結果・総合結果(高校別詳細結果) | 全国高校駅伝 2015年(平成27年)男子第66回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

全国高校駅伝 | 男子第66回

INDEX

  1. 総合トップ 実施概要・総合結果
  2. チームエントリー
  3. 区間エントリー・学校別
  4. 区間エントリー・区間別
  5. ★ 結果・総合結果(高校別詳細結果)
  6. 結果・通過順位
  7. 結果・区間順位

結果・総合結果(高校別詳細結果)


結果・総合結果(高校別詳細結果)

総合結果

順位 記録 高校 詳細
01位 2:01:18 世羅 詳細
02位 2:03:06 九州学院 詳細
03位 2:03:08 倉敷 詳細
04位 2:04:05 佐久長聖 詳細
05位 2:04:15 小林 詳細
06位 2:04:18 洛南 詳細
07位 2:04:40 学法石川 詳細
08位 2:05:09 加藤学園 詳細
09位 2:05:09 八千代松陰 詳細
10位 2:05:09 大牟田 詳細
11位 2:05:16 仙台育英 詳細
12位 2:05:16 須磨学園 詳細
13位 2:05:17 水城 詳細
14位 2:05:22 鳥栖工 詳細
15位 2:05:30 久我山 詳細
16位 2:05:35 西脇工 詳細
17位 2:05:53 豊川 詳細
18位 2:05:57 富山商 詳細
19位 2:05:59 埼玉栄 詳細
20位 2:06:00 秋田工 詳細
21位 2:06:02 一関学院 詳細
22位 2:06:07 那須拓陽 詳細
23位 2:06:12 関大北陽 詳細
24位 2:06:19 西京 詳細
25位 2:06:25 東農大二 詳細
26位 2:06:26 愛知 詳細
27位 2:06:28 流経大柏 詳細
28位 2:07:06 伊賀白鳳 詳細
29位 2:07:32 山梨学院 詳細
30位 2:07:38 札幌山の手 詳細
31位 2:07:41 鶴崎工 詳細
32位 2:07:43 詳細
33位 2:08:13 鹿児島実 詳細
34位 2:08:13 尽誠学園 詳細
35位 2:08:14 大分東明 詳細
36位 2:08:22 智弁学園 詳細
37位 2:08:37 長野日大 詳細
38位 2:08:42 佐野日大 詳細
39位 2:08:51 千原台 詳細
40位 2:09:04 徳島科技 詳細
41位 2:09:15 法政二 詳細
42位 2:09:25 北海道栄 詳細
43位 2:09:37 八戸学院光星 詳細
44位 2:09:39 東海大山形 詳細
45位 2:09:41 滋賀学園 詳細
46位 2:09:43 瓊浦 詳細
47位 2:09:45 東北 詳細
48位 2:09:51 中越 詳細
49位 2:10:26 中京 詳細
50位 2:10:39 西条農 詳細
51位 2:11:24 遊学館 詳細
52位 2:11:55 美方 詳細
53位 2:12:11 出雲工 詳細
54位 2:12:25 鳥取城北 詳細
55位 2:12:56 高知工 詳細
56位 2:13:20 宇和島東 詳細
57位 2:13:29 コザ 詳細
58位 2:14:12 八幡浜 詳細
59位 2:15:28 和歌山北 詳細

高校別詳細結果

1位 2:01:18 世羅
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 3 0:29:16 3 0:29:16 中島大就(3)
2区 1 0:37:31 1 0:08:15 井上広之(3)
3区 1 1:00:22 1 0:22:51 カマイシ(3)
4区 1 1:23:54 8 0:23:32 吉田圭太(2)
5区 1 1:32:32 1 0:08:38 山口和也(3)
6区 1 1:46:57 1 0:14:25 植村拓未(3)
7区 1 2:01:18 2 0:14:21 新迫志希(3)

2位 2:03:06 九州学院
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 9 0:29:42 9 0:29:42 西田壮志(2)
2区 6 0:38:00 2 0:08:18 髙田凜太郎(3)
3区 8 1:02:16 10 0:24:16 田上建(2)
4区 4 1:25:37 3 0:23:21 神林勇太(2)
5区 2 1:34:18 2 0:08:41 大藏洋人(2)
6区 3 1:48:50 3 0:14:32 坂田光(3)
7区 2 2:03:06 1 0:14:16 中川翔太(3)

3位 2:03:08 倉敷
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 19 0:29:57 19 0:29:57 畝拓夢(2)
2区 14 0:38:18 6 0:08:21 名合治紀(1)
3区 3 1:01:39 3 0:23:21 ニジオカ(1)
4区 2 1:25:22 13 0:23:43 前田舜平(2)
5区 3 1:34:19 14 0:08:57 若林大輝(2)
6区 2 1:48:45 2 0:14:26 中島怜利(3)
7区 3 2:03:08 3 0:14:23 中谷貴弘(3)

4位 2:04:05 佐久長聖
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 1 0:29:08 1 0:29:08 關颯人(3)
2区 2 0:37:40 19 0:08:32 中谷雄飛(1)
3区 5 1:02:08 17 0:24:28 井上錬(3)
4区 5 1:25:39 6 0:23:31 名取燎太(2)
5区 4 1:34:26 5 0:08:47 本間敬大(1)
6区 4 1:49:17 9 0:14:51 築舘陽介(3)
7区 4 2:04:05 19 0:14:48 日野志朗(3)

5位 2:04:15 小林
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 17 0:29:55 17 0:29:55 山村凱斗(3)
2区 11 0:38:15 4 0:08:20 大土手嵩(2)
3区 9 1:02:18 6 0:24:03 今西駿介(3)
4区 8 1:26:12 16 0:23:54 吉村晃世(2)
5区 7 1:35:04 11 0:08:52 土屋隼己(2)
6区 6 1:49:48 5 0:14:44 牧野光留(3)
7区 5 2:04:15 5 0:14:27 田中康靖(1)

6位 2:04:18 洛南
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 5 0:29:33 5 0:29:33 阪口竜平(3)
2区 4 0:37:52 3 0:08:19 西島玄基(3)
3区 4 1:02:05 9 0:24:13 吉田匠(2)
4区 3 1:25:36 6 0:23:31 清水颯大(2)
5区 5 1:34:35 16 0:08:59 岩嵜友也(1)
6区 5 1:49:40 26 0:15:05 山﨑竜輝(3)
7区 6 2:04:18 10 0:14:38 白永智彦(3)

7位 2:04:40 学法石川
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 10 0:29:48 10 0:29:48 阿部弘輝(3)
2区 13 0:38:17 16 0:08:29 田母神一喜(3)
3区 6 1:02:08 4 0:23:51 遠藤日向(2)
4区 6 1:25:55 14 0:23:47 相澤晃(3)
5区 6 1:34:58 22 0:09:03 半澤黎斗(1)
6区 8 1:50:05 28 0:15:07 小松力歩(3)
7区 7 2:04:40 8 0:14:35 真船恭輔(3)

8位 2:05:09 加藤学園
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 27 0:30:14 27 0:30:14 藤曲寛人(3)
2区 27 0:38:53 29 0:08:39 大里凌央(2)
3区 22 1:03:17 15 0:24:24 小野寺悠(2)
4区 13 1:26:42 4 0:23:25 荻野太成(3)
5区 10 1:35:27 3 0:08:45 宮本凌(3)
6区 12 1:50:32 26 0:15:05 安立弘樹(3)
7区 8 2:05:09 9 0:14:37 渡辺大地(1)

9位 2:05:09 八千代松陰
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 2 0:29:09 2 0:29:09 羽生拓矢(3)
2区 3 0:37:42 20 0:08:33 佐々木大輔(3)
3区 7 1:02:10 17 0:24:28 飯田貴之(1)
4区 12 1:26:37 30 0:24:27 内山涼太(3)
5区 9 1:35:24 5 0:08:47 鈴木恒介(2)
6区 9 1:50:20 20 0:14:56 伊藤千裕(3)
7区 9 2:05:09 20 0:14:49 原子翔太(3)

10位 2:05:09 大牟田
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 4 0:29:30 4 0:29:30 鬼塚翔太(3)
2区 8 0:38:11 32 0:08:41 原田宗広(2)
3区 15 1:03:01 31 0:24:50 安田共貴(3)
4区 9 1:26:34 9 0:23:33 竹元亮太(2)
5区 11 1:35:27 13 0:08:53 上村洋介(1)
6区 10 1:50:27 24 0:15:00 米満怜(3)
7区 10 2:05:09 14 0:14:42 成瀬隆一郎(2)

11位 2:05:16 仙台育英
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 14 0:29:53 14 0:29:53 奈良凌介(3)
2区 17 0:38:22 16 0:08:29 高田悠太(3)
3区 2 1:01:22 2 0:23:00 キンゴリ(3)
4区 7 1:26:01 37 0:24:39 三條拓士(2)
5区 8 1:35:05 23 0:09:04 齋藤龍之介(1)
6区 7 1:50:00 15 0:14:55 岩原智昭(2)
7区 11 2:05:16 46 0:15:16 小室翼(3)

12位 2:05:16 須磨学園
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 24 0:30:04 24 0:30:04 西川雄一朗(3)
2区 26 0:38:47 39 0:08:43 坂元祐喜(1)
3区 18 1:03:07 12 0:24:20 酒井耀史(2)
4区 10 1:26:36 5 0:23:29 岩見秀哉(2)
5区 14 1:35:50 43 0:09:14 野間紘久(3)
6区 15 1:50:45 15 0:14:55 井上大輝(1)
7区 12 2:05:16 7 0:14:31 矢野郁人(2)

13位 2:05:17 水城
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 11 0:29:50 11 0:29:50 川澄克弥(3)
2区 9 0:38:14 8 0:08:24 鈴木正樹(3)
3区 23 1:03:19 38 0:25:05 鈴木聖人(1)
4区 11 1:26:36 1 0:23:17 永井拓真(3)
5区 12 1:35:35 16 0:08:59 高田太一(3)
6区 11 1:50:30 15 0:14:55 宮田諄一(2)
7区 13 2:05:17 18 0:14:47 田﨑聖良(3)

14位 2:05:22 鳥栖工
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 38 0:30:43 38 0:30:43 大坪桂一郎(3)
2区 35 0:39:11 14 0:08:28 添田知宏(3)
3区 32 1:03:52 26 0:24:41 西野匠哉(3)
4区 20 1:27:09 1 0:23:17 宗直輝(3)
5区 15 1:35:54 3 0:08:45 松下良(3)
6区 13 1:50:43 7 0:14:49 井手孝一(2)
7区 14 2:05:22 11 0:14:39 吉武佑真(2)

15位 2:05:30 久我山
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 25 0:30:13 25 0:30:13 斉藤寛明(3)
2区 25 0:38:41 14 0:08:28 打越晃汰(3)
3区 21 1:03:17 23 0:24:36 遠藤宏夢(3)
4区 15 1:26:59 12 0:23:42 岸哲也(3)
5区 13 1:35:50 9 0:08:51 手島駿(1)
6区 14 1:50:44 13 0:14:54 岸俊樹(3)
7区 15 2:05:30 17 0:14:46 小杉恒太(3)

16位 2:05:35 西脇工
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 29 0:30:15 29 0:30:15 加藤淳(2)
2区 19 0:38:35 4 0:08:20 赤澤健太(3)
3区 20 1:03:10 21 0:24:35 安田一平(3)
4区 23 1:27:16 22 0:24:06 中尾大樹(1)
5区 20 1:36:18 19 0:09:02 上村亮太(2)
6区 17 1:50:56 4 0:14:38 藤田大智(3)
7区 16 2:05:35 11 0:14:39 西村陽貴(3)

17位 2:05:53 豊川
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 18 0:29:57 18 0:29:57 長谷川令(3)
2区 16 0:38:21 8 0:08:24 松原佑弥(3)
3区 19 1:03:09 29 0:24:48 キプリモ(1)
4区 16 1:26:59 15 0:23:50 服部雅也(3)
5区 19 1:36:16 45 0:09:17 山本起弘(1)
6区 19 1:51:00 5 0:14:44 羽田智哉(3)
7区 17 2:05:53 24 0:14:53 深澤空良(2)

18位 2:05:57 富山商
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 31 0:30:22 31 0:30:22 浦野雄平(3)
2区 31 0:39:02 31 0:08:40 日影優哉(2)
3区 27 1:03:36 20 0:24:34 河上雄哉(2)
4区 27 1:27:36 20 0:24:00 岡里彰大(2)
5区 22 1:36:23 5 0:08:47 高倉陸(3)
6区 22 1:51:18 15 0:14:55 山本龍太郎(2)
7区 18 2:05:57 11 0:14:39 榎本大倭(1)

19位 2:05:59 埼玉栄
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 6 0:29:33 6 0:29:33 館澤亨次(3)
2区 5 0:37:59 13 0:08:26 三井貴久(3)
3区 10 1:02:34 21 0:24:35 中村大聖(3)
4区 14 1:26:45 24 0:24:11 早田祥也(1)
5区 16 1:35:57 40 0:09:12 松尾晃汰(2)
6区 16 1:50:56 22 0:14:59 広瀬悠太(3)
7区 19 2:05:59 31 0:15:03 市村朋樹(1)

20位 2:06:00 秋田工
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 23 0:30:03 23 0:30:03 松尾淳之介(3)
2区 24 0:38:41 28 0:08:38 髙橋響(2)
3区 29 1:03:40 35 0:24:59 齋藤椋(2)
4区 22 1:27:14 10 0:23:34 安藤駿(3)
5区 25 1:36:29 44 0:09:15 森林純太(3)
6区 24 1:51:32 25 0:15:03 佐藤慎太郎(2)
7区 20 2:06:00 6 0:14:28 石垣陽介(3)

21位 2:06:02 一関学院
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 16 0:29:55 16 0:29:55 佐々木聖和(3)
2区 15 0:38:20 12 0:08:25 浅井崚雅(2)
3区 12 1:02:43 14 0:24:23 小原拓未(2)
4区 19 1:27:06 29 0:24:23 松舘悠斗(3)
5区 17 1:36:08 19 0:09:02 澤田大輝(1)
6区 18 1:51:00 10 0:14:52 工藤淳平(3)
7区 21 2:06:02 30 0:15:02 下舘真樹(1)

22位 2:06:07 那須拓陽
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 20 0:29:58 20 0:29:58 郡司陽大(3)
2区 23 0:38:40 37 0:08:42 大西莞詠(2)
3区 14 1:02:59 11 0:24:19 吉川洋次(2)
4区 18 1:27:06 23 0:24:07 廻谷賢(3)
5区 21 1:36:18 40 0:09:12 石川龍之介(1)
6区 21 1:51:17 22 0:14:59 塚原淳之(3)
7区 22 2:06:07 21 0:14:50 長山瑞季(3)

23位 2:06:12 関大北陽
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 7 0:29:34 7 0:29:34 高砂大地(3)
2区 7 0:38:10 21 0:08:36 山口智也(3)
3区 17 1:03:07 33 0:24:57 中村雅史(2)
4区 17 1:27:01 16 0:23:54 下野稜平(3)
5区 18 1:36:09 30 0:09:08 前田颯真(1)
6区 20 1:51:06 21 0:14:57 北﨑拓矢(2)
7区 23 2:06:12 35 0:15:06 川上瑠美梨(2)

24位 2:06:19 西京
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 50 0:31:41 50 0:31:41 中村駆(3)
2区 50 0:40:22 32 0:08:41 雲井崚太(2)
3区 36 1:04:24 5 0:24:02 野田一輝(3)
4区 29 1:28:03 11 0:23:39 花田凌一(3)
5区 28 1:37:01 15 0:08:58 森本直樹(2)
6区 27 1:51:53 10 0:14:52 谷村龍生(2)
7区 24 2:06:19 4 0:14:26 福本真大(3)

25位 2:06:25 東農大二
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 34 0:30:28 34 0:30:28 西山和弥(2)
2区 32 0:39:04 21 0:08:36 城田航(3)
3区 25 1:03:34 19 0:24:30 千明龍之佑(1)
4区 26 1:27:33 19 0:23:59 栗原啓吾(1)
5区 24 1:36:25 11 0:08:52 佐藤有悟(3)
6区 23 1:51:19 13 0:14:54 田村陸雅(2)
7区 25 2:06:25 35 0:15:06 萩原璃来(2)

26位 2:06:26 愛知
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 35 0:30:31 35 0:30:31 三輪軌道(3)
2区 37 0:39:26 51 0:08:55 藪野正大(2)
3区 26 1:03:36 8 0:24:10 青木祐人(3)
4区 25 1:27:33 18 0:23:57 佐藤敏也(3)
5区 23 1:36:24 9 0:08:51 蝦夷森章太(1)
6区 25 1:51:35 29 0:15:11 内山将志(2)
7区 26 2:06:26 22 0:14:51 飯島康介(3)

27位 2:06:28 流経大柏
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 12 0:29:52 12 0:29:52 鈴木塁人(3)
2区 12 0:38:16 8 0:08:24 吉永安土璃(2)
3区 11 1:02:38 13 0:24:22 中根滉稀(3)
4区 21 1:27:09 33 0:24:31 菊地海斗(3)
5区 26 1:36:31 48 0:09:22 小田裕也(3)
6区 26 1:51:44 32 0:15:13 石戸大夢(2)
7区 27 2:06:28 16 0:14:44 梶山拓郎(2)

28位 2:07:06 伊賀白鳳
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 8 0:29:39 8 0:29:39 塩澤稀夕(2)
2区 18 0:38:28 46 0:08:49 田辺佑典(2)
3区 16 1:03:05 24 0:24:37 市川唯人(2)
4区 24 1:27:32 30 0:24:27 樋口大介(2)
5区 27 1:36:38 28 0:09:06 中西優汰(1)
6区 28 1:51:56 41 0:15:18 野田啓太(2)
7区 28 2:07:06 40 0:15:10 山田大翔(2)

29位 2:07:32 山梨学院
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 26 0:30:13 26 0:30:13 飯島圭吾(2)
2区 21 0:38:37 8 0:08:24 八重畑龍和(1)
3区 28 1:03:38 37 0:25:01 熊谷尭之(3)
4区 30 1:28:13 34 0:24:35 関川大悟(3)
5区 29 1:37:03 8 0:08:50 矢島洸一(1)
6区 29 1:52:18 39 0:15:15 志村仁夢(2)
7区 29 2:07:32 42 0:15:14 太田裕也(3)

30位 2:07:38 札幌山の手
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 40 0:30:54 40 0:30:54 高橋真樹(2)
2区 39 0:39:40 44 0:08:46 丹羽亮太(3)
3区 30 1:03:43 6 0:24:03 グレ(1)
4区 28 1:28:01 27 0:24:18 成田悠汰(3)
5区 30 1:37:13 40 0:09:12 八重樫一也(2)
6区 31 1:52:31 41 0:15:18 金橋佳佑(1)
7区 30 2:07:38 37 0:15:07 日野大翔(2)

31位 2:07:41 鶴崎工
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 32 0:30:26 32 0:30:26 竹石尚人(3)
2区 34 0:39:09 39 0:08:43 竹尾昇太(3)
3区 24 1:03:33 15 0:24:24 小野知大(1)
4区 32 1:28:24 45 0:24:51 改木悠真(2)
5区 32 1:37:34 33 0:09:10 塩内広祐(3)
6区 30 1:52:27 12 0:14:53 川﨑耕平(2)
7区 31 2:07:41 42 0:15:14 草場大地(2)

32位 2:07:43 桂
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 30 0:30:21 30 0:30:21 中谷一平(3)
2区 29 0:38:58 23 0:08:37 小川耀平(3)
3区 34 1:04:17 44 0:25:19 松本直樹(2)
4区 31 1:28:22 21 0:24:05 渕田拓臣(2)
5区 31 1:37:28 28 0:09:06 黒川大輔(3)
6区 32 1:52:39 29 0:15:11 松本竜汰(2)
7区 32 2:07:43 34 0:15:04 深江夏樹(3)

33位 2:08:13 鹿児島実
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 41 0:30:58 41 0:30:58 中村幸成(3)
2区 41 0:39:41 39 0:08:43 竹下和真(3)
3区 45 1:04:54 43 0:25:13 安藤主税(2)
4区 37 1:29:08 26 0:24:14 安藤大樹(1)
5区 37 1:38:18 33 0:09:10 松山勇斗(1)
6区 33 1:53:13 15 0:14:55 飯嶌友哉(2)
7区 33 2:08:13 27 0:15:00 小野僚(2)

34位 2:08:13 尽誠学園
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 22 0:30:01 22 0:30:01 冨原拓(3)
2区 30 0:39:01 53 0:09:00 島田和昌(1)
3区 38 1:04:28 49 0:25:27 森本壮真(3)
4区 39 1:29:09 39 0:24:41 堂本将希(2)
5区 38 1:38:19 33 0:09:10 高見颯(2)
6区 37 1:53:31 31 0:15:12 藤原壮志(3)
7区 34 2:08:13 14 0:14:42 六川恵二朗(3)

35位 2:08:14 大分東明
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 39 0:30:48 39 0:30:48 伊東颯汰(2)
2区 38 0:39:30 37 0:08:42 馬越啓(2)
3区 37 1:04:27 33 0:24:57 福田有馬(3)
4区 34 1:28:48 28 0:24:21 麻生勇介(3)
5区 34 1:38:05 45 0:09:17 桑原良輝(3)
6区 34 1:53:18 32 0:15:13 冨嶋宏太(3)
7区 35 2:08:14 25 0:14:56 三代和弥(1)

36位 2:08:22 智弁学園
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 45 0:31:04 45 0:31:04 中井拓実(3)
2区 40 0:39:41 23 0:08:37 池中貴史(3)
3区 39 1:04:30 30 0:24:49 藤田孝介(3)
4区 38 1:29:08 36 0:24:38 平野恵大(3)
5区 36 1:38:12 23 0:09:04 今西天(3)
6区 36 1:53:25 32 0:15:13 岡晃己(3)
7区 36 2:08:22 26 0:14:57 小川弘晃(2)

37位 2:08:37 長野日大
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 21 0:30:01 21 0:30:01 松木之衣(3)
2区 22 0:38:38 23 0:08:37 石澤崇紀(3)
3区 35 1:04:19 54 0:25:41 大池竜紀(1)
4区 36 1:29:05 43 0:24:46 木田元春(2)
5区 35 1:38:09 23 0:09:04 髙橋勇輝(1)
6区 35 1:53:22 32 0:15:13 石井克弥(3)
7区 37 2:08:37 45 0:15:15 中村祐太(2)

38位 2:08:42 佐野日大
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 56 0:32:17 56 0:32:17 木村理来(3)
2区 54 0:40:58 32 0:08:41 渡邉仁(3)
3区 49 1:05:40 27 0:24:42 大森龍之介(2)
4区 44 1:29:53 25 0:24:13 生方敦也(3)
5区 44 1:39:01 30 0:09:08 齋藤零司(3)
6区 40 1:53:51 8 0:14:50 金子智哉(3)
7区 38 2:08:42 22 0:14:51 大谷陽(1)

39位 2:08:51 千原台
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 37 0:30:40 37 0:30:40 藤岡賢蔵(2)
2区 36 0:39:17 23 0:08:37 中神大幸(3)
3区 33 1:04:13 32 0:24:56 田上鷹弥(3)
4区 40 1:29:20 51 0:25:07 児玉朋大(2)
5区 39 1:38:28 30 0:09:08 馬場凌太(3)
6区 38 1:53:42 36 0:15:14 山瀬大成(3)
7区 39 2:08:51 39 0:15:09 中尾聡志(3)

40位 2:09:04 徳島科技
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 36 0:30:34 36 0:30:34 岩佐壱誠(3)
2区 42 0:39:42 57 0:09:08 髙田稜(2)
3区 44 1:04:53 41 0:25:11 三馬啓人(3)
4区 41 1:29:28 34 0:24:35 大竹夏月(3)
5区 42 1:38:47 47 0:09:19 井原光一(1)
6区 41 1:54:01 36 0:15:14 熊井康(3)
7区 40 2:09:04 31 0:15:03 熊井現(3)

41位 2:09:15 法政二
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 33 0:30:26 33 0:30:26 橋本龍一(3)
2区 33 0:39:05 29 0:08:39 安部駿太朗(3)
3区 43 1:04:50 56 0:25:45 鎌田航生(1)
4区 42 1:29:29 37 0:24:39 山本燎(1)
5区 40 1:38:34 26 0:09:05 秦涼輔(3)
6区 39 1:53:50 40 0:15:16 遠藤和之(2)
7区 41 2:09:15 52 0:15:25 神谷将輝(3)

42位 2:09:25 北海道栄
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 13 0:29:53 13 0:29:53 田辺浩司(3)
2区 20 0:38:36 39 0:08:43 小室晶暉(2)
3区 31 1:03:48 42 0:25:12 川原巧(3)
4区 35 1:28:51 49 0:25:03 岩崎大洋(2)
5区 41 1:38:44 58 0:09:53 能登亮介(3)
6区 42 1:54:05 44 0:15:21 富樫海(2)
7区 42 2:09:25 49 0:15:20 田仲海翔(1)

43位 2:09:37 八戸学院光星
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 49 0:31:31 49 0:31:31 小袖英人(2)
2区 46 0:40:08 23 0:08:37 菊池駿也(3)
3区 47 1:05:30 48 0:25:22 吉田尭紀(3)
4区 48 1:30:17 44 0:24:47 長根浩太(3)
5区 47 1:39:16 16 0:08:59 及川雄大(3)
6区 46 1:54:37 44 0:15:21 原大成(3)
7区 43 2:09:37 27 0:15:00 上村勇気(2)

44位 2:09:39 東海大山形
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 48 0:31:29 48 0:31:29 森優太(3)
2区 47 0:40:10 32 0:08:41 川口航士郎(1)
3区 46 1:05:29 44 0:25:19 荒井雄哉(2)
4区 47 1:30:14 42 0:24:45 吉田梢(2)
5区 46 1:39:16 19 0:09:02 井上尚哉(3)
6区 47 1:54:38 47 0:15:22 遠藤拓郎(3)
7区 44 2:09:39 29 0:15:01 菅原直哉(3)

45位 2:09:41 滋賀学園
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 28 0:30:14 28 0:30:14 千葉直輝(2)
2区 28 0:38:55 32 0:08:41 北脇庄之佑(3)
3区 40 1:04:32 53 0:25:37 渡瀬薫(3)
4区 43 1:29:38 50 0:25:06 片岡大(1)
5区 43 1:38:49 37 0:09:11 岩永令(3)
6区 44 1:54:24 51 0:15:35 小西竜矢(2)
7区 45 2:09:41 47 0:15:17 山本侑璃(3)

46位 2:09:43 瓊浦
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 44 0:31:03 44 0:31:03 香月翔太(3)
2区 44 0:39:57 50 0:08:54 井石耀太(3)
3区 41 1:04:40 28 0:24:43 山下一貴(3)
4区 46 1:30:00 53 0:25:20 片山拓海(2)
5区 45 1:39:10 33 0:09:10 扇晃平(3)
6区 45 1:54:31 44 0:15:21 緒方樹(2)
7区 46 2:09:43 41 0:15:12 武末健志(3)

47位 2:09:45 東北
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 15 0:29:54 15 0:29:54 中村大成(3)
2区 10 0:38:15 6 0:08:21 小野友生(1)
3区 13 1:02:52 24 0:24:37 佐々木虎一朗(3)
4区 33 1:28:29 57 0:25:37 千葉一天(1)
5区 33 1:38:02 53 0:09:33 後藤雄貴(3)
6区 43 1:54:11 56 0:16:09 佐藤優太(1)
7区 47 2:09:45 54 0:15:34 加瀬谷駿成(1)

48位 2:09:51 中越
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 52 0:32:01 52 0:32:01 原澤一徳(2)
2区 51 0:40:30 16 0:08:29 布川理稀雄(2)
3区 48 1:05:37 39 0:25:07 橋立旋(3)
4区 49 1:30:18 39 0:24:41 佐藤広夢(1)
5区 48 1:39:23 26 0:09:05 大渕友己(3)
6区 48 1:54:43 43 0:15:20 小野塚玄(2)
7区 48 2:09:51 38 0:15:08 横山徹(2)

49位 2:10:26 中京
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 43 0:31:03 43 0:31:03 沼田大輝(2)
2区 43 0:39:47 43 0:08:44 岡田和大(2)
3区 42 1:04:47 36 0:25:00 内藤圭太(3)
4区 45 1:29:59 52 0:25:12 松下湧登(3)
5区 49 1:39:32 53 0:09:33 早川史恩(2)
6区 49 1:55:12 53 0:15:40 神谷優斗(3)
7区 49 2:10:26 42 0:15:14 松澤拓弥(3)

50位 2:10:39 西条農
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 53 0:32:03 53 0:32:03 山本樹(2)
2区 53 0:40:49 44 0:08:46 谷尾基(3)
3区 54 1:06:10 46 0:25:21 森田諒太(3)
4区 51 1:31:11 48 0:25:01 東陽暉(3)
5区 50 1:40:22 37 0:09:11 河原洋太(2)
6区 50 1:55:36 36 0:15:14 政光瑛(3)
7区 50 2:10:39 31 0:15:03 坂口仁(1)

51位 2:11:24 遊学館
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 51 0:31:47 51 0:31:47 吉田大海(3)
2区 52 0:40:38 47 0:08:51 吉田蒼暉(3)
3区 55 1:06:14 51 0:25:36 吉村聖(2)
4区 52 1:31:13 47 0:24:59 上前法誠(3)
5区 51 1:40:24 37 0:09:11 三浦創太(2)
6区 51 1:55:53 49 0:15:29 大石雄太(1)
7区 51 2:11:24 53 0:15:31 河上尚矢(3)

52位 2:11:55 美方
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 46 0:31:19 46 0:31:19 国川恭朗(3)
2区 49 0:40:21 55 0:09:02 村上勇次(1)
3区 50 1:05:42 46 0:25:21 川口慧(1)
4区 50 1:31:09 55 0:25:27 谷口遼亮(3)
5区 53 1:40:49 57 0:09:40 松本直樹(2)
6区 52 1:56:20 50 0:15:31 河合翔太(3)
7区 52 2:11:55 56 0:15:35 田中瑛人(1)

53位 2:12:11 出雲工
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 47 0:31:28 47 0:31:28 阿川大祐(3)
2区 48 0:40:20 48 0:08:52 田部雄作(2)
3区 52 1:05:56 51 0:25:36 和崎裕(3)
4区 54 1:31:24 56 0:25:28 黒木みひろ(2)
5区 52 1:40:47 49 0:09:23龍二(1)
6区 53 1:56:48 55 0:16:01 古屋拓夢(3)
7区 53 2:12:11 51 0:15:23 槇原洸槻(1)

54位 2:12:25 鳥取城北
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 55 0:32:15 55 0:32:15 臼井健太(2)
2区 56 0:41:26 58 0:09:11 德田大祐(2)
3区 56 1:06:54 50 0:25:28 南後海里(1)
4区 55 1:31:24 32 0:24:30 岩村稔大(3)
5区 56 1:41:29 59 0:10:05 山田健太郎(2)
6区 54 1:56:51 47 0:15:22 大森太楽(2)
7区 54 2:12:25 54 0:15:34 西尾成世(3)

55位 2:12:56 高知工
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 54 0:32:05 54 0:32:05 杉本恭吾(3)
2区 55 0:40:58 49 0:08:53 武内英介(2)
3区 53 1:06:05 39 0:25:07 千屋祐太(3)
4区 56 1:31:49 58 0:25:44 千屋直輝(2)
5区 55 1:41:19 52 0:09:30 大原慎之介(3)
6区 55 1:57:14 54 0:15:55 濵田錬(3)
7区 55 2:12:56 58 0:15:42 片岡智宏(3)

56位 2:13:20 宇和島東
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 57 0:32:26 57 0:32:26 杉本康平(2)
2区 57 0:41:39 59 0:09:13 河野聖也(1)
3区 58 1:08:04 59 0:26:25 今川斗真(3)
4区 57 1:32:47 41 0:24:43 兵頭周(2)
5区 58 1:42:24 55 0:09:37 田中豪(3)
6区 57 1:58:03 52 0:15:39 長山真也(2)
7区 56 2:13:20 47 0:15:17 栗山一輝(3)

57位 2:13:29 コザ
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 42 0:31:01 42 0:31:01 兼次祐希(2)
2区 45 0:40:08 56 0:09:07 與那嶺悠歩(3)
3区 51 1:05:56 57 0:25:48 神里裕司(3)
4区 53 1:31:17 54 0:25:21 山城広大(2)
5区 54 1:40:56 56 0:09:39 久高宙大(2)
6区 56 1:57:17 58 0:16:21 榮野川晴生(1)
7区 57 2:13:29 59 0:16:12 仲村康助(3)

58位 2:14:12 八幡浜
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 59 0:33:23 59 0:33:23 山中陽太(3)
2区 59 0:42:20 52 0:08:57 一宮颯斗(2)
3区 57 1:08:01 54 0:25:41 飯尾亮平(2)
4区 58 1:32:59 46 0:24:58 清家陸(1)
5区 57 1:42:24 50 0:09:25 稲田哲伸(1)
6区 58 1:58:37 57 0:16:13 平家知典(2)
7区 58 2:14:12 56 0:15:35 田中克季(3)

59位 2:15:28 和歌山北
通算順位 区間順位 氏名(学年)
1区 58 0:33:11 58 0:33:11 山根昂希(2)
2区 58 0:42:12 54 0:09:01 石上元基(3)
3区 59 1:08:22 58 0:26:10 才力隆男(3)
4区 59 1:34:11 59 0:25:49 沖見史哉(2)
5区 59 1:43:39 51 0:09:28 谷野脩人(3)
6区 59 2:00:06 59 0:16:27 井上一紫(3)
7区 59 2:15:28 50 0:15:22 松尾拓実(2)

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加