高校男子・区間エントリー一覧 | 全国高校駅伝 平成26年(2014年)

スポンサーリンク

INDEX

スポンサーリンク

男子・区間エントリー一覧

※ 5000m記録は、大会本部への提出記録
※ 記録ALL9は提出記録なし
※ 9は補員(リザーブ)

北海道

札幌山の手 男子・北海道代表

1区 14:29:21 2年 成田 悠汰
2区 14:28:21 3年 野田 克哉
3区 13:35:54 3年 ドゥング
4区 14:35:84 3年 新関 友基
5区 14:49:62 2年 丹羽 亮太
6区 14:57:46 3年 平野 秀一
7区 15:09:24 1年 高橋 真樹

9 15:07:48 3年 佐賀 悠希
9 15:10:12 2年 森田 航貴
9 99:99:99 2年 小椋 和也

北海道栄 男子・北海道地区代表

1区 14:47:05 2年 田辺 浩司
2区 15:21:05 1年 小室 晶暉
3区 14:50:52 3年 工藤 拳大
4区 15:00:00 1年 岩崎 大洋
5区 14:50:00 2年 川原 巧
6区 15:43:35 2年 高橋 虎右
7区 15:37:94 2年 寺尾 晃

9 15:28:13 3年 菅野 達章
9 15:55:90 3年 小池 慶之
9 15:54:77 1年 富樫 海

東北

青森山田 男子・青森県代表

1区 14:25:00 3年 堀合 大輔
2区 15:18:00 3年 内宮 寛文
3区 14:47:00 3年 久保田 法教
4区 13:54:00 2年 カリウキ
5区 15:18:00 2年 夏堀 智樹
6区 14:46:00 3年 白浜 大雅
7区 14:46:00 3年 寺嶋 晃我

9 15:07:00 1年 高間舘 裕
9 99:99:99 1年 市澤 長太
9 15:16:00 2年 山田 勇大

一関学院 男子・岩手県代表

1区 15:13:76 3年 藤井 健吾
2区 14:54:37 3年 上山 友裕
3区 14:37:89 2年 佐々木 聖和
4区 15:02:56 2年 伊藤 幹也
5区 15:14:39 3年 岩崎 雅広
6区 14:48:66 1年 小原 拓未
7区 15:09:65 2年 工藤 淳平

9 15:24:82 3年 熊谷 比呂
9 15:36:72 1年 浅井 崚雅
9 99:99:99 1年 浅間 優太

東北 男子・宮城県代表

1区 14:06:02 3年 三浦 洋希
2区 15:19:87 1年 渡邊 悠斗
3区 14:21:16 3年 大久保 陸人
4区 14:20:59 2年 中村 大成
5区 15:25:46 2年 後藤 雄貴
6区 14:41:90 3年 鈴木 智裕
7区 14:39:86 2年 佐々木 虎一朗

9 15:43:87 3年 品川 彰宏
9 15:25:46 3年 秋山 拓海
9 15:28:53 2年 佐藤 健斗

秋田工 男子・秋田県代表

1区 13:57:21 3年 湊谷 春紀
2区 14:28:99 3年 續木 悠也
3区 14:11:24 2年 松尾 淳之介
4区 14:27:41 1年 齋藤 椋
5区 14:48:82 2年 安藤 駿
6区 14:40:42 3年 石井 僚
7区 14:27:64 3年 菅原 勇聖

9 14:36:68 2年 石垣 陽介
9 14:46:70 3年 伊藤 篤也
9 14:56:52 3年 佐藤 圭太

東海大山形 男子・山形県代表

1区 14:37:00 2年 森 優太
2区 15:11:00 1年 鈴木 渓太
3区 14:42:00 3年 蜂屋 瑛拡
4区 15:05:00 1年 吉田 梢
5区 15:13:00 1年 武田 将樹
6区 15:10:00 3年 布施 晴貴
7区 14:59:00 3年 大沼 聖樹

9 14:58:00 2年 遠藤 拓郎
9 15:19:00 2年 本間 渉
9 15:20:00 2年 菅原 直哉

学法石川 男子・福島県代表

1区 14:18:00 3年 車田 颯
2区 14:20:00 3年 林 尚範
3区 14:34:00 1年 遠藤 日向
4区 14:26:00 2年 相澤 晃
5区 14:32:00 2年 田母神 一喜
6区 14:39:00 2年 阿部 弘輝
7区 14:52:00 2年 真船 恭輔

9 14:41:00 3年 山田 攻
9 14:29:00 3年 瀬谷 浩晃
9 14:57:00 2年 小松 力歩

仙台育英 男子・東北地区代表

1区 14:25:00 2年 奈良 凌介
2区 14:32:00 2年 高田 悠太
3区 13:41:00 2年 キンゴリ
4区 14:26:00 2年 小室 翼
5区 14:43:00 1年 岩原 智昭
6区 14:43:00 1年 松村 翔太郎
7区 14:57:00 2年 杉山 恭汰

9 14:42:00 2年 只隈 健太
9 14:51:00 2年 島村 英治
9 14:55:27 2年 五十嵐 多玖

北関東

水城 男子・茨城県代表

1区 14:24:14 2年 川澄 克弥
2区 15:03:27 3年 鈴木 陸
3区 14:36:19 3年 江連 翼
4区 14:14:25 2年 永井 拓真
5区 15:10:32 2年 高田 太一
6区 14:50:12 2年 鈴木 正樹
7区 14:13:09 3年 中島 公平

9 15:01:55 3年 根岸 航佑
9 15:08:59 2年 野上 蓮
9 15:19:14 1年 長山 大輝

那須拓陽 男子・栃木県代表

1区 14:28:90 2年 郡司 陽大
2区 14:41:64 2年 廻谷 賢
3区 14:23:80 3年 馬場スタン恵
4区 14:42:00 2年 長山 瑞季
5区 14:53:39 3年 平本 駿椰
6区 14:53:49 1年 吉川 洋次
7区 14:52:47 3年 田中 匠

9 15:15:00 3年 長山 奨
9 14:58:80 3年 井上 竣介
9 15:04:44 2年 阿部 力

前橋育英 男子・群馬県代表

1区 14:34:94 3年 小林 聖
2区 14:43:16 3年 秋間 正輝
3区 14:37:19 3年 戸部 凌佑
4区 14:55:02 2年 鵜生川 大貴
5区 15:07:97 2年 大場 遼
6区 14:39:52 3年 田中 佑弥
7区 14:58:49 3年 星 達人

9 15:19:20 3年 中條 龍
9 15:09:36 2年 千吉良 光輝
9 15:15:00 1年 根井 勇哉

埼玉栄 男子・埼玉県代表

1区 14:07:32 2年 館澤 亨次
2区 14:42:80 3年 平間 裕太
3区 14:15:72 3年 小笹 椋
4区 14:36:74 2年 中村 大聖
5区 14:58:38 3年 青山 拓朗
6区 14:38:00 3年 湯本 舜也
7区 14:47:63 3年 竹澤 圭祐

9 14:54:08 3年 奥田 滉也
9 14:46:07 2年 土方 英和
9 15:19:11 2年 三井 貴久

佐野日大 男子・北関東地区代表

1区 14:37:46 1年 大森 龍之介
2区 14:32:68 2年 生方 敦也
3区 14:40:07 3年 植松 蓮
4区 14:33:45 3年 小美濃 駿
5区 15:51:31 2年 渡邉 仁
6区 15:51:19 2年 金子 智哉
7区 14:44:26 2年 木村 理来

9 14:45:40 3年 森 柊斗
9 14:54:02 3年 篠原 大輝
9 14:51:64 3年 谷ヶ崎 俊稀

南関東

八千代松陰 男子・千葉県代表

1区 13:58:17 3年 富田 浩之
2区 14:27:20 3年 海老沢 太郎
3区 14:29:91 3年 場中 陸
4区 14:29:17 3年 長谷 勇汰
5区 14:37:17 2年 内山 涼太
6区 14:34:57 3年 西澤 健太
7区 14:48:26 2年 原子 翔太

9 13:52:98 2年 羽生 拓矢
9 14:47:80 2年 伊藤 千裕
9 14:49:79 1年 平井 陽大

國學院久我山 男子・東京都代表

1区 14:21:23 3年 岡田 健
2区 14:34:05 3年 竹山 直宏
3区 14:29:85 2年 斉藤 寛明
4区 14:34:42 2年 遠藤 宏夢
5区 14:43:42 3年 岡田 望
6区 14:47:15 2年 吉野 貴大
7区 14:39:45 2年 岸 哲也

9 14:25:32 3年 大谷 智希
9 14:56:04 3年 川島 凜
9 14:50:24 2年 岸 俊樹

藤沢翔陵 男子・神奈川県代表

1区 14:36:20 2年 二井 康介
2区 14:53:07 3年 佐野 健人
3区 14:51:99 2年 大西 彰
4区 14:43:40 2年 濱田 康宏
5区 15:17:62 1年 鈴木 大海
6区 15:03:56 1年 加藤 直人
7区 14:56:90 2年 小坂 太我

9 14:38:80 3年 大泉 奨
9 14:48:35 3年 佐久間 勇起
9 15:56:36 1年 小町 悠人

山梨学院大付 男子・山梨県代表

1区 14:37:56 1年 飯島 圭吾
2区 14:59:10 2年 太田 裕也
3区 14:33:18 2年 関川 大悟
4区 14:34:56 3年 山口 純平
5区 14:47:64 2年 熊谷 堯之
6区 14:42:16 2年 花田 幹太
7区 14:28:71 2年 小林 雄斗

9 15:05:03 1年 深澤 亮哉
9 15:15:72 1年 志村 仁夢
9 15:07:39 2年 川本 真太郎

市立船橋 男子・南関東地区代表

1区 14:20:92 3年 伊勢 翔吾
2区 99:99:99 3年 前田 恋弥
3区 14:41:45 3年 矢嶋 謙悟
4区 14:27:52 3年 佐藤 航
5区 15:08:70 2年 佐藤 友哉
6区 15:01:33 3年 加藤 大地
7区 99:99:99 1年 小島 海斗

9 15:53:16 2年 後藤 佑太郎
9 15:05:62 2年 田村 文哉
9 15:10:40 1年 鳥飼 悠生

北信越

関根学園 男子・新潟県代表

1区 14:36:00 3年 畔上 和弥
2区 15:17:00 1年 石黒 大晴
3区 15:16:00 3年 笠原 駿
4区 14:56:00 3年 松下 恭一郎
5区 15:26:00 3年 上野 直
6区 14:59:00 3年 望月 雄太
7区 14:52:00 3年 頭師 雅人

9 15:11:00 3年 滝川 尚輝
9 15:37:00 3年 小林 龍柱
9 15:13:00 2年 金子 慎市

佐久長聖 男子・長野県代表

1区 14:23:10 3年 澤 弘平
2区 14:43:08 1年 名取 燎太
3区 14:21:99 2年 井上 錬
4区 14:08:85 3年 長沼 大智
5区 14:19:76 3年 茂山 蓮太
6区 14:24:03 3年 宮島 幸太郎
7区 14:06:43 2年 關 颯人

9 14:33:88 3年 鈴木 広親
9 14:42:04 2年 丸山 和輝
9 14:49:68 2年 日野 志朗

富山商 男子・富山県代表

1区 14:49:02 2年 浦野 雄平
2区 14:14:76 3年 山本 翔也
3区 14:53:49 1年 河上 雄哉
4区 15:00:05 3年 橋場 文也
5区 15:48:64 3年 武隈 泰貴
6区 15:00:09 2年 寺澤 渉
7区 15:09:59 1年 岡里 彰太

9 15:37:17 3年 桜井 智弘
9 15:11:97 2年 米沢 海人
9 15:23:49 1年 日影 優哉

遊学館 男子・石川県代表

1区 14:15:54 3年 山本 修二
2区 15:11:51 2年 吉田 大海
3区 14:56:98 3年 前谷内 恒介
4区 14:50:30 3年 田中 健祐
5区 15:20:36 3年 三浦 尚也
6区 14:51:93 1年 田中 龍誠
7区 15:33:43 2年 高橋 佳生

9 15:13:79 3年 山内 正規
9 15:14:11 2年 上前 法誠
9 99:99:99 1年 三浦 創太

鯖江 男子・福井県代表

1区 14:30:91 3年 堀井 貴裕
2区 14:57:99 2年 宮川 雅伎
3区 14:44:92 3年 松田 岳大
4区 14:26:39 2年 揚原 佑
5区 15:22:37 2年 夏目 順平
6区 15:15:98 3年 吉田 明星
7区 15:13:82 3年 岩尾 伊織

9 15:43:80 2年 斉藤 駿
9 15:31:51 1年 相馬 貴史
9 15:30:16 1年 中村 聡志

東海第三 男子・北信越地区代表

1区 14:19:87 3年 湯澤 舜
2区 99:99:99 3年 手塚 将弥
3区 14:45:33 2年 宮下 晴貴
4区 14:52:34 3年 高梨 良介
5区 15:49:26 3年 小林 隼人
6区 15:23:29 2年 所河 北斗
7区 99:99:99 1年 大月 海世

9 99:99:99 3年 福澤 弘樹
9 15:32:87 2年 滝澤 代聖
9 15:00:60 1年 下村 勇喜

東海

加藤学園 男子・静岡県代表

1区 14:18:41 3年 室伏 穂高
2区 14:54:81 1年 小野寺 悠
3区 14:25:40 2年 藤曲 寛人
4区 14:32:30 2年 荻野 太成
5区 15:10:86 2年 安立 弘樹
6区 14:51:77 3年 長谷川 雅樹
7区 14:52:59 3年 中村 南斗

9 14:45:95 3年 長田 悠太郎
9 15:00:38 2年 宮本 凌
9 15:07:99 1年 大里 凌央

愛知 男子・愛知県代表

1区 14:03:55 3年 山藤 篤司
2区 14:44:10 1年 山下 和季
3区 14:22:37 2年 青木 祐人
4区 14:04:08 2年 三輪 軌道
5区 14:50:44 2年 佐藤 敏也
6区 14:22:31 3年 多和田 涼介
7区 14:19:71 2年 飯島 康介

9 15:07:81 3年 亀山 雄一
9 14:58:05 3年 水野 晃良
9 14:51:38 1年 藪野 正大

伊賀白鳳 男子・三重県代表

1区 14:01:59 3年 下 史典
2区 14:26:62 1年 塩澤 稀夕
3区 14:19:45 3年 近藤 聖志
4区 14:17:44 3年 角出 龍哉
5区 14:42:69 3年 外岡 拓磨
6区 14:34:36 1年 市川 唯人
7区 14:49:98 3年 北村 祥

9 14:16:97 3年 中畑 亮人
9 14:48:48 1年 野田 啓太
9 14:54:49 1年 柳生 渚生

中京 男子・岐阜県代表

1区 14:24:62 3年 今井 篤弥
2区 14:52:73 3年 中舎 竜一
3区 14:43:41 1年 沼田 大輝
4区 14:33:12 3年 (山亥)下 拓斗
5区 15:14:16 1年 岡田 和大
6区 14:51:51 2年 内藤 圭太
7区 14:43:93 2年 松澤 拓弥

9 14:55:43 1年 葦島 晃佑
9 14:59:33 1年 重山 源斗
9 15:08:05 2年 島 龍之介

豊川 男子・東海地区代表

1区 13:59:03 2年 長谷川 令
2区 14:24:00 3年 稲垣 竜弥
3区 14:18:00 3年 谷川 貴俊
4区 14:15:00 3年 小野田 勇次
5区 14:24:07 3年 石黒 和寿
6区 14:24:50 2年 ムワンギ
7区 14:40:30 2年 太田 優風

9 14:37:00 2年 中山 陽平
9 14:45:49 2年 羽田 智哉
9 14:49:00 1年 黒柳 陽汰

近畿

滋賀学園 男子・滋賀県代表

1区 14:44:23 3年 長崎 将志
2区 14:48:00 2年 渡瀬 薫
3区 14:36:28 3年 西川 和希
4区 14:39:40 3年 坂口 拓男
5区 14:56:05 3年 裏川 大貴
6区 14:45:16 1年 千葉 直輝
7区 14:47:50 3年 辰巳 貴信

9 14:59:66 3年 飯田 健斗
9 15:17:80 3年 山元 海斗
9 14:56:05 2年 山本 侑璃

京都外大西 男子・京都府代表

1区 14:37:20 3年 藤井 翔太
2区 15:09:88 1年 吉田 律哉
3区 14:28:91 3年 本多 寛幸
4区 14:43:01 3年 古田 光
5区 14:56:59 2年 内藤 涼太
6区 15:11:22 3年 浪川 哲也
7区 15:20:42 2年 伊藤 直輝

9 15:22:34 3年 川崎 龍之介
9 15:19:25 3年 西村 直樹
9 15:12:13 2年 草間 樹

大阪 男子・大阪府代表

1区 14:44:01 2年 中平 大二朗
2区 15:03:00 3年 酒匂 郁海
3区 14:46:00 2年 片岡 柊太
4区 14:56:00 1年 米田 智哉
5区 15:13:00 2年 東 裕作
6区 15:04:00 3年 榎本 葵
7区 15:10:00 3年 大津 晃平

9 15:21:00 2年 山本 一真
9 15:20:00 1年 久井 一平
9 15:24:00 1年 宮崎 勇樹

西脇工 男子・兵庫県代表

1区 14:20:16 1年 加藤 淳
2区 14:45:90 2年 池田 親
3区 14:39:73 3年 苗村 隆広
4区 14:34:42 2年 西村 陽貴
5区 14:41:01 2年 赤澤 健太
6区 14:28:46 3年 藤田 兼至
7区 14:44:73 2年 藤田 大智

9 14:47:29 3年 加藤 拓実
9 14:40:16 2年 安田 一平
9 14:49:68 1年 上村 亮太

智辯学園 男子・奈良県代表

1区 14:26:99 2年 中井 拓実
2区 14:55:54 3年 船井 魁晟
3区 14:37:15 2年 藤田 孝介
4区 14:24:53 3年 小岩 慎治
5区 15:11:24 3年 西川 諒
6区 14:47:83 3年 西川 佳汰
7区 14:54:64 2年 池中 貴史

9 15:10:37 3年 上田 大貴
9 15:33:15 1年 赤井 大樹
9 15:32:01 1年 尾鼻 祐希

和歌山北 男子・和歌山県代表

1区 15:16:60 3年 橋詰 大慧
2区 15:53:73 3年 森坂 侑右
3区 15:09:35 3年 立川 大樹
4区 15:27:04 2年 才力 隆男
5区 15:19:08 1年 山根 昴希
6区 14:57:28 2年 井上 一紫
7区 15:06:52 3年 若林 誠二

9 15:14:51 3年 松山 和甲
9 15:28:33 3年 古井 雅也
9 15:42:07 1年 沖見 史哉

須磨学園 男子・近畿地区代表

1区 14:14:00 3年 堀尾 謙介
2区 14:53:00 1年 酒井 耀史
3区 14:35:00 1年 岩見 秀哉
4区 14:27:00 3年 福田 兼士
5区 14:57:00 3年 山本 友郷
6区 14:37:00 3年 賀集 慧大
7区 14:51:00 3年 小林 寛太

9 14:34:00 2年 西川 雄一朗
9 14:51:00 2年 野間 紘久
9 14:48:00 1年 稲田 拓真

中国

米子松蔭 男子・鳥取県代表

1区 14:16:00 3年 東島 清純
2区 14:48:00 1年 本田 圭吾
3区 14:36:00 3年 江田 悠真
4区 14:43:00 3年 濱川 駿
5区 15:18:00 3年 永井 龍司
6区 15:09:00 3年 遠藤 航
7区 15:05:00 3年 金尾 翔平

9 14:52:00 2年 山下 智也
9 15:05:00 2年 坂根 拓也
9 99:99:99 1年 永井 勇輝

出雲工 男子・島根県代表

1区 15:00:71 3年 岡本 創平
2区 15:06:03 2年 阿川 大祐
3区 15:01:27 3年 今田 淳
4区 15:11:81 3年 熱田 勝久
5区 15:27:39 3年 倉橋 光太
6区 15:36:19 2年 中村 亮太
7区 14:35:59 3年 田部 幹也

9 15:10:25 2年 古屋 拓夢
9 15:09:55 1年 黒木 みひろ
9 15:14:71 1年 田部 雄作

倉敷 男子・岡山県代表

1区 14:32:69 1年 前田 舜平
2区 14:28:84 3年 森崎 拓海
3区 14:00:66 1年 ムァゥラ
4区 14:35:40 1年 若林 大輝
5区 14:39:02 1年 畝 拓夢
6区 14:27:26 2年 中島 怜利
7区 14:32:07 3年 吉川 大和

9 14:36:71 3年 福田 貫太
9 14:43:70 2年 木邑 駿
9 14:38:04 2年 中谷 貴弘

世羅 男子・広島県代表

1区 14:00:00 2年 新迫 志希
2区 14:18:00 3年 笠井 孝洋
3区 13:41:00 2年 カマイシ
4区 14:09:00 2年 中島 大就
5区 14:27:00 3年 山口 竜矢
6区 14:16:00 2年 井上 広之
7区 14:11:00 1年 吉田 圭太

9 14:34:00 3年 西原 圭太
9 14:21:00 2年 植村 拓未
9 13:37:00 2年 安永 直斗

西京 男子・山口県代表

1区 14:25:00 2年 花田 凌一
2区 14:15:00 2年 中村 駆
3区 14:31:00 3年 江藤 佑太
4区 14:27:00 2年 福本 真大
5区 14:46:00 2年 渡邉 貴典
6区 14:34:00 2年 野田 一輝
7区 14:46:00 3年 神崎 裕

9 14:45:00 3年 田中 翔太
9 14:56:00 3年 塩田 涼
9 15:12:00 2年 久貞 海斗

広島国際学院 男子・中国地区代表

1区 14:38:00 3年 川平 浩之
2区 15:06:00 3年 兼好 優馬
3区 14:40:00 2年 岡原 仁志
4区 15:05:00 2年 田淵 智也
5区 15:38:00 3年 加悦 崇生
6区 15:24:00 2年 藤井 拓実
7区 15:17:00 1年 柳瀬 和樹

9 15:36:00 3年 山本 音輝
9 15:22:00 2年 前田 賢哉
9 15:35:00 1年 川平 梓恩

四国

尽誠学園 男子・香川県代表

1区 14:22:00 2年 冨原 拓
2区 15:15:00 3年 原 捷太郎
3区 14:52:00 3年 多喜端 夕貴
4区 14:42:00 3年 香川 慎吾
5区 15:16:00 3年 水本 惠悟
6区 15:08:00 2年 森本 壮真
7区 14:57:00 2年 六川 恵二朗

9 15:26:00 3年 伊藤 凌央
9 15:33:00 3年 細川 卓哉
9 15:25:00 2年 藤原 壮志

つるぎ 男子・徳島県代表

1区 14:47:53 3年 大殿 将司
2区 15:01:71 2年 木下 楓
3区 15:01:34 2年 土井 晴樹
4区 15:16:14 2年 土壁 和樹
5区 15:28:58 1年 土井 拓海
6区 15:28:71 3年 藤川 和樹
7区 15:31:19 3年 吉成 椋介

9 15:39:80 3年 藤原 竜馬
9 16:08:38 2年 戸島 拓海
9 99:99:99 2年 稲岡 絵晴

宇和 男子・愛媛県代表

1区 14:55:79 2年 佐藤 博朗
2区 15:33:98 3年 井阪 謙太
3区 14:55:98 2年 河野 遥伎
4区 15:00:87 3年 鎌田 滉
5区 15:45:48 1年 木村 拓真
6区 15:10:58 3年 兵頭 喜基
7区 15:41:17 2年 仲 翔平

9 15:56:78 2年 松本 光生
9 16:22:68 2年 中村 信吾
9 16:12:16 1年 下郡 潤平

高知農 男子・高知県代表

1区 14:51:00 3年 田中 尚人
2区 15:32:00 3年 横山 遼太郎
3区 14:55:00 3年 秋山 優樹
4区 14:57:00 3年 棚橋 建太
5区 15:33:00 3年 津野 侑也
6区 15:17:00 3年 田村 崚登
7区 15:19:00 1年 中西 唯斗

9 16:26:00 1年 池田 亜久里
9 15:53:00 1年 安岡 里哉
9 16:25:00 1年 武山 弘周

徳島科学技術 男子・四国地区代表

1区 14:52:00 2年 岩佐 壱誠
2区 15:25:00 2年 大竹 夏月
3区 15:19:00 3年 日下 聖也
4区 14:52:00 2年 熊井 現
5区 15:24:00 3年 笠井 優吏
6区 14:42:00 2年 熊井 康
7区 15:22:00 2年 三馬 啓人

9 15:42:00 3年 木田 凌介
9 15:49:00 2年 大上 智史
9 15:34:00 2年 野口 佳人

北九州

大牟田 男子・福岡県代表

1区 14:15:45 3年 江口 智耶
2区 14:38:63 2年 安田 共貴
3区 13:58:43 2年 鬼塚 翔太
4区 14:25:36 3年 有馬 圭祐
5区 14:34:64 3年 永久 隆史
6区 14:39:04 2年 米満 怜
7区 14:26:28 3年 山口 晟弥

9 14:44:71 3年 高園 真徳
9 14:54:66 1年 吉里 駿
9 14:52:73 1年 竹元 亮太

鳥栖工 男子・佐賀県代表

1区 14:12:92 3年 古賀 淳紫
2区 14:29:76 1年 吉武 佑真
3区 14:27:72 2年 宗 直輝
4区 14:30:14 2年 西野 匠哉
5区 14:28:81 3年 徳川 稜汰
6区 14:36:89 3年 出雲 一真
7区 14:23:54 3年 嘉村 大悟

9 14:37:62 3年 和田 照也
9 14:38:06 3年 稗田 将大
9 14:28:01 2年 大坪 桂一郎

諫早 男子・長崎県代表

1区 13:57:41 3年 坂口 裕之
2区 14:35:11 3年 西村 涼
3区 14:28:31 3年 江島 崚太
4区 14:53:49 3年 金子 鷹
5区 14:55:80 3年 中山 貴裕
6区 14:53:17 2年 金丸 逸樹
7区 14:34:52 2年 福井 勇仁

9 15:08:51 2年 栗屋 直斗
9 15:25:80 1年 川良 昂世
9 15:28:67 1年 竹下 怜央

大分東明 男子・大分県代表

1区 14:38:38 1年 伊東 颯汰
2区 15:06:50 3年 弓長 成徹
3区 14:50:29 2年 冨嶋 宏太
4区 14:42:10 2年 麻生 勇介
5区 15:09:92 1年 馬越 啓
6区 15:08:13 2年 桑原 良輝
7区 15:03:21 2年 福田 有馬

9 15:45:06 3年 岩尾 始門
9 14:42:47 3年 十川 裕二
9 14:47:86 2年 石川 貴久

九州国際大付 男子・北九州地区代表

1区 14:32:00 3年 土井 大輔
2区 14:46:00 2年 五郎丸 真翔
3区 14:33:00 3年 岡本 光平
4区 14:46:00 2年 古賀 祐輔
5区 15:28:00 2年 橋本 大輝
6区 14:52:00 3年 大石 拓巳
7区 14:51:00 1年 田中 宏樹

9 15:22:00 2年 中山 謙
9 15:21:00 2年 植野 海聖
9 15:38:00 1年 宮村 翔馬

南九州

九州学院 男子・熊本県代表

1区 14:16:40 3年 林田 元輝
2区 14:30:05 2年 高田 凜太郎
3区 14:22:39 3年 久保 和馬
4区 14:31:83 2年 中川 翔太
5区 14:37:84 2年 上田 結也
6区 14:29:05 3年 中神 文弘
7区 14:16:76 1年 神林 勇太

9 14:37:44 3年 梅本 祥太
9 14:31:96 3年 森下 史崇
9 14:42:21 1年 田上 建

小林 男子・宮崎県代表

1区 14:20:00 2年 山村 凱斗
2区 14:50:00 3年 松元 平河
3区 14:17:00 2年 今西 駿介
4区 14:15:00 3年 廣末 卓
5区 14:46:00 2年 田野 翼
6区 14:36:00 3年 奈須 智晃
7区 14:50:00 2年 牧野 光留

9 14:50:00 3年 轟木 亜問
9 14:35:00 1年 吉村 晃世
9 14:50:00 2年 平川 貴稀

鹿児島実 男子・鹿児島県代表

1区 14:16:68 3年 永山 博基
2区 14:38:46 3年 藤崎 真伍
3区 14:10:45 3年 田中 龍太
4区 14:40:40 2年 中村 幸成
5区 14:04:21 3年 山脇 洸乃
6区 14:50:54 3年 安藤 輝
7区 14:51:44 2年 竹下 和真

9 15:04:87 1年 飯嶌 友哉
9 15:15:20 1年 稻留 涼斗
9 15:13:19 1年 重留 昂洋

沖縄工 男子・沖縄県代表

1区 15:36:12 3年 高良 和希
2区 15:45:11 2年 瑞慶覧 裕介
3区 15:29:40 2年 大石 大輔
4区 15:58:32 3年 宮城 郁実
5区 16:04:77 3年 金城 泰生
6区 15:51:63 2年 来間 海都
7区 15:51:75 1年 大城 義己

9 16:12:78 3年 安慶田 佑
9 16:14:02 3年 金城 竜生
9 17:18:63 1年 親泊 一生

千原台 男子・南九州地区代表

1区 14:20:00 3年 宮崎 勇将 千原台
2区 14:46:00 2年 山瀬 大成 千原台
3区 14:28:00 3年 古場 京介 千原台
4区 14:35:00 2年 中尾 聡志
5区 14:56:00 2年 豊永 翔 千原台
6区 14:48:00 1年 藤岡 賢蔵 千原台
7区 14:48:00 1年 児玉 朋大 千原台

9 14:59:00 2年 瀬上 雅人 千原台
9 15:03:00 2年 井 颯志 千原台
9 15:10:00 1年 福住 賢翔 千原台

※ 5000m記録は、大会本部への提出記録
※ 記録ALL9は提出記録なし
※ 9は補員(リザーブ)

  • このエントリーをはてなブックマークに追加