四国高校駅伝 | 2016年(平成28年)男子

スポンサーリンク
スポンサーリンク

INDEX

開催情報

競技結果

過去結果


実施概要

大会要項

  • 日付:2016年(平成28年)11月20日
  • 会場:番の州公園前特設コース
  • 開始:男子 11:00 女子 11:15
  • 資格:男子各県4校 女子各県3校

コースマップ

コース図(PDF)

img via: here

出場有資格校

男子

  • 香川県
    • 小豆島
    • 尽誠学園
    • 高松工芸
    • 高松北
  • 徳島県
    • つるぎ
    • 徳島科技
    • 小松島西
    • 鳴門
  • 愛媛県
    • 松山商
    • 宇和島東
    • 八幡浜
    • 新居浜東
  • 高知県
    • 高知農
    • 高知工
    • 宿毛工
    • 岡豊

競技結果

結果概要

総合順位(上位6位)

  1. 2:10:34 小豆島
  2. 2:11:51 松山商業
  3. 2:12:45 高知農業
  4. 2:13:03 尽誠学園
  5. 2:13:08 八幡浜
  6. 2:14:12 つるぎ

区間賞

  • 1区 31:18 向井悠介(2)・小豆島
  • 2区 08:59 中村文哉(1)・高知農業
  • 3区 24:41 増田空(3)・小豆島
  • 4区 24:56 真砂春希(3)・小豆島
  • 5区 08:57 松岡龍馬(2)・尽誠学園
  • 6区 15:32 竹上世那(2)・小豆島
  • 6区 15:32 安岡里哉(3)・高知農業
  • 7区 15:27 樋口賢太郎(2)・尽誠学園

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:31:18 小豆島
  2. 0:31:23 高知農業
  3. 0:31:28 八幡浜
  4. 0:31:44 小松島西
  5. 0:31:44 松山商業
  6. 0:31:50 高知工業
  7. 0:31:51 鳴門
  8. 0:32:00 宇和島東
  9. 0:32:05 宿毛工業
  10. 0:32:13 尽誠学園
  11. 0:32:21 徳島科学技術
  12. 0:32:28 つるぎ
  13. 0:32:46 新居浜東
  14. 0:33:05 岡豊
  15. 0:34:05 高松工芸
  16. 0:34:22 高松北

2区(第2中継所)

  1. 0:40:22 高知農業
  2. 0:40:24 小豆島
  3. 0:40:33 八幡浜
  4. 0:40:46 松山商業
  5. 0:40:52 鳴門
  6. 0:41:01 宇和島東
  7. 0:41:01 小松島西
  8. 0:41:08 高知工業
  9. 0:41:13 尽誠学園
  10. 0:41:26 徳島科学技術
  11. 0:41:46 宿毛工業
  12. 0:41:48 つるぎ
  13. 0:41:56 新居浜東
  14. 0:42:29 岡豊
  15. 0:44:04 高松工芸
  16. 0:44:06 高松北

3区(第3中継所)

  1. 1:05:05 小豆島
  2. 1:05:52 松山商業
  3. 1:05:52 高知農業
  4. 1:05:53 八幡浜
  5. 1:06:43 小松島西
  6. 1:06:45 つるぎ
  7. 1:06:56 尽誠学園
  8. 1:06:59 鳴門
  9. 1:07:06 高知工業
  10. 1:07:28 宇和島東
  11. 1:07:29 徳島科学技術
  12. 1:08:18 新居浜東
  13. 1:08:50 宿毛工業
  14. 1:09:54 岡豊
  15. 1:12:17 高松北
  16. 1:12:24 高松工芸

4区(第4中継所)

  1. 1:30:01 小豆島
  2. 1:31:01 松山商業
  3. 1:31:53 八幡浜
  4. 1:32:21 高知農業
  5. 1:32:39 尽誠学園
  6. 1:32:43 小松島西
  7. 1:32:43 つるぎ
  8. 1:32:58 鳴門
  9. 1:33:00 高知工業
  10. 1:33:21 徳島科学技術
  11. 1:33:26 宇和島東
  12. 1:34:48 新居浜東
  13. 1:35:23 宿毛工業
  14. 1:37:42 岡豊
  15. 1:41:37 高松工芸
  16. 1:42:01 高松北

5区(第5中継所)

  1. 1:39:21 小豆島
  2. 1:40:15 松山商業
  3. 1:41:24 八幡浜
  4. 1:41:36 尽誠学園
  5. 1:41:37 高知農業
  6. 1:42:04 つるぎ
  7. 1:42:07 小松島西
  8. 1:42:29 高知工業
  9. 1:42:35 徳島科学技術
  10. 1:42:40 宇和島東
  11. 1:42:56 鳴門
  12. 1:43:55 新居浜東
  13. 1:45:45 宿毛工業
  14. 1:47:46 岡豊
  15. 1:51:36 高松工芸
  16. 1:51:57 高松北

6区(第6中継所)

  1. 1:54:53 小豆島
  2. 1:56:07 松山商業
  3. 1:57:09 高知農業
  4. 1:57:30 八幡浜
  5. 1:57:36 尽誠学園
  6. 1:57:59 つるぎ
  7. 1:58:34 小松島西
  8. 1:58:36 宇和島東
  9. 1:58:47 徳島科学技術
  10. 1:58:58 高知工業
  11. 1:59:01 鳴門
  12. 1:59:55 新居浜東
  13. 2:02:50 宿毛工業
  14. 2:06:20 岡豊
  15. 2:09:25 高松工芸
  16. 2:10:51 高松北

総合順位

  1. 2:10:34 小豆島
  2. 2:11:51 松山商業
  3. 2:12:45 高知農業
  4. 2:13:03 尽誠学園
  5. 2:13:08 八幡浜
  6. 2:14:12 つるぎ
  7. 2:14:47 徳島科学技術
  8. 2:15:05 宇和島東
  9. 2:15:18 小松島西
  10. 2:15:27 鳴門
  11. 2:15:59 高知工業
  12. 2:16:28 新居浜東
  13. 2:19:45 宿毛工業
  14. 2:27:38 高松工芸
  15. 2:31:13 高松北
  • DQ 岡豊

区間順位

1区

  1. 0:31:18 向井悠介(2)・小豆島
  2. 0:31:23 池田亜久里(3)・高知農業
  3. 0:31:28 清家陸(2)・八幡浜
  4. 0:31:44 大倉秀太(3)・小松島西
  5. 0:31:44 千守倫央(1)・松山商業
  6. 0:31:50 千屋直輝(3)・高知工業
  7. 0:31:51 志摩銀河(3)・鳴門
  8. 0:32:00 河野聖也(2)・宇和島東
  9. 0:32:05 亀井陸(2)・宿毛工業
  10. 0:32:13 木山達哉(1)・尽誠学園
  11. 0:32:21 髙田稜(3)・徳島科学技術
  12. 0:32:28 宮本大生(1)・つるぎ
  13. 0:32:46 平野仙太郎(2)・新居浜東
  14. 0:33:05 小島由典(3)・岡豊
  15. 0:34:05 笠井浩平(1)・高松工芸
  16. 0:34:22 高島大誠(2)・高松北

2区

  1. 0:08:59 中村文哉(1)・高知農業
  2. 0:09:00 井下大誌(1)・尽誠学園
  3. 0:09:01 横瀬春紀(3)・鳴門
  4. 0:09:01 宮本康平(3)・宇和島東
  5. 0:09:02 野村貴祐(1)・松山商業
  6. 0:09:05 丸澤竜也(3)・徳島科学技術
  7. 0:09:05 松岡慎之介(2)・八幡浜
  8. 0:09:06 丸山大輝(1)・小豆島
  9. 0:09:10 横山登頼(1)・新居浜東
  10. 0:09:17 中西友輝(3)・小松島西
  11. 0:09:18 甲藤潤(2)・高知工業
  12. 0:09:20 宇山真郷(1)・つるぎ
  13. 0:09:24 小山昭(3)・岡豊
  14. 0:09:41 尾崎綾(1)・宿毛工業
  15. 0:09:44 鎌田大輝(3)・高松北
  16. 0:09:59 藤澤翔伍(3)・高松工芸

3区

  1. 0:24:41 増田空(3)・小豆島
  2. 0:24:57 土井拓海(3)・つるぎ
  3. 0:25:06 小笠原峰士(3)・松山商業
  4. 0:25:20 飯尾亮平(3)・八幡浜
  5. 0:25:30 淵田凌一(2)・高知農業
  6. 0:25:42 新居卓也(3)・小松島西
  7. 0:25:43 高見颯(3)・尽誠学園
  8. 0:25:58 武内英介(3)・高知工業
  9. 0:26:03 井原光一(2)・徳島科学技術
  10. 0:26:07 松下稜(3)・鳴門
  11. 0:26:22 菊川淳(1)・新居浜東
  12. 0:26:27 萬奥脩貴(1)・宇和島東
  13. 0:27:04 稲戸楽斗(1)・宿毛工業
  14. 0:27:25 渡邊翼(3)・岡豊
  15. 0:28:11 村尾祐太郎(2)・高松北
  16. 0:28:20 橘泰志(2)・高松工芸

4区

  1. 0:24:56 真砂春希(3)・小豆島
  2. 0:25:09 門田秀利(3)・松山商業
  3. 0:25:43 堂本将希(3)・尽誠学園
  4. 0:25:52 中川真人(3)・徳島科学技術
  5. 0:25:54 岡本拓馬(2)・高知工業
  6. 0:25:58 片岡龍大(2)・つるぎ
  7. 0:25:58 上甲貴之(2)・宇和島東
  8. 0:25:59 橋本尚斗(2)・鳴門
  9. 0:26:00 前田大悟(3)・小松島西
  10. 0:26:00 一宮颯斗(3)・八幡浜
  11. 0:26:29 中西唯斗(3)・高知農業
  12. 0:26:30 篠原楓(1)・新居浜東
  13. 0:26:33 大野剣司(2)・宿毛工業
  14. 0:27:48 山﨑啓太(1)・岡豊
  15. 0:29:13 幸田一毅(3)・高松工芸
  16. 0:29:44 若宮大河(1)・高松北

5区

  1. 0:08:57 松岡龍馬(2)・尽誠学園
  2. 0:09:07 石川璃音(3)・新居浜東
  3. 0:09:14 丸山健斗(3)・徳島科学技術
  4. 0:09:14 岡田樹(1)・松山商業
  5. 0:09:14 武田光平(2)・宇和島東
  6. 0:09:16 尾崎陽(2)・高知農業
  7. 0:09:20 板倉大起(3)・小豆島
  8. 0:09:21 尾﨑迅(1)・つるぎ
  9. 0:09:24 谷口和暉(3)・小松島西
  10. 0:09:29 濱口和孝(1)・高知工業
  11. 0:09:31 宮内雄大(3)・八幡浜
  12. 0:09:56 松下浩大(2)・高松北
  13. 0:09:58 真柴諒(2)・鳴門
  14. 0:09:59 西拓都(2)・高松工芸
  15. 0:10:04 中澤曹亜羅(3)・岡豊
  16. 0:10:22 近森充(1)・宿毛工業

6区

  1. 0:15:32 竹上世那(2)・小豆島
  2. 0:15:32 安岡里哉(3)・高知農業
  3. 0:15:52 木山凌(1)・松山商業
  4. 0:15:55 松浦蓮(2)・つるぎ
  5. 0:15:56 中川蒼惟(3)・宇和島東
  6. 0:16:00 木山克哉(1)・尽誠学園
  7. 0:16:00 紙本英悟(2)・新居浜東
  8. 0:16:05 伊藤圭介(1)・鳴門
  9. 0:16:06 三好泰生(2)・八幡浜
  10. 0:16:12 古髙瑞樹(3)・徳島科学技術
  11. 0:16:27 木田唯翔(3)・小松島西
  12. 0:16:29 飛﨑悠太(1)・高知工業
  13. 0:17:05 矢野智大(2)・宿毛工業
  14. 0:17:49 畠山創貴(1)・高松工芸
  15. 0:18:34 徳橋洸太(3)・岡豊
  16. 0:18:54 河渕優樹(1)・高松北

7区

  1. 0:15:27 樋口賢太郎(2)・尽誠学園
  2. 0:15:36 武山弘周(3)・高知農業
  3. 0:15:38 稲田哲伸(2)・八幡浜
  4. 0:15:41 高橋瑞輝(3)・小豆島
  5. 0:15:44 大内宏樹(2)・松山商業
  6. 0:16:00 田中翔磨(3)・徳島科学技術
  7. 0:16:13 永本洋佑(1)・つるぎ
  8. 0:16:26 梶本康太(2)・鳴門
  9. 0:16:29 西河豪志(1)・宇和島東
  10. 0:16:33 伊藤秀汰(1)・新居浜東
  11. 0:16:44 沖津力(2)・小松島西
  12. 0:16:55 岐浦一史(2)・宿毛工業
  13. 0:17:01 片岡大己(1)・高知工業
  14. 0:18:13 宮崎琉樹哉(1)・高松工芸
  15. 0:20:22 東響太(1)・高松北
  • DQ 高石一馬(3)・岡豊

結果詳細

チーム別詳細

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:10:34 小豆島
1区 1 0:31:18 1 0:31:18 向井悠介(2)
2区 2 0:40:24 8 0:09:06 丸山大輝(1)
3区 1 1:05:05 1 0:24:41 増田空(3)
4区 1 1:30:01 1 0:24:56 真砂春希(3)
5区 1 1:39:21 7 0:09:20 板倉大起(3)
6区 1 1:54:53 1 0:15:32 竹上世那(2)
7区 1 2:10:34 4 0:15:41 高橋瑞輝(3)
2位 2:11:51 松山商業
1区 5 0:31:44 5 0:31:44 千守倫央(1)
2区 4 0:40:46 5 0:09:02 野村貴祐(1)
3区 2 1:05:52 3 0:25:06 小笠原峰士(3)
4区 2 1:31:01 2 0:25:09 門田秀利(3)
5区 2 1:40:15 3 0:09:14 岡田樹(1)
6区 2 1:56:07 3 0:15:52 木山凌(1)
7区 2 2:11:51 5 0:15:44 大内宏樹(2)
3位 2:12:45 高知農業
1区 2 0:31:23 2 0:31:23 池田亜久里(3)
2区 1 0:40:22 1 0:08:59 中村文哉(1)
3区 3 1:05:52 5 0:25:30 淵田凌一(2)
4区 4 1:32:21 11 0:26:29 中西唯斗(3)
5区 5 1:41:37 6 0:09:16 尾崎陽(2)
6区 3 1:57:09 1 0:15:32 安岡里哉(3)
7区 3 2:12:45 2 0:15:36 武山弘周(3)
4位 2:13:03 尽誠学園
1区 10 0:32:13 10 0:32:13 木山達哉(1)
2区 9 0:41:13 2 0:09:00 井下大誌(1)
3区 7 1:06:56 7 0:25:43 高見颯(3)
4区 5 1:32:39 3 0:25:43 堂本将希(3)
5区 4 1:41:36 1 0:08:57 松岡龍馬(2)
6区 5 1:57:36 6 0:16:00 木山克哉(1)
7区 4 2:13:03 1 0:15:27 樋口賢太郎(2)
5位 2:13:08 八幡浜
1区 3 0:31:28 3 0:31:28 清家陸(2)
2区 3 0:40:33 6 0:09:05 松岡慎之介(2)
3区 4 1:05:53 4 0:25:20 飯尾亮平(3)
4区 3 1:31:53 9 0:26:00 一宮颯斗(3)
5区 3 1:41:24 11 0:09:31 宮内雄大(3)
6区 4 1:57:30 9 0:16:06 三好泰生(2)
7区 5 2:13:08 3 0:15:38 稲田哲伸(2)
6位 2:14:12 つるぎ
1区 12 0:32:28 12 0:32:28 宮本大生(1)
2区 12 0:41:48 12 0:09:20 宇山真郷(1)
3区 6 1:06:45 2 0:24:57 土井拓海(3)
4区 7 1:32:43 6 0:25:58 片岡龍大(2)
5区 6 1:42:04 8 0:09:21 尾﨑迅(1)
6区 6 1:57:59 4 0:15:55 松浦蓮(2)
7区 6 2:14:12 7 0:16:13 永本洋佑(1)
7位 2:14:47 徳島科学技術
1区 11 0:32:21 11 0:32:21 髙田稜(3)
2区 10 0:41:26 6 0:09:05 丸澤竜也(3)
3区 11 1:07:29 9 0:26:03 井原光一(2)
4区 10 1:33:21 4 0:25:52 中川真人(3)
5区 9 1:42:35 3 0:09:14 丸山健斗(3)
6区 9 1:58:47 10 0:16:12 古髙瑞樹(3)
7区 7 2:14:47 6 0:16:00 田中翔磨(3)
8位 2:15:05 宇和島東
1区 8 0:32:00 8 0:32:00 河野聖也(2)
2区 6 0:41:01 3 0:09:01 宮本康平(3)
3区 10 1:07:28 12 0:26:27 萬奥脩貴(1)
4区 11 1:33:26 6 0:25:58 上甲貴之(2)
5区 10 1:42:40 3 0:09:14 武田光平(2)
6区 8 1:58:36 5 0:15:56 中川蒼惟(3)
7区 8 2:15:05 9 0:16:29 西河豪志(1)
9位 2:15:18 小松島西
1区 4 0:31:44 4 0:31:44 大倉秀太(3)
2区 7 0:41:01 10 0:09:17 中西友輝(3)
3区 5 1:06:43 6 0:25:42 新居卓也(3)
4区 6 1:32:43 9 0:26:00 前田大悟(3)
5区 7 1:42:07 9 0:09:24 谷口和暉(3)
6区 7 1:58:34 11 0:16:27 木田唯翔(3)
7区 9 2:15:18 11 0:16:44 沖津力(2)
10位 2:15:27 鳴門
1区 7 0:31:51 7 0:31:51 志摩銀河(3)
2区 5 0:40:52 3 0:09:01 横瀬春紀(3)
3区 8 1:06:59 10 0:26:07 松下稜(3)
4区 8 1:32:58 8 0:25:59 橋本尚斗(2)
5区 11 1:42:56 13 0:09:58 真柴諒(2)
6区 11 1:59:01 8 0:16:05 伊藤圭介(1)
7区 10 2:15:27 8 0:16:26 梶本康太(2)
11位 2:15:59 高知工業
1区 6 0:31:50 6 0:31:50 千屋直輝(3)
2区 8 0:41:08 11 0:09:18 甲藤潤(2)
3区 9 1:07:06 8 0:25:58 武内英介(3)
4区 9 1:33:00 5 0:25:54 岡本拓馬(2)
5区 8 1:42:29 10 0:09:29 濱口和孝(1)
6区 10 1:58:58 12 0:16:29 飛﨑悠太(1)
7区 11 2:15:59 13 0:17:01 片岡大己(1)
12位 2:16:28 新居浜東
1区 13 0:32:46 13 0:32:46 平野仙太郎(2)
2区 13 0:41:56 9 0:09:10 横山登頼(1)
3区 12 1:08:18 11 0:26:22 菊川淳(1)
4区 12 1:34:48 12 0:26:30 篠原楓(1)
5区 12 1:43:55 2 0:09:07 石川璃音(3)
6区 12 1:59:55 6 0:16:00 紙本英悟(2)
7区 12 2:16:28 10 0:16:33 伊藤秀汰(1)
13位 2:19:45 宿毛工業
1区 9 0:32:05 9 0:32:05 亀井陸(2)
2区 11 0:41:46 14 0:09:41 尾崎綾(1)
3区 13 1:08:50 13 0:27:04 稲戸楽斗(1)
4区 13 1:35:23 13 0:26:33 大野剣司(2)
5区 13 1:45:45 16 0:10:22 近森充(1)
6区 13 2:02:50 13 0:17:05 矢野智大(2)
7区 13 2:19:45 12 0:16:55 岐浦一史(2)
14位 2:27:38 高松工芸
1区 15 0:34:05 15 0:34:05 笠井浩平(1)
2区 15 0:44:04 16 0:09:59 藤澤翔伍(3)
3区 16 1:12:24 16 0:28:20 橘泰志(2)
4区 15 1:41:37 15 0:29:13 幸田一毅(3)
5区 15 1:51:36 14 0:09:59 西拓都(2)
6区 15 2:09:25 14 0:17:49 畠山創貴(1)
7区 14 2:27:38 14 0:18:13 宮崎琉樹哉(1)
15位 2:31:13 高松北
1区 16 0:34:22 16 0:34:22 高島大誠(2)
2区 16 0:44:06 15 0:09:44 鎌田大輝(3)
3区 15 1:12:17 15 0:28:11 村尾祐太郎(2)
4区 16 1:42:01 16 0:29:44 若宮大河(1)
5区 16 1:51:57 12 0:09:56 松下浩大(2)
6区 16 2:10:51 16 0:18:54 河渕優樹(1)
7区 15 2:31:13 15 0:20:22 東響太(1)
DQ 岡豊
1区 14 0:33:05 14 0:33:05 小島由典(3)
2区 14 0:42:29 13 0:09:24 小山昭(3)
3区 14 1:09:54 14 0:27:25 渡邊翼(3)
4区 14 1:37:42 14 0:27:48 山﨑啓太(1)
5区 14 1:47:46 15 0:10:04 中澤曹亜羅(3)
6区 14 2:06:20 15 0:18:34 徳橋洸太(3)
7区 DQ DQ 高石一馬(3)

過去結果

2015年(平成27年)競技結果

INDEX

実施概要

総合順位

  1. 2:09:44 尽誠学園
  2. 2:09:56 徳島科学技術
  3. 2:10:30 八幡浜
  4. 2:10:38 小豆島
  5. 2:11:39 鳴門
  6. 2:12:22 宇和島東

区間賞

  • 1区 30:11 冨原拓(3)・尽誠学園
  • 2区 08:58 鴨川源太(3)・今治北
  • 3区 24:56 三馬啓人(3)・徳島科学技術
  • 4区 25:16 田中克季(3)・八幡浜
  • 5区 09:02 佐伯柚樹(2)・小豆島
  • 5区 09:02 桝田涼(3)・鳴門
  • 6区 15:02 熊井現(3)・徳島科学技術
  • 7区 15:01 堂本将希(2)・尽誠学園

学校別詳細(上位6校)

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:09:44 尽誠学園
1区 1 0:30:11 1 30:11 冨原拓(3)
2区 1 0:39:22 6 09:11 島田和昌(1)
3区 2 1:04:44 3 25:22 森本壮真(3)
4区 2 1:30:06 2 25:22 高見颯(2)
5区 2 1:39:26 5 09:20 西尾真輝(2)
6区 2 1:54:43 4 15:17 藤原壮志(3)
7区 1 2:09:44 1 15:01 堂本将希(2)
2位 2:09:56 徳島科学技術
1区 2 0:30:16 2 30:16 岩佐壱誠(3)
2区 2 0:39:32 8 09:16 大平晃生(1)
3区 1 1:04:28 1 24:56 三馬啓人(3)
4区 1 1:29:51 3 25:23 大竹夏月(3)
5区 1 1:39:18 9 09:27 岩田大樹(3)
6区 1 1:54:20 1 15:02 熊井現(3)
7区 2 2:09:56 7 15:36 髙田稜(2)
3位 2:10:30 八幡浜
1区 8 0:31:10 8 31:10 飯尾亮平(2)
2区 7 0:40:11 2 09:01 稲田哲伸(1)
3区 5 1:05:37 4 25:26 山中陽太(3)
4区 3 1:30:53 1 25:16 田中克季(3)
5区 4 1:39:58 3 09:05 平家知典(2)
6区 3 1:55:08 2 15:10 清家陸(1)
7区 3 2:10:30 4 15:22 一宮颯斗(2)
4位 2:10:38 小豆島
1区 5 0:30:54 5 30:54 向井悠介(1)
2区 3 0:39:59 4 09:05 真砂春希(2)
3区 3 1:05:20 2 25:21 増田空(2)
4区 4 1:30:55 6 25:35 真砂匠(2)
5区 3 1:39:57 1 09:02 佐伯柚樹(2)
6区 4 1:55:18 5 15:21 高橋瑞輝(2)
7区 4 2:10:38 3 15:20 木村永遠(1)
5位 2:11:39 鳴門
1区 7 0:31:06 07 31:06 金森博至(3)
2区 8 0:40:14 05 09:08 福池陽夏太(3)
3区 7 1:05:42 05 25:28 志摩銀河(2)
4区 6 1:31:10 05 25:28 井内優輔(1)
5区 5 1:40:12 01 09:02 桝田涼(3)
6区 5 1:56:08 12 15:56 橋本尚斗(1)
7区 5 2:11:39 05 15:31 松下稜(2)
6位 2:12:22 宇和島東
1区 6 0:31:01 06 31:01 杉本康平(2)
2区 5 0:40:05 03 09:04 今川斗真(3)
3区 6 1:05:38 07 25:33 兵頭周(2)
4区 7 1:31:56 09 26:18 河野聖也(1)
5区 6 1:41:10 04 09:14 栗山一輝(3)
6区 6 1:56:22 03 15:12 長山真也(2)
7区 6 2:12:22 10 16:00 伊藤聡史(3)

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加