兵庫県高校駅伝・女子 | 2017年(平成29年)

スポンサーリンク

兵庫県高校駅伝・女子

  • 第29回全国高校女子駅伝兵庫県予選
  • 日付:2017年11月5日

INDEX

全国高校駅伝 | 2017男子68回・女子29回

スポンサーリンク

2017 兵庫県高校駅伝・女子

2017 結果概要

2017 総合結果

  1. 1:08:39 西脇工
  2. 1:09:07 須磨学園
  3. 1:13:47 小野
  4. 1:15:01 須磨友が丘
  5. 1:15:53 姫路商
  6. 1:16:12 龍野
  7. 1:16:42 三木
  8. 1:16:43 東播磨

2017 区間賞

  • 1区 18:45 田中希実(3)・西脇工 NSR
  • 2区 13:27 後藤夢(3)・西脇工
  • 3区 09:25 樽本知夏(3)・須磨学園
  • 4区 09:30 金山琳(2)・須磨学園
  • 5区 16:37 太田麻衣(3)・須磨学園

2017 チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:08:39 西脇工
1区 1 0:18:45 1 0:18:45 田中希実(3)
2区 1 0:32:12 1 0:13:27 後藤夢(3)
3区 1 0:41:50 2 0:09:38 今枝紗弥(3)
4区 1 0:51:25 2 0:09:35 南茉里奈(2)
5区 1 1:08:39 2 0:17:14 礒野恵梨(3)
2位 1:09:07 須磨学園
1区 2 0:19:32 2 0:19:32 大西ひかり(2)
2区 2 0:33:35 2 0:14:03 荒井優奈(2)
3区 2 0:43:00 1 0:09:25 樽本知夏(3)
4区 2 0:52:30 1 0:09:30 金山琳(2)
5区 2 1:09:07 1 0:16:37 太田麻衣(3)
3位 1:13:47 小野
1区 3 0:20:53 3 0:20:53 橘田薫(2)
2区 3 0:35:54 4 0:15:01 芝本涼花(3)
3区 3 0:45:53 3 0:09:59 横山晴香(3)
4区 3 0:56:27 6 0:10:34 西村真咲(3)
5区 3 1:13:47 3 0:17:20 本岡夏実(3)
4位 1:15:01 須磨友が丘
1区 6 0:21:27 6 0:21:27 大内梨湖(2)
2区 6 0:36:40 7 0:15:13 長澤玲佳(3)
3区 5 0:47:08 8 0:10:28 戸田海静(3)
4区 4 0:57:05 3 0:09:57 馬場愛(3)
5区 4 1:15:01 5 0:17:56 杉谷莉菜(1)
5位 1:15:53 姫路商
1区 13 0:22:00 13 0:22:00 福永桃菜(3)
2区 8 0:37:01 4 0:15:01 久保未来(3)
3区 8 0:47:24 5 0:10:23 河津みらい(3)
4区 6 0:57:40 4 0:10:16 田中みく(2)
5区 5 1:15:53 7 0:18:13 前田久瑠実(3)
6位 1:16:12 龍野
1区 4 0:20:58 4 0:20:58 田代実穂(3)
2区 4 0:36:13 8 0:15:15 中田早紀(1)
3区 4 0:46:38 6 0:10:25 橋本さつき(2)
4区 5 0:57:15 8 0:10:37 是川美穂(3)
5区 6 1:16:12 14 0:18:57 木村明音(2)



2017 通過順位

1区 6.0km

記録 所属 氏名
1 0:18:45 西脇工 田中希実(3) 1
2 0:19:32 須磨学園 大西ひかり(2) 2
3 0:20:53 小野 橘田薫(2) 3
4 0:20:58 龍野 田代実穂(3) 4
5 0:21:18 長田 上杉美里(3) 5
6 0:21:27 須磨友が丘 大内梨湖(2) 6
7 0:21:31 三木 原郁海(3) 7
8 0:21:38 川西北陵 小川那月(3) 8
9 0:21:48 星陵 高橋真子(1) 9
10 0:21:49 神戸龍谷 平井きらら(1) 10
11 0:21:50 県西宮 佐々木優衣(3) 11
12 0:21:52 姫路西 濱田惠美(1) 12
13 0:22:00 姫路商 福永桃菜(3) 13
14 0:22:01 宝塚 中本香(1) 14
15 0:22:02 西宮北 廣瀬弥生(2) 15
16 0:22:03 川西緑台 玉利朱音(2) 16
17 0:22:04 明石南 大西香凜(3) 17
18 0:22:08 赤穂 清水里名(3) 18
19 0:22:12 兵庫 平原千聖(2) 19
20 0:22:16 神戸甲北 佐藤茜(2) 20
21 0:22:21 津名 神野晴香(2) 21
22 0:22:30 洲本 日下紫(2) 22
23 0:22:38 神戸 岩崎葵(2) 23
24 0:22:41 北摂三田 大石波奈(3) 24
25 0:23:08 東播磨 大道尚(1) 25
26 0:23:19 篠山鳳鳴 堀彩美(1) 26
27 0:23:28 柏原 福西里桜(2) 27
28 0:24:03 八鹿 村上美空(2) 28
29 0:24:24 龍野北 松原汐里(1) 29
30 0:24:27 豊岡 黒田悠李(1) 30

2区 4.1-Km

記録 所属 氏名
1 0:32:12 西脇工 後藤夢(3) 1
2 0:33:35 須磨学園 荒井優奈(2) 2
3 0:35:54 小野 芝本涼花(3) 4
4 0:36:13 龍野 中田早紀(1) 8
5 0:36:36 長田 大井規紗莉(1) 10
6 0:36:40 須磨友が丘 長澤玲佳(3) 7
7 0:36:46 三木 伊藤愛(2) 8
8 0:37:01 姫路商 久保未来(3) 4
9 0:37:05 川西北陵 御手洗椎菜(2) 11
10 0:37:18 兵庫 岡本悠(2) 6
11 0:37:24 姫路西 二井範子(1) 16
12 0:37:29 宝塚 小原ののか(1) 12
13 0:37:30 星陵 小西舞奈(1) 20
14 0:37:31 県西宮 山口蒼葉(1) 19
15 0:37:32 西宮北 篠原江里奈(3) 13
16 0:37:33 川西緑台 森田沙歌(1) 13
17 0:37:37 明石南 江口緑(3) 17
18 0:37:55 神戸龍谷 廣居琴乃(1) 25
19 0:38:02 東播磨 大西琉菜(2) 3
20 0:38:03 津名 大平優花(3) 20
21 0:38:12 北摂三田 柿本陽向(2) 15
22 0:38:17 神戸 松本茉亜耶(2) 18
23 0:38:20 洲本 西田澪可(1) 24
24 0:38:37 神戸甲北 宮本和葉(3) 27
25 0:39:07 篠山鳳鳴 細見清花(3) 22
26 0:39:17 柏原 細見茉弥(2) 23
27 0:39:32 赤穂 濱本さくら(1) 29
28 0:40:44 龍野北 石井愛海(2) 26
29 0:40:59 八鹿 村上音色(2) 28
30 0:42:08 豊岡 岡﨑優季(1) 30

3区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:41:50 西脇工 今枝紗弥(3) 2
2 0:43:00 須磨学園 樽本知夏(3) 1
3 0:45:53 小野 横山晴香(3) 3
4 0:46:38 龍野 橋本さつき(2) 6
5 0:47:08 須磨友が丘 戸田海静(3) 8
6 0:47:11 長田 下濱萌音(2) 9
7 0:47:13 三木 伊藤帆南(1) 7
8 0:47:24 姫路商 河津みらい(3) 5
9 0:48:13 星陵 山本優菜(2) 10
10 0:48:18 県西宮 三好果(1) 12
11 0:48:22 兵庫 黒潟萌(2) 16
12 0:48:23 川西緑台 向来みのり(1) 13
13 0:48:23 東播磨 原田紗揶香(1) 4
14 0:48:32 川西北陵 上野真由(2) 21
15 0:48:34 西宮北 梅津花梨(2) 15
16 0:48:47 津名 先中茜音(2) 11
17 0:48:58 姫路西 清宮夏生(1) 24
18 0:49:12 宝塚 岡垣未夢(2) 25
19 0:49:16 北摂三田 前谷優衣(2) 16
20 0:49:19 神戸龍谷 國米美鈴(2) 20
21 0:49:23 明石南 田原生音(3) 26
22 0:49:36 神戸 森木藍佳(1) 19
23 0:50:22 篠山鳳鳴 山本菜々夏(1) 18
24 0:50:24 洲本 前川桜子(1) 28
25 0:50:44 柏原 竹村倫香(2) 21
26 0:50:59 赤穂 澁谷茜音(1) 21
27 0:51:10 神戸甲北 勝間友莉(2) 30
28 0:51:55 八鹿 田村萌(2) 14
29 0:52:36 龍野北 岩田小波(1) 27
30 0:54:23 豊岡 松田のぞみ(2) 29

4区 3.0km

記録 所属 氏名
1 0:51:25 西脇工 南茉里奈(2) 2
2 0:52:30 須磨学園 金山琳(2) 1
3 0:56:27 小野 西村真咲(3) 6
4 0:57:05 須磨友が丘 馬場愛(3) 3
5 0:57:15 龍野 是川美穂(3) 8
6 0:57:40 姫路商 田中みく(2) 4
7 0:58:04 三木 澤田真帆(2) 10
8 0:58:24 長田 田尾和花子(2) 18
9 0:58:49 東播磨 川淵紫苑(3) 5
10 0:58:52 星陵 生田みのり(2) 9
11 0:59:22 県西宮 中村恵(2) 14
12 0:59:24 川西緑台 前川梨真(1) 13
13 0:59:34 兵庫 酒井和(2) 16
14 0:59:43 西宮北 白川鈴菜(2) 15
15 0:59:46 津名 坂東羽菜(1) 12
16 1:00:11 神戸 小澤皐(3) 7
17 1:00:32 姫路西 長濵妥紀(2) 21
18 1:00:32 川西北陵 紫合姫菜子(1) 25
19 1:00:35 明石南 永田妃菜(2) 16
20 1:00:42 宝塚 村田麻巴(2) 20
21 1:01:06 北摂三田 高味陽菜(1) 23
22 1:01:11 神戸龍谷 岩切菜月(1) 24
23 1:01:40 柏原 福山愛実(1) 11
24 1:02:10 篠山鳳鳴 有田清夏(1) 22
25 1:02:24 赤穂 大野冴子(3) 19
26 1:03:10 神戸甲北 三坂輪根(2) 25
27 1:03:31 洲本 岡本流歌(2) 30
28 1:04:36 龍野北 八木沙也加(3) 25
29 1:04:39 八鹿 嘉屋明日香(3) 29
30 1:06:25 豊岡 仲本穂乃香(2) 28

総合 21.1-km

記録 所属 氏名
1 1:08:39 西脇工 礒野恵梨(3) 2
2 1:09:07 須磨学園 太田麻衣(3) 1
3 1:13:47 小野 本岡夏実(3) 3
4 1:15:01 須磨友が丘 杉谷莉菜(1) 5
5 1:15:53 姫路商 前田久瑠実(3) 7
6 1:16:12 龍野 木村明音(2) 14
7 1:16:42 三木 木多千晶(3) 10
8 1:16:43 東播磨 川中菜々子(2) 4
9 1:17:35 川西緑台 粂寿々香(3) 6
10 1:17:45 長田 佐々木萌夏(2) 18
11 1:17:53 星陵 津田葵衣(2) 16
12 1:18:11 兵庫 山田眞由美(1) 9
13 1:18:23 県西宮 籔田みのり(1) 16
14 1:18:37 津名 管田唯梨(2) 13
15 1:19:01 神戸 中嶋想(3) 12
16 1:19:08 姫路西 生田朋(2) 8
17 1:19:14 西宮北 河合愛香(1) 20
18 1:19:35 明石南 久保なつみ(3) 15
19 1:19:55 北摂三田 藤嶋陽菜乃(1) 11
20 1:20:03 川西北陵 中植聖夏(2) 20
21 1:20:42 宝塚 大藤沙織(1) 26
22 1:21:00 神戸龍谷 古川桜子(1) 24
23 1:21:07 柏原 細見有李(3) 19
24 1:22:26 赤穂 岸川愛華音(1) 28
25 1:22:47 神戸甲北 早田魅美(2) 23
26 1:22:55 篠山鳳鳴 赤松優衣(1) 29
27 1:23:23 洲本 山口純奈(1) 25
28 1:24:10 龍野北 井口みさき(2) 22
29 1:24:40 八鹿 雲田ひかり(3) 27
30 1:27:48 豊岡 杉垣優奈(2) 30

2017 区間順位

1区 6.0km

記録 氏名 所属
1 0:18:45 田中希実(3) 西脇工 1
2 0:19:32 大西ひかり(2) 須磨学園 2
3 0:20:53 橘田薫(2) 小野 3
4 0:20:58 田代実穂(3) 龍野 4
5 0:21:18 上杉美里(3) 長田 5
6 0:21:27 大内梨湖(2) 須磨友が丘 6
7 0:21:31 原郁海(3) 三木 7
8 0:21:38 小川那月(3) 川西北陵 8
9 0:21:48 高橋真子(1) 星陵 9
10 0:21:49 平井きらら(1) 神戸龍谷 10
11 0:21:50 佐々木優衣(3) 県西宮 11
12 0:21:52 濱田惠美(1) 姫路西 12
13 0:22:00 福永桃菜(3) 姫路商 13
14 0:22:01 中本香(1) 宝塚 14
15 0:22:02 廣瀬弥生(2) 西宮北 15
16 0:22:03 玉利朱音(2) 川西緑台 16
17 0:22:04 大西香凜(3) 明石南 17
18 0:22:08 清水里名(3) 赤穂 18
19 0:22:12 平原千聖(2) 兵庫 19
20 0:22:16 佐藤茜(2) 神戸甲北 20
21 0:22:21 神野晴香(2) 津名 21
22 0:22:30 日下紫(2) 洲本 22
23 0:22:38 岩崎葵(2) 神戸 23
24 0:22:41 大石波奈(3) 北摂三田 24
25 0:23:08 大道尚(1) 東播磨 25
26 0:23:19 堀彩美(1) 篠山鳳鳴 26
27 0:23:28 福西里桜(2) 柏原 27
28 0:24:03 村上美空(2) 八鹿 28
29 0:24:24 松原汐里(1) 龍野北 29
30 0:24:27 黒田悠李(1) 豊岡 30

2区 4.1-Km

記録 氏名 所属
1 0:13:27 後藤夢(3) 西脇工 1
2 0:14:03 荒井優奈(2) 須磨学園 2
3 0:14:54 大西琉菜(2) 東播磨 19
4 0:15:01 芝本涼花(3) 小野 3
4 0:15:01 久保未来(3) 姫路商 8
6 0:15:06 岡本悠(2) 兵庫 10
7 0:15:13 長澤玲佳(3) 須磨友が丘 6
8 0:15:15 中田早紀(1) 龍野 4
8 0:15:15 伊藤愛(2) 三木 7
10 0:15:18 大井規紗莉(1) 長田 5
11 0:15:27 御手洗椎菜(2) 川西北陵 9
12 0:15:28 小原ののか(1) 宝塚 12
13 0:15:30 篠原江里奈(3) 西宮北 15
13 0:15:30 森田沙歌(1) 川西緑台 16
15 0:15:31 柿本陽向(2) 北摂三田 21
16 0:15:32 二井範子(1) 姫路西 11
17 0:15:33 江口緑(3) 明石南 17
18 0:15:39 松本茉亜耶(2) 神戸 22
19 0:15:41 山口蒼葉(1) 県西宮 14
20 0:15:42 小西舞奈(1) 星陵 13
20 0:15:42 大平優花(3) 津名 20
22 0:15:48 細見清花(3) 篠山鳳鳴 25
23 0:15:49 細見茉弥(2) 柏原 26
24 0:15:50 西田澪可(1) 洲本 23
25 0:16:06 廣居琴乃(1) 神戸龍谷 18
26 0:16:20 石井愛海(2) 龍野北 28
27 0:16:21 宮本和葉(3) 神戸甲北 24
28 0:16:56 村上音色(2) 八鹿 29
29 0:17:24 濱本さくら(1) 赤穂 27
30 0:17:41 岡﨑優季(1) 豊岡 30

3区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:25 樽本知夏(3) 須磨学園 2
2 0:09:38 今枝紗弥(3) 西脇工 1
3 0:09:59 横山晴香(3) 小野 3
4 0:10:21 原田紗揶香(1) 東播磨 13
5 0:10:23 河津みらい(3) 姫路商 8
6 0:10:25 橋本さつき(2) 龍野 4
7 0:10:27 伊藤帆南(1) 三木 7
8 0:10:28 戸田海静(3) 須磨友が丘 5
9 0:10:35 下濱萌音(2) 長田 6
10 0:10:43 山本優菜(2) 星陵 9
11 0:10:44 先中茜音(2) 津名 16
12 0:10:47 三好果(1) 県西宮 10
13 0:10:50 向来みのり(1) 川西緑台 12
14 0:10:56 田村萌(2) 八鹿 28
15 0:11:02 梅津花梨(2) 西宮北 15
16 0:11:04 黒潟萌(2) 兵庫 11
16 0:11:04 前谷優衣(2) 北摂三田 19
18 0:11:15 山本菜々夏(1) 篠山鳳鳴 23
19 0:11:19 森木藍佳(1) 神戸 22
20 0:11:24 國米美鈴(2) 神戸龍谷 20
21 0:11:27 上野真由(2) 川西北陵 14
21 0:11:27 竹村倫香(2) 柏原 25
21 0:11:27 澁谷茜音(1) 赤穂 26
24 0:11:34 清宮夏生(1) 姫路西 17
25 0:11:43 岡垣未夢(2) 宝塚 18
26 0:11:46 田原生音(3) 明石南 21
27 0:11:52 岩田小波(1) 龍野北 29
28 0:12:04 前川桜子(1) 洲本 24
29 0:12:15 松田のぞみ(2) 豊岡 30
30 0:12:33 勝間友莉(2) 神戸甲北 27

4区 3.0km

記録 氏名 所属
1 0:09:30 金山琳(2) 須磨学園 2
2 0:09:35 南茉里奈(2) 西脇工 1
3 0:09:57 馬場愛(3) 須磨友が丘 4
4 0:10:16 田中みく(2) 姫路商 6
5 0:10:26 川淵紫苑(3) 東播磨 9
6 0:10:34 西村真咲(3) 小野 3
7 0:10:35 小澤皐(3) 神戸 16
8 0:10:37 是川美穂(3) 龍野 5
9 0:10:39 生田みのり(2) 星陵 10
10 0:10:51 澤田真帆(2) 三木 7
11 0:10:56 福山愛実(1) 柏原 23
12 0:10:59 坂東羽菜(1) 津名 15
13 0:11:01 前川梨真(1) 川西緑台 12
14 0:11:04 中村恵(2) 県西宮 11
15 0:11:09 白川鈴菜(2) 西宮北 14
16 0:11:12 酒井和(2) 兵庫 13
16 0:11:12 永田妃菜(2) 明石南 19
18 0:11:13 田尾和花子(2) 長田 8
19 0:11:25 大野冴子(3) 赤穂 25
20 0:11:30 村田麻巴(2) 宝塚 20
21 0:11:34 長濵妥紀(2) 姫路西 17
22 0:11:48 有田清夏(1) 篠山鳳鳴 24
23 0:11:50 高味陽菜(1) 北摂三田 21
24 0:11:52 岩切菜月(1) 神戸龍谷 22
25 0:12:00 紫合姫菜子(1) 川西北陵 18
25 0:12:00 三坂輪根(2) 神戸甲北 26
25 0:12:00 八木沙也加(3) 龍野北 28
28 0:12:02 仲本穂乃香(2) 豊岡 30
29 0:12:44 嘉屋明日香(3) 八鹿 29
30 0:13:07 岡本流歌(2) 洲本 27

5区 5.0km

記録 氏名 所属
1 0:16:37 太田麻衣(3) 須磨学園 2
2 0:17:14 礒野恵梨(3) 西脇工 1
3 0:17:20 本岡夏実(3) 小野 3
4 0:17:54 川中菜々子(2) 東播磨 8
5 0:17:56 杉谷莉菜(1) 須磨友が丘 4
6 0:18:11 粂寿々香(3) 川西緑台 9
7 0:18:13 前田久瑠実(3) 姫路商 5
8 0:18:36 生田朋(2) 姫路西 16
9 0:18:37 山田眞由美(1) 兵庫 12
10 0:18:38 木多千晶(3) 三木 7
11 0:18:49 藤嶋陽菜乃(1) 北摂三田 19
12 0:18:50 中嶋想(3) 神戸 15
13 0:18:51 管田唯梨(2) 津名 14
14 0:18:57 木村明音(2) 龍野 6
15 0:19:00 久保なつみ(3) 明石南 18
16 0:19:01 津田葵衣(2) 星陵 11
16 0:19:01 籔田みのり(1) 県西宮 13
18 0:19:21 佐々木萌夏(2) 長田 10
19 0:19:27 細見有李(3) 柏原 23
20 0:19:31 河合愛香(1) 西宮北 17
20 0:19:31 中植聖夏(2) 川西北陵 20
22 0:19:34 井口みさき(2) 龍野北 28
23 0:19:37 早田魅美(2) 神戸甲北 25
24 0:19:49 古川桜子(1) 神戸龍谷 22
25 0:19:52 山口純奈(1) 洲本 27
26 0:20:00 大藤沙織(1) 宝塚 21
27 0:20:01 雲田ひかり(3) 八鹿 29
28 0:20:02 岸川愛華音(1) 赤穂 24
29 0:20:45 赤松優衣(1) 篠山鳳鳴 26
30 0:21:23 杉垣優奈(2) 豊岡 30

過去結果

2016 兵庫県高校駅伝・女子

INDEX

競技結果

  • 結果詳細



結果概要

総合順位

  1. 1:08:56 西脇工高
  2. 1:09:42 須磨学園高
  3. 1:13:12 小野高
  4. 1:14:28 県西宮高
  5. 1:14:40 姫路商高
  6. 1:15:10 三木高

区間賞

  • 1区 19:14 田中希実・西脇工高 NSR
  • 2区 13:34 太田麻衣・須磨学園高
  • 3区 09:28 今枝紗弥・西脇工高
  • 4区 09:25 金山琳・須磨学園高
  • 5区 16:29 後藤夢・西脇工高

チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 1:08:56 西脇工高
1区 1 0:19:14 1 0:19:14 田中希実
2区 1 0:33:12 2 0:13:58 高橋ひな
3区 1 0:42:40 1 0:09:28 今枝紗弥
4区 2 0:52:27 2 0:09:47 戸田朱音
5区 1 1:08:56 1 0:16:29 後藤夢
2位 1:09:42 須磨学園高
1区 2 0:19:51 2 0:19:51 大西ひかり
2区 2 0:33:25 1 0:13:34 太田麻衣
3区 2 0:42:58 2 0:09:33 樽本知夏
4区 1 0:52:23 1 0:09:25 金山琳
5区 2 1:09:42 2 0:17:19 和田さくら
3位 1:13:12 小野高
1区 4 0:20:57 4 0:20:57 本岡夏実
2区 4 0:35:16 4 0:14:19 橘田薫
3区 3 0:45:22 3 0:10:06 芝本涼花
4区 3 0:55:28 3 0:10:06 横山晴香
5区 3 1:13:12 3 0:17:44 松本朱里
4位 1:14:28 県西宮高
1区 6 0:21:08 6 0:21:08 右田有奈
2区 5 0:35:18 3 0:14:10 森口愛子
3区 5 0:45:44 6 0:10:26 佐々木優衣
4区 4 0:56:17 5 0:10:33 上原珠美
5区 4 1:14:28 6 0:18:11 矢来舞香
5位 1:14:40 姫路商高
1区 8 0:21:21 8 0:21:21 山本千絵
2区 6 0:35:58 6 0:14:37 福永桃菜
3区 6 0:46:20 5 0:10:22 前田久瑠実
4区 6 0:56:39 4 0:10:19 田中みく
5区 5 1:14:40 4 0:18:01 原田珠希
6位 1:15:10 三木高
1区 3 0:20:25 3 0:20:25 中田美優
2区 3 0:34:51 5 0:14:26 原郁海
3区 4 0:45:34 8 0:10:43 木多千晶
4区 5 0:56:19 7 0:10:45 伊藤愛
5区 6 1:15:10 14 0:18:51 渡辺ほのか

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:19:14 西脇工高
  2. 0:19:51 須磨学園高
  3. 0:20:25 三木高
  4. 0:20:57 小野高
  5. 0:21:05 龍野高
  6. 0:21:08 県西宮高
  7. 0:21:12 津名高
  8. 0:21:21 姫路商高
  9. 0:21:27 北須磨高
  10. 0:21:33 須磨友が丘高
  11. 0:21:39 川西北陵高
  12. 0:21:41 長田高
  13. 0:21:53 星陵高
  14. 0:22:05 洲本高
  15. 0:22:15 加古川東高
  16. 0:22:16 神戸高
  17. 0:22:21 兵庫高
  18. 0:22:25 姫路東高
  19. 0:22:28 神戸甲北高
  20. 0:22:36 夢野台高
  21. 0:22:43 西宮北高
  22. 0:22:49 園田学園高
  23. 0:22:51 姫路西高
  24. 0:23:06 豊岡高
  25. 0:23:11 加古川北高
  26. 0:23:14 北摂三田高
  27. 0:23:29 八鹿高
  28. 0:23:39 東播磨高
  29. 0:23:43 柏原高
  30. 0:24:50 市西宮高

2区(第2中継所)

  1. 0:33:12 西脇工高
  2. 0:33:25 須磨学園高
  3. 0:34:51 三木高
  4. 0:35:16 小野高
  5. 0:35:18 県西宮高
  6. 0:35:58 姫路商高
  7. 0:36:11 須磨友が丘高
  8. 0:36:13 龍野高
  9. 0:36:38 津名高
  10. 0:36:39 北須磨高
  11. 0:36:43 川西北陵高
  12. 0:37:25 長田高
  13. 0:37:43 星陵高
  14. 0:38:14 神戸高
  15. 0:38:26 神戸甲北高
  16. 0:38:27 西宮北高
  17. 0:38:40 洲本高
  18. 0:38:42 姫路東高
  19. 0:38:48 加古川北高
  20. 0:38:51 夢野台高
  21. 0:38:53 東播磨高
  22. 0:38:55 加古川東高
  23. 0:38:57 姫路西高
  24. 0:38:58 兵庫高
  25. 0:39:10 北摂三田高
  26. 0:39:12 園田学園高
  27. 0:39:17 八鹿高
  28. 0:39:55 豊岡高
  29. 0:40:05 柏原高
  30. 0:40:07 市西宮高

3区(第3中継所)

  1. 0:42:40 西脇工高
  2. 0:42:58 須磨学園高
  3. 0:45:22 小野高
  4. 0:45:34 三木高
  5. 0:45:44 県西宮高
  6. 0:46:20 姫路商高
  7. 0:46:56 須磨友が丘高
  8. 0:47:04 龍野高
  9. 0:47:11 津名高
  10. 0:47:37 北須磨高
  11. 0:48:16 長田高
  12. 0:48:17 川西北陵高
  13. 0:48:32 星陵高
  14. 0:49:06 神戸高
  15. 0:49:29 西宮北高
  16. 0:49:41 加古川北高
  17. 0:49:41 東播磨高
  18. 0:49:53 神戸甲北高
  19. 0:50:00 姫路西高
  20. 0:50:07 北摂三田高
  21. 0:50:14 姫路東高
  22. 0:50:18 兵庫高
  23. 0:50:19 市西宮高
  24. 0:50:28 洲本高
  25. 0:50:40 夢野台高
  26. 0:50:41 加古川東高
  27. 0:50:52 八鹿高
  28. 0:51:02 柏原高
  29. 0:51:04 園田学園高
  30. 0:52:53 豊岡高

4区(第4中継所)

  1. 0:52:23 須磨学園高
  2. 0:52:27 西脇工高
  3. 0:55:28 小野高
  4. 0:56:17 県西宮高
  5. 0:56:19 三木高
  6. 0:56:39 姫路商高
  7. 0:57:36 須磨友が丘高
  8. 0:58:07 津名高
  9. 0:58:18 龍野高
  10. 0:58:56 北須磨高
  11. 0:59:09 長田高
  12. 0:59:31 星陵高
  13. 0:59:52 神戸高
  14. 1:00:10 川西北陵高
  15. 1:01:00 西宮北高
  16. 1:01:03 東播磨高
  17. 1:01:13 市西宮高
  18. 1:01:18 加古川北高
  19. 1:01:21 北摂三田高
  20. 1:01:34 兵庫高
  21. 1:01:40 姫路西高
  22. 1:01:46 姫路東高
  23. 1:02:00 加古川東高
  24. 1:02:18 夢野台高
  25. 1:02:24 神戸甲北高
  26. 1:02:33 洲本高
  27. 1:02:45 八鹿高
  28. 1:02:56 柏原高
  29. 1:03:20 園田学園高
  30. 1:05:30 豊岡高

総合順位

  1. 1:08:56 西脇工高
  2. 1:09:42 須磨学園高
  3. 1:13:12 小野高
  4. 1:14:28 県西宮高
  5. 1:14:40 姫路商高
  6. 1:15:10 三木高
  7. 1:15:51 須磨友が丘高
  8. 1:17:16 龍野高
  9. 1:17:23 長田高
  10. 1:17:37 星陵高
  11. 1:18:02 津名高
  12. 1:18:18 北須磨高
  13. 1:18:40 神戸高
  14. 1:19:53 市西宮高
  15. 1:19:57 西宮北高
  16. 1:20:12 川西北陵高
  17. 1:20:16 姫路西高
  18. 1:20:28 東播磨高
  19. 1:20:33 兵庫高
  20. 1:20:34 加古川北高
  21. 1:20:46 夢野台高
  22. 1:21:02 神戸甲北高
  23. 1:21:07 加古川東高
  24. 1:21:14 北摂三田高
  25. 1:21:55 姫路東高
  26. 1:22:26 園田学園高
  27. 1:22:47 柏原高
  28. 1:23:14 八鹿高
  29. 1:23:22 洲本高
  30. 1:27:36 豊岡高

区間順位

1区

  1. 0:19:14 田中希実・西脇工高 NSR
  2. 0:19:51 大西ひかり・須磨学園高
  3. 0:20:25 中田美優・三木高
  4. 0:20:57 本岡夏実・小野高
  5. 0:21:05 田代実穂・龍野高
  6. 0:21:08 右田有奈・県西宮高
  7. 0:21:12 中西希・津名高
  8. 0:21:21 山本千絵・姫路商高
  9. 0:21:27 高本南・北須磨高
  10. 0:21:33 大内梨湖・須磨友が丘高
  11. 0:21:39 小川那月・川西北陵高
  12. 0:21:41 周伶海・長田高
  13. 0:21:53 島崎比菜・星陵高
  14. 0:22:05 日下紫・洲本高
  15. 0:22:15 尾山伊吹・加古川東高
  16. 0:22:16 田中愛子・神戸高
  17. 0:22:21 遠藤森理・兵庫高
  18. 0:22:25 乾沙羅・姫路東高
  19. 0:22:28 佐藤茜・神戸甲北高
  20. 0:22:36 岡下真子・夢野台高
  21. 0:22:43 篠原江里奈・西宮北高
  22. 0:22:49 山本珠生・園田学園高
  23. 0:22:51 生田朋・姫路西高
  24. 0:23:06 鞍留佳菜・豊岡高
  25. 0:23:11 江藤志織・加古川北高
  26. 0:23:14 大石波奈・北摂三田高
  27. 0:23:29 雲田ひかり・八鹿高
  28. 0:23:39 井上彩花・東播磨高
  29. 0:23:43 細見有李・柏原高
  30. 0:24:50 後藤成葉・市西宮高

2区

  1. 0:13:34 太田麻衣・須磨学園高
  2. 0:13:58 高橋ひな・西脇工高
  3. 0:14:10 森口愛子・県西宮高
  4. 0:14:19 橘田薫・小野高
  5. 0:14:26 原郁海・三木高
  6. 0:14:37 福永桃菜・姫路商高
  7. 0:14:38 馬場愛・須磨友が丘高
  8. 0:15:04 御手洗椎菜・川西北陵高
  9. 0:15:08 是川美穂・龍野高
  10. 0:15:12 岡屋敷優・北須磨高
  11. 0:15:14 大西琉菜・東播磨高
  12. 0:15:17 藤田綾香・市西宮高
  13. 0:15:26 神野晴香・津名高
  14. 0:15:37 後藤奈緒・加古川北高
  15. 0:15:44 下浜萌音・長田高
  16. 0:15:44 白川鈴菜・西宮北高
  17. 0:15:48 田村萌・八鹿高
  18. 0:15:50 田中瑞穂・星陵高
  19. 0:15:56 川崎恵子・北摂三田高
  20. 0:15:58 中嶋想・神戸高
  21. 0:15:58 赤尾春咲・神戸甲北高
  22. 0:16:06 岡本百加・姫路西高
  23. 0:16:15 井上静乃・夢野台高
  24. 0:16:17 高橋花・姫路東高
  25. 0:16:22 細見茉弥・柏原高
  26. 0:16:23 名塩れの・園田学園高
  27. 0:16:35 海道那奈栄・洲本高
  28. 0:16:37 岡本悠・兵庫高
  29. 0:16:40 梶原一美・加古川東高
  30. 0:16:49 柴垣朱梨・豊岡高

3区

  1. 0:09:28 今枝紗弥・西脇工高
  2. 0:09:33 樽本知夏・須磨学園高
  3. 0:10:06 芝本涼花・小野高
  4. 0:10:12 西代萌衣・市西宮高
  5. 0:10:22 前田久瑠実・姫路商高
  6. 0:10:26 佐々木優衣・県西宮高
  7. 0:10:33 立石侑妃奈・津名高
  8. 0:10:43 木多千晶・三木高
  9. 0:10:45 丸岡ともよ・須磨友が丘高
  10. 0:10:48 藤原彩羽・東播磨高
  11. 0:10:49 津田葵衣・星陵高
  12. 0:10:51 橋本さつき・龍野高
  13. 0:10:51 田尾和花子・長田高
  14. 0:10:52 小沢皐・神戸高
  15. 0:10:53 岩尾咲希・加古川北高
  16. 0:10:57 元永花・北摂三田高
  17. 0:10:57 福西里桜・柏原高
  18. 0:10:58 三宮光由・北須磨高
  19. 0:11:02 越柴里奈・西宮北高
  20. 0:11:03 塩津実久・姫路西高
  21. 0:11:20 小田夏那子・兵庫高
  22. 0:11:27 早田魅美・神戸甲北高
  23. 0:11:32 中塚美音・姫路東高
  24. 0:11:34 清水里穂・川西北陵高
  25. 0:11:35 中山史菜・八鹿高
  26. 0:11:46 島津ほのか・加古川東高
  27. 0:11:48 山田揚子・洲本高
  28. 0:11:49 藤井美咲・夢野台高
  29. 0:11:52 山本紗也夏・園田学園高
  30. 0:12:58 百合岡咲紀・豊岡高

4区

  1. 0:09:25 金山琳・須磨学園高
  2. 0:09:47 戸田朱音・西脇工高
  3. 0:10:06 横山晴香・小野高
  4. 0:10:19 田中みく・姫路商高
  5. 0:10:33 上原珠美・県西宮高
  6. 0:10:40 長沢玲佳・須磨友が丘高
  7. 0:10:45 伊藤愛・三木高
  8. 0:10:46 岩崎葵・神戸高
  9. 0:10:53 長嶺亜美・長田高
  10. 0:10:54 河崎文佳・市西宮高
  11. 0:10:56 城田悠加・津名高
  12. 0:10:59 尾大香織・星陵高
  13. 0:11:14 西川瑛月・龍野高
  14. 0:11:14 前谷優衣・北摂三田高
  15. 0:11:16 田中真悠子・兵庫高
  16. 0:11:19 津島青依・北須磨高
  17. 0:11:19 浜田花乃子・加古川東高
  18. 0:11:22 村田杏樹・東播磨高
  19. 0:11:31 木山紀香・西宮北高
  20. 0:11:32 安福麻実・姫路東高
  21. 0:11:37 依田京子・加古川北高
  22. 0:11:38 前田萌・夢野台高
  23. 0:11:40 坊垣ひより・姫路西高
  24. 0:11:53 高木千紗・川西北陵高
  25. 0:11:53 栃谷美優・八鹿高
  26. 0:11:54 竹村倫香・柏原高
  27. 0:12:05 小畑絢菜・洲本高
  28. 0:12:16 馬場遥香・園田学園高
  29. 0:12:31 松村夢香・神戸甲北高
  30. 0:12:37 仲本穂乃香・豊岡高

5区

  1. 0:16:29 後藤夢・西脇工高
  2. 0:17:19 和田さくら・須磨学園高
  3. 0:17:44 松本朱里・小野高
  4. 0:18:01 原田珠希・姫路商高
  5. 0:18:06 松本美和・星陵高
  6. 0:18:11 矢来舞香・県西宮高
  7. 0:18:14 上杉美里・長田高
  8. 0:18:15 高橋柚衣・須磨友が丘高
  9. 0:18:28 矢坂淳希・夢野台高
  10. 0:18:36 吉富菜々・姫路西高
  11. 0:18:38 杉谷日菜子・神戸甲北高
  12. 0:18:40 池田朱里・市西宮高
  13. 0:18:48 加藤葵・神戸高
  14. 0:18:51 渡辺ほのか・三木高
  15. 0:18:57 広瀬弥生・西宮北高
  16. 0:18:58 木村明音・龍野高
  17. 0:18:59 平原千聖・兵庫高
  18. 0:19:06 梶原あみる・園田学園高
  19. 0:19:07 藤井志麻・加古川東高
  20. 0:19:16 土居日陽・加古川北高
  21. 0:19:22 重花梨・北須磨高
  22. 0:19:25 川渕紫苑・東播磨高
  23. 0:19:51 久下愛理・柏原高
  24. 0:19:53 柿本陽向・北摂三田高
  25. 0:19:55 大平優花・津名高
  26. 0:20:02 中植聖夏・川西北陵高
  27. 0:20:09 大谷ひかり・姫路東高
  28. 0:20:29 村上美空・八鹿高
  29. 0:20:49 籠谷実穂・洲本高
  30. 0:22:06 杉垣優奈・豊岡高

  • このエントリーをはてなブックマークに追加