区間エントリー・区間別 | 全国高校駅伝 2015年(平成27年)男子第66回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

全国高校駅伝 | 男子第66回

INDEX

  1. 総合トップ 実施概要・総合結果
  2. チームエントリー
  3. 区間エントリー・学校別
  4. ★ 区間エントリー・区間別
  5. 結果・総合結果(高校別詳細結果)
  6. 結果・通過順位
  7. 結果・区間順位

区間エントリー・区間別

※ ランキングは5000m提出記録(チーム時)を採用


区間エントリー・区間別

1区

  1. 13:51.85 關颯人(3)・佐久長聖
  2. 13:54.00 西山和弥(2)・東農大二
  3. 13:56.47 鬼塚翔太(3)・大牟田
  4. 13:59.00 長谷川令(3)・豊川
  5. 13:59.69 羽生拓矢(3)・八千代松陰
  6. 14:00.48 阿部弘輝(3)・学法石川
  7. 14:00.70 館澤亨次(3)・埼玉栄
  8. 14:02.00 中村駆(3)・西京
  9. 14:04.13 中島大就(3)・世羅
  10. 14:05.61 塩澤稀夕(2)・伊賀白鳳
  11. 14:08.78 西川雄一朗(3)・須磨学園
  12. 14:11.00 松尾淳之介(3)・秋田工
  13. 14:14.09 高砂大地(3)・関大北陽
  14. 14:15.00 加藤淳(2)・西脇工
  15. 14:15.13 斉藤寛明(3)・久我山
  16. 14:15.26 中村大成(3)・東北
  17. 14:16.00 阪口竜平(3)・洛南
  18. 14:16.02 大坪桂一郎(3)・鳥栖工
  19. 14:16.63 鈴木塁人(3)・流経大柏
  20. 14:17.65 奈良凌介(3)・仙台育英
  21. 14:18.00 山村凱斗(3)・小林
  22. 14:18.20 飯島圭吾(2)・山梨学院
  23. 14:19.86 川澄克弥(3)・水城
  24. 14:20.72 三輪軌道(3)・愛知
  25. 14:21.06 橋本龍一(3)・法政二
  26. 14:22.37 伊東颯汰(2)・大分東明
  27. 14:24.12 木村理来(3)・佐野日大
  28. 14:24.31 西田壮志(2)・九州学院
  29. 14:25.00 藤曲寛人(3)・加藤学園
  30. 14:25.39 中村幸成(3)・鹿児島実
  31. 14:26.00 竹石尚人(3)・鶴崎工
  32. 14:27.00 森優太(3)・東海大山形
  33. 14:27.00 千葉直輝(2)・滋賀学園
  34. 14:27.28 佐々木聖和(3)・一関学院
  35. 14:28.74 岩佐壱誠(3)・徳島科技
  36. 14:31.13 郡司陽大(3)・那須拓陽
  37. 14:31.72 松木之衣(3)・長野日大
  38. 14:31.77 畝拓夢(2)・倉敷
  39. 14:35.00 冨原拓(3)・尽誠学園
  40. 14:36.00 原澤一徳(2)・中越
  41. 14:36.81 浦野雄平(3)・富山商
  42. 14:37.00 沼田大輝(2)・中京
  43. 14:37.00 田辺浩司(3)・北海道栄
  44. 14:38.00 高橋真樹(2)・札幌山の手
  45. 14:42.83 中谷一平(3)・桂
  46. 14:45.00 国川恭朗(3)・美方
  47. 14:45.00 中井拓実(3)・智弁学園
  48. 14:45.00 藤岡賢蔵(2)・千原台
  49. 14:46.00 小袖英人(2)・八学光星
  50. 14:48.00 杉本康平(2)・宇和島東
  51. 14:48.00 兼次祐希(2)・コザ
  52. 14:50.00 香月翔太(3)・瓊浦
  53. 14:50.97 臼井健太(2)・鳥取城北
  54. 14:52.00 吉田大海(3)・遊学館
  55. 14:52.50 杉本恭吾(3)・高知工
  56. 14:56.00 阿川大祐(3)・出雲工
  57. 14:58.51 山根昂希(2)・和歌山北
  58. 15:18.00 山本樹(2)・西条農
  59. 15:22.00 山中陽太(3)・八幡浜

2区

  1. 14:18.12 井上広之(3)・世羅
  2. 14:20.35 髙田凜太郎(3)・九州学院
  3. 14:24.27 添田知宏(3)・鳥栖工
  4. 14:31.92 三井貴久(3)・埼玉栄
  5. 14:32.16 田母神一喜(3)・学法石川
  6. 14:33.71 浅井崚雅(2)・一関学院
  7. 14:36.00 赤澤健太(3)・西脇工
  8. 14:37.35 佐々木大輔(3)・八千代松陰
  9. 14:42.00 城田航(3)・東農大二
  10. 14:42.00 雲井崚太(2)・西京
  11. 14:42.51 藪野正大(2)・愛知
  12. 14:43.22 鈴木正樹(3)・水城
  13. 14:45.13 渡邉仁(3)・佐野日大
  14. 14:45.55 竹下和真(3)・鹿児島実
  15. 14:46.00 布川理稀雄(2)・中越
  16. 14:46.67 原田宗広(2)・大牟田
  17. 14:46.96 打越晃汰(3)・久我山
  18. 14:47.00 大里凌央(2)・加藤学園
  19. 14:47.52 馬越啓(2)・大分東明
  20. 14:48.83 小野友生(1)・東北
  21. 14:49.00 丹羽亮太(3)・札幌山の手
  22. 14:50.40 八重畑龍和(1)・山梨学院
  23. 14:51.00 松原佑弥(3)・豊川
  24. 14:52.47 田辺佑典(2)・伊賀白鳳
  25. 14:53.58 高田悠太(3)・仙台育英
  26. 14:54.00 大土手嵩(2)・小林
  27. 14:54.00 中神大幸(3)・千原台
  28. 14:54.13 小川耀平(3)・桂
  29. 14:54.51 山口智也(3)・関大北陽
  30. 14:55.26 坂元祐喜(1)・須磨学園
  31. 14:58.00 髙橋響(2)・秋田工
  32. 14:58.00 河野聖也(1)・宇和島東
  33. 14:58.00 谷尾基(3)・西条農
  34. 14:58.72 吉永安土璃(2)・流経大柏
  35. 15:01.00 西島玄基(3)・洛南
  36. 15:02.42 大西莞詠(2)・那須拓陽
  37. 15:04.46 日影優哉(2)・富山商
  38. 15:07.00 菊池駿也(3)・八学光星
  39. 15:08.00 岡田和大(2)・中京
  40. 15:08.92 中谷雄飛(1)・佐久長聖
  41. 15:09.00 北脇庄之佑(3)・滋賀学園
  42. 15:10.00 川口航士郎(1)・東海大山形
  43. 15:11.96 德田大祐(2)・鳥取城北
  44. 15:12.00 田部雄作(2)・出雲工
  45. 15:13.00 池中貴史(3)・智弁学園
  46. 15:14.37 武内英介(2)・高知工
  47. 15:19.00 一宮颯斗(2)・八幡浜
  48. 15:23.00 井石耀太(3)・瓊浦
  49. 15:24.00 竹尾昇太(3)・鶴崎工
  50. 15:30.00 吉田蒼暉(3)・遊学館
  51. 15:33.00 小室晶暉(2)・北海道栄
  52. 15:35.03 髙田稜(2)・徳島科技
  53. 15:39.99 安部駿太朗(3)・法政二
  54. 15:42.26 石上元基(3)・和歌山北
  55. 15:50.00 與那嶺悠歩(3)・コザ
  56. 16:03.02 石澤崇紀(3)・長野日大

提出記録なし

  • 村上勇次(1)・美方
  • 名合治紀(1)・倉敷
  • 島田和昌(1)・尽誠学園

3区

  1. 13:21.52 カマイシ(3)・世羅
  2. 13:43.21 キンゴリ(3)・仙台育英
  3. 13:50.51 遠藤日向(2)・学法石川
  4. 13:57.42 ニジオカ(1)・倉敷
  5. 14:03.00 グレ(1)・札幌山の手
  6. 14:03.48 中村大聖(3)・埼玉栄
  7. 14:08.00 今西駿介(3)・小林
  8. 14:10.12 大森龍之介(2)・佐野日大
  9. 14:16.00 齋藤椋(2)・秋田工
  10. 14:17.30 井上錬(3)・佐久長聖
  11. 14:18.31 安田共貴(3)・大牟田
  12. 14:19.00 小野知大(1)・鶴崎工
  13. 14:21.00 小野寺悠(2)・加藤学園
  14. 14:22.41 青木祐人(3)・愛知
  15. 14:22.49 小原拓未(2)・一関学院
  16. 14:25.00 安田一平(3)・西脇工
  17. 14:27.00 野田一輝(3)・西京
  18. 14:27.08 西野匠哉(3)・鳥栖工
  19. 14:30.37 田上建(2)・九州学院
  20. 14:30.56 酒井耀史(2)・須磨学園
  21. 14:30.59 市川唯人(2)・伊賀白鳳
  22. 14:31.36 吉川洋次(2)・那須拓陽
  23. 14:32.00 千明龍之佑(1)・東農大二
  24. 14:33.00 山下一貴(3)・瓊浦
  25. 14:33.74 飯田貴之(1)・八千代松陰
  26. 14:34.88 佐々木虎一朗(3)・東北
  27. 14:36.00 キプリモ(1)・豊川
  28. 14:36.00 田上鷹弥(3)・千原台
  29. 14:36.03 中根滉稀(3)・流経大柏
  30. 14:38.07 河上雄哉(2)・富山商
  31. 14:38.72 鈴木聖人(1)・水城
  32. 14:39.00 荒井雄哉(2)・東海大山形
  33. 14:40.00 内藤圭太(3)・中京
  34. 14:41.00 橋立旋(3)・中越
  35. 14:43.00 吉田匠(2)・洛南
  36. 14:43.47 中村雅史(2)・関大北陽
  37. 14:46.20 福田有馬(3)・大分東明
  38. 14:47.76 南後海里(1)・鳥取城北
  39. 14:49.73 三馬啓人(3)・徳島科技
  40. 14:49.75 熊谷尭之(3)・山梨学院
  41. 14:51.00 藤田孝介(3)・智弁学園
  42. 14:53.52 鎌田航生(1)・法政二
  43. 14:55.00 渡瀬薫(3)・滋賀学園
  44. 14:56.00 吉田尭紀(3)・八学光星
  45. 14:56.00 森田諒太(3)・西条農
  46. 14:57.00 川原巧(3)・北海道栄
  47. 14:57.79 松本直樹(2)・桂
  48. 14:58.00 神里裕司(3)・コザ
  49. 14:58.73 遠藤宏夢(3)・久我山
  50. 15:00.00 森本壮真(3)・尽誠学園
  51. 15:00.47 安藤主税(2)・鹿児島実
  52. 15:03.00 和崎裕(3)・出雲工
  53. 15:05.00 今川斗真(3)・宇和島東
  54. 15:05.92 大池竜紀(1)・長野日大
  55. 15:08.02 千屋祐太(3)・高知工
  56. 15:13.00 川口慧(1)・美方
  57. 15:14.00 吉村聖(2)・遊学館
  58. 15:14.37 才力隆男(3)・和歌山北
  59. 15:31.81 飯尾亮平(2)・八幡浜

4区

  1. 13:50.67 吉田圭太(2)・世羅
  2. 13:54.75 相澤晃(3)・学法石川
  3. 14:00.35 神林勇太(2)・九州学院
  4. 14:14.44 宗直輝(3)・鳥栖工
  5. 14:15.00 荻野太成(3)・加藤学園
  6. 14:16.43 前田舜平(2)・倉敷
  7. 14:17.00 安藤駿(3)・秋田工
  8. 14:17.00 改木悠真(2)・鶴崎工
  9. 14:19.12 廻谷賢(3)・那須拓陽
  10. 14:25.00 花田凌一(3)・西京
  11. 14:26.67 永井拓真(3)・水城
  12. 14:27.09 岩見秀哉(2)・須磨学園
  13. 14:27.32 佐藤敏也(3)・愛知
  14. 14:27.65 名取燎太(2)・佐久長聖
  15. 14:27.84 麻生勇介(3)・大分東明
  16. 14:28.00 成田悠汰(3)・札幌山の手
  17. 14:29.00 吉村晃世(2)・小林
  18. 14:30.43 松舘悠斗(3)・一関学院
  19. 14:32.58 竹元亮太(2)・大牟田
  20. 14:32.68 生方敦也(3)・佐野日大
  21. 14:33.08 内山涼太(3)・八千代松陰
  22. 14:34.00 清水颯大(2)・洛南
  23. 14:34.00 中尾大樹(1)・西脇工
  24. 14:37.72 岸哲也(3)・久我山
  25. 14:39.66 関川大悟(3)・山梨学院
  26. 14:41.71 渕田拓臣(2)・桂
  27. 14:42.00 服部雅也(3)・豊川
  28. 14:44.00 栗原啓吾(1)・東農大二
  29. 14:47.38 下野稜平(3)・関大北陽
  30. 14:50.25 沖見史哉(2)・和歌山北
  31. 14:50.50 千屋直輝(2)・高知工
  32. 14:52.31 菊地海斗(3)・流経大柏
  33. 14:54.24 樋口大介(2)・伊賀白鳳
  34. 14:55.00 片岡大(1)・滋賀学園
  35. 14:55.00 平野恵大(3)・智弁学園
  36. 14:56.00 谷口遼亮(3)・美方
  37. 14:56.00 松下湧登(3)・中京
  38. 14:56.07 早田祥也(1)・埼玉栄
  39. 14:58.00 吉田梢(2)・東海大山形
  40. 14:58.00 兵頭周(2)・宇和島東
  41. 14:59.00 黒木みひろ(2)・出雲工
  42. 14:59.00 東陽暉(3)・西条農
  43. 14:59.00 児玉朋大(2)・千原台
  44. 14:59.68 安藤大樹(1)・鹿児島実
  45. 15:00.18 山本燎(1)・法政二
  46. 15:00.28 岩村稔大(3)・鳥取城北
  47. 15:04.00 佐藤広夢(1)・中越
  48. 15:04.06 木田元春(2)・長野日大
  49. 15:04.87 大竹夏月(3)・徳島科技
  50. 15:05.36 三條拓士(2)・仙台育英
  51. 15:06.00 堂本将希(2)・尽誠学園
  52. 15:07.00 長根浩太(3)・八学光星
  53. 15:09.00 片山拓海(2)・瓊浦
  54. 15:13.00 岩崎大洋(2)・北海道栄
  55. 15:14.00 上前法誠(3)・遊学館
  56. 15:14.33 岡里彰大(2)・富山商
  57. 15:19.00 清家陸(1)・八幡浜
  58. 15:36.00 山城広大(2)・コザ
  59. 15:40.53 千葉一天(1)・東北

5区

  1. 14:23.02 山口和也(3)・世羅
  2. 14:26.00 上村亮太(2)・西脇工
  3. 14:26.27 若林大輝(2)・倉敷
  4. 14:28.58 松下良(3)・鳥栖工
  5. 14:31.32 大藏洋人(2)・九州学院
  6. 14:45.00 山本起弘(1)・豊川
  7. 14:47.00 宮本凌(3)・加藤学園
  8. 14:47.59 石川龍之介(1)・那須拓陽
  9. 14:48.61 半澤黎斗(1)・学法石川
  10. 14:50.40 鈴木恒介(2)・八千代松陰
  11. 14:51.13 蝦夷森章太(1)・愛知
  12. 14:51.51 手島駿(1)・久我山
  13. 14:51.65 齋藤零司(3)・佐野日大
  14. 14:51.95 野間紘久(3)・須磨学園
  15. 14:53.00 岩嵜友也(1)・洛南
  16. 14:54.33 高田太一(3)・水城
  17. 14:55.00 土屋隼己(2)・小林
  18. 14:55.89 本間敬大(1)・佐久長聖
  19. 14:56.65 黒川大輔(3)・桂
  20. 14:57.32 齋藤龍之介(1)・仙台育英
  21. 14:57.61 中西優汰(1)・伊賀白鳳
  22. 14:58.00 井上尚哉(3)・東海大山形
  23. 14:58.00 森本直樹(2)・西京
  24. 14:59.43 松尾晃汰(2)・埼玉栄
  25. 15:01.15 桑原良輝(3)・大分東明
  26. 15:06.00 高見颯(2)・尽誠学園
  27. 15:07.02 矢島洸一(1)・山梨学院
  28. 15:08.00 塩内広祐(3)・鶴崎工
  29. 15:09.00 馬場凌太(3)・千原台
  30. 15:09.40 前田颯真(1)・関大北陽
  31. 15:10.00 岩永令(3)・滋賀学園
  32. 15:10.20 秦涼輔(3)・法政二
  33. 15:10.45 上村洋介(1)・大牟田
  34. 15:13.00 大渕友己(3)・中越
  35. 15:15.00 今西天(3)・智弁学園
  36. 15:19.24 澤田大輝(1)・一関学院
  37. 15:20.00 森林純太(3)・秋田工
  38. 15:21.00 小林龍二(1)・出雲工
  39. 15:23.00 八重樫一也(2)・札幌山の手
  40. 15:27.51 後藤雄貴(3)・東北
  41. 15:28.00 田中豪(3)・宇和島東
  42. 15:28.00 河原洋太(2)・西条農
  43. 15:28.75 髙橋勇輝(1)・長野日大
  44. 15:29.55 山田健太郎(2)・鳥取城北
  45. 15:30.00 及川雄大(3)・八学光星
  46. 15:31.00 扇晃平(3)・瓊浦
  47. 15:33.00 三浦創太(2)・遊学館
  48. 15:33.77 高倉陸(3)・富山商
  49. 15:35.58 井原光一(1)・徳島科技
  50. 15:37.94 小田裕也(3)・流経大柏
  51. 15:40.06 松山勇斗(1)・鹿児島実
  52. 15:46.00 佐藤有悟(3)・東農大二
  53. 15:48.00 松本直樹(2)・美方
  54. 15:48.00 稲田哲伸(1)・八幡浜
  55. 15:48.07 谷野脩人(3)・和歌山北
  56. 15:48.72 大原慎之介(3)・高知工
  57. 15:58.00 久高宙大(2)・コザ
  58. 16:09.00 能登亮介(3)・北海道栄

提出記録なし

  • 早川史恩(2)・中京

6区

  1. 14:14.62 中島怜利(3)・倉敷
  2. 14:16.97 植村拓未(3)・世羅
  3. 14:26.00 藤田大智(3)・西脇工
  4. 14:29.00 牧野光留(3)・小林
  5. 14:29.19 井上大輝(1)・須磨学園
  6. 14:29.32 井手孝一(2)・鳥栖工
  7. 14:30.79 米満怜(3)・大牟田
  8. 14:30.96 坂田光(3)・九州学院
  9. 14:34.53 広瀬悠太(3)・埼玉栄
  10. 14:34.81 伊藤千裕(3)・八千代松陰
  11. 14:35.82 小松力歩(3)・学法石川
  12. 14:36.00 川﨑耕平(2)・鶴崎工
  13. 14:40.92 金子智哉(3)・佐野日大
  14. 14:41.87 飯嶌友哉(2)・鹿児島実
  15. 14:42.81 築舘陽介(3)・佐久長聖
  16. 14:43.00 岩原智昭(2)・仙台育英
  17. 14:43.00 谷村龍生(2)・西京
  18. 14:45.00 羽田智哉(3)・豊川
  19. 14:45.02 塚原淳之(3)・那須拓陽
  20. 14:47.19 野田啓太(2)・伊賀白鳳
  21. 14:49.82 松本竜汰(2)・桂
  22. 14:50.00 政光瑛(3)・西条農
  23. 14:50.29 冨嶋宏太(3)・大分東明
  24. 14:50.62 大森太楽(2)・鳥取城北
  25. 14:51.00 山瀬大成(3)・千原台
  26. 14:51.96 北﨑拓矢(2)・関大北陽
  27. 14:52.00 佐藤慎太郎(2)・秋田工
  28. 14:52.00 田村陸雅(2)・東農大二
  29. 14:52.00 山﨑竜輝(3)・洛南
  30. 14:52.61 宮田諄一(2)・水城
  31. 14:52.81 内山将志(2)・愛知
  32. 14:53.00 安立弘樹(3)・加藤学園
  33. 14:53.47 岸俊樹(3)・久我山
  34. 14:54.88 志村仁夢(2)・山梨学院
  35. 14:55.12 工藤淳平(3)・一関学院
  36. 14:56.00 遠藤拓郎(3)・東海大山形
  37. 14:57.00 古屋拓夢(3)・出雲工
  38. 14:58.00 原大成(3)・八学光星
  39. 14:59.49 熊井康(3)・徳島科技
  40. 15:00.00 小野塚玄(2)・中越
  41. 15:03.00 金橋佳佑(1)・札幌山の手
  42. 15:05.00 神谷優斗(3)・中京
  43. 15:06.89 石戸大夢(2)・流経大柏
  44. 15:10.00 岡晃己(3)・智弁学園
  45. 15:11.00 藤原壮志(3)・尽誠学園
  46. 15:11.00 長山真也(2)・宇和島東
  47. 15:16.24 遠藤和之(2)・法政二
  48. 15:17.00 大石雄太(1)・遊学館
  49. 15:18.84 濵田錬(3)・高知工
  50. 15:20.09 井上一紫(3)・和歌山北
  51. 15:23.00 小西竜矢(2)・滋賀学園
  52. 15:23.00 平家知典(2)・八幡浜
  53. 15:24.00 河合翔太(3)・美方
  54. 15:33.00 緒方樹(2)・瓊浦
  55. 15:44.21 山本龍太郎(2)・富山商
  56. 15:48.15 石井克弥(3)・長野日大
  57. 15:50.23 佐藤優太(1)・東北
  58. 15:53.00 富樫海(2)・北海道栄
  59. 16:18.00 榮野川晴生(1)・コザ

7区

  1. 14:04.13 新迫志希(3)・世羅
  2. 14:18.14 真船恭輔(3)・学法石川
  3. 14:19.00 福本真大(3)・西京
  4. 14:23.31 西村陽貴(3)・西脇工
  5. 14:25.70 中谷貴弘(3)・倉敷
  6. 14:26.00 石垣陽介(3)・秋田工
  7. 14:28.00 中尾聡志(3)・千原台
  8. 14:29.61 中川翔太(3)・九州学院
  9. 14:29.96 吉武佑真(2)・鳥栖工
  10. 14:33.00 田中康靖(1)・小林
  11. 14:33.58 成瀬隆一郎(2)・大牟田
  12. 14:34.76 日野志朗(3)・佐久長聖
  13. 14:35.00 松澤拓弥(3)・中京
  14. 14:38.22 長山瑞季(3)・那須拓陽
  15. 14:38.77 原子翔太(3)・八千代松陰
  16. 14:39.55 小室翼(3)・仙台育英
  17. 14:45.95 大谷陽(1)・佐野日大
  18. 14:46.00 萩原璃来(2)・東農大二
  19. 14:46.14 深江夏樹(3)・桂
  20. 14:47.78 市村朋樹(1)・埼玉栄
  21. 14:48.00 深澤空良(2)・豊川
  22. 14:48.66 小杉恒太(3)・久我山
  23. 14:49.00 渡辺大地(1)・加藤学園
  24. 14:49.00 白永智彦(3)・洛南
  25. 14:51.00 山本侑璃(3)・滋賀学園
  26. 14:52.00 坂口仁(1)・西条農
  27. 14:52.05 梶山拓郎(2)・流経大柏
  28. 14:52.67 山田大翔(2)・伊賀白鳳
  29. 14:53.00 菅原直哉(3)・東海大山形
  30. 14:55.00 横山徹(2)・中越
  31. 14:55.09 矢野郁人(2)・須磨学園
  32. 14:55.99 松尾拓実(2)・和歌山北
  33. 14:56.37 川上瑠美梨(2)・関大北陽
  34. 14:57.69 田﨑聖良(3)・水城
  35. 14:57.85 飯島康介(3)・愛知
  36. 14:58.19 太田裕也(3)・山梨学院
  37. 15:00.25 神谷将輝(3)・法政二
  38. 15:03.42 三代和弥(1)・大分東明
  39. 15:03.97 下舘真樹(1)・一関学院
  40. 15:06.33 熊井現(3)・徳島科技
  41. 15:07.00 日野大翔(2)・札幌山の手
  42. 15:08.00 武末健志(3)・瓊浦
  43. 15:09.62 中村祐太(2)・長野日大
  44. 15:09.76 西尾成世(3)・鳥取城北
  45. 15:10.00 六川恵二朗(3)・尽誠学園
  46. 15:10.00 草場大地(2)・鶴崎工
  47. 15:11.00 槇原洸槻(1)・出雲工
  48. 15:12.00 小川弘晃(2)・智弁学園
  49. 15:17.00 田中克季(3)・八幡浜
  50. 15:19.00 栗山一輝(3)・宇和島東
  51. 15:20.90 小野僚(2)・鹿児島実
  52. 15:22.63 片岡智宏(3)・高知工
  53. 15:24.16 上村勇気(2)・八学光星
  54. 15:32.88 榎本大倭(1)・富山商
  55. 15:35.00 田仲海翔(1)・北海道栄
  56. 15:38.00 河上尚矢(3)・遊学館
  57. 15:47.00 田中瑛人(1)・美方
  58. 15:55.32 加瀬谷駿成(1)・東北
  59. 16:15.00 仲村康助(3)・コザ

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加