愛知県高校駅伝・女子 | 2017年(平成29年)

スポンサーリンク

愛知県高校駅伝・女子

  • 第29回全国高校女子駅伝愛知県予選
  • 日付:2017年11月5日

INDEX

全国高校駅伝 | 2017男子68回・女子29回

スポンサーリンク

2017 愛知県高校駅伝・女子

2017 結果概要

2017 総合結果

  1. 1:09:10 光ヶ丘女子
  2. 1:09:28 豊川
  3. 1:13:25 安城学園
  4. 1:13:46 岡崎学園
  5. 1:14:04 愛知
  6. 1:14:58 千種
  7. 1:15:16 愛知黎明
  8. 1:15:34 至学館

2017 区間賞

  • 1区 19:12 藤中佑美(2)・光ヶ丘女子
  • 2区 13:18 浅田遥香(2)・豊川
  • 3区 09:51 荻野実夕(2)・豊川
  • 4区 10:06 稲吉椿(2)・光ヶ丘女子
  • 4区 10:06 野尻琴乃(1)・豊川
  • 5区 16:24 鈴木純菜(3)・光ヶ丘女子

2017 チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:09:10 光ヶ丘女子
1区 1 0:19:12 1 0:19:12 藤中佑美(2)
2区 2 0:32:41 2 0:13:29 山本有真(2)
3区 2 0:42:40 2 0:09:59 津野優(3)
4区 2 0:52:46 1 0:10:06 稲吉椿(2)
5区 1 1:09:10 1 0:16:24 鈴木純菜(3)
2位 1:09:28 豊川
1区 2 0:19:19 2 0:19:19 古川璃音(1)
2区 1 0:32:37 1 0:13:18 浅田遥香(2)
3区 1 0:42:28 1 0:09:51 荻野実夕(2)
4区 1 0:52:34 1 0:10:06 野尻琴乃(1)
5区 2 1:09:28 2 0:16:54 水谷怜愛(1)
3位 1:13:25 安城学園
1区 5 0:20:08 5 0:20:08 小笠原安香音(2)
2区 3 0:34:17 4 0:14:09 宇野佑紀(3)
3区 4 0:44:41 6 0:10:24 長野紗来(2)
4区 3 0:55:09 3 0:10:28 安藤優月(1)
5区 3 1:13:25 6 0:18:16 小林未来(1)
4位 1:13:46 岡崎学園
1区 3 0:20:02 3 0:20:02 城所日和(1)
2区 4 0:34:17 5 0:14:15 内田妃(1)
3区 3 0:44:35 4 0:10:18 藤田悠佑(1)
4区 4 0:55:19 5 0:10:44 杉江風花(1)
5区 4 1:13:46 7 0:18:27 加世堂遥(1)
5位 1:14:04 愛知
1区 12 0:20:53 12 0:20:53 安井佳苗(3)
2区 8 0:35:09 6 0:14:16 森美月(2)
3区 6 0:45:24 3 0:10:15 野津里実(1)
4区 5 0:55:59 4 0:10:35 吉田彩乃(1)
5区 5 1:14:04 4 0:18:05 猪飼真莉子(1)
6位 1:14:58 千種
1区 13 0:21:19 13 0:21:19 前田佳奈美(2)
2区 13 0:35:37 7 0:14:18 川﨑慶子(1)
3区 8 0:46:13 8 0:10:36 小池絢菜(1)
4区 8 0:56:59 6 0:10:46 吉田鮎子(1)
5区 6 1:14:58 3 0:17:59 原田采奈(3)



2017 通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:19:12 光ヶ丘女子 藤中佑美(2) 1
2 0:19:19 豊川 古川璃音(1) 2
3 0:20:02 岡崎学園 城所日和(1) 3
4 0:20:07 至学館 國立華蓮(2) 4
5 0:20:08 安城学園 小笠原安香音(2) 5
6 0:20:13 豊橋東 原舞奈(3) 6
7 0:20:36 豊明 村上弓月(1) 7
8 0:20:38 岡崎北 浦野真由(2) 8
9 0:20:40 中京大中京 細井衿菜(2) 9
10 0:20:45 中部大一 服部花奈(3) 10
11 0:20:51 愛知黎明 石田龍花(2) 11
12 0:20:53 愛知 安井佳苗(3) 12
13 0:21:19 千種 前田佳奈美(2) 13
14 0:21:29 横須賀 中川美晴(1) 14
15 0:21:36 聖霊 池尾優衣(1) 15
16 0:21:38 岡崎城西 石原李華(2) 16
17 0:21:44 時習館 大岩令奈(2) 17
18 0:21:56 西春 白石葉菜(2) 18
19 0:22:04 岡崎 高橋里奈(2) 19
20 0:22:13 豊橋南 山口奈緒子(1) 20
21 0:22:21 菊里 飯沼菜緒(2) 21
22 0:22:23 阿久比 大村有香(2) 22
23 0:22:29 藤ノ花女 森本成美(3) 23
24 0:22:30 一宮南 高木希紅(2) 24
25 0:22:35 新城東 小林渚(2) 25
26 0:22:46 東海商 村松梨帆(2) 26
27 0:22:46 江南 櫻井裕凜(2) 26
28 0:22:51 成章 鈴木保乃花(2) 28
29 0:22:56 刈谷北 安達彩乃(2) 29
30 0:22:57 岡崎商 伊藤志帆(3) 30
31 0:23:09 丹羽 杉浦悠乃(2) 31
32 0:23:11 向陽 宮島菜々花(2) 32
33 0:23:21 瑞陵 奥野咲輝(1) 33
34 0:23:35 津島東 柴田稀衣(1) 34
35 0:23:37 一宮興道 石井槙乃(1) 35
36 0:23:38 岡崎東 山本朱莉(2) 36
37 0:23:44 知立 野澤里奈(2) 37
38 0:23:50 愛知商 中﨑百香(1) 38
39 0:23:59 西尾 川井日向穂(1) 39
40 0:24:00 一宮西 小倉妃世里(1) 40
41 0:24:03 豊橋商 菅原玲那(2) 41
42 0:24:09 蒲郡東 小倉未羽(1) 42
43 0:24:12 名古屋西 大野亜湖(1) 43
44 0:24:19 知立東 小松ひかり(2) 44
45 0:24:31 大府 伊藤晴(2) 45
46 0:24:39 一宮 堀山颯(1) 46
47 0:24:43 豊丘 妹尾沙羅々(1) 47
48 0:24:58 岡崎西 山本愛実(1) 48
49 0:25:06 科技豊田 滝沢遥(3) 49
50 0:25:13 高蔵寺 北條沙奈(1) 50
51 0:25:47 杏和 乾佐妃(2) 51
52 0:25:52 国府 高木夏帆(1) 52
53 0:26:12 半田東 牧瀬ゆい(2) 53
54 0:26:24 東海南 宗香凜(2) 54
55 0:26:29 半田商 出口萌華(2) 55
56 0:26:31 熱田 新井桃香(2) 56
57 0:26:47 安城東 大場朱理(2) 57
58 0:27:10 啓明学館 杉江瑞希(1) 58
59 0:27:16 津島北 小原田奈由(2) 59

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:32:37 豊川 浅田遥香(2) 1
2 0:32:41 光ヶ丘女子 山本有真(2) 2
3 0:34:17 安城学園 宇野佑紀(3) 4
4 0:34:17 岡崎学園 内田妃(1) 5
5 0:34:38 至学館 井上葉南(3) 9
6 0:34:59 愛知黎明 八木明梨(3) 3
7 0:35:06 岡崎北 兵藤柚花(1) 8
8 0:35:09 愛知 森美月(2) 6
9 0:35:10 豊明 森崎綾乃(2) 10
10 0:35:27 中京大中京 藤原あい佳(1) 12
11 0:35:28 中部大一 山田唯叶(1) 11
12 0:35:30 豊橋東 鈴木万結(1) 14
13 0:35:37 千種 川﨑慶子(1) 7
14 0:36:26 岡崎城西 太田かえ(1) 13
15 0:37:01 横須賀 佐藤明日香(2) 17
16 0:37:13 聖霊 畑田和子(1) 19
17 0:37:24 西春 永尾陽奈(1) 16
18 0:37:29 時習館 原田実空(2) 23
19 0:37:46 岡崎 伊藤舞胡(1) 21
20 0:37:51 豊橋南 都築恵実(2) 20
21 0:38:25 成章 鶴岡千慧(2) 18
22 0:38:29 藤ノ花女 城所海音(2) 25
23 0:38:29 江南 田口結彩(2) 22
24 0:38:35 一宮南 小酒井麻友(1) 28
25 0:38:37 新城東 後藤こまち(1) 26
26 0:38:45 刈谷北 水野亜美(2) 24
27 0:39:13 東海商 森沙羅(1) 33
28 0:39:13 向陽 横井友里菜(1) 26
29 0:39:16 岡崎商 安藤咲映(1) 31
30 0:39:26 豊橋商 下山田絢香(3) 15
31 0:39:28 菊里 北野珠瑛(2) 43
32 0:39:44 岡崎東 杉浦優亜(1) 29
33 0:39:56 丹羽 小澤怜奈(1) 41
34 0:40:05 津島東 日比茜里(1) 35
35 0:40:06 知立 柴田まひろ(2) 32
36 0:40:16 阿久比 竹内遙香(1) 54
37 0:40:33 一宮西 今井紀里(2) 37
38 0:40:47 知立東 野村菜々香(1) 34
39 0:40:54 瑞陵 新川英(2) 51
40 0:40:56 一宮興道 松枝果純(1) 45
41 0:41:05 大府 中島唯(1) 38
42 0:41:21 愛知商 服部夏海(1) 50
43 0:41:26 名古屋西 坂江凜(1) 44
44 0:41:36 科技豊田 倉良悠里(3) 35
45 0:41:37 蒲郡東 日恵野瑳環(1) 48
46 0:41:43 岡崎西 中嶋亜海(2) 39
47 0:41:49 西尾 向井麻衣(2) 53
48 0:41:58 一宮 田中千裕(1) 45
49 0:42:37 国府 駿河唯(2) 39
50 0:42:40 豊丘 千原恵美(1) 55
51 0:42:42 東海南 福田夢佳(1) 30
52 0:43:26 半田商 濱口翔好(1) 42
53 0:43:34 高蔵寺 鬼頭杏奈(1) 57
54 0:43:51 杏和 山之内萌(2) 56
55 0:43:52 熱田 大橋楓華(1) 47
56 0:44:15 安城東 三城歌織(1) 48
57 0:44:50 津島北 井田清花(1) 52
58 0:46:35 半田東 内藤響子(2) 59
59 0:46:57 啓明学館 畑村ねね(1) 58

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:42:28 豊川 荻野実夕(2) 1
2 0:42:40 光ヶ丘女子 津野優(3) 2
3 0:44:35 岡崎学園 藤田悠佑(1) 4
4 0:44:41 安城学園 長野紗来(2) 6
5 0:45:20 愛知黎明 服部若菜(1) 5
6 0:45:24 愛知 野津里実(1) 3
7 0:45:33 至学館 大野百花(3) 10
8 0:46:13 千種 小池絢菜(1) 8
9 0:46:16 岡崎北 駿河萌(2) 12
10 0:46:25 中京大中京 近藤望未(3) 11
11 0:46:46 豊明 中村朱里(2) 18
12 0:46:52 中部大一 大形愛佳(1) 14
13 0:47:19 岡崎城西 神野志歩(2) 9
14 0:48:03 豊橋東 沼野有希(2) 37
15 0:48:23 豊橋南 相場里咲(2) 7
16 0:48:28 聖霊 妹尾夏子(3) 13
17 0:48:54 西春 河村明里(2) 15
18 0:48:59 横須賀 櫻井晴菜(1) 28
19 0:49:25 岡崎 蓜島未紀(2) 19
20 0:50:03 時習館 植田彩有里(1) 39
21 0:50:15 成章 鷲巣未歩(1) 24
22 0:50:19 刈谷北 三浦ほほみ(1) 17
23 0:50:24 藤ノ花女 小笠原志麻(3) 26
24 0:50:31 新城東 神谷実優(1) 25
25 0:50:35 江南 本田ゆうか(1) 30
26 0:51:09 豊橋商 高須さくら(1) 21
27 0:51:21 岡崎商 山下千雅(2) 29
28 0:51:23 岡崎東 永井夢真(1) 19
29 0:51:29 東海商 松本愛海(1) 33
30 0:51:32 一宮南 上野愛遥(1) 46
31 0:51:50 向陽 芝宮舞華(1) 40
32 0:51:53 知立 山田南花(2) 22
33 0:52:12 津島東 渡邉琴水(1) 31
34 0:52:21 一宮西 小川今日香(2) 23
35 0:52:27 菊里 清水久美子(2) 47
36 0:52:29 阿久比 竹内梨香子(3) 32
37 0:52:52 丹羽 小澤優那(1) 44
38 0:53:14 瑞陵 倉田実咲(2) 35
39 0:53:14 岡崎西 髙木真帆(1) 16
40 0:53:26 知立東 伊藤皆美(2) 42
41 0:53:54 科技豊田 阿部瞳(2) 34
42 0:54:08 大府 安藤萌(2) 48
43 0:54:15 名古屋西 木村愛海(1) 43
44 0:54:44 蒲郡東 村松風香(1) 50
45 0:54:48 一宮興道 小澤美遥(1) 57
46 0:55:16 愛知商 山下紅葉(1) 58
47 0:55:20 東海南 鈴木聡恵(2) 41
48 0:55:22 西尾 浅井若奈(1) 54
49 0:55:30 高蔵寺 野村友里(2) 27
50 0:55:44 国府 雲宝実生(2) 50
51 0:55:49 一宮 河村莉沙(1) 56
52 0:55:59 豊丘 山本百合子(1) 53
53 0:56:22 半田商 芹川妃(3) 44
54 0:56:25 熱田 吉田桃子(2) 37
55 0:56:46 安城東 落合真衣(1) 36
56 0:57:39 杏和 山岸さくら(2) 55
57 0:57:55 津島北 吉髙愛(1) 49
58 0:59:44 半田東 鈴木愛生(1) 52
59 1:01:32 啓明学館 宮川珠季(3) 59

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:52:34 豊川 野尻琴乃(1) 1
2 0:52:46 光ヶ丘女子 稲吉椿(2) 1
3 0:55:09 安城学園 安藤優月(1) 3
4 0:55:19 岡崎学園 杉江風花(1) 5
5 0:55:59 愛知 吉田彩乃(1) 4
6 0:56:31 愛知黎明 加島菜海(1) 10
7 0:56:49 至学館 山下なぎさ(1) 11
8 0:56:59 千種 吉田鮎子(1) 6
9 0:57:18 中京大中京 山田真梨子(2) 8
10 0:57:47 中部大一 鈴木こなつ(2) 9
11 0:57:53 岡崎北 石原葵(2) 12
12 0:58:08 岡崎城西 冨田麻里(2) 7
13 0:58:23 豊明 佐藤友香(1) 12
14 1:00:19 豊橋南 佐々木夢歩(2) 20
15 1:00:28 聖霊 林蒼依(2) 21
16 1:00:37 西春 社本莉沙(2) 14
17 1:01:13 岡崎 加藤楓花(2) 17
18 1:01:26 豊橋東 朝倉唯(1) 48
19 1:01:27 横須賀 田中夕葵(1) 34
20 1:02:06 刈谷北 石原春妃(2) 16
21 1:02:09 藤ノ花女 合野志穂(3) 15
22 1:02:16 時習館 田邊純渚(2) 26
23 1:02:27 成章 西井柚乃(2) 24
24 1:02:43 新城東 服部柚希奈(1) 24
25 1:02:57 江南 山森美朝(2) 30
26 1:03:35 豊橋商 日比野萌香(1) 33
27 1:03:39 岡崎商 安達佳子(1) 27
28 1:03:54 東海商 古賀比奈多(1) 32
29 1:04:23 一宮南 松岡里紗(1) 36
30 1:04:26 一宮西 神谷さくら(2) 22
31 1:04:33 津島東 岩森聖佳(2) 29
32 1:04:41 知立 大須賀礼奈(1) 35
33 1:04:41 向陽 川口清楓(2) 36
34 1:05:33 菊里 中村このみ(1) 38
35 1:05:34 瑞陵 加納汐織(3) 28
36 1:05:37 岡崎西 安尾唯那(1) 31
37 1:05:38 岡崎東 小野恭誉(2) 52
38 1:05:44 阿久比 榊原優衣(1) 45
39 1:05:48 科技豊田 倉良花林(1) 19
40 1:06:06 丹羽 林芽生(2) 43
41 1:06:32 知立東 河上若麻(1) 38
42 1:07:18 大府 小嶋彩友(2) 42
43 1:07:27 西尾 祖父江真子(1) 22
44 1:07:51 豊丘 山崎衿奈(1) 18
45 1:08:26 東海南 猪原実咲(2) 38
46 1:08:47 名古屋西 河合実乃里(1) 57
47 1:08:49 蒲郡東 飯島杏奈(2) 51
48 1:08:50 高蔵寺 石川京佳(2) 46
49 1:09:16 一宮興道 時田桃花(1) 54
50 1:09:43 半田商 村上悠凪(1) 47
51 1:09:46 愛知商 市川穂乃華(1) 55
52 1:09:48 国府 石原由貴(1) 50
53 1:10:00 安城東 後藤舞衣(2) 43
54 1:10:02 熱田 細井友優(1) 49
55 1:10:41 一宮 古川帆乃(1) 58
56 1:10:46 杏和 梅田果歩(2) 41
57 1:12:26 津島北 森なつ実(1) 56
58 1:14:10 半田東 伊藤志帆里(2) 53
59 1:18:05 啓明学館 平松由衣(2) 59

総合 21.1-km

記録 所属 氏名
1 1:09:10 光ヶ丘女子 鈴木純菜(3) 1
2 1:09:28 豊川 水谷怜愛(1) 2
3 1:13:25 安城学園 小林未来(1) 6
4 1:13:46 岡崎学園 加世堂遥(1) 7
5 1:14:04 愛知 猪飼真莉子(1) 4
6 1:14:58 千種 原田采奈(3) 3
7 1:15:16 愛知黎明 山下真里奈(2) 11
8 1:15:34 至学館 石橋京佳(2) 11
9 1:15:59 中京大中京 酒井美有(3) 9
10 1:16:37 岡崎城西 神谷斗和(3) 8
11 1:17:27 中部大一 田中ルリカ(3) 18
12 1:17:41 岡崎北 原田茉琴(2) 22
13 1:18:24 豊明 相羽里佳(3) 23
14 1:18:49 西春 永井優実(2) 5
15 1:19:01 豊橋南 鈴木彩賀(2) 10
16 1:19:18 聖霊 柴田菜々春(2) 13
17 1:20:19 豊橋東 高柳冴(2) 14
18 1:20:46 横須賀 大瀧真由(2) 17
19 1:21:24 岡崎 岡本向日葵(2) 29
20 1:21:42 成章 伴遥奈(1) 16
21 1:21:46 刈谷北 石垣沙耶(2) 18
22 1:22:10 藤ノ花女 鈴木双葉(2) 23
23 1:22:18 時習館 本馬愛美(2) 25
24 1:22:24 新城東 浪崎夏華(2) 20
25 1:23:25 江南 下山彩乃(2) 30
26 1:23:44 向陽 中山夕有奈(2) 15
27 1:24:19 豊橋商 吉橋実玲(2) 37
28 1:24:29 一宮西 加藤雅子(2) 26
29 1:24:31 岡崎商 水野もも子(1) 39
30 1:24:32 東海商 古賀彩昴(2) 34
31 1:25:06 津島東 星野沙倉(1) 31
32 1:25:06 一宮南 北村百結(1) 35
33 1:25:20 岡崎東 保科麻衣(1) 21
34 1:25:38 菊里 中村涼夏(1) 27
35 1:25:51 阿久比 北原楓花(2) 28
36 1:25:52 知立 河本向日葵(1) 43
37 1:26:12 岡崎西 大橋さくら(2) 33
38 1:26:22 科技豊田 堤愛紗(2) 32
39 1:26:38 瑞陵 村田恵里(2) 42
40 1:27:18 丹羽 井原真耶加(1) 44
41 1:27:32 知立東 村家雛子(2) 41
42 1:28:01 大府 鈴木実羽(2) 35
43 1:28:56 西尾 関角都子(1) 47
44 1:29:25 東海南 小林宙(1) 40
45 1:29:28 豊丘 堀江桃花(1) 49
46 1:29:38 高蔵寺 髙田風月(1) 38
47 1:30:01 蒲郡東 矢田遼佳(1) 44
48 1:31:07 名古屋西 加藤瞳(1) 51
49 1:31:24 安城東 長谷部萌衣(1) 46
50 1:31:47 国府 浅井千紗(2) 50
51 1:32:05 一宮興道 森あかね(1) 54
52 1:32:11 一宮 高須梨瑚(2) 48
53 1:32:39 半田商 杉浦はな(1) 56
54 1:33:00 熱田 山本結菜(2) 57
55 1:33:37 杏和 古田麻衣(2) 55
56 1:35:04 津島北 林里穂(1) 53
57 1:36:33 愛知商 黒坂友美(1) 59
58 1:36:35 半田東 神谷日那(1) 52
59 1:42:47 啓明学館 酒井ちひろ(1) 58

2017 区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:19:12 藤中佑美(2) 光ヶ丘女子 1
2 0:19:19 古川璃音(1) 豊川 2
3 0:20:02 城所日和(1) 岡崎学園 3
4 0:20:07 國立華蓮(2) 至学館 4
5 0:20:08 小笠原安香音(2) 安城学園 5
6 0:20:13 原舞奈(3) 豊橋東 6
7 0:20:36 村上弓月(1) 豊明 7
8 0:20:38 浦野真由(2) 岡崎北 8
9 0:20:40 細井衿菜(2) 中京大中京 9
10 0:20:45 服部花奈(3) 中部大一 10
11 0:20:51 石田龍花(2) 愛知黎明 11
12 0:20:53 安井佳苗(3) 愛知 12
13 0:21:19 前田佳奈美(2) 千種 13
14 0:21:29 中川美晴(1) 横須賀 14
15 0:21:36 池尾優衣(1) 聖霊 15
16 0:21:38 石原李華(2) 岡崎城西 16
17 0:21:44 大岩令奈(2) 時習館 17
18 0:21:56 白石葉菜(2) 西春 18
19 0:22:04 高橋里奈(2) 岡崎 19
20 0:22:13 山口奈緒子(1) 豊橋南 20
21 0:22:21 飯沼菜緒(2) 菊里 21
22 0:22:23 大村有香(2) 阿久比 22
23 0:22:29 森本成美(3) 藤ノ花女 23
24 0:22:30 高木希紅(2) 一宮南 24
25 0:22:35 小林渚(2) 新城東 25
26 0:22:46 櫻井裕凜(2) 江南 27
26 0:22:46 村松梨帆(2) 東海商 26
28 0:22:51 鈴木保乃花(2) 成章 28
29 0:22:56 安達彩乃(2) 刈谷北 29
30 0:22:57 伊藤志帆(3) 岡崎商 30
31 0:23:09 杉浦悠乃(2) 丹羽 31
32 0:23:11 宮島菜々花(2) 向陽 32
33 0:23:21 奥野咲輝(1) 瑞陵 33
34 0:23:35 柴田稀衣(1) 津島東 34
35 0:23:37 石井槙乃(1) 一宮興道 35
36 0:23:38 山本朱莉(2) 岡崎東 36
37 0:23:44 野澤里奈(2) 知立 37
38 0:23:50 中﨑百香(1) 愛知商 38
39 0:23:59 川井日向穂(1) 西尾 39
40 0:24:00 小倉妃世里(1) 一宮西 40
41 0:24:03 菅原玲那(2) 豊橋商 41
42 0:24:09 小倉未羽(1) 蒲郡東 42
43 0:24:12 大野亜湖(1) 名古屋西 43
44 0:24:19 小松ひかり(2) 知立東 44
45 0:24:31 伊藤晴(2) 大府 45
46 0:24:39 堀山颯(1) 一宮 46
47 0:24:43 妹尾沙羅々(1) 豊丘 47
48 0:24:58 山本愛実(1) 岡崎西 48
49 0:25:06 滝沢遥(3) 科技豊田 49
50 0:25:13 北條沙奈(1) 高蔵寺 50
51 0:25:47 乾佐妃(2) 杏和 51
52 0:25:52 高木夏帆(1) 国府 52
53 0:26:12 牧瀬ゆい(2) 半田東 53
54 0:26:24 宗香凜(2) 東海南 54
55 0:26:29 出口萌華(2) 半田商 55
56 0:26:31 新井桃香(2) 熱田 56
57 0:26:47 大場朱理(2) 安城東 57
58 0:27:10 杉江瑞希(1) 啓明学館 58
59 0:27:16 小原田奈由(2) 津島北 59

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:18 浅田遥香(2) 豊川 1
2 0:13:29 山本有真(2) 光ヶ丘女子 2
3 0:14:08 八木明梨(3) 愛知黎明 6
4 0:14:09 宇野佑紀(3) 安城学園 3
5 0:14:15 内田妃(1) 岡崎学園 4
6 0:14:16 森美月(2) 愛知 8
7 0:14:18 川﨑慶子(1) 千種 13
8 0:14:28 兵藤柚花(1) 岡崎北 7
9 0:14:31 井上葉南(3) 至学館 5
10 0:14:34 森崎綾乃(2) 豊明 9
11 0:14:43 山田唯叶(1) 中部大一 11
12 0:14:47 藤原あい佳(1) 中京大中京 10
13 0:14:48 太田かえ(1) 岡崎城西 14
14 0:15:17 鈴木万結(1) 豊橋東 12
15 0:15:23 下山田絢香(3) 豊橋商 30
16 0:15:28 永尾陽奈(1) 西春 17
17 0:15:32 佐藤明日香(2) 横須賀 15
18 0:15:34 鶴岡千慧(2) 成章 21
19 0:15:37 畑田和子(1) 聖霊 16
20 0:15:38 都築恵実(2) 豊橋南 20
21 0:15:42 伊藤舞胡(1) 岡崎 19
22 0:15:43 田口結彩(2) 江南 23
23 0:15:45 原田実空(2) 時習館 18
24 0:15:49 水野亜美(2) 刈谷北 26
25 0:16:00 城所海音(2) 藤ノ花女 22
26 0:16:02 後藤こまち(1) 新城東 25
26 0:16:02 横井友里菜(1) 向陽 28
28 0:16:05 小酒井麻友(1) 一宮南 24
29 0:16:06 杉浦優亜(1) 岡崎東 32
30 0:16:18 福田夢佳(1) 東海南 51
31 0:16:19 安藤咲映(1) 岡崎商 29
32 0:16:22 柴田まひろ(2) 知立 35
33 0:16:27 森沙羅(1) 東海商 27
34 0:16:28 野村菜々香(1) 知立東 38
35 0:16:30 日比茜里(1) 津島東 34
35 0:16:30 倉良悠里(3) 科技豊田 44
37 0:16:33 今井紀里(2) 一宮西 37
38 0:16:34 中島唯(1) 大府 41
39 0:16:45 中嶋亜海(2) 岡崎西 46
39 0:16:45 駿河唯(2) 国府 49
41 0:16:47 小澤怜奈(1) 丹羽 33
42 0:16:57 濱口翔好(1) 半田商 52
43 0:17:07 北野珠瑛(2) 菊里 31
44 0:17:14 坂江凜(1) 名古屋西 43
45 0:17:19 松枝果純(1) 一宮興道 40
45 0:17:19 田中千裕(1) 一宮 48
47 0:17:21 大橋楓華(1) 熱田 55
48 0:17:28 日恵野瑳環(1) 蒲郡東 45
48 0:17:28 三城歌織(1) 安城東 56
50 0:17:31 服部夏海(1) 愛知商 42
51 0:17:33 新川英(2) 瑞陵 39
52 0:17:34 井田清花(1) 津島北 57
53 0:17:50 向井麻衣(2) 西尾 47
54 0:17:53 竹内遙香(1) 阿久比 36
55 0:17:57 千原恵美(1) 豊丘 50
56 0:18:04 山之内萌(2) 杏和 54
57 0:18:21 鬼頭杏奈(1) 高蔵寺 53
58 0:19:47 畑村ねね(1) 啓明学館 59
59 0:20:23 内藤響子(2) 半田東 58

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:51 荻野実夕(2) 豊川 1
2 0:09:59 津野優(3) 光ヶ丘女子 2
3 0:10:15 野津里実(1) 愛知 6
4 0:10:18 藤田悠佑(1) 岡崎学園 3
5 0:10:21 服部若菜(1) 愛知黎明 5
6 0:10:24 長野紗来(2) 安城学園 4
7 0:10:32 相場里咲(2) 豊橋南 15
8 0:10:36 小池絢菜(1) 千種 8
9 0:10:53 神野志歩(2) 岡崎城西 13
10 0:10:55 大野百花(3) 至学館 7
11 0:10:58 近藤望未(3) 中京大中京 10
12 0:11:10 駿河萌(2) 岡崎北 9
13 0:11:15 妹尾夏子(3) 聖霊 16
14 0:11:24 大形愛佳(1) 中部大一 12
15 0:11:30 河村明里(2) 西春 17
16 0:11:31 髙木真帆(1) 岡崎西 39
17 0:11:34 三浦ほほみ(1) 刈谷北 22
18 0:11:36 中村朱里(2) 豊明 11
19 0:11:39 蓜島未紀(2) 岡崎 19
19 0:11:39 永井夢真(1) 岡崎東 28
21 0:11:43 高須さくら(1) 豊橋商 26
22 0:11:47 山田南花(2) 知立 32
23 0:11:48 小川今日香(2) 一宮西 34
24 0:11:50 鷲巣未歩(1) 成章 21
25 0:11:54 神谷実優(1) 新城東 24
26 0:11:55 小笠原志麻(3) 藤ノ花女 23
27 0:11:56 野村友里(2) 高蔵寺 49
28 0:11:58 櫻井晴菜(1) 横須賀 18
29 0:12:05 山下千雅(2) 岡崎商 27
30 0:12:06 本田ゆうか(1) 江南 25
31 0:12:07 渡邉琴水(1) 津島東 33
32 0:12:13 竹内梨香子(3) 阿久比 36
33 0:12:16 松本愛海(1) 東海商 29
34 0:12:18 阿部瞳(2) 科技豊田 41
35 0:12:20 倉田実咲(2) 瑞陵 38
36 0:12:31 落合真衣(1) 安城東 55
37 0:12:33 沼野有希(2) 豊橋東 14
37 0:12:33 吉田桃子(2) 熱田 54
39 0:12:34 植田彩有里(1) 時習館 20
40 0:12:37 芝宮舞華(1) 向陽 31
41 0:12:38 鈴木聡恵(2) 東海南 47
42 0:12:39 伊藤皆美(2) 知立東 40
43 0:12:49 木村愛海(1) 名古屋西 43
44 0:12:56 小澤優那(1) 丹羽 37
44 0:12:56 芹川妃(3) 半田商 53
46 0:12:57 上野愛遥(1) 一宮南 30
47 0:12:59 清水久美子(2) 菊里 35
48 0:13:03 安藤萌(2) 大府 42
49 0:13:05 吉髙愛(1) 津島北 57
50 0:13:07 村松風香(1) 蒲郡東 44
50 0:13:07 雲宝実生(2) 国府 50
52 0:13:09 鈴木愛生(1) 半田東 58
53 0:13:19 山本百合子(1) 豊丘 52
54 0:13:33 浅井若奈(1) 西尾 48
55 0:13:48 山岸さくら(2) 杏和 56
56 0:13:51 河村莉沙(1) 一宮 51
57 0:13:52 小澤美遥(1) 一宮興道 45
58 0:13:55 山下紅葉(1) 愛知商 46
59 0:14:35 宮川珠季(3) 啓明学館 59

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:10:06 稲吉椿(2) 光ヶ丘女子 2
1 0:10:06 野尻琴乃(1) 豊川 1
3 0:10:28 安藤優月(1) 安城学園 3
4 0:10:35 吉田彩乃(1) 愛知 5
5 0:10:44 杉江風花(1) 岡崎学園 4
6 0:10:46 吉田鮎子(1) 千種 8
7 0:10:49 冨田麻里(2) 岡崎城西 12
8 0:10:53 山田真梨子(2) 中京大中京 9
9 0:10:55 鈴木こなつ(2) 中部大一 10
10 0:11:11 加島菜海(1) 愛知黎明 6
11 0:11:16 山下なぎさ(1) 至学館 7
12 0:11:37 石原葵(2) 岡崎北 11
12 0:11:37 佐藤友香(1) 豊明 13
14 0:11:43 社本莉沙(2) 西春 16
15 0:11:45 合野志穂(3) 藤ノ花女 21
16 0:11:47 石原春妃(2) 刈谷北 20
17 0:11:48 加藤楓花(2) 岡崎 17
18 0:11:52 山崎衿奈(1) 豊丘 44
19 0:11:54 倉良花林(1) 科技豊田 39
20 0:11:56 佐々木夢歩(2) 豊橋南 14
21 0:12:00 林蒼依(2) 聖霊 15
22 0:12:05 神谷さくら(2) 一宮西 30
22 0:12:05 祖父江真子(1) 西尾 43
24 0:12:12 西井柚乃(2) 成章 23
24 0:12:12 服部柚希奈(1) 新城東 24
26 0:12:13 田邊純渚(2) 時習館 22
27 0:12:18 安達佳子(1) 岡崎商 27
28 0:12:20 加納汐織(3) 瑞陵 35
29 0:12:21 岩森聖佳(2) 津島東 31
30 0:12:22 山森美朝(2) 江南 25
31 0:12:23 安尾唯那(1) 岡崎西 36
32 0:12:25 古賀比奈多(1) 東海商 28
33 0:12:26 日比野萌香(1) 豊橋商 26
34 0:12:28 田中夕葵(1) 横須賀 19
35 0:12:48 大須賀礼奈(1) 知立 32
36 0:12:51 川口清楓(2) 向陽 33
36 0:12:51 松岡里紗(1) 一宮南 29
38 0:13:06 中村このみ(1) 菊里 34
38 0:13:06 河上若麻(1) 知立東 41
38 0:13:06 猪原実咲(2) 東海南 45
41 0:13:07 梅田果歩(2) 杏和 56
42 0:13:10 小嶋彩友(2) 大府 42
43 0:13:14 林芽生(2) 丹羽 40
43 0:13:14 後藤舞衣(2) 安城東 53
45 0:13:15 榊原優衣(1) 阿久比 38
46 0:13:20 石川京佳(2) 高蔵寺 48
47 0:13:21 村上悠凪(1) 半田商 50
48 0:13:23 朝倉唯(1) 豊橋東 18
49 0:13:37 細井友優(1) 熱田 54
50 0:14:04 石原由貴(1) 国府 52
51 0:14:05 飯島杏奈(2) 蒲郡東 47
52 0:14:15 小野恭誉(2) 岡崎東 37
53 0:14:26 伊藤志帆里(2) 半田東 58
54 0:14:28 時田桃花(1) 一宮興道 49
55 0:14:30 市川穂乃華(1) 愛知商 51
56 0:14:31 森なつ実(1) 津島北 57
57 0:14:32 河合実乃里(1) 名古屋西 46
58 0:14:52 古川帆乃(1) 一宮 55
59 0:16:33 平松由衣(2) 啓明学館 59

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:16:24 鈴木純菜(3) 光ヶ丘女子 1
2 0:16:54 水谷怜愛(1) 豊川 2
3 0:17:59 原田采奈(3) 千種 6
4 0:18:05 猪飼真莉子(1) 愛知 5
5 0:18:12 永井優実(2) 西春 14
6 0:18:16 小林未来(1) 安城学園 3
7 0:18:27 加世堂遥(1) 岡崎学園 4
8 0:18:29 神谷斗和(3) 岡崎城西 10
9 0:18:41 酒井美有(3) 中京大中京 9
10 0:18:42 鈴木彩賀(2) 豊橋南 15
11 0:18:45 山下真里奈(2) 愛知黎明 7
11 0:18:45 石橋京佳(2) 至学館 8
13 0:18:50 柴田菜々春(2) 聖霊 16
14 0:18:53 高柳冴(2) 豊橋東 17
15 0:19:03 中山夕有奈(2) 向陽 26
16 0:19:15 伴遥奈(1) 成章 20
17 0:19:19 大瀧真由(2) 横須賀 18
18 0:19:40 田中ルリカ(3) 中部大一 11
18 0:19:40 石垣沙耶(2) 刈谷北 21
20 0:19:41 浪崎夏華(2) 新城東 24
21 0:19:42 保科麻衣(1) 岡崎東 33
22 0:19:48 原田茉琴(2) 岡崎北 12
23 0:20:01 相羽里佳(3) 豊明 13
23 0:20:01 鈴木双葉(2) 藤ノ花女 22
25 0:20:02 本馬愛美(2) 時習館 23
26 0:20:03 加藤雅子(2) 一宮西 28
27 0:20:05 中村涼夏(1) 菊里 34
28 0:20:07 北原楓花(2) 阿久比 35
29 0:20:11 岡本向日葵(2) 岡崎 19
30 0:20:28 下山彩乃(2) 江南 25
31 0:20:33 星野沙倉(1) 津島東 31
32 0:20:34 堤愛紗(2) 科技豊田 38
33 0:20:35 大橋さくら(2) 岡崎西 37
34 0:20:38 古賀彩昴(2) 東海商 30
35 0:20:43 北村百結(1) 一宮南 32
35 0:20:43 鈴木実羽(2) 大府 42
37 0:20:44 吉橋実玲(2) 豊橋商 27
38 0:20:48 髙田風月(1) 高蔵寺 46
39 0:20:52 水野もも子(1) 岡崎商 29
40 0:20:59 小林宙(1) 東海南 44
41 0:21:00 村家雛子(2) 知立東 41
42 0:21:04 村田恵里(2) 瑞陵 39
43 0:21:11 河本向日葵(1) 知立 36
44 0:21:12 井原真耶加(1) 丹羽 40
44 0:21:12 矢田遼佳(1) 蒲郡東 47
46 0:21:24 長谷部萌衣(1) 安城東 49
47 0:21:29 関角都子(1) 西尾 43
48 0:21:30 高須梨瑚(2) 一宮 52
49 0:21:37 堀江桃花(1) 豊丘 45
50 0:21:59 浅井千紗(2) 国府 50
51 0:22:20 加藤瞳(1) 名古屋西 48
52 0:22:25 神谷日那(1) 半田東 58
53 0:22:38 林里穂(1) 津島北 56
54 0:22:49 森あかね(1) 一宮興道 51
55 0:22:51 古田麻衣(2) 杏和 55
56 0:22:56 杉浦はな(1) 半田商 53
57 0:22:58 山本結菜(2) 熱田 54
58 0:24:42 酒井ちひろ(1) 啓明学館 59
59 0:26:47 黒坂友美(1) 愛知商 57

過去結果

2016 愛知県高校駅伝・女子

INDEX

競技結果



結果概要

総合順位(上位6位)

  1. 1:09:10 豊川高
  2. 1:11:02 光ケ丘女高
  3. 1:12:42 岡崎学園高
  4. 1:13:48 岡崎城西高
  5. 1:14:16 千種高
  6. 1:14:54 安城学園高

区間賞

  • 1区 19:04 猿見田裕香・豊川高
  • 2区 13:16 浅田遥香・豊川高
  • 3区 09:56 夏目ゆうか・豊川高
  • 4区 09:46 加瀬花・豊川高
  • 5区 17:08 宮永光唯・豊川高

チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:09:10 豊川高
1区 1 0:19:04 1 0:19:04 猿見田裕香
2区 1 0:32:20 1 0:13:16 浅田遥香
3区 1 0:42:16 1 0:09:56 夏目ゆうか
4区 1 0:52:02 1 0:09:46 加瀬花
5区 1 1:09:10 1 0:17:08 宮永光唯
2位 1:11:02 光ケ丘女高
1区 2 0:19:31 2 0:19:31 鈴木純菜
2区 2 0:33:16 3 0:13:45 藤中佑美
3区 2 0:43:22 3 0:10:06 津野優
4区 2 0:53:28 2 0:10:06 山本有真
5区 2 1:11:02 2 0:17:34 稲吉椿
3位 1:12:42 岡崎学園高
1区 3 0:20:03 3 0:20:03 川口桃佳
2区 3 0:33:45 2 0:13:42 迫間香葉
3区 3 0:43:58 4 0:10:13 中野陽奈子
4区 3 0:54:47 6 0:10:49 小笠原ひかり
5区 3 1:12:42 3 0:17:55 夏目蒼衣
4位 1:13:48 岡崎城西高
1区 6 0:20:23 6 0:20:23 後藤梨奈
2区 4 0:34:17 4 0:13:54 神谷亜依
3区 4 0:44:49 7 0:10:32 大原芽依
4区 4 0:55:36 4 0:10:47 大山歩美
5区 4 1:13:48 5 0:18:12 神谷斗和
5位 1:14:16 千種高
1区 14 0:21:09 14 0:21:09 中野紗希
2区 11 0:35:35 8 0:14:26 前田佳奈美
3区 7 0:45:32 2 0:09:57 市原和佳
4区 5 0:55:57 3 0:10:25 原田采奈
5区 5 1:14:16 6 0:18:19 杉田はるな
6位 1:14:54 安城学園高
1区 11 0:20:55 11 0:20:55 宇野佑紀
2区 10 0:35:21 8 0:14:26 塚本茜
3区 10 0:46:03 9 0:10:42 長野紗来
4区 8 0:56:53 7 0:10:50 下原渚
5区 6 1:14:54 4 0:18:01 小笠原安香音

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:19:04 豊川高
  2. 0:19:31 光ケ丘女高
  3. 0:20:03 岡崎学園高
  4. 0:20:16 至学館高
  5. 0:20:16 中京大中京高
  6. 0:20:23 岡崎城西高
  7. 0:20:30 中部大一高
  8. 0:20:34 豊橋東高
  9. 0:20:40 愛知黎明高
  10. 0:20:43 愛知高
  11. 0:20:55 安城学園高
  12. 0:20:58 安城東高
  13. 0:21:05 刈谷高
  14. 0:21:09 千種高
  15. 0:21:24 岡崎北高
  16. 0:21:29 時習館高
  17. 0:21:35 西春高
  18. 0:21:46 一宮高
  19. 0:21:52 国府高
  20. 0:22:21 成章高
  21. 0:22:26 惟信高
  22. 0:22:31 豊田東高
  23. 0:22:32 聖霊高
  24. 0:22:35 岡崎高
  25. 0:22:42 豊橋南高
  26. 0:22:57 阿久比高
  27. 0:22:58 津島北高
  28. 0:23:07 小坂井高
  29. 0:23:08 愛知商高
  30. 0:23:10 刈谷北高
  31. 0:23:14 東海商高
  32. 0:23:15 小牧南高
  33. 0:23:19 向陽高
  34. 0:23:28 横須賀高
  35. 0:23:29 一宮南高
  36. 0:23:29 岡崎東高
  37. 0:23:33 瀬戸西高
  38. 0:23:40 藤ノ花女高
  39. 0:23:40 知立高
  40. 0:23:42 江南高
  41. 0:23:43 菊里高
  42. 0:23:54 知立東高
  43. 0:24:05 岡崎西高
  44. 0:24:16 一宮商高
  45. 0:24:18 名東高
  46. 0:24:20 半田東高
  47. 0:24:26 科技豊田高
  48. 0:24:29 椙山女学園高
  49. 0:24:35 瑞陵高
  50. 0:24:43 半田商高
  51. 0:24:46 大府高
  52. 0:24:49 東海南高
  53. 0:24:55 一宮西高
  54. 0:25:18 豊田南高
  55. 0:26:30 啓明学館高
  56. 0:26:31 津島東高
  57. 0:27:16 岩津高
  58. 0:28:06 熱田高
  59. 0:28:29 杏和高

2区(第2中継所)

  1. 0:32:20 豊川高
  2. 0:33:16 光ケ丘女高
  3. 0:33:45 岡崎学園高
  4. 0:34:17 岡崎城西高
  5. 0:34:31 至学館高
  6. 0:34:41 中京大中京高
  7. 0:35:01 愛知高
  8. 0:35:12 中部大一高
  9. 0:35:20 愛知黎明高
  10. 0:35:21 安城学園高
  11. 0:35:35 千種高
  12. 0:36:24 時習館高
  13. 0:36:25 岡崎北高
  14. 0:36:37 西春高
  15. 0:36:40 豊橋東高
  16. 0:37:29 刈谷高
  17. 0:37:33 成章高
  18. 0:37:41 安城東高
  19. 0:37:42 国府高
  20. 0:37:48 一宮高
  21. 0:37:54 豊橋南高
  22. 0:38:01 岡崎高
  23. 0:38:46 聖霊高
  24. 0:38:58 阿久比高
  25. 0:39:05 愛知商高
  26. 0:39:17 豊田東高
  27. 0:39:26 藤ノ花女高
  28. 0:39:36 刈谷北高
  29. 0:40:01 津島北高
  30. 0:40:05 小牧南高
  31. 0:40:09 一宮南高
  32. 0:40:10 小坂井高
  33. 0:40:10 向陽高
  34. 0:40:17 江南高
  35. 0:40:17 菊里高
  36. 0:40:32 惟信高
  37. 0:40:35 知立高
  38. 0:40:41 東海商高
  39. 0:40:49 岡崎東高
  40. 0:41:00 横須賀高
  41. 0:41:32 知立東高
  42. 0:41:32 大府高
  43. 0:42:05 東海南高
  44. 0:42:06 瑞陵高
  45. 0:42:07 科技豊田高
  46. 0:42:16 一宮西高
  47. 0:42:19 名東高
  48. 0:42:24 椙山女学園高
  49. 0:42:30 半田商高
  50. 0:42:34 半田東高
  51. 0:42:37 岡崎西高
  52. 0:42:43 一宮商高
  53. 0:42:48 豊田南高
  54. 0:43:20 啓明学館高
  55. 0:43:31 瀬戸西高
  56. 0:44:56 津島東高
  57. 0:45:28 岩津高
  58. 0:46:19 熱田高
  59. 0:47:42 杏和高

3区(第3中継所)

  1. 0:42:16 豊川高
  2. 0:43:22 光ケ丘女高
  3. 0:43:58 岡崎学園高
  4. 0:44:49 岡崎城西高
  5. 0:45:20 至学館高
  6. 0:45:29 中京大中京高
  7. 0:45:32 千種高
  8. 0:45:51 中部大一高
  9. 0:45:53 愛知高
  10. 0:46:03 安城学園高
  11. 0:46:09 愛知黎明高
  12. 0:46:43 時習館高
  13. 0:47:33 岡崎北高
  14. 0:48:21 豊橋南高
  15. 0:48:39 西春高
  16. 0:48:53 成章高
  17. 0:49:02 刈谷高
  18. 0:49:05 豊橋東高
  19. 0:49:16 岡崎高
  20. 0:50:17 安城東高
  21. 0:50:31 一宮高
  22. 0:50:38 聖霊高
  23. 0:50:58 刈谷北高
  24. 0:51:19 国府高
  25. 0:51:35 阿久比高
  26. 0:51:40 藤ノ花女高
  27. 0:52:06 愛知商高
  28. 0:52:08 小坂井高
  29. 0:52:18 江南高
  30. 0:52:22 一宮南高
  31. 0:52:25 横須賀高
  32. 0:52:28 豊田東高
  33. 0:52:33 小牧南高
  34. 0:53:03 岡崎東高
  35. 0:53:13 菊里高
  36. 0:53:15 惟信高
  37. 0:53:23 津島北高
  38. 0:53:24 向陽高
  39. 0:53:33 東海商高
  40. 0:53:49 知立高
  41. 0:54:01 瑞陵高
  42. 0:54:02 一宮西高
  43. 0:54:28 大府高
  44. 0:54:36 科技豊田高
  45. 0:54:39 知立東高
  46. 0:54:53 瀬戸西高
  47. 0:55:05 椙山女学園高
  48. 0:55:15 豊田南高
  49. 0:55:18 東海南高
  50. 0:55:25 岡崎西高
  51. 0:55:27 名東高
  52. 0:55:58 半田商高
  53. 0:56:49 半田東高
  54. 0:57:26 一宮商高
  55. 0:57:34 啓明学館高
  56. 0:58:55 津島東高
  57. 0:59:15 熱田高
  58. 0:59:18 岩津高
  59. 1:02:04 杏和高

4区(第4中継所)

  1. 0:52:02 豊川高
  2. 0:53:28 光ケ丘女高
  3. 0:54:47 岡崎学園高
  4. 0:55:36 岡崎城西高
  5. 0:55:57 千種高
  6. 0:56:08 至学館高
  7. 0:56:30 中京大中京高
  8. 0:56:53 安城学園高
  9. 0:57:04 愛知黎明高
  10. 0:57:09 中部大一高
  11. 0:57:19 愛知高
  12. 0:58:21 時習館高
  13. 0:58:55 岡崎北高
  14. 0:59:31 豊橋南高
  15. 1:00:32 岡崎高
  16. 1:00:45 刈谷高
  17. 1:01:30 成章高
  18. 1:01:56 豊橋東高
  19. 1:02:00 西春高
  20. 1:02:25 一宮高
  21. 1:02:33 聖霊高
  22. 1:02:47 刈谷北高
  23. 1:03:27 藤ノ花女高
  24. 1:03:59 安城東高
  25. 1:04:25 愛知商高
  26. 1:04:26 国府高
  27. 1:04:29 阿久比高
  28. 1:04:37 一宮南高
  29. 1:04:43 江南高
  30. 1:04:48 小坂井高
  31. 1:05:14 岡崎東高
  32. 1:05:21 横須賀高
  33. 1:06:13 豊田東高
  34. 1:06:18 瑞陵高
  35. 1:06:18 大府高
  36. 1:06:19 菊里高
  37. 1:06:20 一宮西高
  38. 1:06:42 津島北高
  39. 1:06:47 東海商高
  40. 1:06:58 知立東高
  41. 1:07:00 向陽高
  42. 1:07:01 小牧南高
  43. 1:07:07 知立高
  44. 1:07:09 惟信高
  45. 1:07:10 瀬戸西高
  46. 1:07:25 科技豊田高
  47. 1:07:56 豊田南高
  48. 1:08:05 椙山女学園高
  49. 1:08:24 岡崎西高
  50. 1:08:59 名東高
  51. 1:09:21 東海南高
  52. 1:10:22 半田商高
  53. 1:11:42 半田東高
  54. 1:12:07 熱田高
  55. 1:12:36 一宮商高
  56. 1:12:50 啓明学館高
  57. 1:12:55 岩津高
  58. 1:13:47 津島東高
  59. 1:16:27 杏和高

総合順位

  1. 1:09:10 豊川高
  2. 1:11:02 光ケ丘女高
  3. 1:12:42 岡崎学園高
  4. 1:13:48 岡崎城西高
  5. 1:14:16 千種高
  6. 1:14:54 安城学園高
  7. 1:15:25 至学館高
  8. 1:15:51 中部大一高
  9. 1:15:58 中京大中京高
  10. 1:16:01 愛知黎明高
  11. 1:16:08 愛知高
  12. 1:17:18 時習館高
  13. 1:17:39 岡崎北高
  14. 1:18:50 豊橋南高
  15. 1:20:27 岡崎高
  16. 1:21:01 刈谷高
  17. 1:21:24 一宮高
  18. 1:21:28 成章高
  19. 1:21:36 聖霊高
  20. 1:22:08 西春高
  21. 1:22:19 豊橋東高
  22. 1:23:19 刈谷北高
  23. 1:24:06 阿久比高
  24. 1:24:17 藤ノ花女高
  25. 1:24:37 江南高
  26. 1:24:43 安城東高
  27. 1:24:48 小坂井高
  28. 1:24:54 一宮南高
  29. 1:25:04 愛知商高
  30. 1:25:27 岡崎東高
  31. 1:25:31 横須賀高
  32. 1:26:30 東海商高
  33. 1:26:36 菊里高
  34. 1:26:41 向陽高
  35. 1:26:46 国府高
  36. 1:26:51 豊田東高
  37. 1:27:08 一宮西高
  38. 1:27:28 瑞陵高
  39. 1:27:42 惟信高
  40. 1:28:29 瀬戸西高
  41. 1:28:45 知立高
  42. 1:28:46 科技豊田高
  43. 1:28:51 知立東高
  44. 1:29:19 大府高
  45. 1:30:03 椙山女学園高
  46. 1:30:09 岡崎西高
  47. 1:30:48 名東高
  48. 1:31:11 豊田南高
  49. 1:31:27 小牧南高
  50. 1:31:42 津島北高
  51. 1:32:05 半田商高
  52. 1:33:07 東海南高
  53. 1:33:54 一宮商高
  54. 1:34:42 半田東高
  55. 1:35:01 熱田高
  56. 1:35:39 啓明学館高
  57. 1:36:33 岩津高
  58. 1:37:41 津島東高
  59. 1:40:35 杏和高

区間順位

1区

  1. 0:19:04 猿見田裕香・豊川高
  2. 0:19:31 鈴木純菜・光ケ丘女高
  3. 0:20:03 川口桃佳・岡崎学園高
  4. 0:20:16 国立華蓮・至学館高
  5. 0:20:16 近藤望未・中京大中京高
  6. 0:20:23 後藤梨奈・岡崎城西高
  7. 0:20:30 木下真由香・中部大一高
  8. 0:20:34 原舞奈・豊橋東高
  9. 0:20:40 石田龍花・愛知黎明高
  10. 0:20:43 安井佳苗・愛知高
  11. 0:20:55 宇野佑紀・安城学園高
  12. 0:20:58 奥谷静里・安城東高
  13. 0:21:05 伊藤舞・刈谷高
  14. 0:21:09 中野紗希・千種高
  15. 0:21:24 浦野真由・岡崎北高
  16. 0:21:29 大岩令奈・時習館高
  17. 0:21:35 河村愛菜・西春高
  18. 0:21:46 後藤愛里紗・一宮高
  19. 0:21:52 鈴木沙歩・国府高
  20. 0:22:21 高橋侑花・成章高
  21. 0:22:26 丹羽聖歌・惟信高
  22. 0:22:31 中馬優希・豊田東高
  23. 0:22:32 柴田菜々春・聖霊高
  24. 0:22:35 高橋里奈・岡崎高
  25. 0:22:42 土肥亜花里・豊橋南高
  26. 0:22:57 斎藤真輝・阿久比高
  27. 0:22:58 北村真白・津島北高
  28. 0:23:07 涌井栞・小坂井高
  29. 0:23:08 柴田舞子・愛知商高
  30. 0:23:10 安達彩乃・刈谷北高
  31. 0:23:14 池戸伽菜子・東海商高
  32. 0:23:15 山肥田萌・小牧南高
  33. 0:23:19 鬼頭佑実・向陽高
  34. 0:23:28 小林真帆・横須賀高
  35. 0:23:29 高木希紅・一宮南高
  36. 0:23:29 加藤楓子・岡崎東高
  37. 0:23:33 猿渡まいこ・瀬戸西高
  38. 0:23:40 本馬真央・藤ノ花女高
  39. 0:23:40 野沢里奈・知立高
  40. 0:23:42 桜井裕凛・江南高
  41. 0:23:43 石川湖野実・菊里高
  42. 0:23:54 南紗羅・知立東高
  43. 0:24:05 後藤優果・岡崎西高
  44. 0:24:16 石田莉子・一宮商高
  45. 0:24:18 伊予田歩・名東高
  46. 0:24:20 新海萌香・半田東高
  47. 0:24:26 滝沢遥・科技豊田高
  48. 0:24:29 石川佳歩・椙山女学園高
  49. 0:24:35 杉浦穂香・瑞陵高
  50. 0:24:43 芹川妃・半田商高
  51. 0:24:46 行方早輝・大府高
  52. 0:24:49 山本晴香・東海南高
  53. 0:24:55 森偲・一宮西高
  54. 0:25:18 杉本明陽・豊田南高
  55. 0:26:30 平川優美香・啓明学館高
  56. 0:26:31 岩森聖佳・津島東高
  57. 0:27:16 久保周梨・岩津高
  58. 0:28:06 伊藤樹・熱田高
  59. 0:28:29 梅田果歩・杏和高

2区

  1. 0:13:16 浅田遥香・豊川高
  2. 0:13:42 迫間香葉・岡崎学園高
  3. 0:13:45 藤中佑美・光ケ丘女高
  4. 0:13:54 神谷亜依・岡崎城西高
  5. 0:14:15 井上葉南・至学館高
  6. 0:14:18 森美月・愛知高
  7. 0:14:25 細井衿菜・中京大中京高
  8. 0:14:26 塚本茜・安城学園高
  9. 0:14:26 前田佳奈美・千種高
  10. 0:14:40 八木明梨・愛知黎明高
  11. 0:14:42 服部花奈・中部大一高
  12. 0:14:55 内藤希実・時習館高
  13. 0:15:01 林実奈樹・岡崎北高
  14. 0:15:02 白石葉菜・西春高
  15. 0:15:12 木村文香・成章高
  16. 0:15:12 平山紗也・豊橋南高
  17. 0:15:26 朝岡里奈・岡崎高
  18. 0:15:46 森本成美・藤ノ花女高
  19. 0:15:50 安藤奈緒・国府高
  20. 0:15:57 玉木芳奈・愛知商高
  21. 0:16:01 大村有香・阿久比高
  22. 0:16:02 加藤優奈・一宮高
  23. 0:16:06 高柳冴・豊橋東高
  24. 0:16:14 麓実華・聖霊高
  25. 0:16:24 猪塚真希・刈谷高
  26. 0:16:26 水野亜美・刈谷北高
  27. 0:16:34 飯沼菜緒・菊里高
  28. 0:16:35 田口結彩・江南高
  29. 0:16:40 小島真白・一宮南高
  30. 0:16:43 早川愛望・安城東高
  31. 0:16:46 勝野友梨香・豊田東高
  32. 0:16:46 鈴木実羽・大府高
  33. 0:16:50 日高しずく・小牧南高
  34. 0:16:50 三田彩夏・啓明学館高
  35. 0:16:51 宮崎葵衣・向陽高
  36. 0:16:55 山田南花・知立高
  37. 0:17:03 早川楓夏・津島北高
  38. 0:17:03 早川琴巳・小坂井高
  39. 0:17:16 鈴木聡恵・東海南高
  40. 0:17:20 山本朱莉・岡崎東高
  41. 0:17:21 今井紀里・一宮西高
  42. 0:17:27 記井愛加・東海商高
  43. 0:17:30 牧野美香・豊田南高
  44. 0:17:31 加藤知穂・瑞陵高
  45. 0:17:32 山下栞奈・横須賀高
  46. 0:17:38 小松ひかり・知立東高
  47. 0:17:41 板平梨杏・科技豊田高
  48. 0:17:47 出口萌華・半田商高
  49. 0:17:55 天野結美・椙山女学園高
  50. 0:18:01 福島颯・名東高
  51. 0:18:06 池田早希・惟信高
  52. 0:18:12 藤田ありす・岩津高
  53. 0:18:13 小林来有・熱田高
  54. 0:18:14 牧瀬ゆい・半田東高
  55. 0:18:25 中島晴香・津島東高
  56. 0:18:27 鷲津綾花・一宮商高
  57. 0:18:32 橋本莉奈・岡崎西高
  58. 0:19:13 古田麻衣・杏和高
  59. 0:19:58 長尾梨央・瀬戸西高

3区

  1. 0:09:56 夏目ゆうか・豊川高
  2. 0:09:57 市原和佳・千種高
  3. 0:10:06 津野優・光ケ丘女高
  4. 0:10:13 中野陽奈子・岡崎学園高
  5. 0:10:19 西川優衣・時習館高
  6. 0:10:27 相場里咲・豊橋南高
  7. 0:10:32 大原芽依・岡崎城西高
  8. 0:10:39 大山栞・中部大一高
  9. 0:10:42 長野紗来・安城学園高
  10. 0:10:48 酒井美有・中京大中京高
  11. 0:10:49 時久彩音・至学館高
  12. 0:10:49 小酒井南帆・愛知黎明高
  13. 0:10:52 浜口京華・愛知高
  14. 0:11:08 山田綾香・岡崎北高
  15. 0:11:15 岡本向日葵・岡崎高
  16. 0:11:20 鶴岡千慧・成章高
  17. 0:11:22 石原春妃・刈谷北高
  18. 0:11:22 塩尻聖果・瀬戸西高
  19. 0:11:25 石浜菜夏・横須賀高
  20. 0:11:33 田中文菜・刈谷高
  21. 0:11:46 福井未来・一宮西高
  22. 0:11:52 林蒼依・聖霊高
  23. 0:11:55 倉田実咲・瑞陵高
  24. 0:11:58 高津和・小坂井高
  25. 0:12:01 清水理世・江南高
  26. 0:12:02 社本莉沙・西春高
  27. 0:12:13 平岩里奈・一宮南高
  28. 0:12:14 春田友香・藤ノ花女高
  29. 0:12:14 水野光・岡崎東高
  30. 0:12:25 前田羽菜・豊橋東高
  31. 0:12:27 中浴由貴・豊田南高
  32. 0:12:28 穂積若奈・小牧南高
  33. 0:12:29 阿部瞳・科技豊田高
  34. 0:12:36 山本和奏・安城東高
  35. 0:12:37 飼鳥蒼・阿久比高
  36. 0:12:41 酒井彩花・椙山女学園高
  37. 0:12:43 脇田未有・一宮高
  38. 0:12:43 野間さな子・惟信高
  39. 0:12:48 中嶋亜海・岡崎西高
  40. 0:12:52 古賀彩昴・東海商高
  41. 0:12:56 外山月深・菊里高
  42. 0:12:56 小嶋彩友・大府高
  43. 0:12:56 但馬安利彩・熱田高
  44. 0:13:01 橋本悠花・愛知商高
  45. 0:13:07 三浦なつみ・知立東高
  46. 0:13:08 奥野 郁子・名東高
  47. 0:13:11 酒匂麻衣・豊田東高
  48. 0:13:13 猪原実咲・東海南高
  49. 0:13:14 大西絵美子・向陽高
  50. 0:13:14 高木梨々・知立高
  51. 0:13:22 恩田味佳・津島北高
  52. 0:13:28 岩越千夏・半田商高
  53. 0:13:37 坂上凛・国府高
  54. 0:13:50 松浦侑那・岩津高
  55. 0:13:59 安藤未来・津島東高
  56. 0:14:14 川瀬藍・啓明学館高
  57. 0:14:15 内藤響子・半田東高
  58. 0:14:22 川嶋莉奈・杏和高
  59. 0:14:43 舟橋里奈・一宮商高

4区

  1. 0:09:46 加瀬花・豊川高
  2. 0:10:06 山本有真・光ケ丘女高
  3. 0:10:25 原田采奈・千種高
  4. 0:10:47 大山歩美・岡崎城西高
  5. 0:10:48 大野百花・至学館高
  6. 0:10:49 小笠原ひかり・岡崎学園高
  7. 0:10:50 下原渚・安城学園高
  8. 0:10:55 中野桃花・愛知黎明高
  9. 0:11:01 山田真梨子・中京大中京高
  10. 0:11:10 都築恵実・豊橋南高
  11. 0:11:16 加藤楓花・岡崎高
  12. 0:11:18 田中ルリカ・中部大一高
  13. 0:11:22 伊与田絢音・岡崎北高
  14. 0:11:26 後藤那保子・愛知高
  15. 0:11:38 大道菜月・時習館高
  16. 0:11:43 橘高陽香・刈谷高
  17. 0:11:47 城所海音・藤ノ花女高
  18. 0:11:49 石垣沙耶・刈谷北高
  19. 0:11:50 宮下優・大府高
  20. 0:11:54 愛葉祐美子・一宮高
  21. 0:11:55 浅井思羽・聖霊高
  22. 0:12:11 鈴木珠美・岡崎東高
  23. 0:12:15 森千夏・一宮南高
  24. 0:12:17 村田恵里・瑞陵高
  25. 0:12:17 笹田有希・瀬戸西高
  26. 0:12:18 浅井香穂・一宮西高
  27. 0:12:19 安田梨夏・愛知商高
  28. 0:12:19 黒沢ひなの・知立東高
  29. 0:12:25 駒田磨美・江南高
  30. 0:12:37 鈴木那波・成章高
  31. 0:12:40 竹下由那・小坂井高
  32. 0:12:41 洲崎夏実・豊田南高
  33. 0:12:49 古川璃奈・科技豊田高
  34. 0:12:51 大葉 祐佳・豊橋東高
  35. 0:12:52 吉田桃子・熱田高
  36. 0:12:54 竹内梨香子・阿久比高
  37. 0:12:56 竹内アイシェギュル・横須賀高
  38. 0:12:59 小林加奈・岡崎西高
  39. 0:13:00 浅井千佳子・椙山女学園高
  40. 0:13:06 河口姫子・菊里高
  41. 0:13:07 浅井千紗・国府高
  42. 0:13:14 市川歩果・東海商高
  43. 0:13:18 竹本萌夏・知立高
  44. 0:13:19 大島杏純・津島北高
  45. 0:13:21 谷倉由華・西春高
  46. 0:13:32 佃紗英・名東高
  47. 0:13:36 川口清楓・向陽高
  48. 0:13:37 小島亜友花・岩津高
  49. 0:13:42 後藤舞衣・安城東高
  50. 0:13:45 杉浦さくら・豊田東高
  51. 0:13:54 青山千春・惟信高
  52. 0:14:03 宗香凛・東海南高
  53. 0:14:23 藤田伶乃・杏和高
  54. 0:14:24 渡辺美咲・半田商高
  55. 0:14:28 清水美菜都・小牧南高
  56. 0:14:52 水谷彩乃・津島東高
  57. 0:14:53 榊原凛・半田東高
  58. 0:15:10 六浦楓賀・一宮商高
  59. 0:15:16 平松由衣・啓明学館高

5区

  1. 0:17:08 宮永光唯・豊川高
  2. 0:17:34 稲吉椿・光ケ丘女高
  3. 0:17:55 夏目蒼衣・岡崎学園高
  4. 0:18:01 小笠原安香音・安城学園高
  5. 0:18:12 神谷斗和・岡崎城西高
  6. 0:18:19 杉田はるな・千種高
  7. 0:18:42 清水野々花・中部大一高
  8. 0:18:44 黒瀬美凪・岡崎北高
  9. 0:18:49 今井優花・愛知高
  10. 0:18:57 岩田夏実・愛知黎明高
  11. 0:18:57 鈴木風羽子・時習館高
  12. 0:18:59 植田美咲・一宮高
  13. 0:19:03 妹尾夏子・聖霊高
  14. 0:19:17 石橋京佳・至学館高
  15. 0:19:19 鈴木彩賀・豊橋南高
  16. 0:19:28 水野桃奈・中京大中京高
  17. 0:19:37 北原楓花・阿久比高
  18. 0:19:41 宮島菜々花・向陽高
  19. 0:19:43 村松梨帆・東海商高
  20. 0:19:54 下山彩乃・江南高
  21. 0:19:55 配島未紀・岡崎高
  22. 0:19:58 鈴木保乃花・成章高
  23. 0:20:00 白井愛優・小坂井高
  24. 0:20:08 平田風香・西春高
  25. 0:20:10 大滝真由・横須賀高
  26. 0:20:13 熊谷日奈子・岡崎東高
  27. 0:20:16 武部百恵・刈谷高
  28. 0:20:17 伏屋凪彩・一宮南高
  29. 0:20:17 太地栞菜・菊里高
  30. 0:20:23 井下誌織・豊橋東高
  31. 0:20:32 磯貝彩帆・刈谷北高
  32. 0:20:33 駒沢杏美・惟信高
  33. 0:20:38 伊藤美玖・豊田東高
  34. 0:20:39 平手華歩・愛知商高
  35. 0:20:44 大場朱理・安城東高
  36. 0:20:48 加藤雅子・一宮西高
  37. 0:20:50 久野舞羽・藤ノ花女高
  38. 0:21:10 加納汐織・瑞陵高
  39. 0:21:18 松本奈々・一宮商高
  40. 0:21:19 梅村珠実・瀬戸西高
  41. 0:21:21 堤愛紗・科技豊田高
  42. 0:21:38 柴田まひろ・知立高
  43. 0:21:43 杉栞奈・半田商高
  44. 0:21:45 大橋さくら・岡崎西高
  45. 0:21:49 中尾さくら・名東高
  46. 0:21:53 村家雛子・知立東高
  47. 0:21:58 松浦咲笑・椙山女学園高
  48. 0:22:20 足立有香・国府高
  49. 0:22:49 本田彩翔・啓明学館高
  50. 0:22:54 北出真以・熱田高
  51. 0:23:00 山下睦実・半田東高
  52. 0:23:01 伊藤晴・大府高
  53. 0:23:15 後藤麗菜・豊田南高
  54. 0:23:38 山本夕夏・岩津高
  55. 0:23:46 尾崎由依・東海南高
  56. 0:23:54 吉川侑里・津島東高
  57. 0:24:08 長野衣代・杏和高
  58. 0:24:26 加藤幸子・小牧南高
  59. 0:25:00 白石晴奈・津島北高

  • このエントリーをはてなブックマークに追加