茨城県高校駅伝・女子 | 2017年(平成29年)

スポンサーリンク

茨城県高校駅伝・女子

  • 第29回全国高校女子駅伝茨城県予選
  • 日付:2017年10月26日

INDEX

全国高校駅伝 | 2017男子68回・女子29回

スポンサーリンク

2017 茨城県高校駅伝・女子

2017 結果概要

2017 総合結果

  1. 1:11:18 茨城キリスト
  2. 1:12:36 水城
  3. 1:17:13 常総学院
  4. 1:20:10 水戸一
  5. 1:21:32 水戸二
  6. 1:22:19 土浦日大
  7. 1:23:41 日立北
  8. 1:23:41 水戸三

2017 区間賞

  • 1区 20:24 髙橋明日香・茨城キリスト
  • 2区 13:32 一瀬美結・茨城キリスト
  • 3区 09:43 鈴木雛・茨城キリスト NSR
  • 4区 10:17 宮内志佳・茨城キリスト
  • 5区 17:22 持丸実央・茨城キリスト

2017 チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:11:18 茨城キリスト
1区 1 0:20:24 1 0:20:24 髙橋明日香
2区 1 0:33:56 1 0:13:32 一瀬美結
3区 1 0:43:39 1 0:09:43 鈴木雛
4区 1 0:53:56 1 0:10:17 宮内志佳
5区 1 1:11:18 1 0:17:22 持丸実央
2位 1:12:36 水城
1区 3 0:20:46 3 0:20:46 橋野玲奈
2区 2 0:35:00 2 0:14:14 二川彩香
3区 2 0:44:50 2 0:09:50 杉村葵
4区 2 0:55:09 2 0:10:19 打越美優
5区 2 1:12:36 2 0:17:27 小高夏綺
3位 1:17:13 常総学院
1区 2 0:20:38 2 0:20:38 小林愛奈
2区 3 0:35:38 3 0:15:00 大島きらら
3区 3 0:46:21 3 0:10:43 中根美咲
4区 3 0:58:00 4 0:11:39 小松澤真穂
5区 3 1:17:13 3 0:19:13 油原愛
4位 1:20:10 水戸一
1区 4 0:20:48 4 0:20:48 市川琴乃
2区 4 0:36:08 4 0:15:20 川又響
3区 4 0:47:52 10 0:11:44 冨山葵衣
4区 4 1:00:02 7 0:12:10 木村愛
5区 4 1:20:10 8 0:20:08 片根菜緒
5位 1:21:32 水戸二
1区 13 0:23:27 13 0:23:27 皆川しずく
2区 7 0:38:59 5 0:15:32 大内美優
3区 7 0:50:43 10 0:11:44 神永遥香
4区 6 1:01:56 3 0:11:13 小林恵利花
5区 5 1:21:32 4 0:19:36 塚本穂香
6位 1:22:19 土浦日大
1区 5 0:21:45 5 0:21:45 藤原多英
2区 5 0:38:11 12 0:16:26 菊池仁南
3区 5 0:49:41 6 0:11:30 小泉萌歌
4区 5 1:01:48 6 0:12:07 阿部茉莉衣
5区 6 1:22:19 13 0:20:31 川村碧生



2017 通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:20:24 茨城キリスト 髙橋明日香 1
2 0:20:38 常総学院 小林愛奈 2
3 0:20:46 水城 橋野玲奈 3
4 0:20:48 水戸一 市川琴乃 4
5 0:21:45 土浦日大 藤原多英 5
6 0:22:18 取手聖徳女 齋藤玲 6
7 0:22:47 日立北 根本怜奈 7
8 0:22:56 牛久 宮山美咲 8
9 0:23:05 多賀 樫村日茉利 9
10 0:23:16 緑岡 大島彩音 10
11 0:23:17 日立商 伊藤沙恵 11
12 0:23:21 茨城 竹村智絵 12
13 0:23:27 水戸二 皆川しずく 13
14 0:23:44 水戸三 岡蒼唯 14
15 0:23:46 下妻一 馬場柚希 15
16 0:23:51 日立二 鈴木まなみ 16
17 0:23:55 日立一 滑川美沙子 17
18 0:23:55 太田一 上藤香奈実 18
19 0:24:16 竹園 加藤なつめ 19
20 0:24:31 水戸桜ノ牧 横山ひかり 20
21 0:24:48 江戸川取手 大塚彩加 22
22 0:24:50 常磐大学 浅野美優 23
23 0:24:58 水戸商 皆川美里 24
24 0:25:03 下館一 吉田結花 25
25 0:25:41 鹿島 越川春陽 26
26 0:28:43 笠間 野沢香 27
0:24:40 県西合同 山口百香 21

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:33:56 茨城キリスト 一瀬美結 1
2 0:35:00 水城 二川彩香 2
3 0:35:38 常総学院 大島きらら 3
4 0:36:08 水戸一 川又響 4
5 0:38:11 土浦日大 菊池仁南 12
6 0:38:18 取手聖徳女 大久保藍 7
7 0:38:59 水戸二 大内美優 5
8 0:39:01 日立北 飯田歩美 9
9 0:39:17 緑岡 磯崎彩華 8
10 0:39:30 水戸三 矢澤あゆみ 6
11 0:39:46 多賀 大久保未波 16
12 0:39:54 牛久 北爪杏優 18
13 0:40:15 日立二 北郷夢香 11
14 0:40:15 日立一 小泉薫 10
15 0:40:24 下妻一 堀井奏音 15
16 0:40:32 茨城 稲田真子 20
17 0:40:42 日立商 大塚莉奈 22
18 0:40:44 竹園 前田萌衣 13
19 0:41:50 水戸桜ノ牧 江幡りのん 21
20 0:41:54 常磐大学 小林二千花 19
21 0:42:13 江戸川取手 國澤亜希 22
22 0:42:15 鹿島 山岡ひより 14
23 0:42:31 太田一 村田萌菜 26
24 0:42:53 水戸商 岩間梨華 24
25 0:42:58 下館一 坂入優唯 24
26 0:49:02 笠間 木城亜瑚 27
0:41:37 県西合同 髙橋千里 17

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:43:39 茨城キリスト 鈴木雛 1
2 0:44:50 水城 杉村葵 2
3 0:46:21 常総学院 中根美咲 3
4 0:47:52 水戸一 冨山葵衣 10
5 0:49:41 土浦日大 小泉萌歌 6
6 0:50:35 取手聖徳女 飯島真帆 16
7 0:50:43 水戸二 神永遥香 10
8 0:50:52 水戸三 白岩優奈 5
9 0:51:01 日立北 喜古百花 13
10 0:51:56 下妻一 成田梨紗 8
11 0:51:59 日立二 柴田このみ 10
12 0:52:19 竹園 藤澤真由 9
13 0:52:22 多賀 菊池美結 20
14 0:52:23 緑岡 若松香穂 25
15 0:52:30 日立一 李則慧 15
16 0:52:55 日立商 武子真尋 14
17 0:52:58 茨城 山口希歩 18
18 0:52:58 牛久 井上華蓮 24
19 0:53:45 鹿島 根本佑佳 6
29 0:54:22 水戸桜ノ牧 南部和子 19
21 0:54:31 常磐大学 志賀なつき 21
22 0:55:11 太田一 根本蘭 22
23 0:55:23 下館一 中澤未優 17
24 0:55:50 水戸商 長山鈴 23
25 0:56:15 江戸川取手 染谷佳鈴 26
26 1:03:42 笠間 三本松佑紀 27
0:52:33 県西合同 中村佑唯 4

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:53:56 茨城キリスト 宮内志佳 1
2 0:55:09 水城 打越美優 2
3 0:58:00 常総学院 小松澤真穂 4
4 1:00:02 水戸一 木村愛 7
5 1:01:48 土浦日大 阿部茉莉衣 6
6 1:01:56 水戸二 小林恵利花 3
7 1:02:48 水戸三 小島優有 5
8 1:03:29 取手聖徳女 小林遥佳 12
9 1:03:41 日立北 豊田真菜 9
10 1:04:59 下妻一 鈴木翠 13
11 1:05:01 竹園 橋本愛香 10
12 1:05:03 日立一 藤山菜々子 8
13 1:05:04 日立二 征矢一葉 14
14 1:05:34 緑岡 小沼史佳 15
15 1:05:42 茨城 増田咲希 11
16 1:05:58 多賀 野口結愛 21
17 1:06:24 牛久 藤田結衣 18
18 1:06:55 日立商 菊池鈴凜 23
19 1:07:12 鹿島 志村海空 19
20 1:07:47 水戸桜ノ牧 田崎葉名 17
21 1:08:05 常磐大 菊地あすか 20
22 1:08:40 下館一 鈴木愛永 16
23 1:08:53 太田一 近藤夏海 22
24 1:09:52 水戸商 竹田しずく 24
25 1:12:10 江戸川取手 小幡美乃 26
26 1:20:39 笠間 小山未尋 27
1:06:48 県西合同 甲斐梨々香 25

総合 21.1-km

記録 所属 氏名
1 1:11:18 茨城キリスト 持丸実央 1
2 1:12:36 水城 小高夏綺 2
3 1:17:13 常総学院 油原愛 3
4 1:20:10 水戸一 片根菜緒 8
5 1:21:32 水戸二 塚本穂香 4
6 1:22:19 土浦日大 川村碧生 13
7 1:23:41 日立北 村田萌菜 5
8 1:23:41 水戸三 冨永彩瑛 17
9 1:24:29 取手聖徳女 小池優媛 18
10 1:25:06 下妻一 川上優奈 7
11 1:25:09 日立二 豊田亜美 6
12 1:25:11 日立一 及川優佳 8
13 1:25:24 竹園 染谷悠加 11
14 1:26:50 茨城 清水あかね 19
15 1:26:56 牛久 鈴木佐和子 14
16 1:27:38 緑岡 海老澤咲良 23
17 1:28:22 日立商 川崎梨々花 21
18 1:28:25 鹿島 藤平愛花 20
19 1:29:06 下館一 廣瀬美月 12
20 1:29:17 多賀 後藤舞衣 25
21 1:29:34 水戸桜ノ牧 廣瀬多輝 22
22 1:29:39 太田一 安島優歩 15
23 1:30:08 水戸商 沼田麻美 10
24 1:31:49 常磐大 赤坂瑞姫 26
25 1:34:39 江戸川取手 家村有紀 24
26 1:45:55 笠間 深井美沙 27
1:27:39 県西合同 大木夕奈 16

2017 区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:20:24 髙橋明日香 茨城キリスト 1
2 0:20:38 小林愛奈 常総学院 2
3 0:20:46 橋野玲奈 水城 3
4 0:20:48 市川琴乃 水戸一 4
5 0:21:45 藤原多英 土浦日大 5
6 0:22:18 齋藤玲 取手聖徳女 6
7 0:22:47 根本怜奈 日立北 7
8 0:22:56 宮山美咲 牛久 8
9 0:23:05 樫村日茉利 多賀 9
10 0:23:16 大島彩音 緑岡 10
11 0:23:17 伊藤沙恵 日立商 11
12 0:23:21 竹村智絵 茨城 12
13 0:23:27 皆川しずく 水戸二 13
14 0:23:44 岡蒼唯 水戸三 14
15 0:23:46 馬場柚希 下妻一 15
16 0:23:51 鈴木まなみ 日立二 16
17 0:23:55 滑川美沙子 日立一 17
18 0:23:55 上藤香奈実 太田一 18
19 0:24:16 加藤なつめ 竹園 19
20 0:24:31 横山ひかり 水戸桜ノ牧 20
21 0:24:40 山口百香 県西合同 21
22 0:24:48 大塚彩加 江戸川取手 22
23 0:24:50 浅野美優 常磐大学 23
24 0:24:58 皆川美里 水戸商 24
25 0:25:03 吉田結花 下館一 25
26 0:25:41 越川春陽 鹿島 26
27 0:28:43 野沢香 笠間 27

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:32 一瀬美結 茨城キリスト 1
2 0:14:14 二川彩香 水城 2
3 0:15:00 大島きらら 常総学院 3
4 0:15:20 川又響 水戸一 4
5 0:15:32 大内美優 水戸二 7
6 0:15:46 矢澤あゆみ 水戸三 10
7 0:16:00 大久保藍 取手聖徳女 6
8 0:16:01 磯崎彩華 緑岡 9
9 0:16:14 飯田歩美 日立北 8
10 0:16:20 小泉薫 日立一 14
11 0:16:24 北郷夢香 日立二 13
12 0:16:26 菊池仁南 土浦日大 5
13 0:16:28 前田萌衣 竹園 18
14 0:16:34 山岡ひより 鹿島 23
15 0:16:38 堀井奏音 下妻一 15
16 0:16:41 大久保未波 多賀 11
17 0:16:57 髙橋千里 県西合同 19
18 0:16:58 北爪杏優 牛久 12
19 0:17:04 小林二千花 常磐大学 21
20 0:17:11 稲田真子 茨城 16
21 0:17:19 江幡りのん 水戸桜ノ牧 20
22 0:17:25 國澤亜希 江戸川取手 22
22 0:17:25 大塚莉奈 日立商 17
24 0:17:55 岩間梨華 水戸商 25
24 0:17:55 坂入優唯 下館一 26
26 0:18:36 村田萌菜 太田一 24
27 0:20:19 木城亜瑚 笠間 27

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:43 鈴木雛 茨城キリスト 1
2 0:09:50 杉村葵 水城 2
3 0:10:43 中根美咲 常総学院 3
4 0:10:56 中村佑唯 県西合同 16
5 0:11:22 白岩優奈 水戸三 8
6 0:11:30 小泉萌歌 土浦日大 5
6 0:11:30 根本佑佳 鹿島 20
8 0:11:32 成田梨紗 下妻一 10
9 0:11:35 藤澤真由 竹園 12
10 0:11:44 神永遥香 水戸二 7
10 0:11:44 柴田このみ 日立二 11
10 0:11:44 冨山葵衣 水戸一 4
13 0:12:00 喜古百花 日立北 9
14 0:12:13 武子真尋 日立商 17
15 0:12:15 李則慧 日立一 15
16 0:12:17 飯島真帆 取手聖徳女 6
17 0:12:25 中澤未優 下館一 24
18 0:12:26 山口希歩 茨城 18
19 0:12:32 南部和子 水戸桜ノ牧 21
20 0:12:36 菊池美結 多賀 13
21 0:12:37 志賀なつき 常磐大学 22
22 0:12:40 根本蘭 太田一 23
23 0:12:57 長山鈴 水戸商 25
24 0:13:04 井上華蓮 牛久 19
25 0:13:06 若松香穂 緑岡 14
26 0:14:02 染谷佳鈴 江戸川取手 26
27 0:14:40 三本松佑紀 笠間 27

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:10:17 宮内志佳 茨城キリスト 1
2 0:10:19 打越美優 水城 2
3 0:11:13 小林恵利花 水戸二 6
4 0:11:39 小松澤真穂 常総学院 3
5 0:11:56 小島優有 水戸三 7
6 0:12:07 阿部茉莉衣 土浦日大 5
7 0:12:10 木村愛 水戸一 4
8 0:12:33 藤山菜々子 日立一 12
9 0:12:40 豊田真菜 日立北 9
10 0:12:42 橋本愛香 竹園 11
11 0:12:44 増田咲希 茨城 15
12 0:12:54 小林遥佳 取手聖徳女 8
13 0:13:03 鈴木翠 下妻一 10
14 0:13:05 征矢一葉 日立二 13
15 0:13:11 小沼史佳 緑岡 14
16 0:13:17 鈴木愛永 下館一 23
17 0:13:25 田崎葉名 水戸桜ノ牧 21
18 0:13:26 藤田結衣 牛久 17
19 0:13:27 志村海空 鹿島 20
20 0:13:34 菊地あすか 常磐大 22
21 0:13:36 野口結愛 多賀 16
22 0:13:42 近藤夏海 太田一 24
23 0:14:00 菊池鈴凜 日立商 19
24 0:14:02 竹田しずく 水戸商 25
25 0:14:15 甲斐梨々香 県西合同 18
26 0:15:55 小幡美乃 江戸川取手 26
27 0:16:57 小山未尋 笠間 27

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:17:22 持丸実央 茨城キリスト 1
2 0:17:27 小高夏綺 水城 2
3 0:19:13 油原愛 常総学院 3
4 0:19:36 塚本穂香 水戸二 5
5 0:20:00 村田萌菜 日立北 7
6 0:20:05 豊田亜美 日立二 11
7 0:20:07 川上優奈 下妻一 10
8 0:20:08 片根菜緒 水戸一 4
8 0:20:08 及川優佳 日立一 12
10 0:20:16 沼田麻美 水戸商 24
11 0:20:23 染谷悠加 竹園 13
12 0:20:26 廣瀬美月 下館一 20
13 0:20:31 川村碧生 土浦日大 6
14 0:20:32 鈴木佐和子 牛久 15
15 0:20:46 安島優歩 太田一 23
16 0:20:51 大木夕奈 県西合同
17 0:20:53 冨永彩瑛 水戸三 8
18 0:21:00 小池優媛 取手聖徳女 9
19 0:21:08 清水あかね 茨城 14
20 0:21:13 藤平愛花 鹿島 19
21 0:21:27 川崎梨々花 日立商 18
22 0:21:47 廣瀬多輝 水戸桜ノ牧 22
23 0:22:04 海老澤咲良 緑岡 16
24 0:22:29 家村有紀 江戸川取手 26
25 0:23:19 後藤舞衣 多賀 21
26 0:23:44 赤坂瑞姫 常磐大 25
27 0:25:16 深井美沙 笠間 27

過去結果

2016 茨城県高校駅伝・女子

INDEX

2016結果概要

2016総合結果

  1. 1:12:02 茨城キリスト
  2. 1:13:27 水城
  3. 1:15:09 太田一
  4. 1:18:01 常総学院
  5. 1:19:18 水戸一
  6. 1:21:06 竜ヶ崎一
  7. 1:22:21 鉾田一
  8. 1:22:49 下妻一

2016区間賞

  • 1区 19:59 須藤ひかる(3)・太田一
  • 2区 13:58 小川香澄(3)・茨城キリスト
  • 3区 09:51 椎名穂乃花(3)・茨城キリスト
  • 4区 10:36 髙橋明日香(1)・茨城キリスト
  • 5区 17:04 一瀬美結(2)・茨城キリスト

2016通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:19:59 太田一 須藤ひかる 1
2 0:20:33 茨城キリスト 阿部菜紅 2
3 0:20:37 水戸一 市川琴乃 3
4 0:21:02 水城 小高夏綺 4
5 0:21:26 常総学院 小林愛奈 5
6 0:21:48 竜ヶ崎一 久保田玲奈 6
7 0:22:30 水戸三 矢澤あゆみ 7
8 0:22:46 合同県西 吉原楓 8
9 0:22:52 鉾田一 田山由佳 9
10 0:22:59 合同県北A 伊藤沙恵 10
11 0:23:01 下妻一 廣瀬みなみ 11
12 0:23:35 水戸商 高島あずさ 12
13 0:23:40 日立二 鈴木まなみ 13
14 0:23:43 緑岡 益子夏実 14
15 0:23:52 水戸二 大内美優 15
16 0:24:00 合同県南 大塚くるみ 16
17 0:24:04 合同県北B 根本怜奈 17
18 0:24:12 合同県東 原麻琴 18
19 0:24:13 江戸川取手 山村菜月 19
20 0:24:45 佐和 黒澤雪乃 20
21 0:25:41 竹園 佐々木綾子 21
22 0:26:42 水戸桜ノ牧 鈴木舞夢 22
23 0:27:37 茨城 清水あかね 23
24 0:28:09 笠間 前崎愛里 24

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:34:23 太田一 後藤日菜子 3
2 0:34:31 茨城キリスト 小川香澄 1
3 0:35:14 水城 杉村葵 2
4 0:36:14 水戸一 田代碧 7
5 0:36:25 常総学院 中根美咲 5
6 0:36:31 竜ヶ崎一 髙田遥日 4
7 0:38:03 合同県西 中村佑唯 6
8 0:38:37 鉾田一 生井沢祐希 8
9 0:38:39 水戸三 岡蒼唯 11
10 0:39:29 下妻一 馬場柚希 13
11 0:39:37 合同県北A 高橋美優 16
12 0:39:41 日立二 豊田杏美 9
13 0:39:49 緑岡 保科朋花 10
14 0:40:01 水戸商 皆川美里 12
15 0:40:28 合同県南 山田瑠璃 13
16 0:40:54 水戸二 皆川しずく 18
17 0:41:02 合同県東 越川春陽 17
18 0:41:57 江戸川取手 大塚彩加 19
19 0:42:10 竹園 加藤なつめ 15
20 0:42:21 合同県北B 鈴木莉歩 22
21 0:42:31 佐和 永岡未夢 20
22 0:44:52 水戸桜ノ牧 田崎葉名 21
23 0:46:34 茨城 大辻恵子 23
24 0:50:43 笠間 中島百花 24

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:44:22 茨城キリスト 椎名穂乃花 1
2 0:45:02 太田一 緑川風香 3
3 0:45:15 水城 二川彩香 2
4 0:47:20 水戸一 川又響 4
5 0:47:42 常総学院 油原愛 6
6 0:48:10 竜ヶ崎一 生西梨菜 10
7 0:49:24 合同県西 金崎希羅々 8
8 0:50:24 鉾田一 松本実和 13
9 0:50:36 下妻一 坂從茉凜 5
10 0:50:44 水戸三 髙橋希緒 18
11 0:51:04 合同県北A 下山田詩織 9
12 0:51:06 緑岡 千野恵理子 6
13 0:51:33 日立二 柴田このみ 15
14 0:51:52 水戸商 沼田麻美 14
15 0:52:36 水戸二 塚本穂香 11
16 0:53:14 合同県南 板橋日葵 20
17 0:53:40 合同県東 弓野凪彩 19
18 0:53:51 江戸川取手 家村有紀 16
19 0:53:53 竹園 鰐渕つぐみ 12
20 0:54:25 合同県北B 我妻美海 17
21 0:55:34 佐和 大津沙也香 22
22 0:58:17 水戸桜ノ牧 内藤佑奈 23
23 0:59:35 茨城 山口希歩 21
24 1:06:15 笠間 小山未尋 24

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:54:58 茨城キリスト 髙橋明日香 1
2 0:56:02 水城 橋野玲奈 2
3 0:56:47 太田一 船橋望 5
4 0:59:25 常総学院 上井里彩 4
5 0:59:38 水戸一 木村愛 11
6 1:01:32 合同県西 中嶋莉帆 8
7 1:01:41 竜ヶ崎一 中村梨々夏 19
8 1:02:22 鉾田一 古澤茉紘 6
9 1:02:45 合同県北A 大森百花 3
10 1:03:01 下妻一 國府田奏 13
11 1:03:10 水戸三 冨永彩瑛 14
12 1:03:18 緑岡 小山美咲 9
13 1:03:57 日立二 五島真衣 12
14 1:04:35 水戸二 小林恵利花 7
15 1:04:38 水戸商 鬼澤舞 16
16 1:06:16 合同県南 鈴木佐和子 18
17 1:06:19 竹園 高橋梨帆 14
18 1:06:31 合同県東 髙野郁巳 17
19 1:06:40 合同県北B 及川優佳 10
20 1:08:37 江戸川取手 長澤歩美 21
21 1:09:41 佐和 鹿志村佑衣 20
22 1:13:22 水戸桜ノ牧 粕尾彩乃 23
23 1:15:05 茨城 竹内志織 24
24 1:21:16 笠間 三本松佑紀 22

総合 21.1-km

記録 所属 氏名
1 1:12:02 茨城キリスト 一瀬美結 1
2 1:13:27 水城 茂木美樹 2
3 1:15:09 太田一 笠井佑希 3
4 1:18:01 常総学院 大島きらら 4
5 1:19:18 水戸一 堀江葵衣 6
6 1:21:06 竜ヶ崎一 遠藤かえで 5
7 1:21:43 合同県西 中原千尋 11
8 1:22:21 鉾田一 谷田汐里 9
9 1:22:49 下妻一 安田穂乃花 7
10 1:22:58 水戸三 白岩優奈 7
11 1:23:33 合同県北A 大久保未波 13
12 1:24:20 緑岡 大島彩音 17
13 1:24:45 日立二 稲葉理奈 13
14 1:24:53 水戸二 藤田しおり 12
15 1:25:27 水戸商 山本愛実 15
16 1:26:37 合同県東 大木菜々 10
17 1:27:16 竹園 染谷悠加 16
19 1:29:00 合同県北B 後藤舞衣 20
20 1:33:57 佐和 塩谷楓 22
21 1:35:32 水戸桜ノ牧 増澤蘭 19
22 1:35:57 江戸川取手 高野紗妃 24
23 1:37:42 茨城 篠田花 21
24 1:46:26 笠間 深井美沙 23

2016区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:19:59 須藤ひかる 太田一 1
2 0:20:33 阿部菜紅 茨城キリスト 2
3 0:20:37 市川琴乃 水戸一 3
4 0:21:02 小高夏綺 水城 4
5 0:21:26 小林愛奈 常総学院 5
6 0:21:48 久保田玲奈 竜ヶ崎一 6
7 0:22:30 矢澤あゆみ 水戸三 7
8 0:22:46 吉原楓 合同県西 8
9 0:22:52 田山由佳 鉾田一 9
10 0:22:59 伊藤沙恵 合同県北A 10
11 0:23:01 廣瀬みなみ 下妻一 11
12 0:23:35 高島あずさ 水戸商 12
13 0:23:40 鈴木まなみ 日立二 13
14 0:23:43 益子夏実 緑岡 14
15 0:23:52 大内美優 水戸二 15
16 0:24:00 大塚くるみ 合同県南 16
17 0:24:04 根本怜奈 合同県北B 17
18 0:24:12 原麻琴 合同県東 18
19 0:24:13 山村菜月 江戸川取手 19
20 0:24:45 黒澤雪乃 佐和 20
21 0:25:41 佐々木綾子 竹園 21
22 0:26:42 鈴木舞夢 水戸桜ノ牧 22
23 0:27:37 清水あかね 茨城 23
24 0:28:09 前崎愛里 笠間 24

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:58 小川香澄 茨城キリスト 2
2 0:14:12 杉村葵 水城 3
3 0:14:24 後藤日菜子 太田一 1
4 0:14:43 髙田遥日 竜ヶ崎一 6
5 0:14:59 中根美咲 常総学院 5
6 0:15:17 中村佑唯 合同県西 7
7 0:15:37 田代碧 水戸一 4
8 0:15:45 生井沢祐希 鉾田一 8
9 0:16:01 豊田杏美 日立二 12
10 0:16:06 保科朋花 緑岡 13
11 0:16:09 岡蒼唯 水戸三 9
12 0:16:26 皆川美里 水戸商 14
13 0:16:28 馬場柚希 下妻一 10
13 0:16:28 山田瑠璃 合同県南 15
15 0:16:29 加藤なつめ 竹園 19
16 0:16:38 高橋美優 合同県北A 11
17 0:16:50 越川春陽 合同県東 17
18 0:17:02 皆川しずく 水戸二 16
19 0:17:44 大塚彩加 江戸川取手 18
20 0:17:46 永岡未夢 佐和 21
21 0:18:10 田崎葉名 水戸桜ノ牧 22
22 0:18:17 鈴木莉歩 合同県北B 20
23 0:18:57 大辻恵子 茨城 23
24 0:22:34 中島百花 笠間 24

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:51 椎名穂乃花 茨城キリスト 1
2 0:10:01 二川彩香 水城 3
3 0:10:39 緑川風香 太田一 2
4 0:11:06 川又響 水戸一 4
5 0:11:07 坂從茉凜 下妻一 9
6 0:11:17 油原愛 常総学院 5
6 0:11:17 千野恵理子 緑岡 12
8 0:11:21 金崎希羅々 合同県西 7
9 0:11:27 下山田詩織 合同県北A 11
10 0:11:39 生西梨菜 竜ヶ崎一 6
11 0:11:42 塚本穂香 水戸二 15
12 0:11:43 鰐渕つぐみ 竹園 19
13 0:11:47 松本実和 鉾田一 8
14 0:11:51 沼田麻美 水戸商 14
15 0:11:52 柴田このみ 日立二 13
16 0:11:54 家村有紀 江戸川取手 18
17 0:12:04 我妻美海 合同県北B 20
18 0:12:05 髙橋希緒 水戸三 10
19 0:12:38 弓野凪彩 合同県東 17
20 0:12:46 板橋日葵 合同県南 16
21 0:13:01 山口希歩 茨城 23
22 0:13:03 大津沙也香 佐和 21
23 0:13:25 内藤佑奈 水戸桜ノ牧 22
24 0:15:32 小山未尋 笠間 24

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:10:36 髙橋明日香 茨城キリスト 1
2 0:10:47 橋野玲奈 水城 2
3 0:11:41 大森百花 合同県北A 9
4 0:11:43 上井里彩 常総学院 4
5 0:11:45 船橋望 太田一 3
6 0:11:58 古澤茉紘 鉾田一 8
7 0:11:59 小林恵利花 水戸二 14
8 0:12:08 中嶋莉帆 合同県西 6
9 0:12:12 小山美咲 緑岡 12
10 0:12:15 及川優佳 合同県北B 19
11 0:12:18 木村愛 水戸一 5
12 0:12:24 五島真衣 日立二 13
13 0:12:25 國府田奏 下妻一 10
14 0:12:26 冨永彩瑛 水戸三 11
14 0:12:26 高橋梨帆 竹園 17
16 0:12:46 鬼澤舞 水戸商 15
17 0:12:51 髙野郁巳 合同県東 18
18 0:13:02 鈴木佐和子 合同県南 16
19 0:13:31 中村梨々夏 竜ヶ崎一 7
20 0:14:07 鹿志村佑衣 佐和 21
21 0:14:46 長澤歩美 江戸川取手 20
22 0:15:01 三本松佑紀 笠間 24
23 0:15:05 粕尾彩乃 水戸桜ノ牧 22
24 0:15:30 竹内志織 茨城 23

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:17:04 一瀬美結 茨城キリスト 1
2 0:17:25 茂木美樹 水城 2
3 0:18:22 笠井佑希 太田一 3
4 0:18:36 大島きらら 常総学院 4
5 0:19:25 遠藤かえで 竜ヶ崎一 6
6 0:19:40 堀江葵衣 水戸一 5
7 0:19:48 安田穂乃花 下妻一 9
7 0:19:48 白岩優奈 水戸三 10
9 0:19:59 谷田汐里 鉾田一 8
10 0:20:06 大木菜々 合同県東 16
11 0:20:11 中原千尋 合同県西 7
12 0:20:18 藤田しおり 水戸二 14
13 0:20:48 大久保未波 合同県北A 11
13 0:20:48 稲葉理奈 日立二 13
15 0:20:49 山本愛実 水戸商 15
16 0:20:57 染谷悠加 竹園 17
17 0:21:02 大島彩音 緑岡 12
19 0:22:10 増澤蘭 水戸桜ノ牧 21
20 0:22:20 後藤舞衣 合同県北B 19
21 0:22:37 篠田花 茨城 23
22 0:24:16 塩谷楓 佐和 20
23 0:25:10 深井美沙 笠間 24
24 0:27:20 高野紗妃 江戸川取手 22

2015茨城県高校駅伝・女子

INDEX

2015結果概要

2015総合結果

  1. 1:11:23 水城
  2. 1:11:38 茨城キリスト
  3. 1:17:50 常総学院
  4. 1:18:53 太田一
  5. 1:19:46 取手聖徳女
  6. 1:21:27 水戸二
  7. 1:21:33 鉾田一
  8. 1:22:15 竜ヶ崎一

2015区間賞

  • 1区 19:38 小井戸涼(3)・水城
  • 2区 13:50 阿部菜紅(2)・茨城キリスト
  • 3区 09:55 椎名穂乃花(2)・茨城キリスト
  • 4区 10:12 一瀬美結(1)・茨城キリスト
  • 5区 17:14 小川香澄(2)・茨城キリスト

2015通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:19:38 水城 小井戸涼(3) 1
2 0:20:23 常総学院 白川恵理菜(3) 2
3 0:20:27 茨城キリスト 鈴木彩智歩(3) 3
4 0:21:33 太田一 須藤ひかる(2) 4
5 0:22:06 取手聖徳女 安田美月(3) 6
6 0:22:06 水戸二 大川万優子(2) 5
7 0:22:15 竜ヶ崎一 田中美珠紀(3) 7
8 0:22:27 水戸一 田代碧(2) 8
9 0:22:50 水戸商 高島あずさ(2) 9
10 0:22:53 緑岡 冨長真由子(3) 10
11 0:22:55 下妻一 山田愛佳(2) 11
12 0:23:01 合同水戸 白岩優奈(1) 12
13 0:23:15 合同県西 松本千春(2) 13
14 0:23:16 合同県北 伊藤沙恵(1) 14
15 0:23:30 鉾田一 谷田汐里(2) 15
16 0:23:49 下館二 吉原楓(1) 16
17 0:23:55 合同県東 渡邉杏奈(3) 17
18 0:24:07 下館一 鈴木歌菫(2) 18
19 0:24:17 東洋大牛久 額賀真依(3) 19
20 0:24:19 藤代 山本ひかる(2) 20
21 0:24:38 水戸桜ノ牧 鮎澤里奈(2) 21
22 0:25:07 佐和 黒澤雪乃(1) 22
23 0:25:14 江戸川取手 三浦舞子(2) 23
24 0:25:28 合同県南 大塚くるみ(1) 24
25 0:25:46 日立二 稲葉理奈(1) 25
26 0:26:02 鉾田二 内山歩美(3) 26
27 0:26:13 佐竹 飯島香音(2) 27
28 0:26:25 竹園 高橋梨帆(1) 28

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:33:35 水城 仁平芽生(3) 2
2 0:34:17 茨城キリスト 阿部菜紅(2) 1
3 0:35:36 常総学院 大島きらら(1) 4
4 0:37:00 太田一 川又咲里奈(3) 7
5 0:37:22 取手聖徳女 岡嶋楓華(3) 5
6 0:37:27 竜ヶ崎一 髙田遥日(2) 3
7 0:38:42 緑岡 大賀亜紀穂(3) 9
8 0:38:55 鉾田一 田山由佳(1) 6
9 0:38:56 水戸二 梅本万裕子(1) 17
10 0:38:58 合同水戸 矢澤あゆみ(1) 11
11 0:39:03 水戸一 石川美希(2) 16
12 0:39:08 合同県西 江連はるか(2) 10
13 0:39:37 合同県東 大木菜々(1) 8
14 0:39:48 水戸商 亀田愛海(2) 19
15 0:39:51 合同県北 下山田詩織(1) 15
16 0:39:52 下妻一 廣瀬みなみ(1) 18
17 0:40:20 東洋大牛久 内田有香(3) 13
18 0:40:36 下館一 星野杏佳(1) 14
19 0:41:06 下館二 岡野流佳(2) 22
20 0:41:46 日立二 橋野愛莉(2) 12
21 0:41:51 水戸桜ノ牧 鈴木舞夢(1) 21
22 0:42:01 藤代 大野絢香(2) 24
23 0:42:36 佐和 大和田怜奈(2) 23
24 0:43:12 鉾田二 髙安綾香(1) 20
25 0:43:14 江戸川取手 清水美那(2) 27
26 0:43:35 合同県南 富田悠香(2) 28
27 0:44:07 佐竹 鈴木莉歩(1) 26
28 0:44:18 竹園 櫻井まゆ(1) 25

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:43:39 水城 杉村葵(1) 2
2 0:44:12 茨城キリスト 椎名穂乃花(2) 1
3 0:47:12 常総学院 成毛栞奈(2) 13
4 0:48:04 太田一 笠井佑希(1) 4
5 0:48:43 取手聖徳女 松川奈未(2) 6
6 0:49:46 水戸二 山口優香(1) 3
7 0:50:04 竜ヶ崎一 生西梨菜(1) 21
8 0:50:14 緑岡 益子夏実(1) 12
9 0:50:17 鉾田一 飯島彩乃(2) 7
10 0:50:25 合同水戸 小林二千花(1) 9
11 0:50:26 合同県西 江連あすか(2) 5
12 0:51:11 水戸商 沼田麻美(1) 8
13 0:51:18 水戸一 横須賀裕夏(1) 17
14 0:51:19 合同県北 髙橋美優(1) 10
15 0:51:23 下妻一 國府田奏(1) 11
16 0:51:24 合同県東 阿部礼(2) 15
17 0:52:00 東洋大牛久 前田絵理(2) 14
18 0:52:33 下館一 大西愛莉(2) 16
19 0:53:43 下館二 皆川文音(2) 21
20 0:54:26 日立二 小林加弥(2) 23
21 0:54:38 水戸桜ノ牧 中野帆南(2) 24
22 0:55:01 佐和 鹿志村光希(2) 19
23 0:55:22 藤代 新堀美穂(2) 26
24 0:55:57 合同県南 板橋日葵(1) 18
25 0:56:50 竹園 佐々木綾子(1) 20
26 0:56:54 鉾田二 宮嶋夏梨(1) 27
27 0:57:15 江戸川取手 富澤詩乃(2) 28
28 0:57:19 佐竹 豊田奈々(2) 25

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:54:07 水城 阿久津美咲(3) 2
2 0:54:24 茨城キリスト 一瀬美結(1) 1
3 0:58:53 常総学院 上井里彩(2) 4
4 1:00:51 取手聖徳女 小林遥佳(1) 5
5 1:00:53 太田一 緑川風香(1) 15
6 1:01:50 鉾田一 古澤茉紘(1) 3
7 1:01:55 水戸二 篠原亜美(2) 6
8 1:02:39 合同県西 中村佑唯(1) 7
9 1:02:40 緑岡 岡部亜果音(2) 9
10 1:03:32 竜ヶ崎一 赤澤怜奈(1) 20
11 1:03:54 合同県北 大久保美波(1) 10
12 1:04:07 下妻一 坂從茉凜(1) 13
13 1:04:16 合同県東 弓野凪彩(1) 16
14 1:04:24 水戸商 小田部晴香(1) 18
15 1:04:33 合同水戸 相馬麗奈(1) 26
16 1:04:47 東洋大牛久 松本恵里奈(1) 14
17 1:05:07 水戸一 山本麻友子(3) 23
18 1:05:11 下館一 中野理沙(2) 11
19 1:07:22 下館二 村田シモニ(2) 22
20 1:07:26 日立二 五島真衣(1) 17
21 1:08:13 水戸桜ノ牧 杉山明日香(1) 21
22 1:08:18 合同県南 山田瑠璃(1) 8
23 1:08:50 佐和 塩谷楓(1) 23
24 1:09:52 藤代 竹澤里菜(1) 27
25 1:09:57 佐竹 山口美穗(3) 11
26 1:10:16 竹園 加来夏実(2) 19
27 1:10:46 鉾田二 髙和南(1) 25
28 1:15:55 江戸川取手 土屋文乃(1) 28

総合 21.1-km

記録 所属 氏名
1 1:11:23 水城 小高夏綺(1) 2
2 1:11:38 茨城キリスト 小川香澄(2) 1
3 1:17:50 常総学院 小林愛奈(1) 6
4 1:18:53 太田一 後藤日菜子(2) 3
5 1:19:46 取手聖徳女 安藤琴音(3) 5
6 1:21:27 水戸二 菱沼範子(2) 7
7 1:21:33 鉾田一 生井沢祐希(1) 10
8 1:22:15 竜ヶ崎一 久保田玲奈(2) 4
9 1:22:56 合同県西 金崎希羅々(1) 11
10 1:23:11 緑岡 富田裕香(3) 16
11 1:23:30 合同県北 長谷川瑠香(2) 8
12 1:23:45 下妻一 安田穂乃花(1) 9
13 1:24:43 合同県東 石橋京華(2) 14
14 1:25:02 合同水戸 柴田紀郷(2) 15
15 1:25:26 水戸一 堀江葵衣(1) 12
16 1:25:57 水戸商 山本愛実(1) 23
17 1:26:08 下館一 菊池哉瑛(2) 17
18 1:26:22 東洋大牛久 山口あかな(2) 24
19 1:28:29 下館二 田村綾花(2) 18
20 1:29:08 日立二 関根彩華(2) 25
21 1:29:39 合同県南 小泉萌歌(1) 20
22 1:30:08 佐和 住谷みさき(2) 19
23 1:30:14 水戸桜ノ牧 増澤蘭(1) 26
24 1:31:25 佐竹 遠藤まどか(1) 21
25 1:31:47 竹園 中嶋優晶(2) 22
26 1:32:26 藤代 折原舞(1) 27
27 1:34:44 鉾田二 山口琳花(1) 28
28 1:36:21 江戸川取手 山村菜月(1) 13

2015区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:19:38 小井戸涼(3) 水城 1
2 0:20:23 白川恵理菜(3) 常総学院 2
3 0:20:27 鈴木彩智歩(3) 茨城キリスト 3
4 0:21:33 須藤ひかる(2) 太田一 4
5 0:22:06 大川万優子(2) 水戸二 6
6 0:22:06 安田美月(3) 取手聖徳女 5
7 0:22:15 田中美珠紀(3) 竜ヶ崎一 7
8 0:22:27 田代碧(2) 水戸一 8
9 0:22:50 高島あずさ(2) 水戸商 9
10 0:22:53 冨長真由子(3) 緑岡 10
11 0:22:55 山田愛佳(2) 下妻一 11
12 0:23:01 白岩優奈(1) 合同水戸 12
13 0:23:15 松本千春(2) 合同県西 13
14 0:23:16 伊藤沙恵(1) 合同県北 14
15 0:23:30 谷田汐里(2) 鉾田一 15
16 0:23:49 吉原楓(1) 下館二 16
17 0:23:55 渡邉杏奈(3) 合同県東 17
18 0:24:07 鈴木歌菫(2) 下館一 18
19 0:24:17 額賀真依(3) 東洋大牛久 19
20 0:24:19 山本ひかる(2) 藤代 20
21 0:24:38 鮎澤里奈(2) 水戸桜ノ牧 21
22 0:25:07 黒澤雪乃(1) 佐和 22
23 0:25:14 三浦舞子(2) 江戸川取手 23
24 0:25:28 大塚くるみ(1) 合同県南 24
25 0:25:46 稲葉理奈(1) 日立二 25
26 0:26:02 内山歩美(3) 鉾田二 26
27 0:26:13 飯島香音(2) 佐竹 27
28 0:26:25 高橋梨帆(1) 竹園 28

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:50 阿部菜紅(2) 茨城キリスト 2
2 0:13:57 仁平芽生(3) 水城 1
3 0:15:12 髙田遥日(2) 竜ヶ崎一 6
4 0:15:13 大島きらら(1) 常総学院 3
5 0:15:16 岡嶋楓華(3) 取手聖徳女 5
6 0:15:25 田山由佳(1) 鉾田一 8
7 0:15:27 川又咲里奈(3) 太田一 4
8 0:15:42 大木菜々(1) 合同県東 13
9 0:15:49 大賀亜紀穂(3) 緑岡 7
10 0:15:53 江連はるか(2) 合同県西 12
11 0:15:57 矢澤あゆみ(1) 合同水戸 10
12 0:16:00 橋野愛莉(2) 日立二 20
13 0:16:03 内田有香(3) 東洋大牛久 17
14 0:16:29 星野杏佳(1) 下館一 18
15 0:16:35 下山田詩織(1) 合同県北 15
16 0:16:36 石川美希(2) 水戸一 11
17 0:16:50 梅本万裕子(1) 水戸二 9
18 0:16:57 廣瀬みなみ(1) 下妻一 16
19 0:16:58 亀田愛海(2) 水戸商 14
20 0:17:10 髙安綾香(1) 鉾田二 24
21 0:17:13 鈴木舞夢(1) 水戸桜ノ牧 21
22 0:17:17 岡野流佳(2) 下館二 19
23 0:17:29 大和田怜奈(2) 佐和 23
24 0:17:42 大野絢香(2) 藤代 22
25 0:17:53 櫻井まゆ(1) 竹園 28
26 0:17:54 鈴木莉歩(1) 佐竹 27
27 0:18:00 清水美那(2) 江戸川取手 25
28 0:18:07 富田悠香(2) 合同県南 26

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:55 椎名穂乃花(2) 茨城キリスト 2
2 0:10:04 杉村葵(1) 水城 1
3 0:10:50 山口優香(1) 水戸二 6
4 0:11:04 笠井佑希(1) 太田一 4
5 0:11:18 江連あすか(2) 合同県西 11
6 0:11:21 松川奈未(2) 取手聖徳女 5
7 0:11:22 飯島彩乃(2) 鉾田一 9
8 0:11:23 沼田麻美(1) 水戸商 12
9 0:11:27 小林二千花(1) 合同水戸 10
10 0:11:28 髙橋美優(1) 合同県北 14
11 0:11:31 國府田奏(1) 下妻一 15
12 0:11:32 益子夏実(1) 緑岡 8
13 0:11:36 成毛栞奈(2) 常総学院 3
14 0:11:40 前田絵理(2) 東洋大牛久 17
15 0:11:47 阿部礼(2) 合同県東 16
16 0:11:57 大西愛莉(2) 下館一 18
17 0:12:15 横須賀裕夏(1) 水戸一 13
18 0:12:22 板橋日葵(1) 合同県南 24
19 0:12:25 鹿志村光希(2) 佐和 22
20 0:12:32 佐々木綾子(1) 竹園 25
21 0:12:37 生西梨菜(1) 竜ヶ崎一 7
21 0:12:37 皆川文音(2) 下館二 19
23 0:12:40 小林加弥(2) 日立二 20
24 0:12:47 中野帆南(2) 水戸桜ノ牧 21
25 0:13:12 豊田奈々(2) 佐竹 28
26 0:13:21 新堀美穂(2) 藤代 23
27 0:13:42 宮嶋夏梨(1) 鉾田二 26
28 0:14:01 富澤詩乃(2) 江戸川取手 27

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:10:12 一瀬美結(1) 茨城キリスト 2
2 0:10:28 阿久津美咲(3) 水城 1
3 0:11:33 古澤茉紘(1) 鉾田一 6
4 0:11:41 上井里彩(2) 常総学院 3
5 0:12:08 小林遥佳(1) 取手聖徳女 4
6 0:12:09 篠原亜美(2) 水戸二 7
7 0:12:13 中村佑唯(1) 合同県西 8
8 0:12:21 山田瑠璃(1) 合同県南 22
9 0:12:26 岡部亜果音(2) 緑岡 9
10 0:12:35 大久保美波(1) 合同県北 11
11 0:12:38 中野理沙(2) 下館一 18
11 0:12:38 山口美穗(3) 佐竹 25
13 0:12:44 坂從茉凜(1) 下妻一 12
14 0:12:47 松本恵里奈(1) 東洋大牛久 16
15 0:12:49 緑川風香(1) 太田一 5
16 0:12:52 弓野凪彩(1) 合同県東 13
17 0:13:00 五島真衣(1) 日立二 20
18 0:13:13 小田部晴香(1) 水戸商 14
19 0:13:26 加来夏実(2) 竹園 26
20 0:13:28 赤澤怜奈(1) 竜ヶ崎一 10
21 0:13:35 杉山明日香(1) 水戸桜ノ牧 21
22 0:13:39 村田シモニ(2) 下館二 19
23 0:13:49 山本麻友子(3) 水戸一 17
23 0:13:49 塩谷楓(1) 佐和 23
25 0:13:52 髙和南(1) 鉾田二 27
26 0:14:08 相馬麗奈(1) 合同水戸 15
27 0:14:30 竹澤里菜(1) 藤代 24
28 0:18:40 土屋文乃(1) 江戸川取手 28

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:17:14 小川香澄(2) 茨城キリスト 2
2 0:17:16 小高夏綺(1) 水城 1
3 0:18:00 後藤日菜子(2) 太田一 4
4 0:18:43 久保田玲奈(2) 竜ヶ崎一 8
5 0:18:55 安藤琴音(3) 取手聖徳女 5
6 0:18:57 小林愛奈(1) 常総学院 3
7 0:19:32 菱沼範子(2) 水戸二 6
8 0:19:36 長谷川瑠香(2) 合同県北 11
9 0:19:38 安田穂乃花(1) 下妻一 12
10 0:19:43 生井沢祐希(1) 鉾田一 7
11 0:20:17 金崎希羅々(1) 合同県西 9
12 0:20:19 堀江葵衣(1) 水戸一 15
13 0:20:26 山村菜月(1) 江戸川取手 28
14 0:20:27 石橋京華(2) 合同県東 13
15 0:20:29 柴田紀郷(2) 合同水戸 14
16 0:20:31 富田裕香(3) 緑岡 10
17 0:20:57 菊池哉瑛(2) 下館一 17
18 0:21:07 田村綾花(2) 下館二 19
19 0:21:18 住谷みさき(2) 佐和 22
20 0:21:21 小泉萌歌(1) 合同県南 21
21 0:21:28 遠藤まどか(1) 佐竹 24
22 0:21:31 中嶋優晶(2) 竹園 25
23 0:21:33 山本愛実(1) 水戸商 16
24 0:21:35 山口あかな(2) 東洋大牛久 18
25 0:21:42 関根彩華(2) 日立二 20
26 0:22:01 増澤蘭(1) 水戸桜ノ牧 23
27 0:22:34 折原舞(1) 藤代 26
28 0:23:58 山口琳花(1) 鉾田二 27

  • このエントリーをはてなブックマークに追加