高校男子・区間順位一覧 | 全国高校駅伝 平成26年(2014年)

スポンサーリンク

INDEX

スポンサーリンク

男子・区間順位一覧

1区・区間順位

01 0:29:39 3年 下 史典 (伊賀白鳳)
02 0:29:42 3年 橋詰 大慧 (和歌山北)
03 0:29:47 2年 關 颯人 (佐久長聖)
04 0:29:47 3年 湊谷 春紀 (秋田工)
05 0:29:49 3年 坂口 裕之 (諫早)
06 0:29:50 2年 新迫 志希 (世羅)
07 0:29:51 2年 館澤 亨次 (埼玉栄)
08 0:29:52 3年 伊勢 翔吾 (市立船橋)
09 0:29:52 3年 古賀 淳紫 (鳥栖工)
10 0:29:52 3年 林田 元輝 (九州学院)
11 0:29:54 3年 車田 颯 (学法石川)
12 0:30:00 3年 三浦 洋希 (東北)
13 0:30:02 3年 堀尾 謙介 (須磨学園)
14 0:30:05 3年 山本 修二 (遊学館)
15 0:30:07 3年 江口 智耶 (大牟田)
16 0:30:11 3年 室伏 穂高 (加藤学園)
17 0:30:13 2年 奈良 凌介 (仙台育英)
18 0:30:13 3年 今井 篤弥 (中京)
19 0:30:14 3年 東島 清純 (米子松蔭)
20 0:30:16 2年 田辺 浩司 (北海道栄)
21 0:30:19 2年 長谷川 令 (豊川)
22 0:30:19 2年 成田 悠汰 (札幌山の手)
23 0:30:23 2年 郡司 陽大 (那須拓陽)
24 0:30:24 1年 飯島 圭吾 (山梨学院大付)
25 0:30:24 2年 中平 大二朗 (大阪)
26 0:30:24 3年 小林 聖 (前橋育英)
27 0:30:25 3年 富田 浩之 (八千代松陰)
28 0:30:25 3年 山藤 篤司 (愛知)
29 0:30:25 3年 堀井 貴裕 (鯖江)
30 0:30:26 3年 土井 大輔 (九州国際大付)
31 0:30:27 2年 二井 康介 (藤沢翔陵)
32 0:30:27 3年 藤井 健吾 (一関学院)
33 0:30:31 3年 畔上 和弥 (関根学園)
34 0:30:31 2年 冨原 拓 (尽誠学園)
35 0:30:32 3年 湯澤 舜 (東海大三)
36 0:30:37 2年 花田 凌一 (西京)
37 0:30:38 2年 山村 凱斗 (小林)
38 0:30:40 3年 永山 博基 (鹿児島実)
39 0:30:45 1年 加藤 淳 (西脇工)
40 0:30:46 2年 浦野 雄平 (富山商)
41 0:30:53 3年 堀合 大輔 (青森山田)
42 0:30:59 2年 佐藤 博朗 (宇和)
43 0:30:59 3年 川平 浩之 (広島国際学院)
44 0:31:07 3年 藤井 翔太 (京都外大西)
45 0:31:08 3年 大殿 将司 (つるぎ)
46 0:31:09 3年 宮崎 勇将 (千原台)
47 0:31:18 2年 岩佐 壱誠 (徳島科学技術)
48 0:31:23 2年 森 優太 (東海大山形)
49 0:31:25 3年 岡田 健 (国学院久我山)
50 0:31:28 2年 川澄 克弥 (水城)
51 0:31:34 1年 伊東 颯汰 (大分東明)
52 0:31:54 3年 田中 尚人 (高知農)
53 0:32:00 2年 中井 拓実 (智弁学園)
54 0:32:48 3年 高良 和希 (沖縄工)
55 0:32:59 3年 岡本 創平 (出雲工)
56 0:34:41 1年 前田 舜平 (倉敷)
57 0:34:54 1年 大森 龍之介 (佐野日大)
58 0:35:06 3年 長崎 将志 (滋賀学園)

2区・区間順位

01 0:07:59 3年 前田 恋弥 (市立船橋)
02 0:08:14 2年 中村 駆 (西京)
03 0:08:18 3年 西村 涼 (諫早)
04 0:08:19 1年 名取 燎太 (佐久長聖)
04 0:08:19 3年 笠井 孝洋 (世羅)
04 0:08:19 3年 林 尚範 (学法石川)
07 0:08:21 3年 續木 悠也 (秋田工)
07 0:08:21 3年 平間 裕太 (埼玉栄)
09 0:08:25 3年 藤崎 真伍 (鹿児島実)
10 0:08:27 2年 高田 悠太 (仙台育英)
11 0:08:28 2年 廻谷 賢 (那須拓陽)
12 0:08:29 1年 塩澤 稀夕 (伊賀白鳳)
13 0:08:30 3年 稲垣 竜弥 (豊川)
13 0:08:30 3年 海老沢 太郎 (八千代松陰)
13 0:08:30 3年 手塚 将弥 (東海大三)
16 0:08:31 2年 高田 凜太郎 (九州学院)
16 0:08:31 3年 秋間 正輝 (前橋育英)
16 0:08:31 3年 竹山 直宏 (国学院久我山)
16 0:08:31 3年 船井 魁晟 (智弁学園)
20 0:08:33 1年 吉武 佑真 (鳥栖工)
20 0:08:33 3年 森崎 拓海 (倉敷)
22 0:08:34 2年 池田 親 (西脇工)
23 0:08:35 3年 酒匂 郁海 (大阪)
23 0:08:35 2年 五郎丸 真翔 (九州国際大付)
23 0:08:35 3年 佐野 健人 (藤沢翔陵)
23 0:08:35 2年 生方 敦也 (佐野日大)
27 0:08:37 2年 安田 共貴 (大牟田)
27 0:08:37 3年 山本 翔也 (富山商)
29 0:08:38 1年 酒井 耀史 (須磨学園)
29 0:08:38 3年 野田 克哉 (札幌山の手)
29 0:08:38 2年 宮川 雅伎 (鯖江)
32 0:08:39 2年 渡瀬 薫 (滋賀学園)
33 0:08:40 1年 本田 圭吾 (米子松蔭)
33 0:08:40 2年 木下 颯 (つるぎ)
35 0:08:41 2年 鈴木 正樹 (水城)
36 0:08:43 3年 兼好 優馬 (広島国際学院)
36 0:08:43 2年 山瀬 大成 (千原台)
38 0:08:44 1年 小野寺 悠 (加藤学園)
39 0:08:45 2年 吉田 大海 (遊学館)
39 0:08:45 3年 松元 平河 (小林)
41 0:08:46 3年 中舎 竜一 (中京)
41 0:08:46 1年 吉田 律哉 (京都外大西)
43 0:08:47 3年 上山 友裕 (一関学院)
44 0:08:48 2年 太田 裕也 (山梨学院大付)
44 0:08:48 1年 石黒 大晴 (関根学園)
44 0:08:48 3年 弓長 成徹 (大分東明)
47 0:08:50 1年 山下 和希 (愛知)
48 0:08:51 1年 小室 晶暉 (北海道栄)
48 0:08:51 3年 原 捷太郎 (尽誠学園)
50 0:08:52 3年 井阪 謙太 (宇和)
51 0:08:53 3年 横山 遼太朗 (高知農)
52 0:08:55 3年 内宮 寛文 (青森山田)
53 0:08:56 2年 大竹 夏月 (徳島科学技術)
54 0:08:58 3年 森坂 侑右 (和歌山北)
54 0:08:58 1年 渡邊 悠斗 (東北)
56 0:09:07 1年 鈴木 渓太 (東海大山形)
57 0:09:08 2年 瑞慶覧 裕介 (沖縄工)
58 0:09:13 2年 阿川 大祐 (出雲工)

3区・区間順位

01 0:22:58 2年 カマイシ (世羅)
02 0:23:18 2年 キンゴリ (仙台育英)
03 0:23:45 3年 ドゥング (札幌山の手)
04 0:23:49 2年 今西 駿介 (小林)
05 0:23:53 2年 青木 祐人 (愛知)
06 0:23:56 3年 小笹 椋 (埼玉栄)
07 0:24:02 2年 松尾 淳之介 (秋田工)
07 0:24:02 3年 田中 龍太 (鹿児島実)
09 0:24:04 3年 馬場スタン恵 (那須拓陽)
10 0:24:10 3年 苗村 隆広 (西脇工)
11 0:24:18 3年 谷川 貴俊 (豊川)
12 0:24:20 2年 井上 錬 (佐久長聖)
13 0:24:22 1年 遠藤 日向 (学法石川)
13 0:24:22 2年 鬼塚 翔太 (大牟田)
15 0:24:25 3年 矢嶋 謙悟 (市立船橋)
16 0:24:29 1年 ムァゥラ (倉敷)
17 0:24:30 3年 久保 和馬 (九州学院)
18 0:24:31 3年 戸部 凌佑 (前橋育英)
19 0:24:37 3年 近藤 聖志 (伊賀白鳳)
20 0:24:39 3年 岡本 光平 (九州国際大付)
21 0:24:41 1年 岩見 秀哉 (須磨学園)
21 0:24:41 2年 斉藤 寛明 (国学院久我山)
23 0:24:44 3年 本多 寛幸 (京都外大西)
24 0:24:45 2年 佐々木 聖和 (一関学院)
25 0:24:46 2年 藤曲 寛人 (加藤学園)
25 0:24:46 3年 江連 翼 (水城)
27 0:24:48 3年 大久保 陸人 (東北)
28 0:24:54 3年 江藤 佑太 (西京)
28 0:24:54 3年 多喜端 夕貴 (尽誠学園)
30 0:24:55 2年 宗 直輝 (鳥栖工)
31 0:24:56 3年 場中 陸 (八千代松陰)
32 0:24:57 3年 植松 蓮 (佐野日大)
33 0:24:58 3年 江島 崚太 (諫早)
34 0:25:01 1年 沼田 大輝 (中京)
35 0:25:02 2年 河野 遥伎 (宇和)
35 0:25:02 3年 古場 京介 (千原台)
37 0:25:06 3年 前谷内 恒介 (遊学館)
38 0:25:08 3年 秋山 優樹 (高知農)
39 0:25:11 3年 久保田 法教 (青森山田)
39 0:25:11 2年 藤田 孝介 (智弁学園)
41 0:25:13 2年 宮下 晴貴 (東海大三)
42 0:25:15 3年 西川 和希 (滋賀学園)
43 0:25:18 2年 冨嶋 宏太 (大分東明)
44 0:25:21 3年 江田 悠真 (米子松蔭)
45 0:25:25 2年 大西 彰 (藤沢翔陵)
46 0:25:28 3年 立川 大樹 (和歌山北)
46 0:25:28 3年 蜂屋 瑛拡 (東海大山形)
48 0:25:33 3年 工藤 拳大 (北海道栄)
49 0:25:35 1年 河上 雄哉 (富山商)
50 0:25:38 3年 日下 聖也 (徳島科学技術)
51 0:25:41 2年 関川 大悟 (山梨学院大付)
52 0:25:43 2年 土井 晴樹 (つるぎ)
53 0:25:45 3年 笠原 駿 (関根学園)
54 0:25:48 2年 片岡 柊太 (大阪)
55 0:25:49 2年 岡原 仁志 (広島国際学院)
56 0:25:52 3年 今田 淳 (出雲工)
57 0:26:26 2年 大石 大輔 (沖縄工)
58 0:26:34 3年 松田 岳大 (鯖江)

4区・区間順位

01 0:23:23 2年 中島 大就 (世羅)
01 0:23:23 2年 カリウキ (青森山田)
03 0:23:41 3年 廣末 卓 (小林)
04 0:23:43 3年 福田 兼士 (須磨学園)
05 0:23:51 3年 長沼 大智 (佐久長聖)
06 0:24:00 1年 齋藤 椋 (秋田工)
06 0:24:00 2年 三輪 軌道 (愛知)
08 0:24:01 2年 中村 大成 (東北)
09 0:24:02 3年 金子 鷹 (諫早)
10 0:24:06 2年 中村 大聖 (埼玉栄)
11 0:24:09 3年 新関 友基 (札幌山の手)
11 0:24:09 2年 福本 真大 (西京)
13 0:24:12 3年 佐藤 航 (市立船橋)
14 0:24:13 2年 長山 瑞季 (那須拓陽)
15 0:24:26 3年 角出 龍哉 (伊賀白鳳)
16 0:24:27 3年 小野田 勇次 (豊川)
17 0:24:28 3年 はげ下 拓斗 (中京)
17 0:24:28 3年 橋場 文也 (富山商)
19 0:24:31 2年 相澤 晃 (学法石川)
19 0:24:31 2年 西村 陽貴 (西脇工)
21 0:24:32 3年 小岩 慎治 (智弁学園)
22 0:24:35 2年 西野 匠哉 (鳥栖工)
23 0:24:36 3年 香川 慎吾 (尽誠学園)
24 0:24:39 3年 濱川 駿 (米子松蔭)
24 0:24:39 3年 高梨 良介 (東海大三)
26 0:24:40 2年 中川 翔太 (九州学院)
27 0:24:44 2年 荻野 太成 (加藤学園)
28 0:24:45 2年 中村 幸成 (鹿児島実)
28 0:24:45 2年 中尾 聡志 (千原台)
28 0:24:45 3年 坂口 拓男 (滋賀学園)
31 0:24:46 3年 長谷 勇汰 (八千代松陰)
32 0:24:47 2年 土壁 和希 (つるぎ)
33 0:24:48 2年 遠藤 宏夢 (国学院久我山)
34 0:24:50 3年 山口 純平 (山梨学院大付)
35 0:24:52 3年 棚橋 建太 (高知農)
36 0:24:53 2年 小室 翼 (仙台育英)
37 0:24:57 2年 熊井 現 (徳島科学技術)
38 0:24:59 3年 田中 健祐 (遊学館)
38 0:24:59 2年 濱田 康宏 (藤沢翔陵)
40 0:25:04 3年 古田 光 (京都外大西)
40 0:25:04 1年 米田 智哉 (大阪)
42 0:25:05 2年 鵜生川 大貴 (前橋育英)
43 0:25:08 2年 麻生 勇介 (大分東明)
44 0:25:10 2年 伊藤 幹也 (一関学院)
45 0:25:11 2年 永井 拓真 (水城)
46 0:25:15 2年 古賀 祐輔 (九州国際大付)
46 0:25:15 2年 揚原 佑 (鯖江)
48 0:25:16 3年 小美濃 駿 (佐野日大)
49 0:25:17 3年 松下 恭一郎 (関根学園)
50 0:25:27 1年 岩崎 大洋 (北海道栄)
51 0:25:32 3年 有馬 圭祐 (大牟田)
52 0:25:37 1年 若林 大輝 (倉敷)
53 0:25:49 2年 田淵 智也 (広島国際学院)
54 0:25:50 1年 吉田 梢 (東海大山形)
55 0:25:51 2年 才力 隆男 (和歌山北)
56 0:26:16 3年 熱田 勝久 (出雲工)
57 0:26:23 3年 鎌田 滉 (宇和)
58 0:26:41 3年 宮城 郁実 (沖縄工)

5区・区間順位

01 0:08:37 3年 青山 拓朗 (埼玉栄)
01 0:08:37 3年 外岡 拓磨 (伊賀白鳳)
03 0:08:38 3年 茂山 蓮太 (佐久長聖)
04 0:08:39 2年 田母神 一喜 (学法石川)
05 0:08:42 2年 赤澤 健太 (西脇)
06 0:08:43 3年 山口 竜矢 (世羅)
07 0:08:44 3年 石黒 和寿 (豊川)
07 0:08:44 2年 渡邉 貴典 (西京)
07 0:08:44 3年 岡田 望 (国学院久我山)
10 0:08:46 2年 田野 翼 (小林)
10 0:08:46 3年 山本 友郷 (須磨学園)
12 0:08:48 1年 岩原 智昭 (仙台育英)
12 0:08:48 3年 徳川 稜汰 (鳥栖工)
14 0:08:49 3年 平本 駿椰 (那須拓陽)
15 0:08:51 3年 中山 貴裕 (2諫早)
16 0:08:52 2年 大場 遼 (前橋育英)
17 0:08:54 2年 内山 涼太 (八千代松陰)
18 0:08:55 2年 安藤 駿 (秋田工)
18 0:08:55 2年 佐藤 友哉 (市立船橋)
18 0:08:55 2年 佐藤 敏也 (愛知)
21 0:08:56 3年 裏川 大貴 (滋賀学園)
22 0:08:57 2年 丹羽 亮太 (札幌山の手)
22 0:08:57 1年 岡田 和大 (中京)
22 0:08:57 2年 内藤 涼太 (京都外大西)
25 0:08:58 2年 上田 結也 (九州学院)
25 0:08:58 3年 西川 諒 (智弁学園)
27 0:09:00 3年 三浦 尚也 (遊学館)
27 0:09:00 2年 橋本 大輝 (九州国際大付)
29 0:09:02 3年 永井 龍司 (米子松蔭)
30 0:09:03 2年 豊永 翔 (千原台)
30 0:09:03 1年 畝 拓夢 (倉敷)
32 0:09:04 2年 夏目 順平 (鯖江)
33 0:09:07 2年 後藤 雄貴 (東北)
33 0:09:07 2年 安立 弘樹 (加藤学園)
33 0:09:07 3年 岩崎 雅広 (一関学院)
36 0:09:08 3年 山脇 洸乃 (鹿児島実)
36 0:09:08 2年 夏堀 智樹 (青森山田)
36 0:09:08 2年 渡邉 仁 (佐野日大)
39 0:09:11 3年 永久 隆史 (大牟田)
39 0:09:11 3年 小林 隼人 (東海大三)
39 0:09:11 1年 鈴木 大海 (藤沢翔陵)
42 0:09:12 1年 土井 拓海 (つるぎ)
43 0:09:13 3年 水本 惠悟 (尽誠学園)
43 0:09:13 1年 馬越 啓 (大分東明)
45 0:09:14 3年 武隈 泰貴 (富山商)
45 0:09:14 2年 東 裕作 (大阪)
47 0:09:15 1年 山根 昴希 (和歌山北)
48 0:09:16 2年 熊谷 堯之 (山梨学院大付)
48 0:09:16 3年 津野 侑也 (高知農)
50 0:09:19 3年 笠井 優吏 (徳島科学技術)
51 0:09:20 2年 高田 太一 (水城)
51 0:09:20 3年 倉橋 光太 (出雲工)
53 0:09:23 2年 川原 巧 (北海道栄)
53 0:09:23 3年 加悦 崇生 (広島国際学院)
55 0:09:25 1年 木村 拓真 (宇和)
55 0:09:25 1年 武田 将樹 (東海大山形)
57 0:09:33 3年 上野 直 (関根学園)
58 0:09:36 3年 金城 泰生 (沖縄工)

6区・区間順位

01 0:14:41 2年 井上 広之 (世羅)
02 0:14:46 3年 宮島 幸太郎 (佐久長聖)
03 0:14:51 3年 多和田 涼介 (愛知)
04 0:14:52 2年 阿部 弘輝 (学法石川)
05 0:14:54 2年 野田 一輝 (西京)
06 0:14:56 3年 湯本 舜也 (埼玉栄)
07 0:14:58 3年 賀集 慧大 (須磨学園)
08 0:14:59 1年 吉川 洋次 (那須拓陽)
09 0:15:01 1年 市川 唯人 (伊賀白鳳)
10 0:15:02 3年 奈須 智晃 (小林)
11 0:15:03 2年 ムワンギ (豊川)
12 0:15:05 3年 中神 文弘 (九州学院)
13 0:15:06 3年 石井 僚 (秋田工)
14 0:15:10 1年 松村 翔太郎 (仙台育英)
14 0:15:10 3年 田中 佑弥 (前橋育英)
14 0:15:10 3年 西澤 健太 (八千代松陰)
17 0:15:11 2年 金丸 逸樹 (諫早)
18 0:15:13 1年 千葉 直輝 (滋賀学園)
19 0:15:15 3年 加藤 大地 (市立船橋)
19 0:15:15 3年 藤田 兼至 (西脇工)
19 0:15:15 2年 中島 怜利 (倉敷)
22 0:15:19 3年 出雲 一真 (鳥栖工)
22 0:15:19 1年 藤岡 賢蔵 (千原台)
24 0:15:20 1年 加藤 直人 (藤沢翔陵)
25 0:15:25 3年 長谷川 雅樹 (加藤学園)
25 0:15:25 2年 吉野 貴大 (国学院久我山)
25 0:15:25 2年 寺澤 渉 (富山商)
25 0:15:25 3年 鈴木 陸 (水城)
29 0:15:27 2年 森本 壮真 (尽誠学園)
30 0:15:28 2年 金子 智哉 (佐野日大)
31 0:15:29 3年 鈴木 智裕 (東北)
32 0:15:30 2年 内藤 圭太 (中京)
33 0:15:31 3年 平野 秀一 (札幌山の手)
34 0:15:32 2年 米満 怜 (大牟田)
34 0:15:32 3年 浪川 哲也 (京都外大西)
36 0:15:34 1年 小原 拓未 (一関学院)
37 0:15:35 3年 吉田 明星 (鯖江)
38 0:15:36 3年 榎本 葵 (大阪)
39 0:15:40 1年 田中 龍誠 (遊学館)
40 0:15:41 3年 田村 崚登 (高知農)
41 0:15:42 3年 安藤 輝 (鹿児島実)
41 0:15:42 2年 桑原 良輝 (大分東明)
43 0:15:43 3年 望月 雄太 (関根学園)
44 0:15:46 2年 所河 北斗 (東海大三)
44 0:15:46 3年 西川 佳汰 (智弁学園)
46 0:15:47 3年 白浜 大雅 (青森山田)
46 0:15:47 3年 大石 拓巳 (九州国際大付)
48 0:15:48 2年 藤井 拓実 (広島国際学院)
49 0:15:49 2年 井上 一紫 (和歌山北)
50 0:15:52 3年 遠藤 航 (米子松蔭)
50 0:15:52 2年 花田 幹太 (山梨学院大付)
50 0:15:52 2年 中村 亮太 (出雲工)
53 0:15:53 2年 熊井 康 (徳島科学技術)
53 0:15:53 3年 布施 晴貴 (東海大山形)
55 0:16:14 3年 藤川 和樹 (つるぎ)
56 0:16:20 2年 高橋 虎右 (北海道栄)
56 0:16:20 2年 来間 海都 (沖縄工)
58 0:17:04 3年 兵頭 喜基 (宇和)

7区・区間順位

01 0:14:39 3年 中島 公平 (水城)
02 0:14:45 1年 吉田 圭太 (世羅)
03 0:14:48 1年 神林 勇太 (九州学院)
04 0:14:50 3年 嘉村 大悟 (鳥栖工)
05 0:14:52 2年 飯島 康介 (愛知)
06 0:14:53 2年 牧野 光留 (小林)
07 0:14:54 3年 竹澤 圭祐 (埼玉栄)
08 0:14:55 3年 澤 弘平 (佐久長聖)
08 0:14:55 3年 菅原 勇聖 (秋田工)
10 0:14:57 1年 小島 海斗 (市立船橋)
11 0:14:58 2年 真船 恭輔 (学法石川)
11 0:14:58 2年 竹下 和真 (鹿児島実)
13 0:15:02 2年 原子 翔太 (八千代松陰)
14 0:15:05 3年 田中 匠 (那須拓陽)
15 0:15:06 2年 藤田 大智 (西脇工)
16 0:15:11 2年 佐々木 虎一朗 (東北)
17 0:15:12 3年 北村 祥 (伊賀白鳳)
17 0:15:12 3年 星 達人 (前橋育英)
19 0:15:13 2年 杉山 恭汰 (仙台育英)
20 0:15:15 2年 松澤 拓弥 (中京)
21 0:15:16 3年 神崎 裕 (西京)
21 0:15:16 1年 児玉 朋大 (千原台)
23 0:15:17 3年 小林 寛太 (須磨学園)
23 0:15:17 3年 辰巳 貴信 (滋賀学園)
25 0:15:19 2年 六川 恵二朗 (尽誠学園)
26 0:15:21 3年 頭師 雅人 (関根学園)
27 0:15:23 2年 福井 勇仁 (諫早)
28 0:15:24 3年 山口 晟弥 (大牟田)
28 0:15:24 2年 小坂 太我 (藤沢翔陵)
28 0:15:24 3年 大津 晃平 (大阪)
28 0:15:24 3年 若林 誠二 (和歌山北)
28 0:15:24 2年 福田 有馬 (大分東明)
33 0:15:25 3年 中村 南斗 (加藤学園)
33 0:15:25 2年 岸 哲也 (国学院久我山)
33 0:15:25 2年 工藤 淳平 (一関学院)
33 0:15:25 3年 吉川 大和 (倉敷)
33 0:15:25 2年 木村 理来 (佐野日大)
38 0:15:26 2年 太田 優風 (豊川)
38 0:15:26 3年 金尾 翔平 (米子松蔭)
40 0:15:27 1年 田中 宏樹 (九州国際大付)
41 0:15:28 1年 中西 唯斗 (高知農)
42 0:15:32 2年 高橋 佳生 (遊学館)
42 0:15:32 2年 池中 貴史 (智弁学園)
42 0:15:32 3年 岩尾 伊織 (鯖江)
45 0:15:34 1年 高橋 真樹 (札幌山の手)
45 0:15:34 1年 岡里 彰大 (富山商)
47 0:15:39 2年 小林 雄斗 (山梨学院大付)
48 0:15:40 2年 伊藤 直輝 (京都外大西)
49 0:15:42 3年 吉成 椋介 (つるぎ)
50 0:15:44 3年 大沼 聖樹 (東海大山形)
51 0:15:46 1年 大月 海世 (東海大三)
52 0:15:57 3年 寺嶋 晃我 (青森山田)
53 0:16:00 2年 寺尾 晃 (北海道栄)
54 0:16:03 1年 大城 義己 (沖縄工)
55 0:16:06 1年 柳瀬 和樹 (広島国際学院)
56 0:16:15 1年 田部 雄作 (出雲工)
57 0:16:27 2年 仲 翔平 (宇和)
58 0:16:31 2年 三馬 啓人 (徳島科学技術)

  • このエントリーをはてなブックマークに追加