第3日(7/31) スタートリスト・競技結果 | 全国高校総体陸上(対校) 2017年(平成29年)第70回

スポンサーリンク
スポンサーリンク

第70回全国高校総体陸上(対校・インターハイ)

  1. 実施概要・予選結果
  2. 競技日程(タイムテーブル)
  3. スタートリスト・種目別男子
  4. スタートリスト・種目別女子
  5. 第1日(7/29) スタートリスト・競技結果
  6. 第2日(7/30) スタートリスト・競技結果
  7. ★ 第3日(7/31) スタートリスト・競技結果
  8. 第4日(8/01) スタートリスト・競技結果
  9. 第5日(8/02) スタートリスト・競技結果
  10. 競技結果・種目別男子
  11. 競技結果・種目別女子

第3日(7/31) スタートリスト・競技結果

第3日(7/31) タイムテーブル

時刻 トラック種目 SL 結果
10:45 女・400mH準(3組2+2) 結果
11:10 男・400mH準(3組2+2) 結果
11:40 女・800m予(8組2+8) SL 結果
12:45 男・800m予(8組2+8) SL 結果
14:40 女・400mH決勝 結果
14:50 男・400mH決勝 結果
15:10 女・800m準(3組2+2) 結果
15:35 男・800m準(3組2+2) 結果
16:05 女・4x100mR決勝 結果
16:20 男・4x100mR決勝 結果
17:20 男・5000mW決勝 結果
18:00 男・5000m予(3組5+3) SL 結果
時刻 フィールド種目 SL 結果
10:00 男・砲丸投予(1) SL 結果
10:00 女・円盤投予(1) SL 結果
11:00 女・走幅跳予 SL 結果
12:15 男・砲丸投予(2) SL 結果
12:15 女・円盤投予(2) SL 結果
15:00 女・棒高跳予 SL 結果
16:00 女・円盤投決勝 結果
16:30 男・砲丸投決勝 結果
16:50 女・走幅跳決勝 結果
時刻 混成種目 SL 結果
10:00 女・100mH(5組) 結果
11:40 女・走高跳 結果
14:30 女・砲丸投 結果
16:50 女・200m(5組) 結果


スタートリスト

女子800m 8組2着+8

女子800m 予選1組

  • 2 02:11.27 朝日春瑠(3)・富士市立
  • 3 02:11.96 井上葉南(3)・至学館
  • 4 02:12.72 岩田紗良(3)・近大福岡
  • 5 02:14.61 ヒリアー紗璃苗(1)・明星
  • 6 02:15.80 小松史佳(1)・昌平
  • 7 02:09.70 澤井柚葉(1)・星稜
  • 8 02:10.48 根塚みのり(1)・富山商
  • 9 02:16.77 藤村光紀(1)・熊本千原台

女子800m 予選2組

  • 2 02:11.13 原華澄(1)・大体大浪商
  • 3 02:10.52 渋谷なつの(3)・山形北
  • 4 02:12.44 萩谷楓(2)・長野東
  • 5 02:12.10 大内もか(3)・自由ケ丘
  • 6 02:14.65 久田ちひろ(3)・神村学園
  • 7 02:15.78 藤本志音(2)・今治北
  • 8 02:18.19 柴田彩花(1)・旭川龍谷
  • 9 02:09.30 細井衿菜(2)・中京大中京

女子800m 予選3組

  • 2 02:15.94 津留萌花(1)・有明
  • 3 02:13.36 徳重夢乃(2)・舟入
  • 4 02:09.88 佐々木優佳(2)・学法石川
  • 5 02:11.86 谷間咲南(2)・新潟第一
  • 6 02:10.24 長沼明音(2)・九里学園
  • 7 02:11.57 宇野佑紀(3)・安城学園
  • 8 02:16.71 河野萌衣(1)・樟南
  • 9 02:12.85 大迫晴香(3)・広

女子800m 予選4組

  • 2 02:16.50 松本のぞみ(2)・聖カタリナ
  • 3 02:12.91 藤田真優(1)・八幡浜
  • 4 02:13.04 山口千尋(3)・中央中等
  • 5 02:09.95 石川英沙(2)・成田
  • 6 02:11.82 辻田翔子(2)・筑紫女学園
  • 7 02:11.65 西永菜津(3)・西京
  • 8 02:09.92 河田実由(2)・小金
  • 9 02:16.71 松元遥香(3)・鹿児島

女子800m 予選5組

  • 1 02:10.80 長谷川瑠々(3)・新潟商
  • 2 02:10.72 相場里咲(2)・豊橋南
  • 3 02:19.47 熊谷風香(3)・旭川龍谷
  • 4 02:05.23 川田朱夏(3)・東大阪大敬愛
  • 5 02:18.51 田中千夏(1)・高松工芸
  • 6 02:12.31 山本有真(2)・光ヶ丘女子
  • 7 02:14.95 山脇きらら(1)・常磐
  • 8 02:12.31 黒石瑠香(2)・宇部鴻城
  • 9 02:14.93 石川佳乃(3)・市立川口

女子800m 予選6組

  • 2 02:06.79 宮出彩花(2)・東大阪大敬愛
  • 3 02:14.74 藤村華純(2)・成田
  • 4 02:12.40 道下美槻(1)・順天
  • 5 02:18.22 吉田蕗生(3)・鳴門
  • 6 02:11.09 瀧澤水希乃(3)・常盤木学園
  • 7 02:15.36 神保友花(3)・獨協埼玉
  • 8 02:10.59 上田万葵(1)・舟入
  • 9 02:12.12 仲道彩音(3)・大分西

女子800m 予選7組

  • 2 02:11.94 樫原真未(3)・乙訓
  • 3 02:13.44 福井慧都(3)・旭川龍谷
  • 4 02:12.75 種瀬柚季(3)・牛久栄進
  • 5 02:15.80 宮内梨帆(3)・松山東
  • 6 02:09.80 山口真実(2)・北九州市立
  • 7 02:11.57 水澤唯菜(3)・長岡大手
  • 8 02:10.29 中村美宇(3)・郡山東
  • 9 02:16.75 山本真菜(2)・有明

女子800m 予選8組

  • 1 02:15.35 山崎美玖(3)・釧路湖陵
  • 2 02:05.71 塩見綾乃(3)・京都文教
  • 3 02:21.19 前川紗希奈(2)・滝川
  • 4 02:10.62 後藤夢(3)・西脇工
  • 5 02:10.94 山口光(2)・青森
  • 6 02:14.76 山本倖千恵(3)・東京
  • 7 02:12.33 田中佑香(3)・鳥栖工
  • 8 02:18.26 幸田梨花(3)・札幌南
  • 9 02:12.17 樫原沙紀(1)・呉三津田

男子800m 8組2着+8

男子800m 予選1組

  • 2 01:52.61 新井輝(3)・東淀川
  • 3 01:53.62 和田空翼(3)・近大高専
  • 4 01:54.23 松本竜河(3)・砺波
  • 5 01:55.59 有働月(3)・宇土
  • 6 01:53.20 田口雄貴(3)・東海大浦安
  • 7 01:54.82 諸岡佑哉(3)・北海道栄
  • 8 01:56.02 中井啓太(2)・鳥取城北
  • 9 01:56.51 田中隆太郎(3)・糸満

男子800m 予選2組

  • 2 01:56.42 山下郁弥(3)・北見工
  • 3 01:56.02 福島碧海(2)・鹿児島工
  • 4 01:55.54 樋口恵介(3)・農業経営
  • 5 01:53.19 一ノ宮健郎(3)・松山北
  • 6 01:54.21 橋本大輝(2)・藤枝明誠
  • 7 01:54.85 坂本陸(3)・越谷西
  • 8 01:53.74 北原隆慎(3)・鹿町工
  • 9 01:52.68 木村翔太(3)・須磨学園

男子800m 予選3組

  • 2 01:54.79 村里春樹(2)・盛岡南
  • 3 01:56.00 大城希月(3)・那覇西
  • 4 01:52.50 古川凌雅(3)・伊万里
  • 5 01:54.28 丸山脩太(3)・前橋育英
  • 6 01:55.74 飯尾心輝(3)・新居浜東
  • 7 01:53.26 小竹徹(3)・金沢西
  • 8 01:53.58 松本純弥(2)・法政二
  • 9 01:56.56 弓削佑太(2)・鹿児島南

男子800m 予選4組

  • 2 01:56.24 松岡慎之介(3)・八幡浜
  • 3 01:56.24 青沼瑞季(3)・利府
  • 4 01:52.91 宮西浩彰(3)・小松
  • 5 01:53.99 クレイアーロン竜波(1)・相洋
  • 6 01:55.08 一場開成(3)・中之条
  • 7 01:53.91 佐藤駿太(3)・九里学園
  • 8 01:52.98 渡邉凌太(3)・金沢錦丘
  • 9 01:55.06 鈴木要(3)・山形工

男子800m 予選5組

  • 1 01:51.52 高橋佑輔(3)・兵庫
  • 2 01:53.56 楢崎辰登(3)・福岡中央
  • 3 01:55.76 岸本航輝(3)・広大附福山
  • 4 01:57.66 室井華音(3)・旭川大学
  • 5 01:56.63 菊地光太郎(3)・札幌南
  • 6 01:54.41 永井修太郎(3)・高岡南
  • 7 01:54.73 入江亮輔(3)・春日部共栄
  • 8 01:55.82 中村彪悟(3)・江差
  • 9 01:53.32 根本大輝(3)・佐野日大

男子800m 予選6組

  • 1 01:56.99 石川敬人(3)・函館中部
  • 2 01:55.80 喜田康一郎(3)・観音寺総合
  • 3 01:53.39 高山裕樹(3)・埼玉栄
  • 4 01:53.32 安達亮太(3)・東京学館新潟
  • 5 01:50.33 鳥居風樹(2)・中京大中京
  • 6 01:57.13 小林青(3)・祇園北
  • 7 01:55.77 池田丈礼(3)・盛岡北
  • 8 01:54.64 識名黄羅(3)・中部商
  • 9 01:54.65 横山寛朗(3)・長生

男子800m 予選7組

  • 2 01:56.04 武田光平(3)・宇和島東
  • 3 01:54.90 村田航輝(1)・修猷館
  • 4 01:55.37 森康太朗(2)・長崎北陽台
  • 5 01:53.18 靏本大晴(2)・履正社
  • 6 01:52.77 山本浩暉(3)・尼崎小田
  • 7 01:53.85 吉田雅隆(3)・日大櫻丘
  • 8 01:56.27 吉田寛治(3)・八頭
  • 9 01:54.07 宇野佑亮(3)・岡崎城西

男子800m 予選8組

  • 2 01:52.85 松本駿(2)・智辯カレッジ
  • 3 01:53.16 鵜澤葉月(2)・東海大望洋
  • 4 01:54.01 馬場勇一郎(1)・中京大中京
  • 5 01:56.06 赤木洋介(3)・倉敷天城
  • 6 01:55.08 永田一真(3)・飛騨高山
  • 7 01:54.99 加藤輝(3)・東海大山形
  • 8 01:56.25 源裕貴(3)・美祢青嶺
  • 9 01:53.89 堀田侑冶(3)・敬徳

男子5000m 3組5着+3

男子5000m 予選1組

  • 01 14:49.64 平駿介(2)・白石
  • 02 14:07.99 ムワンギ(3)・仙台育英
  • 03 14:31.43 服部奏斗(3)・武蔵越生
  • 04 14:16.88 本間敬大(3)・佐久長聖
  • 05 14:33.41 片根洋平(3)・水城
  • 06 14:38.37 杉本龍陽(2)・札幌日本大学
  • 07 13:51.88 グレ(3)・世羅
  • 08 14:58.82 清家陸(3)・八幡浜
  • 09 14:42.63 矢島洸一(3)・山梨学院
  • 10 14:23.86 サイモン(2)・東海大福岡
  • 11 14:40.71 伊豫田達弥(2)・舟入
  • 12 14:54.91 藤木宏太(3)・北海道栄
  • 13 14:26.45 太田直希(3)・浜松日体
  • 14 14:39.54 名合治紀(3)・倉敷
  • 15 14:57.69 郷明日翔(3)・九州学院
  • 16 14:43.70 鎌田航生(3)・法政二
  • 17 14:19.71 グレ(3)・札幌山の手
  • 18 15:12.74 河野聖也(3)・宇和島東
  • 19 14:45.06 田中康靖(3)・小林
  • 20 14:27.59 三浦拓朗(3)・西脇工
  • 21 14:28.20 小島慎也(2)・大阪
  • 22 14:27.78 宇留田竜希(2)・伊賀白鳳

男子5000m 予選2組

  • 01 14:45.61 中光捷(3)・専修大松戸
  • 02 14:27.73 湯原慶吾(3)・水戸工
  • 03 14:57.07 向井悠介(3)・小豆島中央
  • 04 14:57.46 島袋太佑(3)・北山
  • 05 14:30.72 千明龍之佑(3)・東京農大二
  • 06 14:34.61 遠藤大地(3)・古川工
  • 07 14:40.63 中村優吾(2)・西京
  • 08 14:58.10 佐藤映斗(2)・九州学院
  • 09 14:46.22 森凪也(3)・福岡大附大濠
  • 10 14:43.16 佐久間秀德(3)・國學院久我山
  • 11 14:40.68 安田博登(2)・市立船橋
  • 12 14:24.07 金橋佳佑(3)・札幌山の手
  • 13 14:27.67 落合葵斗(3)・常葉菊川
  • 14 14:06.57 田澤廉(2)・青森山田
  • 15 13:56.42 モゲニ(2)・大分東明
  • 16 14:18.09 大池竜紀(3)・長野日大
  • 17 14:28.52 小野知大(3)・鶴崎工
  • 18 14:43.13 呑村大樹(3)・大阪
  • 19 15:06.38 千守倫央(2)・松山商
  • 20 14:18.36 丸山幸輝(3)・佐久長聖
  • 21 14:34.05 半澤黎斗(3)・学法石川
  • 22 14:26.19 安田響(3)・益田清風

男子5000m 予選3組

  • 01 14:31.93 齋藤晃太(3)・札幌日本大学
  • 02 14:27.87 鈴木聖人(3)・水城
  • 03 14:28.00 井川龍人(2)・九州学院
  • 04 14:39.78 髙畑凌太(3)・草津東
  • 05 14:13.82 中谷雄飛(3)・佐久長聖
  • 06 13:47.40 ニジオカ(3)・倉敷
  • 07 14:35.22 小野友生(3)・東北
  • 08 14:27.58 森拳真(3)・中京
  • 09 14:41.08 梶山林太郎(2)・世羅
  • 10 15:14.74 小澤海斗(3)・今治北
  • 11 14:27.48 近藤幸太郎(2)・豊川工
  • 12 14:50.54 林田洋翔(1)・瓊浦
  • 13 14:17.17 岸本大紀(2)・三条
  • 14 14:59.69 淵田凌一(3)・高知農
  • 15 14:53.69 長田駿佑(3)・東海大札幌
  • 16 14:41.48 小倉朝陽(2)・一関学院
  • 17 14:43.78 嶋津雄大(3)・若葉総合
  • 18 14:21.66 川口慧(3)・美方
  • 19 14:20.65 ワウエル(1)・興國
  • 20 14:58.09 手嶋杏丞(3)・宮崎日大
  • 21 14:44.39 平野康太郎(3)・清風
  • 22 14:32.91 栗原啓吾(3)・東京農大二

男子砲丸投 通過:15m40

男子砲丸投 予選1組

  • 01 13m91 谷﨑良樹(2)・敦賀
  • 02 14m36 橋本昇悟(2)・茨城
  • 03 15m22 奥村仁志(2)・敦賀
  • 04 15m14 窪田達也(3)・開志国際
  • 05 14m00 秋濱陸斗(2)・ふじみ野
  • 06 14m91 小松魁人(2)・能代松陽
  • 07 13m63 木下翔太(2)・金沢
  • 08 13m48 長谷川圭亮(3)・恵庭南
  • 09 16m55 氏家豪留(3)・東北学院
  • 10 15m75 金城海斗(3)・那覇西
  • 11 14m25 村尾哲彦(1)・祐誠
  • 12 16m24 大浦拓徳(3)・仙台育英
  • 13 15m14 中村涼汰(2)・草津東
  • 14 14m84 草野恒広(2)・長崎南
  • 15 17m08 松田貫汰(2)・咲くやこの花
  • 16 14m66 田島駿(2)・文星芸大附
  • 17 15m69 下浦大輝(3)・添上
  • 18 15m06 大地智也(1)・神辺旭
  • 19 13m09 池本喜(3)・札幌一
  • 20 14m74 臼井智哉(3)・稲生
  • 21 14m78 田健吾(2)・観音寺総合
  • 22 14m51 井手上大翔(1)・熊本西
  • 23 14m09 榎田賢人(3)・伊集院
  • 24 15m25 加島辰哉(2)・市立尼崎
  • 25 17m02 阿部敏明(3)・長岡商
  • 26 14m83 満田海斗(3)・東播磨
  • 27 15m02 佐藤文哉(3)・盛岡南
  • 28 14m89 舘田瑛史(2)・富山高専
  • 29 16m18 三田穂貴(2)・生光学園
  • 30 14m53 友利宗暉(3)・那覇西
  • 31 16m31 中尾亮太(3)・祐誠
  • 32 14m30 藤原孝史朗(1)・沖カトリック
  • 33 14m66 安永稀一(2)・光

男子砲丸投 予選2組

  • 01 14m88 石坂奨真(2)・保善
  • 02 15m20 岩本高希(3)・東京
  • 03 15m93 久門大起(2)・今治明徳
  • 04 17m49 稻福颯(2)・市立岐阜商
  • 05 15m02 萩尾拓海(3)・九産大付九産
  • 06 14m40 柴田祥希(2)・玉野光南
  • 07 15m19 遠藤麻緒斗(3)・春日井東
  • 08 14m56 竹﨑大将(3)・高知農
  • 09 14m06 池田大也(3)・大村工
  • 10 13m72 藤村龍太(3)・静内
  • 11 15m01 中村健太郎(1)・清風南海
  • 12 13m24 大畝悠介(2)・函館工
  • 13 15m87 甲斐達也(3)・宮崎工
  • 14 14m18 小林幸信(3)・四学香川西
  • 15 16m35 山下航生(2)・市立岐阜商
  • 16 14m51 鈴木翔(2)・日大東北
  • 17 14m84 和賀井陸望(3)・青藍泰斗
  • 18 15m44 早田楓真(3)・対馬
  • 19 16m87 佐藤皓人(3)・日大東北
  • 20 16m28 別所竜守(3)・松阪商
  • 21 16m29 國司裕通(3)・田無
  • 22 14m66 蒲谷淳志(3)・東京
  • 23 14m79 大賀美輝(3)・東京学館
  • 24 15m08 佐竹真琴(3)・八幡浜
  • 25 14m00 家近和明(2)・玉野光南
  • 26 15m64 木村知紀(3)・東京
  • 27 14m02 中村龍彦(2)・西武文理
  • 28 14m90 猪上凌太(3)・春日井東
  • 29 15m07 﨑谷陽一(3)・西条農
  • 30 13m09 竹中一晃(3)・池田
  • 31 14m21 水津周(3)・大社
  • 32 14m68 加地優太(3)・岩見沢緑陵
  • 33 14m63 竹澤海斗(2)・青藍泰斗

女子円盤投 通過:40m00

女子円盤投 予選1組

  • 01 39m62 小山田芙由子(2)・東京
  • 02 36m93 岩野愛子(3)・大社
  • 03 37m26 鈴木悠華(3)・利府
  • 04 33m75 田中弥緒(2)・熊本国府
  • 05 42m49 野上優愛(3)・大分雄城台
  • 06 42m66 小松真琴(2)・土浦湖北
  • 07 48m06 齋藤真希(2)・鶴岡工
  • 08 32m96 堤黎奈(3)・北広島西
  • 09 38m64 浦田光来(3)・平塚学園
  • 10 36m66 木村飛実(2)・至学館
  • 11 34m72 黒飛芙久子(3)・鹿児島女
  • 12 35m71 宮森優羽(2)・西武台
  • 13 35m92 大森万祐加(2)・穴水
  • 14 39m73 中村友紀(3)・いわき総合
  • 15 33m93 吉和咲奈(3)・倉敷天城
  • 16 36m81 町口愛奈(3)・呉羽
  • 17 41m19 髙木智帆(3)・鳴門渦潮
  • 18 41m12 草塩はな(2)・高岡南
  • 19 37m16 雪岡美咲(2)・安芸
  • 20 33m08 平賀華奈(3)・遠軽
  • 21 35m89 高良優佳里(3)・今治明徳
  • 22 37m65 小林瑞生(3)・東京
  • 23 38m79 林芹圭(3)・市立岐阜商
  • 24 37m51 鈴木彩加(3)・我孫子
  • 25 38m37 瀬戸沙耶香(3)・仙台工
  • 26 36m95 木村菜津美(3)・伊奈学園総合
  • 27 40m23 横山幸希(3)・金沢
  • 28 44m28 アヒンバレティナ(3)・市立尼崎
  • 29 34m50 山奥涼花(3)・三原東
  • 30 44m33 大迫晴香(2)・平塚学園
  • 31 40m08 安達芽衣(2)・西武台
  • 32 35m35 山下莉乃(2)・徳山商工
  • 33 40m65 四役ひかり(3)・久慈

女子円盤投 予選2組

  • 01 45m72 荒野幸帆(3)・高岡商
  • 02 33m47 渡部舞(2)・聖カタリナ
  • 03 43m85 岡本光生(2)・宮崎工
  • 04 36m06 山戸朱莉(3)・帯広農
  • 05 40m87 松本奈夕(3)・大阪桐蔭
  • 06 38m46 菅原菜々子(3)・霧が丘
  • 07 34m42 田窪百花(3)・新居浜東
  • 08 39m80 渡部結衣(3)・鶴岡北
  • 09 36m87 成田佳津希(2)・福大附属若葉
  • 10 35m73 清水美里(3)・藤枝明誠
  • 11 33m96 西山藍那(1)・帯広農
  • 12 41m37 堂元鈴子(3)・関西大倉
  • 13 40m11 平野優花(3)・愛知黎明
  • 14 38m78 山本千尋(3)・福大附属若葉
  • 15 37m12 南さつき(3)・青藍泰斗
  • 16 36m92 六井ゆり(2)・新発田
  • 17 44m68 城間歩和(2)・中部商
  • 18 39m68 尾田桃香(3)・札幌藻岩
  • 19 41m09 近藤沙南(3)・安城学園
  • 20 37m03 小杉真世(2)・福大附属若葉
  • 21 43m58 川勝彩矢(2)・乙訓
  • 22 39m66 中瀬綺音(1)・東大阪大敬愛
  • 23 35m14 相馬優香(3)・札幌藻岩
  • 24 33m66 山本京季(3)・聖カタリナ
  • 25 37m39 谷口詩音(3)・大口明光
  • 26 35m33 井山百夏葵(2)・熊本西
  • 27 34m10 種田楓子(2)・高知追手前
  • 28 36m00 小迫雪乃(3)・西条農
  • 29 35m75 小島ほのか(2)・五島
  • 30 37m93 桜井美玖(3)・栃木女
  • 31 37m41 節丸花音(3)・高稜
  • 32 37m56 小原桃華(3)・名古屋大谷
  • 33 41m88 永井楓花(2)・姫路商

女子走幅跳 通過:5m80

女子走幅跳 予選1組

  • 01 5m72 都築陽奈(2)・三好
  • 02 5m80 北田莉亜(1)・摂津
  • 03 5m71 上野真琴(2)・早大本庄
  • 04 5m58 白土千夏(2)・市立函館
  • 05 5m74 金子史絵奈(3)・大分西
  • 06 5m67 水元五月(3)・宮崎商
  • 07 5m69 齋藤遥(3)・善通寺一
  • 08 5m54 岡崎汀(2)・倉吉東
  • 09 5m90 東祐希(3)・八王子
  • 10 5m62 町井愛海(1)・恵庭北
  • 11 5m67 小玉葵水(2)・白樺学園
  • 12 5m58 千田瞳(2)・花巻東
  • 13 5m61 御家瀬緑(1)・恵庭北
  • 14 5m87 宮川杏奈(3)・三好
  • 15 5m90 河添千秋(2)・松山北
  • 16 5m85 藤井碧(3)・福大附属若葉
  • 17 5m64 岸田望杏(3)・九州学院
  • 18 5m69 坂東あすか(3)・摂津
  • 19 5m54 野田永里愛(3)・熊本中央
  • 20 5m64 白石莉彩(2)・長崎南
  • 21 5m70 茂田井みさと(3)・長岡大手
  • 22 5m70 森本知隼(3)・松本県ヶ丘
  • 23 5m57 森木あかり(3)・九州学院
  • 24 5m50 道中杏花(3)・徳島市立
  • 25 5m33 渡邊夏鈴(1)・帯広三条
  • 26 5m80 中田嬉歩(3)・白梅学園
  • 27 5m81 高橋瑞希(3)・佐沼
  • 28 5m76 杉村奏笑(3)・千葉黎明
  • 29 5m94 芦田陽菜(2)・敦賀
  • 30 5m57 荒木菜緒(3)・延岡星雲
  • 31 5m81 山口華枝(2)・駿台甲府
  • 32 5m45 大平風花(2)・秋田
  • 33 6m01 高良彩花(2)・園田

女子走幅跳 予選2組

  • 01 5m73 岡本真悠子(3)・西京
  • 02 5m78 山﨑美夏(3)・松が谷
  • 03 5m63 宇野蒼生(3)・聖望
  • 04 5m94 小野瀬桃華(3)・埼玉栄
  • 05 5m70 澤井萌奈(3)・中京大中京
  • 06 5m84 木村美海(2)・つるぎ
  • 07 5m53 佐竹楓(3)・東北
  • 08 5m66 中須賀結衣(2)・八幡浜
  • 09 5m34 小草菜歩(2)・開星
  • 10 5m58 佐々木舞(3)・西条農
  • 11 5m82 廣瀬理紗子(2)・鳥羽
  • 12 5m92 清野涼々花(3)・成田
  • 13 5m81 吉村月乃(3)・岡崎城西
  • 14 5m72 川原ゆりか(1)・東海大翔洋
  • 15 5m89 吉田梨緒(2)・立命館慶祥
  • 16 5m70 渡辺紀里(2)・埼玉栄
  • 17 5m64 杉尾美空(3)・龍谷
  • 18 5m55 野口ゆり愛(3)・東海大山形
  • 19 5m53 佐々木夢奈(2)・福島南
  • 20 5m64 森川澪(2)・山手女
  • 21 5m68 佐藤優月(1)・埼玉栄
  • 22 5m60 上嶋葵(1)・北陸
  • 23 5m77 宮澤歩(2)・諏訪二葉
  • 24 5m43 大玉華鈴(3)・西京
  • 25 5m55 川島杏純(3)・鹿児島
  • 26 5m89 野口理帆(3)・倉敷中央
  • 27 5m58 並木佳乃(3)・高崎女
  • 28 5m69 伊藤芽彩(1)・九産大付九州
  • 29 5m81 荒谷弥希(1)・神辺旭
  • 30 5m71 植田真野(1)・池新田
  • 31 5m60 村上愛奈(1)・今治北
  • 32 5m68 松原未夢(3)・中村学園女
  • 33 6m05 岡美玲(3)・星稜

女子棒高跳 通過:3m60

女子棒高跳 予選1組

  • 01 3m00 當山瑠音(2)・中部商
  • 02 2m80 鬼塚ひなの(3)・南稜
  • 03 3m80 友松日南(2)・明石商
  • 04 3m40 塚本聖海(3)・日体大柏
  • 05 3m10 宮本希梨花(3)・石狩南
  • 06 3m80 和田沙也夏(3)・越谷南
  • 07 3m00 井上さくら(3)・磐城桜が丘
  • 08 3m10 熊木菜緒(3)・柏崎
  • 09 3m30 野村花倫(3)・戸畑
  • 10 3m30 小林奏(3)・佐久長聖
  • 11 3m80 岡本風香(2)・前橋育英
  • 12 3m70 水上真里(3)・岡崎城西
  • 13 3m30 木暮万友美(3)・若松商
  • 14 3m30 遠田光李(2)・川崎市立橘
  • 15 3m20 平田千佳(2)・岡山南
  • 16 3m30 熊倉理麻奈(3)・札幌国際情報
  • 17 3m60 塩崎泉(2)・至学館
  • 18 3m60 小林美月(3)・県岐阜商
  • 19 3m71 橋本直(3)・越谷南
  • 20 3m20 古和里奈(3)・大社
  • 21 3m30 新田英理子(3)・黒沢尻北
  • 22 3m40 髙嶋菜々子(3)・山形商

女子棒高跳 予選2組

  • 01 3m30 石井美佳(3)・神辺旭
  • 02 3m70 椎葉実生(3)・大塚
  • 03 3m50 八木田沙椰(3)・浜松南
  • 04 3m20 陣内佳乃(3)・中間
  • 05 3m30 生越結乙(2)・成田
  • 06 3m20 丹下葵(3)・観音寺一
  • 07 3m30 山口玲未(2)・安房
  • 08 2m90 引地良奈(2)・岩見沢東
  • 09 3m92 田中伶奈(2)・観音寺一
  • 10 3m40 乙津彩乃(2)・大分西
  • 11 3m40 増田りせ(3)・高瀬
  • 12 3m30 大西菜月(3)・人吉
  • 13 3m60 上圷千華子(3)・福島高専
  • 14 3m70 岡野悠里(3)・西京
  • 15 3m10 西村萌々伽(3)・防府商工
  • 16 3m30 石田結芽(3)・金沢西
  • 17 3m75 前川淳(3)・大塚
  • 18 2m80 岩本妃奈莉(2)・人吉
  • 19 3m00 須崎理子(3)・弟子屈
  • 20 3m50 飯田真優子(2)・不動岡
  • 21 3m91 山地里奈(2)・観音寺一
  • 22 3m20 髙橋亮子(2)・金沢西

競技結果・トラック

女子400mH準決勝 3組2着+2

女子400mH 準決勝1組

  1. 00:59.39 大城楓奈(3)・山形北 Q
  2. 00:59.56 小﨑遥(3)・草津東 Q
  3. 01:00.41 有田安紗季(2)・滝川第二 q
  4. 01:00.47 本田媛海(3)・下関西
  5. 01:01.05 川勝稀月(3)・常盤木学園
  6. 01:01.23 後藤理香子(3)・仙台三桜
  7. 01:01.41 大地彩央里(2)・徳島市立
  • DQ 津波愛樹(3)・中部商

女子400mH 準決勝2組

  1. 00:59.85 河野志歩(3)・宮崎商 Q
  2. 01:00.20 福島英里子(3)・東大阪大敬愛 Q
  3. 01:00.51 徳原京香(3)・川和
  4. 01:00.71 村上夏美(3)・成田
  5. 01:01.61 黒岩星紗碧(3)・土佐女
  6. 01:01.68 瀧澤瑞季(3)・本庄東
  7. 01:01.72 野口幸奈(3)・川崎市立橘
  8. 01:02.17 黒岩恭香(3)・小山西

女子400mH 準決勝3組

  1. 00:59.27 高木里奈(3)・倉敷南 Q
  2. 00:59.54 西村寧々花(3)・西京 Q
  3. 01:00.37 関本萌香(3)・大館鳳鳴 q
  4. 01:00.97 青木穂花(1)・筑紫女学園
  5. 01:00.98 坂本るみ(3)・茨城キリスト
  6. 01:01.73 阪希望(1)・山形中央
  7. 01:02.25 寺本光里(3)・弘前実
  8. 01:02.44 白井杏子(3)・新潟商

男子400mH準決勝 3組2着+2

男子400mH 準決勝1組

  1. 51.56 小野寺将太(3)・旭川大学 Q
  2. 51.62 花岡一摩(2)・東福岡 Q
  3. 51.67 井戸貴裕(3)・城西大城西 q
  4. 52.43 眞澤敦貴(3)・富士市立
  5. 53.50 吉井拓郎(3)・東京学館新潟
  6. 53.60 野村健成(3)・東海大諏訪
  7. 53.74 田中宏樹(3)・済々黌
  8. 54.69 伊奈颯太(2)・豊川

男子400mH 準決勝2組

  1. 51.88 有阪朋貴(3)・新島学園 Q
  2. 51.92 田邊ジョー(3)・立命館慶祥 Q
  3. 52.40 野田啓介(3)・三池
  4. 52.56 出口晴翔(1)・東福岡
  5. 52.61 蓮葉晴基(3)・西京
  6. 52.88 津久井奏斗(3)・大宮東
  7. 53.13 井上大海(3)・東京
  8. 54.89 林京汰(3)・旭川東

男子400mH 準決勝3組

  1. 51.62 白尾悠祐(3)・東京農大二 Q
  2. 51.80 山内大夢(3)・会津 Q
  3. 52.24 山田泰雅(3)・岡山一宮 q
  4. 53.14 一瀬星和(3)・明星学園
  5. 53.47 本間諒太(3)・成田
  6. 53.71 高橋舞羽(3)・中京大中京
  7. 54.26 岩井郁也(3)・安積
  8. 54.93 岩渕颯耶(2)・仙台育英

女子800m予選 8組2着+8

女子800m 予選1組

  1. 02:11.46 澤井柚葉(1)・星稜 Q
  2. 02:12.00 根塚みのり(1)・富山商 Q
  3. 02:12.19 朝日春瑠(3)・富士市立 q
  4. 02:12.55 井上葉南(3)・至学館
  5. 02:13.56 ヒリアー紗璃苗(1)・明星
  6. 02:13.60 小松史佳(1)・昌平
  7. 02:19.72 藤村光紀(1)・熊本千原台
  8. 02:21.36 岩田紗良(3)・近大福岡

女子800m 予選2組

  1. 02:11.07 細井衿菜(2)・中京大中京 Q
  2. 02:11.33 原華澄(1)・大体大浪商 Q
  3. 02:11.54 渋谷なつの(3)・山形北 q
  4. 02:15.99 久田ちひろ(3)・神村学園
  5. 02:19.35 柴田彩花(1)・旭川龍谷
  6. 02:19.89 萩谷楓(2)・長野東
  7. 02:21.60 大内もか(3)・自由ケ丘
  8. 02:23.73 藤本志音(2)・今治北

女子800m 予選3組

  1. 02:10.86 徳重夢乃(2)・舟入 Q
  2. 02:11.07 佐々木優佳(2)・学法石川 Q
  3. 02:11.24 長沼明音(2)・九里学園 q
  4. 02:12.15 宇野佑紀(3)・安城学園 q
  5. 02:13.88 谷間咲南(2)・新潟第一
  6. 02:17.75 河野萌衣(1)・樟南
  7. 02:21.39 大迫晴香(3)・広
  8. 02:23.84 津留萌花(1)・有明

女子800m 予選4組

  1. 02:12.75 石川英沙(2)・成田 Q
  2. 02:14.68 辻田翔子(2)・筑紫女学園 Q
  3. 02:15.20 藤田真優(1)・八幡浜
  4. 02:18.07 松元遥香(3)・鹿児島
  5. 02:19.12 河田実由(2)・小金
  6. 02:19.29 山口千尋(3)・中央中等
  7. 02:24.27 松本のぞみ(2)・聖カタリナ
  8. DNS 西永菜津(3)・西京

女子800m 予選5組

  1. 02:09.94 川田朱夏(3)・東大阪大敬愛 Q
  2. 02:11.05 長谷川瑠々(3)・新潟商 Q
  3. 02:11.64 相場里咲(2)・豊橋南 q
  4. 02:16.46 山本有真(2)・光ヶ丘女子
  5. 02:18.07 山脇きらら(1)・常磐
  6. 02:18.36 黒石瑠香(2)・宇部鴻城
  7. 02:19.17 石川佳乃(3)・市立川口
  8. 02:20.79 田中千夏(1)・高松工芸
  9. 02:20.96 熊谷風香(3)・旭川龍谷

女子800m 予選6組

  1. 02:10.51 宮出彩花(2)・東大阪大敬愛 Q
  2. 02:12.01 仲道彩音(3)・大分西 Q
  3. 02:13.09 上田万葵(1)・舟入
  4. 02:13.87 瀧澤水希乃(3)・常盤木学園
  5. 02:15.41 藤村華純(2)・成田
  6. 02:16.07 神保友花(3)・獨協埼玉
  7. 02:18.29 道下美槻(1)・順天
  8. 02:27.46 吉田蕗生(3)・鳴門

女子800m 予選7組

  1. 02:10.34 山口真実(2)・北九州市立 Q
  2. 02:10.75 中村美宇(3)・郡山東 Q
  3. 02:11.45 水澤唯菜(3)・長岡大手 q
  4. 02:11.57 種瀬柚季(3)・牛久栄進 q
  5. 02:12.23 福井慧都(3)・旭川龍谷 q
  6. 02:12.56 樫原真未(3)・乙訓
  7. 02:13.51 宮内梨帆(3)・松山東
  8. 02:16.09 山本真菜(2)・有明

女子800m 予選8組

  1. 02:12.18 塩見綾乃(3)・京都文教 Q
  2. 02:13.25 樫原沙紀(1)・呉三津田 Q
  3. 02:13.29 後藤夢(3)・西脇工
  4. 02:13.48 山口光(2)・青森
  5. 02:13.57 田中佑香(3)・鳥栖工
  6. 02:15.30 山本倖千恵(3)・東京
  7. 02:17.35 山崎美玖(3)・釧路湖陵
  8. 02:18.19 幸田梨花(3)・札幌南
  9. 02:22.11 前川紗希奈(2)・滝川

男子800m予選 8組2着+8

男子800m 予選1組

  1. 01:54.12 和田空翼(3)・近大高専 Q
  2. 01:54.14 新井輝(3)・東淀川 Q
  3. 01:54.36 田口雄貴(3)・東海大浦安
  4. 01:54.57 中井啓太(2)・鳥取城北
  5. 01:54.95 諸岡佑哉(3)・北海道栄
  6. 01:56.35 松本竜河(3)・砺波
  7. 01:59.60 有働月(3)・宇土
  8. 02:02.42 田中隆太郎(3)・糸満

男子800m 予選2組

  1. 01:52.88 坂本陸(3)・越谷西 Q
  2. 01:53.41 一ノ宮健郎(3)・松山北 Q
  3. 01:54.24 橋本大輝(2)・藤枝明誠 q
  4. 01:54.67 木村翔太(3)・須磨学園
  5. 01:55.96 北原隆慎(3)・鹿町工
  6. 01:56.11 樋口恵介(3)・農業経営
  7. 01:56.77 福島碧海(2)・鹿児島工
  8. 02:09.17 山下郁弥(3)・北見工

男子800m 予選3組

  1. 01:53.83 丸山脩太(3)・前橋育英 Q
  2. 01:54.09 古川凌雅(3)・伊万里 Q
  3. 01:54.26 大城希月(3)・那覇西
  4. 01:54.56 小竹徹(3)・金沢西
  5. 01:55.04 村里春樹(2)・盛岡南
  6. 01:59.76 飯尾心輝(3)・新居浜東
  7. 02:01.42 松本純弥(2)・法政二
  8. 02:04.05 弓削佑太(2)・鹿児島南

男子800m 予選4組

  1. 01:53.16 クレイアーロン竜波(1)・相洋 Q
  2. 01:53.74 渡邉凌太(3)・金沢錦丘 Q
  3. 01:53.79 佐藤駿太(3)・九里学園 q
  4. 01:54.49 宮西浩彰(3)・小松
  5. 01:55.09 鈴木要(3)・山形工
  6. 01:56.07 青沼瑞季(3)・利府
  7. 01:56.42 松岡慎之介(3)・八幡浜
  8. 01:58.99 一場開成(3)・中之条

男子800m 予選5組

  1. 01:52.43 高橋佑輔(3)・兵庫 Q
  2. 01:52.60 根本大輝(3)・佐野日大 Q
  3. 01:53.60 入江亮輔(3)・春日部共栄 q
  4. 01:54.04 楢崎辰登(3)・福岡中央 q
  5. 01:54.64 菊地光太郎(3)・札幌南
  6. 01:56.25 岸本航輝(3)・広大附福山
  7. 01:57.10 永井修太郎(3)・高岡南
  8. 01:57.20 室井華音(3)・旭川大学
  9. 02:00.31 中村彪悟(3)・江差

男子800m 予選6組

  1. 01:52.29 鳥居風樹(2)・中京大中京 Q
  2. 01:52.49 識名黄羅(3)・中部商 Q
  3. 01:52.79 高山裕樹(3)・埼玉栄 q
  4. 01:53.08 横山寛朗(3)・長生 q
  5. 01:53.39 安達亮太(3)・東京学館新潟 q
  6. 01:54.11 小林青(3)・祇園北 q
  7. 01:55.07 池田丈礼(3)・盛岡北
  8. 01:55.11 喜田康一郎(3)・観音寺総合
  9. 01:56.21 石川敬人(3)・函館中部

男子800m 予選7組

  1. 01:55.22 山本浩暉(3)・尼崎小田 Q
  2. 01:55.67 宇野佑亮(3)・岡崎城西 Q
  3. 01:56.15 靏本大晴(2)・履正社
  4. 01:56.45 村田航輝(1)・修猷館
  5. 01:56.51 武田光平(3)・宇和島東
  6. 01:57.81 吉田寛治(3)・八頭
  7. 01:59.55 吉田雅隆(3)・日大櫻丘
  8. 02:03.29 森康太朗(2)・長崎北陽台

男子800m 予選8組

  1. 01:53.68 松本駿(2)・智辯カレッジ Q
  2. 01:53.96 馬場勇一郎(1)・中京大中京 Q
  3. 01:54.68 永田一真(3)・飛騨高山
  4. 01:55.24 加藤輝(3)・東海大山形
  5. 01:55.94 赤木洋介(3)・倉敷天城
  6. 01:56.29 源裕貴(3)・美祢青嶺
  7. 01:56.60 鵜澤葉月(2)・東海大望洋
  8. 02:00.63 堀田侑冶(3)・敬徳

女子400mH決勝

  1. 00:59.20 高木里奈(3)・倉敷南
  2. 00:59.33 西村寧々花(3)・西京
  3. 00:59.63 大城楓奈(3)・山形北
  4. 00:59.67 小﨑遥(3)・草津東
  5. 00:59.75 福島英里子(3)・東大阪大敬愛
  6. 00:59.83 関本萌香(3)・大館鳳鳴
  7. 00:59.96 河野志歩(3)・宮崎商
  8. 01:02.23 有田安紗季(2)・滝川第二

男子400mH決勝

  1. 51.44 白尾悠祐(3)・東京農大二
  2. 51.97 山内大夢(3)・会津
  3. 52.41 田邊ジョー(3)・立命館慶祥
  4. 52.56 小野寺将太(3)・旭川大学
  5. 52.58 有阪朋貴(3)・新島学園
  6. 52.88 花岡一摩(2)・東福岡
  7. 53.24 山田泰雅(3)・岡山一宮
  8. 53.27 井戸貴裕(3)・城西大城西

女子800m準決勝 3組2着+2

女子800m 準決勝1組

  1. 02:07.50 宮出彩花(2)・東大阪大敬愛 Q
  2. 02:08.62 中村美宇(3)・郡山東 Q
  3. 02:09.15 徳重夢乃(2)・舟入 q
  4. 02:11.27 相場里咲(2)・豊橋南 q
  5. 02:14.08 樫原沙紀(1)・呉三津田
  6. 02:15.84 辻田翔子(2)・筑紫女学園
  7. 02:19.41 宇野佑紀(3)・安城学園
  8. 02:21.39 長谷川瑠々(3)・新潟商

女子800m 準決勝2組

  1. 02:11.43 山口真実(2)・北九州市立 Q
  2. 02:11.73 細井衿菜(2)・中京大中京 Q
  3. 02:11.92 石川英沙(2)・成田
  4. 02:12.16 仲道彩音(3)・大分西
  5. 02:12.55 長沼明音(2)・九里学園
  6. 02:12.70 佐々木優佳(2)・学法石川
  7. 02:14.53 種瀬柚季(3)・牛久栄進
  8. 02:15.61 朝日春瑠(3)・富士市立

女子800m 準決勝3組

  1. 02:06.89 塩見綾乃(3)・京都文教 Q
  2. 02:07.03 川田朱夏(3)・東大阪大敬愛 Q
  3. 02:12.74 澤井柚葉(1)・星稜
  4. 02:12.78 原華澄(1)・大体大浪商
  5. 02:13.39 根塚みのり(1)・富山商
  6. 02:14.00 水澤唯菜(3)・長岡大手
  7. 02:14.45 福井慧都(3)・旭川龍谷
  8. 02:14.61 渋谷なつの(3)・山形北

男子800m準決勝 3組2着+2

男子800m 準決勝1組

  1. 01:52.29 高橋佑輔(3)・兵庫 Q
  2. 01:52.63 一ノ宮健郎(3)・松山北 Q
  3. 01:53.12 高山裕樹(3)・埼玉栄
  4. 01:53.16 馬場勇一郎(1)・中京大中京
  5. 01:53.20 松本駿(2)・智辯カレッジ
  6. 01:53.27 入江亮輔(3)・春日部共栄
  7. 01:53.99 山本浩暉(3)・尼崎小田
  8. 02:00.47 小林青(3)・祇園北

男子800m 準決勝2組

  1. 01:52.93 鳥居風樹(2)・中京大中京 Q
  2. 01:53.04 丸山脩太(3)・前橋育英 Q
  3. 01:54.07 渡邉凌太(3)・金沢錦丘
  4. 01:54.07 和田空翼(3)・近大高専
  5. 01:54.22 古川凌雅(3)・伊万里
  6. 01:56.31 横山寛朗(3)・長生
  7. 01:58.25 橋本大輝(2)・藤枝明誠
  8. 02:03.99 安達亮太(3)・東京学館新潟

男子800m 準決勝3組

  1. 01:52.34 クレイアーロン竜波(1)・相洋 Q
  2. 01:52.35 坂本陸(3)・越谷西 Q
  3. 01:52.47 根本大輝(3)・佐野日大 q
  4. 01:53.04 宇野佑亮(3)・岡崎城西 q
  5. 01:53.87 佐藤駿太(3)・九里学園
  6. 01:55.33 楢崎辰登(3)・福岡中央
  7. 01:57.18 新井輝(3)・東淀川
  8. 02:02.18 識名黄羅(3)・中部商

女子4x100mR決勝

  1. 45.48 中京大中京
  2. 45.70 京都橘
  3. 45.94 恵庭北
  4. 46.00 夙川
  5. 46.20 東京
  6. 46.21 山形中央
  7. 46.28 倉敷中央
  8. 46.33 市立船橋

男子4x100mR決勝

  1. 40.29 岐阜聖徳
  2. 40.32 洛南
  3. 40.40 法政二
  4. 40.63 北海道栄
  5. 40.65 弘前実
  6. 40.74 八王子
  7. 41.15 乙訓
  8. 42.40 立教新座

男子5000mW決勝

  1. 20:27.05 古賀友太(3)・大牟田
  2. 20:29.93 鈴木智大(3)・明和
  3. 20:32.98 立岩和大(3)・大牟田
  4. 20:47.19 住所大翔(3)・飾磨工
  5. 20:51.77 古川智己(3)・熊本工
  6. 21:02.08 長山達彦(3)・埼玉栄
  7. 21:09.63 小武海泰士(3)・能代
  8. 21:14.13 野村成希(2)・岡豊
  9. 21:19.78 北村匠(2)・田辺
  10. 21:31.61 井上雄太郎(3)・千種
  11. 22:18.08 湯川宗志(3)・小豆島中央
  12. DQ 栁原隼(3)・川西緑台
  13. DQ 松井健士(3)・東稜
  14. DQ 諏方元郁(3)・中越
  15. DQ 菊地涼介(3)・札幌山の手
  16. DQ 小林貫太(2)・丹羽

男子5000m 3組5着+3

男子5000m 予選1組

  1. 14:11.26 グレ(3)・世羅 Q
  2. 14:15.02 ムワンギ(3)・仙台育英 Q
  3. 14:23.42 サイモン(2)・東海大福岡 Q
  4. 14:25.06 平駿介(2)・白石 Q
  5. 14:25.18 三浦拓朗(3)・西脇工 Q
  6. 14:25.97 田中康靖(3)・小林 q
  7. 14:29.09 矢島洸一(3)・山梨学院 q
  8. 14:32.22 太田直希(3)・浜松日体
  9. 14:39.73 グレ(3)・札幌山の手
  10. 14:52.08 小島慎也(2)・大阪
  11. 14:54.46 本間敬大(3)・佐久長聖
  12. 14:54.89 名合治紀(3)・倉敷
  13. 14:58.91 伊豫田達弥(2)・舟入
  14. 15:05.34 郷明日翔(3)・九州学院
  15. 15:11.04 杉本龍陽(2)・札幌日本大学
  16. 15:11.98 鎌田航生(3)・法政二
  17. 15:13.65 清家陸(3)・八幡浜
  18. 15:15.98 河野聖也(3)・宇和島東
  19. 15:16.40 片根洋平(3)・水城
  20. 15:16.87 服部奏斗(3)・武蔵越生
  21. 15:18.32 宇留田竜希(2)・伊賀白鳳
  22. 16:00.01 藤木宏太(3)・北海道栄

男子5000m 予選2組

  1. 14:21.47 モゲニ(2)・大分東明 Q
  2. 14:21.49 千明龍之佑(3)・東京農大二 Q
  3. 14:23.95 田澤廉(2)・青森山田 Q
  4. 14:24.62 小野知大(3)・鶴崎工 Q
  5. 14:25.04 湯原慶吾(3)・水戸工 Q
  6. 14:29.19 安田博登(2)・市立船橋 q
  7. 14:33.12 呑村大樹(3)・大阪
  8. 14:34.04 金橋佳佑(3)・札幌山の手
  9. 14:40.35 佐藤映斗(2)・九州学院
  10. 14:41.16 大池竜紀(3)・長野日大
  11. 14:43.09 中村優吾(2)・西京
  12. 14:46.01 安田響(3)・益田清風
  13. 14:47.61 丸山幸輝(3)・佐久長聖
  14. 14:52.56 中光捷(3)・専修大松戸
  15. 14:54.56 遠藤大地(3)・古川工
  16. 14:55.29 佐久間秀德(3)・國學院久我山
  17. 14:59.14 向井悠介(3)・小豆島中央
  18. 15:02.48 島袋太佑(3)・北山
  19. 15:05.04 森凪也(3)・福岡大附大濠
  20. 15:06.32 千守倫央(2)・松山商
  21. 15:07.32 落合葵斗(3)・常葉菊川
  22. 15:12.55 半澤黎斗(3)・学法石川

男子5000m 予選3組

  1. 14:18.34 ワウエル(1)・興國 Q
  2. 14:18.74 ニジオカ(3)・倉敷 Q
  3. 14:25.58 鈴木聖人(3)・水城 Q
  4. 14:26.17 井川龍人(2)・九州学院 Q
  5. 14:26.50 中谷雄飛(3)・佐久長聖 Q
  6. 14:35.35 岸本大紀(2)・三条
  7. 14:39.99 林田洋翔(1)・瓊浦
  8. 14:40.14 嶋津雄大(3)・若葉総合
  9. 14:42.04 梶山林太郎(2)・世羅
  10. 14:45.37 手嶋杏丞(3)・宮崎日大
  11. 14:46.62 小倉朝陽(2)・一関学院
  12. 14:49.87 髙畑凌太(3)・草津東
  13. 14:51.53 川口慧(3)・美方
  14. 14:52.20 栗原啓吾(3)・東京農大二
  15. 14:52.81 小野友生(3)・東北
  16. 14:58.75 近藤幸太郎(2)・豊川工
  17. 15:08.03 森拳真(3)・中京
  18. 15:11.67 齋藤晃太(3)・札幌日本大学
  19. 15:28.60 淵田凌一(3)・高知農
  20. 15:31.88 平野康太郎(3)・清風
  21. 15:41.71 長田駿佑(3)・東海大札幌
  22. 15:51.75 小澤海斗(3)・今治北

競技結果・フィールド

男子砲丸投 通過:15m40

男子砲丸投 予選1組

  1. 16m58 松田貫汰(2)・咲くやこの花 Q
  2. 15m95 氏家豪留(3)・東北学院 Q
  3. 15m59 三田穂貴(2)・生光学園 Q
  4. 15m51 下浦大輝(3)・添上 Q
  5. 15m50 中村涼汰(2)・草津東 Q
  6. 15m49 大浦拓徳(3)・仙台育英 Q
  7. 15m44 阿部敏明(3)・長岡商 Q
  8. 15m42 中尾亮太(3)・祐誠 Q
  9. 15m31 奥村仁志(2)・敦賀
  10. 15m01 佐藤文哉(3)・盛岡南
  11. 14m83 小松魁人(2)・能代松陽
  12. 14m75 谷﨑良樹(2)・敦賀
  13. 14m72 田島駿(2)・文星芸大附
  14. 14m66 臼井智哉(3)・稲生
  15. 14m64 加島辰哉(2)・市立尼崎
  16. 14m50 安永稀一(2)・光
  17. 14m34 藤原孝史朗(1)・沖カトリック
  18. 14m23 大地智也(1)・神辺旭
  19. 14m14 満田海斗(3)・東播磨
  20. 14m04 秋濱陸斗(2)・ふじみ野
  21. 14m02 草野恒広(2)・長崎南
  22. 13m94 橋本昇悟(2)・茨城
  23. 13m89 井手上大翔(1)・熊本西
  24. 13m83 木下翔太(2)・金沢
  25. 13m79 田健吾(2)・観音寺総合
  26. 13m71 友利宗暉(3)・那覇西
  27. 13m53 村尾哲彦(1)・祐誠
  28. 13m50 窪田達也(3)・開志国際
  29. 13m44 長谷川圭亮(3)・恵庭南
  30. 13m22 榎田賢人(3)・伊集院
  31. 13m22 舘田瑛史(2)・富山高専
  32. 13m11 池本喜(3)・札幌一
  • NM 金城海斗(3)・那覇西

男子砲丸投 予選2組

  1. 16m30 稻福颯(2)・市立岐阜商 Q
  2. 16m16 佐藤皓人(3)・日大東北 Q
  3. 15m96 別所竜守(3)・松阪商 Q
  4. 15m84 國司裕通(3)・田無 Q
  5. 15m53 山下航生(2)・市立岐阜商 Q
  6. 15m36 久門大起(2)・今治明徳
  7. 15m12 木村知紀(3)・東京
  8. 15m00 甲斐達也(3)・宮崎工
  9. 14m98 竹﨑大将(3)・高知農
  10. 14m92 石坂奨真(2)・保善
  11. 14m89 岩本高希(3)・東京
  12. 14m81 中村龍彦(2)・西武文理
  13. 14m76 竹澤海斗(2)・青藍泰斗
  14. 14m66 早田楓真(3)・対馬
  15. 14m59 鈴木翔(2)・日大東北
  16. 14m52 和賀井陸望(3)・青藍泰斗
  17. 14m50 萩尾拓海(3)・九産大付九産
  18. 14m37 﨑谷陽一(3)・西条農
  19. 14m34 佐竹真琴(3)・八幡浜
  20. 14m32 猪上凌太(3)・春日井東
  21. 14m27 遠藤麻緒斗(3)・春日井東
  22. 14m23 柴田祥希(2)・玉野光南
  23. 14m20 池田大也(3)・大村工
  24. 13m90 加地優太(3)・岩見沢緑陵
  25. 13m89 家近和明(2)・玉野光南
  26. 13m80 中村健太郎(1)・清風南海
  27. 13m30 蒲谷淳志(3)・東京
  28. 13m21 藤村龍太(3)・静内
  29. 13m11 水津周(3)・大社
  30. 12m86 小林幸信(3)・四学香川西
  31. 12m53 大畝悠介(2)・函館工
  32. 12m30 竹中一晃(3)・池田
  • NM 大賀美輝(3)・東京学館

女子円盤投 通過:40m00

女子円盤投 予選1組

  1. 46m90 齋藤真希(2)・鶴岡工 Q
  2. 42m95 アヒンバレティナ(3)・市立尼崎 Q
  3. 42m88 大迫晴香(2)・平塚学園 Q
  4. 41m93 小松真琴(2)・土浦湖北 Q
  5. 41m76 髙木智帆(3)・鳴門渦潮 Q
  6. 40m16 四役ひかり(3)・久慈 Q
  7. 39m77 横山幸希(3)・金沢
  8. 38m85 野上優愛(3)・大分雄城台
  9. 38m81 中村友紀(3)・いわき総合
  10. 38m78 草塩はな(2)・高岡南
  11. 36m92 鈴木悠華(3)・利府
  12. 36m75 木村飛実(2)・至学館
  13. 36m53 小山田芙由子(2)・東京
  14. 36m40 浦田光来(3)・平塚学園
  15. 36m10 宮森優羽(2)・西武台
  16. 35m82 木村菜津美(3)・伊奈学園総合
  17. 35m81 町口愛奈(3)・呉羽
  18. 35m77 鈴木彩加(3)・我孫子
  19. 35m68 黒飛芙久子(3)・鹿児島女
  20. 35m05 小林瑞生(3)・東京
  21. 34m84 大森万祐加(2)・穴水
  22. 34m83 雪岡美咲(2)・安芸
  23. 33m95 瀬戸沙耶香(3)・仙台工
  24. 33m75 岩野愛子(3)・大社
  25. 33m74 吉和咲奈(3)・倉敷天城
  26. 32m76 山奥涼花(3)・三原東
  27. 32m42 高良優佳里(3)・今治明徳
  28. 32m27 堤黎奈(3)・北広島西
  29. 32m15 山下莉乃(2)・徳山商工
  30. 28m32 田中弥緒(2)・熊本国府
  31. 28m02 安達芽衣(2)・西武台
  32. 25m23 平賀華奈(3)・遠軽
  • NM 林芹圭(3)・市立岐阜商

女子円盤投 予選2組

  1. 44m63 荒野幸帆(3)・高岡商 Q
  2. 42m50 岡本光生(2)・宮崎工 Q
  3. 41m78 城間歩和(2)・中部商 Q
  4. 41m07 尾田桃香(3)・札幌藻岩 Q
  5. 40m87 平野優花(3)・愛知黎明 Q
  6. 40m69 渡部結衣(3)・鶴岡北 Q
  7. 40m48 川勝彩矢(2)・乙訓 Q
  8. 39m97 永井楓花(2)・姫路商
  9. 39m36 堂元鈴子(3)・関西大倉
  10. 39m34 松本奈夕(3)・大阪桐蔭
  11. 39m34 中瀬綺音(1)・東大阪大敬愛
  12. 38m73 近藤沙南(3)・安城学園
  13. 38m54 山本千尋(3)・福大附属若葉
  14. 37m08 小原桃華(3)・名古屋大谷
  15. 36m87 種田楓子(2)・高知追手前
  16. 36m86 菅原菜々子(3)・霧が丘
  17. 36m45 成田佳津希(2)・福大附属若葉
  18. 36m41 小迫雪乃(3)・西条農
  19. 36m22 六井ゆり(2)・新発田
  20. 35m77 清水美里(3)・藤枝明誠
  21. 35m70 小杉真世(2)・福大附属若葉
  22. 35m68 西山藍那(1)・帯広農
  23. 35m14 節丸花音(3)・高稜
  24. 35m11 相馬優香(3)・札幌藻岩
  25. 33m97 谷口詩音(3)・大口明光
  26. 33m33 渡部舞(2)・聖カタリナ
  27. 33m28 南さつき(3)・青藍泰斗
  28. 33m26 小島ほのか(2)・五島
  29. 31m78 山本京季(3)・聖カタリナ
  30. 31m11 井山百夏葵(2)・熊本西
  31. 30m44 山戸朱莉(3)・帯広農
  32. 29m23 田窪百花(3)・新居浜東
  • NM 桜井美玖(3)・栃木女

女子走幅跳 通過:5m80

女子走幅跳 予選1組

  1. 6m04 +1.9 山口華枝(2)・駿台甲府 Q
  2. 6m00 +2.1 高良彩花(2)・園田 Q
  3. 5m97 -0.1 東祐希(3)・八王子 Q
  4. 5m86 +1.5 芦田陽菜(2)・敦賀 Q
  5. 5m82 +1.2 北田莉亜(1)・摂津 Q
  6. 5m78 +1.2 御家瀬緑(1)・恵庭北 q
  7. 5m78 +3.0 杉村奏笑(3)・千葉黎明 q
  8. 5m76 +1.1 河添千秋(2)・松山北
  9. 5m73 +1.7 高橋瑞希(3)・佐沼
  10. 5m68 +1.0 宮川杏奈(3)・三好
  11. 5m68 +0.1 都築陽奈(2)・三好
  12. 5m67 +2.0 小玉葵水(2)・白樺学園
  13. 5m66 -0.1 岸田望杏(3)・九州学院
  14. 5m65 +0.2 坂東あすか(3)・摂津
  15. 5m59 -0.3 野田永里愛(3)・熊本中央
  16. 5m55 +0.5 中田嬉歩(3)・白梅学園
  17. 5m53 -0.1 水元五月(3)・宮崎商
  18. 5m52 +0.4 白土千夏(2)・市立函館
  19. 5m50 +2.0 藤井碧(3)・福大附属若葉
  20. 5m49 +1.6 道中杏花(3)・徳島市立
  21. 5m44 -1.0 上野真琴(2)・早大本庄
  22. 5m43 +1.7 白石莉彩(2)・長崎南
  23. 5m41 +1.6 森木あかり(3)・九州学院
  24. 5m38 +0.1 森本知隼(3)・松本県ヶ丘
  25. 5m36 +0.9 千田瞳(2)・花巻東
  26. 5m33 +2.2 大平風花(2)・秋田
  27. 5m31 +1.9 渡邊夏鈴(1)・帯広三条
  28. 5m29 +0.4 町井愛海(1)・恵庭北
  29. 5m29 +1.4 荒木菜緒(3)・延岡星雲
  • NM 金子史絵奈(3)・大分西
  • DNS 齋藤遥(3)・善通寺一
  • DNS 岡崎汀(2)・倉吉東
  • DNS 茂田井みさと(3)・長岡大手

女子走幅跳 予選2組

  1. 5m93 +2.3 吉村月乃(3)・岡崎城西 Q
  2. 5m89 +1.8 廣瀬理紗子(2)・鳥羽 Q
  3. 5m88 +0.2 岡美玲(3)・星稜 Q
  4. 5m80 +0.1 清野涼々花(3)・成田 Q
  5. 5m76 +1.0 吉田梨緒(2)・立命館慶祥 q
  6. 5m74 +0.9 小野瀬桃華(3)・埼玉栄
  7. 5m73 +1.0 木村美海(2)・つるぎ
  8. 5m70 +2.0 川原ゆりか(1)・東海大翔洋
  9. 5m65 +1.6 野口理帆(3)・倉敷中央
  10. 5m64 +3.8 渡辺紀里(2)・埼玉栄
  11. 5m62 -0.7 山﨑美夏(3)・松が谷
  12. 5m61 +2.4 中須賀結衣(2)・八幡浜
  13. 5m61 +1.2 澤井萌奈(3)・中京大中京
  14. 5m60 +1.4 宮澤歩(2)・諏訪二葉
  15. 5m59 +1.5 岡本真悠子(3)・西京
  16. 5m59 +1.0 佐々木夢奈(2)・福島南
  17. 5m55 +2.2 伊藤芽彩(1)・九産大付九州
  18. 5m52 -1.1 松原未夢(3)・中村学園女
  19. 5m51 +0.6 森川澪(2)・山手女
  20. 5m50 -0.7 上嶋葵(1)・北陸
  21. 5m50 +2.3 荒谷弥希(1)・神辺旭
  22. 5m46 +1.1 村上愛奈(1)・今治北
  23. 5m43 +0.1 並木佳乃(3)・高崎女
  24. 5m40 +0.4 佐々木舞(3)・西条農
  25. 5m37 +1.4 小草菜歩(2)・開星
  26. 5m34 +1.1 杉尾美空(3)・龍谷
  27. 5m33 +1.4 川島杏純(3)・鹿児島
  28. 5m29 +1.7 宇野蒼生(3)・聖望
  29. 5m29 +1.3 野口ゆり愛(3)・東海大山形
  30. 5m22 +1.1 佐藤優月(1)・埼玉栄
  31. 5m10 +1.9 佐竹楓(3)・東北
  • NM 植田真野(1)・池新田
  • DNS 大玉華鈴(3)・西京

女子棒高跳 通過:3m60

女子棒高跳 予選1組

  1. 3m60 和田沙也夏(3)・越谷南 Q
  2. 3m60 塩崎泉(2)・至学館 Q
  3. 3m60 橋本直(3)・越谷南 Q
  4. 3m60 岡本風香(2)・前橋育英 Q
  5. 3m60 新田英理子(3)・黒沢尻北 Q
  6. 3m50 水上真里(3)・岡崎城西 q
  7. 3m50 小林奏(3)・佐久長聖
  8. 3m50 友松日南(2)・明石商
  9. 3m50 平田千佳(2)・岡山南
  10. 3m40 熊倉理麻奈(3)・札幌国際情報
  11. 3m40 髙嶋菜々子(3)・山形商
  • NM 當山瑠音(2)・中部商
  • NM 鬼塚ひなの(3)・南稜
  • NM 塚本聖海(3)・日体大柏
  • NM 宮本希梨花(3)・石狩南
  • NM 井上さくら(3)・磐城桜が丘
  • NM 熊木菜緒(3)・柏崎
  • NM 野村花倫(3)・戸畑
  • NM 木暮万友美(3)・若松商
  • NM 遠田光李(2)・川崎市立橘
  • NM 小林美月(3)・県岐阜商
  • NM 古和里奈(3)・大社

女子棒高跳 予選2組

  1. 3m60 田中伶奈(2)・観音寺一 Q
  2. 3m60 岡野悠里(3)・西京 Q
  3. 3m60 椎葉実生(3)・大塚 Q
  4. 3m60 山地里奈(2)・観音寺一 Q
  5. 3m50 飯田真優子(2)・不動岡 q
  6. 3m50 上圷千華子(3)・福島高専 q
  7. 3m50 前川淳(3)・大塚 q
  8. 3m40 石田結芽(3)・金沢西
  9. 3m40 乙津彩乃(2)・大分西
  10. 3m40 石井美佳(3)・神辺旭
  11. 3m40 山口玲未(2)・安房
  • NM 八木田沙椰(3)・浜松南
  • NM 陣内佳乃(3)・中間
  • NM 生越結乙(2)・成田
  • NM 引地良奈(2)・岩見沢東
  • NM 増田りせ(3)・高瀬
  • NM 大西菜月(3)・人吉
  • NM 西村萌々伽(3)・防府商工
  • NM 岩本妃奈莉(2)・人吉
  • NM 須崎理子(3)・弟子屈
  • NM 髙橋亮子(2)・金沢西
  • NM 丹下葵(3)・観音寺一

女子円盤投決勝

  1. 48m76 齋藤真希(2)・鶴岡工
  2. 45m91 城間歩和(2)・中部商
  3. 45m57 岡本光生(2)・宮崎工
  4. 44m14 アヒンバレティナ(3)・市立尼崎
  5. 43m69 大迫晴香(2)・平塚学園
  6. 43m54 小松真琴(2)・土浦湖北
  7. 42m90 平野優花(3)・愛知黎明
  8. 42m67 荒野幸帆(3)・高岡商
  9. 41m22 四役ひかり(3)・久慈
  10. 40m18 尾田桃香(3)・札幌藻岩
  11. 39m60 渡部結衣(3)・鶴岡北
  12. 39m41 髙木智帆(3)・鳴門渦潮
  13. 38m52 川勝彩矢(2)・乙訓

男子砲丸投決勝

  1. 17m05 阿部敏明(3)・長岡商
  2. 17m03 稻福颯(2)・市立岐阜商
  3. 16m83 松田貫汰(2)・咲くやこの花
  4. 16m65 佐藤皓人(3)・日大東北
  5. 16m53 別所竜守(3)・松阪商
  6. 16m53 國司裕通(3)・田無
  7. 16m47 三田穂貴(2)・生光学園
  8. 16m07 山下航生(2)・市立岐阜商
  9. 16m00 下浦大輝(3)・添上
  10. 15m97 中尾亮太(3)・祐誠
  11. 15m85 大浦拓徳(3)・仙台育英
  12. 15m62 中村涼汰(2)・草津東
  13. 15m36 氏家豪留(3)・東北学院

女子走幅跳決勝

  1. 6m17 +2.8 高良彩花(2)・園田
  2. 6m15 +3.1 岡美玲(3)・星稜
  3. 6m06 +2.5 吉田梨緒(2)・立命館慶祥
  4. 6m03 +3.1 山口華枝(2)・駿台甲府
  5. 6m02 +3.5 東祐希(3)・八王子
  6. 5m98 +3.2 廣瀬理紗子(2)・鳥羽
  7. 5m96 +1.7 芦田陽菜(2)・敦賀
  8. 5m96 +2.6 清野涼々花(3)・成田
  9. 5m92 +1.9 北田莉亜(1)・摂津
  10. 5m90 +1.6 吉村月乃(3)・岡崎城西
  11. 5m89 +1.4 御家瀬緑(1)・恵庭北
  12. 5m75 +2.5 杉村奏笑(3)・千葉黎明

競技結果・混成種目

女子七種100mH

  1. 14.18 953 大野優衣(3)・白梅学園
  2. 14.55 902 高瀬唯奈(3)・県岐阜商
  3. 14.56 901 梶木菜々香(2)・國學院栃木
  4. 14.58 898 大玉華鈴(3)・西京
  5. 14.59 897 山下紗稀子(3)・西城陽
  6. 14.59 897 竜門千佳(2)・倉敷中央
  7. 14.61 894 池田涼香(2)・鳥羽
  8. 14.66 887 猪岡真帆(3)・上野
  9. 14.71 880 堀内美沙樹(3)・新川
  10. 14.77 872 今野萌香(3)・北上翔南
  11. 14.80 868 安達杏香(3)・北摂三田
  12. 14.82 866 藤原めい(2)・西条農
  13. 15.04 836 本多美沙(2)・川崎市立橘
  14. 15.07 832 洲戸裕香(3)・東播磨
  15. 15.07 832 竹内舞(3)・大宮東
  16. 15.12 826 中村雪乃(3)・利府
  17. 15.16 821 水落らら(2)・小松商
  18. 15.22 813 水谷佳歩(2)・大塚
  19. 15.29 804 佐伯舞子(1)・純心女
  20. 15.34 797 藤本千愛(1)・鳴門渦潮
  21. 15.42 787 川崎瞳(3)・中京大中京
  22. 15.44 784 湯川瑠々奈(3)・宮崎南
  23. 15.49 778 村上静和(2)・熊本商
  24. 15.63 760 森山玖実(3)・西京
  25. 15.68 754 難波遥(3)・常葉菊川
  26. 15.69 753 太田杏優(3)・市立長野
  27. 15.75 745 石橋奈月(3)・聖カタリナ
  28. 15.75 745 眞木穂乃香(2)・松山北
  29. 15.78 741 武田麻梨乃(3)・山形北
  30. 15.85 733 大場もえ(2)・恵庭北
  31. 15.94 722 三枝美晴(3)・駒場
  32. 16.22 688 松元佳子(3)・川内
  33. 16.33 674 室谷なつみ(3)・市立函館
  34. 16.46 659 鎌田南沙(2)・標津
  35. 16.73 627 栁川佑奈(2)・聖望
  36. 17.82 507 安藤陽菜(2)・中村学園女
  • DNS 000 藤井碧(3)・福大附属若葉
  • DNS 000 伊藤桃子(1)・中京大中京

女子七種走高跳

  1. 1m67 818 大玉華鈴(3)・西京
  2. 1m67 818 水落らら(2)・小松商
  3. 1m67 818 大野優衣(3)・白梅学園
  4. 1m64 783 堀内美沙樹(3)・新川
  5. 1m64 783 中村雪乃(3)・利府
  6. 1m61 747 池田涼香(2)・鳥羽
  7. 1m58 712 藤本千愛(1)・鳴門渦潮
  8. 1m58 712 山下紗稀子(3)・西城陽
  9. 1m58 712 川崎瞳(3)・中京大中京
  10. 1m58 712 藤原めい(2)・西条農
  11. 1m55 678 高瀬唯奈(3)・県岐阜商
  12. 1m55 678 栁川佑奈(2)・聖望
  13. 1m55 678 三枝美晴(3)・駒場
  14. 1m55 678 石橋奈月(3)・聖カタリナ
  15. 1m50 621 安達杏香(3)・北摂三田
  16. 1m50 621 太田杏優(3)・市立長野
  17. 1m50 621 佐伯舞子(1)・純心女
  18. 1m50 621 猪岡真帆(3)・上野
  19. 1m50 621 今野萌香(3)・北上翔南
  20. 1m50 621 本多美沙(2)・川崎市立橘
  21. 1m50 621 村上静和(2)・熊本商
  22. 1m45 566 難波遥(3)・常葉菊川
  23. 1m45 566 竜門千佳(2)・倉敷中央
  24. 1m45 566 梶木菜々香(2)・國學院栃木
  25. 1m45 566 洲戸裕香(3)・東播磨
  26. 1m45 566 松元佳子(3)・川内
  27. 1m45 566 大場もえ(2)・恵庭北
  28. 1m45 566 竹内舞(3)・大宮東
  29. 1m40 512 水谷佳歩(2)・大塚
  30. 1m40 512 鎌田南沙(2)・標津
  31. 1m40 512 武田麻梨乃(3)・山形北
  32. 1m40 512 森山玖実(3)・西京
  33. 1m40 512 湯川瑠々奈(3)・宮崎南
  34. 1m35 460 室谷なつみ(3)・市立函館
  35. 1m30 409 眞木穂乃香(2)・松山北
  36. 1m25 359 安藤陽菜(2)・中村学園女
  • DNS 000 藤井碧(3)・福大附属若葉
  • DNS 000 伊藤桃子(1)・中京大中京

女子七種砲丸投

  1. 11m27 613 栁川佑奈(2)・聖望
  2. 10m66 573 竜門千佳(2)・倉敷中央
  3. 10m46 560 大玉華鈴(3)・西京
  4. 10m24 545 石橋奈月(3)・聖カタリナ
  5. 10m11 537 大野優衣(3)・白梅学園
  6. 9m87 521 川崎瞳(3)・中京大中京
  7. 9m75 513 太田杏優(3)・市立長野
  8. 9m56 501 武田麻梨乃(3)・山形北
  9. 9m52 498 眞木穂乃香(2)・松山北
  10. 9m51 497 安達杏香(3)・北摂三田
  11. 9m50 497 竹内舞(3)・大宮東
  12. 9m36 488 三枝美晴(3)・駒場
  13. 9m12 472 中村雪乃(3)・利府
  14. 9m12 472 本多美沙(2)・川崎市立橘
  15. 9m07 469 森山玖実(3)・西京
  16. 9m01 465 梶木菜々香(2)・國學院栃木
  17. 8m98 463 今野萌香(3)・北上翔南
  18. 8m89 457 池田涼香(2)・鳥羽
  19. 8m86 455 大場もえ(2)・恵庭北
  20. 8m82 452 洲戸裕香(3)・東播磨
  21. 8m72 446 高瀬唯奈(3)・県岐阜商
  22. 8m69 444 水落らら(2)・小松商
  23. 8m39 425 難波遥(3)・常葉菊川
  24. 8m28 417 室谷なつみ(3)・市立函館
  25. 8m27 417 村上静和(2)・熊本商
  26. 8m26 416 山下紗稀子(3)・西城陽
  27. 7m99 399 堀内美沙樹(3)・新川
  28. 7m91 394 猪岡真帆(3)・上野
  29. 7m46 365 湯川瑠々奈(3)・宮崎南
  30. 7m44 363 佐伯舞子(1)・純心女
  31. 7m38 359 藤本千愛(1)・鳴門渦潮
  32. 7m22 349 鎌田南沙(2)・標津
  33. 6m66 313 藤原めい(2)・西条農
  34. 6m49 302 松元佳子(3)・川内
  • DNS 000 伊藤桃子(1)・中京大中京
  • DNS 000 藤井碧(3)・福大附属若葉
  • DNS 000 安藤陽菜(2)・中村学園女
  • DNS 000 水谷佳歩(2)・大塚

女子七種200m

  1. 25.51 841 山下紗稀子(3)・西城陽
  2. 25.74 820 大玉華鈴(3)・西京
  3. 25.75 819 梶木菜々香(2)・國學院栃木
  4. 25.90 806 竜門千佳(2)・倉敷中央
  5. 25.92 804 大野優衣(3)・白梅学園
  6. 25.98 799 猪岡真帆(3)・上野
  7. 26.04 794 堀内美沙樹(3)・新川
  8. 26.11 788 安達杏香(3)・北摂三田
  9. 26.18 781 竹内舞(3)・大宮東
  10. 26.25 775 本多美沙(2)・川崎市立橘
  11. 26.28 773 佐伯舞子(1)・純心女
  12. 26.31 770 今野萌香(3)・北上翔南
  13. 26.49 755 藤原めい(2)・西条農
  14. 26.50 754 池田涼香(2)・鳥羽
  15. 26.54 751 中村雪乃(3)・利府
  16. 26.58 747 森山玖実(3)・西京
  17. 26.72 735 太田杏優(3)・市立長野
  18. 26.77 731 村上静和(2)・熊本商
  19. 26.83 726 洲戸裕香(3)・東播磨
  20. 26.92 718 高瀬唯奈(3)・県岐阜商
  21. 26.93 718 難波遥(3)・常葉菊川
  22. 26.97 714 湯川瑠々奈(3)・宮崎南
  23. 27.03 709 松元佳子(3)・川内
  24. 27.27 690 大場もえ(2)・恵庭北
  25. 27.52 669 眞木穂乃香(2)・松山北
  26. 27.58 664 武田麻梨乃(3)・山形北
  27. 27.70 655 三枝美晴(3)・駒場
  28. 27.88 640 川崎瞳(3)・中京大中京
  29. 27.93 636 藤本千愛(1)・鳴門渦潮
  30. 27.97 633 水落らら(2)・小松商
  31. 28.19 616 石橋奈月(3)・聖カタリナ
  32. 28.27 610 鎌田南沙(2)・標津
  33. 28.26 610 室谷なつみ(3)・市立函館
  34. 28.87 564 栁川佑奈(2)・聖望
  • DNS 000 安藤陽菜(2)・中村学園女
  • DNS 000 水谷佳歩(2)・大塚
  • DNS 000 伊藤桃子(1)・中京大中京
  • DNS 000 藤井碧(3)・福大附属若葉

スポンサーリンク

  • このエントリーをはてなブックマークに追加