区間エントリー・学校別 | 全国高校駅伝 2015年(平成27年)男子第66回

スポンサーリンク

全国高校駅伝 | 男子第66回

INDEX

  1. 総合トップ 実施概要・総合結果
  2. チームエントリー
  3. ★ 区間エントリー・学校別
  4. 区間エントリー・区間別
  5. 結果・総合結果(高校別詳細結果)
  6. 結果・通過順位
  7. 結果・区間順位

区間エントリー・学校別

スポンサーリンク

区間エントリー・学校別

1 札幌山の手(北海道)

氏名 5000m
1 高橋真樹 2 14:38.00
2 丹羽亮太 3 14:49.00
3 グレ 1 14:03.00
4 成田悠汰 3 14:28.00
5 八重樫一也 2 15:23.00
6 金橋佳佑 1 15:03.00
7 日野大翔 2 15:07.00
R 小椋和也 3 14:56.00
R 森田航貴 3 15:10.00
R 石田光輝 1 14:55.00

2 八戸学院光星(青森)

氏名 5000m
1 小袖英人 2 14:46.00
2 菊池駿也 3 15:07.00
3 吉田尭紀 3 14:56.00
4 長根浩太 3 15:07.00
5 及川雄大 3 15:30.00
6 原大成 3 14:58.00
7 上村勇気 2 15:24.16
R 佐藤雄河 2 15:50.00
R 松尾鴻雅 1 15:05.00
R 小田敬大 1 15:17.00

3 一関学院(岩手)

氏名 5000m
1 佐々木聖和 3 14:27.28
2 浅井崚雅 2 14:33.71
3 小原拓未 2 14:22.49
4 松舘悠斗 3 14:30.43
5 澤田大輝 1 15:19.24
6 工藤淳平 3 14:55.12
7 下舘真樹 1 15:03.97
R 柴田笙平 3 15:17.39
R 千田翔 3 15:47.30
R 藤村秦也 2 14:51.12

4 仙台育英(宮城)

氏名 5000m
1 奈良凌介 3 14:17.65
2 高田悠太 3 14:53.58
3 キンゴリ 3 13:43.21
4 三條拓士 2 15:05.36
5 齋藤龍之介 1 14:57.32
6 岩原智昭 2 14:43.00
7 小室翼 3 14:39.55
R 只隈健太 3 15:06.87
R 杉山恭汰 3 14:54.33
R 松村翔太郎 2 14:58.82

5 秋田工(秋田)

氏名 5000m
1 松尾淳之介 3 14:11.00
2 髙橋響 2 14:58.00
3 齋藤椋 2 14:16.00
4 安藤駿 3 14:17.00
5 森林純太 3 15:20.00
6 佐藤慎太郎 2 14:52.00
7 石垣陽介 3 14:26.00
R 才村流成 3 14:55.00
R 三沢悠也 3 15:11.00
R 續木日向 1 15:35.00

6 東海大山形(山形)

氏名 5000m
1 森優太 3 14:27.00
2 川口航士郎 1 15:10.00
3 荒井雄哉 2 14:39.00
4 吉田梢 2 14:58.00
5 井上尚哉 3 14:58.00
6 遠藤拓郎 3 14:56.00
7 菅原直哉 3 14:53.00
R 武田将樹 2 15:12.00
R 鈴木渓太 2 15:11.00
R 舩田圭吾 1 15:01.00

7 学法石川(福島)

氏名 5000m
1 阿部弘輝 3 14:00.48
2 田母神一喜 3 14:32.16
3 遠藤日向 2 13:50.51
4 相澤晃 3 13:54.75
5 半澤黎斗 1 14:48.61
6 小松力歩 3 14:35.82
7 真船恭輔 3 14:18.14
R 阿部涼 3 14:44.02
R 櫻田克 3 14:37.26
R 加藤広之 1 14:58.22

8 水城(茨城)

氏名 5000m
1 川澄克弥 3 14:19.86
2 鈴木正樹 3 14:43.22
3 鈴木聖人 1 14:38.72
4 永井拓真 3 14:26.67
5 高田太一 3 14:54.33
6 宮田諄一 2 14:52.61
7 田﨑聖良 3 14:57.69
R 野上蓮 3 15:03.71
R 片根洋平 1 14:41.08
R 福島正訓 1 15:05.80

9 那須拓陽(栃木)

氏名 5000m
1 郡司陽大 3 14:31.13
2 大西莞詠 2 15:02.42
3 吉川洋次 2 14:31.36
4 廻谷賢 3 14:19.12
5 石川龍之介 1 14:47.59
6 塚原淳之 3 14:45.02
7 長山瑞季 3 14:38.22
R 瀬尾和輝 3 14:57.31
R 松村直哉 2 15:02.64
R 星野翔太 1 15:20.74

10 東京農大二(群馬)

氏名 5000m
1 西山和弥 2 13:54.00
2 城田航 3 14:42.00
3 千明龍之佑 1 14:32.00
4 栗原啓吾 1 14:44.00
5 佐藤有悟 3 15:46.00
6 田村陸雅 2 14:52.00
7 萩原璃来 2 14:46.00
R 河合駿太 3 15:44.00
R 井上靖大 3 15:21.00
R 金井啓太 2 15:03.00

11 埼玉栄(埼玉)

氏名 5000m
1 館澤亨次 3 14:00.70
2 三井貴久 3 14:31.92
3 中村大聖 3 14:03.48
4 早田祥也 1 14:56.07
5 松尾晃汰 2 14:59.43
6 広瀬悠太 3 14:34.53
7 市村朋樹 1 14:47.78
R 須佐裕也 3 14:50.38
R 相澤友也 3 14:51.22
R 猪鼻隼児 2 15:42.03

12 八千代松陰(千葉)

氏名 5000m
1 羽生拓矢 3 13:59.69
2 佐々木大輔 3 14:37.35
3 飯田貴之 1 14:33.74
4 内山涼太 3 14:33.08
5 鈴木恒介 2 14:50.40
6 伊藤千裕 3 14:34.81
7 原子翔太 3 14:38.77
R 柴田龍治 3 14:46.97
R 糟谷勇輝 2 14:36.22
R 田川良昌 2 14:47.48

13 国学院久我山(東京)

氏名 5000m
1 斉藤寛明 3 14:15.13
2 打越晃汰 3 14:46.96
3 遠藤宏夢 3 14:58.73
4 岸哲也 3 14:37.72
5 手島駿 1 14:51.51
6 岸俊樹 3 14:53.47
7 小杉恒太 3 14:48.66
R 森下衆太 3 15:22.26
R 菅原伊織 2 15:17.86
R 佐久間秀德 1 14:52.62

14 法政二(神奈川)

氏名 5000m
1 橋本龍一 3 14:21.06
2 安部駿太朗 3 15:39.99
3 鎌田航生 1 14:53.52
4 山本燎 1 15:00.18
5 秦涼輔 3 15:10.20
6 遠藤和之 2 15:16.24
7 神谷将輝 3 15:00.25
R 須田大貴 3 15:00.08
R 土屋勇樹 3 15:14.34
R 谷明親 3 14:59.48

15 山梨学院大付(山梨)

氏名 5000m
1 飯島圭吾 2 14:18.20
2 八重畑龍和 1 14:50.40
3 熊谷尭之 3 14:49.75
4 関川大悟 3 14:39.66
5 矢島洸一 1 15:07.02
6 志村仁夢 2 14:54.88
7 太田裕也 3 14:58.19
R 花田幹太 3 14:51.62
R 吉川敦史 2 14:55.52
R 河口英史 2 15:09.48

16 中越(新潟)

氏名 5000m
1 原澤一徳 2 14:36.00
2 布川理稀雄 2 14:46.00
3 橋立旋 3 14:41.00
4 佐藤広夢 1 15:04.00
5 大渕友己 3 15:13.00
6 小野塚玄 2 15:00.00
7 横山徹 2 14:55.00
R 原田浩輝 2 15:24.00
R 鈴木康平 1 15:46.00
R 佐藤拓人 1 15:24.00

17 佐久長聖(長野)

氏名 5000m
1 關颯人 3 13:51.85
2 中谷雄飛 1 15:08.92
3 井上錬 3 14:17.30
4 名取燎太 2 14:27.65
5 本間敬大 1 14:55.89
6 築舘陽介 3 14:42.81
7 日野志朗 3 14:34.76
R 水上優斗 3 14:56.50
R 高木航志 1 14:49.53
R 丸山幸輝 1 15:12.07

18 富山商(富山)

氏名 5000m
1 浦野雄平 3 14:36.81
2 日影優哉 2 15:04.46
3 河上雄哉 2 14:38.07
4 岡里彰大 2 15:14.33
5 高倉陸 3 15:33.77
6 山本龍太郎 2 15:44.21
7 榎本大倭 1 15:32.88
R 寺澤渉 3 15:21.12
R 田近康平 3
R 三國将司 3 15:46.85

19 遊学館(石川)

氏名 5000m
1 吉田大海 3 14:52.00
2 吉田蒼暉 3 15:30.00
3 吉村聖 2 15:14.00
4 上前法誠 3 15:14.00
5 三浦創太 2 15:33.00
6 大石雄太 1 15:17.00
7 河上尚矢 3 15:38.00
R 髙橋佳生 3 15:30.00
R 田中龍誠 2 14:33.00
R 高柴康介 1 15:46.00

20 美方(福井)

氏名 5000m
1 国川恭朗 3 14:45.00
2 村上勇次 1
3 川口慧 1 15:13.00
4 谷口遼亮 3 14:56.00
5 松本直樹 2 15:48.00
6 河合翔太 3 15:24.00
7 田中瑛人 1 15:47.00
R 岸本竜輔 3 16:12.00
R 塩見建也 3 15:43.00
R 松村斉己 1

21 加藤学園(静岡)

氏名 5000m
1 藤曲寛人 3 14:25.00
2 大里凌央 2 14:47.00
3 小野寺悠 2 14:21.00
4 荻野太成 3 14:15.00
5 宮本凌 3 14:47.00
6 安立弘樹 3 14:53.00
7 渡辺大地 1 14:49.00
R 岩田尚大 3 15:08.00
R 杉崎勇太 2 14:59.00
R 水口裕斗 1 15:13.00

22 豊川(愛知)

氏名 5000m
1 長谷川令 3 13:59.00
2 松原佑弥 3 14:51.00
3 キプリモ 1 14:36.00
4 服部雅也 3 14:42.00
5 山本起弘 1 14:45.00
6 羽田智哉 3 14:45.00
7 深澤空良 2 14:48.00
R 中山陽平 3 14:36.00
R 服部風馬 3 14:58.00
R ムワンギ 3 14:04.00

23 伊賀白鳳(三重)

氏名 5000m
1 塩澤稀夕 2 14:05.61
2 田辺佑典 2 14:52.47
3 市川唯人 2 14:30.59
4 樋口大介 2 14:54.24
5 中西優汰 1 14:57.61
6 野田啓太 2 14:47.19
7 山田大翔 2 14:52.67
R 柳生渚生 2 15:05.65
R 寺畑泰弘 2 15:16.71
R 和氣幸城 2 15:18.74

24 中京(岐阜)

氏名 5000m
1 沼田大輝 2 14:37.00
2 岡田和大 2 15:08.00
3 内藤圭太 3 14:40.00
4 松下湧登 3 14:56.00
5 早川史恩 2
6 神谷優斗 3 15:05.00
7 松澤拓弥 3 14:35.00
R 蓑島晃佑 2 14:55.00
R 三輪貴大 3 15:07.00
R 重山源斗 2 14:59.00

25 滋賀学園(滋賀)

氏名 5000m
1 千葉直輝 2 14:27.00
2 北脇庄之佑 3 15:09.00
3 渡瀬薫 3 14:55.00
4 片岡大 1 14:55.00
5 岩永令 3 15:10.00
6 小西竜矢 2 15:23.00
7 山本侑璃 3 14:51.00
R 新宮涼介 3 15:27.00
R 泉海地 1 14:56.00
R 若林拓 1 15:19.00

26 洛南(京都)

氏名 5000m
1 阪口竜平 3 14:16.00
2 西島玄基 3 15:01.00
3 吉田匠 2 14:43.00
4 清水颯大 2 14:34.00
5 岩嵜友也 1 14:53.00
6 山﨑竜輝 3 14:52.00
7 白永智彦 3 14:49.00
R 山中貴善 3 14:43.00
R 髙橋佐介 2 14:56.00
R 大石和輝 1 15:00.00

27 関大北陽(大阪)

氏名 5000m
1 高砂大地 3 14:14.09
2 山口智也 3 14:54.51
3 中村雅史 2 14:43.47
4 下野稜平 3 14:47.38
5 前田颯真 1 15:09.40
6 北﨑拓矢 2 14:51.96
7 川上瑠美梨 2 14:56.37
R 谷口達哉 3 14:56.82
R 田中誉也 2 15:03.65
R 坂本凱哉 2 15:10.99

28 須磨学園(兵庫)

氏名 5000m
1 西川雄一朗 3 14:08.78
2 坂元祐喜 1 14:55.26
3 酒井耀史 2 14:30.56
4 岩見秀哉 2 14:27.09
5 野間紘久 3 14:51.95
6 井上大輝 1 14:29.19
7 矢野郁人 2 14:55.09
R 上野遼太 3 14:54.24
R 佐伯涼 2 14:50.10
R 鶴﨑駿斗 1 14:57.40

29 智弁学園(奈良)

氏名 5000m
1 中井拓実 3 14:45.00
2 池中貴史 3 15:13.00
3 藤田孝介 3 14:51.00
4 平野恵大 3 14:55.00
5 今西天 3 15:15.00
6 岡晃己 3 15:10.00
7 小川弘晃 2 15:12.00
R 密山裕貴 3
R 赤井大樹 2 15:22.00
R 杉岡洸樹 1 15:15.00

30 和歌山北(和歌山)

氏名 5000m
1 山根昂希 2 14:58.51
2 石上元基 3 15:42.26
3 才力隆男 3 15:14.37
4 沖見史哉 2 14:50.25
5 谷野脩人 3 15:48.07
6 井上一紫 3 15:20.09
7 松尾拓実 2 14:55.99
R 吉田亮 3 15:30.11
R 山本怜央 2 15:42.80
R 樋瀬光稀 1 15:22.53

31 鳥取城北(鳥取)

氏名 5000m
1 臼井健太 2 14:50.97
2 德田大祐 2 15:11.96
3 南後海里 1 14:47.76
4 岩村稔大 3 15:00.28
5 山田健太郎 2 15:29.55
6 大森太楽 2 14:50.62
7 西尾成世 3 15:09.76
R 南後建太 3 15:34.34
R 大村拓也 3 15:14.03
R 西原大貴 1 15:41.73

32 出雲工(島根)

氏名 5000m
1 阿川大祐 3 14:56.00
2 田部雄作 2 15:12.00
3 和崎裕 3 15:03.00
4 黒木みひろ 2 14:59.00
5 小林龍二 1 15:21.00
6 古屋拓夢 3 14:57.00
7 槇原洸槻 1 15:11.00
R 中村亮太 3 15:13.00
R 柳樂天斗 2 15:42.00
R 橋本春貴 2 16:16.00

33 倉敷(岡山)

氏名 5000m
1 畝拓夢 2 14:31.77
2 名合治紀 1
3 ニジオカ 1 13:57.42
4 前田舜平 2 14:16.43
5 若林大輝 2 14:26.27
6 中島怜利 3 14:14.62
7 中谷貴弘 3 14:25.70
R 小賀悠人 3 14:44.39
R 髙見翔 3 14:43.93
R ムァゥラ 2 13:54.11

34 世羅(広島)

氏名 5000m
1 中島大就 3 14:04.13
2 井上広之 3 14:18.12
3 カマイシ 3 13:21.52
4 吉田圭太 2 13:50.67
5 山口和也 3 14:23.02
6 植村拓未 3 14:16.97
7 新迫志希 3 14:04.13
R 安永直斗 3 14:23.63
R 長嶺龍之介 2 14:30.55
R グレ 1 13:43.91

35 西京(山口)

氏名 5000m
1 中村駆 3 14:02.00
2 雲井崚太 2 14:42.00
3 野田一輝 3 14:27.00
4 花田凌一 3 14:25.00
5 森本直樹 2 14:58.00
6 谷村龍生 2 14:43.00
7 福本真大 3 14:19.00
R 渡邉貴典 3 14:40.00
R 石田大輝 2 15:05.00
R 仲山大輝 1 15:25.00

36 尽誠学園(香川)

氏名 5000m
1 冨原拓 3 14:35.00
2 島田和昌 1
3 森本壮真 3 15:00.00
4 堂本将希 2 15:06.00
5 高見颯 2 15:06.00
6 藤原壮志 3 15:11.00
7 六川恵二朗 3 15:10.00
R 山岡勇亮 3 15:47.00
R 西尾真輝 2 15:36.00
R 図子翔也 1 15:45.00

37 徳島科学技術(徳島)

氏名 5000m
1 岩佐壱誠 3 14:28.74
2 髙田稜 2 15:35.03
3 三馬啓人 3 14:49.73
4 大竹夏月 3 15:04.87
5 井原光一 1 15:35.58
6 熊井康 3 14:59.49
7 熊井現 3 15:06.33
R 古髙瑞樹 2 15:54.55
R 盛貴啓 1 15:44.07
R 小東尚生 1 15:39.69

38 宇和島東(愛媛)

氏名 5000m
1 杉本康平 2 14:48.00
2 河野聖也 1 14:58.00
3 今川斗真 3 15:05.00
4 兵頭周 2 14:58.00
5 田中豪 3 15:28.00
6 長山真也 2 15:11.00
7 栗山一輝 3 15:19.00
R 伊藤聡史 3 15:27.00
R 河野翔太 3 15:33.00
R 上甲貴之 1 15:20.00

39 高知工(高知)

氏名 5000m
1 杉本恭吾 3 14:52.50
2 武内英介 2 15:14.37
3 千屋祐太 3 15:08.02
4 千屋直輝 2 14:50.50
5 大原慎之介 3 15:48.72
6 濵田錬 3 15:18.84
7 片岡智宏 3 15:22.63
R 中山雄太 3 15:40.24
R 青木廉 3
R 岡本拓馬 1 15:54.98

40 大牟田(福岡)

氏名 5000m
1 鬼塚翔太 3 13:56.47
2 原田宗広 2 14:46.67
3 安田共貴 3 14:18.31
4 竹元亮太 2 14:32.58
5 上村洋介 1 15:10.45
6 米満怜 3 14:30.79
7 成瀬隆一郎 2 14:33.58
R 西田啓悟 2 14:52.31
R 堤真人 2 14:57.05
R 吉里駿 2 14:54.66

41 鳥栖工(佐賀)

氏名 5000m
1 大坪桂一郎 3 14:16.02
2 添田知宏 3 14:24.27
3 西野匠哉 3 14:27.08
4 宗直輝 3 14:14.44
5 松下良 3 14:28.58
6 井手孝一 2 14:29.32
7 吉武佑真 2 14:29.96
R 好貴久 3 14:53.84
R 米野航成 2 14:51.51
R 森智哉 1 14:42.61

42 瓊浦(長崎)

氏名 5000m
1 香月翔太 3 14:50.00
2 井石耀太 3 15:23.00
3 山下一貴 3 14:33.00
4 片山拓海 2 15:09.00
5 扇晃平 3 15:31.00
6 緒方樹 2 15:33.00
7 武末健志 3 15:08.00
R 栁圭祐 2 15:42.00
R 香月鴻汰 1 15:33.00
R 雨海智大 1 15:45.00

43 大分東明(大分)

氏名 5000m
1 伊東颯汰 2 14:22.37
2 馬越啓 2 14:47.52
3 福田有馬 3 14:46.20
4 麻生勇介 3 14:27.84
5 桑原良輝 3 15:01.15
6 冨嶋宏太 3 14:50.29
7 三代和弥 1 15:03.42
R 松岡涼真 2 15:06.12
R 福羅大湧 2 15:30.48
R 久綱一輝 1 15:20.09

44 九州学院(熊本)

氏名 5000m
1 西田壮志 2 14:24.31
2 髙田凜太郎 3 14:20.35
3 田上建 2 14:30.37
4 神林勇太 2 14:00.35
5 大藏洋人 2 14:31.32
6 坂田光 3 14:30.96
7 中川翔太 3 14:29.61
R 上田結也 3 14:59.20
R 上村臣平 3 14:45.93
R 山城ケイン 2 14:46.85

45 小林(宮崎)

氏名 5000m
1 山村凱斗 3 14:18.00
2 大土手嵩 2 14:54.00
3 今西駿介 3 14:08.00
4 吉村晃世 2 14:29.00
5 土屋隼己 2 14:55.00
6 牧野光留 3 14:29.00
7 田中康靖 1 14:33.00
R 平川貴稀 3 14:33.00
R 山本翔大 3 14:55.00
R 黒木隆一 3 15:09.00

46 鹿児島実(鹿児島)

氏名 5000m
1 中村幸成 3 14:25.39
2 竹下和真 3 14:45.55
3 安藤主税 2 15:00.47
4 安藤大樹 1 14:59.68
5 松山勇斗 1 15:40.06
6 飯嶌友哉 2 14:41.87
7 小野僚 2 15:20.90
R 廣山誉英 3 15:27.58
R 稻留涼斗 2 15:42.76
R 重留昂洋 2 14:53.03

47 コザ(沖縄)

氏名 5000m
1 兼次祐希 2 14:48.00
2 與那嶺悠歩 3 15:50.00
3 神里裕司 3 14:58.00
4 山城広大 2 15:36.00
5 久高宙大 2 15:58.00
6 榮野川晴生 1 16:18.00
7 仲村康助 3 16:15.00
R 亀谷侑平 2 16:18.00
R 名城優希 2 16:28.00
R 高江洲葵 1 16:26.00

51 北海道栄(北海道)

氏名 5000m
1 田辺浩司 3 14:37.00
2 小室晶暉 2 15:33.00
3 川原巧 3 14:57.00
4 岩崎大洋 2 15:13.00
5 能登亮介 3 16:09.00
6 富樫海 2 15:53.00
7 田仲海翔 1 15:35.00
R 高橋虎右 3 15:45.00
R 寺尾晃 3 15:48.00
R 草彅雅哉 2 16:14.00

52 東北(東北)

氏名 5000m
1 中村大成 3 14:15.26
2 小野友生 1 14:48.83
3 佐々木虎一朗 3 14:34.88
4 千葉一天 1 15:40.53
5 後藤雄貴 3 15:27.51
6 佐藤優太 1 15:50.23
7 加瀬谷駿成 1 15:55.32
R 佐藤健斗 3 15:26.51
R 渡邊悠斗 2 14:46.70
R 細谷翔馬 1 15:14.40

53 佐野日大(北関東)

氏名 5000m
1 木村理来 3 14:24.12
2 渡邉仁 3 14:45.13
3 大森龍之介 2 14:10.12
4 生方敦也 3 14:32.68
5 齋藤零司 3 14:51.65
6 金子智哉 3 14:40.92
7 大谷陽 1 14:45.95
R 谷島碧 3 15:12.39
R 森下舜也 2 14:55.79
R 村山光輝 2 15:00.36

54 流通経済大柏(南関東)

氏名 5000m
1 鈴木塁人 3 14:16.63
2 吉永安土璃 2 14:58.72
3 中根滉稀 3 14:36.03
4 菊地海斗 3 14:52.31
5 小田裕也 3 15:37.94
6 石戸大夢 2 15:06.89
7 梶山拓郎 2 14:52.05
R 古賀祐大 3
R 河内颯汰 3
R 三上航 2 15:23.61

55 長野日大(北信越)

氏名 5000m
1 松木之衣 3 14:31.72
2 石澤崇紀 3 16:03.02
3 大池竜紀 1 15:05.92
4 木田元春 2 15:04.06
5 髙橋勇輝 1 15:28.75
6 石井克弥 3 15:48.15
7 中村祐太 2 15:09.62
R 宮田共也 2 15:14.68
R 五十嵐珠己 1 15:36.65
R 清水拓斗 1

56 愛知(東海)

氏名 5000m
1 三輪軌道 3 14:20.72
2 藪野正大 2 14:42.51
3 青木祐人 3 14:22.41
4 佐藤敏也 3 14:27.32
5 蝦夷森章太 1 14:51.13
6 内山将志 2 14:52.81
7 飯島康介 3 14:57.85
R 山下和希 2 14:46.97
R 稲葉直希 1 15:09.99
R 齊木淳人 1 15:10.86

57 西脇工(近畿)

氏名 5000m
1 加藤淳 2 14:15.00
2 赤澤健太 3 14:36.00
3 安田一平 3 14:25.00
4 中尾大樹 1 14:34.00
5 上村亮太 2 14:26.00
6 藤田大智 3 14:26.00
7 西村陽貴 3 14:23.31
R 池田親 3 14:32.00
R 加井虎造 2 14:37.00
R 寺前友喜 2 14:43.00

58 西条農(中国)

氏名 5000m
1 山本樹 2 15:18.00
2 谷尾基 3 14:58.00
3 森田諒太 3 14:56.00
4 東陽暉 3 14:59.00
5 河原洋太 2 15:28.00
6 政光瑛 3 14:50.00
7 坂口仁 1 14:52.00
R 南翔樹 3 15:43.00
R 西岡翔 2 15:05.00
R 中本翔太 1 15:35.00

59 八幡浜(四国)

氏名 5000m
1 山中陽太 3 15:22.00
2 一宮颯斗 2 15:19.00
3 飯尾亮平 2 15.31.81
4 清家陸 1 15:19.00
5 稲田哲伸 1 15:48.00
6 平家知典 2 15:23.00
7 田中克季 3 15:17.00
R 眞矢岬太朗 3 16:09.00
R 田中翔 3 16:09.00
R 松岡慎之介 1 16:38.00

60 鶴崎工(北九州)

氏名 5000m
1 竹石尚人 3 14:26.00
2 竹尾昇太 3 15:24.00
3 小野知大 1 14:19.00
4 改木悠真 2 14:17.00
5 塩内広祐 3 15:08.00
6 川﨑耕平 2 14:36.00
7 草場大地 2 15:10.00
R 後藤愛弥 2 15:13.00
R 衞藤優介 3 15:22.00
R 北野謙蔵 2 15:24.00

61 千原台(南九州)

氏名 5000m
1 藤岡賢蔵 2 14:45.00
2 中神大幸 3 14:54.00
3 田上鷹弥 3 14:36.00
4 児玉朋大 2 14:59.00
5 馬場凌太 3 15:09.00
6 山瀬大成 3 14:51.00
7 中尾聡志 3 14:28.00
R 豊永翔 3 15:22.00
R 浦本剛 3 15:14.00
R 福住賢翔 2 15:22.00

71 桂(開催地)

氏名 5000m
1 中谷一平 3 14:42.83
2 小川耀平 3 14:54.13
3 松本直樹 2 14:57.79
4 渕田拓臣 2 14:41.71
5 黒川大輔 3 14:56.65
6 松本竜汰 2 14:49.82
7 深江夏樹 3 14:46.14
R 鉄尾泰造 2 15:17.09
R 糸井春輝 1 14:57.41
R 平石佑馬 1 15:14.38

  • このエントリーをはてなブックマークに追加