結果・通過順位 | 関東高校駅伝 2015年(平成27年)男子第68回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

平成27年第68回関東高校駅伝

INDEX

全国高校駅伝 | 男子第66回

関東高校駅伝

  1. 実施概要・総合結果
  2. 区間エントリー
  3. 結果・学校別詳細
  4. ★ 結果・通過順位
  5. 結果・区間順位

結果・通過順位

チーム通過順位

1区

01 29:27 東京農大第二
02 29:29 水城
03 29:31 流経大付柏
04 29:37 埼玉栄
05 29:38 中之条
06 29:49 早稲田実業
07 29:52 白鴎大足利
08 30:10 國學院久我山
09 30:12 市立船橋
10 30:15 法政二
11 30:16 高崎
12 30:27 那須拓陽
13 30:36 藤沢翔陵
14 30:37 拓大一
15 30:38 春日部東
16 30:42 佐野日大
17 30:48 柏日体
18 30:50 松山
19 30:53 東京農大三
20 30:55 中央学院
21 30:56 山梨学院
22 31:00 川越東
23 31:03 前橋育英
24 31:03 八千代松陰
25 31:07 緑岡
26 31:11 若葉総合
27 31:19 専修大松戸
28 31:20 藤岡中央
29 31:24 作新学院
30 31:29 東京
31 31:30 水戸工
32 31:33 新栄
33 31:37 健大高崎
34 31:42 東洋大牛久
35 31:43 鎌倉学園
36 31:45 相洋
37 31:59 東京実業
38 32:02 武蔵越生
39 32:10 太田一
40 32:31 横浜
41 32:32 富士河口湖
42 32:34 大田原
43 32:42 韮崎
44 32:59 日立工
45 33:21 文星芸大学附
46 33:57 甲府工
47 35:02 甲府南
48 35:27 山梨農林

2区

01 38:08 埼玉栄
02 38:14 東京農大第二
03 38:17 水城
04 38:20 流経大付柏
05 38:30 中之条
06 38:33 白鴎大足利
07 38:59 市立船橋
08 38:59 早稲田実業
09 39:00 法政二
10 39:07 國學院久我山
11 39:19 佐野日大
12 39:26 那須拓陽
13 39:26 藤沢翔陵
14 39:35 拓大一
15 39:36 山梨学院
16 39:40 春日部東
17 39:45 高崎
18 39:47 松山
19 39:49 東京農大三
20 39:52 柏日体
21 39:53 八千代松陰
22 40:05 川越東
23 40:05 専修大松戸
24 40:09 中央学院
25 40:16 前橋育英
26 40:29 鎌倉学園
27 40:30 作新学院
28 40:31 藤岡中央
29 40:38 新栄
30 40:39 若葉総合
31 40:43 水戸工
32 40:46 健大高崎
33 40:50 東京
34 40:52 緑岡
35 40:57 相洋
36 40:58 東洋大牛久
37 41:00 東京実業
38 41:35 武蔵越生
39 41:55 日立工
40 41:57 太田一
41 42:00 大田原
42 42:01 韮崎
43 42:04 横浜
44 42:20 文星芸大学附
45 42:58 富士河口湖
46 43:32 甲府工
47 44:57 山梨農林
48 45:29 甲府南

3区

01 1:02:21 埼玉栄
02 1:02:29 流経大付柏
03 1:02:37 東京農大第二
04 1:03:23 白鴎大足利
05 1:03:43 市立船橋
06 1:03:47 水城
07 1:03:48 中之条
08 1:03:53 佐野日大
09 1:04:16 早稲田実業
10 1:04:21 専修大松戸
11 1:04:30 國學院久我山
12 1:04:43 柏日体
13 1:04:47 拓大一
14 1:04:48 松山
15 1:04:48 中央学院
16 1:04:49 那須拓陽
17 1:05:02 法政二
18 1:05:06 藤沢翔陵
19 1:05:08 八千代松陰
20 1:05:29 山梨学院
21 1:05:31 前橋育英
22 1:05:47 東京農大三
23 1:05:58 川越東
24 1:06:02 若葉総合
25 1:06:04 東京実業
26 1:06:05 高崎
27 1:06:15 健大高崎
28 1:06:16 春日部東
29 1:06:23 作新学院
30 1:06:30 藤岡中央
31 1:06:31 武蔵越生
32 1:06:32 東洋大牛久
33 1:06:36 東京
34 1:06:38 新栄
35 1:06:47 水戸工
36 1:07:18 相洋
37 1:07:30 緑岡
38 1:08:03 日立工
39 1:08:04 大田原
40 1:08:05 横浜
41 1:08:17 韮崎
42 1:08:38 文星芸大学附
43 1:08:39 鎌倉学園
44 1:08:44 太田一
45 1:11:16 甲府工
46 1:11:50 富士河口湖
47 1:12:36 山梨農林
48 1:13:16 甲府南

4区

01 1:27:11 埼玉栄
02 1:27:21 流経大付柏
03 1:28:08 東京農大第二
04 1:28:21 市立船橋
05 1:28:50 白鴎大足利
06 1:28:54 中之条
07 1:28:59 佐野日大
08 1:29:16 水城
09 1:29:18 國學院久我山
10 1:29:18 専修大松戸
11 1:29:41 早稲田実業
12 1:30:00 柏日体
13 1:30:02 拓大一
14 1:30:13 那須拓陽
15 1:30:13 松山
16 1:30:24 藤沢翔陵
17 1:30:25 前橋育英
18 1:30:25 山梨学院
19 1:30:53 法政二
20 1:30:54 八千代松陰
21 1:31:26 川越東
22 1:31:27 東京実業
23 1:31:43 東京農大三
24 1:31:46 武蔵越生
25 1:31:52 中央学院
26 1:32:05 春日部東
27 1:32:12 若葉総合
28 1:32:27 高崎
29 1:32:35 新栄
30 1:32:36 作新学院
31 1:32:39 東洋大牛久
32 1:32:42 健大高崎
33 1:33:07 藤岡中央
34 1:33:18 水戸工
35 1:33:44 横浜
36 1:33:53 日立工
37 1:34:03 東京
38 1:34:06 相洋
39 1:34:08 大田原
40 1:34:45 太田一
41 1:34:47 文星芸大学附
42 1:34:52 緑岡
43 1:35:03 韮崎
44 1:36:43 鎌倉学園
45 1:39:05 甲府工
46 1:40:00 富士河口湖
47 1:40:03 山梨農林
48 1:41:44 甲府南

5区

01 1:36:22 埼玉栄
02 1:36:23 流経大付柏
03 1:37:10 東京農大第二
04 1:37:11 市立船橋
05 1:37:45 白鴎大足利
06 1:37:49 佐野日大
07 1:38:05 専修大松戸
08 1:38:13 國學院久我山
09 1:38:13 中之条
10 1:38:31 水城
11 1:38:50 柏日体
12 1:38:58 早稲田実業
13 1:39:08 那須拓陽
14 1:39:15 拓大一
15 1:39:22 前橋育英
16 1:39:24 藤沢翔陵
17 1:39:31 山梨学院
18 1:39:36 松山
19 1:39:41 八千代松陰
20 1:39:52 法政二
21 1:40:26 川越東
22 1:40:32 東京実業
23 1:40:47 武蔵越生
24 1:40:59 東京農大三
25 1:41:15 中央学院
26 1:41:28 春日部東
27 1:41:36 若葉総合
28 1:41:39 東洋大牛久
29 1:41:39 作新学院
30 1:41:57 新栄
31 1:41:58 高崎
32 1:41:58 健大高崎
33 1:42:40 藤岡中央
34 1:42:44 水戸工
35 1:43:01 横浜
36 1:43:04 日立工
37 1:43:18 相洋
38 1:43:31 東京
39 1:43:34 大田原
40 1:44:04 太田一
41 1:44:23 緑岡
42 1:44:24 文星芸大学附
43 1:44:35 韮崎
44 1:45:41 鎌倉学園
45 1:49:26 甲府工
46 1:49:46 山梨農林
47 1:50:59 富士河口湖
48 1:51:35 甲府南

6区

01 1:51:15 流経大付柏
02 1:51:22 埼玉栄
03 1:52:07 市立船橋
04 1:52:09 東京農大第二
05 1:52:41 佐野日大
06 1:53:01 白鴎大足利
07 1:53:18 専修大松戸
08 1:53:26 國學院久我山
09 1:53:34 中之条
10 1:54:15 水城
11 1:54:20 早稲田実業
12 1:54:26 柏日体
13 1:54:32 那須拓陽
14 1:54:38 藤沢翔陵
15 1:54:39 前橋育英
16 1:54:52 山梨学院
17 1:54:52 八千代松陰
18 1:54:57 拓大一
19 1:55:25 法政二
20 1:55:25 松山
21 1:56:26 武蔵越生
22 1:56:26 川越東
23 1:56:35 東京農大三
24 1:56:41 東京実業
25 1:56:56 中央学院
26 1:57:15 作新学院
27 1:57:21 春日部東
28 1:57:36 東洋大牛久
29 1:57:45 新栄
30 1:57:45 若葉総合
31 1:58:08 健大高崎
32 1:58:25 高崎
33 1:58:39 藤岡中央
34 1:58:48 日立工
35 1:59:02 相洋
36 1:59:08 水戸工
37 1:59:11 横浜
38 1:59:35 東京
39 1:59:37 大田原
40 2:00:15 太田一
41 2:00:35 文星芸大学附
42 2:00:53 韮崎
43 2:00:58 緑岡
44 2:01:57 鎌倉学園
45 2:05:44 甲府工
46 2:05:56 山梨農林
47 2:08:25 富士河口湖
48 2:08:59 甲府南

7区(FINISH)

01 2:06:39 流経大付柏
02 2:07:03 埼玉栄
03 2:07:20 東京農大第二
04 2:07:32 市立船橋
05 2:07:56 佐野日大
06 2:08:25 白鴎大足利
07 2:08:40 専修大松戸
08 2:08:51 國學院久我山
09 2:09:03 中之条
10 2:09:36 水城
11 2:09:39 柏日体
12 2:09:45 那須拓陽
13 2:09:50 前橋育英
14 2:09:59 八千代松陰
15 2:10:04 藤沢翔陵
16 2:10:04 早稲田実業
17 2:10:20 山梨学院
18 2:10:43 松山
19 2:10:47 拓大一
20 2:11:14 法政二
21 2:11:55 東京農大三
22 2:11:55 武蔵越生
23 2:12:16 川越東
24 2:12:39 東京実業
25 2:12:50 中央学院
26 2:13:14 作新学院
27 2:13:26 東洋大牛久
28 2:13:33 春日部東
29 2:13:55 若葉総合
30 2:13:59 新栄
31 2:14:24 健大高崎
32 2:14:27 高崎
33 2:14:31 日立工
34 2:14:46 藤岡中央
35 2:15:07 横浜
36 2:15:15 相洋
37 2:15:22 水戸工
38 2:15:46 東京
39 2:16:16 大田原
40 2:16:45 太田一
41 2:17:13 韮崎
42 2:17:23 鎌倉学園
43 2:17:39 緑岡
44 2:17:40 文星芸大学附
45 2:22:18 甲府工
46 2:22:52 山梨農林
47 2:26:02 富士河口湖
48 2:26:45 甲府南


スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加