  14. 0:15:50 宮坂さくら(1)・諏訪二葉
  15. 0:16:01 阿尾智咲(2)・高岡

3区

  1. 0:10:02 小林成美(1)・長野東
  2. 0:10:33 山田美慶(2)・新潟産大附
  3. 0:10:38 柿岡美紅(2)・富山商
  4. 0:10:46 寺西心愛(1)・遊学館
  5. 0:10:53 星野すみれ(2)・開志国際
  6. 0:10:59 山谷蘭鈴(2)・高岡商
  7. 0:11:07 清水有咲(3)・星稜
  8. 0:11:07 門丹生優香(1)・美方
  9. 0:11:15 髙橋結子(2)・諏訪二葉
  10. 0:11:23 山田莉奈(2)・武生
  11. 0:11:25 長見京華(1)・東海大諏訪
  12. 0:11:33 中村綸(3)・敦賀気比
  13. 0:11:56 高橋京佳(2)・金沢商
  14. 0:12:12 山谷幸恵(1)・十日町
  15. 0:12:24 粟野真子(2)・高岡

4区

  1. 0:10:05 臼田彩花(1)・長野東
  2. 0:10:44 藤田優子(2)・富山商
  3. 0:10:51 宮山碧唯(1)・新潟産大附
  4. 0:10:53 蕪木美月(2)・開志国際
  5. 0:10:57 老みいな(1)・高岡商
  6. 0:10:59 樽木万褒(1)・星稜
  7. 0:11:19 落合早峰(1)・東海大諏訪
  8. 0:11:20 清水伽奈子(1)・美方
  9. 0:11:24 井久保咲良(3)・金沢商
  10. 0:11:26 本田恵里(2)・敦賀気比
  11. 0:11:41 馬場好香(1)・十日町
  12. 0:11:50 笠原実(2)・武生
  13. 0:11:55 加藤遥(1)・遊学館
  14. 0:11:56 高島楓香(1)・諏訪二葉
  15. 0:12:10 田谷まる美(1)・高岡

5区

  1. 0:16:13 和田有菜(2)・長野東
  2. 0:17:44 柳妃菜(3)・十日町
  3. 0:17:51 町夏帆(2)・星稜
  4. 0:18:05 三村杏悠夏(2)・諏訪二葉
  5. 0:18:07 村田美羽(2)・富山商
  6. 0:18:11 竹村瑞香(3)・東海大諏訪
  7. 0:18:30 長部果穂(2)・新潟産大附
  8. 0:18:34 松浦陽奈子(2)・高岡商
  9. 0:18:35 長谷川結衣(1)・開志国際
  10. 0:18:49 多保奈緒子(1)・美方
  11. 0:18:53 平床杏実(2)・遊学館
  12. 0:19:01 幸塚怜美(2)・高岡
  13. 0:19:10 加藤愛菜(2)・武生
  14. 0:19:17 髙栁千里(3)・敦賀気比
  15. 0:19:22 中村瑠衣(3)・金沢商

  • このエントリーをはてなブックマークに追加