近畿高校駅伝 | 2016年(平成28年)女子

スポンサーリンク
スポンサーリンク

INDEX

競技結果

実施概要

  • 日付:2016年(平成28年)11月27日
  • 会場:勢町役場周辺特設コース

競技結果

結果概要

総合順位(上位6位)

  1. 1:08:50 薫英女学院
  2. 1:09:34 須磨学園
  3. 1:09:42 立命館宇治
  4. 1:10:33 京都外大西
  5. 1:10:37 西脇工
  6. 1:11:10 桂

区間賞

  • 1区 19:47 竹内ひかり(2)・薫英女学院
  • 2区 13:09 髙松智美ムセンビ(2)・薫英女学院
  • 3区 09:32 樽本知夏(2)・須磨学園
  • 4区 09:36 木下文音(3)・薫英女学院
  • 5区 16:45 嵯峨山佳菜未(3)・薫英女学院

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:19:47 薫英女学院
  2. 0:19:49 立命館宇治
  3. 0:19:54 比叡山
  4. 0:19:55 京都外大西
  5. 0:19:57 須磨学園
  6. 0:20:01 大体大浪商
  7. 0:20:01 京都光華
  8. 0:20:04 三木
  9. 0:20:06 大阪桐蔭
  10. 0:20:12 立命館
  11. 0:20:13 小野
  12. 0:20:14 西脇工
  13. 0:20:18 智辯学園
  14. 0:20:33 県西宮
  15. 0:20:35 大塚
  16. 0:20:38 桂
  17. 0:20:45 和歌山北
  18. 0:20:50 東大阪大敬愛
  19. 0:20:51 乙訓
  20. 0:20:52 滋賀学園
  21. 0:20:53 神島
  22. 0:20:59 姫路商
  23. 0:21:19 枚方
  24. 0:21:22 平城
  25. 0:21:26 桐蔭
  26. 0:21:26 大阪成蹊女子
  27. 0:21:33 添上
  28. 0:21:42 摂津
  29. 0:21:49 奈良育英
  30. 0:21:52 和歌山商
  31. 0:22:03 和泉
  32. 0:22:10 水口東
  33. 0:22:15 橿原
  34. 0:22:17 桜宮
  35. 0:22:37 郡山
  36. 0:22:52 海南
  37. 0:23:12 星林
  38. 0:23:20 彦根翔西館
  39. 0:23:28 草津東
  40. 0:24:12 伊吹

2区(第2中継所)

  1. 0:32:56 薫英女学院
  2. 0:33:05 立命館宇治
  3. 0:33:20 須磨学園
  4. 0:33:46 比叡山
  5. 0:33:46 京都外大西
  6. 0:33:47 京都光華
  7. 0:33:52 西脇工
  8. 0:34:15 三木
  9. 0:34:17 小野
  10. 0:34:19 大阪桐蔭
  11. 0:34:30 桂
  12. 0:34:32 智辯学園
  13. 0:34:50 大体大浪商
  14. 0:35:05 乙訓
  15. 0:35:09 立命館
  16. 0:35:10 滋賀学園
  17. 0:35:10 県西宮
  18. 0:35:20 和歌山北
  19. 0:35:22 姫路商
  20. 0:35:44 神島
  21. 0:35:46 大塚
  22. 0:36:00 東大阪大敬愛
  23. 0:36:22 奈良育英
  24. 0:36:38 大阪成蹊女子
  25. 0:36:38 桐蔭
  26. 0:37:05 摂津
  27. 0:37:15 水口東
  28. 0:37:18 和泉
  29. 0:37:25 平城
  30. 0:37:25 枚方
  31. 0:37:26 桜宮
  32. 0:38:08 和歌山商
  33. 0:38:13 郡山
  34. 0:38:14 橿原
  35. 0:38:17 添上
  36. 0:38:46 海南
  37. 0:39:15 星林
  38. 0:39:16 彦根翔西館
  39. 0:39:31 草津東
  40. 0:41:53 伊吹

3区(第3中継所)

  1. 0:42:29 薫英女学院
  2. 0:42:52 須磨学園
  3. 0:42:54 立命館宇治
  4. 0:43:42 京都外大西
  5. 0:43:46 西脇工
  6. 0:43:48 京都光華
  7. 0:44:01 比叡山
  8. 0:44:04 桂
  9. 0:44:18 小野
  10. 0:44:25 大阪桐蔭
  11. 0:44:55 智辯学園
  12. 0:44:57 三木
  13. 0:45:08 大体大浪商
  14. 0:45:13 乙訓
  15. 0:45:28 和歌山北
  16. 0:45:29 立命館
  17. 0:45:32 県西宮
  18. 0:45:39 姫路商
  19. 0:46:16 滋賀学園
  20. 0:46:28 東大阪大敬愛
  21. 0:46:49 神島
  22. 0:46:52 大塚
  23. 0:47:00 奈良育英
  24. 0:47:21 大阪成蹊女子
  25. 0:47:29 摂津
  26. 0:47:38 桐蔭
  27. 0:48:07 水口東
  28. 0:48:39 桜宮
  29. 0:48:40 枚方
  30. 0:48:48 和泉
  31. 0:48:52 平城
  32. 0:49:27 海南
  33. 0:49:28 郡山
  34. 0:49:31 添上
  35. 0:49:42 橿原
  36. 0:49:56 和歌山商
  37. 0:50:45 草津東
  38. 0:51:19 星林
  39. 0:52:18 彦根翔西館
  40. 0:54:20 伊吹

4区(第4中継所)

  1. 0:52:05 薫英女学院
  2. 0:52:34 立命館宇治
  3. 0:52:40 須磨学園
  4. 0:53:30 西脇工
  5. 0:53:30 京都外大西
  6. 0:53:43 桂
  7. 0:53:58 京都光華
  8. 0:54:31 比叡山
  9. 0:54:31 大阪桐蔭
  10. 0:54:48 小野
  11. 0:55:04 智辯学園
  12. 0:55:39 乙訓
  13. 0:55:40 三木
  14. 0:55:53 大体大浪商
  15. 0:55:53 姫路商
  16. 0:56:10 県西宮
  17. 0:56:21 立命館
  18. 0:56:35 和歌山北
  19. 0:57:12 東大阪大敬愛
  20. 0:57:28 滋賀学園
  21. 0:57:39 奈良育英
  22. 0:57:41 大阪成蹊女子
  23. 0:57:43 神島
  24. 0:58:23 摂津
  25. 0:58:26 大塚
  26. 0:58:56 水口東
  27. 0:59:00 桐蔭
  28. 0:59:48 桜宮
  29. 1:00:03 枚方
  30. 1:00:09 和泉
  31. 1:00:17 海南
  32. 1:00:18 平城
  33. 1:00:29 添上
  34. 1:01:16 橿原
  35. 1:01:29 草津東
  36. 1:01:34 郡山
  37. 1:02:14 和歌山商
  38. 1:03:52 星林
  39. 1:04:56 彦根翔西館
  40. 1:07:28 伊吹

総合順位

  1. 1:08:50 薫英女学院
  2. 1:09:34 須磨学園
  3. 1:09:42 立命館宇治
  4. 1:10:33 京都外大西
  5. 1:10:37 西脇工
  6. 1:11:10 桂
  7. 1:11:25 京都光華
  8. 1:11:57 大阪桐蔭
  9. 1:12:01 比叡山
  10. 1:12:41 小野
  11. 1:13:32 乙訓
  12. 1:13:45 姫路商
  13. 1:13:51 智辯学園
  14. 1:13:59 立命館
  15. 1:14:05 大体大浪商
  16. 1:14:07 三木
  17. 1:14:53 県西宮
  18. 1:15:06 神島
  19. 1:15:06 和歌山北
  20. 1:16:01 奈良育英
  21. 1:16:19 東大阪大敬愛
  22. 1:16:40 大阪成蹊女子
  23. 1:17:01 大塚
  24. 1:17:25 摂津
  25. 1:17:40 水口東
  26. 1:17:45 滋賀学園
  27. 1:18:12 桐蔭
  28. 1:18:59 桜宮
  29. 1:19:23 和泉
  30. 1:19:39 枚方
  31. 1:19:47 平城
  32. 1:20:02 海南
  33. 1:20:11 添上
  34. 1:20:39 草津東
  35. 1:20:55 郡山
  36. 1:21:48 橿原
  37. 1:23:10 和歌山商
  38. 1:25:38 星林
  39. 1:28:09 彦根翔西館
  40. 1:28:52 伊吹

区間順位

1区

  1. 0:19:47 竹内ひかり(2)・薫英女学院
  2. 0:19:49 又村菜月(2)・立命館宇治
  3. 0:19:54 飛田凜香(1)・比叡山
  4. 0:19:55 青山友莉菜(3)・京都外大西
  5. 0:19:57 大西ひかり(1)・須磨学園
  6. 0:20:01 松本奈々(2)・大体大浪商
  7. 0:20:01 高倉美音(2)・京都光華
  8. 0:20:04 中田美優(3)・三木
  9. 0:20:06 小枝未森(3)・大阪桐蔭
  10. 0:20:12 松本美咲(3)・立命館
  11. 0:20:13 橘田薫(1)・小野
  12. 0:20:14 礒野恵梨(2)・西脇工
  13. 0:20:18 羽田媛乃(1)・智辯学園
  14. 0:20:33 森口愛子(3)・県西宮
  15. 0:20:35 西出優月(2)・大塚
  16. 0:20:38 上野真理子(3)・桂
  17. 0:20:45 岡奈津美(3)・和歌山北
  18. 0:20:50 逸見亜優(1)・東大阪大敬愛
  19. 0:20:51 文字優花(3)・乙訓
  20. 0:20:52 菅原彩乃(3)・滋賀学園
  21. 0:20:53 前田愛海(2)・神島
  22. 0:20:59 山本千絵(3)・姫路商
  23. 0:21:19 高本早紀(2)・枚方
  24. 0:21:22 若井莉央(2)・平城
  25. 0:21:26 髙石沙知佳(2)・桐蔭
  26. 0:21:26 髙木碧海(3)・大阪成蹊女子
  27. 0:21:33 春田歩美(2)・添上
  28. 0:21:42 久須優奈(2)・摂津
  29. 0:21:49 末永あおい(3)・奈良育英
  30. 0:21:52 西嶋望来(3)・和歌山商
  31. 0:22:03 辻優香(1)・和泉
  32. 0:22:10 深沢すず(2)・水口東
  33. 0:22:15 松実萌(1)・橿原
  34. 0:22:17 和田麻央実(1)・桜宮
  35. 0:22:37 今里有希(1)・郡山
  36. 0:22:52 塩路栞菜(2)・海南
  37. 0:23:12 川島実桜(1)・星林
  38. 0:23:20 福永優菜(3)・彦根翔西館
  39. 0:23:28 武田愛生(1)・草津東
  40. 0:24:12 森安寿(2)・伊吹

2区

  1. 0:13:09 髙松智美ムセンビ(2)・薫英女学院
  2. 0:13:16 片山弓華(2)・立命館宇治
  3. 0:13:23 太田麻衣(2)・須磨学園
  4. 0:13:38 大西結菜(3)・西脇工
  5. 0:13:46 枚田茉優(1)・京都光華
  6. 0:13:51 谷口真菜(2)・京都外大西
  7. 0:13:52 長谷川詩乃(2)・桂
  8. 0:13:52 澤村真央(3)・比叡山
  9. 0:14:04 本岡夏実(2)・小野
  10. 0:14:11 原郁海(2)・三木
  11. 0:14:13 柳谷日菜(2)・大阪桐蔭
  12. 0:14:14 今久留主佳那(3)・乙訓
  13. 0:14:14 嶌岡侑里(2)・智辯学園
  14. 0:14:18 飯田優月(3)・滋賀学園
  15. 0:14:23 福永桃菜(2)・姫路商
  16. 0:14:33 大浦咲穂(2)・奈良育英
  17. 0:14:35 橋本晴圭(3)・和歌山北
  18. 0:14:37 右田有奈(3)・県西宮
  19. 0:14:49 嫁阪舞(2)・大体大浪商
  20. 0:14:51 中村有利加(2)・神島
  21. 0:14:57 竹内舞梨(3)・立命館
  22. 0:15:05 田中葵(3)・水口東
  23. 0:15:09 松田樹奈(1)・桜宮
  24. 0:15:10 中野あみ(3)・東大阪大敬愛
  25. 0:15:11 端山陽向(2)・大塚
  26. 0:15:12 大塚朱里(2)・大阪成蹊女子
  27. 0:15:12 田伏菜央(2)・桐蔭
  28. 0:15:15 樫井穂佳(2)・和泉
  29. 0:15:23 神薗芽衣子(2)・摂津
  30. 0:15:36 加藤妃奈乃(1)・郡山
  31. 0:15:54 向畑涼花(1)・海南
  32. 0:15:56 福永陽和(1)・彦根翔西館
  33. 0:15:59 片山明日香(1)・橿原
  34. 0:16:03 辻井美緒(1)・平城
  35. 0:16:03 西澤玲(2)・草津東
  36. 0:16:03 前田樹里(3)・星林
  37. 0:16:06 鮫島みなみ(1)・枚方
  38. 0:16:16 楠木茉衣(3)・和歌山商
  39. 0:16:44 西井美紀子(3)・添上
  40. 0:17:41 髙木潤希(3)・伊吹

3区

  1. 0:09:32 樽本知夏(2)・須磨学園
  2. 0:09:33 中島紗弥(2)・薫英女学院
  3. 0:09:34 田村美紅(3)・桂
  4. 0:09:49 西内彩恵(2)・立命館宇治
  5. 0:09:54 南茉里奈(1)・西脇工
  6. 0:09:56 荒平詩織(2)・京都外大西
  7. 0:10:01 吉田志織(1)・京都光華
  8. 0:10:01 芝本涼花(2)・小野
  9. 0:10:06 太田梨菜(3)・大阪桐蔭
  10. 0:10:08 樫原真未(2)・乙訓
  11. 0:10:08 橋本美来(3)・和歌山北
  12. 0:10:15 三宅満星(2)・比叡山
  13. 0:10:17 原田珠希(3)・姫路商
  14. 0:10:18 鷹栖愛(2)・大体大浪商
  15. 0:10:20 野間菜々子(3)・立命館
  16. 0:10:22 佐々木優衣(2)・県西宮
  17. 0:10:23 東侑希(3)・智辯学園
  18. 0:10:24 淺野舞羽(1)・摂津
  19. 0:10:28 川田朱夏(2)・東大阪大敬愛
  20. 0:10:38 工藤愛香(1)・奈良育英
  21. 0:10:41 石本稚葉(1)・海南
  22. 0:10:42 木多千晶(2)・三木
  23. 0:10:43 松田悠(1)・大阪成蹊女子
  24. 0:10:52 堀江夏穂(2)・水口東
  25. 0:11:00 長﨑優華(2)・桐蔭
  26. 0:11:05 木村優花(1)・神島
  27. 0:11:06 中塚瑞樹(3)・大塚
  28. 0:11:06 茶谷真衣(1)・滋賀学園
  29. 0:11:13 中岡ひなた(3)・桜宮
  30. 0:11:14 春木麻実伽(3)・添上
  31. 0:11:14 西田優々花(1)・草津東
  32. 0:11:15 鬼川いおり(3)・枚方
  33. 0:11:15 奥村綾(2)・郡山
  34. 0:11:27 長沢裕加(2)・平城
  35. 0:11:28 東口史歩(1)・橿原
  36. 0:11:30 辻美優(1)・和泉
  37. 0:11:48 小畑希未(2)・和歌山商
  38. 0:12:04 硲友華(1)・星林
  39. 0:12:27 岩佐優(3)・伊吹
  40. 0:13:02 加藤夕空(1)・彦根翔西館

4区

  1. 0:09:36 木下文音(3)・薫英女学院
  2. 0:09:39 八木あかり(2)・桂
  3. 0:09:40 西澤咲乃(2)・立命館宇治
  4. 0:09:44 村上美桜(2)・西脇工
  5. 0:09:48 秋山あみる(3)・須磨学園
  6. 0:09:48 林樹里(2)・京都外大西
  7. 0:10:06 八色優菜(2)・大阪桐蔭
  8. 0:10:09 月森愛(2)・智辯学園
  9. 0:10:10 中西智子(1)・京都光華
  10. 0:10:14 前田久瑠実(2)・姫路商
  11. 0:10:20 上本琴未(1)・大阪成蹊女子
  12. 0:10:26 長谷川梓(2)・乙訓
  13. 0:10:30 福林舞也(3)・比叡山
  14. 0:10:30 石飛茉奈(1)・小野
  15. 0:10:38 矢来舞香(3)・県西宮
  16. 0:10:39 田中葵(1)・奈良育英
  17. 0:10:43 伊藤愛(1)・三木
  18. 0:10:44 戸谷温海(3)・東大阪大敬愛
  19. 0:10:44 宇佐美花(3)・草津東
  20. 0:10:45 山口晴可(2)・大体大浪商
  21. 0:10:49 新山未来(1)・水口東
  22. 0:10:50 田中美有(2)・海南
  23. 0:10:52 髙山実乃里(2)・立命館
  24. 0:10:54 小川結愛(1)・神島
  25. 0:10:54 松永夏季(2)・摂津
  26. 0:10:58 風呂谷茉優(1)・添上
  27. 0:11:07 川口和奏(3)・和歌山北
  28. 0:11:09 立野奈千(3)・桜宮
  29. 0:11:12 北川冬華(1)・滋賀学園
  30. 0:11:21 上ノ山藍里(3)・和泉
  31. 0:11:22 田村純礼(2)・桐蔭
  32. 0:11:23 塚本萌夏(2)・枚方
  33. 0:11:26 辻井菜緒(1)・平城
  34. 0:11:34 原志織(1)・大塚
  35. 0:11:34 堀内三友紀(1)・橿原
  36. 0:12:06 大久保瑛美(2)・郡山
  37. 0:12:18 中村恭華(1)・和歌山商
  38. 0:12:33 小川瑞季(1)・星林
  39. 0:12:38 和田桃香(1)・彦根翔西館
  40. 0:13:08 中嶌さき(3)・伊吹

5区

  1. 0:16:45 嵯峨山佳菜未(3)・薫英女学院
  2. 0:16:54 金山琳(1)・須磨学園
  3. 0:17:03 河添柚香(3)・京都外大西
  4. 0:17:07 戸田朱音(3)・西脇工
  5. 0:17:08 寸田桜(3)・立命館宇治
  6. 0:17:23 野村蒼(2)・神島
  7. 0:17:26 吉田夏菜(3)・大阪桐蔭
  8. 0:17:27 藤村晶菜(3)・桂
  9. 0:17:27 小島香菜子(3)・京都光華
  10. 0:17:30 柳川理子(2)・比叡山
  11. 0:17:38 市川真衣(3)・立命館
  12. 0:17:52 田中みく(1)・姫路商
  13. 0:17:53 横山晴香(2)・小野
  14. 0:17:53 林咲友(2)・乙訓
  15. 0:18:12 柿花璃子(3)・大体大浪商
  16. 0:18:22 藤本亜未(1)・奈良育英
  17. 0:18:27 渡邉ほのか(3)・三木
  18. 0:18:31 池田亜由佳(2)・和歌山北
  19. 0:18:35 山中柚乃(1)・大塚
  20. 0:18:43 上原珠美(3)・県西宮
  21. 0:18:44 田中杏(3)・水口東
  22. 0:18:47 植田はるみ(2)・智辯学園
  23. 0:18:59 山本裕佳(3)・大阪成蹊女子
  24. 0:19:02 長藤宏美(1)・摂津
  25. 0:19:07 飯島葉月(3)・東大阪大敬愛
  26. 0:19:10 豊田理瑚(1)・草津東
  27. 0:19:11 西岡夏芽(2)・桜宮
  28. 0:19:12 久保花菜子(1)・桐蔭
  29. 0:19:14 山田果朋(2)・和泉
  30. 0:19:21 川端ひとみ(2)・郡山
  31. 0:19:29 佐藤香奈(1)・平城
  32. 0:19:36 松永茉由(3)・枚方
  33. 0:19:42 菊地菜々子(2)・添上
  34. 0:19:45 前上友希(2)・海南
  35. 0:20:17 荒井紫音(2)・滋賀学園
  36. 0:20:32 巽友里香(2)・橿原
  37. 0:20:56 河野真衣(2)・和歌山商
  38. 0:21:24 原田カロリナ(2)・伊吹
  39. 0:21:46 川口真由(2)・星林
  40. 0:23:13 菅沼結衣(1)・彦根翔西館

結果詳細

チーム別詳細(上位6位)

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:08:50 薫英女学院
1区 1 0:19:47 1 0:19:47 竹内ひかり(2)
2区 1 0:32:56 1 0:13:09 髙松智美ムセンビ(2)
3区 1 0:42:29 2 0:09:33 中島紗弥(2)
4区 1 0:52:05 1 0:09:36 木下文音(3)
5区 1 1:08:50 1 0:16:45 嵯峨山佳菜未(3)
2位 1:09:34 須磨学園
1区 5 0:19:57 5 0:19:57 大西ひかり(1)
2区 3 0:33:20 3 0:13:23 太田麻衣(2)
3区 2 0:42:52 1 0:09:32 樽本知夏(2)
4区 3 0:52:40 5 0:09:48 秋山あみる(3)
5区 2 1:09:34 2 0:16:54 金山琳(1)
3位 1:09:42 立命館宇治
1区 2 0:19:49 2 0:19:49 又村菜月(2)
2区 2 0:33:05 2 0:13:16 片山弓華(2)
3区 3 0:42:54 4 0:09:49 西内彩恵(2)
4区 2 0:52:34 3 0:09:40 西澤咲乃(2)
5区 3 1:09:42 5 0:17:08 寸田桜(3)
4位 1:10:33 京都外大西
1区 4 0:19:55 4 0:19:55 青山友莉菜(3)
2区 5 0:33:46 6 0:13:51 谷口真菜(2)
3区 4 0:43:42 6 0:09:56 荒平詩織(2)
4区 5 0:53:30 5 0:09:48 林樹里(2)
5区 4 1:10:33 3 0:17:03 河添柚香(3)
5位 1:10:37 西脇工
1区 12 0:20:14 12 0:20:14 礒野恵梨(2)
2区 7 0:33:52 4 0:13:38 大西結菜(3)
3区 5 0:43:46 5 0:09:54 南茉里奈(1)
4区 4 0:53:30 4 0:09:44 村上美桜(2)
5区 5 1:10:37 4 0:17:07 戸田朱音(3)
6位 1:11:10 桂
1区 16 0:20:38 16 0:20:38 上野真理子(3)
2区 11 0:34:30 7 0:13:52 長谷川詩乃(2)
3区 8 0:44:04 3 0:09:34 田村美紅(3)
4区 6 0:53:43 2 0:09:39 八木あかり(2)
5区 6 1:11:10 8 0:17:27 藤村晶菜(3)
7位 1:11:25 京都光華
1区 7 0:20:01 7 0:20:01 高倉美音(2)
2区 6 0:33:47 5 0:13:46 枚田茉優(1)
3区 6 0:43:48 7 0:10:01 吉田志織(1)
4区 7 0:53:58 9 0:10:10 中西智子(1)
5区 7 1:11:25 8 0:17:27 小島香菜子(3)
8位 1:11:57 大阪桐蔭
1区 9 0:20:06 9 0:20:06 小枝未森(3)
2区 10 0:34:19 11 0:14:13 柳谷日菜(2)
3区 10 0:44:25 9 0:10:06 太田梨菜(3)
4区 9 0:54:31 7 0:10:06 八色優菜(2)
5区 8 1:11:57 7 0:17:26 吉田夏菜(3)
9位 1:12:01 比叡山
1区 3 0:19:54 3 0:19:54 飛田凜香(1)
2区 4 0:33:46 7 0:13:52 澤村真央(3)
3区 7 0:44:01 12 0:10:15 三宅満星(2)
4区 8 0:54:31 13 0:10:30 福林舞也(3)
5区 9 1:12:01 10 0:17:30 柳川理子(2)
10位 1:12:41 小野
1区 11 0:20:13 11 0:20:13 橘田薫(1)
2区 9 0:34:17 9 0:14:04 本岡夏実(2)
3区 9 0:44:18 7 0:10:01 芝本涼花(2)
4区 10 0:54:48 13 0:10:30 石飛茉奈(1)
5区 10 1:12:41 13 0:17:53 横山晴香(2)
11位 1:13:32 乙訓
1区 19 0:20:51 19 0:20:51 文字優花(3)
2区 14 0:35:05 12 0:14:14 今久留主佳那(3)
3区 14 0:45:13 10 0:10:08 樫原真未(2)
4区 12 0:55:39 12 0:10:26 長谷川梓(2)
5区 11 1:13:32 13 0:17:53 林咲友(2)
12位 1:13:45 姫路商
1区 22 0:20:59 22 0:20:59 山本千絵(3)
2区 19 0:35:22 15 0:14:23 福永桃菜(2)
3区 18 0:45:39 13 0:10:17 原田珠希(3)
4区 15 0:55:53 10 0:10:14 前田久瑠実(2)
5区 12 1:13:45 12 0:17:52 田中みく(1)
13位 1:13:51 智辯学園
1区 13 0:20:18 13 0:20:18 羽田媛乃(1)
2区 12 0:34:32 12 0:14:14 嶌岡侑里(2)
3区 11 0:44:55 17 0:10:23 東侑希(3)
4区 11 0:55:04 8 0:10:09 月森愛(2)
5区 13 1:13:51 22 0:18:47 植田はるみ(2)
14位 1:13:59 立命館
1区 10 0:20:12 10 0:20:12 松本美咲(3)
2区 15 0:35:09 21 0:14:57 竹内舞梨(3)
3区 16 0:45:29 15 0:10:20 野間菜々子(3)
4区 17 0:56:21 23 0:10:52 髙山実乃里(2)
5区 14 1:13:59 11 0:17:38 市川真衣(3)
15位 1:14:05 大体大浪商
1区 6 0:20:01 6 0:20:01 松本奈々(2)
2区 13 0:34:50 19 0:14:49 嫁阪舞(2)
3区 13 0:45:08 14 0:10:18 鷹栖愛(2)
4区 14 0:55:53 20 0:10:45 山口晴可(2)
5区 15 1:14:05 15 0:18:12 柿花璃子(3)
16位 1:14:07 三木
1区 8 0:20:04 8 0:20:04 中田美優(3)
2区 8 0:34:15 10 0:14:11 原郁海(2)
3区 12 0:44:57 22 0:10:42 木多千晶(2)
4区 13 0:55:40 17 0:10:43 伊藤愛(1)
5区 16 1:14:07 17 0:18:27 渡邉ほのか(3)
17位 1:14:53 県西宮
1区 14 0:20:33 14 0:20:33 森口愛子(3)
2区 17 0:35:10 18 0:14:37 右田有奈(3)
3区 17 0:45:32 16 0:10:22 佐々木優衣(2)
4区 16 0:56:10 15 0:10:38 矢来舞香(3)
5区 17 1:14:53 20 0:18:43 上原珠美(3)
18位 1:15:06 神島
1区 21 0:20:53 21 0:20:53 前田愛海(2)
2区 20 0:35:44 20 0:14:51 中村有利加(2)
3区 21 0:46:49 26 0:11:05 木村優花(1)
4区 23 0:57:43 24 0:10:54 小川結愛(1)
5区 18 1:15:06 6 0:17:23 野村蒼(2)
19位 1:15:06 和歌山北
1区 17 0:20:45 17 0:20:45 岡奈津美(3)
2区 18 0:35:20 17 0:14:35 橋本晴圭(3)
3区 15 0:45:28 10 0:10:08 橋本美来(3)
4区 18 0:56:35 27 0:11:07 川口和奏(3)
5区 19 1:15:06 18 0:18:31 池田亜由佳(2)
20位 1:16:01 奈良育英
1区 29 0:21:49 29 0:21:49 末永あおい(3)
2区 23 0:36:22 16 0:14:33 大浦咲穂(2)
3区 23 0:47:00 20 0:10:38 工藤愛香(1)
4区 21 0:57:39 16 0:10:39 田中葵(1)
5区 20 1:16:01 16 0:18:22 藤本亜未(1)
21位 1:16:19 東大阪大敬愛
1区 18 0:20:50 18 0:20:50 逸見亜優(1)
2区 22 0:36:00 24 0:15:10 中野あみ(3)
3区 20 0:46:28 19 0:10:28 川田朱夏(2)
4区 19 0:57:12 18 0:10:44 戸谷温海(3)
5区 21 1:16:19 25 0:19:07 飯島葉月(3)
22位 1:16:40 大阪成蹊女子
1区 26 0:21:26 26 0:21:26 髙木碧海(3)
2区 24 0:36:38 26 0:15:12 大塚朱里(2)
3区 24 0:47:21 23 0:10:43 松田悠(1)
4区 22 0:57:41 11 0:10:20 上本琴未(1)
5区 22 1:16:40 23 0:18:59 山本裕佳(3)
23位 1:17:01 大塚
1区 15 0:20:35 15 0:20:35 西出優月(2)
2区 21 0:35:46 25 0:15:11 端山陽向(2)
3区 22 0:46:52 27 0:11:06 中塚瑞樹(3)
4区 25 0:58:26 34 0:11:34 原志織(1)
5区 23 1:17:01 19 0:18:35 山中柚乃(1)
24位 1:17:25 摂津
1区 28 0:21:42 28 0:21:42 久須優奈(2)
2区 26 0:37:05 29 0:15:23 神薗芽衣子(2)
3区 25 0:47:29 18 0:10:24 淺野舞羽(1)
4区 24 0:58:23 24 0:10:54 松永夏季(2)
5区 24 1:17:25 24 0:19:02 長藤宏美(1)
25位 1:17:40 水口東
1区 32 0:22:10 32 0:22:10 深沢すず(2)
2区 27 0:37:15 22 0:15:05 田中葵(3)
3区 27 0:48:07 24 0:10:52 堀江夏穂(2)
4区 26 0:58:56 21 0:10:49 新山未来(1)
5区 25 1:17:40 21 0:18:44 田中杏(3)
26位 1:17:45 滋賀学園
1区 20 0:20:52 20 0:20:52 菅原彩乃(3)
2区 16 0:35:10 14 0:14:18 飯田優月(3)
3区 19 0:46:16 27 0:11:06 茶谷真衣(1)
4区 20 0:57:28 29 0:11:12 北川冬華(1)
5区 26 1:17:45 35 0:20:17 荒井紫音(2)
27位 1:18:12 桐蔭
1区 25 0:21:26 25 0:21:26 髙石沙知佳(2)
2区 25 0:36:38 26 0:15:12 田伏菜央(2)
3区 26 0:47:38 25 0:11:00 長﨑優華(2)
4区 27 0:59:00 31 0:11:22 田村純礼(2)
5区 27 1:18:12 28 0:19:12 久保花菜子(1)
28位 1:18:59 桜宮
1区 34 0:22:17 34 0:22:17 和田麻央実(1)
2区 31 0:37:26 23 0:15:09 松田樹奈(1)
3区 28 0:48:39 29 0:11:13 中岡ひなた(3)
4区 28 0:59:48 28 0:11:09 立野奈千(3)
5区 28 1:18:59 27 0:19:11 西岡夏芽(2)
29位 1:19:23 和泉
1区 31 0:22:03 31 0:22:03 辻優香(1)
2区 28 0:37:18 28 0:15:15 樫井穂佳(2)
3区 30 0:48:48 36 0:11:30 辻美優(1)
4区 30 1:00:09 30 0:11:21 上ノ山藍里(3)
5区 29 1:19:23 29 0:19:14 山田果朋(2)
30位 1:19:39 枚方
1区 23 0:21:19 23 0:21:19 高本早紀(2)
2区 30 0:37:25 37 0:16:06 鮫島みなみ(1)
3区 29 0:48:40 32 0:11:15 鬼川いおり(3)
4区 29 1:00:03 32 0:11:23 塚本萌夏(2)
5区 30 1:19:39 32 0:19:36 松永茉由(3)
31位 1:19:47 平城
1区 24 0:21:22 24 0:21:22 若井莉央(2)
2区 29 0:37:25 34 0:16:03 辻井美緒(1)
3区 31 0:48:52 34 0:11:27 長沢裕加(2)
4区 32 1:00:18 33 0:11:26 辻井菜緒(1)
5区 31 1:19:47 31 0:19:29 佐藤香奈(1)
32位 1:20:02 海南
1区 36 0:22:52 36 0:22:52 塩路栞菜(2)
2区 36 0:38:46 31 0:15:54 向畑涼花(1)
3区 32 0:49:27 21 0:10:41 石本稚葉(1)
4区 31 1:00:17 22 0:10:50 田中美有(2)
5区 32 1:20:02 34 0:19:45 前上友希(2)
33位 1:20:11 添上
1区 27 0:21:33 27 0:21:33 春田歩美(2)
2区 35 0:38:17 39 0:16:44 西井美紀子(3)
3区 34 0:49:31 30 0:11:14 春木麻実伽(3)
4区 33 1:00:29 26 0:10:58 風呂谷茉優(1)
5区 33 1:20:11 33 0:19:42 菊地菜々子(2)
34位 1:20:39 草津東
1区 39 0:23:28 39 0:23:28 武田愛生(1)
2区 39 0:39:31 34 0:16:03 西澤玲(2)
3区 37 0:50:45 30 0:11:14 西田優々花(1)
4区 35 1:01:29 18 0:10:44 宇佐美花(3)
5区 34 1:20:39 26 0:19:10 豊田理瑚(1)
35位 1:20:55 郡山
1区 35 0:22:37 35 0:22:37 今里有希(1)
2区 33 0:38:13 30 0:15:36 加藤妃奈乃(1)
3区 33 0:49:28 32 0:11:15 奥村綾(2)
4区 36 1:01:34 36 0:12:06 大久保瑛美(2)
5区 35 1:20:55 30 0:19:21 川端ひとみ(2)
36位 1:21:48 橿原
1区 33 0:22:15 33 0:22:15 松実萌(1)
2区 34 0:38:14 33 0:15:59 片山明日香(1)
3区 35 0:49:42 35 0:11:28 東口史歩(1)
4区 34 1:01:16 34 0:11:34 堀内三友紀(1)
5区 36 1:21:48 36 0:20:32 巽友里香(2)
37位 1:23:10 和歌山商
1区 30 0:21:52 30 0:21:52 西嶋望来(3)
2区 32 0:38:08 38 0:16:16 楠木茉衣(3)
3区 36 0:49:56 37 0:11:48 小畑希未(2)
4区 37 1:02:14 37 0:12:18 中村恭華(1)
5区 37 1:23:10 37 0:20:56 河野真衣(2)
38位 1:25:38 星林
1区 37 0:23:12 37 0:23:12 川島実桜(1)
2区 37 0:39:15 34 0:16:03 前田樹里(3)
3区 38 0:51:19 38 0:12:04 硲友華(1)
4区 38 1:03:52 38 0:12:33 小川瑞季(1)
5区 38 1:25:38 39 0:21:46 川口真由(2)
39位 1:28:09 彦根翔西館
1区 38 0:23:20 38 0:23:20 福永優菜(3)
2区 38 0:39:16 32 0:15:56 福永陽和(1)
3区 39 0:52:18 40 0:13:02 加藤夕空(1)
4区 39 1:04:56 39 0:12:38 和田桃香(1)
5区 39 1:28:09 40 0:23:13 菅沼結衣(1)
40位 1:28:52 伊吹
1区 40 0:24:12 40 0:24:12 森安寿(2)
2区 40 0:41:53 40 0:17:41 髙木潤希(3)
3区 40 0:54:20 39 0:12:27 岩佐優(3)
4区 40 1:07:28 40 0:13:08 中嶌さき(3)
5区 40 1:28:52 38 0:21:24 原田カロリナ(2)

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加