神奈川県高校駅伝・女子 | 2017年(平成29年)

スポンサーリンク

神奈川県高校駅伝・女子

  • 第29回全国高校女子駅伝神奈川県予選
  • 日付:2017年10月29日

INDEX

全国高校駅伝 | 2017男子68回・女子29回

スポンサーリンク

2017神奈川県高校駅伝・女子

2017 結果概要

2017 総合結果

  1. 1:10:15 白鵬女
  2. 1:12:00 荏田
  3. 1:13:59 法政二
  4. 1:14:28 三浦学苑
  5. 1:14:37 川崎市立橘
  6. 1:15:43 秦野
  7. 1:16:37 平塚江南
  8. 1:17:31 横須賀

2017 区間賞

  • 1区 19:49 吉村玲美(2)・白鵬女
  • 2区 13:20 西山未奈美(3)・白鵬女
  • 3区 09:57 田中瑠美(3)・白鵬女
  • 4区 09:54 長谷川菜摘(3)・白鵬女
  • 4区 09:54 廣田彩香(2)・荏田
  • 5区 17:15 平野栞(2)・白鵬女

2017 チーム別詳細

1区
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:10:15 白鵬女子
1区 1 0:19:49 1 0:19:49 吉村玲美(2)
2区 1 0:33:09 1 0:13:20 西山未奈美(3)
3区 1 0:43:06 1 0:09:57 田中瑠美(3)
4区 1 0:53:00 1 0:09:54 長谷川菜摘(3)
5区 1 1:10:15 1 0:17:15 平野栞(2)
2位 1:12:00 荏田
1区 5 0:20:53 5 0:20:53 大谷菜南子(3)
2区 3 0:34:36 2 0:13:43 福嶋紗楽(2)
3区 2 0:44:47 2 0:10:11 平井日陽(3)
4区 2 0:54:41 1 0:09:54 廣田彩香(2)
5区 2 1:12:00 3 0:17:19 茅野珠里(2)
3位 1:13:59 法政二
1区 8 0:21:09 8 0:21:09 高橋沙和(2)
2区 4 0:34:59 3 0:13:50 福山瑶子(2)
3区 4 0:45:37 4 0:10:38 石井夢梨(2)
4区 5 0:56:43 8 0:11:06 山本笙乃(1)
5区 3 1:13:59 2 0:17:16 杉田久瑠美(1)
4位 1:14:28 三浦学苑
1区 7 0:21:01 7 0:21:01 今井千尋(3)
2区 5 0:35:07 5 0:14:06 中沢りんご(3)
3区 3 0:45:31 3 0:10:24 本間比香里(2)
4区 3 0:55:58 3 0:10:27 宮下愛香(1)
5区 4 1:14:28 7 0:18:30 石田彩果(3)
5位 1:14:37 川崎市立橘
1区 3 0:20:20 3 0:20:20 信櫻空(1)
2区 2 0:34:13 4 0:13:53 関口はるか(3)
3区 5 0:45:43 10 0:11:30 土屋友乃(3)
4区 4 0:56:28 4 0:10:45 市川ゆみ(3)
5区 5 1:14:37 6 0:18:09 甘利晴香(2)
6位 1:15:43 秦野
1区 2 0:20:11 2 0:20:11 柏木渚(2)
2区 8 0:35:36 10 0:15:25 小宮さくら(1)
3区 7 0:46:50 8 0:11:14 松中芽生(1)
4区 6 0:57:44 6 0:10:54 小澤こはる(2)
5区 6 1:15:43 5 0:17:59 北野明歩(3)



2017 通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:19:49 白鵬女 吉村玲美(2) 1
2 0:20:11 秦野 柏木渚(2) 2
3 0:20:20 川崎市立橘 信櫻空(1) 3
4 0:20:36 横須賀 西村明(2) 4
5 0:20:53 荏田 大谷菜南子(3) 5
6 0:20:59 藤沢西 大津ひなた(2) 6
7 0:21:01 三浦学苑 今井千尋(3) 7
8 0:21:09 法政二 高橋沙和(2) 8
9 0:21:21 新栄 山脇彩華(3) 9
10 0:21:29 平塚江南 菅原優那(1) 10
11 0:22:03 金沢総合 清水奈緒(2) 11
12 0:22:06 多摩 玉井千理(2) 12
13 0:22:09 麻溝台 越智陽香(1) 13
14 0:22:10 横須賀大津 川畑里紗(3) 14
15 0:22:13 鶴嶺 山下萌(3) 15
16 0:22:15 横浜翠嵐 中梨緒(2) 16
17 0:22:20 相洋 竹田わか葉(2) 17
18 0:22:55 大磯 鎌野歩美(2) 18
19 0:23:03 鶴見 中野春香(3) 19
20 0:23:03 湘南工大附 宮内麻尋(3) 20
21 0:23:04 山手学院 橘田夏生(2) 21
22 0:23:13 大船 田中美奈(3) 22
23 0:23:17 山北 遠藤咲果(2) 23
24 0:23:24 桜丘 芝本芽依(1) 24
25 0:23:24 座間 西村唯(2) 25
26 0:23:25 住吉 中嶋紗弥香(1) 26
27 0:23:27 東海大相模 小路向日葵(2) 27
28 0:23:36 厚木 山本優花(2) 28
29 0:23:41 厚木東 三觜杏(1) 29
30 0:23:44 日大 大浦海咲(2) 30
31 0:23:53 小田原 佐野舞南(1) 31
32 0:24:06 生田 高橋遥南(1) 32
33 0:24:21 港北 駒澤萌(2) 33
34 0:24:21 松陽 神島美友(1) 34
35 0:24:25 西湘 表野遥花(2) 35
36 0:25:17 中大附横浜 富樫莉佐子(1) 36
37 0:25:29 七里ガ浜 井腰友海(1) 37
38 0:25:30 戸塚 山田莉奈(1) 38
39 0:25:35 鵠沼 八木唯花(1) 39
40 0:26:05 翠陵 中澤碧(1) 40
41 0:26:16 日女大附 五十嵐純佳(2) 41
42 0:26:24 平塚学園 川口留奈(1) 42
43 0:26:27 桐光学園 熊澤伶香(2) 43
44 0:26:36 向上 田中陽菜(1) 44

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:33:09 白鵬女 西山未奈美(3) 1
2 0:34:13 川崎市立橘 関口はるか(3) 4
3 0:34:36 荏田 福嶋紗楽(2) 2
4 0:34:59 法政二 福山瑶子(2) 3
5 0:35:07 三浦学苑 中沢りんご(3) 5
6 0:35:30 新栄 吉武穂乃(3) 6
7 0:35:35 横須賀 吉泉友希(1) 8
8 0:35:36 秦野 小宮さくら(1) 10
9 0:36:01 平塚江南 井上玲奈(3) 7
10 0:36:30 藤沢西 八ヶ代菜月(1) 11
11 0:37:40 麻溝台 石田千怜(3) 11
12 0:38:13 金沢総合 宮内琴代(1) 16
13 0:38:17 多摩 高村柚希(1) 17
14 0:38:18 相洋 田井遥(2) 14
15 0:38:26 山手学院 樺沢帆乃佳(1) 9
16 0:38:30 横浜翠嵐 山﨑光紗(1) 18
17 0:38:33 鶴嶺 服部瑛(3) 20
18 0:38:48 大船 西村澄香(2) 13
19 0:39:37 横須賀大津 吉見花乃(2) 33
20 0:39:45 東海大相模 山口美涼(3) 19
21 0:39:55 鶴見 滝口和花(3) 24
22 0:40:15 大磯 千葉史織(2) 32
23 0:40:15 山北 浅井未来(1) 28
24 0:40:26 厚木 住怜奈(1) 23
25 0:40:30 厚木東 毛利美穂(1) 22
26 0:40:33 西湘 中村明日香(3) 15
27 0:40:53 桜丘 堀咲月(2) 35
28 0:40:58 住吉 前田千佳(2) 37
29 0:40:58 湘南工大附 菊池涼香(2) 40
30 0:41:01 座間 宮林咲瑛(2) 38
31 0:41:09 生田 光永翔香(1) 30
32 0:41:16 港北 古谷千尋(1) 26
33 0:41:16 日大 渡邊美晴(2) 36
34 0:41:20 松陽 丸茂望(1) 29
35 0:41:42 小田原 大屋真知子(1) 39
36 0:41:50 戸塚 眞野莉奈子(1) 20
37 0:42:11 中大附横浜 佐伯弘菜(1) 25
38 0:42:30 鵠沼 深川真帆(1) 26
39 0:43:28 七里ガ浜 沼野凜佳(1) 41
40 0:43:33 翠陵 池谷爽果(1) 34
41 0:43:33 平塚学園 飯濱みのり(1) 31
42 0:44:34 桐光学園 牧花恵(3) 43
43 0:44:38 向上 鈴木明日香(1) 42
44 0:45:02 日女大附 守岡彩那(1) 44

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:43:06 白鵬女 田中瑠美(3) 1
2 0:44:47 荏田 平井日陽(3) 2
3 0:45:31 三浦学苑 本間比香里(2) 3
4 0:45:37 法政二 石井夢梨(2) 4
5 0:45:43 川崎市立橘 土屋友乃(3) 10
6 0:46:29 新栄 木村萌花(2) 6
7 0:46:50 秦野 松中芽生(1) 8
8 0:46:59 平塚江南 伊藤実莉(1) 5
9 0:47:34 横須賀 小椋嵯月(2) 15
10 0:47:41 藤沢西 船橋陽(2) 7
11 0:49:39 麻溝台 鈴木綾夏(2) 15
12 0:49:55 相洋 髙島菜都美(2) 11
13 0:50:16 多摩 島田紗貴(1) 15
14 0:50:31 山手学院 藤田小百合(1) 18
15 0:50:42 大船 五島さくら(2) 14
16 0:50:51 鶴嶺 河本汐音(3) 21
17 0:50:53 金沢総合 水越実佑(2) 26
18 0:51:30 東海大相模 城所志歩(3) 13
19 0:51:42 横浜翠嵐 秦萌夏(2) 36
20 0:51:55 西湘 画星沙奈(2) 9
21 0:52:02 横須賀大津 森山彩夏(1) 22
22 0:52:36 厚木 塩見祥(2) 19
23 0:52:51 山北 松林麗穂(1) 24
24 0:53:09 厚木東 浦田遥風(2) 25
25 0:53:52 座間 広谷哉子(2) 27
26 0:53:53 大磯 岡田陽南(2) 41
27 0:53:55 小田原 荒木里彩(1) 20
28 0:53:56 住吉 明石実幸(1) 30
29 0:54:04 湘南工大附 渡邊あゆみ(1) 35
30 0:54:10 桜丘 藤間彩来(2) 37
31 0:54:10 鵠沼 西尾裕美花(3) 12
32 0:54:11 港北 髙向みのり(1) 29
33 0:54:15 日大 伊藤里紗(2) 31
34 0:54:20 松陽 川口詩乃(2) 34
35 0:54:43 中大附横浜 鈴木ひかり(2) 23
36 0:55:28 戸塚 福島歩実(2) 41
37 0:55:31 生田 馬上なつき(2) 43
38 0:55:40 鶴見 大竹かな(1) 44
39 0:56:27 七里ガ浜 石井里奈(1) 31
40 0:56:27 平塚学園 伊藤沙菜(3) 28
41 0:57:00 翠陵 大倉みゆき(1) 38
42 0:57:33 桐光学園 藤森薫(1) 31
43 0:58:08 向上 長塚友希(2) 39
44 0:58:34 日女大附 佐藤陽香(2) 40

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:53:00 白鵬女 長谷川菜摘(3) 1
2 0:54:41 荏田 廣田彩香(2) 1
3 0:55:58 三浦学苑 宮下愛香(1) 3
4 0:56:28 川崎市立橘 市川ゆみ(3) 4
5 0:56:43 法政二 山本笙乃(1) 8
6 0:57:44 秦野 小澤こはる(2) 6
7 0:57:48 平塚江南 加川果林(3) 5
8 0:58:43 藤沢西 田遠彩夏(3) 7
9 0:58:48 横須賀 岡崎野々花(1) 9
10 1:00:03 新栄 太田佳奈子(2) 36
11 1:01:37 麻溝台 高須賀千鶴(2) 13
12 1:02:10 相洋 竹内花梨(3) 17
13 1:02:25 大船 吉田智美(2) 10
14 1:02:27 多摩 饗場聖(1) 16
15 1:02:27 山手学院 有原実祐(3) 12
16 1:03:36 東海大相模 高田美咲子(3) 14
17 1:04:03 鶴嶺 山際美帆(3) 29
18 1:04:15 横浜翠嵐 小原早紀(1) 19
19 1:04:25 金沢総合 志川亜望(2) 35
20 1:04:54 横須賀大津 西村萌吹(1) 22
21 1:05:01 西湘 山口乃々子(2) 27
22 1:05:44 大磯 生田咲良(2) 11
23 1:05:48 山北 稲子日菜(3) 23
24 1:06:21 港北 樋口涼夏(1) 15
25 1:06:35 松陽 沖﨑萌恵(2) 17
26 1:06:44 小田原 大和祐菜(2) 21
27 1:06:55 住吉 塩見穂乃香(1) 24
28 1:07:00 日大 伊藤杏(2) 20
29 1:07:01 厚木 大澤郁美(1) 41
30 1:07:09 湘南工大附 佐藤なな(2) 26
31 1:07:22 桜丘 川上佳蓮(1) 29
32 1:07:32 鵠沼 末吉美緒(2) 32
33 1:08:00 座間 増渕友希乃(2) 39
34 1:08:06 中大附横浜 池田美結(2) 33
35 1:08:22 厚木東 尾崎碧(1) 43
36 1:09:33 戸塚 井出陽花(2) 37
37 1:09:35 七里ガ浜 田中颯乃(1) 28
38 1:10:25 翠陵 奥本海友(1) 34
39 1:10:35 桐光学園 寺腰夏海(1) 25
40 1:10:37 平塚学園 永井果林(1) 40
41 1:10:40 生田 中村友香(1) 42
42 1:11:29 向上 直理みなみ(2) 31
43 1:12:41 日女大附 山本美空(1) 38
44 1:12:49 鶴見 東優紗(1) 44

総合 21.1-km

記録 所属 氏名
1 1:10:15 白鵬女 平野栞(2) 1
2 1:12:00 荏田 茅野珠里(2) 3
3 1:13:59 法政二 杉田久瑠美(1) 2
4 1:14:28 三浦学苑 石田彩果(3) 7
5 1:14:37 川崎市立橘 甘利晴香(2) 6
6 1:15:43 秦野 北野明歩(3) 5
7 1:16:37 平塚江南 児玉千依(1) 10
8 1:17:31 横須賀 星野直子(3) 9
9 1:17:58 藤沢西 土田天央衣(2) 13
10 1:19:12 新栄 杉山枝梨香(2) 11
11 1:20:15 麻溝台 内山麻子(1) 8
12 1:21:34 大船 高知優里奈(2) 11
13 1:22:18 多摩 宍戸茉依(2) 16
14 1:22:22 相洋 佐藤栞(1) 21
15 1:22:57 西湘 山田菜月(3) 4
16 1:23:00 山手学院 長谷川凪(3) 26
17 1:23:47 東海大相模 小河原夏(3) 20
18 1:24:00 横浜翠嵐 上野凜(2) 15
19 1:24:05 鶴嶺 白倉七海(2) 18
20 1:24:20 横須賀大津 松野由季(3) 14
21 1:26:13 大磯 岩本菜々子(2) 23
22 1:26:54 港北 高橋華奈(2) 26
23 1:26:58 金沢総合 権守優香(1) 39
24 1:27:13 桜丘 楳原天寧(2) 16
25 1:27:31 厚木 曽我萌恵(2) 24
26 1:27:34 湘南工大附 小無田彩(3) 22
27 1:27:38 日大 青谷梨子(1) 29
28 1:27:47 松陽 渡辺翔子(1) 32
29 1:28:16 中大附横浜 山本真由(3) 19
30 1:28:34 山北 室伏綾(3) 42
31 1:28:52 厚木東 石井美穂(2) 24
32 1:29:03 小田原 鷲谷苑子(2) 37
33 1:29:17 座間 右代みのり(2) 34
34 1:29:21 住吉 佐藤渚(3) 38
35 1:29:43 鵠沼 君島梨子(2) 36
36 1:30:15 戸塚 落合結莉(3) 30
37 1:31:16 生田 澤田莉乃(1) 28
38 1:31:22 翠陵 山口奏子(3) 31
39 1:31:51 平塚学園 金子あたえ(2) 33
40 1:32:13 七里ガ浜 仁木真奈美(2) 40
41 1:33:05 向上 貞尾愛海(2) 35
42 1:33:18 桐光学園 市川優希(2) 41
43 1:36:38 日女大附 木村明佳(1) 43
44 1:38:58 鶴見 吉田悠華(1) 44

2017 区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:19:49 吉村玲美(2) 白鵬女 1
2 0:20:11 柏木渚(2) 秦野 2
3 0:20:20 信櫻空(1) 川崎市立橘 3
4 0:20:36 西村明(2) 横須賀 4
5 0:20:53 大谷菜南子(3) 荏田 5
6 0:20:59 大津ひなた(2) 藤沢西 6
7 0:21:01 今井千尋(3) 三浦学苑 7
8 0:21:09 高橋沙和(2) 法政二 8
9 0:21:21 山脇彩華(3) 新栄 9
10 0:21:29 菅原優那(1) 平塚江南 10
11 0:22:03 清水奈緒(2) 金沢総合 11
12 0:22:06 玉井千理(2) 多摩 12
13 0:22:09 越智陽香(1) 麻溝台 13
14 0:22:10 川畑里紗(3) 横須賀大津 14
15 0:22:13 山下萌(3) 鶴嶺 15
16 0:22:15 中梨緒(2) 横浜翠嵐 16
17 0:22:20 竹田わか葉(2) 相洋 17
18 0:22:55 鎌野歩美(2) 大磯 18
19 0:23:03 中野春香(3) 鶴見 19
20 0:23:03 宮内麻尋(3) 湘南工大附 20
21 0:23:04 橘田夏生(2) 山手学院 21
22 0:23:13 田中美奈(3) 大船 22
23 0:23:17 遠藤咲果(2) 山北 23
24 0:23:24 芝本芽依(1) 桜丘 24
25 0:23:24 西村唯(2) 座間 25
26 0:23:25 中嶋紗弥香(1) 住吉 26
27 0:23:27 小路向日葵(2) 東海大相模 27
28 0:23:36 山本優花(2) 厚木 28
29 0:23:41 三觜杏(1) 厚木東 29
30 0:23:44 大浦海咲(2) 日大 30
31 0:23:53 佐野舞南(1) 小田原 31
32 0:24:06 高橋遥南(1) 生田 32
33 0:24:21 駒澤萌(2) 港北 33
34 0:24:21 神島美友(1) 松陽 34
35 0:24:25 表野遥花(2) 西湘 35
36 0:25:17 富樫莉佐子(1) 中大附横浜 36
37 0:25:29 井腰友海(1) 七里ガ浜 37
38 0:25:30 山田莉奈(1) 戸塚 38
39 0:25:35 八木唯花(1) 鵠沼 39
40 0:26:05 中澤碧(1) 翠陵 40
41 0:26:16 五十嵐純佳(2) 日女大附 41
42 0:26:24 川口留奈(1) 平塚学園 42
43 0:26:27 熊澤伶香(2) 桐光学園 43
44 0:26:36 田中陽菜(1) 向上 44

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:20 西山未奈美(3) 白鵬女 1
2 0:13:43 福嶋紗楽(2) 荏田 3
3 0:13:50 福山瑶子(2) 法政二 4
4 0:13:53 関口はるか(3) 川崎市立橘 2
5 0:14:06 中沢りんご(3) 三浦学苑 5
6 0:14:09 吉武穂乃(3) 新栄 6
7 0:14:32 井上玲奈(3) 平塚江南 9
8 0:14:59 吉泉友希(1) 横須賀 7
9 0:15:22 樺沢帆乃佳(1) 山手学院 15
10 0:15:25 小宮さくら(1) 秦野 8
11 0:15:31 八ヶ代菜月(1) 藤沢西 10
11 0:15:31 石田千怜(3) 麻溝台 11
13 0:15:35 西村澄香(2) 大船 18
14 0:15:58 田井遥(2) 相洋 14
15 0:16:08 中村明日香(3) 西湘 26
16 0:16:10 宮内琴代(1) 金沢総合 12
17 0:16:11 高村柚希(1) 多摩 13
18 0:16:15 山﨑光紗(1) 横浜翠嵐 16
19 0:16:18 山口美涼(3) 東海大相模 20
20 0:16:20 服部瑛(3) 鶴嶺 17
20 0:16:20 眞野莉奈子(1) 戸塚 36
22 0:16:49 毛利美穂(1) 厚木東 25
23 0:16:50 住怜奈(1) 厚木 24
24 0:16:52 滝口和花(3) 鶴見 21
25 0:16:54 佐伯弘菜(1) 中大附横浜 37
26 0:16:55 古谷千尋(1) 港北 32
26 0:16:55 深川真帆(1) 鵠沼 38
28 0:16:58 浅井未来(1) 山北 23
29 0:16:59 丸茂望(1) 松陽 34
30 0:17:03 光永翔香(1) 生田 31
31 0:17:09 飯濱みのり(1) 平塚学園 41
32 0:17:20 千葉史織(2) 大磯 22
33 0:17:27 吉見花乃(2) 横須賀大津 19
34 0:17:28 池谷爽果(1) 翠陵 40
35 0:17:29 堀咲月(2) 桜丘 27
36 0:17:32 渡邊美晴(2) 日大 33
37 0:17:33 前田千佳(2) 住吉 28
38 0:17:37 宮林咲瑛(2) 座間 30
39 0:17:49 大屋真知子(1) 小田原 35
40 0:17:55 菊池涼香(2) 湘南工大附 29
41 0:17:59 沼野凜佳(1) 七里ガ浜 39
42 0:18:02 鈴木明日香(1) 向上 43
43 0:18:07 牧花恵(3) 桐光学園 42
44 0:18:46 守岡彩那(1) 日女大附 44

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:57 田中瑠美(3) 白鵬女 1
2 0:10:11 平井日陽(3) 荏田 2
3 0:10:24 本間比香里(2) 三浦学苑 3
4 0:10:38 石井夢梨(2) 法政二 4
5 0:10:58 伊藤実莉(1) 平塚江南 8
6 0:10:59 木村萌花(2) 新栄 6
7 0:11:11 船橋陽(2) 藤沢西 10
8 0:11:14 松中芽生(1) 秦野 7
9 0:11:22 画星沙奈(2) 西湘 20
10 0:11:30 土屋友乃(3) 川崎市立橘 5
11 0:11:37 髙島菜都美(2) 相洋 12
12 0:11:40 西尾裕美花(3) 鵠沼 31
13 0:11:45 城所志歩(3) 東海大相模 18
14 0:11:54 五島さくら(2) 大船 15
15 0:11:59 小椋嵯月(2) 横須賀 9
15 0:11:59 鈴木綾夏(2) 麻溝台 11
15 0:11:59 島田紗貴(1) 多摩 13
18 0:12:05 藤田小百合(1) 山手学院 14
19 0:12:10 塩見祥(2) 厚木 22
20 0:12:13 荒木里彩(1) 小田原 27
21 0:12:18 河本汐音(3) 鶴嶺 16
22 0:12:25 森山彩夏(1) 横須賀大津 21
23 0:12:32 鈴木ひかり(2) 中大附横浜 35
24 0:12:36 松林麗穂(1) 山北 23
25 0:12:39 浦田遥風(2) 厚木東 24
26 0:12:40 水越実佑(2) 金沢総合 17
27 0:12:51 広谷哉子(2) 座間 25
28 0:12:54 伊藤沙菜(3) 平塚学園 40
29 0:12:55 髙向みのり(1) 港北 32
30 0:12:58 明石実幸(1) 住吉 28
31 0:12:59 伊藤里紗(2) 日大 33
31 0:12:59 石井里奈(1) 七里ガ浜 39
31 0:12:59 藤森薫(1) 桐光学園 42
34 0:13:00 川口詩乃(2) 松陽 34
35 0:13:06 渡邊あゆみ(1) 湘南工大附 29
36 0:13:12 秦萌夏(2) 横浜翠嵐 19
37 0:13:17 藤間彩来(2) 桜丘 30
38 0:13:27 大倉みゆき(1) 翠陵 41
39 0:13:30 長塚友希(2) 向上 43
40 0:13:32 佐藤陽香(2) 日女大附 44
41 0:13:38 岡田陽南(2) 大磯 26
41 0:13:38 福島歩実(2) 戸塚 36
43 0:14:22 馬上なつき(2) 生田 37
44 0:15:45 大竹かな(1) 鶴見 38

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:54 長谷川菜摘(3) 白鵬女 1
1 0:09:54 廣田彩香(2) 荏田 2
3 0:10:27 宮下愛香(1) 三浦学苑 3
4 0:10:45 市川ゆみ(3) 川崎市立橘 4
5 0:10:49 加川果林(3) 平塚江南 7
6 0:10:54 小澤こはる(2) 秦野 6
7 0:11:02 田遠彩夏(3) 藤沢西 8
8 0:11:06 山本笙乃(1) 法政二 5
9 0:11:14 岡崎野々花(1) 横須賀 9
10 0:11:43 吉田智美(2) 大船 13
11 0:11:51 生田咲良(2) 大磯 22
12 0:11:56 有原実祐(3) 山手学院 15
13 0:11:58 高須賀千鶴(2) 麻溝台 11
14 0:12:06 高田美咲子(3) 東海大相模 16
15 0:12:10 樋口涼夏(1) 港北 24
16 0:12:11 饗場聖(1) 多摩 14
17 0:12:15 竹内花梨(3) 相洋 12
17 0:12:15 沖﨑萌恵(2) 松陽 25
19 0:12:33 小原早紀(1) 横浜翠嵐 18
20 0:12:45 伊藤杏(2) 日大 28
21 0:12:49 大和祐菜(2) 小田原 26
22 0:12:52 西村萌吹(1) 横須賀大津 20
23 0:12:57 稲子日菜(3) 山北 23
24 0:12:59 塩見穂乃香(1) 住吉 27
25 0:13:02 寺腰夏海(1) 桐光学園 39
26 0:13:05 佐藤なな(2) 湘南工大附 30
27 0:13:06 山口乃々子(2) 西湘 21
28 0:13:08 田中颯乃(1) 七里ガ浜 37
29 0:13:12 山際美帆(3) 鶴嶺 17
29 0:13:12 川上佳蓮(1) 桜丘 31
31 0:13:21 直理みなみ(2) 向上 42
32 0:13:22 末吉美緒(2) 鵠沼 32
33 0:13:23 池田美結(2) 中大附横浜 34
34 0:13:25 奥本海友(1) 翠陵 38
35 0:13:32 志川亜望(2) 金沢総合 19
36 0:13:34 太田佳奈子(2) 新栄 10
37 0:14:05 井出陽花(2) 戸塚 36
38 0:14:07 山本美空(1) 日女大附 43
39 0:14:08 増渕友希乃(2) 座間 33
40 0:14:10 永井果林(1) 平塚学園 40
41 0:14:25 大澤郁美(1) 厚木 29
42 0:15:09 中村友香(1) 生田 41
43 0:15:13 尾崎碧(1) 厚木東 35
44 0:17:09 東優紗(1) 鶴見 44

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:17:15 平野栞(2) 白鵬女 1
2 0:17:16 杉田久瑠美(1) 法政二 3
3 0:17:19 茅野珠里(2) 荏田 2
4 0:17:56 山田菜月(3) 西湘 15
5 0:17:59 北野明歩(3) 秦野 6
6 0:18:09 甘利晴香(2) 川崎市立橘 5
7 0:18:30 石田彩果(3) 三浦学苑 4
8 0:18:38 内山麻子(1) 麻溝台 11
9 0:18:43 星野直子(3) 横須賀 8
10 0:18:49 児玉千依(1) 平塚江南 7
11 0:19:09 杉山枝梨香(2) 新栄 10
11 0:19:09 高知優里奈(2) 大船 12
13 0:19:15 土田天央衣(2) 藤沢西 9
14 0:19:34 松野由季(3) 横須賀大津 20
15 0:19:45 上野凜(2) 横浜翠嵐 18
16 0:19:51 宍戸茉依(2) 多摩 13
16 0:19:51 楳原天寧(2) 桜丘 24
18 0:20:02 白倉七海(2) 鶴嶺 19
19 0:20:10 山本真由(3) 中大附横浜 29
20 0:20:11 小河原夏(3) 東海大相模 17
21 0:20:12 佐藤栞(1) 相洋 14
22 0:20:25 小無田彩(3) 湘南工大附 26
23 0:20:29 岩本菜々子(2) 大磯 21
24 0:20:30 曽我萌恵(2) 厚木 25
24 0:20:30 石井美穂(2) 厚木東 31
26 0:20:33 長谷川凪(3) 山手学院 16
26 0:20:33 高橋華奈(2) 港北 22
28 0:20:36 澤田莉乃(1) 生田 37
29 0:20:38 青谷梨子(1) 日大 27
30 0:20:42 落合結莉(3) 戸塚 36
31 0:20:57 山口奏子(3) 翠陵 38
32 0:21:12 渡辺翔子(1) 松陽 28
33 0:21:14 金子あたえ(2) 平塚学園 39
34 0:21:17 右代みのり(2) 座間 33
35 0:21:36 貞尾愛海(2) 向上 41
36 0:22:11 君島梨子(2) 鵠沼 35
37 0:22:19 鷲谷苑子(2) 小田原 32
38 0:22:26 佐藤渚(3) 住吉 34
39 0:22:33 権守優香(1) 金沢総合 23
40 0:22:38 仁木真奈美(2) 七里ガ浜 40
41 0:22:43 市川優希(2) 桐光学園 42
42 0:22:46 室伏綾(3) 山北 30
43 0:23:57 木村明佳(1) 日女大附 43
44 0:26:09 吉田悠華(1) 鶴見 44

過去結果

2016 神奈川県高校駅伝・女子

INDEX

競技結果



結果概要

総合順位

  1. 1:09:54 荏田高
  2. 1:11:25 三浦学苑高
  3. 1:11:43 白鵬女高
  4. 1:13:40 秦野高
  5. 1:13:54 逗子高
  6. 1:14:00 市立金沢高

区間賞

  • 1区 19:45 長浜夕海香・三浦学苑高
  • 2区 13:54 中沢りんご・三浦学苑高
  • 2区 13:54 平野栞・白鵬女高
  • 3区 09:54 田中未波・荏田高
  • 4区 09:41 福嶋摩耶・荏田高
  • 5区 16:27 久保田みずき・荏田高

チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:09:54 荏田高
1区 2 0:19:52 2 0:19:52 久保田かえで
2区 2 0:33:52 3 0:14:00 大谷菜南子
3区 1 0:43:46 1 0:09:54 田中未波
4区 1 0:53:27 1 0:09:41 福嶋摩耶
5区 1 1:09:54 1 0:16:27 久保田みずき
2位 1:11:25 三浦学苑高
1区 1 0:19:45 1 0:19:45 長浜夕海香
2区 1 0:33:39 1 0:13:54 中沢りんご
3区 2 0:43:47 2 0:10:08 桧垣好
4区 2 0:54:06 3 0:10:19 中野公美子
5区 2 1:11:25 5 0:17:19 今井千尋
3位 1:11:43 白鵬女高
1区 5 0:20:25 5 0:20:25 吉村玲美
2区 3 0:34:19 1 0:13:54 平野栞
3区 3 0:44:44 4 0:10:25 田中瑠美
4区 3 0:54:53 2 0:10:09 長谷川菜摘
5区 3 1:11:43 2 0:16:50 西山未奈美
4位 1:13:40 秦野高
1区 10 0:21:24 10 0:21:24 斎藤佑実
2区 8 0:35:48 6 0:14:24 渡辺美優
3区 7 0:46:02 3 0:10:14 北野明歩
4区 5 0:56:22 4 0:10:20 柏木渚
5区 4 1:13:40 4 0:17:18 柏木愛子
5位 1:13:54 逗子高
1区 4 0:20:25 4 0:20:25 宮川瑞恵
2区 6 0:34:53 7 0:14:28 藤原夢来
3区 4 0:45:29 5 0:10:36 田牧明花音
4区 4 0:56:18 6 0:10:49 栗本真実
5区 5 1:13:54 6 0:17:36 渡辺愛美
6位 1:14:00 市立金沢高
1区 3 0:20:11 3 0:20:11 リンズィーヘレナ芽衣
2区 4 0:34:20 5 0:14:09 渕上真衣
3区 6 0:45:45 12 0:11:25 若鍋美咲
4区 7 0:56:43 8 0:10:58 本宮凪紗
5区 6 1:14:00 3 0:17:17 芝本真都

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:19:45 三浦学苑高
  2. 0:19:52 荏田高
  3. 0:20:11 市立金沢高
  4. 0:20:25 逗子高
  5. 0:20:25 白鵬女高
  6. 0:20:34 川崎橘高
  7. 0:20:46 新栄高
  8. 0:20:57 麻溝台高
  9. 0:21:19 横須賀高
  10. 0:21:24 秦野高
  11. 0:21:24 藤沢西高
  12. 0:21:29 相洋高
  13. 0:21:58 多摩高
  14. 0:22:00 法政二高
  15. 0:22:08 鶴嶺高
  16. 0:22:22 逗葉高
  17. 0:22:29 元石川高
  18. 0:22:36 平塚江南高
  19. 0:22:38 西湘高
  20. 0:22:45 日大高
  21. 0:22:46 東海大相模高
  22. 0:22:48 横浜翠嵐高
  23. 0:22:55 厚木高
  24. 0:22:56 港北高
  25. 0:22:57 大磯高
  26. 0:22:59 大船高
  27. 0:23:08 中大横浜高
  28. 0:23:23 横浜国際高
  29. 0:23:25 桐蔭学園高
  30. 0:23:26 相模原中等高
  31. 0:23:36 相模原総合高
  32. 0:23:36 横須賀大津高
  33. 0:23:37 鶴見高
  34. 0:23:49 川和高
  35. 0:23:49 平塚学園高
  36. 0:24:08 横浜戸塚高
  37. 0:24:09 湘南工科大附高
  38. 0:24:14 山手学院高
  39. 0:24:22 向上高
  40. 0:24:47 横須賀学院高
  41. 0:24:51 光陵高
  42. 0:24:55 厚木東高
  43. 0:24:57 海老名高
  44. 0:25:08 座間高
  45. 0:25:19 山北高
  46. 0:26:05 麻布大附高
  47. 0:26:11 住吉高
  48. 0:26:54 桐光学園高
  49. 0:26:57 横浜隼人高

2区(第2中継所)

  1. 0:33:39 三浦学苑高
  2. 0:33:52 荏田高
  3. 0:34:19 白鵬女高
  4. 0:34:20 市立金沢高
  5. 0:34:47 新栄高
  6. 0:34:53 逗子高
  7. 0:35:13 川崎橘高
  8. 0:35:48 秦野高
  9. 0:36:01 麻溝台高
  10. 0:36:08 藤沢西高
  11. 0:36:28 相洋高
  12. 0:36:37 法政二高
  13. 0:36:46 鶴嶺高
  14. 0:37:16 多摩高
  15. 0:37:26 元石川高
  16. 0:37:32 横須賀高
  17. 0:38:07 西湘高
  18. 0:38:09 東海大相模高
  19. 0:38:11 大船高
  20. 0:38:59 逗葉高
  21. 0:39:00 厚木高
  22. 0:39:07 大磯高
  23. 0:39:15 相模原総合高
  24. 0:39:22 桐蔭学園高
  25. 0:39:32 平塚江南高
  26. 0:39:46 鶴見高
  27. 0:39:47 平塚学園高
  28. 0:39:50 横須賀大津高
  29. 0:39:56 横浜翠嵐高
  30. 0:40:00 港北高
  31. 0:40:13 日大高
  32. 0:40:17 山手学院高
  33. 0:40:24 横浜国際高
  34. 0:40:30 山北高
  35. 0:40:30 川和高
  36. 0:40:47 横須賀学院高
  37. 0:40:51 中大横浜高
  38. 0:41:06 厚木東高
  39. 0:41:16 横浜戸塚高
  40. 0:41:47 向上高
  41. 0:42:06 光陵高
  42. 0:42:10 相模原中等高
  43. 0:42:25 海老名高
  44. 0:42:55 座間高
  45. 0:43:24 麻布大附高
  46. 0:43:33 住吉高
  47. 0:44:11 湘南工科大附高
  48. 0:45:11 桐光学園高
  49. 0:45:19 横浜隼人高

3区(第3中継所)

  1. 0:43:46 荏田高
  2. 0:43:47 三浦学苑高
  3. 0:44:44 白鵬女高
  4. 0:45:29 逗子高
  5. 0:45:36 新栄高
  6. 0:45:45 市立金沢高
  7. 0:46:02 秦野高
  8. 0:46:56 藤沢西高
  9. 0:46:57 川崎橘高
  10. 0:47:48 鶴嶺高
  11. 0:47:50 相洋高
  12. 0:48:03 麻溝台高
  13. 0:48:08 法政二高
  14. 0:49:00 多摩高
  15. 0:49:14 元石川高
  16. 0:49:23 東海大相模高
  17. 0:49:46 大船高
  18. 0:50:00 横須賀高
  19. 0:50:11 桐蔭学園高
  20. 0:50:47 西湘高
  21. 0:51:09 大磯高
  22. 0:51:36 厚木高
  23. 0:51:45 横浜翠嵐高
  24. 0:52:03 港北高
  25. 0:52:06 相模原総合高
  26. 0:52:06 横須賀大津高
  27. 0:52:28 平塚学園高
  28. 0:52:28 平塚江南高
  29. 0:52:33 川和高
  30. 0:52:42 鶴見高
  31. 0:52:45 横須賀学院高
  32. 0:52:54 逗葉高
  33. 0:53:17 厚木東高
  34. 0:53:30 日大高
  35. 0:53:41 山手学院高
  36. 0:53:49 山北高
  37. 0:53:52 横浜戸塚高
  38. 0:53:57 中大横浜高
  39. 0:54:04 横浜国際高
  40. 0:54:56 海老名高
  41. 0:55:10 向上高
  42. 0:55:34 座間高
  43. 0:55:57 光陵高
  44. 0:56:28 相模原中等高
  45. 0:56:34 住吉高
  46. 0:57:09 麻布大附高
  47. 0:58:07 桐光学園高
  48. 0:58:16 湘南工科大附高
  49. 0:58:59 横浜隼人高

4区(第4中継所)

  1. 0:53:27 荏田高
  2. 0:54:06 三浦学苑高
  3. 0:54:53 白鵬女高
  4. 0:56:18 逗子高
  5. 0:56:22 秦野高
  6. 0:56:29 新栄高
  7. 0:56:43 市立金沢高
  8. 0:57:45 川崎橘高
  9. 0:58:02 藤沢西高
  10. 0:58:59 相洋高
  11. 0:59:05 鶴嶺高
  12. 1:00:15 麻溝台高
  13. 1:00:27 東海大相模高
  14. 1:01:02 法政二高
  15. 1:01:35 多摩高
  16. 1:02:00 大船高
  17. 1:02:31 元石川高
  18. 1:02:42 横須賀高
  19. 1:02:42 西湘高
  20. 1:03:09 桐蔭学園高
  21. 1:03:20 横浜翠嵐高
  22. 1:03:48 大磯高
  23. 1:03:55 厚木高
  24. 1:04:18 平塚江南高
  25. 1:04:59 横須賀大津高
  26. 1:05:02 川和高
  27. 1:05:05 逗葉高
  28. 1:05:05 平塚学園高
  29. 1:05:29 港北高
  30. 1:05:30 横須賀学院高
  31. 1:05:55 相模原総合高
  32. 1:06:08 鶴見高
  33. 1:06:08 日大高
  34. 1:06:29 山手学院高
  35. 1:06:35 厚木東高
  36. 1:07:01 中大横浜高
  37. 1:07:09 横浜戸塚高
  38. 1:07:19 海老名高
  39. 1:07:43 座間高
  40. 1:08:06 山北高
  41. 1:08:16 横浜国際高
  42. 1:08:26 向上高
  43. 1:08:56 光陵高
  44. 1:09:37 住吉高
  45. 1:09:52 相模原中等高
  46. 1:11:30 麻布大附高
  47. 1:11:41 桐光学園高
  48. 1:12:04 横浜隼人高
  49. 1:12:19 湘南工科大附高

総合順位

  1. 1:09:54 荏田高
  2. 1:11:25 三浦学苑高
  3. 1:11:43 白鵬女高
  4. 1:13:40 秦野高
  5. 1:13:54 逗子高
  6. 1:14:00 市立金沢高
  7. 1:14:22 新栄高
  8. 1:16:08 藤沢西高
  9. 1:16:26 川崎橘高
  10. 1:17:38 相洋高
  11. 1:18:15 鶴嶺高
  12. 1:19:54 東海大相模高
  13. 1:20:43 大船高
  14. 1:20:50 西湘高
  15. 1:21:20 元石川高
  16. 1:21:28 麻溝台高
  17. 1:21:32 法政二高
  18. 1:21:40 多摩高
  19. 1:22:42 平塚江南高
  20. 1:22:49 桐蔭学園高
  21. 1:23:17 横須賀高
  22. 1:23:34 厚木高
  23. 1:24:23 大磯高
  24. 1:24:37 横須賀大津高
  25. 1:24:58 川和高
  26. 1:25:07 横浜翠嵐高
  27. 1:25:18 横須賀学院高
  28. 1:25:22 平塚学園高
  29. 1:25:55 山手学院高
  30. 1:26:05 逗葉高
  31. 1:26:23 港北高
  32. 1:26:59 厚木東高
  33. 1:27:23 日大高
  34. 1:27:30 中大横浜高
  35. 1:27:37 横浜戸塚高
  36. 1:28:29 相模原総合高
  37. 1:28:44 座間高
  38. 1:28:49 海老名高
  39. 1:28:56 鶴見高
  40. 1:28:59 光陵高
  41. 1:29:00 横浜国際高
  42. 1:29:21 向上高
  43. 1:30:04 山北高
  44. 1:30:15 相模原中等高
  45. 1:30:52 住吉高
  46. 1:33:17 湘南工科大附高
  47. 1:33:28 桐光学園高
  48. 1:33:46 横浜隼人高
  49. 1:34:00 麻布大附高

区間順位

1区

  1. 0:19:45 長浜夕海香・三浦学苑高
  2. 0:19:52 久保田かえで・荏田高
  3. 0:20:11 リンズィーヘレナ芽衣・市立金沢高
  4. 0:20:25 宮川瑞恵・逗子高
  5. 0:20:25 吉村玲美・白鵬女高
  6. 0:20:34 関口はるか・川崎橘高
  7. 0:20:46 志村野々花・新栄高
  8. 0:20:57 奥村紗帆・麻溝台高
  9. 0:21:19 西村明・横須賀高
  10. 0:21:24 斎藤佑実・秦野高
  11. 0:21:24 和田七海・藤沢西高
  12. 0:21:29 深田蘭菜・相洋高
  13. 0:21:58 玉井千理・多摩高
  14. 0:22:00 高橋沙和・法政二高
  15. 0:22:08 山下萌・鶴嶺高
  16. 0:22:22 高橋里沙・逗葉高
  17. 0:22:29 土田弓巴・元石川高
  18. 0:22:36 井上玲奈・平塚江南高
  19. 0:22:38 井上桃花・西湘高
  20. 0:22:45 守屋明穂・日大高
  21. 0:22:46 山口美涼・東海大相模高
  22. 0:22:48 中梨緒・横浜翠嵐高
  23. 0:22:55 成見薫・厚木高
  24. 0:22:56 仙海ことね・港北高
  25. 0:22:57 鎌野歩美・大磯高
  26. 0:22:59 西村澄香・大船高
  27. 0:23:08 臼井優・中大横浜高
  28. 0:23:23 渡辺ゆうか・横浜国際高
  29. 0:23:25 小谷野香澄・桐蔭学園高
  30. 0:23:26 吉田絵莉菜・相模原中等高
  31. 0:23:36 佐々木佳奈・相模原総合高
  32. 0:23:36 川畑里紗・横須賀大津高
  33. 0:23:37 中野春香・鶴見高
  34. 0:23:49 天野南・川和高
  35. 0:23:49 渡辺美紀・平塚学園高
  36. 0:24:08 落合結莉・横浜戸塚高
  37. 0:24:09 宮内麻尋・湘南工科大附高
  38. 0:24:14 橘田夏生・山手学院高
  39. 0:24:22 宮地美里・向上高
  40. 0:24:47 神保夕海・横須賀学院高
  41. 0:24:51 谷口友香・光陵高
  42. 0:24:55 佐藤雪乃・厚木東高
  43. 0:24:57 塚本早希・海老名高
  44. 0:25:08 西村唯・座間高
  45. 0:25:19 関のぞみ・山北高
  46. 0:26:05 米谷円花・麻布大附高
  47. 0:26:11 寺尾涼花・住吉高
  48. 0:26:54 田宮美宇・桐光学園高
  49. 0:26:57 芳賀礼菜・横浜隼人高

2区

  1. 0:13:54 中沢りんご・三浦学苑高
  2. 0:13:54 平野栞・白鵬女高
  3. 0:14:00 大谷菜南子・荏田高
  4. 0:14:01 桐越弘奈・新栄高
  5. 0:14:09 渕上真衣・市立金沢高
  6. 0:14:24 渡辺美優・秦野高
  7. 0:14:28 藤原夢来・逗子高
  8. 0:14:37 福山瑶子・法政二高
  9. 0:14:38 五十嵐音羽・鶴嶺高
  10. 0:14:39 星七海・川崎橘高
  11. 0:14:44 渡辺愛里・藤沢西高
  12. 0:14:57 森崎真綺・元石川高
  13. 0:14:59 竹田わか葉・相洋高
  14. 0:15:04 石田千怜・麻溝台高
  15. 0:15:11 遠藤咲果・山北高
  16. 0:15:12 天野萌・大船高
  17. 0:15:18 中村真裕子・多摩高
  18. 0:15:23 町田聖華・東海大相模高
  19. 0:15:29 中村明日香・西湘高
  20. 0:15:39 江成みなみ・相模原総合高
  21. 0:15:57 浜田桃香・桐蔭学園高
  22. 0:15:58 一柳美帆・平塚学園高
  23. 0:16:00 西山未来・横須賀学院高
  24. 0:16:03 中村菜々子・山手学院高
  25. 0:16:05 山本優花・厚木高
  26. 0:16:09 滝口和花・鶴見高
  27. 0:16:10 千葉史織・大磯高
  28. 0:16:11 石井美穂・厚木東高
  29. 0:16:13 中村晴夏・横須賀高
  30. 0:16:14 大津亜智・横須賀大津高
  31. 0:16:37 高橋詩穂里・逗葉高
  32. 0:16:41 矢島瑛美香・川和高
  33. 0:16:56 鈴木仁子・平塚江南高
  34. 0:17:01 田代玲奈・横浜国際高
  35. 0:17:04 高橋華奈・港北高
  36. 0:17:08 中原梨乃・横浜翠嵐高
  37. 0:17:08 西野佳鼓・横浜戸塚高
  38. 0:17:15 交易場恵・光陵高
  39. 0:17:19 佐伯梨緒・麻布大附高
  40. 0:17:22 外山なつ美・住吉高
  41. 0:17:25 貞尾愛海・向上高
  42. 0:17:28 相原美月・日大高
  43. 0:17:28 石田君枝・海老名高
  44. 0:17:43 大塚彩乃・中大横浜高
  45. 0:17:47 杉山ひより・座間高
  46. 0:18:17 森万柚子・桐光学園高
  47. 0:18:22 児島桃子・横浜隼人高
  48. 0:18:44 川井恵・相模原中等高
  49. 0:20:02 高橋来実・湘南工科大附高

3区

  1. 0:09:54 田中未波・荏田高
  2. 0:10:08 桧垣好・三浦学苑高
  3. 0:10:14 北野明歩・秦野高
  4. 0:10:25 田中瑠美・白鵬女高
  5. 0:10:36 田牧明花音・逗子高
  6. 0:10:48 江口はるな・藤沢西高
  7. 0:10:49 吉武穂乃・新栄高
  8. 0:10:49 武藤桃花・桐蔭学園高
  9. 0:11:02 白倉七海・鶴嶺高
  10. 0:11:14 高橋有美・東海大相模高
  11. 0:11:22 佐藤未歩・相洋高
  12. 0:11:25 若鍋美咲・市立金沢高
  13. 0:11:31 草野宇宙・法政二高
  14. 0:11:35 高知優里奈・大船高
  15. 0:11:44 本多美沙・川崎橘高
  16. 0:11:44 倉地紗良・多摩高
  17. 0:11:48 高野春花・元石川高
  18. 0:11:49 秦萌夏・横浜翠嵐高
  19. 0:11:58 忠平結菜・横須賀学院高
  20. 0:12:02 高須賀千鶴・麻溝台高
  21. 0:12:02 生田咲良・大磯高
  22. 0:12:03 徳原京香・川和高
  23. 0:12:03 高橋沙英・港北高
  24. 0:12:11 品川舞子・厚木東高
  25. 0:12:16 吉見花乃・横須賀大津高
  26. 0:12:28 野中絵花・横須賀高
  27. 0:12:31 本川萌美・海老名高
  28. 0:12:36 千葉早瑛・厚木高
  29. 0:12:36 宇野水風・横浜戸塚高
  30. 0:12:39 横田佳奈・座間高
  31. 0:12:40 山本若奈・西湘高
  32. 0:12:41 増田彩乃・平塚学園高
  33. 0:12:51 奥寺舞・相模原総合高
  34. 0:12:56 田辺はるか・平塚江南高
  35. 0:12:56 荻野夢香・鶴見高
  36. 0:12:56 熊沢伶香・桐光学園高
  37. 0:13:01 鈴木里奈・住吉高
  38. 0:13:06 鈴木ひかり・中大横浜高
  39. 0:13:17 伊藤里紗・日大高
  40. 0:13:19 稲子日菜・山北高
  41. 0:13:23 丸塚萌絵・向上高
  42. 0:13:24 有満玲香・山手学院高
  43. 0:13:40 橋本祥・横浜国際高
  44. 0:13:40 山田桃花・横浜隼人高
  45. 0:13:45 山寺由莉・麻布大附高
  46. 0:13:51 石井茜・光陵高
  47. 0:13:55 篠崎真奈実・逗葉高
  48. 0:14:05 吉田百花・湘南工科大附高
  49. 0:14:18 大楠明華・相模原中等高

4区

  1. 0:09:41 福嶋摩耶・荏田高
  2. 0:10:09 長谷川菜摘・白鵬女高
  3. 0:10:19 中野公美子・三浦学苑高
  4. 0:10:20 柏木渚・秦野高
  5. 0:10:48 下妻真帆呂・川崎橘高
  6. 0:10:49 栗本真実・逗子高
  7. 0:10:53 木村萌花・新栄高
  8. 0:10:58 本宮凪紗・市立金沢高
  9. 0:11:04 小路向日葵・東海大相模高
  10. 0:11:06 田遠彩夏・藤沢西高
  11. 0:11:09 荻野舞子・相洋高
  12. 0:11:17 河本汐音・鶴嶺高
  13. 0:11:35 上野凛・横浜翠嵐高
  14. 0:11:50 合谷友花・平塚江南高
  15. 0:11:55 表野遥花・西湘高
  16. 0:12:09 右代みのり・座間高
  17. 0:12:11 ベイリーコートニー亜美・逗葉高
  18. 0:12:12 鈴木綾夏・麻溝台高
  19. 0:12:14 五島さくら・大船高
  20. 0:12:19 曽我萌恵・厚木高
  21. 0:12:23 小林美沙輝・海老名高
  22. 0:12:29 鈴木琴音・川和高
  23. 0:12:35 松元千尋・多摩高
  24. 0:12:37 相良琴美・平塚学園高
  25. 0:12:38 渡辺美晴・日大高
  26. 0:12:39 岩本菜々子・大磯高
  27. 0:12:42 小川智世・横須賀高
  28. 0:12:45 白井早織・横須賀学院高
  29. 0:12:48 有原実祐・山手学院高
  30. 0:12:53 福田菜々子・横須賀大津高
  31. 0:12:54 羽良明日花・法政二高
  32. 0:12:58 石井あや・桐蔭学園高
  33. 0:12:59 原碧海・光陵高
  34. 0:13:03 前田千佳・住吉高
  35. 0:13:04 山路智香・中大横浜高
  36. 0:13:05 三宅はな・横浜隼人高
  37. 0:13:16 直理みなみ・向上高
  38. 0:13:17 若松美穂・元石川高
  39. 0:13:17 福島歩実・横浜戸塚高
  40. 0:13:18 萩原沙耶・厚木東高
  41. 0:13:24 多田紗織・相模原中等高
  42. 0:13:26 小川茜・港北高
  43. 0:13:26 杉山明音・鶴見高
  44. 0:13:34 後藤田穂花・桐光学園高
  45. 0:13:49 佐々木彩華・相模原総合高
  46. 0:14:03 佐藤なな・湘南工科大附高
  47. 0:14:12 沖永澪・横浜国際高
  48. 0:14:17 香川珠実・山北高
  49. 0:14:21 森若奈・麻布大附高

5区

  1. 0:16:27 久保田みずき・荏田高
  2. 0:16:50 西山未奈美・白鵬女高
  3. 0:17:17 芝本真都・市立金沢高
  4. 0:17:18 柏木愛子・秦野高
  5. 0:17:19 今井千尋・三浦学苑高
  6. 0:17:36 渡辺愛美・逗子高
  7. 0:17:53 山脇彩華・新栄高
  8. 0:18:06 大津ひなた・藤沢西高
  9. 0:18:08 山田菜月・西湘高
  10. 0:18:24 加川果林・平塚江南高
  11. 0:18:39 安西七海・相洋高
  12. 0:18:41 市川ゆみ・川崎橘高
  13. 0:18:43 田中美奈・大船高
  14. 0:18:49 広田千慧・元石川高
  15. 0:19:10 相原涼香・鶴嶺高
  16. 0:19:26 長谷川凪・山手学院高
  17. 0:19:27 小河原夏・東海大相模高
  18. 0:19:38 松野由季・横須賀大津高
  19. 0:19:39 金子美稀・厚木高
  20. 0:19:40 長岡瑞穂・桐蔭学園高
  21. 0:19:48 上野未唯・横須賀学院高
  22. 0:19:56 福田純礼・川和高
  23. 0:20:03 堀菜月・光陵高
  24. 0:20:05 宍戸茉依・多摩高
  25. 0:20:17 金子あたえ・平塚学園高
  26. 0:20:23 小野百葉・相模原中等高
  27. 0:20:24 浅岡梨沙・厚木東高
  28. 0:20:28 瀬尾けいと・横浜戸塚高
  29. 0:20:29 山本真由・中大横浜高
  30. 0:20:30 石井夢梨・法政二高
  31. 0:20:35 星野直子・横須賀高
  32. 0:20:35 石川真理亜・大磯高
  33. 0:20:44 鈴木千尋・横浜国際高
  34. 0:20:54 駒沢萌・港北高
  35. 0:20:55 大矢涼音・向上高
  36. 0:20:58 小無田彩・湘南工科大附高
  37. 0:21:00 高橋侑花・逗葉高
  38. 0:21:01 二見友梨・座間高
  39. 0:21:13 有馬沙優合・麻溝台高
  40. 0:21:15 大浦海咲・日大高
  41. 0:21:15 佐藤渚・住吉高
  42. 0:21:30 細谷祥子・海老名高
  43. 0:21:42 横山さや・横浜隼人高
  44. 0:21:47 清水麗・横浜翠嵐高
  45. 0:21:47 牧花恵・桐光学園高
  46. 0:21:58 室伏綾・山北高
  47. 0:22:30 菅田智帆・麻布大附高
  48. 0:22:34 菅原あみ・相模原総合高
  49. 0:22:48 草刈真衣・鶴見高

  • このエントリーをはてなブックマークに追加