高校男子・チームエントリー一覧 | 全国高校駅伝 平成26年(2014年)

スポンサーリンク
スポンサーリンク

INDEX


男子・チームエントリー一覧

※ 5000m記録は、大会本部への提出記録
※ ALL9は提出記録なし
※ ()内記録は10000m

北海道

札幌山の手 男子・北海道代表

01 14:28:21 3年 野田 克哉
02 14:35:84 3年 新関 友基
03 13:35:54 3年 チャールズ・ドゥング
04 15:07:48 3年 佐賀 悠希(32:00:29)
05 14:57:46 3年 平野 秀一
06 14:29:21 2年 成田 悠汰
07 14:49:62 2年 丹羽 亮太
08 15:10:12 2年 森田 航貴
09 99:99:99 2年 小椋 和也
10 15:09:24 1年 高橋 真樹

北海道栄 男子・北海道地区代表

01 14:47:05 2年 田辺 浩司
02 14:50:00 2年 川原 巧
03 14:50:52 3年 工藤 拳大
04 15:28:13 3年 菅野 達章
05 15:00:00 1年 岩崎 大洋
06 15:21:05 1年 小室 晶暉
07 15:43:35 2年 高橋 虎右
08 15:55:90 3年 小池 慶之
09 15:37:94 2年 寺尾 晃
10 15:54:77 1年 富樫 海

東北

青森山田 男子・青森県代表

01 14:25:00 3年 堀合 大輔
02 15:07:00 1年 高間舘 裕
03 13:54:00 2年 ジョン・カリウキ
04 14:47:00 3年 久保田 法教
05 15:18:00 2年 夏堀 智樹
06 14:46:00 3年 寺嶋 晃我
07 14:46:00 3年 白浜 大雅
08 15:18:00 3年 内宮 寛文
09 99:99:99 1年 市澤 長太
10 15:16:00 2年 山田 勇大

一関学院 男子・岩手県代表

01 15:14:39 3年 岩崎 雅広
02 14:54:37 3年 上山 友裕
03 15:24:82 3年 熊谷 比呂
04 15:13:76 3年 藤井 健吾
05 15:02:56 2年 伊藤 幹也
06 15:09:65 2年 工藤 淳平
07 14:37:89 2年 佐々木 聖和
08 15:36:72 1年 浅井 崚雅
09 99:99:99 1年 浅間 優太
10 14:48:66 1年 小原 拓未

東北 男子・宮城県代表

01 14:06:02 3年 三浦 洋希(29:19:32)
02 14:21:16 3年 大久保 陸人
03 14:41:90 3年 鈴木 智裕
04 15:43:87 3年 品川 彰宏
05 15:25:46 3年 秋山 拓海
06 14:20:59 2年 中村 大成
07 15:25:46 2年 後藤 雄貴
08 14:39:86 2年 佐々木 虎一朗
09 15:28:53 2年 佐藤 健斗
10 15:19:87 1年 渡邊 悠斗

秋田工 男子・秋田県代表

01 13:57:21 3年 湊谷 春紀
02 14:40:42 3年 石井 僚
03 14:28:99 3年 續木 悠也
04 14:27:64 3年 菅原 勇聖
05 14:48:82 2年 安藤 駿
06 14:11:24 2年 松尾 淳之介
07 14:27:41 1年 齋藤 椋
08 14:36:68 2年 石垣 陽介
09 14:46:70 3年 伊藤 篤也
10 14:56:52 3年 佐藤 圭太

東海大山形 男子・山形県代表

01 14:42:00 3年 蜂屋 瑛拡
02 15:10:00 3年 布施 晴貴
03 14:59:00 3年 大沼 聖樹
04 14:58:00 2年 遠藤 拓郎
05 15:19:00 2年 本間 渉
06 14:37:00 2年 森 優太
07 15:20:00 2年 菅原 直哉
08 15:11:00 1年 鈴木 渓太
09 15:05:00 1年 吉田 梢
10 15:13:00 1年 武田 将樹

学法石川 男子・福島県代表

01 14:41:00 3年 山田 攻
02 14:18:00 3年 車田 颯
03 14:20:00 3年 林 尚範
04 14:29:00 3年 瀬谷 浩晃
05 14:26:00 2年 相澤 晃
06 14:39:00 2年 阿部 弘輝
07 14:32:00 2年 田母神 一喜
08 14:52:00 2年 真船 恭輔
09 14:57:00 2年 小松 力歩
10 14:34:00 1年 遠藤 日向

仙台育英 男子・東北地区代表

01 14:32:00 2年 高田 悠太
02 14:25:00 2年 奈良 凌介
03 14:26:00 2年 小室 翼
04 14:42:00 2年 只隈 健太
05 14:51:00 2年 島村 英治
06 14:55:27 2年 五十嵐 多玖
07 14:57:00 2年 杉山 恭汰
08 13:41:00 2年 サイラス・キンゴリ
09 14:43:00 1年 松村 翔太郎
10 14:43:00 1年 岩原 智昭

北関東

水城 男子・茨城県代表

01 15:03:27 3年 鈴木 陸
02 14:36:19 3年 江連 翼
03 14:13:09 3年 中島 公平
04 15:01:55 3年 根岸 航佑
05 14:24:14 2年 川澄 克弥
06 14:50:12 2年 鈴木 正樹
07 15:08:59 2年 野上 蓮
08 14:14:25 2年 永井 拓真
09 15:10:32 2年 高田 太一
10 15:19:14 1年 長山 大輝

那須拓陽 男子・栃木県代表

01 15:15:00 3年 長山 奨
02 14:52:47 3年 田中 匠
03 14:58:80 3年 井上 竣介
04 14:23:80 3年 馬場スタン恵(29:39:98)
05 14:53:39 3年 平本 駿椰
06 14:28:90 2年 郡司 陽大(29:22:13)
07 14:41:64 2年 廻谷 賢
08 14:42:00 2年 長山 瑞季
09 15:04:44 2年 阿部 力
10 14:53:49 1年 吉川 洋次

前橋育英 男子・群馬県代表

01 14:34:94 3年 小林 聖(30:31:27)
02 14:43:16 3年 秋間 正輝
03 14:39:52 3年 田中 佑弥
04 14:37:19 3年 戸部 凌佑
05 14:58:49 3年 星 達人
06 15:19:20 3年 中條 龍
07 14:55:02 2年 鵜生川 大貴
08 15:07:97 2年 大場 遼
09 15:09:36 2年 千吉良 光輝
10 15:15:00 1年 根井 勇哉

埼玉栄 男子・埼玉県代表

01 14:15:72 3年 小笹 椋
02 14:42:80 3年 平間 裕太
03 14:38:00 3年 湯本 舜也
04 14:47:63 3年 竹澤 圭祐
05 14:54:08 3年 奥田 滉也
06 14:58:38 3年 青山 拓朗
07 14:07:32 2年 館澤 亨次
08 14:36:74 2年 中村 大聖
09 14:46:07 2年 土方 英和
10 15:19:11 2年 三井 貴久

佐野日大 男子・北関東地区代表

01 14:40:07 3年 植松 蓮
02 14:45:40 3年 森 柊斗
03 14:54:02 3年 篠原 大輝
04 14:33:45 3年 小美濃 駿
05 14:51:64 3年 谷ヶ崎 俊稀
06 14:32:68 2年 生方 敦也
07 14:44:26 2年 木村 理来
08 15:51:19 2年 金子 智哉
09 15:51:31 2年 渡邉 仁
10 14:37:46 1年 大森 龍之介

南関東

八千代松陰 男子・千葉県代表

01 13:58:17 3年 富田 浩之
02 14:27:20 3年 海老沢 太郎
03 14:29:17 3年 長谷 勇汰
04 14:29:91 3年 場中 陸
05 14:34:57 3年 西澤 健太
06 13:52:98 2年 羽生 拓矢
07 14:37:17 2年 内山 涼太
08 14:47:80 2年 伊藤 千裕
09 14:48:26 2年 原子 翔太
10 14:49:79 1年 平井 陽大

國學院久我山 男子・東京都代表

01 14:21:23 3年 岡田 健
02 14:43:42 3年 岡田 望
03 14:34:05 3年 竹山 直宏
04 14:25:32 3年 大谷 智希
05 14:56:04 3年 川島 凜
06 14:29:85 2年 斉藤 寛明
07 14:34:42 2年 遠藤 宏夢
08 14:39:45 2年 岸 哲也
09 14:50:24 2年 岸 俊樹
10 14:47:15 2年 吉野 貴大

藤沢翔陵 男子・神奈川県代表

01 14:38:80 3年 大泉 奨
02 14:48:35 3年 佐久間 勇起
03 14:53:07 3年 佐野 健人
04 14:51:99 2年 大西 彰
05 14:56:90 2年 小坂 太我
06 14:36:20 2年 二井 康介
07 14:43:40 2年 濱田 康宏
08 15:03:56 1年 加藤 直人
09 15:56:36 1年 小町 悠人
10 15:17:62 1年 鈴木 大海

山梨学院大付 男子・山梨県代表

01 14:37:56 1年 飯島 圭吾(29:48:25)
02 14:59:10 2年 太田 裕也
03 14:34:56 3年 山口 純平
04 14:33:18 2年 関川 大悟
05 15:05:03 1年 深澤 亮哉
06 14:42:16 2年 花田 幹太
07 15:15:72 1年 志村 仁夢
08 14:28:71 2年 小林 雄斗
09 14:47:64 2年 熊谷 堯之
10 15:07:39 2年 川本 真太郎

市立船橋 男子・南関東地区代表

01 14:20:92 3年 伊勢 翔吾
02 15:01:33 3年 加藤 大地
03 14:27:52 3年 佐藤 航
04 99:99:99 3年 前田 恋弥
05 14:41:45 3年 矢嶋 謙悟
06 15:53:16 2年 後藤 佑太郎
07 15:08:70 2年 佐藤 友哉
08 15:05:62 2年 田村 文哉
09 99:99:99 1年 小島 海斗
10 15:10:40 1年 鳥飼 悠生

北信越

関根学園 男子・新潟県代表

01 14:36:00 3年 畔上 和弥
02 15:11:00 3年 滝川 尚輝(31:14:00)
03 14:52:00 3年 頭師 雅人
04 14:56:00 3年 松下 恭一郎(31:33:00)
05 14:59:00 3年 望月 雄太(34:17:00)
06 15:16:00 3年 笠原 駿(31:05:00)
07 15:26:00 3年 上野 直
08 15:37:00 3年 小林 龍柱
09 15:13:00 2年 金子 慎市
10 15:17:00 1年 石黒 大晴

佐久長聖 男子・長野県代表

01 14:23:10 3年 澤 弘平
02 14:19:76 3年 茂山 蓮太(30:43:24)
03 14:08:85 3年 長沼 大智(31:33:60)
04 14:24:03 3年 宮島 幸太郎
05 14:33:88 3年 鈴木 広親
06 14:21:99 2年 井上 錬(31:39:00)
07 14:42:04 2年 丸山 和輝(33:20:80
08 14:06:43 2年 關 颯人(30:22:77)
09 14:49:68 2年 日野 志朗
10 14:43:08 1年 名取 燎太

富山商 男子・富山県代表

01 15:37:17 3年 桜井 智弘
02 15:00:05 3年 橋場 文也
03 14:14:76 3年 山本 翔也
04 15:48:64 3年 武隈 泰貴
05 14:49:02 2年 浦野 雄平
06 15:00:09 2年 寺澤 渉
07 15:11:97 2年 米沢 海人
08 15:09:59 1年 岡里 彰太
09 14:53:49 1年 河上 雄哉
10 15:23:49 1年 日影 優哉

遊学館 男子・石川県代表

01 14:15:54 3年 山本 修二(29:39:85)
02 14:50:30 3年 田中 健祐
03 14:56:98 3年 前谷内 恒介
04 15:13:79 3年 山内 正規
05 15:20:36 3年 三浦 尚也
06 15:11:51 2年 吉田 大海
07 15:14:11 2年 上前 法誠
08 15:33:43 2年 高橋 佳生
09 14:51:93 1年 田中 龍誠
10 99:99:99 1年 三浦 創太

鯖江 男子・福井県代表

01 15:13:82 3年 岩尾 伊織
02 14:30:91 3年 堀井 貴裕
03 14:44:92 3年 松田 岳大
04 15:15:98 3年 吉田 明星
05 14:26:39 2年 揚原 佑
06 15:43:80 2年 斉藤 駿
07 15:22:37 2年 夏目 順平
08 14:57:99 2年 宮川 雅伎
09 15:31:51 1年 相馬 貴史
10 15:30:16 1年 中村 聡志

東海第三 男子・北信越地区代表

01 99:99:99 3年 福澤 弘樹
02 14:19:87 3年 湯澤 舜
03 99:99:99 3年 手塚 将弥
04 14:52:34 3年 高梨 良介
05 15:49:26 3年 小林 隼人
06 14:45:33 2年 宮下 晴貴
07 15:23:29 2年 所河 北斗
08 15:32:87 2年 滝澤 代聖
09 99:99:99 1年 大月 海世
10 15:00:60 1年 下村 勇喜

東海

加藤学園 男子・静岡県代表

01 14:25:40 2年 藤曲 寛人
02 14:52:59 3年 中村 南斗
03 14:32:30 2年 荻野 太成
04 14:18:41 3年 室伏 穂高
05 14:51:77 3年 長谷川 雅樹
06 14:45:95 3年 長田 悠太郎
07 15:00:38 2年 宮本 凌
08 15:10:86 2年 安立 弘樹
09 14:54:81 1年 小野寺 悠
10 15:07:99 1年 大里 凌央

愛知 男子・愛知県代表

01 15:07:81 3年 亀山 雄一
02 14:22:31 3年 多和田 涼介
03 14:58:05 3年 水野 晃良
04 14:03:55 3年 山藤 篤司
05 14:22:37 2年 青木 祐人
06 14:19:71 2年 飯島 康介
07 14:50:44 2年 佐藤 敏也
08 14:04:08 2年 三輪 軌道
09 14:51:38 1年 藪野 正大
10 14:44:10 1年 山下 和季

伊賀白鳳 男子・三重県代表

01 14:01:59 3年 下 史典
02 14:16:97 3年 中畑 亮人
03 14:17:44 3年 角出 龍哉
04 14:19:45 3年 近藤 聖志
05 14:49:98 3年 北村 祥
06 14:42:69 3年 外岡 拓磨
07 14:26:62 1年 塩澤 稀夕
08 14:34:36 1年 市川 唯人
09 14:48:48 1年 野田 啓太
10 14:54:49 1年 柳生 渚生

中京 男子・岐阜県代表

01 14:24:62 3年 今井 篤弥
02 14:43:93 2年 松澤 拓弥
03 14:33:12 3年 (山亥)下 拓斗
04 14:43:41 1年 沼田 大輝
05 14:55:43 1年 葦島 晃佑
06 14:59:33 1年 重山 源斗
07 14:51:51 2年 内藤 圭太
08 14:52:73 3年 中舎 竜一
09 15:08:05 2年 島 龍之介
10 15:14:16 1年 岡田 和大

豊川 男子・東海地区代表

01 14:24:07 3年 石黒 和寿
02 14:24:00 3年 稲垣 竜弥
03 14:15:00 3年 小野田 勇次
04 14:18:00 3年 谷川 貴俊
05 14:40:30 2年 太田 優風
06 14:37:00 2年 中山 陽平
07 13:59:03 2年 長谷川 令
08 14:45:49 2年 羽田 智哉
09 14:24:50 2年 サイモン・ムワンギ
10 14:49:00 1年 黒柳 陽汰

近畿

滋賀学園 男子・滋賀県代表

01 14:59:66 3年 飯田 健斗
02 14:56:05 3年 裏川 大貴
03 14:39:40 3年 坂口 拓男
04 14:47:50 3年 辰巳 貴信
05 14:44:23 3年 長崎 将志
06 14:36:28 3年 西川 和希
07 15:17:80 3年 山元 海斗
08 14:56:05 2年 山本 侑璃
09 14:48:00 2年 渡瀬 薫
10 14:45:16 1年 千葉 直輝

京都外大西 男子・京都府代表

01 15:22:34 3年 川崎 龍之介
02 15:11:22 3年 浪川 哲也
03 15:19:25 3年 西村 直樹
04 14:37:20 3年 藤井 翔太
05 14:43:01 3年 古田 光
06 14:28:91 3年 本多 寛幸
07 15:20:42 2年 伊藤 直輝
08 15:12:13 2年 草間 樹
09 14:56:59 2年 内藤 涼太
10 15:09:88 1年 吉田 律哉

大阪 男子・大阪府代表

01 15:10:00 3年 大津 晃平
02 15:04:00 3年 榎本 葵
03 15:03:00 3年 酒匂 郁海
04 14:46:00 2年 片岡 柊太
05 15:13:00 2年 東 裕作
06 14:44:01 2年 中平 大二朗
07 15:21:00 2年 山本 一真
08 15:20:00 1年 久井 一平
09 15:24:00 1年 宮崎 勇樹
10 14:56:00 1年 米田 智哉

西脇工 男子・兵庫県代表

01 14:28:46 3年 藤田 兼至
02 14:47:29 3年 加藤 拓実
03 14:39:73 3年 苗村 隆広
04 14:44:73 2年 藤田 大智
05 14:40:16 2年 安田 一平
06 14:41:01 2年 赤澤 健太
07 14:45:90 2年 池田 親
08 14:34:42 2年 西村 陽貴
09 14:49:68 1年 上村 亮太
10 14:20:16 1年 加藤 敦

智辯学園 男子・奈良県代表

01 15:10:37 3年 上田 大貴
02 14:24:53 3年 小岩 慎治
03 14:47:83 3年 西川 佳汰
04 15:11:24 3年 西川 諒
05 14:55:54 3年 船井 魁晟
06 14:54:64 2年 池中 貴史
07 14:26:99 2年 中井 拓実
08 14:37:15 2年 藤田 孝介
09 15:33:15 1年 赤井 大樹
10 15:32:01 1年 尾鼻 祐希

和歌山北 男子・和歌山県代表

01 15:16:60 3年 橋詰 大慧
02 15:06:52 3年 若林 誠二
03 15:14:51 3年 松山 和甲
04 15:09:35 3年 立川 大樹
05 15:28:33 3年 古井 雅也
06 15:53:73 3年 森坂 侑右
07 14:57:28 2年 井上 一紫
08 15:27:04 2年 才力 隆男
09 15:19:08 1年 山根 昴希
10 15:42:07 1年 沖見 史哉

須磨学園 男子・近畿地区代表

01 14:51:00 3年 小林 寛太
02 14:37:00 3年 賀集 慧大
03 14:27:00 3年 福田 兼士
04 14:14:00 3年 堀尾 謙介
05 14:57:00 3年 山本 友郷
06 14:34:00 2年 西川 雄一朗
07 14:51:00 2年 野間 紘久
08 14:48:00 1年 稲田 拓真
09 14:35:00 1年 岩見 秀哉
10 14:53:00 1年 酒井 耀史

中国

米子松蔭 男子・鳥取県代表

01 14:16:00 3年 東島 清純
02 14:36:00 3年 江田 悠真
03 14:43:00 3年 濱川 駿
04 15:05:00 3年 金尾 翔平
05 15:18:00 3年 永井 龍司
06 15:09:00 3年 遠藤 航
07 14:52:00 2年 山下 智也
08 15:05:00 2年 坂根 拓也
09 14:48:00 1年 本田 圭吾
10 99:99:99 1年 永井 勇輝

出雲工 男子・島根県代表

01 15:01:27 3年 今田 淳
02 15:00:71 3年 岡本 創平
03 15:11:81 3年 熱田 勝久
04 15:27:39 3年 倉橋 光太
05 14:35:59 3年 田部 幹也
06 15:10:25 2年 古屋 拓夢
07 15:06:03 2年 阿川 大祐
08 15:36:19 2年 中村 亮太
09 15:09:55 1年 黒木 みひろ
10 15:14:71 1年 田部 雄作

倉敷 男子・岡山県代表

01 14:32:07 3年 吉川 大和(31:17:07)
02 14:28:84 3年 森崎 拓海(31:39:67)
03 14:36:71 3年 福田 貫太
04 14:27:26 2年 中島 怜利
05 14:38:04 2年 中谷 貴弘
06 14:43:70 2年 木邑 駿
07 14:00:66 1年 ジョエル・ムァゥラ
08 14:32:69 1年 前田 舜平
09 14:35:40 1年 若林 大輝
10 14:39:02 1年 畝 拓夢

世羅 男子・広島県代表

01 14:00:00 2年 迫 志希(29:07:00)
02 14:21:00 2年 植村 拓未
03 13:41:00 2年 ポール・カマイシ
04 14:09:00 2年 中島 大就
05 14:18:00 3年 笠井 孝洋
06 14:16:00 2年 井上 広之
07 14:11:00 1年 吉田 圭太
08 14:27:00 3年 山口 竜矢
09 14:34:00 3年 西原 圭太
10 13:37:00 2年 安永 直斗

西京 男子・山口県代表

01 14:25:00 2年 花田 凌一
02 14:27:00 2年 福本 真大
03 14:15:00 2年 中村 駆
04 14:34:00 2年 野田 一輝
05 14:46:00 2年 渡邉 貴典
06 14:31:00 3年 江藤 佑太
07 14:46:00 3年 神崎 裕
08 14:45:00 3年 田中 翔太
09 14:56:00 3年 塩田 涼
10 15:12:00 2年 久貞 海斗

広島国際学院 男子・中国地区代表

01 15:06:00 3年 兼好 優馬
02 14:38:00 3年 川平 浩之
03 15:36:00 3年 山本 音輝
04 15:38:00 3年 加悦 崇生
05 15:05:00 2年 田淵 智也
06 14:40:00 2年 岡原 仁志
07 15:24:00 2年 藤井 拓実
08 15:22:00 2年 前田 賢哉
09 15:17:00 1年 柳瀬 和樹
10 15:35:00 1年 川平 梓恩

四国

尽誠学園 男子・香川県代表

01 14:52:00 3年 多喜端 夕貴
02 14:42:00 3年 香川 慎吾
03 15:16:00 3年 水本 惠悟
04 15:15:00 3年 原 捷太郎
05 15:26:00 3年 伊藤 凌央
06 15:33:00 3年 細川 卓哉
07 15:08:00 2年 森本 壮真
08 14:22:00 2年 冨原 拓
09 14:57:00 2年 六川 恵二朗
10 15:25:00 2年 藤原 壮志

つるぎ 男子・徳島県代表

01 14:47:53 3年 大殿 将司
02 15:28:71 3年 藤川 和樹
03 15:39:80 3年 藤原 竜馬
04 15:31:19 3年 吉成 椋介
05 15:01:71 2年 木下 楓
06 15:01:34 2年 土井 晴樹
07 16:08:38 2年 戸島 拓海
08 99:99:99 2年 稲岡 絵晴
09 15:16:14 2年 土壁 和樹
10 15:28:58 1年 土井 拓海

宇和 男子・愛媛県代表

01 14:55:79 2年 佐藤 博朗
02 15:33:98 3年 井阪 謙太
03 14:55:98 2年 河野 遥伎
04 15:10:58 3年 兵頭 喜基
05 15:56:78 2年 松本 光生
06 15:00:87 3年 鎌田 滉
07 15:41:17 2年 仲 翔平
08 16:22:68 2年 中村 信吾
09 15:45:48 1年 木村 拓真
10 16:12:16 1年 下郡 潤平

高知農 男子・高知県代表

01 14:51:00 3年 田中 尚人
02 15:32:00 3年 横山 遼太郎
03 14:57:00 3年 棚橋 建太
04 14:55:00 3年 秋山 優樹
05 15:17:00 3年 田村 崚登
06 15:33:00 3年 津野 侑也
07 15:19:00 1年 中西 唯斗
08 16:26:00 1年 池田 亜久里
09 15:53:00 1年 安岡 里哉
10 16:25:00 1年 武山 弘周

徳島科学技術 男子・四国地区代表

01 15:24:00 3年 笠井 優吏
02 15:19:00 3年 日下 聖也
03 15:42:00 3年 木田 凌介
04 14:52:00 2年 熊井 現
05 14:42:00 2年 熊井 康
06 14:52:00 2年 岩佐 壱誠
07 15:22:00 2年 三馬 啓人
08 15:25:00 2年 大竹 夏月
09 15:49:00 2年 大上 智史
10 15:34:00 2年 野口 佳人

北九州

大牟田 男子・福岡県代表

01 14:44:71 3年 高園 真徳
02 14:25:36 3年 有馬 圭祐(30:46:59)
03 14:15:45 3年 江口 智耶
04 14:26:28 3年 山口 晟弥(30:47:06)
05 14:34:64 3年 永久 隆史
06 13:58:43 2年 鬼塚 翔太(30:27:72)
07 14:39:04 2年 米満 怜
08 14:38:63 2年 安田 共貴
09 14:54:66 1年 吉里 駿
10 14:52:73 1年 竹元 亮太

鳥栖工 男子・佐賀県代表

01 14:12:92 3年 古賀 淳紫
02 14:23:54 3年 嘉村 大悟
03 14:28:81 3年 徳川 稜汰
04 14:37:62 3年 和田 照也
05 14:38:06 3年 稗田 将大
06 14:28:01 2年 大坪 桂一郎
07 14:27:72 2年 宗 直輝
08 14:36:89 3年 出雲 一真
09 14:30:14 2年 西野 匠哉
10 14:29:76 1年 吉武 佑真

諫早 男子・長崎県代表

01 13:57:41 3年 坂口 裕之(29:12:75)
02 14:55:80 3年 中山 貴裕
03 14:35:11 3年 西村 涼
04 14:28:31 3年 江島 崚太
05 14:53:49 3年 金子 鷹
06 14:53:17 2年 金丸 逸樹
07 15:08:51 2年 栗屋 直斗
08 14:34:52 2年 福井 勇仁
09 15:25:80 1年 川良 昂世
10 15:28:67 1年 竹下 怜央

大分東明 男子・大分県代表

01 15:45:06 3年 岩尾 始門
02 14:42:47 3年 十川 裕二
03 15:06:50 3年 弓長 成徹
04 14:42:10 2年 麻生 勇介
05 14:47:86 2年 石川 貴久
06 15:08:13 2年 桑原 良輝
07 14:50:29 2年 冨嶋 宏太
08 15:03:21 2年 福田 有馬
09 14:38:38 1年 伊東 颯汰
10 15:09:92 1年 馬越 啓

九州国際大付 男子・北九州地区代表

01 14:32:00 3年 土井 大輔
02 14:52:00 3年 大石 拓巳
03 14:33:00 3年 岡本 光平
04 14:46:00 2年 五郎丸 真翔
05 15:28:00 2年 橋本 大輝
06 15:22:00 2年 中山 謙
07 14:46:00 2年 古賀 祐輔
08 15:21:00 2年 植野 海聖
09 14:51:00 1年 田中 宏樹
10 15:38:00 1年 宮村 翔馬

南九州

九州学院 男子・熊本県代表

01 14:16:40 3年 林田 元輝
02 14:22:39 3年 久保 和馬
03 14:29:05 3年 中神 文弘
04 14:37:44 3年 梅本 祥太
05 14:31:96 3年 森下 史崇
06 14:31:83 2年 中川 翔太
07 14:30:05 2年 高田 凜太郎
08 14:37:84 2年 上田 結也
09 14:16:76 1年 神林 勇太
10 14:42:21 1年 田上 建

小林 男子・宮崎県代表

01 14:17:00 2年 今西 駿介
02 14:50:00 3年 松元 平河
03 14:20:00 2年 山村 凱斗
04 14:36:00 3年 奈須 智晃
05 14:50:00 3年 轟木 亜問
06 14:35:00 1年 吉村 晃世
07 14:15:00 3年 廣末 卓
08 14:50:00 2年 牧野 光留
09 14:50:00 2年 平川 貴稀
10 14:46:00 2年 田野 翼

鹿児島実 男子・鹿児島県代表

01 14:16:68 3年 永山 博基
02 14:10:45 3年 田中 龍太
03 14:38:46 3年 藤崎 真伍
04 14:04:21 3年 山脇 洸乃
05 14:50:54 3年 安藤 輝
06 14:40:40 2年 中村 幸成
07 14:51:44 2年 竹下 和真
08 15:04:87 1年 飯嶌 友哉
09 15:15:20 1年 稻留 涼斗
10 15:13:19 1年 重留 昂洋

沖縄工 男子・沖縄県代表

01 15:58:32 3年 宮城 郁実
02 15:36:12 3年 高良 和希
03 16:12:78 3年 安慶田 佑
04 16:04:77 3年 金城 泰生
05 16:14:02 3年 金城 竜生
06 15:29:40 2年 大石 大輔
07 15:45:11 2年 瑞慶覧 裕介
08 15:51:63 2年 来間 海都
09 17:18:63 1年 親泊 一生
10 15:51:75 1年 大城 義己

千原台 男子・南九州地区代表

01 14:28:00 3年 古場 京介
02 14:20:00 3年 宮崎 勇将
03 14:35:00 2年 中尾 聡志
04 14:46:00 2年 山瀬 大成
05 14:56:00 2年 豊永 翔
06 14:59:00 2年 瀬上 雅人
07 15:03:00 2年 井 颯志
08 14:48:00 1年 児玉 朋大
09 14:48:00 1年 藤岡 賢蔵
10 15:10:00 1年 福住 賢翔

※ 5000m記録は、大会本部への提出記録
※ ALL9は提出記録なし
※ ()内記録は10000m

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加