茨城県高校駅伝 | 2016年(平成28年)男子

スポンサーリンク
スポンサーリンク

INDEX

開催情報

競技結果


実施概要

大会要項

  • 日付:2016年(平成28年)10月27日(土)
  • 会場:那珂市
  • 開始:不明

競技結果

結果概要

総合順位(上位6位)

  1. 2:09:06 水城
  2. 2:11:18 日立工
  3. 2:13:21 東洋大牛久
  4. 2:16:20 水戸工
  5. 2:18:25 緑岡
  6. 2:18:39 鹿島

区間賞

  • 1区 30:49 湯原慶吾(2)・水戸工
  • 2区 08:36 小林竜也(1)・水城
  • 2区 08:36 前田義弘(1)・東洋大牛久
  • 3区 24:47 大内一輝(3)・日立工
  • 4区 25:11 長山勇貴(1)・水城
  • 5区 09:01 山谷昌也(1)・水城
  • 6区 15:16 長山大輝(3)・水城
  • 7区 15:02 福島正訓(2)・水城

通過順位

1区(第1中継所)

  1. 0:30:49 水戸工
  2. 0:31:08 日立工
  3. 0:31:12 水城
  4. 0:31:31 東洋大牛久
  5. 0:32:45 竜ヶ崎一
  6. 0:32:50 緑岡
  7. 0:33:07 常総学院
  8. 0:33:13 鹿島学園
  9. 0:33:20 鹿島
  10. 0:33:39 水戸桜ノ牧
  11. 0:33:55 多賀
  12. 0:34:01 下妻一
  13. 0:34:12 鉾田一
  14. 0:34:20 日立商
  15. 0:34:21 下館一
  16. 0:34:24 太田一
  17. 0:34:34 水戸一
  18. 0:34:41 竹園
  19. 0:34:46 水戸葵陵
  20. 0:34:54 佐竹
  21. 0:35:21 江戸川取手
  22. 0:35:41 下妻二
  23. 0:35:46 水戸農
  24. 0:35:51 土浦日大
  25. 0:35:56 波崎
  26. 0:36:01 土浦一
  27. 0:36:25 麻生
  28. 0:36:47 水戸商
  29. 0:44:22 牛久

2区(第2中継所)

  1. 0:39:46 水戸工
  2. 0:39:48 水城
  3. 0:39:55 日立工
  4. 0:40:07 東洋大牛久
  5. 0:42:05 竜ヶ崎一
  6. 0:42:16 常総学院
  7. 0:42:23 緑岡
  8. 0:42:34 鹿島
  9. 0:42:50 鹿島学園
  10. 0:43:46 太田一
  11. 0:43:49 水戸桜ノ牧
  12. 0:43:51 多賀
  13. 0:43:52 下妻一
  14. 0:44:05 水戸葵陵
  15. 0:44:07 下館一
  16. 0:44:19 鉾田一
  17. 0:44:43 日立商
  18. 0:44:45 水戸一
  19. 0:44:46 佐竹
  20. 0:45:05 竹園
  21. 0:45:20 江戸川取手
  22. 0:45:29 土浦一
  23. 0:45:48 波崎
  24. 0:45:53 土浦日大
  25. 0:46:13 下妻二
  26. 0:46:22 水戸商
  27. 0:46:49 水戸農
  28. 0:47:23 麻生
  29. 0:55:24 牛久

3区(第3中継所)

  1. 1:04:36 水城
  2. 1:04:42 日立工
  3. 1:06:33 水戸工
  4. 1:06:37 東洋大牛久
  5. 1:09:00 鹿島
  6. 1:09:18 緑岡
  7. 1:09:52 常総学院
  8. 1:10:07 鹿島学園
  9. 1:11:10 水戸葵陵
  10. 1:11:30 太田一
  11. 1:11:51 竜ヶ崎一
  12. 1:11:56 下妻一
  13. 1:11:58 多賀
  14. 1:12:07 日立商
  15. 1:12:28 水戸一
  16. 1:12:46 鉾田一
  17. 1:13:00 下館一
  18. 1:13:15 江戸川取手
  19. 1:13:24 土浦一
  20. 1:13:34 水戸桜ノ牧
  21. 1:15:11 竹園
  22. 1:15:11 波崎
  23. 1:15:14 佐竹
  24. 1:15:56 水戸農
  25. 1:16:19 麻生
  26. 1:16:50 土浦日大
  27. 1:16:51 下妻二
  28. 1:17:43 水戸商
  29. 1:25:16 牛久

4区(第4中継所)

  1. 1:29:47 水城
  2. 1:30:59 日立工
  3. 1:32:35 東洋大牛久
  4. 1:33:15 水戸工
  5. 1:35:53 鹿島
  6. 1:36:04 緑岡
  7. 1:37:29 常総学院
  8. 1:38:15 鹿島学園
  9. 1:38:33 太田一
  10. 1:38:59 水戸葵陵
  11. 1:39:04 下妻一
  12. 1:39:16 日立商
  13. 1:40:10 鉾田一
  14. 1:40:18 多賀
  15. 1:40:49 水戸一
  16. 1:41:14 江戸川取手
  17. 1:41:19 竜ヶ崎一
  18. 1:42:07 下館一
  19. 1:42:51 水戸桜ノ牧
  20. 1:43:38 竹園
  21. 1:43:41 土浦一
  22. 1:44:56 佐竹
  23. 1:45:41 波崎
  24. 1:46:27 水戸農
  25. 1:46:38 麻生
  26. 1:47:43 下妻二
  27. 1:48:18 土浦日大
  28. 1:49:27 水戸商
  29. 1:54:39 牛久

5区(第5中継所)

  1. 1:38:48 水城
  2. 1:40:18 日立工
  3. 1:41:56 東洋大牛久
  4. 1:43:09 水戸工
  5. 1:45:42 鹿島
  6. 1:45:49 緑岡
  7. 1:47:59 常総学院
  8. 1:48:04 鹿島学園
  9. 1:48:18 太田一
  10. 1:48:55 水戸葵陵
  11. 1:48:59 下妻一
  12. 1:50:14 鉾田一
  13. 1:50:27 水戸一
  14. 1:50:27 日立商
  15. 1:51:12 江戸川取手
  16. 1:51:15 多賀
  17. 1:51:41 竜ヶ崎一
  18. 1:52:49 下館一
  19. 1:53:17 水戸桜ノ牧
  20. 1:53:49 土浦一
  21. 1:54:22 竹園
  22. 1:56:04 佐竹
  23. 1:57:54 波崎
  24. 1:58:14 麻生
  25. 1:58:23 水戸農
  26. 1:58:41 土浦日大
  27. 1:59:05 下妻二
  28. 2:00:17 水戸商
  29. 2:05:40 牛久

6区(第6中継所)

  1. 1:54:04 水城
  2. 1:55:57 日立工
  3. 1:57:52 東洋大牛久
  4. 1:59:40 水戸工
  5. 2:02:12 緑岡
  6. 2:02:15 鹿島
  7. 2:04:32 常総学院
  8. 2:04:46 太田一
  9. 2:04:50 鹿島学園
  10. 2:05:41 水戸葵陵
  11. 2:06:35 下妻一
  12. 2:07:16 水戸一
  13. 2:07:30 日立商
  14. 2:07:52 鉾田一
  15. 2:08:25 江戸川取手
  16. 2:08:35 竜ヶ崎一
  17. 2:09:26 多賀
  18. 2:10:37 水戸桜ノ牧
  19. 2:10:56 下館一
  20. 2:12:19 土浦一
  21. 2:13:14 竹園
  22. 2:14:27 佐竹
  23. 2:15:24 波崎
  24. 2:16:16 土浦日大
  25. 2:17:07 水戸農
  26. 2:17:10 麻生
  27. 2:17:50 下妻二
  28. 2:19:05 水戸商
  29. 2:25:24 牛久

総合順位

  1. 2:09:06 水城
  2. 2:11:18 日立工
  3. 2:13:21 東洋大牛久
  4. 2:16:20 水戸工
  5. 2:18:25 緑岡
  6. 2:18:39 鹿島
  7. 2:20:59 常総学院
  8. 2:21:18 太田一
  9. 2:22:52 鹿島学園
  10. 2:22:57 水戸葵陵
  11. 2:23:10 下妻一
  12. 2:24:29 水戸一
  13. 2:24:54 日立商
  14. 2:25:09 鉾田一
  15. 2:25:38 竜ヶ崎一
  16. 2:25:39 江戸川取手
  17. 2:26:42 多賀
  18. 2:28:06 水戸桜ノ牧
  19. 2:28:10 下館一
  20. 2:30:12 土浦一
  21. 2:31:07 竹園
  22. 2:32:22 佐竹
  23. 2:33:08 波崎
  24. 2:34:12 土浦日大
  25. 2:35:31 麻生
  26. 2:35:45 下妻二
  27. 2:35:53 水戸農
  28. 2:38:05 水戸商
  29. 2:42:25 牛久

OPEN

  • 2:23:20 県北合同
  • 2:24:21 水戸合同A
  • 2:32:02 県西合同
  • 2:32:45 県南合同
  • 3:00:10 水戸合同B

区間順位

1区

  1. 0:30:49 湯原慶吾(2)・水戸工
  2. 0:31:08 加藤大輔(2)・日立工
  3. 0:31:12 片根洋平(2)・水城
  4. 0:31:31 中嶋駿(2)・東洋大牛久
  5. 0:32:45 片桐健斗(2)・竜ヶ崎一
  6. 0:32:50 佐久間葵(3)・緑岡
  7. 0:33:07 新妻悠(3)・常総学院
  8. 0:33:11 渡邉正紀(2)・県西合同
  9. 0:33:13 菅井海登(3)・鹿島学園
  10. 0:33:20 吉田健太(3)・鹿島
  11. 0:33:39 梶山拓真(2)・水戸桜ノ牧
  12. 0:33:55 武田智貴(3)・多賀
  13. 0:33:55 佐藤圭(2)・県北合同
  14. 0:34:01 中島悠杜(1)・下妻一
  15. 0:34:12 大塚悠斗(3)・鉾田一
  16. 0:34:20 高橋碧惟(3)・日立商
  17. 0:34:21 藤枝優(1)・下館一
  18. 0:34:24 戸越亮汰(3)・太田一
  19. 0:34:34 鈴木蒼大(2)・水戸一
  20. 0:34:41 草野孔明(2)・竹園
  21. 0:34:43 軍司匡輝(3)・水戸合同A
  22. 0:34:46 豊島柊人(2)・県南合同
  23. 0:34:46 倉田蓮(1)・水戸葵陵
  24. 0:34:54 萩谷駿太(3)・佐竹
  25. 0:35:21 大内悠生(2)・江戸川取手
  26. 0:35:41 人見淳生(1)・下妻二
  27. 0:35:46 関口勇一(3)・水戸農
  28. 0:35:51 芝崎伊武希(1)・土浦日大
  29. 0:35:56 宮内大知(1)・波崎
  30. 0:36:01 原市喬大(2)・土浦一
  31. 0:36:25 関根州人(2)・麻生
  32. 0:36:47 河治魁人(2)・水戸商
  33. 0:38:57 大内優治(1)・水戸合同B
  34. 0:44:22 山野壮(2)・牛久

2区

  1. 0:08:36 小林竜也(1)・水城
  2. 0:08:36 前田義弘(1)・東洋大牛久
  3. 0:08:47 大内友稀(3)・日立工
  4. 0:08:57 石塚翔之(3)・水戸工
  5. 0:09:09 石川拓哉(2)・常総学院
  6. 0:09:14 小峯諒也(2)・鹿島
  7. 0:09:15 山縣俊平(1)・県北合同
  8. 0:09:19 小松﨑稜(2)・水戸葵陵
  9. 0:09:20 森翔太(2)・竜ヶ崎一
  10. 0:09:22 皆川龍仁(3)・太田一
  11. 0:09:28 関谷建斗(2)・土浦一
  12. 0:09:33 小野瀬樹(1)・緑岡
  13. 0:09:35 大山瞬(1)・水戸商
  14. 0:09:37 熊谷航(3)・鹿島学園
  15. 0:09:46 濱野弘喜(2)・下館一
  16. 0:09:51 新井慶治(2)・下妻一
  17. 0:09:52 大津洸輝(1)・佐竹
  18. 0:09:52 岡野誠(1)・波崎
  19. 0:09:56 村山俊暁(2)・多賀
  20. 0:09:56 亀山凌(2)・水戸合同A
  21. 0:09:59 林了將(1)・江戸川取手
  22. 0:10:02 青野遼太郎(3)・土浦日大
  23. 0:10:06 小川崇史(1)・県南合同
  24. 0:10:07 高塚学(2)・鉾田一
  25. 0:10:10 森嶋瞬(1)・水戸桜ノ牧
  26. 0:10:11 大谷直央(2)・水戸一
  27. 0:10:23 會澤祥起(1)・日立商
  28. 0:10:24 長尾平蔵(2)・竹園
  29. 0:10:32 黒川拓海(3)・下妻二
  30. 0:10:49 猪狩真也(1)・県西合同
  31. 0:10:49 來栖慎(3)・水戸合同B
  32. 0:10:58 堀越啓人(1)・麻生
  33. 0:11:02 廣田翼(1)・牛久
  34. 0:11:03 熊久保陸斗(3)・水戸農

3区

  1. 0:24:47 大内一輝(3)・日立工
  2. 0:24:48 鈴木聖人(2)・水城
  3. 0:26:26 潮田航大(3)・鹿島
  4. 0:26:30 三宅優太(3)・東洋大牛久
  5. 0:26:47 佐藤幸裕(3)・水戸工
  6. 0:26:55 前川凜太郎(3)・緑岡
  7. 0:27:05 髙梨聖裕(2)・水戸葵陵
  8. 0:27:17 北本巧(3)・鹿島学園
  9. 0:27:24 平山佑輝也(3)・日立商
  10. 0:27:32 髙丸倫(2)・県北合同
  11. 0:27:36 平方佑記(2)・常総学院
  12. 0:27:43 西野宮寛季(2)・水戸一
  13. 0:27:44 桐原航生(3)・太田一
  14. 0:27:55 長谷川翔一(1)・江戸川取手
  15. 0:27:55 原優太(1)・土浦一
  16. 0:28:04 安田大輝(2)・下妻一
  17. 0:28:07 鈴木勝治(3)・多賀
  18. 0:28:15 杉山塁(2)・水戸合同A
  19. 0:28:27 竹内大喜(1)・鉾田一
  20. 0:28:32 豊島辰樹(2)・県西合同
  21. 0:28:53 飯島裕樹(2)・下館一
  22. 0:28:56 篠塚健之新(1)・麻生
  23. 0:29:00 茅森志温(1)・県南合同
  24. 0:29:07 大森陽樹(3)・水戸農
  25. 0:29:23 鈴木颯人(1)・波崎
  26. 0:29:45 寺門拓海(2)・水戸桜ノ牧
  27. 0:29:46 舩橋代吉(2)・竜ヶ崎一
  28. 0:29:52 佐藤成(2)・牛久
  29. 0:30:06 長谷川湧(1)・竹園
  30. 0:30:28 木村侑希(1)・佐竹
  31. 0:30:38 杉山隼輔(1)・下妻二
  32. 0:30:57 中川裕太(1)・土浦日大
  33. 0:31:21 福田大地(1)・水戸商
  34. 0:31:28 清水雅也(2)・水戸合同B

4区

  1. 0:25:11 長山勇貴(1)・水城
  2. 0:25:58 杉崎翼(3)・東洋大牛久
  3. 0:26:17 木本陸(3)・日立工
  4. 0:26:42 深作豪(3)・水戸工
  5. 0:26:46 原田大地(1)・緑岡
  6. 0:26:53 綱島俊輝(3)・鹿島
  7. 0:27:03 木村元(2)・太田一
  8. 0:27:08 笹口直也(1)・下妻一
  9. 0:27:09 神永蓮(2)・日立商
  10. 0:27:12 高島蒼生(1)・水戸合同A
  11. 0:27:24 前田拓実(2)・鉾田一
  12. 0:27:37 斎藤泰雅(3)・常総学院
  13. 0:27:39 池田健太(2)・県北合同
  14. 0:27:49 宇田川駿也(2)・水戸葵陵
  15. 0:27:59 遠藤佳輝(1)・江戸川取手
  16. 0:28:08 黒須航平(3)・鹿島学園
  17. 0:28:20 尼野燿(2)・多賀
  18. 0:28:21 井上翔太(1)・水戸一
  19. 0:28:27 松本拓弥(2)・竹園
  20. 0:29:07 中山健介(1)・下館一
  21. 0:29:17 小磯裕人(2)・水戸桜ノ牧
  22. 0:29:23 高玉稜士(2)・牛久
  23. 0:29:28 小石原燃(3)・竜ヶ崎一
  24. 0:29:42 星野圭祐(1)・佐竹
  25. 0:30:17 城田僚平(2)・土浦一
  26. 0:30:19 髙塚飛翔(1)・麻生
  27. 0:30:30 野口柊人(1)・波崎
  28. 0:30:31 橋本塁(3)・水戸農
  29. 0:30:44 保田恭吾(1)・県南合同
  30. 0:30:52 鈴木幹弥(2)・下妻二
  31. 0:30:52 髙橋泰斗(2)・県西合同
  32. 0:31:28 坂東瑠太郎(1)・土浦日大
  33. 0:31:44 後藤龍輔(2)・水戸商
  34. 0:40:03 山崎竜郎(1)・水戸合同B

5区

  1. 0:09:01 山谷昌也(1)・水城
  2. 0:09:19 立川寛貴(2)・日立工
  3. 0:09:21 板倉颯大(1)・東洋大牛久
  4. 0:09:38 根本啓介(3)・水戸一
  5. 0:09:45 小村寛都(3)・緑岡
  6. 0:09:45 小貫晴也(1)・太田一
  7. 0:09:49 山口蘭(2)・鹿島
  8. 0:09:49 方波見優輝(2)・鹿島学園
  9. 0:09:54 森大地(3)・水戸工
  10. 0:09:55 景山裕介(2)・下妻一
  11. 0:09:56 住谷悠(1)・水戸葵陵
  12. 0:09:58 塚見大吾郎(1)・江戸川取手
  13. 0:10:01 佐藤輔(3)・県北合同
  14. 0:10:04 谷口凌太(2)・鉾田一
  15. 0:10:05 中村建斗(1)・水戸合同A
  16. 0:10:08 西保亘(2)・土浦一
  17. 0:10:22 及川達彦(2)・竜ヶ崎一
  18. 0:10:23 青羽航見(2)・土浦日大
  19. 0:10:26 大森敢太(1)・水戸桜ノ牧
  20. 0:10:26 橋本真生(2)・県西合同
  21. 0:10:30 安曽晃平(2)・常総学院
  22. 0:10:42 伊東宏祐(1)・下館一
  23. 0:10:44 小林央二郎(1)・竹園
  24. 0:10:50 小島拓己(1)・水戸商
  25. 0:10:57 延吉圭介(3)・多賀
  26. 0:11:00 金塚聖(2)・県南合同
  27. 0:11:01 丸山優介(2)・牛久
  28. 0:11:08 髙須将生(2)・佐竹
  29. 0:11:11 大泉俊介(2)・日立商
  30. 0:11:22 市川涼太(2)・下妻二
  31. 0:11:36 新堀未来(1)・麻生
  32. 0:11:56 大滝颯人(3)・水戸農
  33. 0:12:13 瀬出井愛夢(2)・波崎
  34. 0:14:35 宮﨑知昭(2)・水戸合同B

6区

  1. 0:15:16 長山大輝(3)・水城
  2. 0:15:39 増子佳吾(2)・日立工
  3. 0:15:56 齋藤龍紀(1)・東洋大牛久
  4. 0:16:23 島田敦史(3)・緑岡
  5. 0:16:27 柴田樹(1)・県南合同
  6. 0:16:28 鳥喰唯誓(2)・太田一
  7. 0:16:31 助川広樹(2)・水戸工
  8. 0:16:33 今泉祐哉(1)・鹿島
  9. 0:16:33 小椋悠(3)・常総学院
  10. 0:16:46 内田夏樹(1)・鹿島学園
  11. 0:16:46 大森竣矢(2)・水戸葵陵
  12. 0:16:49 井坂陽太(1)・水戸一
  13. 0:16:54 島﨑稜介(1)・竜ヶ崎一
  14. 0:17:03 鈴木敦裕(2)・日立商
  15. 0:17:13 吉田陽彦(1)・江戸川取手
  16. 0:17:20 小澤拓真(2)・水戸桜ノ牧
  17. 0:17:23 河野隆馬(2)・水戸合同A
  18. 0:17:30 市川啓太(1)・波崎
  19. 0:17:35 白沢颯大(1)・土浦日大
  20. 0:17:36 和田康伸(1)・下妻一
  21. 0:17:38 山本彬晃(2)・鉾田一
  22. 0:17:51 久保田悠斗(2)・県北合同
  23. 0:18:07 山口颯太(2)・下館一
  24. 0:18:11 保科龍平(1)・多賀
  25. 0:18:23 片岡俊輔(1)・佐竹
  26. 0:18:30 小橋大雅(1)・土浦一
  27. 0:18:44 川崎郁弥(2)・水戸農
  28. 0:18:45 内田輝弥(1)・下妻二
  29. 0:18:48 小野瀬健太(1)・水戸商
  30. 0:18:52 小沼大地(1)・竹園
  31. 0:18:56 伊藤飛翔(1)・麻生
  32. 0:18:59 友松秀斗(1)・県西合同
  33. 0:19:44 鈴木隼(1)・牛久
  34. 0:22:07 田邊龍成(1)・水戸合同B

7区

  1. 0:15:02 福島正訓(2)・水城
  2. 0:15:21 菊地嶺太(3)・日立工
  3. 0:15:29 木本大地(1)・東洋大牛久
  4. 0:16:13 豊田陽大(1)・緑岡
  5. 0:16:24 神田滉人(2)・鹿島
  6. 0:16:27 富田峻介(1)・常総学院
  7. 0:16:32 綿引理久(3)・太田一
  8. 0:16:35 前田隼輔(1)・下妻一
  9. 0:16:40 井川龍成(3)・水戸工
  10. 0:16:47 仲田社亜(2)・水戸合同A
  11. 0:17:01 七島義基(3)・牛久
  12. 0:17:03 白田進(1)・竜ヶ崎一
  13. 0:17:07 蒔田雄志(2)・県北合同
  14. 0:17:13 佐藤佑亮(2)・水戸一
  15. 0:17:14 吉原純(2)・江戸川取手
  16. 0:17:14 湯浅智大(2)・下館一
  17. 0:17:16 小村岳都(1)・水戸葵陵
  18. 0:17:16 白石大成(3)・多賀
  19. 0:17:17 小橋康佑(2)・鉾田一
  20. 0:17:24 小田部晴弥(2)・日立商
  21. 0:17:29 高野一希(1)・水戸桜ノ牧
  22. 0:17:44 野澤快里(2)・波崎
  23. 0:17:53 岡野崇史(2)・土浦一
  24. 0:17:53 寺島昂誼(1)・竹園
  25. 0:17:55 片岡優晃(1)・佐竹
  26. 0:17:55 高橋廉(3)・下妻二
  27. 0:17:56 黒澤雄大(3)・土浦日大
  28. 0:18:02 出沼大輝(1)・鹿島学園
  29. 0:18:21 大川慶人(1)・麻生
  30. 0:18:46 間宮洸太朗(2)・水戸農
  31. 0:19:00 薄井伸五(2)・水戸商
  32. 0:19:13 菅原涼佑(1)・県西合同
  33. 0:20:42 丸山陸(1)・県南合同
  34. 0:22:11 鎌倉悠多(2)・水戸合同B

結果詳細

チーム別詳細(上位6位)

通算順位 区間順位 氏名(学年)
1位 2:09:06 水城
1区 3 0:31:12 3 0:31:12 片根洋平(2)
2区 2 0:39:48 1 0:08:36 小林竜也(1)
3区 1 1:04:36 2 0:24:48 鈴木聖人(2)
4区 1 1:29:47 1 0:25:11 長山勇貴(1)
5区 1 1:38:48 1 0:09:01 山谷昌也(1)
6区 1 1:54:04 1 0:15:16 長山大輝(3)
7区 1 2:09:06 1 0:15:02 福島正訓(2)
2位 2:11:18 日立工
1区 2 0:31:08 2 0:31:08 加藤大輔(2)
2区 3 0:39:55 3 0:08:47 大内友稀(3)
3区 2 1:04:42 1 0:24:47 大内一輝(3)
4区 2 1:30:59 3 0:26:17 木本陸(3)
5区 2 1:40:18 2 0:09:19 立川寛貴(2)
6区 2 1:55:57 2 0:15:39 増子佳吾(2)
7区 2 2:11:18 2 0:15:21 菊地嶺太(3)
3位 2:13:21 東洋大牛久
1区 4 0:31:31 4 0:31:31 中嶋駿(2)
2区 4 0:40:07 1 0:08:36 前田義弘(1)
3区 4 1:06:37 4 0:26:30 三宅優太(3)
4区 3 1:32:35 2 0:25:58 杉崎翼(3)
5区 3 1:41:56 3 0:09:21 板倉颯大(1)
6区 3 1:57:52 3 0:15:56 齋藤龍紀(1)
7区 3 2:13:21 3 0:15:29 木本大地(1)
4位 2:16:20 水戸工
1区 1 0:30:49 1 0:30:49 湯原慶吾(2)
2区 1 0:39:46 4 0:08:57 石塚翔之(3)
3区 3 1:06:33 5 0:26:47 佐藤幸裕(3)
4区 4 1:33:15 4 0:26:42 深作豪(3)
5区 4 1:43:09 9 0:09:54 森大地(3)
6区 4 1:59:40 7 0:16:31 助川広樹(2)
7区 4 2:16:20 9 0:16:40 井川龍成(3)
5位 2:18:25 緑岡
1区 6 0:32:50 6 0:32:50 佐久間葵(3)
2区 7 0:42:23 12 0:09:33 小野瀬樹(1)
3区 6 1:09:18 6 0:26:55 前川凜太郎(3)
4区 6 1:36:04 5 0:26:46 原田大地(1)
5区 6 1:45:49 5 0:09:45 小村寛都(3)
6区 5 2:02:12 4 0:16:23 島田敦史(3)
7区 5 2:18:25 4 0:16:13 豊田陽大(1)
6位 2:18:39 鹿島
1区 9 0:33:20 10 0:33:20 吉田健太(3)
2区 8 0:42:34 6 0:09:14 小峯諒也(2)
3区 5 1:09:00 3 0:26:26 潮田航大(3)
4区 5 1:35:53 6 0:26:53 綱島俊輝(3)
5区 5 1:45:42 7 0:09:49 山口蘭(2)
6区 6 2:02:15 8 0:16:33 今泉祐哉(1)
7区 6 2:18:39 5 0:16:24 神田滉人(2)

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加