結果・区間順位 | 全国高校駅伝 2015年(平成27年)男子第66回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

全国高校駅伝 | 男子第66回

INDEX

  1. 総合トップ 実施概要・総合結果
  2. チームエントリー
  3. 区間エントリー・学校別
  4. 区間エントリー・区間別
  5. 結果・総合結果(高校別詳細結果)
  6. 結果・通過順位
  7. ★ 結果・区間順位

結果・区間順位


結果・区間順位

1区

順位 記録 氏名 所属 変動
1 0:29:08 關颯人(3) 佐久長聖
2 0:29:09 羽生拓矢(3) 八千代松陰
3 0:29:16 中島大就(3) 世羅
4 0:29:30 鬼塚翔太(3) 大牟田
5 0:29:33 阪口竜平(3) 洛南
6 0:29:33 館澤亨次(3) 埼玉栄
7 0:29:34 高砂大地(3) 関大北陽
8 0:29:39 塩澤稀夕(2) 伊賀白鳳
9 0:29:42 西田壮志(2) 九州学院
10 0:29:48 阿部弘輝(3) 学法石川
11 0:29:50 川澄克弥(3) 水城
12 0:29:52 鈴木塁人(3) 流経大柏
13 0:29:53 田辺浩司(3) 北海道栄
14 0:29:53 奈良凌介(3) 仙台育英
15 0:29:54 中村大成(3) 東北
16 0:29:55 佐々木聖和(3) 一関学院
17 0:29:55 山村凱斗(3) 小林
18 0:29:57 長谷川令(3) 豊川
19 0:29:57 畝拓夢(2) 倉敷
20 0:29:58 郡司陽大(3) 那須拓陽
21 0:30:01 松木之衣(3) 長野日大
22 0:30:01 冨原拓(3) 尽誠学園
23 0:30:03 松尾淳之介(3) 秋田工
24 0:30:04 西川雄一朗(3) 須磨学園
25 0:30:13 斉藤寛明(3) 久我山
26 0:30:13 飯島圭吾(2) 山梨学院
27 0:30:14 藤曲寛人(3) 加藤学園
28 0:30:14 千葉直輝(2) 滋賀学園
29 0:30:15 加藤淳(2) 西脇工
30 0:30:21 中谷一平(3)
31 0:30:22 浦野雄平(3) 富山商
32 0:30:26 竹石尚人(3) 鶴崎工
33 0:30:26 橋本龍一(3) 法政二
34 0:30:28 西山和弥(2) 東農大二
35 0:30:31 三輪軌道(3) 愛知
36 0:30:34 岩佐壱誠(3) 徳島科技
37 0:30:40 藤岡賢蔵(2) 千原台
38 0:30:43 大坪桂一郎(3) 鳥栖工
39 0:30:48 伊東颯汰(2) 大分東明
40 0:30:54 高橋真樹(2) 札幌山の手
41 0:30:58 中村幸成(3) 鹿児島実
42 0:31:01 兼次祐希(2) コザ
43 0:31:03 沼田大輝(2) 中京
44 0:31:03 香月翔太(3) 瓊浦
45 0:31:04 中井拓実(3) 智弁学園
46 0:31:19 国川恭朗(3) 美方
47 0:31:28 阿川大祐(3) 出雲工
48 0:31:29 森優太(3) 東海大山形
49 0:31:31 小袖英人(2) 八学光星
50 0:31:41 中村駆(3) 西京
51 0:31:47 吉田大海(3) 遊学館
52 0:32:01 原澤一徳(2) 中越
53 0:32:03 山本樹(2) 西条農
54 0:32:05 杉本恭吾(3) 高知工
55 0:32:15 臼井健太(2) 鳥取城北
56 0:32:17 木村理来(3) 佐野日大
57 0:32:26 杉本康平(2) 宇和島東
58 0:33:11 山根昂希(2) 和歌山北
59 0:33:23 山中陽太(3) 八幡浜

2区

順位 記録 氏名 所属 変動
1 0:08:15 井上広之(3) 世羅 ↑2
2 0:08:18 髙田凜太郎(3) 九州学院 ↑3
3 0:08:19 西島玄基(3) 洛南 ↑1
4 0:08:20 大土手嵩(2) 小林 ↑6
4 0:08:20 赤澤健太(3) 西脇工 ↑10
6 0:08:21 小野友生(1) 東北 ↑5
6 0:08:21 名合治紀(1) 倉敷 ↑5
8 0:08:24 鈴木正樹(3) 水城 ↑2
8 0:08:24 吉永安土璃(2) 流経大柏
8 0:08:24 松原佑弥(3) 豊川 ↑2
8 0:08:24 八重畑龍和(1) 山梨学院 ↑5
12 0:08:25 浅井崚雅(2) 一関学院 ↑1
13 0:08:26 三井貴久(3) 埼玉栄 ↑1
14 0:08:28 打越晃汰(3) 久我山
14 0:08:28 添田知宏(3) 鳥栖工 ↑3
16 0:08:29 田母神一喜(3) 学法石川 ↓3
16 0:08:29 高田悠太(3) 仙台育英 ↓3
16 0:08:29 布川理稀雄(2) 中越 ↑1
19 0:08:32 中谷雄飛(1) 佐久長聖 ↓1
20 0:08:33 佐々木大輔(3) 八千代松陰 ↓1
21 0:08:36 山口智也(3) 関大北陽
21 0:08:36 城田航(3) 東農大二 ↑2
23 0:08:37 石澤崇紀(3) 長野日大 ↓1
23 0:08:37 小川耀平(3) ↑1
23 0:08:37 中神大幸(3) 千原台 ↑1
23 0:08:37 池中貴史(3) 智弁学園 ↑5
23 0:08:37 菊池駿也(3) 八学光星 ↑3
28 0:08:38 髙橋響(2) 秋田工 ↓1
29 0:08:39 大里凌央(2) 加藤学園
29 0:08:39 安部駿太朗(3) 法政二
31 0:08:40 日影優哉(2) 富山商
32 0:08:41 原田宗広(2) 大牟田 ↓4
32 0:08:41 北脇庄之佑(3) 滋賀学園
32 0:08:41 川口航士郎(1) 東海大山形 ↑1
32 0:08:41 雲井崚太(2) 西京
32 0:08:41 渡邉仁(3) 佐野日大 ↑2
37 0:08:42 大西莞詠(2) 那須拓陽 ↓3
37 0:08:42 馬越啓(2) 大分東明 ↑1
39 0:08:43 小室晶暉(2) 北海道栄 ↓7
39 0:08:43 坂元祐喜(1) 須磨学園 ↓2
39 0:08:43 竹尾昇太(3) 鶴崎工 ↓2
39 0:08:43 竹下和真(3) 鹿児島実
43 0:08:44 岡田和大(2) 中京
44 0:08:46 丹羽亮太(3) 札幌山の手 ↑1
44 0:08:46 谷尾基(3) 西条農
46 0:08:49 田辺佑典(2) 伊賀白鳳 ↓10
47 0:08:51 吉田蒼暉(3) 遊学館 ↓1
48 0:08:52 田部雄作(2) 出雲工 ↓1
49 0:08:53 武内英介(2) 高知工 ↓1
50 0:08:54 井石耀太(3) 瓊浦
51 0:08:55 藪野正大(2) 愛知 ↓2
52 0:08:57 一宮颯斗(2) 八幡浜
53 0:09:00 島田和昌(1) 尽誠学園 ↓8
54 0:09:01 石上元基(3) 和歌山北
55 0:09:02 村上勇次(1) 美方 ↓3
56 0:09:07 與那嶺悠歩(3) コザ ↓3
57 0:09:08 髙田稜(2) 徳島科技 ↓6
58 0:09:11 德田大祐(2) 鳥取城北 ↓1
59 0:09:13 河野聖也(1) 宇和島東

3区

順位 記録 氏名 所属 変動
1 0:22:51 カマイシ(3) 世羅
2 0:23:00 キンゴリ(3) 仙台育英 ↑15
3 0:23:21 ニジオカ(1) 倉敷 ↑11
4 0:23:51 遠藤日向(2) 学法石川 ↑7
5 0:24:02 野田一輝(3) 西京 ↑14
6 0:24:03 今西駿介(3) 小林 ↑2
6 0:24:03 グレ(1) 札幌山の手 ↑9
8 0:24:10 青木祐人(3) 愛知 ↑11
9 0:24:13 吉田匠(2) 洛南
10 0:24:16 田上建(2) 九州学院 ↓2
11 0:24:19 吉川洋次(2) 那須拓陽 ↑9
12 0:24:20 酒井耀史(2) 須磨学園 ↑8
13 0:24:22 中根滉稀(3) 流経大柏 ↑1
14 0:24:23 小原拓未(2) 一関学院 ↑3
15 0:24:24 小野寺悠(2) 加藤学園 ↑5
15 0:24:24 小野知大(1) 鶴崎工 ↑10
17 0:24:28 井上錬(3) 佐久長聖 ↓3
17 0:24:28 飯田貴之(1) 八千代松陰 ↓4
19 0:24:30 千明龍之佑(1) 東農大二 ↑7
20 0:24:34 河上雄哉(2) 富山商 ↑4
21 0:24:35 中村大聖(3) 埼玉栄 ↓5
21 0:24:35 安田一平(3) 西脇工 ↓1
23 0:24:36 遠藤宏夢(3) 久我山 ↑4
24 0:24:37 佐々木虎一朗(3) 東北 ↓3
24 0:24:37 市川唯人(2) 伊賀白鳳 ↑2
26 0:24:41 西野匠哉(3) 鳥栖工 ↑3
27 0:24:42 大森龍之介(2) 佐野日大 ↑5
28 0:24:43 山下一貴(3) 瓊浦 ↑3
29 0:24:48 キプリモ(1) 豊川 ↓3
30 0:24:49 藤田孝介(3) 智弁学園 ↑1
31 0:24:50 安田共貴(3) 大牟田 ↓7
32 0:24:56 田上鷹弥(3) 千原台 ↑3
33 0:24:57 中村雅史(2) 関大北陽 ↓10
33 0:24:57 福田有馬(3) 大分東明 ↑1
35 0:24:59 齋藤椋(2) 秋田工 ↓5
36 0:25:00 内藤圭太(3) 中京 ↑1
37 0:25:01 熊谷尭之(3) 山梨学院 ↓7
38 0:25:05 鈴木聖人(1) 水城 ↓14
39 0:25:07 橋立旋(3) 中越 ↑3
39 0:25:07 千屋祐太(3) 高知工 ↑2
41 0:25:11 三馬啓人(3) 徳島科技 ↓2
42 0:25:12 川原巧(3) 北海道栄 ↓11
43 0:25:13 安藤主税(2) 鹿児島実 ↓4
44 0:25:19 松本直樹(2) ↓5
44 0:25:19 荒井雄哉(2) 東海大山形 ↑1
46 0:25:21 川口慧(1) 美方 ↓1
46 0:25:21 森田諒太(3) 西条農 ↓1
48 0:25:22 吉田尭紀(3) 八学光星 ↓1
49 0:25:27 森本壮真(3) 尽誠学園 ↓8
50 0:25:28 南後海里(1) 鳥取城北
51 0:25:36 和崎裕(3) 出雲工 ↓4
51 0:25:36 吉村聖(2) 遊学館 ↓3
53 0:25:37 渡瀬薫(3) 滋賀学園 ↓12
54 0:25:41 大池竜紀(1) 長野日大 ↓13
54 0:25:41 飯尾亮平(2) 八幡浜 ↑2
56 0:25:45 鎌田航生(1) 法政二 ↓10
57 0:25:48 神里裕司(3) コザ ↓6
58 0:26:10 才力隆男(3) 和歌山北 ↓1
59 0:26:25 今川斗真(3) 宇和島東 ↓1

4区

順位 記録 氏名 所属 変動
1 0:23:17 永井拓真(3) 水城 ↑12
1 0:23:17 宗直輝(3) 鳥栖工 ↑12
3 0:23:21 神林勇太(2) 九州学院 ↑4
4 0:23:25 荻野太成(3) 加藤学園 ↑9
5 0:23:29 岩見秀哉(2) 須磨学園 ↑8
6 0:23:31 清水颯大(2) 洛南 ↑1
6 0:23:31 名取燎太(2) 佐久長聖
8 0:23:32 吉田圭太(2) 世羅
9 0:23:33 竹元亮太(2) 大牟田 ↑6
10 0:23:34 安藤駿(3) 秋田工 ↑7
11 0:23:39 花田凌一(3) 西京 ↑7
12 0:23:42 岸哲也(3) 久我山 ↑6
13 0:23:43 前田舜平(2) 倉敷 ↑1
14 0:23:47 相澤晃(3) 学法石川
15 0:23:50 服部雅也(3) 豊川 ↑3
16 0:23:54 吉村晃世(2) 小林 ↑1
16 0:23:54 下野稜平(3) 関大北陽
18 0:23:57 佐藤敏也(3) 愛知 ↑1
19 0:23:59 栗原啓吾(1) 東農大二 ↓1
20 0:24:00 岡里彰大(2) 富山商
21 0:24:05 渕田拓臣(2) ↑3
22 0:24:06 中尾大樹(1) 西脇工 ↓3
23 0:24:07 廻谷賢(3) 那須拓陽 ↓4
24 0:24:11 早田祥也(1) 埼玉栄 ↓4
25 0:24:13 生方敦也(3) 佐野日大 ↑5
26 0:24:14 安藤大樹(1) 鹿児島実 ↑8
27 0:24:18 成田悠汰(3) 札幌山の手 ↑2
28 0:24:21 麻生勇介(3) 大分東明 ↑3
29 0:24:23 松舘悠斗(3) 一関学院 ↓7
30 0:24:27 内山涼太(3) 八千代松陰 ↓5
30 0:24:27 樋口大介(2) 伊賀白鳳 ↓8
32 0:24:30 岩村稔大(3) 鳥取城北 ↑1
33 0:24:31 菊地海斗(3) 流経大柏 ↓10
34 0:24:35 関川大悟(3) 山梨学院 ↓2
34 0:24:35 大竹夏月(3) 徳島科技 ↑3
36 0:24:38 平野恵大(3) 智弁学園 ↑1
37 0:24:39 三條拓士(2) 仙台育英 ↓5
37 0:24:39 山本燎(1) 法政二 ↑1
39 0:24:41 堂本将希(2) 尽誠学園 ↓1
39 0:24:41 佐藤広夢(1) 中越 ↓1
41 0:24:43 兵頭周(2) 宇和島東 ↑1
42 0:24:45 吉田梢(2) 東海大山形 ↓1
43 0:24:46 木田元春(2) 長野日大 ↓1
44 0:24:47 長根浩太(3) 八学光星 ↓1
45 0:24:51 改木悠真(2) 鶴崎工 ↓8
46 0:24:58 清家陸(1) 八幡浜 ↓1
47 0:24:59 上前法誠(3) 遊学館 ↑3
48 0:25:01 東陽暉(3) 西条農 ↑3
49 0:25:03 岩崎大洋(2) 北海道栄 ↓4
50 0:25:06 片岡大(1) 滋賀学園 ↓3
51 0:25:07 児玉朋大(2) 千原台 ↓7
52 0:25:12 松下湧登(3) 中京 ↓3
53 0:25:20 片山拓海(2) 瓊浦 ↓5
54 0:25:21 山城広大(2) コザ ↓2
55 0:25:27 谷口遼亮(3) 美方
56 0:25:28 黒木みひろ(2) 出雲工 ↓2
57 0:25:37 千葉一天(1) 東北 ↓20
58 0:25:44 千屋直輝(2) 高知工 ↓3
59 0:25:49 沖見史哉(2) 和歌山北

5区

順位 記録 氏名 所属 変動
1 0:08:38 山口和也(3) 世羅
2 0:08:41 大藏洋人(2) 九州学院 ↑2
3 0:08:45 宮本凌(3) 加藤学園 ↑3
3 0:08:45 松下良(3) 鳥栖工 ↑5
5 0:08:47 本間敬大(1) 佐久長聖 ↑1
5 0:08:47 鈴木恒介(2) 八千代松陰 ↑3
5 0:08:47 高倉陸(3) 富山商 ↑5
8 0:08:50 矢島洸一(1) 山梨学院 ↑1
9 0:08:51 手島駿(1) 久我山 ↑2
9 0:08:51 蝦夷森章太(1) 愛知 ↑2
11 0:08:52 土屋隼己(2) 小林 ↑1
11 0:08:52 佐藤有悟(3) 東農大二 ↑2
13 0:08:53 上村洋介(1) 大牟田 ↓2
14 0:08:57 若林大輝(2) 倉敷 ↓1
15 0:08:58 森本直樹(2) 西京 ↑1
16 0:08:59 岩嵜友也(1) 洛南 ↓2
16 0:08:59 高田太一(3) 水城 ↓1
16 0:08:59 及川雄大(3) 八学光星 ↑1
19 0:09:02 澤田大輝(1) 一関学院 ↑2
19 0:09:02 上村亮太(2) 西脇工 ↑3
19 0:09:02 井上尚哉(3) 東海大山形 ↑1
22 0:09:03 半澤黎斗(1) 学法石川
23 0:09:04 齋藤龍之介(1) 仙台育英 ↓1
23 0:09:04 髙橋勇輝(1) 長野日大 ↑1
23 0:09:04 今西天(3) 智弁学園 ↑2
26 0:09:05 秦涼輔(3) 法政二 ↑2
26 0:09:05 大渕友己(3) 中越 ↑1
28 0:09:06 中西優汰(1) 伊賀白鳳 ↓3
28 0:09:06 黒川大輔(3)
30 0:09:08 前田颯真(1) 関大北陽 ↓1
30 0:09:08 馬場凌太(3) 千原台 ↑1
30 0:09:08 齋藤零司(3) 佐野日大
33 0:09:10 塩内広祐(3) 鶴崎工
33 0:09:10 松山勇斗(1) 鹿児島実
33 0:09:10 高見颯(2) 尽誠学園 ↑1
33 0:09:10 扇晃平(3) 瓊浦 ↑1
37 0:09:11 岩永令(3) 滋賀学園
37 0:09:11 河原洋太(2) 西条農 ↑1
37 0:09:11 三浦創太(2) 遊学館 ↑1
40 0:09:12 松尾晃汰(2) 埼玉栄 ↓2
40 0:09:12 石川龍之介(1) 那須拓陽 ↓3
40 0:09:12 八重樫一也(2) 札幌山の手 ↓2
43 0:09:14 野間紘久(3) 須磨学園 ↓4
44 0:09:15 森林純太(3) 秋田工 ↓3
45 0:09:17 山本起弘(1) 豊川 ↓3
45 0:09:17 桑原良輝(3) 大分東明
47 0:09:19 井原光一(1) 徳島科技 ↓1
48 0:09:22 小田裕也(3) 流経大柏 ↓5
49 0:09:23 小林龍二(1) 出雲工 ↑2
50 0:09:25 稲田哲伸(1) 八幡浜 ↑1
51 0:09:28 谷野脩人(3) 和歌山北
52 0:09:30 大原慎之介(3) 高知工 ↑1
53 0:09:33 後藤雄貴(3) 東北
53 0:09:33 早川史恩(2) 中京 ↓4
55 0:09:37 田中豪(3) 宇和島東 ↓1
56 0:09:39 久高宙大(2) コザ ↓1
57 0:09:40 松本直樹(2) 美方 ↓3
58 0:09:53 能登亮介(3) 北海道栄 ↓6
59 0:10:05 山田健太郎(2) 鳥取城北 ↓1

6区

順位 記録 氏名 所属 変動
1 0:14:25 植村拓未(3) 世羅
2 0:14:26 中島怜利(3) 倉敷 ↑1
3 0:14:32 坂田光(3) 九州学院 ↓1
4 0:14:38 藤田大智(3) 西脇工 ↑3
5 0:14:44 牧野光留(3) 小林 ↑1
5 0:14:44 羽田智哉(3) 豊川
7 0:14:49 井手孝一(2) 鳥栖工 ↑2
8 0:14:50 金子智哉(3) 佐野日大 ↑4
9 0:14:51 築舘陽介(3) 佐久長聖
10 0:14:52 工藤淳平(3) 一関学院 ↓1
10 0:14:52 谷村龍生(2) 西京 ↑1
12 0:14:53 川﨑耕平(2) 鶴崎工 ↑2
13 0:14:54 岸俊樹(3) 久我山 ↓1
13 0:14:54 田村陸雅(2) 東農大二 ↑1
15 0:14:55 岩原智昭(2) 仙台育英 ↑1
15 0:14:55 宮田諄一(2) 水城 ↑1
15 0:14:55 井上大輝(1) 須磨学園 ↓1
15 0:14:55 山本龍太郎(2) 富山商
15 0:14:55 飯嶌友哉(2) 鹿児島実 ↑4
20 0:14:56 伊藤千裕(3) 八千代松陰
21 0:14:57 北﨑拓矢(2) 関大北陽 ↓2
22 0:14:59 広瀬悠太(3) 埼玉栄
22 0:14:59 塚原淳之(3) 那須拓陽
24 0:15:00 米満怜(3) 大牟田 ↑1
25 0:15:03 佐藤慎太郎(2) 秋田工 ↑1
26 0:15:05 山﨑竜輝(3) 洛南
26 0:15:05 安立弘樹(3) 加藤学園 ↓2
28 0:15:07 小松力歩(3) 学法石川 ↓2
29 0:15:11 内山将志(2) 愛知 ↓2
29 0:15:11 松本竜汰(2) ↓1
31 0:15:12 藤原壮志(3) 尽誠学園 ↑1
32 0:15:13 石戸大夢(2) 流経大柏
32 0:15:13 冨嶋宏太(3) 大分東明
32 0:15:13 石井克弥(3) 長野日大
32 0:15:13 岡晃己(3) 智弁学園
36 0:15:14 山瀬大成(3) 千原台 ↑1
36 0:15:14 熊井康(3) 徳島科技 ↑1
36 0:15:14 政光瑛(3) 西条農
39 0:15:15 志村仁夢(2) 山梨学院
40 0:15:16 遠藤和之(2) 法政二 ↑1
41 0:15:18 野田啓太(2) 伊賀白鳳 ↓1
41 0:15:18 金橋佳佑(1) 札幌山の手 ↓1
43 0:15:20 小野塚玄(2) 中越
44 0:15:21 富樫海(2) 北海道栄 ↓1
44 0:15:21 緒方樹(2) 瓊浦
44 0:15:21 原大成(3) 八学光星 ↑1
47 0:15:22 遠藤拓郎(3) 東海大山形 ↓1
47 0:15:22 大森太楽(2) 鳥取城北 ↑2
49 0:15:29 大石雄太(1) 遊学館
50 0:15:31 河合翔太(3) 美方 ↑1
51 0:15:35 小西竜矢(2) 滋賀学園 ↓1
52 0:15:39 長山真也(2) 宇和島東 ↑1
53 0:15:40 神谷優斗(3) 中京
54 0:15:55 濵田錬(3) 高知工
55 0:16:01 古屋拓夢(3) 出雲工 ↓1
56 0:16:09 佐藤優太(1) 東北 ↓10
57 0:16:13 平家知典(2) 八幡浜 ↓1
58 0:16:21 榮野川晴生(1) コザ ↓2
59 0:16:27 井上一紫(3) 和歌山北

7区

順位 記録 氏名 所属 変動
1 0:14:16 中川翔太(3) 九州学院 ↑1
2 0:14:21 新迫志希(3) 世羅
3 0:14:23 中谷貴弘(3) 倉敷 ↓1
4 0:14:26 福本真大(3) 西京 ↑3
5 0:14:27 田中康靖(1) 小林 ↑1
6 0:14:28 石垣陽介(3) 秋田工 ↑4
7 0:14:31 矢野郁人(2) 須磨学園 ↑3
8 0:14:35 真船恭輔(3) 学法石川 ↑1
9 0:14:37 渡辺大地(1) 加藤学園 ↑4
10 0:14:38 白永智彦(3) 洛南 ↓1
11 0:14:39 吉武佑真(2) 鳥栖工 ↓1
11 0:14:39 西村陽貴(3) 西脇工 ↑1
11 0:14:39 榎本大倭(1) 富山商 ↑4
14 0:14:42 成瀬隆一郎(2) 大牟田
14 0:14:42 六川恵二朗(3) 尽誠学園 ↑3
16 0:14:44 梶山拓郎(2) 流経大柏 ↓1
17 0:14:46 小杉恒太(3) 久我山 ↓1
18 0:14:47 田﨑聖良(3) 水城 ↓2
19 0:14:48 日野志朗(3) 佐久長聖
20 0:14:49 原子翔太(3) 八千代松陰
21 0:14:50 長山瑞季(3) 那須拓陽 ↓1
22 0:14:51 飯島康介(3) 愛知 ↓1
22 0:14:51 大谷陽(1) 佐野日大 ↑2
24 0:14:53 深澤空良(2) 豊川 ↑2
25 0:14:56 三代和弥(1) 大分東明 ↓1
26 0:14:57 小川弘晃(2) 智弁学園
27 0:15:00 小野僚(2) 鹿児島実
27 0:15:00 上村勇気(2) 八学光星 ↑3
29 0:15:01 菅原直哉(3) 東海大山形 ↑3
30 0:15:02 下舘真樹(1) 一関学院 ↓3
31 0:15:03 市村朋樹(1) 埼玉栄 ↓3
31 0:15:03 熊井現(3) 徳島科技 ↑1
31 0:15:03 坂口仁(1) 西条農
34 0:15:04 深江夏樹(3)
35 0:15:06 川上瑠美梨(2) 関大北陽 ↓3
35 0:15:06 萩原璃来(2) 東農大二 ↓2
37 0:15:07 日野大翔(2) 札幌山の手 ↑1
38 0:15:08 横山徹(2) 中越
39 0:15:09 中尾聡志(3) 千原台 ↓1
40 0:15:10 山田大翔(2) 伊賀白鳳
41 0:15:12 武末健志(3) 瓊浦 ↓1
42 0:15:14 太田裕也(3) 山梨学院
42 0:15:14 草場大地(2) 鶴崎工 ↓1
42 0:15:14 松澤拓弥(3) 中京
45 0:15:15 中村祐太(2) 長野日大 ↓2
46 0:15:16 小室翼(3) 仙台育英 ↓4
47 0:15:17 山本侑璃(3) 滋賀学園 ↓1
47 0:15:17 栗山一輝(3) 宇和島東 ↑1
49 0:15:20 田仲海翔(1) 北海道栄
50 0:15:22 松尾拓実(2) 和歌山北
51 0:15:23 槇原洸槻(1) 出雲工
52 0:15:25 神谷将輝(3) 法政二 ↓2
53 0:15:31 河上尚矢(3) 遊学館
54 0:15:34 加瀬谷駿成(1) 東北 ↓4
54 0:15:34 西尾成世(3) 鳥取城北
56 0:15:35 田中瑛人(1) 美方
56 0:15:35 田中克季(3) 八幡浜
58 0:15:42 片岡智宏(3) 高知工
59 0:16:12 仲村康助(3) コザ ↓1

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加